АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Участников: 3

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Работа с новым коллективным сознанием

Сообщение автор МааТа Пн 6 Окт - 19:59

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сегодня мы работаем с вами с планетарными телами, и синхронизируем их со своими тонкими оболочками, вы уже готовы полностью объединить свои Сознания с планетарным коллективным Сознанием, и сейчас я расскажу обо всем по порядку.
Сядьте прямо с ровной спиной, и дышите медленно.
Объедините свои духовные Сердца с Сердцем Гайи, и почувствуйте ее Любовь к вам.
Прочувствуйте единство и Связь с планетой, и заземлите нижний поток в планетарный кристалл, своим сознанием войдя в него.
В планетарном кристалле сегодня вас ждут все те, кто работают с вами сегодня, это Архангелы, ангелы и ваши учителя, кто работает вместе с вами.
Объединитесь Сердцами со всеми, с кем мы будем сегодня работать, после чего войдите в сонастройку друг с другом и со всеми.
Сегодня мы будем объединяться с коллективным Сознанием Гайи, оно находится в 13м измерении планетарного тела, и туда мы поднимем сегодня свои Сознания и объединимся с планетарным коллективным Сознанием
Пошлите в кристалл свои энергии Любви, соединенные с энергиями тех, с кем вы сегодня будете работать, и сонастройте свои поля со всеми измерениями Гайи.
На частоте 13го измерения Земли находится Общее Сознание, объединение всех сознаний людей и планеты в единое поле, сегодня мы поднимем свои частоты до частоты коллективного целого, и объединимся с ним.
Пожелайте этого, и вы войдете в общее поле Сознания Гайи, там будут чувствоваться все мысли людей, находящихся там, ибо вы все соединены воедино.
Планета начинает соединяться в коллективное Сознание целого, и когда вы войдете туда, вы будете яснее чувствовать и знать все то, что должно быть известно вам.

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Mad
Принял Кирилл
Видео
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Центрирование сердца и ума

Сообщение автор МааТа Сб 11 Окт - 20:11

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 XM5tBbKHRv0

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Я поздравляю Вас с тем, что основные настройки и очистки вами пройдены, и сейчас ваши тела готовы к новым энергетическим проводкам, мои дорогие!
Период самостоятельных работ вам был необходим для того, чтобы больше прийти к целостности и объединенности всех своих частей-сознаний, и установки гармонии между земным и небесным состоянием, это деление условно, так как физический мир тоже является необходимым и нужным для отточения мастерства своей Любви и Знания, и в следующих работах мы будем ориентироваться на соединения вас с Вашими Высшими Я, и одновременно заземлению всех ваших Знаний и состояний на поле Божественной Любви физического мира, чем больше мы будем поднимать свои Сознания в Высшие Измерения, тем усилинней и ярче вы будете проявлять свою Любовь и состояние Знания и Пробуждения в плотном мире, все то что мы делаем с вами на планах Сознания должно входить в вашу жизнь и усиливать вашу связь со всем вокруг, и чем больше мы будем подниматься и соединяться со всем сущим, тем мягче и ярче вы будете проявлять себя и на плотных уровнях Земли, и даря свою Любовь всем, мы будем закреплять свое состояние Божественной Целостности на Земном плане со всеми вокруг!

Всегда присутствуя рядом с вами, мои родные, я хочу подарить вам сонастройку со мной,  дарю вам кристаллы в ваши энергетические столбы, которые будут синхронизировать вас с моими энергиями и энергиями ваших высших я, вы будете сонастраиваться с самими собой еще глубже, и через те практики упражнения и медитации, которые я буду вам давать, вы будете больше объединять свой ум со своим Сердцем, мои родные.
Родные мои, ваш земной ум является частью вас, это тоже божественная часть вашей самосути, и придти к Богу значит объединиться со своими Сердцами, и воссиять Любовью, и при этих процессах пропадает любое разделение у вас между вашими частями, ваш ум, эго-я и Сердце являются божественными частями Вас, и при проявлении себя на плотном плане Земли, все божественные части приходят в умиротворение и сотрудничество между собой, возникает гармония и целостность всех ваших частей, и уже не возникает деление себя на Сердце эго и ум, вы воспринимаете себя как Единая божественная сущность, и необходимость борьбы с самим собой пропадает, вы начинаете чувствовать единство между всеми своими частями, мои дорогие, и это итог к которому мы с вами придем в результате наших с вами работ, мои дорогие.

Последующие практики, которые я буду вам давать будут направлены на Целостность и на объединение ума эго центра земного я и вашего божественного Сердца, через Единство и Любовь ко всем вашим частям вы установите гармонию и сотрудничество всех ваших частей, и через Любовь ко всем частям себя, а не через борьбу с самим собой вы придете к ровному состоянию безмятежной радости и Целостности себя, к которому вы хотите придти, мои дорогие Возлюбленные!
Ваше Единая Суть является Любовью, и вы принимаете ее либо не принимаете, и если вы выбираете непринятие, то это выбор борьбы с самим собой и разделения себя на части, в таком состоянии конфликта с самим собой вы теряете связь со своим Высшим Существом, которое проявлено в Вас как безусловная Любовь, и ваши части начинают конфликтовать друг с другом, от этого возникает беспокойства страхи и другие реакции, эго центрирование в вас возникает тогда, когда вы разделены и не центрированы на самих себя.

Это состояние разделенности, которое долго было в ваших планетарных полях, и сейчас вы Выбираете принять божественность самих себя, и погрузиться в Божественность, в таком состоянии Бытия эго центрирование пропадает, так как эго самоопределяет себя в виде божественного существа света, и у него пропадают границы и направленность на разделение себя на части, эго как и ум становится вашим другом и помощником, и оно преобразуется, оно становится направлено во вне, и становится ориентированным на целотсность и на единство вашего существа, и при этом пропадает борьба и желание разделение, ваше центрирование переходит с эго на Любовь целого,  и потоки эго ума начинают преобразовываться в световые потоки Единства и Целостности, к чему вы начинаете приходить сейчас, мои дорогие.
К этому невозможно прийти через борьбу с самим собой, через разделение, через отрицание своих частей, или через волевые установки, к этому можно прийти только через Любовь и Единство, и Целостность всех ваших частей.

В состоянии объединения божественной сущности, эго и ум начинают исполнять совсем другие функции внутри вас, ум становится вашим лучшим другом и помощником, а эго центрирование переходит с режима разделения на режим целостности и объединения, и вы уже начинаете отождествлять себя не с телом а со всеми сознаниями вашей многомерной сущности и всеми людьми вокруг, через единство и проявление света вокруг себя вы приходите к гармонии объединенности и целостности самих себя, и сейчас вы находитесь на пути к этому, мои дорогие!
Моя бесконечная Любовь всегда с Вами, мои родные!

В сегодняшних работах постарайтесь объединить свой ум со своим Сердцем, и найти гармонию между ними, и тогда ваше центрирование, направленное вовнутрь себя в уме развернется во вне, и эго центр начнет преобразование в точку любви и центра внутри вас, эти процессы сейчас необходимо запустить в ваших телах для начала дальнейших преобразований, мои дорогие!
Я буду поддерживать ваши преобразования и помогать вам в прохождении всех процессов, мои дорогие, сейчас вы готовы к этим преобразованиям!
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty 12.10.14

Сообщение автор МааТа Пн 13 Окт - 19:11

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сегодня вы проходите очистки и перестройки, связанные с вашей вчерашней работой, и сейчас я опишу процессы более подробно.
Родные мои, сейчас ваш ум видоизменился, и перенастроился, поэтому старые программы ума начинают вычищаться из вас, вам может казаться то, что вы пребываете в низковибрационных эмоциях, но это лишь старые программы, которые выходят из вас, концентрируйтесь в это время на Любви Сердца и направляйте ее своему уму, и все перенастроиться нужным образом.
Несколько дней вы будете чувствовать очистки под вашу новую структуру, которая выстроилась вчера, будут выходить старые блокировки и ощущения, мысли, ум сейчас остался бесконтрольным, его контролировало ваше эго, которое поменяло программу, и сейчас тоже видоизменилось, и в последствии все части вас самих должны будут прийти в гармонию между собой.
Сегодня я дам вам медитацию по более глубокому вхождению в ваше Сердце и сонастройку его с умом, сядьте ровно, и сонастройте свои энергетические потоки праны в ваших телах.
Потоки праны в эфирном эмоциональном и ментальном теле должны течь ровно, дышите медленно и ровно, и вдыхайте потоки энергий через ступни, наполняя ваше эфирное, эмоциональное и ментальные тела, когда вы вдыхаете представляйте как вы вдыхаете огонь, и распространяете по всем вашим телам, представьте как он наполняет все ваши каналы, сначала дышите и принимайте энергии через ступни, распространяя его по всем тонким энергетическим каналам стихию огня, она очистит ваши тонкие каналы ума, и эфирного ментального и эмоционального тел.
Потом вдыхайте стихию воды через поры тела, представьте что энергия этой стихии наполняет ваше эфирное ментальное и эмоциональное тела, наполняя собой и очищая все каналы ума.
Далее вдыхайте стихию воздуха, очищайте этой энергией все тонкие каналы, энергия воздуха циркулирует в ваших тонких телах, и наполняет их.
После чего вдыхайте стихию Земли.
Она объединяет вас с энергиями Земли.
После этой медитации проследите свои состояния
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Работа с внутренним ребенком

Сообщение автор МааТа Пн 13 Окт - 19:51

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сегодня мы продолжаем очищать наши тела и тонкие оболочки, и сонастраиваемся с новыми состояниями восприятия себя и сонастроек со своими Сердцами.
Родные мои, ваши перенастройки затронули глубинные блоки и программы вашего ума, и сейчас идут вычищения ваших застарелых эмоций и программ, относитесь с любовью ко всем своим непринятиям, и с любовью отпускайте то, что выходит из вас.
Родные мои, сегодня мы проведем медитацию по открытию Любви вашего внутреннего ребенка, и сонастроимся с ним внутри себя, это является вашей божественной частью, которая сейчас нуждается в гармонизации и сонастройке с вашими Сердцами, мои дорогие.
Представьте золотую сферу, мои родные, и поместите в эту сферу яркого нежного золотого света себя в детстве.
Представьте маленьких себя и поместите своего внутреннего ребенка в сферу из золотого света, окутайте его любовью и теплом своих Сердцем, мои родные, после чего поместите сферу в свое божественное сердце.
Почувствуйте всю свою любовь к своему божественному дитя, и напитайте его любовью с позиции себя сейчас.
Вы почувствуете радость внутреннего дитя от тех потоков любви что идут на него.
Представьте как вы обнимаете ребенка-себя и прижимаете его к своему Сердцу.
Далее представьте вашу Мать, которая соединяется с внутренним ребенком в сфере, и дает ему материнскую женскую энергию тепло и поддержку, пусть мать соединится с внутренним дитя.
Представьте что сфера внутри вашего Сердца расширяется, и материнский аспект вас самих соединяется с вашим внутренним дитя.
Представьте Отца, он дает ребенку состояние мужественности и отцовской поддержки, далее представьте как ваша отцовская энергия соединяется в сфере с вашим дитя.
Поместите золотую сферу с вашим дитя, мужским и женским аспектом в ваше божественное Сердце, пусть там в сфере пройдут процессы преобразования и объединения вашего дитя с мужским и женским аспектом вас самих.

Далее представьте себя взрослого, и направьте себя в сферу, соединитесь со своим внутренним ребенком, после соединения вы почувствуйте большую целостность, которую вы достигли.
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Работа с подсознанием

Сообщение автор МааТа Ср 15 Окт - 19:14

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 I4Ff2Oums60

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сейчас продолжаются ваши перестройки, мои дорогие, и вы сворачиваете временные линии третьего измерения, и приходите к большей целостности себя самих.
Родные мои и Любимые, вы  переходите на новые вибрационные частоты пятого измерения, и сейчас уроки в земном плане на принятие и любовь будут продолжаться, вы должны закрепить свое вибрационное состояние в повседневности, и для этого могут быть построены вами же ситуации выявления старых травм обид и блокировок сознания, и для этого вы создаете себе ситуации, в которых вы будете еще больше отпускать внутреннее скрытое от вас, и будете больше со-настраиваться с Любовью внутри вас самих, мои дорогие!

Родные мои, принимать Бога в себе и проявлять это во всех действиях вашей повседневности – трудная, но важнейшая из задач, и сейчас мы учимся всегда помнить о вашей божественности, и для этого будут даны ситуации выявления старых травм обид и непринятий в вашей повседневности, переход на высшие измерения возможен и он проходит, и частично вы уже перешли в пятое измерение вибраций, но для свертывания своих программ в третьем измерении необходимо полностью очиститься, и убрать все те вибрации, что не соответствуют вибрациям музыки пятого измерения, и для этого вам будут даваться уроки на выявление ваших травм и болевых точек в обычной жизни,
и я хочу чтобы вы не осуждали себя за проявление своих негативных реакций или состояний, это часть процесса излечения ваших земных сознаний, и часть процесса сворачивания ваших временных линий в третьем измерении, процесс перехода уже идет полным ходом, мои родные, и вы сейчас начали сворачивать свои старые паттерны поведения, и шаблоны и программы, которые долгое время управляли вашим поведением в плотном теле, сейчас постарайтесь уйти от стандартных реакций ума на ситуации Любовью и разжиганием Света Бога внутри себя, это тот совет, который я могу дать вам на протяжении участка пути, где вы будете сворачивать свои временные линии в третьем измерении.

Возлюбленные, сегодня мы проведем медитацию на очистку своего бессознательного разума, это те уровни ума, на которых записаны ваши подсознательные реакции и отношение к тем или иным ситуациям.
Родные мои, представьте сферу, и поместите туда себя.
В сферу идут серебряные золотые и радужные энергии, представьте что ваше сознание находится в сфере, и черная область вашего сознания, это то что надо излечить любовью и перепрограммировать.

Представьте что потоки света расширяют ваше сознание на все области, и высветляет все черные места бессознательного.
Во время медитации я скажу вам более подробно как ее делать, мои дорогие!
Я бесконечно Люблю Вас!

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Mad
Принял Кирилл
Видео Новые частоты Земли
Видео Энергии магнитной оси Земли
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Работа от 16.10.14

Сообщение автор МааТа Пт 17 Окт - 18:07

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 EoFiNelVi0E

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сегодня мы будем проводить очистку нашего подсознания дальше, мои дорогие.
Представьте белую сферу, и поместите туда свои сознания.
На сферу идут золотые, радужные, фиолетовые, розовые, зеленые лучи.
Поместите сферу в ваши Сердца.
Сонастройте ваши Сердечные энергии с энергиями Гайи, и позвольте им начать работать с вашим бессознательным разумом.
Пусть энергии ваших Сердец совмещенные с энергиями планетарного кристалла войдут в области вашего нижнего бессознательного и начнут очищать старые программы страхов, шаблонов ума и других программ, которые находятся там.
Призовите свое Высшее Я для курирования процессов очистки, и попросите его преобразовать все старые области бессознательного Я в кристаллическое Я вашего Светового тела, позвольте вашему Высшему Я кристаллизовать ваше бессознательное и сознательное Я в кристаллическое Я вашего тела света, и преобразовать все затемненные области вашего ума.
Во время медитации я буду направлять вас, мои дорогие
Mad
Принял Кирилл
Видео
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Очищение клеток

Сообщение автор МааТа Пт 17 Окт - 19:01

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сегодня мы с вами будем очищаться дальше, и будем проводить очистки солнечными энергиями своих клеток и клеточной памяти, сонастраивая их световую вибрацию с вибрациями Солнца и Земли, мои дорогие.
Сядьте ровно и сонастройтесь, мои дорогие, сонастройтесь друг с другом, с кристаллом Земли, ядром Солнца и всеми объектами вертикальной оси.
Представьте, что солнце входит в каждую вашу клетку в ее ядро, и проецируется туда, мои дорогие.
В каждой вашей клетке находится проекция Солнца, и оно начинает очищать клетку изнутри, проводя туда свои энергии.
Синхронизируйте свои клетки с вибрациями Солнца внутри них, почувствуйте любовь изнутри мои, дорогие и синхронизируйте себя с этой этой энергией, и пожелайте чтобы она очистила вашу клеточную память и синхронизировала ваши клетки со своими вибрациями.
В процессе медитации я буду подсказывать вам ключи сонастроек, мои дорогие
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Работа по обретению целостности

Сообщение автор МааТа Сб 18 Окт - 19:39

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 RLKNrC0DtgE

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
С Бесконечной Любовью я приветствую Вас, мои дорогие и хочу рассказать вам обо всех процессах, происходящих сейчас с вами, мои родные.
Сейчас идет полное преобразование ваших тонких тел, близких к физическому телу, мои родные, и сейчас полностью преобразуется ментальное тело, эмоциональное тело и тело ума, видоизменяясь в соответствии с вашими новыми вибрационными данными.
Сейчас ваши Сердца готовы Излучать в полной мере, мои родные, и вы принимаете все энергии, идущие сейчас на планетарное целое, и все идет во благо вам, мои дорогие!

Через центральное Солнце от Источника всего сущего идет новая волна энергий и программ, открывающих себя вам, в ваших телах идут преобразования в световую структуру, и материя становится тоньше, атомы ускоряют свою вибрацию, и увеличивают свой вибрационный потенциал до божественного уровня, мои дорогие.
Сейчас наша задача, поддерживать себя в стабильном состоянии Покоя и Радости, и не мешать процессам преобразования, все идет по божественному плану ваших душ, и ваши Сердца излучают световые потоки, которые излечивают и планету, и людей, и видоизменяют вас, мои дорогие.

Сегодня мы сонастроимся со своими Сердцами глубже, и углубим свой ум в Сердце, мои дорогие.
Наша цель – полное объединение земного и духовного, ваши Сознания уже достигли определенного уровня в нашей с вами работе, и поднялись на световые вибрации кристаллического совершенства, и своими сознаниями вы уже перешли черту пятого измерения энергии и материи, и сейчас наша с вами цель – достигнуть единство светодуха с материальным телом и преобразовать его до состояния высших вибраций Любви и Сострадания всему сущему, сейчас наша задача – соединить верхний и нижний полюса себя самих, и войти всеми своими частями в вибрационный коридор пятого измерения вместе с Землей, мои дорогие.

Земля сейчас проходит усиленную очистку от всех кармических программ и эмоций и стремится к своей духовной реализации так же как и вы, мои дорогие, и когда она полностью пройдет барьер, разделяющий себя на измерения различных уровней, и объединится со всеми своими световыми телами, произойдет мощный энергетический скачек, и коридор для перехода будет открыт, мои дорогие.

Сейчас наша с вами задача – полностью объединиться со всеми своими частями и полностью принять себя как целостное существо духовного мира, единое со всем сущим и с самим собой, наша с вами основная из задач – придти к Любви Единства и Сострадания ко всем вокруг через понимание себя Истинных и своей Истинной Сущности, через Знание сути себя самих вы приходите к осознанию всех божественных Истин и Реализации их на плотных уровнях своего земного состояния бытия, все ваши духовные оболочки очищаются и преобразуются в кристаллический свет безусловной Любви, и вслед за этим ваше физическое тело изменяет свои вибрационные состояния клеток атомов и состояний, и переходит на другой уровень бытия-существования, это происходит в конце этапа всех преобразований, которые вы называете Вознесением в Свет, мои дорогие, и сейчас мы все вплотную подходим к завершению всех этапов и к началу перестроек основ материи, родные мои вы достигли многих высот духа, и сейчас мы начинаем заниматься тем, что спускаем себя с высоких частот вибрации назад на физическо-эмоционально-ментальный план, мы соединяем все части своего сознания для того, чтобы в итоге нашего пути преобразовать наши плотные тела и поднять их вибрационный уровень до частоты пятой октавы света, и Земля уже подходит к этой границе, тело Земли уже проходит все подготовки и очистки для преобразования себя до частоты пятого измерения.

Родные мои, вы Едины вместе с Землей, и все процессы проходят у вас совместно с планетарным целым, и для того чтобы пройти все процессы и завершить свой подъем переходом в физических телах в пятую октаву света, мы должны теперь спустить себя с высоких измерений, куда мы с вами поднялись и возвысились за последние годы, и соединить все части себя с самим собой, мои дорогие.

Теперь нашей главнейшей из задач является не возвышение себя на высокие октавы света – туда вы итак поднялись и закрепились там, а объединение себя в целостность земли и духа, наша главнейшая из задач это Единство всех своих частей и безусловная Любовь к себе Истинным, мои Дорогие Возлюбленные, и через Знания Себя Самих – Своей Сути Бытия как Великолепнейшего Светового Существа, вы придете к полному единству Духа Души и тела, объединяясь с самим собой, и соединяя все свои части воедино.

Дорогие мои, сегодняшняя медитация будет проходить в соответствии с вашими энергетическими потенциалами и количеством Любви в них, постарайтесь прийти к Единству себя самих, и ощутить соединение всех своих частей в себе самом, не нужно делать никаких действий для этого, просто соединитесь с самим собой и объединив все свои части в себе самом, Возлюбите свой свет, и тогда вы продвинитесь, мои родные!

На сегодняшнюю медитацию я не могу дать вам никаких последовательных указаний, вы должны сами почувствовать те действия, которые нужно произвести для синхронизации всех своих частей, и единению Духа и Земли.
Родные мои, все мы, находящиеся за Завесой всегда бесконечно Любим и поддерживаем Вас, и час нашей встречи близок!

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Я ЕСМЬ ИЕШУА
Я ЕСМЬ ИЛЛАРИОН
Я ЕСМЬ УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ
Я ЕСМЬ КУТ ХУМИ
Mad
Принял Кирилл
Слайды
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор Феано Пн 20 Окт - 16:32

Маа Ра Та пишет:...
Теперь нашей главнейшей из задач является не возвышение себя на высокие октавы света – туда вы итак поднялись и закрепились там, а объединение себя в целостность земли и духа, наша главнейшая из задач это Единство всех своих частей и безусловная Любовь к себе Истинным, мои Дорогие Возлюбленные, и через Знания Себя Самих – Своей Сути Бытия как Великолепнейшего Светового Существа, вы придете к полному единству Духа Души и тела, объединяясь с самим собой, и соединяя все свои части воедино.
Слайды

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 21

В любом мгновенье выбор - выбирай,
Кому служить, куда идти тебе,
Каким желаешь видеть жизни край,
Зачем ты появился на Земле.
Куда идёшь, задумайся всерьёз,
Ты сам себе ответчик и судья,
Всё видимое - временный курьёз,
Впусти в себя красоты бытия.
Mad
Феано
Феано

Количество сообщений : 334
Географическое положение : Галактический Ковчег
Очки : 275
Дата регистрации : 2008-11-29

http://sseas7.narod.ru/intro.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Вт 21 Окт - 19:30

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные и любимые!
Сегодня великолепный день, и энергии всех планет и Солнца сегодня имеют наивысший потенциал, и сегодня мы будем продолжать с вами работать над очищением, мои родные!
Давайте войдем в свои Сердца, и сонастроимся с кристаллом Земли, пошлем туда свою Любовь и выравняем его энергии, распределив их по своему божественному телу.
Родные мои, сонастроившись с кристаллом Гайи, примите от него настройки на новые вибрации вашего пространства вокруг вас, и вашего тела, сегодня мы будем видоизменять пространственные обертоны, и световые музыкальные звучания вас самих, сонастройте свои Сердца с планетарным кристаллом, и почувствуйте новые настройки от планетарного целого.
Далее войдите в центр своего Сердца, и расширьте многолепестковое пламя, погрузив в него блок настроек от планетарного кристалла на новые музыкальные звучания вашего пространства и ваших тел, сонастройте свои поля с новыми звучаниями энергетических ритмов многомерности времени и пространства, пропойте тринадцать сакральных нот, которые сонастроят звучание всех ваших структур с общими вибрациями.
Сегодня мы входим во врата пространств пятого измерения, видоизменяя геометрию своего кокона-поля, и сонастраиваем вибрационный коридор выхода на межгалактический телепатический канал Вознесенных Учителей Космоса, и закрепляемся там.
Видоизменив свою геометрию времен и пространств внутри и вокруг вас, вы войдете во врата пятого измерения, и сонастроитесь с межгалактическим телепатическим каналом Вознесеных Учителей Космоса, и получите доступ к знаниям и опытам всех вознесшихся звездных систем нашей галактики, и через этот канал вы будете получать информационную и энергетическую поддержку и ключи, которые будут нужны для дальнейшего Перехода и Вознесения.
Вас подготовят к вхождению во врата пятого измерения, и ваша геометрия полей видоизменится, пространство время вокруг вас будет иным, но до полного выхода из плотной материи ваше время будет отображаться наслаиваясь на линейность для сохранения целостности пространственно временных континуумов, время не будет полностью импульсным, а останется инертным, но локальные изменения уже будут доступны, мои дорогие.
Сонастройте свою новую геометрию со вратами, и вам дадут ключи для входа во врата пятого измерения.
В течении работы я буду давать через Кирилла пояснения к тому что вы делаете и видите.
Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Вт 21 Окт - 19:31

МЫ ЕСМЬ Пахантари и Паханталини, планетарное Сознание Созвездия Андромеды.
Мы приветствуем Вас в межгалактическом канале Вознесенных Учителей Космоса, и поздравляем Вас с переходом на наши частоты, мои дорогие Светочи.
Ваша планета уникальнейшее место своим Светом и началами, то что происходит у вас в системе воистину грандиозно, многие души стремятся к вам сейчас для того, чтобы пройти все процессы вместе с вами, и многие из нас пришли вновь на вашу планету и частоты вашего измерения для того, чтобы пройти все процессы изменений вместе с вами, мои Возлюбленные земляне!
Эксперимент, проходящий в вашей системе уникален, долгое время ваше сознание было разделено и пребывало в дуальном опыте, и сейчас вы выходите из состояние разделенности умов, и возвращаетесь к Любви и Единству с огромнейшим световым потенциалом и звездным опытом, необходимым всем, те Сознания из вашей системы что проходят врата выхода воистину уникальны своим бесконечно ценнейшим в мироздании опытом, и для вас будет много различных интереснейших работ в мироздании, в которых вы сможете целостно любовью проявлять свои знания, и через соединение каждого из вас со своим Источником Любви, вся ваша планета приходит к Реализации своей Светимости и принятию истинности свето-звука, и это будет приводить вас к лучшим выборам, все вы приходите к выборам Любви и Света, и это наилучшее, что может происходить
Мы с Любовью благодарим Вас
Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Вт 21 Окт - 20:12

Ха та Ла Тирамати
Мы приветствуем Вас бесконечно благодаря и любим, любим, любим!
Каждый из Вас – Прекрасное Существо, и проходя эволюцию в вашей системе, многие из нас приходили к вам, и поддерживали вас, воплощаясь среди вас!
Все вы – Дети Источника, и вы прошли много опыта, который может быть болезненным для Вас, сонастройтесь с нами, и мы поддержим, поможем, напитаем Любовью!
Все вы Прекрасны, и вы дети Света, и мы бесконечно Любим Вас!
Наша энергия – энергия радости и покоя будет поддерживать ваши Сердца в благости!
И мы присоединяемся к вам!
Mad
Созвездие Большого Пса
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Вт 21 Окт - 21:34

Феано, спасибо!
Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Ср 22 Окт - 18:48

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Я ЕСМЬ САНАНДА
Возлюбленные прекрасные дети Истока!
С бесконечной нежностью в Любви мы приветствуем Вас, и хотим передать Вам свои вибрации чистейшего света, которые помогут вам в ваших световых преобразованиях.
Родные наши бесконечно любимые дети, проводя свет в плотный мир всегда пребывайте в своих Сердцах, ваши энергии близки по частотам к реализации потенциалов творца, и мы поддерживаем вас своими Сердцами, родные и дорогие.
Я ЕСМЬ САНАНДА
Сегодня я присоединяюсь к вашему каналу, мои прекрасные и любимые, и я буду поддерживать Ваши Сердца и тела своими световыми энергиями, В любви и радости за вас я счастлив помогать вам, мои прекрасные существа света, Возлюбленные Ангелы Великого Центрального Солнца!
Примите в Любви все Возможности которые открываются перед вами, все мы всегда будем поддерживать вас в пути Вознесения, мои родные!
Я присоединяю свои ключи и светокоды к данному посланию для скорейшей настройки на свои сути, через Открытие Безусловной Любви Творца вы будете всегда пребывать в божественном Совершенстве!
Родные мои, я передаю слово Майтрее, который курирует Вас
Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Возлюбленные Творцы!
В бесконечной Любви и нежности я приветствую Вас, сегодня мы будем соединяться с коллективным целым Земли и Космоса, и сегодняшняя медитация закрепит Вас в состоянии пятого измерения, мои родные!
Возлюбив себя всецело, вы придете к всеобщему принятию и Любви к каждой душе, сейчас ваш Путь лежит через сонастройку со своим Сердцем, мои родные.
Сегодняшняя медитация придет к вам через ваши Высшие Я, мы с Санандой будем поддерживать чистоту Света и Гармонии в Вас, мои дорогие, мы всегда с вами!
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Чт 23 Окт - 19:42

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные и дорогие!
Сегодня уникальный по энергиям день, идут сонастроечные потоки на вас, мои дорогие, и сегодня мы будем работать с вами над ускорением своих частот и увеличением светопрооводимости ваших тел.
Сонастройтесь друг с другом и со своими Сердцами, и почувствуйте вращение своих полей.
Сейчас идет очень большой поток энергии на вас, и вы можете использовать эту энергию для увеличения частот и очистки своих энергетических тел, мои родные.
Сонастройтесь с потоками, идущими на вас, и вберите в себя энергию света, которую вы получаете.
Сегодня идут сонастройки вас с энергиями Вознесенных цивилизаций космоса, и вас сонастраивают с вибрациями света, которые будут помогать вам в пути вашего подъема.

Сонастройтесь со своими энергетическими телами и напитайте их энергиями, которые идут сейчас на вас.
Далее пожелайте оптимально выстроить соответствия всех своих тел друг с другом, и активировать все энергетические ключи полученные вами ранее.
Вы почувствуете расширение в области груди, и расширите свое Сознание на большое расстояние вокруг вас, через это вы сможете гармонизировать территории, в которых вы находитесь и сонастроиться с кристаллами, находящимися рядом с вами.
Далее идите в свои энергетические тела и синхронизируйте их друг с другом.
Энергия будет воссоединять все части вас воедино, и объединять вас в состоянии целостности и единства.
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пт 24 Окт - 19:15

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сегодня мы начнем преобразование своего энергетического кокона в более насыщенный светом вид, наша структура начинает уплотняться и все наши тела преобразуются в единую плотно-энергетическую структуру, родные мои ваши вибрации возросли и сейчас мы начинаем все больше и больше якорить структуры вашего духовного Я в плотно-энергетических телах, мы начинаем концентрировать себя и спускать свою божественную искру в плотно-энергетические тела, и чем больше вы закрепляетесь в плотном плане, тем большие вибрации имеют ваши плотно-энергетические тела.

Сегодня закрепитесь в своих Сердцах, и сонастройтесь с ними и синхронизируйте свои плотно-энергетические тела друг с другом, сейчас они начинают соединяться в единую структуру энергетическо-вибрационного кокона, и соединяясь приводят в движение потоки энергий, которые в прошлом не были активны.
Сейчас соединитесь своими Сердцами с Гаей, и пожелайте соединить все свои плотно-энергетические тела со своей духовной искрой и сонастроить их друг с другом, через синхронизацию частот друг с другом и соединение с аспектом духа те силы в вас, что спали будут активны и начнут пробуждаться.
Вы почувствуете что близкие к плотному телу оболочки начнут наполняться энергетическими вихрями и потоками, и синхронизироваться с высшей духовной сутью вас.
В процессе медитации я скажу вам что необходимо делать и буду направлять вас
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Сб 25 Окт - 19:11

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сегодня мы начнем медитации работы со своим световым телом и будем повышать вибрации вращения своего поля меркаба, и сонастраивать его с новым восприятием времени на Земле.
Войдите в свое Сердце, мои родные, и почувствуйте энергии Источника там.
Примите себя полностью и всецело, посылая любовь всем частям себя, сонастраивая себя в любви, целостности и единстве.
Сейчас вы закрепляетесь на высоких частотах, и наша задача научиться находясь там, воспринимать в целостности всю картину реальностей, и сегодня мы будем расширять наше восприятие реальностей из центра себя, своего сердца.
Сонастройте свои Сердца со своим телом света, и пожелайте войти в синхронизацию со временем и пространством пятого измерения, ваши поля будут удерживать частоту ваших плотных и энергетических тел на одном уровне, уровне пятого измерения, и наша задача сейчас – научиться целостно воспринимать разные части реальности и собирать картину видений воедино, ваши сознания сейчас продолжают пребывать и в третьем и в четвертом измерении, но основная часть вас сейчас находится выше, и наша задача – развить целостную картину восприятия реальностей, в которых мы с вами находимся.
Осознайте себя целостно во всех местах, где вы сейчас находитесь и переместите фокус внимания выше, мои родные, мы продолжаем подниматься вверх, мои дорогие, и наша задача перед тем, как мы сможем закрепить свои тела в четвертом и пятом измерении пройти целостную фокусировку на тех реальностях, где мы с вами уже находимся, наша задача закрепить свои фокусы внимания на тех планах, куда мы будем переходить, собирая себя воедино.
Вы начнете видеть сразу несколько реальностей, не пугайтесь этого, мои родные, со временем вы подтяните все свои части выше, где мы будем закреплять свои фокусы внимания.
Я не могу дать вам конкретных указаний на сегодняшнюю медитацию, вы изнутри сами почувствуете как перенести свои фокусы внимания на свои духовные сути.
Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Вс 26 Окт - 19:09

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 NzaZIZLBik8

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сейчас вы принимаете энергетические потоки, направленные на преобразование ваших тел, и сегодня мы будем концентрироваться на клеточной памяти, и на структурах физического тела для очистки негативных блоков и застаревших программ в нем, это могут быть ментальные установки или энергетические заторы, все они будут очищены той энергией, которую вы принимаете, просто создайте намерение на очистку ваших клеток и клеточной памяти и всех структур физического тела от негативных энергий, находящихся в нем.
Ваше физическое тело является божественным носителем света, и через его очистку вы придете к идеальному состоянию вашей сонастройки с духом, и к преобразованию плотного тела в энергию тех частот, где находится ваше сознание.
В последствии, при переходе, сначала переходит Сознание, потом вы меняете фокус внимания, фокусируясь на высоких энергиях той реальности, куда вы переходите, и в последнем этапе идет очищение и преобразование физического тела под те частоты пространств, где вы сконцентрированы.
Физическое тело, несомненно последует следом за вами и вашим сознанием, но для того чтобы вы целостно перешли выше необходимо очистить и высветлить все части, которые требуют очистки и излечения.
Для этого сейчас на вас идут большие потоки энергий, просто пожелайте того, чтобы эти энергии в сонастройке с вашим духом и вашим Я Христа начали вымывать все негативные блоки в вашем физическом теле, и после полной очистки плотное тело объединится с вами в новом кристаллическом преобразованном виде.
Я буду поддерживать вас и далее, мои родные, в скором времени вы начнете активный этап перекалибровки ваших световых составляющих на частоты тех мест, куда уже перешли ваши многомерные сознания, мои дорогие!
Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Mad
Принял Кирилл
Видео
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пн 27 Окт - 19:16

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
В Любви и нежности я приветствую Вас, мои дорогие, и хочу передать вам теплоту своего Сердца.
Родные мои, сейчас все ваши ощущения восприятия будут обостряться, и вы будете ощущать и больше чувствовать энергетические миры, чем сейчас, мои дорогие.
Сконцентрируйтесь на Любви и нежности внутри Вас, мои дорогие, так как через Вас идет излечение всех близлежащих пространств и людей и их состояний, сконцентрируйтесь на своих Сердцах, мои родные и примите новые настройки, идущие на вас.
Сегодня вам дадут новые энергетические ключи, которые сонастроют вас с другими восприятиями энергий и состояний вокруг вас, вы будете расширять свое чувствование и будете все больше и больше закрепляться в высоких сферах своими фокусами внимания, придите к гармонии внутри себя и сонастройтесь с собой истинным, и тогда ваше чувствование расширится, вы будете четче знать как проявлять себя и куда двигаться дальше, ваше интуитивное чувствование вашей души расширится тоже, для этого сегодня вам будут даны новые настройки и энергетические ключи, которые будут вами активированы.
Родные мои, сегодня с вами работают ангелы и Архангелы, учителя и ваши Высшие Я, просто сконцентрируйтесь на Любви и энергиях Источника, и примите новые настройки, которые настроят вас друг с другом и с вашими Сердцами.
Во время медитации я буду направлять вас.
Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Ср 29 Окт - 21:24

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 SIip36tykGU

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сегодня на вас идут потоки активационной энергии, вы можете испытывать чувства дискомфорта, и сонливость, при таких потоках сознание может вылетать из тела, будьте в сонастройке со своими Сердцами, мои дорогие, и процессы энергетических перестроек пройдут наиболее мягко.
Сейчас вы получаете энергии, которые направлены на перефокусировку ваших сознаний на энергии и восприятия более высоких частот и измерений, и сейчас ваши фокусы внимания расслабляются для того, чтобы перефокусироваться на другие частотные энергии и места, в которых вы будете осознавать себя далее.
Родные мои, сегодня ваша медитация будет направлена на центрирования вас в ваших Сердцах, и фокусировку ваших сознаний на более высоких измерениях, вы сейчас проходите перекалибровку своих частот на другие энергетические характеристики, и поэтому вас может выбивать из ваших тел, это естественное состояния при таких процессах, и  прошу вас не пугаться этого.
Расслабьте свой ум, мои родные и сконцентрируйтесь на Сердечных энергиях, которые идут через Вас и направлены на активационные процессы в ваших телах, и это облегчит все процессы перехода, мои дорогие.
Сейчас главное – быть в сонастройке с собой, мои дорогие, это облегчит все процессы перехода, которые вы проходите, мои дорогие.
Сонастройте свои земные сознания с вашей душой и сверхсознаниями ваших Высших Я, и вы почувствуете свое слияние в целостность бога-человека, ваши процессы перехода уже идут, мои дорогие!
В процессе медитации ваша задача – сконцентрировать свои земные Сознания на ваших Сердцах и объединить их с вашими Высшими Я.

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Mad
Принял Кирилл
Слайды
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Смещение фокуса сознания

Сообщение автор МааТа Чт 30 Окт - 19:10

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 U_9Od9j993M

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сегодня мы будем дальше сонастраиваться со своими Сердцами и очищать свое бессознательное я от старых мыслеформ и программ, которые остались там.
Сейчас идет последний этап вашего вознесения, и ваши фокусы внимания готовятся к переносу в те места, где большей частью сконцентрировано ваше сознание, и те проработки которые выходят наружу сейчас – это самое глубинное и внутреннее, то что вы давно прятали от самих себя, в любви отпускайте свои старые барьеры, которые сейчас вымывают из вас потоки энергии, идущие на вас.
Родные мои, когда вы спите то идет тренировочное перемещение ваших фокусов внимания в те места, где вы будете когда процессы вашего вознесения завершатся, утром вы можете не помнить то, что испытали ночью, но процессы идут, мои дорогие, и перед тем, как ваше сознание объединится с новыми вашими фокусами осознания себя истинных, мы с вами должны завершить все процессы вымывания старых схем ума, которые сейчас внутри вас остались, сейчас вы допреобразовываете все то, что осталось внутри вас, и то время, что вы будете проходить путь здесь используйте с максимальнейшей пользой для себя самих, постоянно концентрируйтесь на своей любви и внутреннем осознании себя светом, еще будет множество состояний у вас, мои дорогие, когда вы не будете сбалансированы и не будете находиться в сердце, но вы все быстрее и спокойнее будете вновь возвращать самих себя к состоянию единства и божественной любви, мои дорогие!
Сейчас идут процессы перефокусировки вас на те измерения, где находится большая часть ваших сознаний, и это удивительные места, где вы будете далее проявлять свою любовь и состояние благости и единства, и сейчас ваша задача максимально ровно держать себя в плотном мире, не концентрируйтесь и не привязывайтесь к земным вещам, окружающим вас, но ровно и спокойно пребывайте внутри себя и старайтесь реагировать на все внешние обстоятельства исходя из внутреннего безмолвия и спокойствия, являющего себя Источник внутри вас.
Состояние будды всегда ровное и спокойное, будда принимает все с бесконечной внутренней любовью и умиротворенным спокойным сердцем, его внешние реакции могут быть различны адекватно ситуациям вокруг него, но ничто не может нарушить его внутреннего безмолвия и состояния тишины любви внутри сердца, мои дорогие!
Сонастройтесь с состоянием будды внутри вас, и с радостью принимайте любые события, которые разворачиваются вокруг вас, мои дорогие.
Ваши внешние действия могут не совпадать с вашим внутренним состоянием, внутри вы всегда являетесь любовью спокойствием и умиротворением, не смотря на все реакции, которые вы можете совершать исходя из внутренних программ страха боли и обиды внутри вас – это не затрагивает вас настоящих, мои дорогие, вы все равно являетесь любовью светом и покоем внутри себя.
Позвольте программам внутри вас изжить себя, и если нет возможности поменять их реакции на события вокруг вас – просто отпустите себя и погрузитесь в свой внутренний источник любви и покоя, наблюдая то, что совершает ваш ум, пребывайте в безмятежном спокойствии и любви, и когда программа внутри вас потеряет свою наполненность и вы снова обретете контроль над самим собой – вы легко вернете себя и свой разум в состоянии любви и покоя, мои дорогие.

Возлюбленные Сердца!
Вы подходите к завершению всех процессов подъема себя самих до уровня высших измерений, и вы начинаете полностью соединяться сами с собой изнутри себя и снаружи, и сейчас ваша задача максимально подготовить себя к Самореализации всепринятия и любви, мои дорогие.
После переноса фокуса внимания туда, куда запланировано вами вы осознаете новые пространства вокруг вас, и ощутите себя в новых для вас местах и измерениях, и исходя из своей внутренней сути вы будете преобразовывать все в любовь внутри и снаружи, осознавая себя сразу в нескольких местах и измерениях, мои родные.
Ваши вознесения, мои дорогие не предполагают полного ухода с плотного плана этой Земли, они лишь перефокусировка вас на другие точки вас самих, и после переноса сознаний в те места, где вы пребываете, реальности наложатся друг на друга, и вы будете осознавать себя сразу в нескольких точках и измерениях, управляя своим восприятием, сможете перемещать себя в то пространство, где вы хотите пребывать и будете пребывать там, одновременно осознавая себя здесь, мои дорогие.

Это целостный переход, который предполагает многомерную картину восприятия себя сразу во множестве мест, где находится ваше сознание, и вы сможете менять фокус внимания исходя из вашего стремление посетить то или иное место, где вы находитесь, вы будете перемещаться туда своим вниманием и видеть мир исходя из точки зрения себя в том пространстве, куда будет происходить ваше перемещение, а точка плотного мира этой земли будет видима вам оттуда фоном, и если объяснить очень просто, то вы будете воспринимать себя там, где находится наибольший процент вашего сознания и проживать жизнь там, а тонким миром для вас будет видимы те места, где находится меньший процент вашего сознания.
При изменении фокуса внимания и переноса части сознания обратно, плотным миром и вашей реальностью будет то место, где больше всего сконцентрировано вас, а тонкими местами все остальные места, и вы сможете перемещать так свое сознание туда, куда вы захотите, мои родные.
Сейчас идет подготовка к этим процессам, мои дорогие, не ожидайте того, что вы полностью уйдете отсюда и переместитесь в отличный от этого мир, сначала вы все меньше и меньше будете осознавать этот мир реальным и начнете осознавать реальным то место, куда будет перемещен ваш фокус внимания, а далее вы осознаете себя в вашем теле там, а место где вы были будет показываться вам тонким зрением, так вы сможете менять реальности, где вы осознаете себя, мои родные.
Сейчас идет подготовка к процессам перехода фокуса внимания, и ваша задача – просто ровно воспринимать себя, и не привязываться ни к каким событиям ситуациям или концепциям восприятия – все произойдет максимально комфортно для вас и наилучшим образом, мои дорогие!
Я бесконечно люблю вас!

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Mad
Принял Кирилл
Слайды
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пт 31 Окт - 19:53

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сонастройки вас с энергиями Канала Вознесения продолжаются, и сейчас происходят перекалибровки ваших частот на те места, куда будут перемещены ваши фокусы внимания, и продолжается сонастройка вас с местами вашего перехода, ваши вибрации сонастраиваются с вибрациями вас самих в тех местах, куда будут перемещены ваши фокусы внимания по окончанию процесса, мои родные далее вы свободно научитесь перемещаться туда-сюда, изменяя процент своего сознания в той точке где хотите осознавать себя.
Сейчас происходят сонастройки вас со всеми вашими телами точек вознесения, куда происходит ваше вознесение, вы переходите сразу в несколько точек, и сможете изменять свой фокус внимания находясь где-то конкретно, или расширять свое состояние сознания сразу на несколько мест, где вы будете находиться и видеть сразу все свои проекции в этих местах, после прохождения всех процессов это будет естественно для вас, мои дорогие.
Место, где находится это тело тоже уникально, и здесь по выбору ваших душ вы тоже выбрали оставить свои частички, и вы сможете осознавать себя сразу во всех местах, будучи здесь, либо уйти в любую из своих точек нахождения себя, и воспринимать все другие точки оттуда, оставив здесь лишь малую часть себя, все многомерно, мои родные, и все будет зависеть от ваших выборов как распределить свое сознание и где оставить главный фокус своего внимания.
Фокус внимания можно будет размножить сразу на несколько мест, и воспринимать себя одновременно во многих точках смотря с позиции вашего высшего Я, или центрировать где-то конкретно, все будет зависить лишь от ваших выборов, мои дорогие, я повторюсь, что в настоящий момент идут процессы сонастройки многомерности ваших фокусов внимания в те места, которые вы выбрали для основного места вашего пребывания после прохождения всех процессов, и это удивительнейшие места, где вы сможете проявлять себя, мои дорогие.
Сегодня мы будем сонастраиваться с энергиями Источника внутри Вас, расширяя свое внимание на все вокруг вас.
Я не дам вам никаких конкретных руководств для вашей медитации, но скажу вам, что ваша основная из задач сегодня – почувствовать и углубить свою целостность всех ваших состояний в многомерной проекции вас самих, через соединение себя воедино по всем местам, где вы находитесь и будете находиться после процесса изменения вашего восприятия и центровки на ваших Высших Я.
Ваша задача сегодня – центрировать себя и соединить воедино по всем местам вашего вознесения с проекцией вас в этом теле, и сонастроившись со всеми точками выхода, вы сможете максимально ускорить и углубить процессы сонастройки вас со всеми вашими точками выхода.

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Вт 4 Ноя - 19:08

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 X_09095698

Муджи

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сейчас вы начинаете перефокусироваться с ваших земных состояний на область своего чистого сознания, и когда вы преодолеете разделение себя и бога и осознаете свое единство со всем, после этого вы не будете ограничены этим телом и образом себя, мои родные.
Сейчас продолжайте фокусироваться по своим методам, по которым работаете, у Мата сейчас свой опыт концентрации а у Кирилла свой, это наиболее удобные пути для вас, продолжайте наблюдать себя и поймите природу того, кем вы являетесь.
Это ускорит ваше отождествление с истинным самим собой, и продолжая практику наблюдения себя вы укоренитесь в знании того, кем вы на самом деле являетесь.
Вы можете знать это в концепциях кем являетесь вы, но когда вы поймете это на основе своего собственного опыта путем наблюдения своей истинной сути, то вы не будете ограничены ни пространством, ни временем, ни личностью.
Я хочу посоветовать вам осознать что на самом деле является вами, а что является образом, проходящего мимо вас, с которым вы начинаете отождествляться, считая это собой.
Поймите природу своего ума, и тогда вы не будете отождествляясь с каждой мыслью, возникающей в нем, искать ответы на вопросы,  на которые вы полностью знаете ответы, мои дорогие.
Продолжайте искать того, кто испытывает ощущение внутри вас и кто самоотождествляется с объектами чувств, и это поможет вам полностью открыть себя к переносу фокуса внимания.
Когда вы полностью поймете кем являетесь, то произойдет полное слияние вас с вашим высшим я, и тогда фокусы внимания переместятся.
Укоренитесь в Истине о том, кем вы являетесь, мои дорогие.
Найдите в Любви и радости свою тождественность с богом, и отбросьте ограничения, которые препятствуют этому, это единственное условие успеха ваших процессов, мои родные!

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Mad
Принял Кирилл

Муджи

... На него снизошло прямое переживание Божественного, и его сознание претерпело столь радикальное изменение, что многие друзья и знакомые перестали его узнавать.

Покинул дом и в течение 6 лет жил следуя спонтанному проявлению жизни и Божественной воли, пребывая в состоянии спонтанной медитации, почти не обращая внимания на внешний мир, нигде не работая, наслаждаясь внутренней радостью, наполненностью и естественным покоем.

Во время одного из сатсангов Пападжи сказал: «Если ты жаждешь быть единым с Истиной – “Ты” должен совершенно исчезнуть».

Несмотря на то что многие относят Муджи к традиции неоадвайты, сам он в интервью, посвященном этой теме, отмечает: «Честно говоря, я не так уж много знаю о неоадвайте. Я слышал этот термин, но я не знаю, когда он возник, и не знаю, о чем они говорят». Метод Муджи является прямым продолжением учения Шри Рамана Махарши — метода самоисследования через вопрос «Кто я?».

Однако Муджи доводит этот метод до абсолютной простоты и делает его доступным даже для тех, кто никогда не изучал никаких священных писаний и далек от духовных практик в привычном понимании. В основе лежит призыв обнаружить, что человек на самом деле не является его физическим телом и умом; все то, что можно воспринимать и за чем можно наблюдать со стороны, не является тобой, все, что можно увидеть как объект, не является чистым, истинным Я (Атманом).

Для того чтобы осознать свое истинное Я, необходимо отбросить все концепции, все убеждения, все мысли, идеи, мнения, представления о самом себе и о мире, прошлом, будущем, ощущения, чувства, эмоции, а также вообще все, что можно увидеть со стороны. Необходимо отказаться от отождествления со своим физическим телом и с личностью (ЭГО).

«Ты не объект, ты - чистая субъектность», - говорит Муджи. Для этого сначала необходимо обнаружить в себе того, кто наблюдает за всем происходящим (мыслями, ощущениями, чувствами, событиями), войти в состояние «присутствия», а затем осознать, что и этот наблюдатель — тоже может быть наблюдаем. Таким образом «Кто я?» это, по Муджи, единственный вопрос, который не направлен на объект, а направлен на субъект.

Муджи называет этот вопрос «вопросом-пираньей», то есть таким вопросом, который в итоге «съедает самого вопрошающего». При этом Муджи говорит о том, что недостаточно понимать это все на уровне ума и что для осознания истинного Я необходимо прямое переживание себя как истинного Я — воспринимающей все и являющейся всем пустоты, на экране которой разворачивается действие всего воспринимаемого проявленного мира, Лилы — божественной игры Абсолюта с самим собой.
«Слова не равны опыту. В конечном счете важен опыт. Учение абсолютно бесполезно, если среди тех, кто его практикует, нет таких, кто принял учение настолько, что оно превратилось в опыт», - говорит Муджи.
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Ср 12 Ноя - 19:10

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сегодня мы проведем сонастройку со своим Сердцем и со всем своим многомерным Я, которым вы являетесь.
Сядьте ровно, с прямой спиной и сонастройтесь с Землей, Солнцем, Центром Галлактики, Центральным Солнцем.
Почувствуйте свою неразрывную связь со всем этим, свою связь с Ядром Земли, со всеми небесными телами, со своей внутренней сутью, со своей душой, монадой, со всеми своими Я в других местах мирах и временах, полностью осознайте себя-целостность как сознания, расширенного во множестве мест, миров и времен.
Осознайте свою связь с вашими прошлыми Я, которые уже прожили свои жизни.
Пошлите Любовь всей целостности того, чем вы являетесь, мои родные и соединитесь Сердцами с каждой частицой вас самих.
Осознайте единство со всеми душами вашей монады, почувствуйте единство всей монадической семьи как одного большого целого сознания.
Почувствуйте единство со всеми душами Земли, с природным царством, царством животных и царством растений, с минералами, камнями, кристаллами.
Почувствуйте единство и взаимосвязь с природными духами, стихиями, энергиями элементалей.
Почувствуйте единство с энергией времени и пространственной музыкой.
Все энергии звучат в симфонии с вами, мои родные!
Все энергии любят вас, все что находится вокруг вас являет собой любовь и состояние вибраций чистоты и совершенства!
Почувствуйте что это являете собой и вы, мои родные!
Сегодняшняя медитация поможет вам углубиться в состоянии целостности и почувствовать глубже взаимосвязь всего, что окружает вас с вами, мои родные!
Моя бесконечная любовь вам!

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 2 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Чт 13 Ноя - 19:18

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Продолжаются процессы вашего подъема и вознесения, и сегодня ночью проходили тестовые работы по переключению внимания, все уже готово к тому, чтобы полностью завершить все процессы подъема, и перейти на новый уровень сознания и осознавания себя самих, мои родные, многие световые сути работают с вами и помогают вам во всех процессах подъема, мои родные.
Для того чтобы завершить процессы и перенести себя на другие уровни восприятия себя, все уже готово, мои родные, и ждут лишь вашего осознанного стремления, все те, кто поддерживают процессы вашего подъема видят то, что вы готовы завершить процесс объединения с самим собой и перенести фокус внимания на себя истинных, продолжайте сонастраиваться с самим собой, мои родные, продолжайте свой путь в Любви и радости, и результаты не заставят себя ждать.
Вы уже полностью научились переносить свой фокус внимания на себя истинных, на сознание любви и единства, кем вы поистине всегда являлись и являетесь, мои дорогие, и сейчас надо укрепить это состояние практикой, мои родные.
Продолжайте концентрировать себя на свете, кем вы по сути являетесь, и начните проявлять себя как этот свет, постоянно держите свое сознание на Осознании себя истинных, и сонастраивайтесь с собой, и через это вы придете к закреплению внимания на себе настоящем.
Ваши вибрации растут, мои родные, и все действия мысли и состояния будут влиять на мир материи быстрее, чем это было раньше, вам необходимо будет научиться следить за своими мыслями эмоциями и состояниями и постоянно держать себя в балансе и равновесии, иначе ваши негармоничные состояния могут вывести вас из баланса на некоторое время, вернувшись к вам назад.
Старайтесь концентрировать себя на Источнике и быть в сонастройке с Сердцем все время, мои родные, и это будет получаться у вас все чаще и чаще.
Родные мои, сегодня сонастройтесь с Сердцами и наблюдайте себя истинных, это поможет вам закрепить свое внимание на себе истинных.
Mad
Принял Кирилл
Символы


Последний раз редактировалось: Маа Ра Та (Сб 15 Ноя - 19:49), всего редактировалось 2 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения