АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

+10
Феано
Эдик
Дианея
Дамир
Тамариск
olja
Admin
Людмилка
Milana
МааТа
Участников: 14

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Дамир Вт 4 Окт - 12:07

В пунктах:
44_Многмерное расшир сознания
44_2_Многмерное расшир сознания
указаны одинаковые ссылки
Дамир
Дамир

Количество сообщений : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Дианея Чт 17 Ноя - 8:40

Уважаемая Флореана!
Согласна с Дамиром...В пунктах:44_Многмерное расшир сознания и
44_2_Многмерное расшир сознания, указаны одинаковые ссылки!!!

Попала к Вам на сайт 3 дня назад, когда впервые увидела Ваши программы в интернете, стала искать автора этого чуда...И нашла!!!
Читала, смотрела, две ночи уже почти не сплю...Внутри просто буря эмоций! Сегодня утром зарегистрировалась...
И плачу и радуюсь и чувствую энергетику Ваших слайд-шоу!!!
Вам действительно нужен намного более мощный компьютер, с сильной видеокартой.
И он обязательно в ближайшее время БУДЕТ у ВАС!!!
Напишите пожалуйста, куда Вам послать деньги и как это сделать из Москвы(я к сожалению уже 20 лет инвалид... и почти куда не хожу, ничего не знаю и живу одна...)
Я просто убеждена, что люди которым помогают Ваши программы, будут посылать деньги, для приобретения мощного компьютера.....МИР не без добрых людей!!!
А от меня, очень большая просьба к Вам, если есть такая возможноть ,примите заказ на индивидуальную программу исцеления и преображения и если можно на омоложение.
Здоровье............................................Сах.диабет, бронх.астма, травма головы с детства(в 5 лет)
гипертония злокачественная(плохо поддающаяся лечению) и много чего ещё...
Напишите пожалуйста куда выслать фото и какое(в молодости или на текущий момент)

Только Вы не подумайте,что я жалуюсь, или плачусь, знаю есть люди которым намного хуже и тяжеле...На всё есть свои причины, в которых есть и моя вина , я это понимаю...
С уважением и любовью, к Вам, Вашему таланту и желанию помочь людям!!!
flower lotos Happy love ax flowers 2 flower


Последний раз редактировалось: Дианея (Чт 17 Ноя - 8:59), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : кое что дописала)
Дианея
Дианея

Количество сообщений : 11
Возраст : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 11
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Milana Сб 19 Ноя - 14:27

Дианея, приветствую на страничках сайта Вас! sunny !! sunny
Флореаны последнее деньки не видно в интернете, но как только она вернется, то обязательно Вам ответит!!!
А пока при желании можно поработать со слайд-шоу и Мандалами , выложенными на сайте...это очень высокочастотные энергии Любви...во время просмотра можете выражать необходимые Вам Намерения об очищении и исцелении... они творят Чудеса...и Ваша Душа это уже очень хорошо чувствует!
Успешной и интересной практики, истинного исцеления и гармоничного Преображения! С Любовью 2
Milana
Milana

Количество сообщений : 261
Очки : 260
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор МааТа Пн 21 Ноя - 17:57

Спасибо, родные!
Я Есть love
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор МааТа Пн 21 Ноя - 18:14

Согласна с Дамиром...В пунктах:44_Многмерное расшир сознания и
44_2_Многмерное расшир сознания, указаны одинаковые ссылки!!!

Спасибо большое, я в ближайшее время разберусь
love
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Дианея Ср 23 Ноя - 1:11

Доброго времени суток Вам Milana, спасибо за совет и пожелания!!! sunny
Я эти дни только и занималась что смотрела слайд-шоу и Мандалы...
Чистка шла по всему организму и очень сильно (видно я переборщила)...
боли были по всему позвоночнику, но дольше всего в левой руке в области сердца и под допаткой, почти 2 дня левая рука была "не своя"и давление 220на 115...Субботу и воскресенье почти полностью лежала, состояние было плоховатенькое...
Знаю виновата сама, нужно выработать систему исцеления и время для сеансов лечения. С понедельника опять начала лечится, но теперь 2 раза в день по 30-40 минут. Пока вроде всё нормально!
Уважаемая Флореана! !!!
Спасибо за ответ, когда я разберусь как Вам послать деньги, тогда напишу, и пришлю свою фотографию...
С уважением Тамара.
Дианея
Дианея

Количество сообщений : 11
Возраст : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 11
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Milana Ср 23 Ноя - 19:34

Дианея, flowers flowers flowers всё что Вы описали очень напоминает Целительный кризис /обострение/!


Целительный кризис (энергетическая детоксикация) это процесс очищения от низкочастотных вибраций и энергетических шлаков, застоявшихся в организме в следствии стресса, нервного напряжения, негативной реакции или негативного воздействия извне,физических болезней, влияния окружающей среды и т.д.

А он как раз свидетельствует о происходящих изменениях...о том, что клеточки откликнулись на высокочастотные энергии и началась трансформация... с чем Вас искренне поздравляю! drunken ... будьте только внимательны к себе, слушайте своё тело, работайте в комфортном для себя режиме, это для всех индивидуально... и ещё - божественные энергии нанести вред не могут в принципе!!! они разумны!... конечно,тяжеловато в те моменты, когда вскрываются старые энергетические блоки, но в процессе практики состояние организма нормализуется... всем своим сердечком желаю Вам истинного Исцеления!!! love

И ещё можно выражать намерение о том , чтобы процесс трансформации происходил наилучшим образом в комфортном для Вас режиме! Или сформулируйте что-либо своё личное! Очень хорошо работает...реагируют angel моментально! )))

Milana
Milana

Количество сообщений : 261
Очки : 260
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор МааТа Ср 23 Ноя - 22:57

"Чистка шла по всему организму и очень сильно (видно я переборщила)..."
Тамара, здесь нет противопоказаний и вы сами можете регулировать все процессы.
Просто попросите снизить темп или, лучше всего, просите свое Высшее Я и ангелов производить все работы самым оптимальным образом для Вашего наивысшего блага
Легких Вам (и всем нам) трансформаций!!!
Mad flowers Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор МааТа Ср 23 Ноя - 22:58

Милана love
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Дианея Чт 24 Ноя - 0:01

Благодарю Вас Флореана и Милана!!! d_daisy spiteful d_daisy
Наконец то я буду знать что такое целительный кризис!!!
Как и к кому обращаться за помощью правильного выбора, темпа работы с мандалами и слайд шоу...
Уважаемая Флореана! подскажите с чего лучше начинать(с каких программ или мандал) У Вас их так здесь много, что просто глаза разбегаются...
Я словно попала в сказку на яву!!! Такая красота..
И ещё, скажите пожалуйста, я по состоянию здоровья потеряла почти все зубы(травматический эписиндром) И заметила, что при просмотре некоторых слайд-шоу, непроизвольно открываю рот и в этот момент у меня покалывают дёсна, где нет зубов...иногда даже чешутся и немного побаливают зубы ,которых НЕТ!!! Что это? и почему? Напомню, мне 62 года...
С любовью и благодарностью Тамара. flower groop ok flower
Дианея
Дианея

Количество сообщений : 11
Возраст : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 11
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор МааТа Чт 24 Ноя - 16:51

Тамара, положитесь полностью на свою интуицию. Открывайте наугад страницы и просматривайте мандалы. Их, действительно, много, более 4000. Некоторые пролистаете быстро, на других остановитесь. смотрите то, к чему потянется рука. Ваше Высшее Я в этом поможет.
Насчет зубов и рта могу сказать, что процессы идут по всему телу, изменяется и общее состояние. Вначале было трудно, потому что это был первый рывок перестройки организма от болезни к восстановлению. Давайте специальную установку "Норма зубов и полости рта".
И помните, неизлечимых болезней нет, все болезни у нас в голове. И если ангелы привели Вас на этот форум, значит Вам пришла пора.
Примите установку, что все это было для Вашего блага и духовного роста и благодарите за все...
ax flowers ax
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Дианея Пт 25 Ноя - 9:52

Большое спасибо ВАМ Флореана!!! ax ax ax
За советы и Вашу любовь к людям, которым помогаете своимТВОРЧЕСТВОМ, в нём чувствуется Ваша необыкновенная душа !!!
Пусть всегда исполняются Ваши мечты, во благо ВАС и людей, для которых ВЫ, словно путеводная звезда, в этом мире!!! Счастья ВАМ!!!
Я очень рада что попала на Ваш сайт!!! flowers flowers flowers flowers flowers
Дианея
Дианея

Количество сообщений : 11
Возраст : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 11
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор МааТа Пт 25 Ноя - 14:20

Mad Mad Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Дианея Чт 15 Дек - 10:26

Доброго времени суток Уважаемая Флориана!!! love
23 ноября писала Вам про ЦК, после стала реже смотреть слайд-шоу и мандалы....но к сожалению 27 попала в реанимацию, пробыла там почти двое суток с мерцательной аритмией, выписалась вчера, чувствую себя слабо, к сожалению врачи без больших денег, сейчас не лечат и меня лечили лекарствами, которые ещё хуже разрушают организм, я это узнала из интернета... Сердце мне не лечили... меня перевели в терапию.
Моя проблема в множестве разных диагнозов и возиться со мой никому не хотелось, лечил меня не совсем врач а интерн - девочка, которая вечно всё забывала и путала больных Так что сами понимаете...
В поликлинику к врачу идти бесполезно(у нас нет постоянного врача)
Какими лекарствами лечиться не знаю( но думаю нужно идти гомеопату),
а сердце ноет и давление скачет + диабет, бронх. астма, эмфизема лёгких, сосуды ног болят,аж спать не могу иногда, сил почти нет...
Умоляю Вас Флориана!!! подскажите чем мне лечиться, какими слайд-шоу и по скольку раз в день, а если мандалы, то с каких начать и по скольку минут на них смотреть и сколько раз.
С уважением Тамара. ax ax ax
Дианея
Дианея

Количество сообщений : 11
Возраст : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 11
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор МааТа Чт 15 Дек - 23:37

Здравствуйте, Тамара!
Помощь пошла сразу, как только прозвучала просьба. Вам помогает большое количество существ Света.
Дальше интенсивность процессов зависит от сознательного желания измениться.
Ничто не бывает случайным. Нам все надо в той или иной степени прорабатывать неприятие, осуждение, раздражение, неверие... и доктора, и лекарства и все остальные неприятности - это просто зеркала того, что человеку надо проработать в себе. Все, что вызывает раздражение, значит, есть и в Вас.
На эту тему я сделала специальный раздел "Раскрытие в Любви" https://mandala.forum2x2.ru/t42-topic#4535
Суть наших уроков на земле изложена исчерпывающе здесь :

"Мы обретем покой лишь после того, как совершенно прекратим искать недостатки у других. Нам нужно чувствовать, что весь мир — это нечто совершенно родное нам. Когда мы видим ошибки других людей, мы погружаемся в их несовершенства. Это ни в малейшей степени не помогает нам. Довольно странно: чем глубже мы погружаемся, тем яснее нам становится, что несовершенства других — это наши собственные несовершенства, но в других телах и умах.
Нельзя позволять своему прошлому мучить нас и разрушать покой нашего сердца. Наши теперешние добрые и божественные поступки легко могут нейтрализовать наши прошлые дурные и небожественные поступки. Если у греха есть сила заставить нас плакать, то у медитации, несомненно, есть сила приносить нам радость, одаривать нас божественной мудростью.
Наш покой — внутри, и этот покой — основа нашей жизни. Так что давайте решим отныне наполнять свой ум и сердце слезами преданности — фундаментом покоя. Если фундамент будет крепким, то, какой бы высоты здание мы ни возвели, опасность никогда не будет нам угрожать. Ибо покой будет внизу, покой будет над нами, покой будет внутри, покой будет вокруг нас".
( Шри Чинмой)

А все болезни, как таковые, существуют в голове человека, т е в сознании. И человек сам проецирует их на свое тело.
Как только искажение исправлено, то есть человек изменит образ мышления, болезнь уходит.
Болезнь - это программа, которая дает телу сигнал об отклонении от верного направления. То же и с ситуациями, только это более легкая, первичная форма предупреждений.
Вот ссылка на Сферу Сознания, Сферу 144, которая соединена со всеми структурами Вознесения https://mandala.forum2x2.ru/t37-topic#4086. Это Божественный Камертон идеальной со-настройки с Новыми Энергиями Творения, фактически - идеальная форма состояния человека в период перестройки.
Это динамическая структура, которая интегрирует в себя все поступающие Новые Энергии и транслирует их на всех, кто готов их принять.
Выражайте намерение идеальной со-настройки со сферой утром и вечером, глядя на нее некоторое время - сколько вам комфортно.
Мы направили Вам поток энергий Любви https://mandala.forum2x2.ru/t37p60-topic#5190
Про шоу я Вам отвечала и раньше - все сугубо индивидуально на ваше усмотрение - противопоказаний нет и быть не может.
И вообще, прислушивайтесь к своему сердцу и делайте то, что вам нравится, а не то, что обязаны, но не хотите.
Это называется Любить себя.
Желаю Вам глубинного очищения и исцеления.

Я люблю Тебя, Господи!
Мне очень жаль!
Прости меня!
Благодарю Тебя!
love love love


Последний раз редактировалось: Флореана (Чт 15 Дек - 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор МааТа Чт 15 Дек - 23:50

Расшифровываю свой ответ. Я принимаю ответственность за врачей, за лекарства, за Ваше состояние -
за все, что вызывает у Вас дискомфорт.
Если Вы обратились ко мне, значит я к этому тоже причастна.
Мы можем изменить окружающий мир, все, что нам не нравится в нем, только изменив себя.

Я люблю Тебя, Господи!
Мне очень жаль!
Прости меня!
Благодарю Тебя!

Happy
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Дианея Пт 16 Дек - 9:07

Здравствуйте Флориана! Огромное спасибо Вам за ответ!!! ax ax ax
Я очень сожалею, что Вы так восприняли сообщение моё ....
"Если Вы обратились ко мне, значит я к этому тоже причастна."
всё что со мной случилось, считаю ТОЛЬКО виной собственной незрелости и непродуманности в общениях с энергиями которых я ещё не достигла...Своей зациклинностью на соих болячках, своей жалостью самой к себе...
И обратилась я к Вам имено по тому, что чувствую в Ваших мандалах и шоу, очень мощное воздействие энергетики, способное изменить моё мышление и отношение к жизни, но видно к таким энергиям я была не совсем ещё готова...
Вы не представляете с каким безумным интересом, сутками напролёт я зачитывалась о Ваших путешествиях, там тоже былы Мандалы далёких звёзд и галактик, вот видимо это дало, сильную встряску моей душе, которая погрязла в своих маленьких проблемках и переживаний...Читая Ваши рассказы, я понимала какая я ничтожная, бесполезная частичка этого мира, мне было больно за себя, ведь мне уже 62, а что я сделала в этой жизни....Смогу ли вообще что то сделать? Смогу ли быть хоть кому нибудь полезной? Смогу ли понять, для чего живу? Смогу ли как Вы увидеть далёкие звёзды и помогать вселенной! ! ! !

От всей души прошу у Вас прощения, что не смогла правильно написать Вам, о своём состоянии !
С глубоким уважением Тамара.
Дианея
Дианея

Количество сообщений : 11
Возраст : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 11
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор МааТа Пт 16 Дек - 11:02

"На Земле у меня две миссии. Моя первая задача заключается в улучшении этого мира.
Моя вторая задача -пробудить спящих людей. Спят почти все!
И единственный способ пробудить их - работать над самим собой".
Д-р Ихалиакала Хью Лин

Это древняя гавайская система Хо'опонопоно.
Ничего нет снаружи. Всё находится в вас. Какие бы события ни происходили, они происходят внутри вас.

Чтобы научиться эффективно решать проблемы своих клиентов, врач должен желать нести 100%-ю ответственность за создание проблемной ситуации, т. е, считать, что источником проблемы являются его неправильные мысли, а не ошибки пациента. Врачи, кажется, не замечают, что проблема существует в любой момент времени, а ведь проблемы существуют постоянно!

Полная ответственность за возникновение проблемы позволяет врачу стать полностью ответственным за решение этой проблемы. Используя обновлённый метод Хо'опонопоно - процесс покаяния, прощения и изменения, разработанный кахуной Лапа'ау Моррной Наламаку Симеона, врач в состоянии изменить неправильные мысли внутри себя и внутри клиента и превратить их в совершенные мысли ЛЮБВИ.
love
Я полностью принимаю и поддерживаю это отношение к жизни и принимаю ответственность за ВСЕ, что происходит в моей жизни, будь то цунами в Японии, наводнение в Пакистане или боль незнакомого мне человека. Мы все в разной степени причастны к тем или иным событиям. Это система общих взаимосвязей: взмах крыльев бабочки на одной стороне земли может вызвать землетрясение на другой...
love
"...видно к таким энергиям я была не совсем ещё готова..."
Это энергии Любви Бога к своему Творению, они не могут причинить вреда. Если человек к ним готов не в полной мере - он их просто не примет. Или примет настолько, насколько позволяет ему сознание.
На данном этапе идет интенсивное очищение клеточной памяти и все работники Света очень ощущают эти изменения. Мы все ведь напрямую завязаны на Землю и все процессы идут параллельно с Ее очищением.
А сейчас приходят новые, более интенсивные энергии Творения, они идут постоянно по нарастающей, и все, что мы недоработали в свое время, подлежит исправлению и корректировке в оперативном порядке.
Главное, о чем сейчас надо помнить постоянно - это приятие и благодарность. Благодарить врачей за полученный опыт терпения, за те таблетки, которые всколыхнули неуравновешенное отношение из вашей клеточной памяти и, таким образом, помогли это исцелить. Ведь исцелить можно только то, что всплывает на поверхность, а не лежит глубоко в залежах нашей клеточной памяти. Вот мы перед воплощением и прорабатываем такие ситуации, которые позволяют извлекать эти все состояния на поверхность и, тем самым, производить процессы очищения.
Здоровья Вам и РАдости!
Mad flowers Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Дианея Пт 16 Дек - 17:43

Большое спасибо Вам Флореана за ответ!!!'d_daisy'
С любовью и благодарностью я принимаю поток любви('love')

Вы мудрая и очень грамотная женщина, видно давно занимаетесь помощью людям, которые спят и улучшаете наш мир..., а я к сожалению окончила только школу и совсем недавно узнала, что такое мир, потому что уже более 20 лет как инвалид 2 гр. И вот уже 8 лет живу одна и компьтер впервые увидела и изучала сама лет 5-6 назад, без посторонней помощи...Порой было так плохо, хоть волком вой...
Не знаю спала ли я, но лет с 14 меня мучил вопрос: для чего я пришла в этот мир...
Тогда я решила сама просто помогать, тем кому могу оказывать помощь... могла лечить тело,могла успокоить душу, помогала в житейских вопросах, даже как ни странно могла приносить удачу...Коротче была донором, и растратила большую долю энергии данной мне при рождении, иногда даже во вред себе, а благие дела как правило наказуемы...
Вот я и наказана, и как вчера мне по скайпу сказала женщина -Экстрасенс,Лия из Прибалтики, люди которым я помогала бескорыстно, частенько ненавидили меня, я это чувствовала, но не понимала за что, но прощала почти всегда и всех, кроме самой себя, вот в этом причина моих болячек, если верить Лие...И теперь всё то зло и ненависть людскую я должна из себя убрать, полностью пересмотрев всю свою жизнь, и избавится отвсего...Только тогда все мои болячки уйдут...
Надеюсь, что я уже проснулась и очень благодарна Вам, за Ваши прекрасные МАНДАЛЫ И СЛАЙДЫ!!! Они мне я точно знаю, помогут восстановить мои силы...
СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ВАШИХ!!!('love')('love')('love')
Дианея
Дианея

Количество сообщений : 11
Возраст : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 11
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор МааТа Пт 16 Дек - 22:42

Чем больше отдаешь - тем больше получаешь, как правило многократно - Великий Космический Закон
love
Благие дела не наказуемы
love
Болезни человека не в том, что его кто-то ненавидит, а в том, как Вы сами относитесь к этому
love
В каждом человеке есть только свои проработки, в которых не виноват никто, кроме него самого - все, что смогло притянуться. К святому грязь не может пристать - не к чему
love
Это все человеческие искажения. А правда в том, что надо перестать искать кого-то ответственного вне себя.
Все это выше написано в предыдущих постах
love
И надо начать с прощения. Попросить прощения у всех, даже обидевших тебя (это мне было сказано Учителями).
Самой простить всех.
И простить СЕБЯ!
Помните, мы духовно ответственны за то, чтобы не судить никого, и самое главное - себя
love
И еще посмотрите вот это https://www.youtube.com/user/Fito933?feature=mhee#p/u/71/FZXHGQW-ppQ
это тоже мое видео по материалам интернета
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Milana Сб 17 Дек - 1:48

Флореана, sad твоими устами глаголет Истина! Благодарю, родная! drunken

Я прошу прощения у тебя , Флореана, и у всех Душ во всех моих воплощениях, во все времена, на всех планах и измерениях Вселенной!!!

Я прощаю все Души и тебя, Флореана love , во всех моих воплощениях, во все времена, на всех планах и измерениях Вселенной!!!

Я прощаю СЕБЯ во всех моих воплощениях, во все времена, на всех планах и измерениях Вселенной! Я принимаю СЕБЯ и в настоящем воплощении , и в прошлых! И позволяю СЕБЕ ЛЮБИТЬ и видеть БОГА во всех и во всем!!!

love lotos love lotos love
Milana
Milana

Количество сообщений : 261
Очки : 260
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Milana Сб 17 Дек - 4:19

Дианея, приветствую Вас! Mad
Очень рада Вашей готовности к Пробуждению и Преображению! sunny
Очень трогает Ваше желание помочь Вселенной! Чуть порадую Вас - преображая себя Вы уже помогаете Вселенной! Так что всё божественно прекрасно! d_daisy
Осмелюсь вставить пару слов от себя....
Мы все спустились с более высоких измерений в плотные материи , чтобы играть определённые роли для Опыта. И не существует Опыта плохого или хорошего, правильного или неправильного! Каждый Опыт ценен для Мироздания! И всё , что происходит в нашей жизни мы сами себе срежессировали! Опять же - во благо! для развития , роста и эволюции Души. sunny А другие Души,которые играют свои Роли в наших сценариях, из Любви к нам помогают нам приобретать наш Опыт. cherry cherry cherry Я , в числе многих, тоже учусь Прощать, Принимать и Любить! Любовь - самая мощная энергия в Мироздании! И только на вибрациях Любви к СЕБЕ, ко ВСЕМУ и ВСЕМ мы сможем позволить себе легко и радостно проживать свой Опыт.
Конечно, накопленные Искажения трансформируются не безболезненно! Но
при расширении сознания это приносит даже радость и удовлетворение от происходящих процессов очищения и трансформации. А при наименьшем внутреннем сопротивлении (опять же , ПРИНЯТИИ) все процессы идут более гармонично!
А отпустить всё негармоничное из моего Прошлого мне помогал слайд-шоу Перепрограммирование нейросети головного мозга . Позитивное мышление творит нашу реальность в Радости и Любви! Практически, я использовала все слайды.....интуитивно выбирая тот , к которому тянулась Душа в данный момент. Главное, позволить себе Любимой заниматься этим радостно , с удовольствием ! !! Эффекта больше! wink
Гармоничной Вам Трансформации и Исцеления! Любви! Радости! Благополучия!
love love love

Milana
Milana

Количество сообщений : 261
Очки : 260
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Дианея Сб 17 Дек - 10:55

Милая Milana! Благодарю от всей своей души Вас за Веше послание!!!
От Вас чувствуется тепло и любовь, которым Вы готовы делится со всем миром, не зависимо, от его несовершенства...
Я так же как и ВЫ учусь прощать и любить всех и самое сложное, для меня, это простить и полюбить себя.
"ВАШЕ СЕРДЦЕ, КАК НЕЖНЫЙ ВЕСЕННИЙ ЦВЕТОК,
А ДУША ТАК НЕЖНА И ЧИСТА...
ВАША РЕЧЬ, КАК НЕЗРИМЫЙ НЕБЕСНЫЙ ИСТОК...
ДАЖЕ ПАДШИЙ ДОСТОИН ГЛОТКА!"
Желаю Вам СЧАСТЬЯ БЕЗМЕРНОГО,ЗДОРОВЬЯ ОТЛИЧНОГО И ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ!!! love Happy flower Happy love love love
И Вам Флориана спасибо! Видео просто Супер! drunken
Жаль только, что моё искажённое сознание и восприятие, чувствует от Вас лично ко мне негатив ...
А ведь я, только всего попросила подсказки у вас, с каких мандал и слайдов начинать...
Простите меня за то, что не такая просветлённая как ВЫ, что много ещё не понимаю, что не достойна даже имени своего в Ваших наставлениях ко мне
ПРОСТИТЕ! ПРОСТИТЕ,ПРОСТИТЕ! Idea Idea Idea
Дианея
Дианея

Количество сообщений : 11
Возраст : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 11
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор МааТа Сб 17 Дек - 13:52

Спасибо, родные!
d_daisy
Дианея
"...готовы делится со всем миром, не зависимо, от его несовершенства..."
Мир СОВЕРШЕНЕН. Все всегда находится в Божественном Порядке spiteful
sunny drunken sunny
"чувствует от Вас лично ко мне негатив ...
А ведь я, только всего попросила подсказки у вас, с каких мандал и слайдов начинать..."
lotos
Это чувство пройдет по мере исцеления, главное - не осуждать себя
ax

Еще повторю важный для настоящего этапа момент.
Работая с энергиями, следуя ли моим или чьим-то другим советам, или глядя передачу, посещая семинар...
всегда выражайте намерение работать только с теми энергиями, которые являются для вас Наивысшим Благом.
И просите поддержки своего Высшего Я.
ax
"Простите меня за то, что не такая просветлённая как ВЫ..."
drunken
Любите себя. Каждая душа неповторима и бесценна. Только полюбив себя, вы сможете полюбить весь Мир и постичь Его Совершенство. Простите себя за все - Вы прекрасны!
d_daisy
Желаю Вам легких гармоничных трансформаций
Mad Mad Mad




Последний раз редактировалось: Флореана (Сб 17 Дек - 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовое Преображение. Индивидуальная программа - Страница 3 Empty Re: Квантовое Преображение. Индивидуальная программа

Сообщение автор Milana Сб 17 Дек - 13:54

Дианея, милая! Благодарю за пожелания! flowers
А в плане "негатива" со стороны Флореаны к Вам явно проявляется искажённое восприятие! Когда я читала эти "наставления" , то хотелось внимать каждое слово! Хотя не вчера вошла в процесс преображения и уже столько читано -перечитано! Столько глубинной мудрости в каждом абзаце!
Вроде для меня ничего нового, но воспринимала всё читаемое как новый глоток свежего воздуха! Не делайте поспешных выводов! Принимайте и любите ВСЁ! Во всяком случае пытайтесь! И перечитывайте то, что написала Флореана, Вы увидите , как Ваше восприятие этих Истин будет меняться. Сами будете удивляться!
С полной уверенностью могу добавить : ничего случайного в нашей жизни не происходит!!! Тем более в сегодняшние времена - времена глобальных и мощных трансформаций! Идут сплошные Подсказки! И Подсказки не про то , что кто то более или менее просветлён, а про то , ЧТО именно лично в нас ещё негармонично ,это то , что мы не способны пока ещё принять с Любовью ,именно куда следует направить своё сознание.
И Времена сейчас просто волшебные! Если ещё совсем не так давно у нас была только одна возможность в более плотных энергиях - проживать и отрабатывать все свои созданные лично нами негармоничности и искажения, то сейчас при мощной поддержке Духовной Вселенной , наших Ангелов и Наставников мы способны САМИ трансформировать все это в Свет! Какие сейчас идут прекрасные и мощные Энергии на Планету! Вся Планета преображается и всё Сущее вместе с ней! А мы крохотная божественная составляющая этой Планеты. И тут уже необходимо сделать Выбор ЛИЧНО НАМ- или вместе с этим процессом ..или всё останется как раньше без изменений: наши мысли, наше восприятие, наши отношения, наши поступки и т. д. И нам останется только участь находиться в Иллюзии, что какой то дядя или тетя способны нас излечить! Все причины искажений в нас внутри, так и преобразовать эти искажения способны МЫ САМИ . Мы обладаем этим божественным Даром!!! Просто необходимо настроиться на вибрации Любви и учиться Принимать. Вселенная в более высоких измерениях вибрирует именно на этих частотах!
Судя по Вашим проблемкам с сердечно -сосудистой системой я бы целенаправленно поработала в первую очередь намерениями при просмотре слайдов на очищение и активацию сердечной чакры
. У Флореаны есть слайд Исцеление человека и Активация сознания. Хотя ВСЕ слайды несут энергию Любви и они все целительны. Поверьте ,только когда я стала себя перенастраивать на Принятие всего , что происходит вокруг меня ,так сказать, без претензий , т.к. всё внешнее отображает , что у меня внутри, так и жизнь в скоростном варианте начала преображаться в лучшую сторону. Меняемся мы - меняется весь Мир вокруг нас!
Не скажу , что все так легко и воздушно! С определенной периодичностью
приходится "покряхтеть" ))) , но после прохождения трансформации , выскакиваешь на новый качественный уровень! А это та-акое блаженство!
И так в постоянном режиме , как по лесенке ...все выше и выше, радостнее и радостнее! А когда наше Сердечко стновится способно Любить без Условий каких либо , а просто Любить, и этой Любви сто-олько , что хочется ею делиться со всем Сущим, то Мир реально становится ПРЕКРАСНЫМ! Опять же это всё ВНУТРИ НАС!
И Флореана несёт Любовь в этот Мир, не разделяя ВСЕМ, её Помощь и Поддержка неоценимы! Все те Инструменты ПРЕОБРАЖЕНИЯ /Мандалы и слайды/ОЧЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫ.
Диана , уже писали здесь , что конкретных рецептов в духовном развитии /и соответсвенно в физическом исцелении -тут прямая связь/ не существует! Энергия Любви навредить не может. Слушайте СЕБЯ , свою ИНТУИЦИЮ, делайте , то к чему тянется Сердечко, очищайтесь и трансформируйтесь ,открывайте себя Истинную!!!
и всё образуется НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ!
С Любовью! love

Milana
Milana

Количество сообщений : 261
Очки : 260
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения