АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практики

+8
ast_ra
mona
marina0606
Александр
Tafe
Алекzander
olimpiada
Admin
Участников: 12

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз

Практики - Страница 18 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Ср 29 Май - 8:44

Практики - Страница 18 Pic11
Практики - Страница 18 X_4fe77852
Практики - Страница 18 Pic11
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 18 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Ср 29 Май - 8:48

Практики - Страница 18 VioletFlameAngel


МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 18 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Ср 12 Июн - 10:52

Практики - Страница 18 Engelen03_jpg

Приветствую вас, дорогие Ангелы с Центрального Солнца, дорогие мои Человеки! Я, Мастер Магнитной Службы Земли, Крайон.

Дорогая Семья, сейчас наша беседа пойдет об важной для многих из вас теме: «Ограничение здоровья физического тела и процесс Вознесения».


Дорогие мои, ограничение в состоянии здоровья физического тела не означает того, что вы не пройдете (или пройдете не так, как вы запланировали) свое Вознесение.

Дорогие Человеки! Если у вас есть сложные процессы в ваших телах, которые ограничивают вас в чем-либо (это может быть движение (проблемы с позвоночником), нестандартное (необычное) Сознание (человек с заболеванием ДАУНА)) то, это не говорит, мои дорогие, о том, что вы не пройдете через Вознесение так, как вы этого пожелали будучи Ангелами с Центрального Солнца.

Дорогие мои, любое заболевание – это энергетическая программа или сильный энергетический блок, который может располагаться в вашем Эфирном Световом Теле или одновременно в вашем Эфирном Световом Теле и в ДНКа.

Дорогая Семья, любое заболевание вы можете исцелить. Вы можете не осознавать как это сделать… Но, знайте, мои дорогие, любое заболевание можно исцелить!

Кто-то скажет о том, что тяжелая болезнь это Карма. Безусловно, дорогие мои, заболеванием может быть проявление Кармического Урока, Урока одной из прошлых ваших жизней (путешествий по Гайе). Такие Уроки также возможно пройти. Мои дорогие, если бы вы не могли пройти через такие Уроки, вы бы их не брали на себя. (Крайон серьезен.)

Сейчас же скажу вам о том, что в процессе Исцеления используется Магнитная Энергия. И это то, что важно знать вам, дорогие Ангелы с Центрального Солнца.

Вы можете сотворять особое Магнитное Пространство в том месте, в котором желаете и, находясь в нем, вы можете вносить определенные изменение в структуру своей ДНКа, а так же влиять на заболевание.

Дорогая Семья, для того, чтобы сотворить необходимое Магнитное Пространство сначала важно выбрать место для него. Это может быть ваша спальня или место, в котором вам хорошо и уютно.

Если это так… Да будет так, мои друзья! Это место будет вашим местом Магнитной Терапии.

Да, мои Солнечные, сейчас у нас с вами идет речь о Магнитной Терапии. (Крайон Улыбается.)

Итак, дорогая Семья… Когда вы выбрали то место, которое вам подходит, нужно обратиться ко мне, Крайону, и всем Существам Света Магнитной Службы Земли.

Для этого необходимо выразить намерение:

“Прошу тебя, Крайон и все Существа Света Магнитной Службы Земли, придите в мое Световое Пространство и помогите мне изменить структуру Магнитной Энергии в выбранном мной месте”.

После этого, дорогие Человеки, нужно мысленно сотворить образ прекрасного Храма в том месте, в котором вы находитесь и, далее, наложить этот образ на то место, которое вами выбрано.

Как это сделать?

Для этого вам необходимо представить, как образ Храма соединяется с тем Пространством, в котором вы находитесь, если это место было вами выбрано.

Что же потом?

Сейчас попрошу вас, дорогая Семья, мысленно обратиться к Гайе и Архангелу Рафаилу с просьбой передать свои Энергии Стихии Земли (Магнитные Энергии) и Энергии Исцеления в Храм.

Итак, все выстроено. Эфирный Храм Магнитной Энергии сотворен. Это не так сложно, правда? (Крайон улыбается.) Для Духа многое так легко… И для вас так же!

Теперь, мои дорогие Ангелы с Центрального Солнца, пребывая в этом месте… Стоит вам только закрыть глаза и мысленно представить себя в Храме… Вы сразу же перейдете в него. Когда же вы перешли в Храм, обратитесь к Энергиям Храма сначала для того, чтобы они показали вам истинную причину вашего заболевания (Урока). Зная ответ на него… или Знание того, что может быть причиной – это важный шаг вашего Исцеления.

Находясь в Храме, вы можете призывать Магнитные Энергии, а так же как меня Крайона, так и Архангела Рафаила для оказания вам помощи. Но лучше нас в Архангелом Рафаилом позвать вместе (Крайон улыбается.) для оказания вам помощи и совместного Творчества в Исцелении.

Дорогая Семья, дорогие Ангелы с Центрального Солнца! На этом наша беседа об одной из форм взаимодействия с Магнитной Терапией завершается.

С Безусловной Любовью и Поддержкой к вам, ваш Крайон.



Крайон через Богдана Манжелея (Михаэля) 4 июня 2013 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 18 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Чт 13 Июн - 22:16

05.06.13 Эль Мория 

Я, Эль Мория, сообщаю тебе Татьяна, важную информацию. ты должна донести ее до других работников Света. 

.Пришла пора идти активно по своему пути. Ваш путь очень важен для Вселенной и всех жителей Земли. Вы должны усиленно выполнять наставления Бога- Матери- Отца. Главное понять, что игры 3Д завершены. Все, все, все. Теперь нужно быстрее идти по пути Безусловной Любви. 

Вы все в группе должны работать над открытием Сердечной чакры.у половины из Вас она еще не открыта.Без открытой Сердечной чакры Вы больше не сможете выполнять задания данные вашей группе. 

Есть много вариантов открытия Сердечной чакры, но самый простой способ, просто войти в Свое сердце и зажечь там огонь Любви и каждое утро делать это. Зажигать огонь в Своем Сердце и постепенно Безусловная Любовь польется из Вашего Сердца, оживляя всех вокруг. Оживите своих ближних, Зажгите Свет в их Сердцах. Мысленно представьте, как Вы Свет, заходите в Сердце своих близких и оно начинает Светить. Главное нужно помнить, что вы Свет общего Источника Света. Все близкие Вам люди вышли из этого Источника Света. Да воссияют Все вокруг. 

Эспаво
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 18 Empty Я вижу свой Свет

Сообщение автор МааТа Чт 13 Июн - 22:27

Автор: Вера Гуркало

Я вижу свой Свет, идущий из Сердца,
Которое стало внутренним Солнцем.
За окном – тёмные, серые тучи, дождь.
А вокруг меня – тёплый Свет.
Закрываю глаза и вижу тот же Свет,
Нежный и мягкий, меня согревающий
И вдохновляющий на светлые мысли
И действия добрые.
Солнце моё светит мне всегда,
В любую погоду и непогоду.
Мне с ним легко на жизненном пути –
Ведь всё видно насквозь и ясно.
Свет мой - как в небе просвет среди тёмных туч.
Через этот просвет на землю пробивается солнечный Свет,
А через Сердце моё пробивается Свет
В Сердца ближних моих и помогает им увидеть свой Свет.
Ведь в каждом человеке есть этот Свет,
И мы своим Светом возжигаем их Свет –
Усиливаем его и помогаем поддерживать его,
Пока человек не начнёт держать его сам
С Любовью и Радостью к себе и всем нам.
Свет мой! Люблю тебя! К тебе я привыкла!
С тобой я всегда! Ты – это я! Я – это ты!
Я – Свет, идущий из Сердца, из центра Земли,
Из центра Галактики, центра Вселенной
И центра всего Мироздания, из Первоистока Его –
Отца-Матери. В единстве со Светом я ощущаю
Единство со временем, с любым пространством –
Со всем, что только есть в Мироздании.
Светом Единым я наполняюсь
И становлюсь Я – Мирозданием!
Это – волшебно! Это - чудесно! Это – прекрасно!
Быть живой сказкой и жить как в сказке!
Быть цветком, быть птицей, дельфином –
Быть, кем захочешь, и быть всеми сразу.
Всё принимать, во всём растворяться,
Во всё превращаться и вновь возвращаться.
Быть в воздухе, в море, в глубинах Земли.
И в Космосе среди звёзд пронестись
Яркой звездой и зажечь новые звёзды,
На которых и буду я жить вскоре.

11 июня 2013 года
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 18 Empty ПРИЗЫВЫ К ПЯТИМЕРНОМУ КРИСТАЛЛИЧЕСКОМУ СОЛЯРНОМУ ФИОЛЕТОВОМУ ПЛАМЕНИ

Сообщение автор МааТа Пт 14 Июн - 9:36

Практики - Страница 18 3393
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 18 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пт 28 Ноя - 20:00

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 18 Empty Океан мудрости | Веды

Сообщение автор МааТа Сб 25 Июл - 13:55

Практики - Страница 18 Prinyatie-izobiliya

В тридевятом царстве жила-была очень хорошая и порядочная Женщина по имени Экономия. Она ловко справлялась с коромыслом, бегала в горящие избы, как на парад, и очень любила повторять фразы:

“Для кого наряжаться? Дома и так сойдет”.
“Ой, это дорого! Возьму подешевле”.
“Зачем цветы? Зря деньги тратить”.
“Не надо, я сама”.
“Я обойдусь, всё лучшее детям/мужу/гостям”.
Экономия считала каждую сэкономленную на себе копейку и надеялась, что однажды люди оценят, увидят, заметят и отблагодарят её за такую скромность. Но “неблагодарные” окружающие, почему-то не спешили хвалить и награждать.

Бедняжка ждала с моря погоды, ждала, а затем её начал одолевать страх, печаль, обида, усталость, плечи стали напряженные, как кирпичи.

"Быть женщиной - так тяжко! - думала она. - Ох, как несправедливо всё!"

И вот однажды к ней прилетела фея с ведром оранжевой краски и кисточкой.

"Мрачноватое у тебя бытие, Экономия. Покрась-ка свою жизнь в оранжевый цвет. А то у меня волшебной пыльцы не хватит сделать тебя счастливой. Крась, голубушка, щедро. Не экономь краску. "

Но она не умела по-другому.

Она привыкла на себе экономить.
Кусочничала, как жадная продавщица на весах. Отщипывала радость маааленькими дольками (сметая крошки со стола). И уговаривала себя, что настанет светлый день и всё изменится.

Ведь в сказках к скромным девушкам всегда прилетают крёстные феи и принцы приносят хрустальную туфельку. Ведь сказки не лгут.

Но годы шли, и хрустальные туфельки казались уже непрактичными. Куда лучше хрустальные салатницы, в них можно оливье наложить. Чтоб красиво. Для гостей...

***
Странная получилась сказка. Неволшебная.
С хрустальными салатницами вместо туфелек.
И без намёка на хэппи-энд.

Но примерно так выглядит жизнь женщины, которая привыкла выживать и экономить на себе.

К счастью, эту историю можно переписать на новый лад. Smile

Например, сочинить сказку о Женщине по имени Изобилие. В её жизни много радости, подарков, легкости, светлых эмоций и достатка.

Только я не хочу рассказывать вам чужие истории. Я хочу, чтобы вы стали главной героиней своей сказки.

Как это сделать?

Просто начните заботиться о себе, милые женщины.
Не ждите заботы и внимания со стороны, дарите себе их сами.
И тогда Вселенная начнёт зеркалить ваше отношение к себе.

Женское счастье не стоит баснословных денег.

Много ли денег нужно, чтобы вылезти из старого халата и переодеться в красивую домашнюю одежду?
А сколько стоит прогулка в парк, любование закатом или душевная беседа с подругой?
Кому по карману танцы перед зеркалом, хороший фильм или вдохновляющая книга?
Иногда достаточно написать письма любимым людям, как мир наполняется оранжевыми красками.

Вкладывайте в себя с любовью.
Дарите цветы, говорите комплименты, благодарите себя.
Угощайте себя вкусной едой.
Наряжайтесь в красивые платья.

Забудьте о привычке экономить. Ваша миссия - уметь наслаждаться!

Будьте щедрыми по отношению к себе. И тогда Вселенная будет щедра к вам.

Ссылки


Последний раз редактировалось: Маа Ра Та (Сб 25 Июл - 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 18 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Сб 25 Июл - 14:13

Практики - Страница 18 YHTy3l0b85s

Почему мы закрываем глаза, когда мы молимся, плачем, любим, мечтаем?
Потому что мы знаем, что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим – мы чувствуем их сердцем.
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения