АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практики

+8
ast_ra
mona
marina0606
Александр
Tafe
Алекzander
olimpiada
Admin
Участников: 12

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Рождение Нового Мира

Сообщение автор Admin Сб 18 Июн - 21:51

Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty День доброты

Сообщение автор МааТа Пт 8 Июл - 13:02

Практики - Страница 16 0_64a6a_c6d78b9d_L

Моя дочь ходит в детский садик, и в том же садике есть слепой мальчик. Она не понимала что это означает, так что я объяснил ей. На следующий день, когда я пришел забирать ее домой, я увидел, как она сидит с закрытыми глазами напротив того мальчика и описывает ему, как выглядят деревья. Мальчик просто сиял от счастья. Моя дочь дает надежду мне и тому мальчику.
***
4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы. Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук вдверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками. Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.
***
Несколько месяцев назад моя бабушка умерла от рака. В своих последних словах для меня она сказала, где я смогу найти свои подарки от нее на рождество, на 3 года вперед. Также подарки на окончание школы и мою свадьбу. Она хотела, чтобы на каждый из этих праздников я чувствовал, будто она все еще находится со мной. Ее любовь и внимание дает мне надежду.
***
Примерно за 1 год до смерти моей собаки, он начал слепнуть. Когда моя кошка поняла это, она начала помогать собаке найти путь, притираясь о его ноги, забегая вперед и мяукая достаточно громко, чтобы он мог услышать ее голос. Доброта даёт мне надежду.
***
Сегодня мой класс на уроке физкультуры бежал полтора километра. Я толстый, и меня всё время дразнят. И в этот раз одноклассники говорили, что я приду последним. Один парень из школьной элиты — и одиниз лучших в команде по лёгкой атлетике — всё время бежал рядом со мной и перед финишем пропустил вперёд, чтобы я не пришёл последним. Он сказал, его восхищает, что я в каждом деле стараюсь изо всех сил, как бы мне нибыло трудно в классе. Он помогает мне надеяться.
***
Мой дедушка умер июне 2008-го года. Он лежал в больнице и перед тем как навсегда уйти, медленно снял кислородную маску и подвел свою руку ко рту. Мы подумали, что он сделал это из-за боли. Но оказалось, что он послал 3 воздушных поцелуя моей бабушке, затем улыбнулся и ушел. Дедушка, я люблю тебя и ты даешь мне надежду.
***
Как то утром я проснулась от пения птиц и звуков того, как на первом этаже моя мама делала завтрак. Я ни разу в жизни не плакала так много. Я была глухой с 8-ми лет. Надежда никогда не покидала меня…
***
На днях я вместе со своим другом был в луно-парке и мы выиграли по мягкой игрушке. Позже, мы заметили умственно отсталого мальчика и дали эти игрушки ему. Он сказал: “Спасибо”. Его отец заплакал. Почему? Этот мальчик не разговаривал уже много месяцев… Спасибо за надежду.
***
На утро после сильного дождя я увидел девочку лет 10-и возле проезжей части. Она бросала червей в траву. Я спросил, что она делает. Она сказала, что спает им жизнь, потому что каждое существо, неважно как оно выглядит, имеет право на жизнь. Её любовь к маленькой жизни даёт мне надежду…
***
Видела сегодня, как мужчина ни инвалидном кресле пытался подняться в горку. Люди проходили мимо, не обращая на него внимания, а водители даже подгоняли его. Откуда ни возьмись появилась какая-то женщина и довезла его до самого верха. Такие вот люди дают мне надежду.

СДЕЛАЙ МИР ЛУЧШЕ! Поделись с друзьями
http://way2dream.ru/?p=3484
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Притча

Сообщение автор МааТа Сб 13 Авг - 14:17

Божественный инструмент

Практики - Страница 16 0_61bac_1cc60338_L

Притча от Александра Выженко

Перед тем как сотворить человека, Бог вылепил из глины сопилку, проколол в ней дырочки, собрал всех птиц, зверей и спросил их:
— Кто из вас желает на ней сыграть?
Первым вызвался змей; так дунул, что чуть не проглотил сопилку, а мелодия ну просто никакая: «ш-ш-ши, с-с-сы-ы…», — и больше ничего.
Потом филин; как дунул, так и вышло: «г-гув, г-гув, г-гув».
Последним, кто пожелал попробовать сыграть, был лев. «Р-р-р-р-р-ох!..» — рявкнуло и замолчало.
Тогда взял сопилку сам Творец, поднёс её к устам, и полилась из сопилочки божественная мелодия, от которой всё, что ни есть на белом свете, танцевало и веселилось до самой ночи.
Когда земля погрузилась в сон, Бог сказал сам себе:
— Если кто-то в сопилку дует — это ещё не музыка. Ибо знает чуткая, кто на ней играет.
И решил Бог: «Сделаю человека наподобие этой сопилки, проделаю в нём дырочки, и пусть он сам ищет себе Сопилкаря, ещё и наблюдает, кому и что хочется заиграть. И когда надоедят ему все эти «ш-ши, с-с-ы-ы…» да «гув-дув…», — то и начнёт он искать истинные звуки, тогда-то моя очередь и настанет. И заиграю я мило и весело, и прольётся через него в мир — Мелодия Бесконечности».

http://pritchi.ru/id_3606

Mad Mad Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Ср 23 Ноя - 22:51

Сказка про мытье посуды

Давайте расскажу Вам сказку про мытье посуды.
«Фи! Чего ж тут сказочного?!»
А вот подумайте над следующей информацией. Хозяйка моет посуду своими руками. Ласкает каждую тарелку своими ЛАДошками. ЛАДОНЬ – корень в этом слове ЛАД. А что такое ЛАД? Порядок, гармония. Человек ЛАДит что-то, например, кашу. А можно еще ЛАДовать – восстанавливать гармонию и здоровье. Это бывает, если, например, человек делает массаж или занимается мануальной терапией.
На кистях рук находятся энергетические центры. И эти центры напрямую связаны с сердечным центром. И все, что человек ладит своими ладонями, несет на себе отпечаток его энергии. Если человек что-нибудь ладит с любовью и вниманием, тогда остаются не просто следы, а наслоения его энергии, его чувств, его мыслей. Именно так создаются амулеты, терафимы.
Если хозяйка моет посуду с пониманием того, что она делает, тогда каждая тарелка и чашка работает, как сильный амулет. Пообедал ее ребенок и получил заряд здоровья. А ее муж после домашнего обеда еще больше к ней «приручился».
Поэтому мыть посуду можно только с хорошим настроением и хорошими мыслями. Иначе после обеда вся семья окажется «сглаженной».
Ну вот, а Вы не заметили, как были рядом со сказкой!

http://www.dom-skazki.ru/?p=2195
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Вс 27 Ноя - 22:53

Помолимся за всех детей
Молитва Матерей https://mandala.forum2x2.ru/t21p45-topic#5127
и ниже молитва девочки
love
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Re: Практики

Сообщение автор Milana Пн 28 Ноя - 0:18

give_rose ax flowers ax flowers ax give_rose
Milana
Milana

Количество сообщений : 261
Очки : 260
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Re: Практики

Сообщение автор Milana Пт 2 Дек - 1:52

27.11.11. по новостям услышала о святыне Чуде-поясе Пресвятой Богородицы, привезённому в Храм Христа Спасителя в Москве и о многочасовых очередях к нему . Самопроизвольно мои мысли улетели туда..вошла в Сердечко, настроилась на вибрации Чудо-пояса...почувствовала мощный Поток по нарастающей....даже голова приятно
закружилась...стала обращаться к Богородице о сокровенном...непередаваемые ощущения!
Позже прочитав чен Крайона ,поняла , что чувственно общалась с Матерью Мира - с Творящей Космической Женской Энергией!!! Величайшая Радость!
Milana
Milana

Количество сообщений : 261
Очки : 260
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Re: Практики

Сообщение автор Milana Пт 2 Дек - 1:54

Крайон о настоящих святынях.
28.11.11

Ответ на вопросы.
Крайон через Сергея Канашевского.

ГЛАВНАЯ СВЯТЫНЯ: ТАИНСТВО ПОЯСА БОГОРОДИЦЫ

«Есть очень сильное желание поговорить с Крайоном - в связи с тем, что в Москву доставили Пояс Пресвятой Богородицы. Его привезли на очень непродолжительное время. Народу поклониться Святыне прибыло столько, что невозможно себе и представить. Мы, местные, даже и не поехали – понимая, что оставляем места для приезжих. Поговори с нами, Крайон, на эту тему. Много вопросов появилось!


Почему, например, Пояс хранили в мужском монастыре, куда нет доступа женщинам? Крайон, видел бы ты лица людей, стоящих в очереди, чтобы прислониться не к самому поясу, а к полке, где стоит сундук, а в нем спрятан пояс Богородицы! На лицах написан ужас жизни, страдания и мольбы о помощи. Сердце мое разрывается, видя это! Когда придет помощь не отдельным людям, а всем нам на Земле? Может, я и не умею говорить, но сердце плачет оттого, что я видела. Еле сдержалась не закричать: «Богородица! Помоги всем! Поговори со всеми… Прости, Крайон, за глупые вопросы…

И еще … Смотри, Крайон, сколько людей веруют в душе, особенно в Москве! Но почему все боятся сказать про это в слух?
Ирина, Подмосковье».

Родные мои! Прибытие Великой Христианской Святыни, Пояса Пресвятой Богородицы, вызвало всплеск эмоций в России. Действительно, тысячи и тысячи верующих и не очень верующих людей устремились в Москву. За исцелением, за Божественной помощью, за чудом, которого так ждут исстрадавшиеся Души.

В сердцах многих из вас живут вопросы: «Действительно ли Пояс является святыней? А если так – может ли он исцелять?» Мой ответ таков. Пояс Пресвятой Богородицы - действительно Святыня. Это настоящий Пояс, который принадлежал Святой Женщине, которую вы называете Пресвятой Богородицей. Может ли он исцелять людей? Да, конечно! Как и любая Святыня. Другое дело – вам, как Сотрудникам Света, пора знать о сути процесса исцеления, знать о том, что кроется за словом «чудо исцеления». Даже прикоснувшись к Поясу сотни раз, не исцелится тот, кто далек от пути Духовного развития. Кто пришел с одной лишь мыслью – избавить свои тело и дух от страданий, с эгоистическими устремлениями. Но имеет реальный шанс исцелиться тот, кто пришел просить за своих близких, за всех людей. Тот, кто ПРОШЕЛ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДУХОВНЫЙ ПУТЬ, КТО ГОТОВ К ИСЦЕЛЕНИЮ. В момент визуального общения со Святыней или даже просто приближения к ней могут быть активированы слои ДНК, части многомерного Человеческого Генома, отвечающее за ваше Исцеление. И те процессы, которые уже шли в вашем организме, в ваших световых телах, достойно завершатся исцелением духовным и телесным. С точки зрения большинства людей, это – чудо. С точки зрения Сотрудника Света это – частное проявление Вселенского Духовного Магнетизма.

Но, дорогие мои, не это главное! Хочу, чтобы вы ответили на вопросы. Как думаете, где находится САМАЯ ГЛАВНАЯ СВЯТЫНЯ? И КТО ЕЕ СОЗДАЛ? КАКАЯ СВЯТЫНЯ ВАЖНЕЕ – ТА, КОТОРАЯ СОЗДАНА РУКАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ИЛИ ТА, КОТОРУЮ СОЗДАЛ ТВОРЕЦ?

И вот теперь открою вам не тайну, но настоящее ТАИНСТВО. В сердце каждого человека есть ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. Сейчас говорю не о физическом сердце вашего тела, а о САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ. Это Сакральное Сердце имеет форму многослойных овальных торов. Именно его древние люди – я сейчас говорю о ваших предках-лемурийцах, живших еще до времен Атлантиды – называли ПОЯСОМ БОГОРОДИЦЫ. И именно через Сакральное Сердце, через этот Пояс, лемурийцы НАПРЯМУЮ общались со своей истинной МАМОЙ. Да-да-да! В каждой религии, в каждой системе верований есть ПЛАНЕТАРНАЯ СУЩНОСТЬ, которую называли и называют МАТЕРЬЮ МИРА. Имена ее разные: ДЕВА МАРИЯ, БОГИНЯ АР, БОГИНЯ ШАКТИ, БОГИНЯ ТАРА, БОГИНЯ ДЕВИ… Но суть одна – ЭТО ПЛАНЕТАРНАЯ ЖЕНСКАЯ СУЩНОСТЬ. Без нее не смог бы родиться ни один человек. И эту сущность КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ ПРОСТО МАМОЙ. Каждый человек через свое Сакральное Сердце может обратиться к Маме и просто поговорить с ней. А давно ли вы, мои дорогие, общались с МАМОЙ? Когда это было в последний раз? Вы желали ей Любви, Света? Вы говорите ей «Доброе Утро»? Вы спрашиваете: «Мама, как твои дела?» «Мама, родная, ты что-то хочешь мне сказать?». Разве это не настоящая Святыня – ваше Сердце, с помощью которого вы можете поговорить со своей истинной МАМОЙ? У каждого народа, каждой нации МАМА - священное слово. И это действительно так. В каждой маме живет МАМА. Но МАМА живет и в каждом человеке…

Поэтому – это ваш выбор, мои родные, идти в храм и поклоняться там Святыне или поклоняться Святыне в вашем Сакральном Сердце. Можно стоять несколько часов в очереди, чтобы поклониться рукотворному Поясу Богородицы. А можно найти в своем Сердце ПОЯС БОГОРОДИЦЫ, созданный Творцом. И прямо сейчас, после прочтения этих слов, уединиться в тишине и начать разговор с вашей ИСТИННОЙ МАМОЙ. С чего начать? А разве вы никогда не говорили со своей земной мамой? Просто шепните: «Мама, люблю…» А потом советуйтесь, общайтесь, делитесь радостью и горем… Мама даст ответ… Вы можете услышать шепот… Можете получить знак… Пойдут перемены в жизни, которые обязательно заметите.

Дорогие и любимые! Творящая Космическая Женская Энергия возвращается в этот мир! Ее не просто становится больше! Она становится ВСЕПРОНИКАЮЩЕЙ, АКТИВНОЙ, ДОБРОЙ, ЛАСКОВОЙ, ВЕСЕЛОЙ, СОЗИДАЮЩЕЙ, РОЖДАЮЩЕЙ – такой, какой и следует быть маме… Поэтому на смену горю и страданиям уже идет радость. Сострадая людям, учитесь от горя переходить к радости. А общение с МАМОЙ – это великая радость и помощь. Да, не все еще могут вслух открыто говорить о том, что происходит у них в Душе. Не решаются рассказать другим о ПРОСЫПАЮЩЕЙСЯ ДУХОВНОСТИ. Но процесс пробуждения людей не просто начался, он развивается все активнее и активнее. Поэтому обращайте внимание не только на горе людское. Бросайте свой взор туда, где люди радуются, а в радости живут прежде всего те, кто начали вести активную Духовную жизнь, Духовную работу. ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ БЛИЖНИМ, ВСЕМ ЛЮДЯМ, ПЛАНЕТЕ - одна из величайших радостей! С чего начать? А вы… СПРОСИТЕ У МАМЫ!

Ведь, согласитесь, многие из вас просто забыли о МАМЕ. Особенно мужчины. Большинству людей трудно представить, чтобы взрослый мужчина, какой-нибудь крупный бизнесмен, начинал утро с разговора со своей ПЛАНЕТАРНОЙ МАМОЙ. А между тем, МАМА МОЖЕТ ДАТЬ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ В ЛЮБОЙ СФЕРЕ! Просто надо СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬСЯ МАМУ! МАМА ПЛОХОМУ НЕ НАУЧИТ! ОНА НЕ ПОШЛЕТ НА ВОЙНУ! ОНА СОТВОРИТ МИР! ОНА ПОСОВЕТУЕТ, КАК УСТАНОВИТЬ ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ. МАМА ПОДСКАЖЕТ, КАК УСТАНОВИТЬ ДОБРОСОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ГОСУДАРСТВАМИ. МАМА УСПОКОИТ, ОБОДРИТ, УКАЖЕТ ВЕРНЫЙ ПУТЬ. С МАМОЙ В СЕРДЦЕ НЕ СТАНЕТ БЕСПОКОЙСТВА, АГРЕССИИ, НЕУВЕРННОСТИ. ЭТО КАК В ДЕТСТВЕ… ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ СТОИТЕ НА КРАЮ УЛИЦЫ, ГДЕ ПОТОКОМ ИДУТ МАШИНЫ… МАМА БЕРЕТ ВАС ЗУ РУКУ, И ВЫ СПОКОЙНО ПЕРЕХОДИТЕ С НЕЙ НА ДРУГОЙ КРАЙ, ПРЕОДОЛЕВАЕТЕ ЭТУ ОПАСНОСТЬ… ПОЙМИТЕ! КОГДА ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С МАМОЙ, ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ. МАМА НАУЧИТ ВАС ЛЮБИТЬ. А С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПРОЙДЕТЕ МИМО ВРАГОВ. С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ У ВАС ИХ ПРОСТО НЕ СТАНЕТ.

Конечно, через Сакральное Сердце, где Пояс Богородицы, вы можете говорить и со своим ПАПОЙ – МУЖСКОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ СУЩНОСТЬЮ. Но даже ОН сейчас скажет вам: «СЛУШАЙТЕ СВОЮ МАМУ!» Потому что Новая Эра – это Эра Великой Космической Женской Всетворящей Энергии. И это воистину так.


Ваш КРАЙОН

27.11.11


http://www.magnitiduha.info/archives/1457
Milana
Milana

Количество сообщений : 261
Очки : 260
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пт 2 Дек - 16:47

Спасибо, Milana, очень актуально!
Mad ax Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Сегодня Час Милости Матери Марии

Сообщение автор МааТа Чт 8 Дек - 5:50

Дорогие Друзья, напоминаем вам о диспенсации «Часа Милости» 8 декабря каждого года (с 12.00 до 13.00 часов), которую дала возлюбленная Мать Мария. Напомните об этой диспенсации своим друзьям и знакомым!

Практики - Страница 16 3518c3798906

«В период с 24 ноября 1946 года по 8 декабря 1947 годов благословенная Мать Мария являлась одиннадцать раз Сестре Пиерине в Италии. Мать Мария просила о покаянии и искуплении за грехи грязных поступков. Она просила молиться об обращении России.

Мать Мария попросила, чтобы Сестра Пиерина пришла в полдень 8 декабря в церковь. "Это будет моим Часом Милости", сказала Мария. Сестра спросила, как ей подготовится к этому Часу Милости? На что Благословенная Мать сказала: «Молитвами и покаянием. Прочитай 50-й псалом Давида 3 раза с распростертыми объятиями. Во время Часа Милости могут быть дарованы многие духовные милости. И милость Бога коснется самых жестокосердных, бессердечных грешников».

Благословенная Дева обещала, что все, что люди попросят ее во время Часа Милости (даже невозможное), будет даровано им, если это будет в соответствие с волей Вечного Отца.

Утром 8 декабря люди начали приходить в церковь, и к полудню их собралось десять тысяч человек, большинство из которых стояли на улице, так как все не могли уместиться в церкви. Они читали Розарий. Внезапно брильянтово-белый свет сошел с купола церкви, и появились ступени, которые нисходили до пола.

Лестница была красиво украшена красными, белыми и желтыми розами. Благословенная Дева появилась, излучая свет и одетая в белое. Улыбнувшись, она начала говорить мягким и любящим голосом. "Я ЕСМЬ Непорочное Понятие, Мать Всех Милостей и Мать Моего Возлюбленного Сына Иисуса. Я хочу, чтобы вы узнали меня, как Таинственную Розу.

Я желаю, чтобы каждый год 8 декабря в полдень вы проводили "Час Милости". Много духовных милостей и физических благословений будет дано тем, кто молится в течение часа». Затем она начала медленно подниматься по лестнице, грациозно рассыпая розы. Достигнув середины лестницы, она вновь заговорила: "Я очень счастлива, видеть это великое проявление Веры".

Многие больные были исцелены и многие чудеса произошли во исполнение обещания благословенной Матери Марии».

Практики - Страница 16 A51eb50feccb

Вот те требования, которые Мать Мария просила выполнять для того, чтобы праздновать «Час Милости»:

1. День и время Часа Милости – 8 декабря, празднование Непорочного Понятия должно начинаться в 12.00 дня и продолжаться до 13.00 (один час молитв).

2. Проводя Час Милости в группе или дома, необходимо отключиться от всего, что может вас отвлечь (не отвечать на телефонные звонки или в дверь, или что-либо еще, и полностью сконцентрироваться на единении с Богом во время этого особого Часа Милости).

3. Начинать Час Милости с чтения с распростертыми объятиями 50-го Псалома (3 раза).

4. Далее вы можете проводить этот час в молчаливом общении с Богом, медитируя на те испытания, которые проходил Иисус и восхваляя Бога, читая любимые молитвы (веления, Розарий). Также можно петь песни, гимны (например, песни Иисусу, Матери Марии и т.д.).

Практики - Страница 16 A51eb50feccb

50 Псалом Давида

Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои.

Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня,

ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною.

Тебе, Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем.

Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя.

Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость [Твою].

Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега.

Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости, Тобою сокрушенные.

Отврати лице Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои.

Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.

Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня.

Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.

Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.

Избавь меня от кровей, Боже, Боже спасения моего, и язык мой восхвалит правду Твою.

Господи! отверзи уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою:

ибо жертвы Ты не желаешь, – я дал бы ее; к всесожжению не благоволишь.

Жертва Богу – дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже.

Облагодетельствуй, [Господи,] по благоволению Твоему Сион; воздвигни стены Иерусалима:

тогда благоугодны будут Тебе жертвы правды, возношение и всесожжение; тогда возложат на алтарь Твой тельцов.

Я посвящаю Матери Марии время с 12 до 13 часов 8-го декабря последние десять лет. За это время я просила Мать Марию о многом. В том числе, я просила о том, чтобы иметь возможность работать только на Бога. Все мои просьбы Мать Мария выполнила.

В прошлом году, как всегда, я уединилась, прочитала три раза 50-й Псалом Давида и попыталась сосредоточиться на образе Матери Марии. Присутствие Матери Марии было очень сильным. Мать Мария дала мне понять, что желает дать послание. Я подошла к компьютеру и записала диктовку, которую мы размещаем ниже. Из этой диктовки следует, что Мать Мария продолжила действие диспенсации Часа Милости.

Т.Н. Микушина

Я пришла сегодня, чтобы напомнить вам о том, что я всегда рядом с вами, подобно любящей и заботливой матери[1]


Мать Мария
8 декабря 2007 года


Я ЕСМЬ Мать Мария, пришедшая к вам эти днем через Татьяну.

Я пришла, чтобы еще раз напомнить вам о той возможности, которая вам предоставляется каждый год.

Я повторяю вам, что каждый год 8 декабря с 12 до 13 часов местного времени вы можете посвятить время общению со мной. Я приму любое ваше проявление Любви и благодарности. Я пребуду с вами на всем протяжении этого Часа Милости.

Вы можете общаться со мной, видеть меня.

Это будет так, как будто я присутствую рядом с вами. Я использую даваемую вами энергию, для того чтобы проявить свое присутствие одновременно повсюду на земле. И чем более чисто будет ваше устремление, тем больше будет мое присутствие рядом с вами. Таким образом мы ежегодно сможем повышать вибрации физического плана.

Взамен Бог дает вам возможность попросить меня об исполнении ваших желаний, связанных с вами самими или вашими близкими.

Вы можете просить об исполнении всех ваших желаний, даже тех, которые вам кажется невозможным осуществить. Я приму все ваши пожелания в мое сердце и буду просить Бога об исполнении ваших просьб.

Неважно для меня ваше вероисповедание и принадлежность к конкретной религии, вы все для меня являетесь моими детьми. И я приму на себя заботу о вас и постараюсь удовлетворить ваши нужды и потребности.

Вам нужно лишь час времени в год уделить мне.

Вы можете слушать или петь песни, посвященные мне, вы можете читать Розарии и посвященные мне молитвы.

Импульс ваших сердец, направленный ко мне, побудит меня услышать вас, и я приложу все усилия к тому, чтобы осуществить ваши просьбы. Не всегда даваемой вами энергии молитвы и Любви хватает на то, чтобы исполнить вашу просьбу.

Поэтому я буду вам весьма признательна, если вы сможете более часто думать обо мне и посылать мне вашу энергию Любви и молитвенную энергию.

Как только у вас возникнет в жизни сложная ситуация, это явится для вас сигналом к тому, что вы давно не обращались ко мне, и я не смогла урегулировать возникшую ситуацию и направить ее течение по самому легкому пути.

Всегда помните, что Бог не хочет вас наказывать. Он хочет, чтобы вы следовали по Пути Любви. И если вы подобно малым детям допускаете плохие поступки, то не забывайте в них искренне раскатятся и попросить меня о том, чтобы допущенные вами ошибки не вызывали слишком тяжелого воздаяния. Потому что Закон требует, чтобы все свершенные вами деяния, их энергия были возвращены вам. Тогда вы сможете видеть свои собственные ошибки и принимать меры к их исправлению.

Неважно сколько раз вы ошиблись, важно ваше постоянное устремление к праведности и исправлению допущенных ошибок.

Вы вашим человеческим сознанием не можете оценить насколько то, что вы делаете, является плохим или хорошим в глазах Бога, поэтому чаще обращайтесь за помощью к Небесам. Просите об искуплении ваших грехов.

Иногда человек совершает даже слишком плохой поступок в глазах общества, однако в глазах Бога этот поступок не является грехом, потому что человек используется Богом в качестве орудия, для того чтобы кто-то мог искупить свою карму.

Именно поэтому говорится о том, чтобы вы не судили. Не судите и не судимы будете.

Однако никогда не следует попустительствовать тем индивидуумам, которые слишком увлеклись, заигрались и позволяют себе очень неблаговидные поступки в расчете на то, что Бог им все простит.

Бог всемилостив и терпелив, но когда человек не хочет извлекать уроков из своего поведения, то он сам себя заставляет предстать перед очень тяжелой ситуацией и по тому, насколько человек способен смириться с теми обстоятельствами, в которые он попал, Бог судит о чистосердечии и раскаянии человека.

Помните, что всегда, когда вы встречаетесь в жизни с вашей точки зрения тяжелой и несправедливой ситуацией, в 100 процентов случаев вы сами были причиной создания этой ситуации, благодаря вашим неверным выборам и плохим поступкам.

Все в вашей жизни определяется вашими прошлыми выборами и поступками.

Но нет никакой предопределенности в вашей судьбе, потому что иногда один ваш верный выбор и праведный поступок искупает карму очень многих грехов, в том числе самых ужасных грехов, совершенных вами в прошлом.

Я пришла сегодня, чтобы напомнить вам о том, что я всегда рядом с вами, подобно любящей и заботливой матери.

Я люблю всех вас, моих детей, и забочусь о вас.

Живите в мире и Любви.

Я ЕСМЬ Мать Мария.

***

Официальное издание Посланника Великого Белого Братства Татьяны Микушиной http://sirius-ru.net/
Редактор издания Татьяна Мартыненко mtv757@yandex.ru

Мир вам, Свет и Любовь!

[1] Диктовка дана через Посланника Т.Н. Микушину
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Работа с кругом и мечом Астреи

Сообщение автор МааТа Ср 21 Дек - 21:25

Спойлер:

http://www.spokenword.ru/visual/Astrea_MA_new.swf


Последний раз редактировалось: Флореана (Ср 21 Дек - 21:44), всего редактировалось 2 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Работа в фиолетовом пламени со сферами и чакрами

Сообщение автор МааТа Ср 21 Дек - 21:26

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Маа Ра Та (Сб 24 Ноя - 9:24), всего редактировалось 2 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Re: Практики

Сообщение автор Milana Ср 21 Дек - 23:35

Спасибо большое! d_daisy Очень удобно!

Вот есть ещё такое Веление:

Спойлер:
Milana
Milana

Количество сообщений : 261
Очки : 260
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Письмо по Сети Света ООН

Сообщение автор МааТа Пт 30 Дек - 18:19

Друзья, по сети НПО Казахстана работающих с социально уязвимыми слоями населения, была разослана эта информация. Многие НПО работают с детьми-инвалидами, детьми сиротами и детьми находящихся в трудной жизненной ситуации. Так пусть этот Новогодний подарок от ребенка станет самым знаменательным.


Наталья Гуляева
Сказка мальчика Мишки....
Прочтите, пожалуйста!
Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, - Мишка, ему 1 2 лет. С прошлой осени он "отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. "...Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали - кому нужно и кто захочет..." Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня - ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы можем сделать своими руками - чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это.

Сказка о лунном лучике

«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья - сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость.
Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?"
Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: « - Мы с тобой - особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру ..волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!"
И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму.
А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой - в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!"

Пожалуйста, перешлите эту сказку, пусть у неё будет долгая жизнь, и, дай Бог, у её автора маленького Мишки еще много-много дольше....и счастливее....
Mad Mad Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty С Новым Годом!!!

Сообщение автор МааТа Сб 31 Дек - 21:39

ПОДАРОК ОТ НОВОГОДНЕЙ ИЕРАРХИИ К СМЕНЕ ГОДА

Люди привыкли праздновать Новый год и ждать от наступающего Нового года значительных позитивных изменений в своей жизни. Хотя во Всевременьи смена года процесс условный, Божественный план и Силы Света, учитывая красивые традиции человечества, с огромным воодушевлением сформировали новую Иерархию, которая включается для содействия в свершении новогодних заявок от людей на будущий год. ЭТО НОВОГОДНЯЯ ИЕРАРХИЯ.

Смену года празднуют практически все жители Земли и все осознанно или неосознанно ждут от Небес содействия.
Божественный план со своей бесконечной Любовью к человечеству в такой знаменательный период - первый Новый год в Новом мире Новой Земли, готов оказать всевозможное и максимальное содействие для наших ожиданий прекрасного в наступающем году.
Информация о том, как они готовятся поддержать наши стремления, дана нам специально, чтобы мы почувствовали как ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ и подготовились к нему по особенному.

(Очень интересно проявилась эта Новогодняя Иерархия. Я моделировала тему для занятий в нашей Школе на последний учебный день уходящего года и очень хотела сотворить что то особенное для такого события наступление Нового года на Новой Земле. На мое желание моментально, очень активно и с огромным воодушевлением отозвались Иерархии Божественного плана и Силы Света. Они стали формировать команду содействия – Новогоднюю Иерархию, которая будет принимать и выполнять заявки и пожелания на новый год. Это было так неожиданно и здорово – я в очередной раз убедилась, как быстро реализуются творческие замыслы – Божественный план моментально отреагировал на мое желание сделать праздник особенным и исполнил его).

Во все этапы наших новогодних планов и творение реальностей изначально заложены Любовь, Нежность, Красота, Радость, Изобилие и другие возвышенные качества и энергии.

Любовь растворяет все, что воспринималось ранее как боль, обиды, страхи, защитные агрессии, хранились и были запрятаны в дальние уголки памяти, клетках, тонких пространствах и уровнях многомерного Тела Света, ДНК. Все растворяется настолько, что полностью уходит из наших ощущений, все прошло осознание и переосмысление, мы освобождаемся от угнетающего рабства давления событий и процессов ушедшего мира.

Все наше существование на всех планах, уровнях, реальностях пронизано Божественным присутствием, Любовью, Радостью в каждом мгновении жизни

Новый мир принес нам изменение нашего тонкоматериального строения и физического тела – то есть наше Много мерное Тело Света. Вся наша тонкоматериальная комплектация принимает новые вибрационные уровни, изменения и новшества

Мы вписываемся в высшие энергетические построения различных решеток и сетей Крайона и Иерархов Нового мира, выстроена новая увязка этих решеток с нашими клетками тела. Клетки подготовлены к повышению вибраций. Выстроены физиологические, биологические, молекулярные и химические процессы и реакции тела

Запущен процесс новой волны преобразования зон мозга –тонкоматериальная структура, физиология, молекулярное строение, биологические процессы, химические реакции. Матрица и решетка шишковидной железы приобретает новую структуру, которая способна воспринимать и выводить на осознанный уровень новые уровни информации.

Все происходящее с нами одновременно фиксируется во всей многомерности ДНК и РНК

Новый уровень слияния с нашей планетой, ее Хранителями, Духами Стихий и Хранителями стихий, стихиями.

Новая структура квантов Света – им проникнута вся наша жизнь, кристальные энергии пространства неограниченных возможностей позволяют нашему вдохновению сотворить прекрасные события жизни и радостные встречи с близкими людьми, знакомство с новыми единомышленниками, выстроить счастье и радость в каждом мгновении жизни.

Для вхождения в пространства нового года и комфортной жизни мы можем свой привычный мир и окружающие любимые и нужные предметы пропитать новыми энергиями. Новый мир и новое в нашей жизни – это совершенно новое состояние, во много раз превосходящее все, чему мы радовались в трехмерном мире. Во много раз лучше! Совсем не обязательно разрывать связи, которые вам дороги, даже если выполнены кармические обязательства.

http://www.lightreiki.org/forum/20-2769-1
groop happy ok 2
Mad angels Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пн 2 Янв - 16:38

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Маленькая Душа и Солнце

Сообщение автор МааТа Чт 12 Янв - 0:22

Нил Дональд Уолш

Маленькая Душа и Солнце


Практики - Страница 16 E580ff2683ec

Жила-была вне времени одна Маленькая Душа, которая сказала Богу:

- Я знаю, кто я есть!

- Замечательно, - ответила Бог, - и кто же ты?

И Маленькая Душа прокричала:

- Я есть Свет!

Бог улыбнулся своей большой улыбкой и сказал:

- Верно! Ты есть Свет!

Маленькая Душа была очень счастлива, так как поняла то, что рано или поздно понимают все души в Царстве Бога.

- Ух ты, - сказала Маленькая душа, - а ведь это на самом деле круто!

Но вскоре, одного знания того, кто она есть ей стало недостаточно. Маленькая Душа почувствовала волнение внутри и захотела узнать, что это такое. Для этого Маленькая Душа вернулась к Богу (что само по себе, совсем не плохая идея для всех душ, которые хотят быть тем, Кто Они Есть на Самом Деле) и сказала:

- Привет, Бог! Теперь, когда я знаю, Кто Я Есть, можно ли мне быть этим?

И Бог ответил:

- Ты хочешь сказать, что ты желаешь быть тем, Кем Ты Уже Являешься?

- Видишь ли, - ответила Маленькая Душа, - одно дело знать, Кто Я Есть, и совсем другое на самом деле быть этим. Я хочу почувствовать, каково это быть Светом!

- Но ведь ты уже есть Свет, - повторил Бог, снова улыбаясь.

- Да, но я хочу узнать это, почувствовав! - крикнула Маленькая Душа.

- Ну что ж, - сказал Бог посмеиваясь, - Я должен был предвидеть это. Ты всегда была авантюристкой. Но потом он сказал с другой интонацией - Только, есть тут одна вещь...

- Какая? - спросила Маленькая Душа.

- Нет ничего кроме Света. Видишь ли, я создал только то, чем ты и являешься; и потому простого пути узнать себя как то, Кто Ты Есть у тебя нет, так как нет ничего, чем бы ты не была.

- Эээ... , - сказала Маленькая Душа, которая была теперь несколько озадачена.

- Подумай об этом вот как, - сказал Бог, - Ты подобна свече, составляющей Солнце. И тебе там настолько хорошо, вместе с миллионами, триллионами и триллиардами других свечей, которые и создают Солнце. И солнце не было бы Солнцем без тебя. Более того, Солнца бы не было, если бы не было хотя бы одной свечи... , потому что оно бы уже не сияло так ярко. И вот, как узнать себя как свет, когда ты находишься в самом Свете? Вот в чем вопрос.

- Хорошо, - оживилась Маленькая Душа. - Ну ты же Бог, - придумай же что-нибудь!

И тогда Бог улыбнулся еще раз и сказал:

- Я уже придумал. Поскольку ты не можешь увидеть себя как Свет, если ты находишься в Свете, мы окружим тебя темнотой.

- А что такое темнота? - спросила маленькая душа.

- Это то, чем ты не являешься, - ответил Бог.

- Я ведь буду бояться темноты? - заплакала Маленькая Душа.

- Только в том случае, если ты выберешь это, - ответил Бог, - На самом деле, нет ничего, чего стоило бы бояться, за исключением того чем ты не являешься. Видишь ли, мы сами придумываем всё это. Мы разыгрываем себя.

- О, - сказала Маленькая Душа, и ей стало гораздо легче.

После этого Бог объяснил, что для того, чтобы вообще что-либо почувствовать, должно появиться нечто прямо противоположное. И это великий дар, - сказал Бог, - ведь без этого ты бы не смогла узнать, на что это похоже. Ты не можешь узнать Тепла без Холода, Верха без Низа, Быстро без Медленно. Ты не можешь узнать Лева без Права, Здесь без Там, Теперь без Тогда.

Таким образом, - продолжил Бог, - когда ты будешь окружена темнотой, не грози кулаком, не повышай голос и не проклинай темноту. Но вместо этого будь Светом в этой темноте и не сходи с ума по этому поводу. Тогда Ты узнаешь, Кто Ты Есть на Самом Деле, и все остальные это тоже узнают. Позволь своему Свету сиять настолько ярко, что все узнали, какая ты особенная!

- Ты имеешь ввиду, что это хорошо - позволить другим увидеть, насколько я особенная? - спросила Маленькая Душа.

- Ну разумеется! - засмеялся Бог, - это очень даже хорошо! Но помни, что "особенный" не означает "лучше". Каждый является особенным, но по своему! Однако, многие забыли это. Но они поймут, что это хорошо - быть особенным, только когда ты поймешь, что для тебя хорошо быть особенной.
- Ух ты, - сказала Маленькая Душа, танцуя, смеясь и прыгая от радости, - Я могу быть такой особенной, какой захочу!

- Да, и ты можешь начать прямо сейчас, - сказал Бог, который принялся танцевать и смеяться и прыгать вместе с Маленькой Душой, - Какой частью особенного ты хочешь быть?

- Как это, какой частью особенного? - повторила Маленькая Душа, - я не понимаю.

- Понимаешь, - начал Бог, - быть Светом - значит быть особенным, а быть особенным, включает в себя много разных частей. Быть добрым - значит быть особенным. Быть нежным - значит быть особенным. Быть творческим, изобретательным - также значит быть особенным. Быть терпеливым - это тоже значит быть особенным. Можешь ли ты придумать какие-то иные способы быть особенным?

Маленькая Душа посидела немного в молчании.

- Я могу придумать множество способов быть особенной! - воскликнула она наконец, - Быть поддерживающим - значит быть особенным. Быть отдающим - это быть особенным. Быть особенным - это и быть дружелюбным. И быть заботливым - это тоже значит быть особенным.

- Да! - согласился Бог, - и ты можешь быть всем этим или любой другой частью особенного, какой пожелаешь в любой момент. Это и означает быть Светом.

- Я знаю, чем я хочу быть, я знаю, чем я хочу быть! - радостно объявила Маленькая Душа, - Я хочу быть той частью особенного, которая называется "прощающий". Ведь быть прощающей - значит быть особенной?

- О, да, - с уверенностью сказал Бог, - это очень особенно.

- Хорошо, - сказала Маленькая Душа, - именно этим я и хочу быть. Я хочу быть прощающей. Я хочу узнать себя как прощающая.

- Хорошо, - сказал Бог, - но есть одна вещь, о которой тебе следует знать.

Маленькая Душа стало немного не по себе. Теперь ей казалось, что на каждом шагу её ожидают новые осложнения.

- Что же это такое? - спросила она со вздохом.

- Нет никого, кого можно было бы простить.

- Никого? - она едва могла поверить тому, что только что услышала.

- Никого! - ответила Бог. - всё, что я создал - совершенно. Нет ни одной другой души во всём, что Я создала, которая была бы менее совершенна, чем ты. Посмотри вокруг.

Практики - Страница 16 Cecde33e5728


И именно тогда Маленькая Душа поняла, что вокруг собралась большая толпа других душ. Эти души пришли издалека и отовсюду из самых разных уголков Мира, ибо все узнали, что Маленькая Душа ведёт необычайный разговор с Богом, и все хотели услышать, о чём идёт речь.

Глядя на бесчисленное множество душ, собравшихся здесь, Маленькая Душа была вынуждена согласиться. Ни одна из душ не выглядела менее замечательно, менее великолепно или менее совершенно чем она сама. Это было так удивительно, и столь ярок был их свет, что Маленькая Душа едва могла на них смотреть.

Практики - Страница 16 9ef502b7fa7f

- Так кого же прощать? - спросил Бог.

- Ммм-да, - сказала Маленькая Душа, - повеселиться, похоже, не удастся. А я-то хотела узнать себя как То, Что Прощает. Я хотела узнать, как эта часть особенного себя чувствует при этом.

И Маленькая Душа узнала, каково это - быть грустной. И именно в этот момент к ней подошла другая Дружелюбная Душа


- Не волнуйся, Маленькая Душа, - сказала ей Дружелюбная Душа, - я помогу тебе.

- Правда? - засветилась Маленькая Душа, - но что же мне нужно сделать для этого?

- Да ничего - я могу дать тебе того, кого ты сможешь простить!

- Ты можешь?

- Конечно! - улыбнулась Дружественная Душа, - я могу прийти в твою следующую жизнь я сделать то, за что ты сможешь меня простить.

- Но зачем? Зачем тебе делать это? - спросила Маленькая Душа, - Тебе, самому совершенному Творению! Тебе, которая вибрирует с такой скоростью, что рождается Свет, настолько яркий, что я не могу смотреть на тебя! Что может заставить тебя захотеть уменьшить свои вибрации, что твой яркий свет станет тёмным и тяжелым? Что может послужить причиной того, что ты, которая есть Свет; ты, которая танцует со звёздами и движется через Мир со скоростью мысли, захотела бы придти в мою жизнь и сделать себя настолько тяжёлой, что ты смогла бы сделать что-то плохое?

Практики - Страница 16 F5f9225a4027

- Просто, - сказала Дружелюбная Душа, - я сделаю это, потому что люблю тебя.

Маленькая Душа была удивлена, услышав такой ответ.

- Не стоит так удивляться, - сказала Дружественная Душа, - ты уже делала то же самое и для меня. Неужели ты не помнишь? О, мы же столько раз уже танцевали вместе, ты и я. Сквозь целые эпохи на протяжении стольких лет мы танцевали с тобой этот танец. Все это время, во многих местах мы играли с тобой вместе Неужели ты не помнишь?

Мы обе были уже Всем Этим. Мы были и Верхом и Низом, и Левым и Правым. Мы уже были и Там и Здесь, Теперь и Тогда. Мы уже были Всем Этим. Мы были и мужчинами и женщинами, хорошим и плохим; мы обе уже бывали и жертвами и злодеями.

Так мы и поступали прежде множество раз друг для друга, ты и я; и каждая создавала для другой совершенную возможность для того, чтобы Проявить и Познать, то Кем Мы Являемся На Самом Деле.

- Таким образом, - стала объяснять Дружелюбная Душа дальше, - в этот раз в нашей следующей жизни я предстану перед тобой как "плохая". И я сделаю что-то действительно ужасное и тогда ты сможешь познать себя как Та, Которая Прощает.

- Но что же ты сделаешь? - спросила Маленькая Душа, немного нервничая, - что будет этим действительно ужасным, что ты сделаешь?

- О, - сказала Дружелюбная Душа улыбаясь, - мы непременно придумаем что-нибудь.

Но после этого Дружелюбная Душа стала серьёзнее и сказала тихим голосом:

- Знаешь, в одном ты определённо права.

- В чём? - захотела узнать Маленькая Душа.

- Мне действительно понадобится замедлить мои вибрации и стать очень тяжёлой для того, чтобы сделать эту не очень приятную вещь для тебя. Мне придётся притворяться быть чем-то совершенно на меня не похожим. И теперь я хочу попросить тебя об одной ответной услуге.

- Да всё что хочешь! Всё, что ты пожелаешь! - воскликнула Маленькая Душа, начав петь и плясать, - Я буду прощающей! Я буду прощающей! - и тут Маленькая Душа заметила, что Дружелюбная Душа продолжала оставаться молчаливой.

- Так что ты хочешь? - спросила Маленькая Душа, - Что я могу сделать для тебя? Ты просто ангел, согласившись сделать это для меня.

- Ну, разумеется, эта Дружелюбная Душа и есть ангел! - прервал их беседу Бог, - Каждый и есть ангел. Помни всегда: Я посылаю вам только ангелов и никого кроме них.

И Маленькая Душа сгорала от нетерпения сделать что-нибудь для того, чтобы исполнить просьбу Дружественной Души:

- Так что же я могу сделать для тебя? - спросила она снова.

- Когда я стану бить тебя и причинять тебе боль, - начала Дружелюбная Душа, - в тот момент, когда я сделаю тебе худшее изо всего того, что ты только можешь себе представить... В этот самый момент...

- Да? - прервала её Маленькая Душа, - так что же...?


Практики - Страница 16 21a5f30d27f7


Дружелюбная Душа молча взглянула на Маленькую Душу и затем молвила:

- Помни, Кто Я Есть На Самом Деле.

- О, ну конечно! - воскликнула Маленькая Душа, - Я обещаю! Я всегда буду помнить тебя такой, какой вижу тебя здесь и сейчас.

- Хорошо, - сказала Дружелюбная Душа, - потому что, видишь ли в чём тут дело: Я буду очень сильно стараться притворяться, и я скорее всего, забуду то, Кто Я Есть На Самом Деле. И если ты не будешь помнить то, Кто Я Есть На Самом Деле, я могу забыть об этом на очень долгое время. И если я забуду, Кто Я Есть, - ты можешь даже забыть Кто Ты Есть и мы обе потеряемся. И тогда нам потребуется еще одна душа, которая придёт и напомнит нам о том, Кто Мы Есть.

- Нет! Нам этого не потребуется! - снова пообещала маленькая Душа, - Я буду помнить, кто ты есть! И я буду благодарна тебе за тот дар, который ты принесёшь мне - шанс познать и почувствовать то, Кто Я Есть.

И соглашение было заключено, и Маленькая Душа отправилась в свою новую жизнь, взволнованная тем, что будет Светом, что само по себе было очень особенным; и вдвойне радостная оттого, что сможет быть той частью этого особенного, которая называется Прощение.



И Маленькая Душа с нетерпением ждала, когда у нее появится возможность проявить себя как Прощение и поблагодарить ту другую душу, которая сделает это возможным.

И в каждый момент этой новой жизни, когда новая душа появлялась на сцене, и что бы эта новая душа не приносила в жизнь Маленькой Души - радость или печаль, и в особенности, если это была печаль, Маленькая Душа думала о том, что сказал ей Бог:

- Всегда помни, - улыбался Бог, - Я всегда посылаю вам только ангелов, и никого кроме них...
Mad Mad Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Re: Практики

Сообщение автор Людмилка Чт 12 Янв - 9:11

flowers thanks flowers
Людмилка
Людмилка

Количество сообщений : 192
Возраст : 64
Географическое положение : Волгоград
Очки : 190
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Мир вокруг нас такой, какие мы сами (притча)

Сообщение автор МааТа Пт 13 Янв - 17:39

На дороге стояло старое засохшее дерево.

Однажды ночью мимо него прошел вор и испугался - ему показалось, что это стоит поджидая его стражник.
Прошел влюбленный юноша и сердце его радостно забилось. Он принял дерево за свою возлюбленную.
Ребенок напуганный страшными сказками, увидев дерево, расплакался, решил, что это привидение, но дерево было только деревом.

Мы видим мир такими, каковы мы сами.
ax flowers ax


Последний раз редактировалось: Флореана (Пт 13 Янв - 17:48), всего редактировалось 3 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Мир - это большое зеркало (притча)

Сообщение автор МааТа Пт 13 Янв - 17:40

Ученик спросил дервиша:
- Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несет человеку благо?
- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель.
"Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало,
- настолько точно они отражали предметы.

Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать эхо. Спросишь: "Кто ты?" - и услышишь в ответ с разных сторон: "Кто ты? Кто ты? Кто ты?"

Однажды в эту залу забежала собака и в изумлении застыла посередине - целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы, и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, она отчаянно залаяла. Эхо повторило ее лай.

Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, и ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями".

- Теперь ты видишь, - заканчивал дервиш, - мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе.
Он безразличен к человеку.
Все происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков.

Мир - это большое зеркало

spiteful Evil or Very Mad spiteful
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Мир - это большое зеркало

Сообщение автор МааТа Пт 13 Янв - 17:46

Помните мультфильм "Тот, кто живет в речке"?
Мама говорила крошке-еноту: "А ты не корчь ему рожи, тому, кто живет в речке,
а просто улыбнись..."
drunken !! good


МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Re: Практики

Сообщение автор Milana Пт 13 Янв - 18:55

Люблю! love Божественно!




Со Старым Новым годом! santa Волшебная ночь! Но сейчас уже чувствуется каждый день , каждый миг - волшебный! Smile
Milana
Milana

Количество сообщений : 261
Очки : 260
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пт 13 Янв - 21:49

Да, С Новым Старым Годом! Cool
Mad Happy Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty У Вселенной в друзьях

Сообщение автор МааТа Ср 25 Янв - 6:40

Если у вас есть что-то, что вы не можете никому рассказать или поделиться, а душа просит об этом рассказать... у вас всегда есть Вселенная! и даже ... целая ПЛАНЕТА!
В детстве мы все тарахтим с вещами обо всем, кто-то помнит как болтал с деревьями. Кто-то болтает до сих пор. А кто-то... помнит свои диалоги со Вселенной. Самое главное, что она всегда отвечает!
Итак, просто: Сядьте и (желательно вслух, естественно не в ощественном месте) просто расскажите Вселенной о том, что чувствуете и переживаете. Рассказывайте ей обо всем. А главное, понимайте и если получится прочувствуйте, что она огромная нежная Мама. Мама, кототорая всегда с вами, даже тогда когда ваша билогическая мама умрет.
Делитесь с ней абсолютно всем. Если вы едите в автобусе, просто болтайте с ней "про себя", хииSmile .. в обоих смыслах этого слова.
Вы даже представить не можете какой психотерапевтический эффект имеет простое общение со Вселенной.
Напомню: самое главное, что ОНА ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ!
Mad Mad Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 16 Empty Re: Практики

Сообщение автор Milana Ср 25 Янв - 16:57

flag

flowers ax flowers
Milana
Milana

Количество сообщений : 261
Очки : 260
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения