АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Участников: 3

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Работа со звездной системой ЦЕНТУРИОН

Сообщение автор МааТа Вс 19 Апр - 19:46

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пн 20 Апр - 20:24





Последний раз редактировалось: Маа Ра Та (Пн 20 Апр - 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пн 20 Апр - 22:00





Последний раз редактировалось: Маа Ра Та (Пн 20 Апр - 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пн 20 Апр - 22:38



МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Вт 21 Апр - 19:43

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Работа с созвездием ЦЕФЕЙ

Сообщение автор МааТа Пт 24 Апр - 20:00

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Qi9ng2K0Yr4
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Сб 25 Апр - 19:39

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Работа с созвездием ПЛЕЯДЫ

Сообщение автор МааТа Вт 28 Апр - 20:45

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 KReCU72XxT8
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Практики

Сообщение автор МааТа Вс 3 Май - 11:30

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Родные Возлюбленные!
Сегодня со-настройтесь Сердцами друг с другом, Солнцем, Землей, и сконцентрируйте ваше внимание на Сердечной чакре.
Представьте что внутри нее находитесь вы, все люди, Земля, Солнце, все планеты, галактики, и все мироздание.
Внутри вашего Сердца находится все, сегодня представьте что внутри вас находится все то, что нуждается в Любви и Излечении, представьте в своем Сердце все, на что надо послать любовь, и что надо излечить, и это произойдет незамедлительно.
Сейчас вы проходите этап кристаллизации ваших сознаний, и перенастройку на энергии Любви, сделайте это, полностью напитайте своей Любовью все, что в ней нуждается.
Это будете вы, все ваши неизлеченные части, люди, события и ситуации.

...Сейчас в свободное для вас время, начните делать практику отпускания.
Уделите несколько минут времени на то, чтобы поблагодарить все события людей и ситуации, и отпустить все энергии, связанные с ними, это поможет вам полностью отпустить те состояния, которые могут возникать у вас сейчас, практика отпускания поможет вам расстаться с программами мышления, основанных на третьем измерении, и вы быстрее отпустите все то, что еще может держать ваш ум в беспокойстве, мои родные.
Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Принял Кирилл

МОЩНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ МОЛИТВА

Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал словом, мыслью, делом.

А также обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред,

Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения!В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и прошлых воплощениях.

Творец, Я прошу Тебя направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ во Вселенной.

Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую.

Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами.
Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы,

Я всех прощаю!

Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти –

Я всех прощаю!

Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях.

Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.

Я прощаю и одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.

Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания,

Я всех прощаю!

Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях.
Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.

Это Свершилось Здесь и Сейчас!

Беспредельное дружелюбие «Метта-Сутта»


Когда в последний раз вы были доброжелательны к кому-то? Когда кто-то выказал доброжелательность вам? Доброжелательность является простой добродетелью, совершенно необременительной. Она заключается в проявлении открытости, простоты и беспредельной дружественности. Ясно, что как отдельные личности мы не столь доброжелательны к другому человеку, как могли бы, иначе такая простая добродетель не требовала бы особого обучения для своего проявления. Развитие доброжелательности является частью буддийской практики. Далай-лама даже сказал: «Моя религия — это доброжелательность». Во всех уголках Юго-Восточной Азии монахи ежедневно читают вслух Метта Сутту. В ней нашла простое выражение беспредельная благожелательность и добрая воля.
Ее слова приписывают самому Будде.

Это труд тех, кто умел и миролюбив, кто взыскует добро.
Да будут они способными и честными, открытыми, учтивыми речью и не гордыми.
Да будут они довольны и легки на подъем, не согбенны своими умиротворенными чувствами.
Да будут они мудрыми, незлобивыми и без желания обладать чужим.
Да не сделают они ничего низкого или того, что осудил бы мудрый.
Да будут все существа счастливы.
Да будут они жить в безопасности и радости. Все живые существа, будь то слабые или сильные, высокие или низкие, видимые или невидимые, близкие или далекие, замышленные для рождения, да будут все они счастливы.
Пусть никто не обманывает друг друга и не презирает всякое существо в любом виде, пусть никто по злобе или ненависти не пожелает вреда другому.
Как мать следит за своим ребенком, готовая пожертвовать собственной жизнью ради его защиты, точно так же всем сердцем нужно любить все живые существа, наполняя весь мир не стесненной ничем горячей доброжелательностью. Стоя или идя, сидя или лежа, во все часы бодрствования да не отвратит никто свое внимание от подобного сердца и подобного образа жизни, являющегося лучшим в мире. Не привязанный к умозрениям, взглядам и чувственным желаниям, с ясным видением, такой человек никогда не возродится в круговороте страданий.


Последний раз редактировалось: Маа Ра Та (Чт 28 Май - 14:51), всего редактировалось 5 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Вс 3 Май - 23:05

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Родные Возлюбленные!
Я Поздравляю вас с переходом на новый этап наших совместных работ, сейчас ваши работы будут более эффективны и интересны для вас, так как вам будут показывать множество мест, где вы можете оказать помощь, сейчас я подробно расскажу вам о наших сегодняшних работах.
Сегодня вы видели работы с текущим магнитным полем Земли, и его перенастройку на новый вибрационный ряд, вы видели планетарный кристалл и его новые фокусы внимания, Земля переносит свои фокусы внимания на новые измерения, и вы видели изменения свечения планетарных полей.
Во многих измерениях Земли сейчас идет подготовка к подъему, и вы наблюдали множество мест, где вы выполняете работы, связанные с этим подъемом, сейчас благодаря нашим прошлым работам, вы стали более осознавать себя многомерно, и поэтому наиболее эффективным для вас будет наблюдать все фокусы своего внимания в текущих работах, и еще благодаря этому вы будете больше осознавать себя в разных местах и измерениях, и сможете изменять свои фокусы внимания, концентрируя себя там.
Родные мои, завтра я буду концентрировать каждого из вас самостоятельно в местах ваших работ, а потом дам послание относительно того, что вы делали,я рекомендую вам работать вместе, если ваши работы совместны и происходят в одном регионе, и самостоятельно, когда вы делаете разные работы, перед началом работ я буду говорить вам о текущих задачах.

Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пн 4 Май - 21:09

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Чт 7 Май - 19:45

Мы приветствуем вас, родные.
Мы пришли с Созвездия Сириуса, и будем курировать ваши процессы подъема, и поддерживать ваши работы.
Мы просим принять с любовью наши энергии и не испытывать страха, сейчас мы будем сонастраивать ваши тела с новыми частотами вибрации, и для этого были необходимы работы ночью, которые шли.
Сейчас мы с великой любовью обращаемся к вам, многие из жителей Земли готовы к осознанному контакту с нами, и мы с любовью приветствуем тех из вас, кто готов сотрудничать с нами!

Принял Кирилл
Mad Mad Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Ср 27 Май - 20:06

Испив до дна страданий суть
Я чувствую Твое благословение.
Безбрежный океан Любви – мой Путь,
Ты - Свет извечный и мое спасение.

Позволь мне мир нести в Сердца людей,
Прошу Тебя, Любовь моя, и не впадать в забвение.
Когда я забываю о Тебе – напомни мне о той Любви,
Которая есть Ты – открой мне память о Себе лишь на мгновение.

Когда я чувствую внутри себя Твою Любовь ко мне,
То Счастье Вечное во мне себя являет как Твое благословение.
Но видя тех людей, которые испытывают боль вокруг меня,
Я не могу счастливым быть, внутри меня сомнения.

Ты - Бесконечная Любовь, и Ты во всем, Возлюбленный, проявлен.
Но почему вокруг себя я вижу столько боли и страданий?
Я вижу, Ты везде и только Ты вокруг во всем,
Но для чего мы, как Твои частицы, боль в себе несем?

Как я могу забрать ту боль, что вижу я вокруг себя?
Мое стремленье – счастье для всех, не для себя.
Я не могу счастливым быть, пока страдают те, кого люблю,
Мой Бог Возлюбленный, Тебя лишь одного во всех Люблю.

Пожалуйста, позволь мне быть и жить,
Жить так, чтобы всегда Тебя во всех любить.
Я ставлю Высшей Целью все страдания мира излечить.
И до тех пор я не смогу счастливым быть,
Пока мне не удастся все страдания мира излечить.

Принял Кирилл


Последний раз редактировалось: Маа Ра Та (Вт 21 Июл - 19:54), всего редактировалось 2 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Co-творили Кирилл и Маша

Сообщение автор МааТа Ср 27 Май - 20:11

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Послание Галактического Канала

Сообщение автор МааТа Ср 3 Июн - 21:18

М31

Галактический канал

Мы являемся содружеством существ систем Плеяд, Сириуса, Созвездия Малой Медведицы, и множество других созвездий, которые сейчас не будем озвучивать.
Сейчас мы, этим посланием, передаем вам свою любовь и безмерную радость за вас, мы видим свет в вас сейчас в большей степени проявленный, чем у большинства из тех, кто сейчас присутствует на вашей планете, сейчас мы через всех тех, кто готов транслировать наши энергии и вибрации, посылаем свет всем душам Земли, которые находятся в вашем мире, но многие из вас не способны воспринять или почувствовать те вибрационные ключи, что мы транслируем, из за чего мы испытываем грусть.
Наша миссия на вашей планете – это помощь и поддержка всех вас, мы прилетели к вам для того, чтобы помочь вашей цивилизации встать на путь созидания и уйти с пути разрушения своей световой сути, и то что происходит сейчас с большинством из тех, кто находится в вашем мире вводит нас в состояние не понимания.
Мы не понимаем причин, которые побуждают вас вести войны и разрушать планетарные пространства агрессией друг к другу, мы не можем понять того в вас, что побуждает вас разрушать самих себя и друг друга.
Каждый из нас проходил длинный путь развития и эволюции в своих цивилизациях, и все наши истории различны, и сейчас мы пришли в вашу систему для того, чтобы предотвратить те вероятности, которые ожидают вас.
Время многомерно и множественно, и мы пришли из того будущего, где ваша планета была разрушена вашими действиями, и мы получили все разрешения для того, чтобы это будущее не реализовалось в вашем пространственно-временном континууме, наша роль и задача – помочь вашей цивилизации уйти с пути разрушения и встать на путь созидания.
Мы видим в вас свет в проявленной сути, поэтому рады тому, что вы можете слышать нас и сотрудничать с нами.

Наша цель – помочь вашей цивилизации предотвратить те вероятности, которые произошли в том будущем, из которого мы пришли к вам, в том будущем откуда мы пришли к вам, ваша цивилизация уже не существует как самостоятельный вид, вы разрушили планету ядерной войной, которая произошла между крупными странами на вашей планете, сейчас мы здесь, множество из нас для того, чтобы поменять эти вероятности и помочь вам реализовать другой коллективный выбор.
Мы воспринимаем вас с любовью, и видим в вас своих братьев, вашу цивилизацию создавало множество расс, комбинируя свои днк, и вы для нас – продолжения эволюции, которая происходит в глобальном масштабе, но тот вариант, который мы видим наиболее вероятным сейчас не является тем, что мы хотели бы видеть, судьба вашей цивилизации важна для нас, так как многие из нас являются создателями прототипа человека, поэтому наша роль сейчас – помощь в том, чтобы склонить ваш коллективный выбор в сторону созидательной ветки.

Время множественно, и в потенциальной проявленности реален не только вариант, где вы разрушили сами себя, но и вариант где ваша цивилизация пошла путем любви и милосердия друг к другу, и сейчас наша роль в вашей системе – склонить ваш коллективный выбор в эту сторону.
На вашей планете было множество цивилизаций, живших до вас, и разрушенных конфликтами, и мы видим возможным предотвратить это в рамках вашей цивилизации.

Наша роль – присутствие в полях вашей планеты с целью курирования и предотвращения всех процессов агрессии, и над каждым континентом вашей планеты присутствуют корабли, которые курируют определенные зоны, и гасят очаги энергий разрушения, и вы так же присутствуете на этих кораблях, и сейчас вы земные приняты в наше сознание с целью курирования процессов изнутри вашей системы, множество наших сознаний воплощено в человеческие тела, и через них мы можем наблюдать процессы, происходящие в вашем мире, соединяясь с нами вы дали согласие на обработку и прием всей информации через ваши тела и обработку ее здесь,
и теперь мы будем единым полем с вами, вы можете помогать и склонять коллективный выбор в сторону пути созидания весьма существенно, и мы просим вас принимать наши энергии и проводить их через свои тела с целью погашения очагов агрессии в вашем мире и транслировать ключи объединения и гармонии всем людям вашего мира, через вас, и многих других мы надеемся перевесить коллективный выбор вашей цивилизации в сторону созидательного конца.

Мы проявляем к вам чувство заботы, потому что ваша цивилизация является продолжением генома множества из нас, и мы видим вас своим продолжением, но мы не имеем права прямого вмешательства в судьбу вашего мира, так как основной закон развития говорит о не вмешательстве более развитых цивилизаций в судьбу цивилизаций, проходящих своим путем развития, но мы можем через вас склонять ваш мир к перевесу в сторону выбора в созидательное окончание вашего пути, так как вы являетесь воплощенным человечеством мы через вас имеем право воздействовать на коллективные массы, с целью изменение вашего пути и перевеса коллективного выбора.
В том будущем, из которого мы пришли к вам, ваша планета была разрушена, и более не пригодна для жизни, и наша цель – изменить тот путь, который вы выберете, но выбор остается за вами.

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Родные Возлюбленные, вам передано послание от тех существ, кто курирует вас и их целью является изменение выбора всех вас в сторону созидания.
Сейчас та вероятность, которую видят они мала, но необдуманные действия людей могут привести к реализации этого пути, который вам описывают.
Я и все существа света просят вас не испытывать агрессии друг к другу, так как тем самым вы склоняете коллективный выбор человечества к тому исходу, что видят те существа, что передали вам послание
Коллективный выбор стран и больших коллективных групп людей может моментально изменить вероятность в сторону той, которая вам описана, поэтому лишь в ваших силах поддерживать стабильность и помогать в вознесении Гайи.
Сейчас множество душ проходят сложные пути, но в силах людей перевесить все в сторону Любви в любой момент, мои родные.
Вас бесконечно любят, всегда помните об этом

Принял Кирилл
03.06.15

ax ax ax ax ax


Последний раз редактировалось: Маа Ра Та (Чт 4 Июн - 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Послание Галактического Канала

Сообщение автор МааТа Чт 4 Июн - 20:35

Все присутствующие здесь, мы передаем вам послание о тех событиях, что мы можем наблюдать сейчас в вашем мире.
Мы присутствуем в вашей системе с 1985 года, и сейчас мы видим тенденцию, которую мы можем описать, как вхождение новых энергий в ваш мир.
Ваша звезда начинает повышать свои ультрафиолетовые частоты, и начинает излучать в новом, пока не доступном для вас диапазоне, и благодаря этому ваши тела изменяются.
Все ваши виды, живущие на планете меняют свою структуру днк, и мы можем это сказать не только о человечестве, ваша звезда повышает светимость и в видимом и в невидимом вам спектре, и это может повлиять на вас следующим образом:
Многие энергии, из которых состоят все миры, похожие на ваш, включая вашу планету имеют разнополярность.
Благодаря изменениям в излучениях вашей звезды, полярности сходятся в точке нуль, и происходит соединение, из за этого ваша материя становится более энергетически насыщенной.
Это может повлиять на вас так, что многие болезни, которые были ранее в вас будут усиливаться, и вымываться новыми излучениями вашей звезды, после чего будут излечены.
Множество из вас в процесс пика наращивания излучений звезды могут потерять свои тела, но так же те из вас, кто находится на высоких вибрационных частотах смогут использовать новые излучения звезды для поднятия частотных характеристик ваших тел, и преобразовать их в полуэфирную форму.
Сейчас множество из вас не готово к новым излучениям, которые исходят от вашей звезды, поэтому новые излучения будут влиять на этих людей, обостряя их болезни и проникая в их клетки, могут запустить процессы, к которым эти люди не готовы, что может повлечь за собой потерю текущих тел.
Сейчас мы видим, что излучения вашей звезды приближаются к пику своих частотных характеристик, и мы хотим помочь вам перенести те изменения, которые будут идти.
Так же, видоизменяются пять первоэлементов, меняя свою молекулярную структуру, и эти процессы необратимы, по сути все вы запланировали эти процессы до входа в плотный мир, но сейчас многие из вас оказались не готовы к тем изменениям, которые наступили.
Сейчас мы фокусируем каждого из вас на принятие тех изменений, которые произошли с вашей звездой, но так же мы не сможем уберечь тех из вас, кто остался не готов к этим изменениям.
Наша задача сейчас – сгладить последствия для тех, кто не готов к текущим изменениям, и поэтому наши корабли курируют все процессы, происходящие с вашей звездой и с последствиями, которые несет изменение ее излучений, мы можем дать определенный рывок для тех, кто остался не готов к преобразованиям своих тел для того, чтобы они вошли в процессы изменений, и изменения, происходящие с вашим миром не отразились на них негативно.
Каждый из нас видит сейчас ситуацию, происходящую в вашем мире с разных сторон, и мы опишем наши видения в единой картине.

Многие из вас начали осознавать свою суть, как источник божественности, и они готовы ко всем изменениям, которые идут.
Так же многие из вас, и их больше не принимают те изменения, которые произошли, и новые излучения обостряют все те искажения, которые проявлены в них.
Сейчас мы видим человечество как три группы.
Первая группа вошла в процессы изменений, и они положительно влияют на них, видоизменяя их тела и усиливая их светимость.
Вторая группа пока не входит в процессы изменений, но излучения вашей звезды не влияют на них негативно, они находятся в состоянии сонастройки с новыми процессами, но преобразования в полуэфирную форму для них не будут доступны.
Третья группа сопротивляется процессам изменений, и ведет разрушающий образ существования, и новые процессы в вашем мире обостряют их агрессию, и деструктивно влияют на их тела.
Сейчас мы не можем изменить ваших выборов, но можем помочь второй группе войти в процессы, и можем сгладить последствия действий, которые идут от третьей группы.
Наша роль сейчас – поддерживать всех, и мы не делим вас на хороших и плохих, мы безусловно любим каждого из вас, но так же мы уважаем выбор каждого из вас делать тот выбор, который он делает, и мы не можем влиять на него.
Наша роль сейчас – это информировать вас о тех процессах, что происходят в вашем мире, и сглаживать все разрушительные действия, идущие от вас, и пока мы справляемся с этой задачей, каждый из вас может изменить себя в любой момент и придти к знанию себя как светового существа, все зависит лишь от точки восприятия себя самого и взгляда.
Мы просим все осознающее себя человечество помочь всем тем, кто пока не осознает своей световой природы, каждый из вас в силе изменить множественный выбор всех вас.

Принял Кирилл
04.06.15
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty РАБОТА С ГАЛАКТИЧЕСКИМ КАНАЛОМ

Сообщение автор МааТа Пт 5 Июн - 20:16

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Родные Возлюбленные!
Сейчас я опишу вам о сути ваших работ и галактическим каналом.
Время нелинейно и множественно, и прошлое и будущее, во всех различных вариантах находятся в точке сейчас, линейное время присутствует лишь в вашем восприятии времени.
Сейчас корабли галактического канала, с которого вы принимаете послания, находятся в позиции прошлого с точки зрения вас, но вы с точки зрения их находитесь в позиции будущего, которое они хотят реализовать.
Сейчас галактический канал передает вам сонастроечные послания, которые они передавали в разное время, с точки зрения вас эти послания уже есть в поле Земли, и когда вы прописываете их в планетарном поле, галактический канал сонастраивается на вашу точку времени, и переходит ближе к ней.
На кораблях время идет иным образом, они пребывают в очень замедленном восприятии времени, и время там идет очень медленно, на Земле проходит гораздо больше времени за тот отрезок, который проходит на кораблях.
Ваша роль сейчас – помочь им синхронизироваться с вами, и попасть в точку сейчас, с позиции вашего восприятия, когда они якорят свои послания через вас, они смотрят временную разницу до вас с позиции себя, и перемещаются ближе к ней.
Вы тоже находитесь на кораблях галактической конфедерации, и сейчас для того чтобы вам синхронизироваться с самими собой там, вы должны придти к единой точке времени, сейчас через вас земных вы открываете переход кораблей галактической конфедерации в будущее с позиции них, и настоящее с позиции себя, сейчас вы и корабли галактической конфедерации сокращаете временную разницу через общую сонастройку, и вы являетесь ориентирами куда будут перемещаться корабли, чтобы попасть в текущее время.
Сейчас вас просят сонастроиться с самими собой на кораблях, и принять настроечное послание от галактического канала, ваша задача сейчас сократить временную разницу между вами земными и вами на кораблях, для этого вы якорите те послания, которые уже были вписаны в планетарную матрицу, по ним вы отслеживаете ту временную разницу, которую необходимо преодолеть для полной синхронизации.

Галактический канал
Мы, все присутствующее здесь, и каждый из нас, в великой радости приветствуем всех людей Земли!
Каждый из вас становится более целостным, чем мы видели вас ранее, и сейчас многие из вас обратили свое внимание вовнутрь себя к своей световой божественной целостности, что радует всех нас.
Вы как целое человечества сейчас проходите свои последние экзамены на зрелость вашей цивилизации, и сейчас многие из вас открыты для контакта с нами, и мы передаем вам всем наше почтение и радость за вас
За последнее время, которое мы наблюдаем вас, вы стали взрослее, и многие из вас пришли к своей божественной реализации, когда цветок распускается, для каждого цвета – свое время, и мы сейчас видим то, что время раскрытия вашей божественности пришло!
Мы видим каждого из вас в отдельности, и вас всех вместе, как существ, которые готовы к своей реализации, то будущее, которое мы наблюдали ранее уже не будет реализовано вами, и множество из нас сейчас рады тому, что та временная линия, которая была курируемая нами закрыта. Сейчас вас, как целое ждут испытания, которые вы с легкостью пройдете, зная те истины, которые внутри вас начинают открываться для вас.
Основная Истина, которая становится открытой для вас, это Истина о том, что все существа являются световыми сутями, как проявления единого квантового поля сознания, сейчас в ваших умах должно пропасть разделение, когда все вы осознаете то общее, что присутствует во всех существах, вы сможете объединиться в единое сознание, которое будет поддерживать всех вас в состоянии мира и равновесия, каждый из вас являет собой воплощение идеи единого, и все из вас уникальны, в то же время нет разделения на отдельные сути, каждый из вас часть целого, и когда вы примите друг друга как свои части, то разделение в ваших умах уйдет.
Сейчас, можно сказать, ваша цивилизация проходит экзамены на духовную зрелость, и право самим выстраивать свою судьбу, сейчас все те кто курируют ваши планеты, видят вас как цивилизацию, которая готова выйти на новый путь, милосердие друг к другу и любовь – вот основные принципы существования в мироздании, и если экзамены на духовную зрелость будут пройдены вами, то множество возможностей откроется для вас.
Все религии, которые были созданы в вашем мире, были даны вам для того, чтобы повысить общий вибрационный уровень вас как целого, более развитые цивилизации воплощались у вас в человеческой форме, и давали основные принципы жизни, которые используются всеми, но многие знания были искажены, и мы говорим вам о том, что лишь любовь проявленная в действии является тем основным принципом, который существует везде.
Каждый из вас придет к тому, что все вы едины и в то же время уникальны, но некоторым из вас потребуется больше времени на осознание этого, чем тем кто уже осознал это.
Мы видим вас готовыми к текущим процессам, происходящим в вашем мире, и мы любим вас, как братьев, многие из нас воплощались среди вас, для того чтобы мы лучше понимали условия жизни в вашем мире, и сейчас мы видим нашу роль выполненной, мы будем выходить на связь со всеми, кого видим готовым к этому, в ком нет страха и барьеров, которые существуют в вашем мире.

Принял Кирилл
05.06.2015
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Сб 6 Июн - 15:08

Мы, все присутствующие здесь, в сегодняшнем контакте, передаем вам настройки, которые помогут каждому из вас выйти на связь с нами.
Это настроечное послание, которое содержит ключи для контакта с нами, и мы будем рады общаться с каждым из вас, кто не имеет в себе страха и готов к сотрудничеству с нами.
Мы – ваши звездные братья, и мы давно присутствуем в вашей системе, сейчас пришло время каждому из вас осознать себя божественным светом, все в мироздании имеет одну основу жизни – это любовь проявленная в действии, все в вашем мире являются проявлением световой основы, и наша цель – помочь вам в принятии этого.
В этом послании содержатся ключи и настройки для связи с нами, и читая его вы можете почувствовать вибрации в районе теменной чакры, мы готовы помогать каждому из тех, кто не испытывает страха и готов к сотрудничеству, всех вас мы видим готовыми начать осознанно работать вместе с нами, проявляя свои энергии любви внутри вас, мы видим вас готовыми почувствовать в самих себе универсальный закон, который гласит о свободе выбора каждого из вас создавать свою жизнь такой, какой вы сами хотите ее видеть, в каждом из вас существует универсальный принцип,  зная который, вы можете заявить о своих правах мирозданию, зная принцип который является любовью проявленной в действии, вы можете утверждать о своей свободе делать любой выбор, который будет вливаться в целое, и все выборы тех вас, кто осознает себя световой сутью, будут иметь весомость, целое выборов осознанного человечества будет выстраивать будущее вашей цивилизации в развитии.
Многие из вас уже готовы соединиться со своей галактической семьей, и чтобы связаться с нами через это послание, мы просим вас утвердить внутри себя ваш осознанный выбор сотрудничать с нами, и проявлять себя как световую божественную суть.
Все мы, присутствующие здесь, видим вас готовыми вступить в содружество световой галактической семьи, и мы даем в этом послании все ключи, необходимые для связи и поддержанию канала с нами.

Принял Кирилл
06.06.2015
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пн 8 Июн - 21:04

Любовь проявлена во всем
И все мы свет в себе несем
Но каждый раз, рождаясь вновь
Мы забываем про любовь

Однажды бог спросил меня:
Где ты искать решил себя?
Я в сердце показал ему
Там я всегда тебя найду

Бог улыбнулся и в ответ
Послал мне нежный белый свет
Окутал светом целиком
Я есмь любовь, и ты мой дом

Сказал мне бог – открой мне дверь
В меня всецело ты поверь
Предайся мне, откройся мне
Тогда я проявлюсь в тебе

Когда поверишь ты в меня
Тогда войду я весь в тебя
И растворишься ты во мне
Границы потеряв в себе

Мой бог, спросил его я, почему
В тебя не верят, не пойму
Моя любовь к тебе чиста
И без тебя вся жизнь пуста
Зачем ты позволяешь мне
Тебя забыть и жить во сне?
Зачем ты разрешаешь вновь
Забыть что все вокруг – Любовь?

Бог мне ответил, и в ответ
Послал мне нежный белый свет
Обняв меня любовью вновь
Он мне сказал – ты есть Любовь

Ты забываешь лишь на миг
Зачем душою ты поник?
И для того чтоб знать меня
Ты вспомнить должен сам себя

Храню тебя всегда любя
Ты забываешь сам себя
А я живу в тебе как Свет
Един с тобой я – мой ответ

Ты забываешь сам себя
Но я всегда люблю тебя
В тебе сияю я и вновь
Напомню я, что все вокруг - Любовь

Принял Кирилл
08.06.2015
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пн 22 Июн - 20:37

Мой друг, взгляни скорей в себя
Смотри – Возносится Земля
В тебе проснулся Бог, родной
Зовет он всех детей Домой

Мой друг, в тебе Сияющий Исток
Пусти в себя Любви поток
Раскройся Богу и поверь
Что все изменится теперь

Мой друг, найди в себе Любовь
Что зажигает Сердце вновь
Тобою пройдены Пути
И больше некуда идти

Останови свой бег, родной
Взглянув в себя придешь Домой
Я жду тебя, любя и вновь
Напоминаю ты – Любовь

Останови свой вечный бег
Откройся Богу, человек
В тебе божественность поет
К Любви и вечности зовет

Принял Кирилл
22.06.2015
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Мандала Кирилла

Сообщение автор МааТа Вт 23 Июн - 20:54

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 A7qeSQKBRbQ
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty У Истоков

Сообщение автор МааТа Чт 25 Июн - 20:27

У истоков...

Моя Любовь всегда вела меня к Тебе.
Однажды я вспомнил о том, кто я есть.
О том что Ты мой Возлюбленный, я всегда знал своим Сердцем.
Я всегда стремился познать Тебя, но сейчас я чувствую, что мое существование прекратится, когда я познаю Тебя.
Я начинаю растворяться в Твоем Свете, когда приближаюсь к Тебе.

Воистину, Ты величайшее, что можно найти, и я вижу в Тебе свой Путь, и Истина которую я нашел, проста:
Я создан Тобой, и я лишь способ, через который Ты можешь проявиться в этом мире, я прошу Тебя, Любящий Свет, полностью проявиться во мне!
Когда моя Любовь к Тебе соединяет меня с Тобой, я чувствую Твое величие и славу Твою, но сам я начинаю чувствовать то, что я никогда не существовал и без Тебя меня не было.
Я прошу Тебя полностью проявиться во мне, Любящий Свет!

Я существую лишь тогда, когда Ты можешь проявляться и Любить, без Тебя я не могу существовать, огонь погаснет, если Ты не будешь поддерживать его в лампе, я полностью преклоняюсь перед Твоим Великолепным Светом, и прошу Тебя:
Полностью проявись во мне, я готов исчезнуть в Тебе, и перестать существовать отдельно, потому что я не вижу смысла в разделении с Возлюбленным,
Пожалуйста, проявись во мне всецело, мое тело, ум и разум это лишь форма для того, чтобы Ты мог проявить во мне свою красоту, Свет и Истину, и я отдаю себя Тебе.

Проявись во мне всецело, заполни целиком меня как сосуд, и полностью раствори мою отделенность от Тебя, Возлюбленный, я готов потерять разделенность между Тобой и мной, пожалуйста, погаси огонь в лампе, и возьми меня, соединив с Твоим бесконечным и прекрасным светом, я прошу Тебя, Полностью проявись во мне Здесь и Сейчас!

Принял Кирилл
25.06.2015
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор Феано Чт 16 Июл - 8:58

Фрагмент из темы http://kovcheg.ucoz.ru/forum/11-1913-1 на форуме Галактический Ковчег.

Мои выводы при размышлениях о судьбах мира можно выразить очень кратко,
и, даже если я ошибаюсь в чем-то, главное - в движении души по сияющим орбитам галактик...

1. Справедливое всеобщее государство в данное время трудно реализовать, следовательно, сплотить народы можно общей для всех угрозой, что и делается. Как? Да всеми по-разному. Мировым правительством это делается посредством развязываемых войн и экологических катастроф, мировым кинематографом - с помощью апокалиптических кинокартин, мировым телевидением, СМИ - средствами распространения убойной рекламы и пошлости, учёными - посредством бездуховности, выбрасывания огромных денежных масс в утиль космических и военных разработок, исследований и пр., А кроме того, всеми людьми, ставшими зомби, всеми, кто верит в эти угрозы, как в конец света – мысленной работой - энергией зомби.

Но сплотить народы можно и иначе - мудрым руководством, воспитанием масс.
Мир меняется постоянно, силы света и добра, вера в справедливость и гармонию никогда не умирает.
И ещё, дорогие друзья, нашими усилиями мир наполняется - сотворчеством Сияющей Души, верящей в победу духовных миров Гармонии.

2. Управление государствами и международными финансами необходимо передать Власти Духовных Лидеров народов мира, под которой вполне достойно понимать и Законы, выработанные тысячелетиями истории Человечества, и сами Имена вечных мудрецов, Семи Мудрецов, (а Имена могут быть названы особо каждым народом), чьи Общечеловеческие Идеи живут во все времена.

Это Законы Этики, которым обязаны подчиниться все правительства всех стран,
учитывая признаваемый всеми переходной момент качественных изменений системы ценностей.
И ведь мы наблюдаем стремление к миру, хотя войны все еще идут...

Эта система и должна быть выработана в первую очередь. Природные изменения обязуют человечество изменить отношение к экологии, перестроить наши приоритеты в сознании, утвердить в сознании масс людей Общие Ценности.

Глобальное перераспределение всех потоков энергии, включая финансовые и социумные, может вызвать хаос, поэтому межгосударственная координация должна основываться на самокоординации, свободе самоопределения. Приведу ссылку на Проект Венера, где уже реализуется мечта о Гармоничном социуме и предлагаются пути повсеместной реализации природоориентированной экономики.


О проекте - Венера - реализуемая сказка
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/11-1925


3. На основе новой системы ценностей, приоритета духовности, необходимо выстроить и управляющую структуру, в которой верхние звенья, (правители всех ведущих стран мира) включая их окружение, будут материально несвязанными и ограниченными именно в материальном плане – пожизненным минимумом доходов. Не максимум доходов, как это принято в современной системе, а именно минимумом. Тогда к власти придут не стремящиеся к личному богатству, личной власти, а люди совести, достойные и любящие свою страну и мир всей нашей маленькой планеты не на словах, а на деле.

Самоограничение и самоотдача, начиная с примера образа жизни
верхнего этажа власти, продолжая всеми уровнями общественных объединений –
назревший Закон этики нового времени.


Душа моя однажды мне сказала:
- Друзей, врагов и тех, кто безразличен,
Всех, всех благодари, с кем я связала!
Во времени земном сюжет вторичен.

Судьба и роли духа тут... зеркальны,
Собой уравновешивают опыт
Из прежних жизней и пирамидальны
Для замысла!
Смири…
и смех, и ропот.

Священник был разбойником когда-то,
Убийца стал спасителем народа,
И каждый, кто войною шёл на брата,
Пал жертвенно... сиянью небосвода.

Взгляни, как рыцарь даму защищает!
Он дамой был, подвергнувшейся пытке.
Твой взор духовный роли раскрывает!
Живёшь, скользя над пропастью..
по нитке…
Смелее осознай, что мир единый
Закон причин и следствий прославляет,
Природа – госпожа, её седины –
Иллюзия!
Она не умирает.
Будь милостив ко всем, кто повстречались
В судьбе твоей.
Душа на всех одна,
Во мне и друг, и враг преображались,
Ты капля моря, я – твоя волна.

Ты веришь, что, уйдя из тесных рамок
Времён земных, получишь вечность жизни?
О, да, но уясни же,
что подарок -
Ты сам и приготовил
– твои мысли!

Вокруг одних и тех же размышлений
Кружиться вечно будешь ты планетой,
Терзаться станешь вечностью сомнений
До той поры, когда найдёшь ответы.

Пока не поздно, - всех благодари,
Друзей, врагов и сердцу безразличных,
За то, что повстречались на пути
И опытом делились жизни личным.

Учись и у кнута,
коль запряжён,
У неба, и у солнца!
У травинки.
Пока живёшь, твой путь не завершён,
Ищи до звёзд заветные тропинки.

…Вот так...
она сказала мне вчера…
Мой дух был благодарен молчаливо.
Душа моя! Прекрасная пора
Пришла, как сказка,
вечна и красива.
Феано
Феано

Количество сообщений : 334
Географическое положение : Галактический Ковчег
Очки : 275
Дата регистрации : 2008-11-29

http://sseas7.narod.ru/intro.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пт 17 Июл - 19:32

Спасибо, родная!

love love love
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 4 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Сб 8 Авг - 19:51

sunny  sunny  sunny  sunny  sunny

Все Сущее - Проявленная Форма Бога.
Непроявленная форма бога - Покой
Для того, чтобы проявить непроявленное, необходимо войти в Покой и
создать потенциал для проявления.
Тогда новое будет структурировано в проявленном виде.

Баланс Материя-Энергия-Время всегда сохраняется.
Закон Золотой Гармонии всегда соблюдается.


Принял Кирилл 08.08.2015
Mad Mad Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения