АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Участников: 3

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Сб 15 Ноя - 19:24

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
С бесконечной радостью я приветствую Вас, мои дорогие!
Сегодня ночью произошли мощные активации внутри Земли, и сейчас многие возможности будут доступны шире, мои родные.
Вы сможете наиболее полно проявлять себя, мои дорогие, и ваша главная из задач начинает реализовываться, родные мои, ваше сознание уже перешло границу, и теперь больший процент вас сконцентрирован на духе, я хочу поддержать вас, сказав вас о том, что процессы вашего вознесения и активаций ДНК слоев, которые не были активны, уже идут, мои родные, и сейчас все что необходимо делать – это поддерживать концентрацию в свете, мои родные.
Поддерживайте любовь к своим телам, и концентрируйте себя на духе, это будет помогать вам быть в единстве и сонастройке со всем сущим, мои родные.
Ваша задача сейчас – спокойно принимать все процессы, события и ситуации, не залипая на них, и не входя в их поле действия, наблюдайте со стороны всевозможные ситуации и отработки, которые происходят вокруг вас, не входя в них своим вниманием, поддерживайте концентрацию на любви и свете себя самих, мои дорогие.
Сейчас ваши пути подходят к точке преобразования, в этой точке вы преобразуетесь до световой сути, и ваше физическое тело тоже претерпит изменения, необходимые для прохождения дальше, мои родные.
Пожалуйста, всегда оставайтесь в сонастройке со своими Сердцами, и это облегчит ваши пути, мои дорогие.
Не вовлекайтесь сознанием в те ситуации отработок, которые будут происходить вокруг вас.
Ваша роль в игре дуального опыта уже сыграна, и теперь необходимо сконцентрировать себя на пути выхода из него.
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Вс 14 Дек - 19:46

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Xx3yMhDfb2E

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Все вокруг – есть вы, в каждом живом существе вы находитесь и они находятся в вас,
Источник Любви бесконечен и Вечен во всем вокруг, и все вокруг является вами, мои родные.
Просто примите то, что все вокруг – Единая Суть, и исходя из этого действуйте, мыслите, чувствуйте.

Дорогие мои, сейчас вокруг вас будут происходить ситуации и события, которые будут тестировать вас.
Проявляйте любовь и принятие во всех ситуациях, и не вовлекайтесь в них, помните что все вокруг –
Любовь Единого Сознания к самому себе, и что вы и его часть и целое,
проявляйте бесконечную мудрость, не вовлекаясь в бушующие страсти вокруг вас,
наблюдайте спокойно из сердца все вокруг как игру, проявляя любовь ко всем участникам событий.
Все вокруг – бесконечно прекрасный Свет, мои родные.
Mad
Принял КИРИЛЛ_sun
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пн 15 Дек - 20:06

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сегодня я расскажу вам о процессах, происходящих с вами, и дам практику очистки от внутренней боли, которая еще присутствует в вас.
Родные мои, сейчас ваши вибрации возрастают, и вы закрепляетесь на новых частотных уровнях, и сейчас идут проверки и тестирования, выдерживаете ли вы эти вибрационные уровни, идет проверка вашего закрепления на энергиях высокого порядка, и идут подстройки ваших структур вознесения под новые частоты подъема, мои дорогие.
Внутри вас еще продолжает присутствовать внутреннее сопротивление и эмоциональная боль, как привязанность к старым энергиям, и сегодня мы будем очищать это вместе, мои дорогие.
Архангел Уриил и Архангел Чамуил сегодня дают на вас лучи своих энергий, направленных на исцеление внутреннего сопротивления и внутренней боли, и я дам вам практику как максимально эффективно очистить себя от внутренних барьеров боли и сопротивления, которые привязывают вам к старым энергиям и старому опыту.
Представьте себя, как совершенно чистый кристалл любви, и свет в нем сияет всеми цветами радуги, представьте себя в таком виде, и направьте свое внимание вовнутрь себя, мои дорогие.
Внутри кристалла вы увидите участки затемненной энергии, которая сопротивляется потокам любви высокочастотных лучей, направленных на вас.
Пошлите в эти участки свою любовь и сострадание к ним, они испытывают боль и сопротивления от потоков энергии лучей очищения, так как их память – опыт старых вибраций и энергий, которые уже ушли.
Они будут испытывать боль от новых высокочастотных лучей, направленных на вас, пошлите туда потоки своей любви сострадания и успокоения, и они смогут преобразоваться внутри вас в незамутненный свет.
Эта практика поможет вам восстановить все свои энергии в чистую кристальную частоту, и излечить все непреобразованные части себя, мои дорогие.
Я безусловно люблю вас, мои родные!
Воспринимайте себя изначально совершенными существами света, все вокруг – лишь игра, в которой вы могли играть разные роли, но сейчас вы осознаете себя Творцами, ангелами Источника.
Излечив все то, что внутри вас еще сопротивляется Свету, идущему на вас, вы придете к еще большей целостности.
Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Вт 16 Дек - 19:21

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сегодня мы продолжаем очищать боль вашей памяти, и сегодня мы проведем медитацию по очистке.
Представьте что вы – кристалл, сияющий всеми цветами радужных и перламутровых энергий, это все целое вашего сознания.
Попросите ваше Высшее Я поместить ваши земные я в центр этого кристалла, и очистить всю боль, которая присутствует в вашей памяти.
Эта боль безлична, это просто боль памяти старых энергий, которые пытаются удержать себя в прежнем состоянии, пошлите на них вашу любовь и сострадание, и позвольте им очиститься и преобразоваться.
У вас может возникнуть желание не преобразовывать эти части себя самих, это исходит из той памяти, в этот момент просто поблагодарите самих себя за весь пройденный опыт, пошлите в эти участки памяти сострадание и успокоение, и они преобразуются в свет наиболее плавно.
Родные мои, эта медитация поможет вам более укрепиться в свете и принятии новых высокочастотных энергий, идущих на вас.
Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ
Mad
Принял ирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Чт 18 Дек - 19:34

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сегодня мы проведем медитацию по очистке от старых энергий страха и боли, которые еще могут присутствовать внутри вас.
Представьте свое тело как кристалл, внутри каждого органа вашего тела находится объем энергии, и она распределяется равномерно по всем вашим частям.
Наполните кристалл потоками энергий любви и кристальной чистоты, идущей на вас, и распределите ее по всем вашим органам, клеткам равномерно.
Представьте как энергия равномерно распределяется по всему вашему телу, и полностью наполняет вас, вычищая все то, что не соответствует ей.
Наполнитесь этой энергией всецело.
Эта медитация поможет вам закрепить новые энергии внутри ваших плотных тел и перестроить свои органы на нее.
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Сб 27 Дек - 17:59

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ

Родные Возлюбленные!
Сейчас идут процессы преобразования ваших тел, и продолжают идти энергии преобразования на вас, родные мои я прошу вас сконцентрироваться и сосредоточить свой ум на высшей истине внутри вас, на состоянии бога творца внутри вас.
Родные мои, проведите сегодня свою медитацию, концентрируя свой ум на состоянии единства со всеми, сосредоточьте свое внимание на высшей истине внутри вас, и придите к единству с ней.
Все состояния, которые проживает ваш ум в течении времени – лишь временные состояния, в которых пустота самоотождествляется с объектами форм, и отождествляется с ними.
Осознайте то, что вы не имя и не форма, а бесконечная реальность света и покоя, которая тождественна всему.
Родные мои, проведите сегодня свою медитацию как сосредоточение на высшей истине.
Вы не объект и не форма, а вездесуществующий дух, сосредоточьте свое внимание на нем.
Процессы, идущие с вами будут продолжаться, и преобразование ваших тел будет продолжаться, и чем больше вы будете сконцентрированы на состоянии духа, тем легче вы пройдете их.
Родные мои, поддерживая состояние Чистого присутствия в себе самом, и самосозерцая высший свет в личностной ипостаси, вы приблизитесь к состоянию постоянного света вашего сердца, если вы будете постоянно концентрироваться на высшем духе, то вы со временем придете к тождественности с ним, и будете пребывать в единстве с ним, мои родные.
Постоянно созерцайте бога в своем Сердце, высшую истину, которая всегда присутствовала и присутствует внутри вас.
Mad
Принял Кирилл
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Вт 6 Янв - 19:22

Mad flowers Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор Феано Ср 14 Янв - 20:34

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 21
Иранский художник Махмуд Фаршчиян (Mahmoud Farshchian )

САМ  СЕБЕ ТВОРЕЦ


Каждый сам себе творец!
Кто ж мечтает о свободе?
В Иерархии сердец -
Галактические своды.
Не ищи свободу там,
Где свободой стал ты сам.
Ты теперь - загадка мира,
Вдохновение эфира,
Сам сюжет  тут вне ума,
Зреет в сердце, и сама
Галактичная свобода -
Свет любви иного рода.
Не сумеет ум понять
Мир свободы, благодать.
Только в сказке говорится,
Как жила-была царица,
Как любил ее сам царь,
Превеликий государь,
Как наследник народился,
Как взрослел, как удалился
Он за тридевять земель,
Хочешь верить, так проверь.
Рассмотри судьбу свою,
И надземной колею,
Отыщи в себе кощея,
И сразись с ним, не робея,
Сам узнаешь, где же царь,
Не в уме тот государь...
Не мечтает о свободе
Царь, чье царство - неба своды.



ГАРМОНИЧНЫЙ СОЦИУМ



Цивилизация является прорастающим зерном космической Программы. Человечество планетарное преодолевает период омрачённости полутелесного сознания, готовясь к этапу Галактической ступени сосуществования в мирах Космоса единого.  

Если для кого-либо такое утверждение звучит неубедительно, рада буду адресовать к трудам великих посвящённых философов мира древнего и просветлённым умам  мира современного, где бы скептики обрели  в своём восприятии целостную картину взаимодействующего и, вместе с тем, самодостаточного, вечно живого, гармоничного мироздания.


далее:
Феано
Феано

Количество сообщений : 334
Географическое положение : Галактический Ковчег
Очки : 275
Дата регистрации : 2008-11-29

http://sseas7.narod.ru/intro.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пн 19 Янв - 1:15

Спасибо, родная!

Sad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пн 19 Янв - 22:40

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 96Wa7Z_zpS4
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Эксперименты с меркабой

Сообщение автор МааТа Вс 15 Фев - 19:10

Кирилл Сазанов
В этой теме (имеется ввиду вконтакте) я буду описывать свой опыт с вращением меркабы, эти статьи не претендуют на научность взглядов, это просто практический опыт, применяемый мной на практике.

Сначала рассмотрим понятие времени и пространства с позиции нелинейного восприятия этого мира, исходя из многомерности всех пространств и измерений в которых мы присутствуем.

С позиции многомерных пространств это будет выглядить так:

Время - совокупность всех вариантов произошедшего, которые уже произошли, которые будут происходить, или которые когда-то происходили, а так же те варианты событий которые не происходили и не произойдут, которые происходят, но будут происходить, которые происходили, но происходят именно сейчас, которые произойдут, но уже произошли - этот ряд можно продолжать очень долго, но мы остановимся на том - что время есть то, что уже произошло в прошлом, настоящем, будущем, во всех возможных и невозможных вариантах событий.

По сути все возможные и не возможные варианты уже произошли с позиции такого восприятия времени, но с позиции нашей линейной действительности мы либо увидим их либо нет, все зависит от того как пойдет наш путь через эту многовариантность всех возможных и не возможных, но уже произошедших событий, мы выберем тот путь в котором что-то произошло и что-то не произошло, а чтото происходит именно сейчас, и чтото будет происходить в будущем, но все эти варианты уже произошедшие.

Теперь определимся с понятием пространства:

С нашей позиции нелинейности это будет выглядеть так:

Пространство - совокупность проявленных и не проявленных событий произошедшего, которые происходят именно сейчас, которые происходили в прошлом, или которые произойдут в будущем.
Это непосредственно свертка тех событий времени, которые мы видим с позиции нашего линейного восприятия действительности, но я напомню о том, что с той позиции с которой мы смотрим существуют все пространства произошедшего в своем проявленном виде, в котором все события уже произошли - и те которые произойдут, и те, которые происходили, и те которые происходят.

Теперь мы введем новое для вас понятие, которое еще не вводилось ранее - временная музыка.

Каждое событие в понятии времени, которое мы описали, имеет свое звучание, или ноту, тональность которая излучается этим событием, и оно является тем тональным ключем, которое определяет неопосредственно это событие во временном поле.

Совокупность звучания таких нот и производит в вашем линейном уме восприятие действительности тех линейных событий, которые вы выбираете и которые наблюдаете вокруг себя.

Мы напомним вам о том, что вы являетесь многомерным сознанием, которое имеет звучание или тональность, как последовательность нот, но эти ноты не слышимы уху, но слышими вами, и они определяют тех существ, которые совместно воспринимают какую либо действительность, притягивая из поля времени именно те события, которые они проживают в линейности


Кирилл Сазанов
Исходя из того, что было рассмотрено ранее, время есть все возможные и не возможные варианты событий произошедшего, где каждое из этих событий имеет свое звучание, или тональность, которая определяет это событие в многомерности временного поля, а пространство есть поле проявления этих событий произошедшего, и исходя из последовательности тональных звучаний вы формируете те событийные ряды, которые наблюдаете в вашей линейности.

Теперь мы рассмотрим понятие “звучания времени”, или временной музыки, формируемой вами, которая определяет те событийные ряды, которые вы будете наблюдать в вашей линейной действительности.

Каждый из вас являет собой совокупность звучаний или тональностей, вы являетесь не только плотным материальным телом, но и совокупностью квантовых многомерных полей света, которые определяют вас в этом теле как воспринимающее существо, которое может воспринимать действительность такой, какой вы ее видите.

Вы, представляя собой плотное материальное тело и совокупность многомерных квантовых полей, несете собой тональность или звучание, которое постоянно меняется, пребывая в эмоциях любви, счастья, принятия действительности ваши квантовые поля формируют высокую тональность и сложное музыкальное звучание, чем выше ваши состояния погруженности в любовь, счастье и осознание своей природы, тем выше тональность звучания ваших световых полей, и тем сложнее музыка которую вы излучаете.

Когда вы чувствуете негативные проявления, такие как страх, печаль, агрессию, и другое, ваши квантовые поля создают хаотичную тональность звуков, которая не является музыкой высокого порядка, и это притягивает в вашу линейность те событийные ряды, которые имеют такую же тональность звучания.

Кирилл Сазанов
Все события, во времени являются уже произошедшими, и те события которые произошли в вашей действительности, и те которые еще не произошли, и те которые будут происходить, и своим коллективным выбором, или своей тональностью звучания вы притягиваете в вашу линейную действительность именно те события, которые звучат точно так же, и эти события вы можете наблюдать.

По сути вы можете переживать только те событийные ряды, которые вы притягиваете из поля многовариантности своей тональностью или своим звучанием, многие из вас проживают разные действительности, которые не пересекаются друг с другом, притягивая из временного поля событий разные события своим звучанием, вы можете притянуть именно те события в проявление, на нотах которых вы “звучите”, если вы играете свою ноту страха, то сформируете в вашей действительности именно те события, которые играют на той же ноте страха, если вы “звучите” на ноте любви, то вы притянете те события, которые звучат на такой же ноте.
Каждое событие во временном поле уже записано определенной тональностью звучания, и все события являются уже произошедшими, с той точки зрения, с которой мы смотрим, а то что вы видите в вашей линейной действительности является вашим коллективным звучанием, совокупность той музыки на которой вы звучите создает те события которые вы наблюдаете.

Многие из ваших реальностей не пересекаются, так как пространство есть поле проявления событий времени, уже произошедших событий, имеющих свое звучание, и имея звучание каждый из вас притягивает в свою жизни события такой же ноты, идя далее те из вас, кто имеет одинаковое звучание притягиваются друг к другу и притягивают именно те события, которые звучат точно так же как эта коллективная группа, другая коллективная группа может иметь другое звучание, которое притянет в пространство другие события другого звучания, эти группы никогда не пересекутся, так как сформируют разные событийные ряды своей действительности.

Кирилл Сазанов
Теперь мы рассмотрим понятие меркабы, ваших квантовых полей проявленности, создающей временную музыку, или последовательность тональностей звучания.
Ваши квантовые поля, которые являются воспринимающей эту действительность сутью, постоянно вращаются, и это создает определенную ноту.
Исходя из высоты этой ноты, она имеет свою скорость, или свою частоту кручения, каждое существо, проявленное в плотном теле, являющееся плотным телом и квантовыми полями, создает свою музыку звучания, вращая свои квантовые поля, это создает скорость времени, которую он создает, мы позже подробно рассмотрим это понятие.

Есть те реальности событий времени, которые не пересекаются друг с другом, и воспринимающие существа в них проживают разную действительность, сейчас мы подробно рассмотрим это.

Представьте некий шаг, за которое вы проходите время.
Мы приведем пример.
Есть три человека, которые проходят путь из пункта а, в пункт б.
Этот путь мы условно назовем одним шагом.
В пункте б должно случиться событие, которое звучит на тональности двоих людей, но не звучит на тональности третьего человека.
Для двоих людей пройдет определенное количество времени, и они окажутся в пункте б притянув к себе это событие, а для третьего человека пройдет количество времени меньше и этого события для него не произойдет.
Трое людей и для каждого своя скорость времени, или тональность звучания, каждый человек пройдет этот шаг с разной скоростью, взависимости от своего звучания, один человек окажется в пункте б раньше или позже тех двоих, и того события для него не произойдет, так как его тональность звучания не притягивает это событие, таким образом в вашей действительности происходят чудесные спасения людей, которые не должны попасть в катастрофу и подобные вещи.
Трое людей едут на одном автобусе из пункта а в пункт б, для двоих людей которые звучат на одной тональности он придет во время, а для третьего человека, находящегося в этом же автобусе он придет позже, так как время для него идет на другой скорости.
Мы позже более подробно объясним это.

Каждая нота или тональность имеет свою скорость вращения, или частоту, и ваши квантовые поля создают эту частоту взависимости от тех внутренних состояний, которые вы испытываете играя свою музыку, для того чтобы притянуть какое либо событие, из поля времени – ваша задача создать “звучание” этого события, играя собой эту ноту, и тогда в вашей линейной действительности это событие произойдет, но так как ваша музыка постоянно меняется, вы постоянно создаете различные события и притягиваете их в свою линейную действительность, потом проживая их.

Ваши квантовые поля постоянно вращаются, создавая определенную музыку из тональностей последовательных звучаний, и чем быстрее скорость вращения ваших квантовых полей, тем сложнее музыка создается, и тем быстрее идет время для вас, но понятие скорости тут другое.
Рассмотрим некоторый шаг, который был пройден за определенную скорость.
Вы прошли этот шаг за определенное время.
Другой человек прошел этот шаг за другое время.
Третий человек прошел этот шаг за свое время.
Вы трое прошли один и тот же шаг, но для вас прошло разное количество времени. Так как скорость прохождения этого шага разная.
Для первого человека скорость времени одна, для второго человека другая, для третьего человека третья.
Они прошли один и тот же шаг, но прошли его за разное время, так как скорость этого времени была разной.
Поэтому двое людей из одного автобуса, идущего из пункта а в пункт бы приедут в одно и то же время, так как время для них шло с одной скоростью, а третий человек приедет позже, так как время для него шло с другой скоростью.

Кирилл Сазанов
Чем быстрее для вас идет время, тем меньше его проходит, а чем медленнее оно идет, тем его проходит больше.
Быстрое время – это сложная музыка, имеющая множество тонов звучания, и чем больше вы ускоряете его, тем быстрее эта музыка звучит, а когда вы ускоряете его до бесконечности, время останавливается, и никакая музыка не играет, все ритмы сливаются в единый звук тишины.
Тишина включает в себя все звуки и ритмы, покой есть все музыки звучания играющие одновременно.

Чем медленней для вас идет время, тем больше его проходит, если вы обладаете высокой тональностью, то это сложная музыка, которая акцентирует внимание на каждой ноте и растягивается, играя определенные ритмы, и чем больше вы замедляете скорости вращения, тем медленней играет музыка, в итоге тоже сливаясь с тишиной.

Если время идет быстро, то его проходит очень мало, и ход времени стремится к нулю.
Если время идет медленно, то его проходит много, и ход времени стремится к бесконечности
Ускоряя оборот, замедляет время ход
Замедляя оборот, ускоряет время ход

Замедляя время, становишься быстрее
Кирилл Сазанов
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор Admin Сб 21 Фев - 13:59

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 LAzmBF2tiqc
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Ченнелинг Кирилла

Сообщение автор МааТа Чт 5 Мар - 20:52

love  love  love  love
О Шива, Вечно пребывающий в Лотосе моего Сердца, твое Сияние и Радость переполняют все миры, и везде где бы я ни находился, ты являешься мне.
Ты являешься мне во всем, и несешь свое послание в дуновении ветра, в шелесте ветвей деревьев, в людях и животных.
Я везде вижу тебя, о всеблагой и прекрасный сияющий свет, и везде ты несешь свое послание.
Твой танец завораживает все миры, и твое сияние вечно и нетленно.
Воистину ты есть величайший и всеобъемлющий господь всего, ты пребываешь внутри всего и являешься всем, и только слепой не видит твой сияющий свет и вечное совершенство твоей радости!
Ты Творец бесконечных прекрасных миров, и Суть всех живых существ, все являются тобой, и ты являешься всем.
Воистину все что ты несешь мне – благо, любой дар что я принимал от тебя был во благо мне, и печаль и страдания, так же как радость и счастье – все было великолепным даром, который приняло мое Сердце, раскрываясь тебе все шире, до тех пор пока ты полностью не вошел в меня и стал един со мной!
Войдя в мое Сердце  ты стал Любовью, которая никогда не истощится
Войдя в мой разум и ум ты стал спокойной тишиной, которая присутствует во мне всегда, даже когда мой ум беспокоен и успокаивает меня, обнимая меня изнутри нежной любовью и радостью.
Войдя в мое тело, ты стал блаженством, которая изливается из каждой клетки моего тела, ты стал великолепным нектаром истины и благости, заполнив меня целиком и став мной!
О Вечно Сияющий прекрасный господь, ты – великолепное сокровище всех времен и миров, и найдя тебя обретаешь все, что можно обрести!
Вечный нетленный и сияющий!
Прекрасный бесконечный и Вечный!
Бесконечно счастье и радость пребывающего в тебе, а ты пребываешь в каждом и во всем, заполняя собой все пространство бесконечных измерений и протекаешь в каждом мгновении своей бесмертной сущности!
Воистину только ты во всем!

Принял Кирилл
love love love love
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Ченнелинг Кирилла 22.03.2015

Сообщение автор МааТа Вс 22 Мар - 20:20

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 1

Мир однажды стал пуст
Из него ушел Бог,
Все вокруг позабыли
Друг в друге Любовь.

Словно дети бездомные,
Люди вокруг,
Позабыли друг друга,
И начался круг

Бесконечно по кругу скитались они,
Но никто из них не помнил Любви.
Протекали столетья, тянулись года,
Тот кто вспомнил Себя, уходил навсегда.

Продолжалась игра, забывали Любовь,
Те, кто Бога хранил, возрождал его вновь.
Но пришел, возвращаясь, Возлюбленный Свет,
Стал для многим Он смыслом всего и Ответ.

Те, немногие, кто возрождал этот Свет,
Стали Светом для всех, изменился сюжет.
Возрождаясь, Земля открывается вновь,
Бог вернулся сюда в Тех, кто помнит Любовь.
Mad Mad Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Работа с Созвездием Тельца

Сообщение автор МааТа Пн 6 Апр - 21:00

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Работа с Созвездием Андромеды

Сообщение автор МааТа Пн 6 Апр - 21:33

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Работа с Созвездием Лебедя

Сообщение автор МааТа Вт 7 Апр - 21:01

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Работа с Созвездием Ориона

Сообщение автор МааТа Ср 8 Апр - 19:17



МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Работа со звездными системами АЛЬФА ЦЕНТАВРА и ЛЕБЕДЯ

Сообщение автор МааТа Пт 10 Апр - 21:11

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Работа со звездной системой ЦЕФЕЙ

Сообщение автор МааТа Пн 13 Апр - 21:15

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Работа со звездной системой Персея

Сообщение автор МааТа Вт 14 Апр - 20:10

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Ср 15 Апр - 20:44



МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Чт 16 Апр - 20:34

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Re: Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного

Сообщение автор МааТа Пт 17 Апр - 20:32

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Многомерный Человек. Обретение Себя Истинного - Страница 3 Empty Работа с созвездием АНДРОМЕДА

Сообщение автор МааТа Сб 18 Апр - 20:09



Последний раз редактировалось: Маа Ра Та (Вс 19 Апр - 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения