АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практики

+8
ast_ra
mona
marina0606
Александр
Tafe
Алекzander
olimpiada
Admin
Участников: 12

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пт 27 Янв - 16:33

Знания тишины

Получили мы возможность общаться с миром, который всегда был рядом. Лишь наша суета мешала ощутить то, что несет в себе ветер тишины. В ночи мы постоянно имеем дело с миром снов, но всякий раз как мы просыпаемся и включаемся в выдуманные дела, тот час знание без времени рассеивается.

Отныне каждый человек может без труда увидеть то, что несет за собой тишина. Все то богатство вечных знаний, что скрыто скачущими на поверхности мыслями. Это легко, продолжать просто жить, сейчас, и не думать о пищи, о кровле - просто жить. Все что нужно придет само.

Попробуй вставая утром немного задержаться в постели, ощути как что-то начнет тебя тянуть из груди: "Пора вставать.". Но не торопись, эта сила может остановиться когда ты сядешь. Ощутить эту силу утром особенно легко, когда мир суеты еще не увлек тебя в свой хоровод. Попробуй ощутить эту силу везде где есть выбор: идти куда-то, или не идти; позавтракать котлетами или фруктами. Совсем скоро ты обнаружишь что принятые таким образом решения необычайна верны, даже если на первый взгляд кажутся не логичными.

Каждый раз слушая себя ты начнешь улавливать все более мелкие детали. И наступит день когда ты ощутишь все великолепие происходящего вокруг, как нити мира переплетаются в великий узор. Все что нужно - просто не отвлекаться от жизни в радость.

Успехов Вам.

(Акхил)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Жизнь, Посвященная Богу

Сообщение автор МааТа Пн 13 Фев - 22:19

Жизнь – это дерево иллюзии с ветками, листьями и цветами майи (иллюзии). Вы сможете осознать это, когда все ваши действия будут посвящены Богу.

Бог – это жизненная сила, которая течёт через каждую клетку, Солнце, согревающее и созидающее каждый атом. Вам следует видеть Его во всём и поклоняться Ему, присутствующему в каждой форме. Занимайтесь деятельностью, наполняя её преданностью. Именно преданность освящает вашу деятельность.

Лист бумаги – это просто мусор, но, если на нём напечатан сертификат, то вы высоко цените его. Он превращается в паспорт для продвижения в жизни. Поэтому имеет значение бхава (чувство, с которым вы совершаете действие), а не бхаая (помпезное действие, совершаемое на показ).

Не зная этого секрета трансформации каждого действия в поклонение, люди страдают от разочарования и несчастий. В священных местах поклонения Богу установлены изображения божества, сделанные из камней, которые сами по себе имеют небольшую ценность.
Но когда чувство преданности преобразует изображение божества, оно превращается для человека в наивысшее сокровище.

Саи Баба
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Народная Мудрость

Сообщение автор МааТа Ср 15 Фев - 22:17

Способы Счастья

..Объявляйте "Днем Любви" каждый день..
не привязывайтесь к датам, праздник может быть когда угодно..
Любите, дарите внимание, заботу и теплоту Души, для этого нужен не повод..
нужно лишь ваше желание..

..Я Люблю вас, друзья..
Mad Mad Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Re: Практики

Сообщение автор Milana Ср 15 Фев - 22:26

Флореана пишет:Способы Счастья

..Объявляйте "Днем Любви" каждый день..
не привязывайтесь к датам, праздник может быть когда угодно..
Любите, дарите внимание, заботу и теплоту Души, для этого нужен не повод..
нужно лишь ваше желание..

..Я Люблю вас, друзья..
Mad Mad Mad

love love love И я Люблююююю!
Milana
Milana

Количество сообщений : 261
Очки : 260
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пт 17 Фев - 15:57

Mad Surprised Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty О СТАРости

Сообщение автор МааТа Вт 28 Фев - 21:21

Практики - Страница 17 Zawalcz_swoja_witalnosc_5037781

На днях одно юное существо спросило меня, каково быть старой.
Я несколько растерялась, поскольку не считаю себя старой. Увидев мою реакцию, существо страшно смутилось, но я cказала, что вопрос интересный, что я обдумаю его и сообщу свои выводы.
Старость, решила я, это дар. Сегодня я, пожалуй, впервые в жизни стала тем человеком, которым всегда хотела быть.
Нет, речь не о моем теле, конечно! Иногда это тело вызывает у меня отчаяние — морщины, мешки под глазами, пятна на коже, отвислый зад. Часто меня шокирует старуха, которая обосновалась в моем зеркале, — но переживаю я недолго.
Я бы никогда не согласилась обменять моих удивительных друзей, мою замечательную жизнь, мою обожаемую семью на меньшее количество седых волос и на плоский подтянутый живот.
По мере того как я старею, я стала к себе добрее, менее критичной. Я стала себе другом.
Я себя не корю за то, что съела лишнее печеньице, за то, что не убрала постель, за то, что купила эту идиотскую цементную ящерицу, в которой я абсолютно не нуждаюсь, но которая придает такой авангардный оттенок моему саду.
Я имею право переедать, не убирать за собой, быть экстравагантной. Я была свидетелем того, как многие – слишком многие — дорогие друзья слишком рано покинули этот мир, еще не поняв, не испытав великую свободу, которую дарует старость.
Кому какое дело, если я читаю до четырех часов утра и сплю до полудня? Я сама с собой танцую, слушая замечательные мелодии шестидесятых годов, и, если мне иногда хочется поплакать над ушедшей любовью, что ж, поплачу. Я пройдусь по пляжу в купальнике, который еле удерживает располневшее тело, если захочу, я кинусь в морскую волну, несмотря на полные жалости взгляды со стороны юных существ, одетых (раздетых?) в бикини. Они тоже состарятся.
Иногда я бываю забывчивой, это правда.
Впрочем, не все в жизни достойно запоминания — а о важном я вспомню.
Конечно, за эти годы мое сердце было разбито не раз.
Как может не разбиться сердце, если ты потерял любимого, или даже когда любимую собаку сбивает машина? Но разбитые сердца и есть источник нашей силы, нашего понимания, нашего сострадания. Сердце, которое никогда не было разбито, стерильно и чисто, оно никогда не познает радости несовершенства.
Судьба благословила меня, дав мне дожить до седых волос, до времени, когда мой юный смех навсегда отпечатался глубокими бороздами на моем лице.
Ведь сколько же людей никогда не смеялось, сколько умерло раньше, чем смогли покрыться инеем их волосы? Я могу сказать "нет" абсолютно искренне. Я могу сказать "да" абсолютно искренне.
По мере того как ты стареешь, все легче быть искренним. Ты меньше заботишься о том, что другие думают о тебе. Я больше не сомневаюсь в себе. Я даже заработала право ошибаться. Итак, в ответ на твой вопрос, могу сказать: мне нравится быть старой. Старость освободила меня.
Мне нравится тот человек, которым я стала. Я не буду жить вечно, но, пока я здесь, я не стану терять времени на переживания по поводу того, что могло случиться, но не случилось, я не стану переживать по поводу того, что может еще случиться.
И я буду есть сладкое на третье каждый Божий день.

Филлис Шлоссберг
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Возвращаясь к Началу

Сообщение автор МааТа Пн 5 Мар - 12:58

Нашла свой пост многолетней давности на форуме - сам открылся sunny

МЕТОД РАСКРЫТИЯ ЛЮБВИ
"...Такое стремление и умение видеть едва уловимые очертания, слышать то, что произносится шепотом, осязать ускользающее и вместе с тем верить и понимать, что это неслышимое, невидимое, ускользающее есть сама истина, с воистину магическим проникновением переданы в трех строчках восточного мистика Басе:

«Старый пруд.

Прыгнула в воду лягушка.

Всплеск в тишине».

Научитесь прислушиваться к Божественному в людях. Ищите его.

Найдя частицу Божественности в другом, вы тут же проявите ее и в себе, это закон.

Задавайте себе тот же самый вопрос:

«Что есть в этом Человеке Божественного?».

Никто из задававших себе этот вопрос не был оставлен без ответа.

Никто из находивших ответ не был оставлен Богом".

ЗОР АЛЕФ
Священная терапевтика
Стр. 677, сокращ.
https://mandala.forum2x2.ru/t6-topic#35
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Виртуальная часовня

Сообщение автор МааТа Чт 29 Мар - 22:54

Спойлер:



Последний раз редактировалось: МА-ТА РА (Чт 7 Июн - 18:20), всего редактировалось 3 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty .

Сообщение автор МааТа Чт 29 Мар - 23:05

Господи! Сердце, которое Ты дал мне, я подношу Тебе!

Практики - Страница 17 765381452
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Реальное пение Ангелов )

Сообщение автор МааТа Вт 3 Апр - 22:51

Пение Ангелов на Афоне



Пение ангелов в аудио http://portal-preobrazenie.ru/uploader/files/34/Penie_Angelov_na_Svyatoj_Gore_Afon.mp3
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Вт 3 Апр - 23:32

Практики - Страница 17 Y_74043778
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Жизненные истории

Сообщение автор МааТа Вт 10 Апр - 10:20

Есть другие миры, в которых можно петь

Практики - Страница 17 0_5b1ea_971efadd_L

Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон- один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты?
Я был еще слишком мал ростом чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел как мои родители разговаривали по телефону.
Позже я догадалася, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут: Оператор, Будьте Добры. И не было на свете такой вещи, которой бы человечек не знал.
Оператор, Будьте Добры знал все- от телефонных номеров соседей до расписания поездов.
Мой первый опыт общения с этим джином в бутылке произошел когда я был один дома и ударил палец молотком. Плакать не имело смысла, потому что дома никого не было, чтобы меня пожалеть. Но боль была сильной. И тогда я приставил стул к телефонной трубке, висящей стене.
-Оператор, Будьте Добры.
-Слушаю.
-Знаете, я ударил палец… молотком.....
И тогда я заплакал, потому что у меня появился слушатель.
-Мама дома? -спросила Оператор, Будьте Добры.
-Нет никого, — пробормотал я.
-Кровь идет?- спросил голос.
-Нет, просто болит очень.
-Есть лед в доме?
-Да.
-Сможешь открыть ящик со льдом?
-Да.
-Приложи кусочек льда к пальцу, -посоветовал голос.
После этого случая я звонил Оператору, Будьте Добры по любому случаю.Я просил помочь сделать уроки и узнавал у нее чем кормить хомячка.
Однажды, наша канарейка умерла. Я сразу позвонил Оператору, Будьте Добры и сообщил ей эту печальную новость. Она пыталась успокоить меня, но я был неутешен и спросил:
— Почему так должно быть, что красивая птичка, которая приносила столько радости нашей семье своим пением- должна была умереть и превратиться в маленький комок, покрытый перьями, лежащий на дне клетки?
-Пол, -сказала она тихо, — Всегда помни: есть другие миры где можно петь.
И я как то сразу успокоился.
На следующий день я позвонил как ни в чем не бывало и спросил как пишется слово «fix».
Когда мне исполнилось девять, мы переехали в другой город. Я скучал по Оператору, Будьте Добры и часто вспоминал о ней, но этот голос принадлежал старому громоздкому телефонному аппарату в моем прежнем доме и никак не ассоциировался с новеньким блестящим телефоном на столике в холле.
Подростком, я тоже не забывал о ней: память о защищенности, которую давали мне эти диалоги, помогали в моменты недоумения и растерянности.
Но только став взрослым, я смог оценить сколько терпения и такта она проявляла, беседуя с малышом.
Через несколько лет после окончания колледжа, я был проездом в своем родном городе. У меня было всего пол-часа до пересадки на самолет.
Не думая, я подошел к телефону-автомату и набрал номер:
Удивительно, ее голос, такой знакомый, ответил. И тогда я спросил:
-Не подскажете ли как пишется слово «fix»?
Сначала — длинная пауза. Затем последовал ответ, спокойный и мягкий, как всегда:
— Думаю, что твой палец уже зажил к этому времени.
Я засмеялся:
— О, это действительно вы! Интересно, догадывались ли вы как много значили для меня наши разговоры!
-А мне интересно,- она сказала,- знал ли ты как много твои звонки значили для меня. У меня никогда не было детей и твои звонки были для меня такой радостью.
И тогда я рассказал ей как часто вспоминал о ней все эти годы и спросил можно ли нам будет повидаться, когда я приеду в город опять.
-Конечно, -ответила она,- Просто позвони и позови Салли.
Через три месяца я опять был проездом в этом городе.
Мне ответил другой, незнакомый голос:
-Оператор.
Я попросил позвать Салли.
-Вы ее друг? -спросил голос.
-Да, очень старый друг, — ответил я.
-Мне очень жаль, но Салли умерла несколько недель назад.
Прежде чем я успел повесить трубку, она сказала:
-Подождите минутку. Вас зовут Пол?
-Да
-Если так, то Салли оставила записку для вас, на тот случай если вы позвоните… Разрешите мне прочитать ее вам? Так… в записке сказано:
" Напомни ему, что есть другие миры, в которых можно петь. Он поймет."
Я поблагодарил ее и повесил трубку.
Mad Mad Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Исторический музей Днепропетровска

Сообщение автор МааТа Пт 27 Апр - 14:46

Практики - Страница 17 %d0%a1%d0%ba%d0%b8%d1%84%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5%20%d0%b1%d0%b0%d0%b1%d1%8b1
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Человек и Земля

Сообщение автор МааТа Сб 28 Апр - 10:54

Практики - Страница 17 0_73b30_95da2c52_L

Однажды вечером отец отдыхал с газетой в руках после долгого рабочего дня. Его маленький сын, которому хотелось играть, надоедал ему. В конце концов потерявший терпение отец вырвал изображение земного шара из газеты и разорвал его на мелкие кусочки.
- Вот, сынок, попробуй сложить все заново, – сказал отец, надеясь, что это отвлечет внимание малыша надолго, а он закончит читать свою газету. К его удивлению, уже через минуту сын вернулся с полностью собранной картинкой. Когда поражённый отец спросил сына, как это ему удалось, малыш улыбнулся и ответил:
- ПАП, на другой стороне земного шара была фотография человека, и, как только я собрал человека, мир пришел в порядок.
Mad Mad Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Рэдъярд КИПЛИНГ

Сообщение автор МааТа Вс 27 Май - 9:28

ЗАПОВЕДЬ

Практики - Страница 17 0_5cbee_34968ba7_L

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятение всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен всё воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде
На карту всё, что накопил с трудом;
Всё проиграть и нищим стать как прежде,
И никогда не пожалеть о том.
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно всё пусто, всё сгорело,
И только воля говорит: «Иди».

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями;
Пусть все, в свой час, считаются с тобой.
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег;
Тогда весь мир ты примешь как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек.

love


Последний раз редактировалось: МА-ТА РА (Вс 27 Май - 9:54), всего редактировалось 3 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Из сайта Солнечных Близнецов

Сообщение автор МааТа Вс 27 Май - 9:37

Практики - Страница 17 C9ffb33f7c44

ШЕЛ В ПУСТЫНЕ КАРАВАН...
03.10.2008, Svela


Где далёко в песках путь-дорога
Пропадала сквозь запах ветров, -
Там осталось идти уж не много,
Иссушаемым жаждой... Шагов

Не считали и кровь не стирали
Лоскутами былых рукавов, -
Тихо песню в уме напевали,
Отдавая земле семь потов...

Исполинскую силу скрывали
До поры. До развязки пути.
Имена и свой род забывали...
Помня, - надо дойти. Донести

Драгоценную суть. Караваном
Протянулась цепочка сердец
Безымянных сынов океана
Звёзд. Бредущих домой, наконец.

http://www.sunshinetwins.org/
sunny sunny sunny
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Свет Любви

Сообщение автор МааТа Ср 6 Июн - 17:33

Душа

Кирилл

Практики - Страница 17 0_7c9ae_e00807e5_-1-L

Свет сиял. Его Сияние распространялось везде вокруг.
В центре шара, внутри большого сияющего ярко белым, ослепительным сиянием шара, была Душа.
Эта душа была очень мудрая и древняя, и сейчас, она решила пройти уникальный путь, путь соединения с самим Истоком.
Все души, рано или поздно, приходят к тому, что их стремление к совершенству и Вечности доходит до финала.
И сейчас, Душа, поместила себя в центр структуры, которая очень быстро раскручивалась, придавая Душе сияние, все ярче и ярче.
Из центра шара струился поток бесконечной энергии Вечности, все души излучая свой собственный свет, сливаются с Вечностью, тем Истоком, который является Истоком всего в Мироздании.

Душа прошла бесчисленное количество разнообразного опыта, и результат всего того, что было пройдено ею, было бесконечное стремление к Истоку, к той Вечности, из которой выходят все души, и куда рано или поздно, в зависимости от тех качеств, которые нарабатывает Душа, стремятся войти.
Источник всего вокруг не воспринимается душами никак, это просто Вечное Совершенство, та бесконечная Любовь, которая сияет в каждой душе, и чем Осознаннее и прекраснее Душа, чем больше опыта у нее пройдено, разнообразного опыта, в котором очень много радости и боли, вечного знания, и бесконечного сияния, чем больше такого опыта у Души, тем яснее она осознает то, что она и есть Источник всего, и у Души растет стремление возвратиться в этот Источник всего, и чем желание и стремление обрести Источник и вернуться туда сильнее, тем ярче душа излучает.
И, сейчас, в центре шара, сияла бесконечно прекрасная, лучезарная, великолепная Душа.
В ней присутствовало все, и сияла каждая ее мельчайшая частичка, все в этой душе Присутствовало и Было, и Вечность просто Осознавала себя как Тот, который Всегда ЕСМЬ.

По мере раскручивания структуры, из центра шара возрастал Свет, и Душа, осознающая себя как нечто отделенное от предмета поиска, от Источника, из которого выходят все Души, чем больше сияла эта Душа, тем больше она понимала, что в ней есть тот ИЗНАЧАЛЬНЫЙ СВЕТ, к которому она стремится.
Сияние Света изнутри шара возрастало, и границы стали исчезать.
То индивидуальное Я, которое было в шаре, уже осознавало себя не как нечто отделенное, а как Вечный Свет, который присутствует в любом объекте или существе.
Границы шара постепенно начали растворяться, и Свет, который шел изнутри стал невообразимо ярок.
Стирая все границы, Свет начал заполнять все вокруг, и Душа стала обретать Истину, Знание, и Свет ее стал сливаться с каждой точкой пространства вокруг.

И, вот, произошла яркая вспышка, и индивидуальное Я, которое было в центре шара, перестало Излучать.
Весь свет очень быстро распространялся, и сознание того Единого, которое является Источником всего, стало центром, а вокруг центра разошлись волны света.

Источник всего вокруг сейчас стал распространять Сияющий свет, а Душа, пришла к тому, что стала тем, к чему стремятся все Души.
Исток Истины и Осозания, все было в ней, все было внутри нее и она была во всем.

Вспыхнув, Сознание Целого заполнило сознание индивидуальности, и растворение произошло.

Внутри шара был сам Исток, который рождает новое, и из него стало выходить невообразимое сияние.
Свет был во всем, в каждой частицы целого и индивидуального.
Произошло полное слияние всех аспектов целого и индивидуального, личного и безличного.
Все то, что было внутри шара, теперь находилось внутри каждой части, и проявлялось во всем.

Исток проявился и в этой Душе, и она пришла к своему завершению индивидуального.
После этого возвращения к себе, любой свет становится целостным и безличным, так как несет в себе частичку каждого.

Это является тем, что сохраняет мироздание в состоянии бесконечной Любви и Стремления, Стремления вернуться к себе и стать тем, что является Целостным.

http://proza.ru/2012/06/06/1146
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty МЫ ВСЕ ЕДИНЫ

Сообщение автор МааТа Сб 29 Дек - 22:09

Практики - Страница 17 CzuIIop3Cto

Пусть станет невозможное возможным
Пусть станет ближе все что далеко
И пусть все то что кажется так сложно
решается красиво и легко !!

Познавший человечество умом не обделен.
Познавший сам себя — умней вдвойне.
Кто победил другого, тот силен,
Кто победил себя — стократ сильней.

Одаривает жизнь смирившихся с судьбой,
Удача ждет уверенных вождей,
Чтоб долго жить, живи в ладу с собой,
Чтоб вечно жить, войди в сердца людей

Пришло время позволить себе прислушаться к своему сердцу… позволяя вашей голове соединиться
с вашим сердцем… и мягко расслабиться. В новой энергии править будет сердце.
Вы находитесь в путешествии, целью которого является полное открытие вашего сердца,
сохранение его открытым постоянно. Как это сделать ?, Вы должны стать очень, очень мягкими.

Позвольте себе стать мягкими и нежными; в мягкости и нежности вы можете ощутить любовь.
Любовь является мягкостью и нежностью, и, манифестируя свою жизнь, вы пробуждаете
мягкость и нежность. То, что является мягкостью и нежностью в энергии, очень легко ранимо.

Звучит как парадокс, но мягкость и нежность создадут внутреннюю силу - и в этом парадокс.
Бросить себе вызов, чтобы переместиться в новый мир, где всё есть мягкость и нежность.
Жёсткость не является частью истории – сила является частью истории.
Чем мягче и нежнее вы становитесь, тем сильнее вы будете себя ощущать.

Позвольте вашим энергиям становиться все мягче и мягче. Позволите исцелению вашего
мужского аспекта. Самое глубокое исцеление происходит, когда вы ощущаете себя наиболее
мягким и наиболее уязвимым. Позвольте себе становиться всё более мягким и всё более нежным.
Вы входите в свое тело все глубже и глубже. Вы научитесь любить свое тело и научитесь любить
себя самого. Это состояние любви к себе возникает, когда ваши внутренние родители любят друг друга.

Вам нужно, чтобы это произошло для того, чтобы вы могли испытать любовь к себе.
Чем больше любви присутствует в вашем сердце, тем большее её у вас и тем больше её принадлежит вам.
Никто не может забрать у вас то, что принадлежит вам… то, что ваше…
Позвольте себе почувствовать эти энергии… то, что вы чувствуете, вы творите… и с той энергией,
которую вы чувствуете сейчас, вы будете творить ту жизнь, которую вы желаете… ту жизнь, о которой вы
мечтали.

ЙЕГРЕС АНГЕЛ

Азм Езьм
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Re: Практики

Сообщение автор Людмилка Вс 30 Дек - 11:57

Sad
Людмилка
Людмилка

Количество сообщений : 192
Возраст : 65
Географическое положение : Волгоград
Очки : 190
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Как очистить свой внутренний мир от «ментальных шлаков»

Сообщение автор МааТа Вс 27 Янв - 20:23

Практики - Страница 17 RZCTETieBzY

Как очистить свой внутренний мир от «ментальных шлаков»
Самый известный способ работы с отрицательными переживаниями – это всевозможные техники прощения. Их достаточно много. И нужно выбрать ту, которая наиболее подходит для вас.

Вот пример одной из техник прощения:

После того, как вы полностью расслабитесь, вообразите, что вы находитесь в затемненном зале театра. Перед вами небольшая сцена. Вы видите на этой сцене человека, который причинил вам боль. Этот человек может быть из вашего настоящего или прошлого. Он может быть живой или умерший. Увидьте его перед собой и вообразите, что с ним случилось что-то прекрасное, очень приятное и важное для него событие. Он счастлив. Он улыбается.

Понаблюдайте за ним несколько минут, а затем займите его место на сцене. И увидьте себя тоже счастливым и радостным. Как будто вами случилось что-то приятное. Представьте себя в прекрасном настроении. Вы самый счастливый человек на свете!

Выполняйте это упражнение в течении одного месяца, один раз в день и вы заметите, что станете более доброжелательными и спокойными. Вы обретете легкость и свободу от обиды.

Второй способ работы с отрицательными переживаниями, это работа с образами. Суть данного метода в том, что вы перепрограммируйте свое подсознание с негативных образов на позитивные или вообще стираете ненужные вам образы. Это достаточно эффективная техника, с помощью которой можно перекодировать всю информацию в своей душе.

Вот эта техника:

1. Расслабьтесь, сделайте несколько циклов полного дыхания. Остановите внутренний диалог.

2. Как можно более ярко представьте образ, который вы хотите стереть.

3. Представьте, что вы берете в руки ластик и стираете негативный образ как рисунок в тетрадке.

4. Представьте, как он медленно тускнеет. Он постепенно исчезает. Сначала по краям, потом все ближе к центру, пока не исчезнет совсем.

После такой проработки негативный мыслеобраз перестанет вам мешать. Он может еще попытаться вернуться, но вы уже знаете, как с ним бороться и в случае опасности окончательно с ним расправитесь.

Так же можно работать и с аффирмациями. Но это намного дольше. Первые две техники намного эффективнее для очищения своего сознания от эмоционального и мыслительного мусора.

Как долго нужно заниматься прощением и работай с образами?

Этот вопрос сугубо индивидуальный. Все зависит от того, сколько ментальных шлаков внутри вас. Средняя продолжительность данного курса 2-3 месяца. Но для кого-то потребуется больше времени, или наоборот меньше. Главное в этом деле – регулярность и самодисциплина.

После того, как вы очистите свое ментальное и эмоциональное тело от негатива, вы сможете начать строить свой счастливый мир, используя для этого работу вашего подсознания и естественно действуя, идя навстречу к светлому и прекрасному будущему.

Вот и все на сегодня. Будьте счастливы!
Точка сборки
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пн 28 Янв - 12:08

Практики - Страница 17 YJ7nnWld42I

Искусство быть Счастливым
7 законов процветания от Рэнди Гейджа

1. Закон пустоты.

Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции.

Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения.

Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества.

Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения.

Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас – дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины.

Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки – 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги – обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения.

Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Точка сборки
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пн 28 Янв - 12:11

Практики - Страница 17 7ZRx6nEOqTU
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Волшебство обыденности

Сообщение автор МааТа Пт 24 Май - 19:22

Если ты - кристалл, то тебе неудобно в той реальности куда ты пришел, потому что эта реальность приспособлена под людей с другими реакциями, способами восприятия мира, мыслями, чувствами. И у тебя есть два выхода: спрятаться в своей скорлупке, стараясь не раздражать окружающих людей по мере своих возможностей, или начать перестраивать эту реальность под себя. Мне более по душе второй путь, и на пути его реализации обнаружилось, что начинать отстаивать право на свою природу приходится с самого элементарного - с быта. В этой теме мне хочется обсудить то, как можно «грубую реальность» сделать удобной и послушной настолько, чтоб она стала родной, перестала пугать и вынуждать тебя прятаться в твоих многочисленных мерностях.

Начнем с собственного дома. Дом для женщины, а тем более для кристаллической женщины должен стать продолжением тела. В нем должны быть силы-помощники. Специалисты по целительству домочадцев, привлечению мира, гармонии, защиты, изобилия и пр. всего того, что ты хотела бы иметь в своей жизни. Короче, дом должен стать лабораторией твоей жизни и жизни твоих близких. Дом должен стать стартовой площадкой чувства безопасности и уверенности, давать силы действовать вовне, защищая твою ранимость от грубых взаимодействий с людьми, устроеными иначе. Дом должен быть гнездом, где будет созревать мир твоего необычного ребенка. Дом - генератор жизненных сил твоего Мужчины, куда он будет всегда стремиться, и где будет наполняться лбовью, меняясь, становясь таким, каким ты хочешь его видеть. Дом это твоя магическая база. И создавать ее надо вдумчиво и последовательно. Но давайте по порядку.

Начинать создавать дом можно как имея уже его физическую базу (комната, квартира, домик и т.д.), так и не имея ее, потому что физически проявленый дом - это уже кульминация твоей работы по его созданию, и даже если тебе есть где жить, это вовсе не значит, что у тебя есть Дом. Начнем с того, что расчистим себе строительную площадку. Мысленно сосредоточься на своем сердечном центре. Сконцентрируйся на том свете, что идет оттуда и постепенно по спирали начинай раскручивать его вокруг себя в пространстве. Постарайся сконцентрироваться на ФИЗИЧЕСКОМ пространстве. Ты наврняка почувствуешь какое-то внешнее сопротивление, затемнения пространства или еще что-то подобное. Это те формы твоего окружения, что ПРОТИВОРЕЧАТ твоей природе. Их нужно трансформировать. Просто спокойно продолжай это освещение окружающего пространства, постепенно вычищая ненужный хлам. Эту уборку нужно проводить ЕЖЕДНЕВНО, когда у тебя появятся твои домашние помощники на это будет уходить гораздо меньше времени, за многим они будут следить уже самостоятельно.

Забыла сказать. Созданный Дом, не будет сильно зависить от своего физического тела. Наша семья например, постоянно разъезжает и наш Дом всюду следует за нами. Где-то он хорошо приживается, где-то вынужден существовать в автономном режиме, но в любом случае он - наша опора.

А теперь давайте поговорим о помощниках, кто это такие. Их можно назвать хранителями бытовых ритуалов, силами поддержания жизни, программами домашнего эгрегора, духами дома - все зависит от вашего мировосприятия. Не надо их путать с домовыми. Домовые тоже могут быть, и если они есть, то их ОБЯЗАТЕЛЬНО надо воспитывать, четко осознавая, что человек ГЛАВНЫЙ, и они должны подчиняться его воле. Но я, скажем, домовых в доме не очень приветствую, поскольку это такая достаточно необузданная стихия, и они если есть у меня, то где-то на периферии дома. Помощникам же отводится значительная роль. Помощников можно создать из перепрограмирования уже существующих, или же родить их заново.

Приведу пример перепрограмирования. Когда я поехала жить в деревню, то сменила там несколько домов и в каждом из них у меня по началу были проблемы с печкой. Дело в том, что в Хакасии, где находилась эта деревня, принято печку «кормить». Это как составляющая культуры общения с духами природы. Их подкармливают, умилостливают, приносят им жертвы и т.д. Так вот там принято при любом приготовлении пищи, частичку бросать в печку, подкармливая тем самым духов дома. Меня даже по началу пугали разными историями, что бывало с людьми, которые этот обычай не соблюдали. Но я сразу же вводила свои правила. Я говорила, что не буду тебя кормить, а буду любить и тебе отводится в моем доме очень важная роль целителя. Ты будешь лечить меня и мою дочьку если мы заболеем. Мой посыл перепрограмирования был достаточно силен и настойчив. Я светом очищала печку от духов, паразитирующих на подкормке, и любовью, закрепляла новую программу. Обычно на перепрограмирование уходило несколько дней, после чего печка начинала меня слушаться, переставала чадить, легко разжигалась и подсказывала мне режим, при котором она наиболее оптимально была способна сохранять тепло. И лечила она весьма эффективно, при малейшем недомогании, стоило лишь прислониться к ней, как болезнь отступала.

Таким способом можно перепрограммировать любой, сложившийся в доме ритуал. Сложнее это сделать, если старый ритуал подпитывается кем-то из домочадцев. Например ваш муж с утра привык курить, этим он дает сигнал программам агрессии, что готов к бою, притягивая их в свою жизнь. Перед вами стоит задача перепрограмирования, но ваши обьяснения муж не принимает. В этом случае проще создать нового помощника, который с утра будет гасить посыл мужа войти в поток агрессии, и возможно со временем этот помощник сможет ослабить тягу к курению, особенно если вы будете помогать ему, работая над взаимопониманием между вами и вашим мужем.

Так как создаются помощники? Первое: важно понимать, какие функции должен выполнять ваш помощник. Второе: важен ритм и настойчивость на первых этапах работы. Третье: в момент создания быть в состоянии творца ,четко проявляя свою светоностность, уверенность в том, что все получится, готовность любить свое детище. Четвертое: изначально ставить перед помощником достаточно высокую цель, что откроет перед ним возможность саморазвития.

Итак начали: первым создаем Помощника Порядка. Порядок- это качество Духа, с него начинается любое созидание. Телом этого помощника станет ритуал уборки. И именно во время уборки мы его и начнем создавать. Конечная цель - способность наводить порядок на любом уровне вашей жизни. Конечно к этой цели ваш помощник придет не сразу, но она будет стимулировать его к развитию. Теперь о ритме. На первых этапах старайтесь заниматься уборкой в четко определенные дни. Например вы определили себе один день в неделю, когда вы занимаетесь генеральной уборкой. Этот день будет закреплять ритм этого ритуала.

Последовательность уборки тоже должна быть соблюдена. Если вы начинаете уборку с протирки пыли, то именно с протирки и нужно каждый раз начинать, последовательность в которой вы убираете то, или иное помещение, тоже должна соблюдаться. Если этого не будет, то будет сложно создавать структуру остова помощника, поскольку ритуал и станет этим остовом. Далее, так как вы держите в уме конечную цель - наведение порядка в жизни, то стирая пыль, представляйте, что стираете пыль не только физическую, но и ненужные наслоения и на других тонких уровнях. Моя пол - очищаете платформу вашего бытия и т.д. Подобная концентрация внимания потребуется только на первом этапе сотворения помощника.

Через некоторое время вы почувствуете, что помощник усвоил задачу и даже сам начинает вам потихоньку помогать. Уборка начнет не забирать силы, а их давать. Более того, через какое-то время помощник начнет с вами разговаривать, внушая вам идеи совершить тот или иной домашний ритуал. Например я знаю, что если у меня вдруг возникает идея заварить себе чай из чебреца с медом и имбирем, это значит, что мой помощник, который следит за здоровьем домочадцев намекает, что через день-два может возникнуть опасность заболеть. Если вдруг захотелось устроить стирку, без особой надобности, значит завершается какой-то этап и начнется сход отработанных шлаков, которые если не спустить через стирку, будут сходить через наши тела, конфликты, и прочие неприятные происшествия. Если есть необходимость отрегулировать внутрисемейные отношения помощник обязательно надоумит поставить дрожжевое тесто. Я не знаю почему, но этот процесс всхода теста с дальнейшим выпеканием различных вкусностей потрясающе гармонизирует межличностные отношения. Причем я пробовала тесто покупать, и готовить из покупного - нужного эффекта нет. Необходимо именно самой тесто поставать. Все эти советы я получаю от уже воспитанных мной помощников и они очень облегчают мою реальную жизнь, превращая простые физические действия в магические акции управления собственной жизнью.

Теперь после того как помощник уборки создан, можно понаблюдать как он будет помогать вам и вне дома. Простая ситуация, вы устроились на новую работу и идете в незнакомый вам коллектив. Любой новый человек в коллективе - источник беспорядка, так как начинается перераспределение сил. Очень может быть, что на первом этапе для вас это выльется в какие-либо негармоничные ситуации. Но если у вас уже есть помощник порядка, то можно этот этап миновать достаточно быстро и легко. Для этого вам прийдется всего лишь протиреть влажной тряпко свой рабочий стол, давая тем самым сигнал своему помощнику о наведении порядка. (Лучше всего действует почему-то именно влажная тряпка, влажная салфетка такого эффекта не дает). Я, например, как человек чувствительный, в любом новом помещении начинаю гармонично себя ощущать только после того как хоть раз там уберу. Этим я как бы перестраиваю структуру помещения под себя. При определенном навыке можно это делать незаметно, мысленно представляя эту уборку. Однако ничто не сравниться с силой физического действия. Через какое-то время вам не потребуется вообще фиксировать свое внимание на каких-то необходимых действиях, так как помощник будет все это делать сам.

А теперь предлагаю посмотреть, каким образом на нашу жизнь влияют простейшие бытовые действия. О роли пищи я уже достаточно подробно написала в теме «новейшая диетология». Единственное хочу добавить фрагмент из этой работы, который не вошел в тему на форуме:

«Мы наивно полагаем, что все, что мы делаем – мы делаем сами. Что те мысли, что рождаются в нашей голове – наши мысли, а те чувства, что мы испытываем только наши чувства. Как бы не так. День и ночь вокруг нас бурлит невидимая жизнь. Множество существ всерьез озабочено тем, как бы заставить нас делать то, что принесло бы им пользу. Они нашептывают, подзуживают и вообще стараются всеми силам усложнить нашу и так не простую жизнь. Единственный выход из этой ситуации ее признать и научиться ею управлять. А для этого неплохо научиться отличать свои мысли от тех, что так заботливо подсовывают нам наши невидимые «доброжелатели». В принципе это не сложно для любого внимательного человека. А еще можно создать вокруг себя некую ауру, отталкивающую все нелицеприятное. Секрет все тот же – как ты думаешь, так с тобой и дружат. Всякая мелкая шушера очень не любит света, и если его вокруг вас много, то они сочтут, что вы им не пара и гордо вас покинут. Правда каждую неловкую мысль за хвост не ухватишь. Но не страшно, если изредка будет прорываться то, что вы не хотели бы демонстрировать окружающим, главное, чтоб общая стратегия вашего поведения была ориентирована на создание вокруг себя светлой, спокойной, радостной атмосферы. ЭТО БАЗА ТОГО, ЧТО С ВАМИ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ДАЛЬШЕ. А дальше нам нужно создать себе помощников, которые поддерживали бы нас в этом миротворческом процессе.

Я думаю, что сейчас ни для кого не секрет, что каждая мысль материальна. Что единожды о чем-то подумав, мы создаем небольшой фрагмент новой жизни. Если думать о чем-то долго и настойчиво, то эти фрагментики начинают стягиваться друг к другу, и в один прекрасный момент приобретают самостоятельность. И в мире еще одним существом становиться больше. По этому принципу мы и будем создавать себе помощников. Вы помните, мы договорились, что кухня – наш информационный центр, а потому надо определиться, что мы хотим в своей жизни изменить. Начнем с очевидного: очень часто болеет младший ребенок.

Приступим к созданию помощника, который будет эту ситуацию менять. Ежедневно, каждый раз появляясь на кухне, вы начинаете думать какой у вас здоровый, веселый ребенок, как вы его любите. Нужно, чтоб эта мысль окрепла, пропитала все стены, продукты, находящиеся на кухне, и в результате воплотилась помощником, единственным жизненным смыслом которого станет поддерживать здоровье вашего ребенка. Вы почувствуете, что он родился по усилившемуся чувству нежности и любви к своему малышу. С этого момента вы можете переложить часть своих обязанностей по присмотру за ребенком на него и переключиться на новую задачу.

Старшая дочь без конца дерзит. Она все время в состоянии напряжения и готова вспыхнуть из-за любого пустяка. Что ж, создадим помощника и для дочери. «У меня замечательная девочка. Умная, добрая, спокойная. Ее жизнь наполнена счастьем, светом и любовью». Проходит месяц, и вы начинаете замечать, что дочь, вернувшись домой на взводе, очень быстро успокаивается, и даже начала помогать вам по хозяйству, чего раньше за ней не водилось.

Для мужа у вас будет очень нужный помощник. Вы создадите его мыслью «Я тебя люблю. Я в тебя верю. Ты самый сильный. У тебя все получается». Неплохо бы не забыть и себя. Кроме того, есть еще кое-что, из того, что вам хотелось бы изменить. Смелее создавайте помощников. Концентрированные усилия нужны лишь до момента их рождения. Дальше они будут изо всех сил стараться сделать то, ради чего вы их создали, а вам нужно будет лишь за ними присматривать, время от времени корректируя ситуацию.»

Об уборке, приготовлении еды мы поговорили, теперь стирка. Стирка это способ обновления информационного поля. Стираем мы чаще всего одежду - одежда это модель нас. И если закладывая вещи в машинку отнестись к ним как к своим оболочкам, то обновляться будет не только одежда, но и прочие ваши оболочки. Если кто-то из членов вашей семьи находится в кризисе - постирайте его одежду, даже если не будет в этом физической необходимости, поверьте,это обязательно скажется на его самочувствии.

Давайте поговорим о рукоделье. Шитье, вязание, вышивание и прочие ремесла не менее могучее средство выстраивания своей жизни. Недаром в мифологии есть образ Макоши, прядущей нити судеб людей. Я заметила, что перед каждым серьезным поворотом судьбы на меня нападает страсть к вязанию. Причем мне все равно ЧТО вязать. Но не все равно для кого. Потому что вдруг начинаешь чувствовать непреодалимое желание связать что-нибудь именно для дочери, или для мужа, или еще для кого-нибудь. Сейчас для меня это уже сигнал, что готовится серьезный поворот в жизни этого человека, и необходимо сгармонизировать формирующуюся событийную ткань. Или, наоборот, у человека событийный застой, он ходит по кругу, и не может выйти из этого. Тогда начиная ему вязать, ты как будто пробиваешь событийные пробки, и в жизни человека наступают изменения.

Шитье работает иначе, здесь речь идет не о нитях судеб, а скорее о смене фокуса восприятия мира. Другими словами, если вы хотите чтоб человек взглянул на мир под другим углом (или чтоб его начали воспринимать иначе) - сшейте ему что-нибудь. Либо для себя, если ощущаете, что где-то, что-то недотягиваете. Происходит своеобразная смена лика, в человеке чуть-чуть что-то сдвигается. Но это происходит в том случае, когда вы формируете себе помощника в этом деле. Для этого достаточно просто во время вязания или шитья, ставить перед собой соответствующую задачу.

Рукоделье отличный способ создания оберегов. Если вы в процессе, скажем вязания будете концентрироваться на том, что эта вещь будет оберегать своего хозяина от каких-то опасностей - она будет оберегать. Я связала своему отцу жилет, концентрируя внимание на том, что он будет поддерживать его больное сердце. И действительно, как только он надевал этот жилет - боль стихала. Очень хорошо создавать таким образом защиту детям. Или делать лечебные вещи - работает все очень здорово.

Я не умею вышивать, а потому на опыте не знаю как оно работает, но подозреваю, что работает, как и все, что мы делаем руками. Если вы в процессе своего творчества вслушаетесь в то, что вы делаете, то наверняка почувствуете как эта работа влияет на вашу жизнь.

© Нати Погоцкая


Последний раз редактировалось: МааТа (Вт 7 Апр - 0:51), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty Как создать наполненную Вознесением и Светом обстановку в вашем доме и офисе!

Сообщение автор МааТа Вс 26 Май - 14:01

Дух, Мастера и я провели мозговой штурм различных технологий света, которые можно использовать. К примеру, попросите, чтобы Дух и Владыки поставили на все двери и окна вашего дома платиновые сети с тем, чтобы пройти очищение каждый раз, когда вы проходите через дверь. Попросите Бога, Христа и Святого Духа окружить ваш дом колонной вознесения. Поставьте над домом или квартирой золотую пирамиду.

Метатрон предложил 12 огненных колонн Света из Храма Метатрона. Дух и Владыки предложили, чтобы полы были сделаны из золота, отражая фундамент вашей жизни как Христа, Будды, Вечного я, Вишну и Всемогущего Я Есмь Присутствия! Я спросил, могут ли люди попросить заякорить одно из мест вознесения Владык, и они ответили, это было бы замечательно.

Например, место вознесения из Шамбаллы, Гелиоса и Весты, Мельхиора или Мельхиседека. Таким образом, вы постоянно будете жить в месте вознесения Владык. Тогда я спросил, из чего можно сделать стены, они ответили, что из звука мантры Аум или Ом, мне показалось это интересным.

Владыки Семи Лучей предложили каждый день раскрашивать стены вашего дома новым цветом, если нужно, в зависимости от необходимой вам частоты цвета луча. Мельхиседек вышел вперед, чтобы предложить превратить потолок во вселенские небеса звезд, чтобы настроить вас на свет вселенной.

Мать Земля выступила с предложением послать духов природы в ваши сады, чтобы помочь растениям цвести и расти.

Все различные источники воды Бог и Христос пообещали наполнить Водой Жизни и Рекой Жизни. Теперь, когда вы купаетесь или пьете воду, вы наполняетесь этой энергией.

Метатрон внес предложение наполнить вашу еду Хлебом Жизни Христа. Тким образом, вы будете есть Христо пищу Метатрона!

Дух и Владыки сообща согласились наполнить все духовные статуэтки энергетической подписью и частотой статуэтки! Так, статуэтка Гуань Инь будет наполнена ее любовью и состраданием! Чакрыстатуэтки будут вращаться, будто они ожили.

Христо инопланетяне сказали, что они войдут в ваш телевизор, каждый раз, когда вы включаете телевизор, на внутреннем плане вы получите галактические и вселенские новости!

Господь Майтрейя, Сен Жермен и Аллах Гоби пообещали превратить ваш офис в Офис Бога, Христа и Святого Духа.

Господь Арктура пообещал соединить ваш компьютер со Световыми Компьютерами Арктурианцев.

Махатма, Мельхиседек и Метатрон пообещали трижды в день тралить ваш дом платиновыми сетями, чтобы очистить его от любых негативных или несбалансированных энергий.

Бог вышел вперед и предложил дар наполнить атмосферу «Дыханием Бога»!

Затем вперед вышел Метатрон и предложил наполнить воду, когда вы принимаете душ, светом, любовью и силой, а также огненными знаками, ключевыми кодами и священной геометрией.

Сестра Мария предложила эфирно устлать вашу постель розами, чтобы вы, пока спите, наполнялись любовью.

Дух и Владыки согласились превратить ваш рабочий стул в место вознесения по вашему выбору. Посмотрите в материалах Я Есмь Университета разные типы мест вознесения.*

Дух и Владыки согласились превратить ваш стол в Круглый Стол или Прямоугольный Стол Христа. Всемогущее Я Есмь Присутствие предложило собрать 144 души из вашей Монады и Всемогущего Я Есмь Присутствия для работы с вами, когда вы занимаетесь духовной работой. Таким образом, вы все работаете в одной команде, а не над противоположными задачами.

Павел Веницианец и Ангелы предложили заякорить Музыку Сфер в тонкой атмосфере вашего дома.

Метатрон согласился наполнить вашу еду перед самым ее приемом энергетическими витаминами и минералами.

Мастера Атлантиды предложили покрыть крышу вашего дома кристаллами для защиты и увеличения потока божественного течения.

Метатрон согласился застелить пол кристаллами Метатрона, чтобы ваш дом стал миниатюрной копией его кристального собора.

Дух и Владыки сообща решили сделать все картины в вашем доме живыми, будто это не двухмерные, а трехмерные картины.

Бог, Христос и святой Дух выступили заякорить Реку Жизни и Воду Жизни во всем вашем доме, подобно Водопаду Троицы Бога до тех пор, пока вы живете в нем. Затем вы сможете создать новый, если переедите.

Архангел Михаил и Вера выходят вперед, чтобы возвести купол защиты вокруг вашего дома и квартиры, а также послать из своего ашрама 72 ангела защиты для охраны вашего дома Христосветом Архангела Михаила!

Всемогущее Я Есмь Присутствие, Монады и Владыки согласились сделать все это для 144 душ (входящих в вашу Монаду), если вы попросите этого для высших я ваших 144 душ, если они хотят этого для себя и если они инкарнированы.

Метатрон снова выходит вперед и предлагает посылать свет тысяч солнц и свои Метатронические электроны, когда вы включаете свет у себя дома или в квартире.

Сананда согласился повесить крест в гостиной, огненный подобно Горящему Кусту, чтобы настроить вас на Христа, чтобы вы могли сбросить нежелательную энергию в Космический Огонь Христа.

Святой Дух согласился всеобъять весь ваш дом или квартиру энергией голубя, что является его ключевой природой.

Эль Мория решил повесить на стену Жезл Силы с тем, что когда вы взглянете на него эфирно, это вызовет у вас пробуждение и востребование вашей личной, данной вам Богом силы.

Владыка Кутхуми предложил поместить гало над вашим домом, чтобы поддержать Христоэнергии, святые энергии Бога и энергии любви Христа.

Затем Бог выступил с очень важным даром, который запечатывает пространство вознесения и вливанием света, размещая вокруг вашего дома/квартиры Космическое Золотое Яйцо Бога, оно также наполняет ваш дом непрекращающимся благословением и любовью Бога.

Возлюбленный Джуал Кхул предложил разместить в вашем доме эфирную библиотеку всех продвинутых книг, над которыми он работает в Великой Белой Ложе на Сириусе, чтобы помочь усилить пламя вашей мудрости на всех семи уровнях.

Затем Господь Арктура и Джуал Кхул вышли вперед, чтобы разместить в любом месте вашей комнаты по вашему выбору, будь то ваша кровать или особый стул, Программу Удаления Ключевой Матрицы Страха и аппарат Радионики Ключевого Страха. Теперь у вас постоянно прорабатывается удаление всего ключевого страха!

Затем Владыка Серапис Бей предложил повесить на стену Золотую монету Ом, что вернет вам в десятикратном размере то, что вы отдали.

Владыка Илларион предложил усилить все технологии в вашем доме своей продвинутой научной мудростью и знанием, например, телевизор, компьютеры, факсы, принтеры, микроволновки и т.д.!

Аллах Гоби предложил создать в вашем доме особое Помещение для Медитаций и Ретритов Безмолвия, ибо истинное могущество заключено в тиши, и Бог приближается лишь в тишине и спокойствии.

Сен Жермен предложил Фиолетовую статую Свободы, как символ свободы вашего дома, она окажет мистическое воздействие, помогая вам достичь свободы во всех аспектах и уровнях бытия и жизни.

Затем Бог, Христос и Святой Дух вышли вперед, чтобы создать специальный алтарь в вашем доме, где они разместят вечногорящее Трехлепестковое пламя Троицы! Оно

наполнит ваш дом святостью и благочестием Бога.
Гелиос И Вестапредложили транслировать их солнечные энергии через ваш телевизор, а также разместить на потолке одной из комнат миниатюрную солнечную систему с солнцем и окружающими его планетами. Это настроит ваше сознание на солнечные Христоэнергии и подготовит путь для вас в будущем для прохождения 33 уровней инициации, якорения и активации тела света.

Мельхиор, наш галактический логос, предложил на внутреннем плане превратить ваш дом в палату сбора галактического правления и совета! Таким образом, ваш дом станет своего рода порталом на внутреннем плане и комнатой совета для галактических встреч всех видов.

Для всех искренних искателей, искренних в своих попытках реализовать Христа и Всемогущее Я Есмь Присутствие и практиковать учения Я Есмь Университета, вам и вашему дому будет дано все это и даже больше, а также благословение ваших семей! Не надо недооценивать глубину того, что вам было предложено. Это окажет невероятно глубокое воздействие на вашу жизнь духовной эволюции в такой обстановке.

Да будет это записано! Да будет это сделано! Аминь!

Перевод – Алена Старовойтова с разрешения Глории Экселсиас
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 17 Empty ПРИЗЫВЫ К ПЯТИМЕРНОМУ КРИСТАЛЛИЧЕСКОМУ СОЛЯРНОМУ ФИОЛЕТОВОМУ ПЛАМЕНИ

Сообщение автор МааТа Ср 29 Май - 8:40

Практики - Страница 17 I-5055

“ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ТЫСЯЧИ СОЛНЦ” (этот призыв исходит от 1-ого лица, так что при этом вы лично и ощутимо будете испытывать эту активность СВЕТА).

Однако, ЗНАЙТЕ, что ВЫ СЛУЖИТЕ в качестве Заместителя от имени каждого мужчины, женщины и ребёнка на ЗЕМЛЕ!
Когда вы призываете этот ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ для Себя, вы одновременно призываете этот СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ от имени ВСЕГО Человечества.
Через «Я ЕСМЬ Присутствие» каждой личности, ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ будет отзываться в совершенном созвучии с Божественным Планом каждой Личности и Высшим Благом для ВСЕХ).

И так мы начинаем:
« Я ЕСТЬ Моё «Я ЕСМЬ Присутствие» и Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ с «Я ЕСМЬ Присутствием» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Я – ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ для Новых Пятимерных Частот Кристаллического Солнечного ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ, которое более могущественное, чем любое человеческое искажённое творение.
Я вдыхаю это Кристаллическое Солнечное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ в Моё Сердечное Пламя и выдыхаю это Кристаллическое Солнечное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ через Моё Сердечное Пламя, чтобы БЛАГОСЛОВИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ на ЗЕМЛЕ.
По мере того, как я вдыхаю ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ в Физический план ЗЕМЛИ через моё Сердечное Пламя, САН ЖЕРМЕН и Легионы СВЕТА, ассоциирующие с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, расширяют и расширяют этот Дар от Моего БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ до тех пор, пока оно не начнёт ПУЛЬСИРОВАТЬ с силой и могуществом тысячи Солнц.
Я декларирую сейчас, что это изысканное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ мгновенно трансмутирует человеческие искажённые творения, касающиеся каждой личности, места, условия или вещи на ЗЕМЛЕ, не зависимо от того были ли эти болезненные накопления опыта созданы сознательно или несознательно, в прошлом или настоящем времени, через очевидные – явные выборы или кармическую ответственность.
Я декларирую, что ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ трансмутирует каждый Электрон драгоценной Жизненной Энергии, который каким – либо образом блокирует или мешает манифестации образцов Совершенства для Новой ЗЕМЛИ. Сейчас, через Сердечные Пламенна ВСЕГО Человечества, САН ЖЕРМЕН и Легионы СВЕТА, которые ассоциируют с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, начинают посылать, посылать и посылать ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ с интенсивностью и силой тысячи Солнц, через, человеческие (всего Человечества)искажённые творения, когда я декларирую:
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ЛЕГИОНЫ СВЕТА, общающиеся с Пятимерным Кристаллическим Солнечным ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, -
а) Посылайте – метайте СВЕТ тысячи Солнц, через Мысли, Слова, Действия и Чувства каждого мужчины, женщины и ребёнка, эволюционирующих на ЗЕМЛЕ до тех пор, пока каждая личность индивидуально признает и примет ЕДИНСТВО ВСЕЙ ЖИЗНИ, и что каждое выражение – Любящее Благословение!
б) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через всех приходящих Младенцев, Детей, их Родителей и Хранителей до тех пор, пока Пламя БОГА не засияет и не про- СВЕТ- лит и будет манифестировано и установлено навечно во всех центрах активности для Молодёжи, во всех Школах, Высших Учебных заведениях и Университетах; во всех Руководителях, Учителях, Инструкторах и Профессорах в каждой области знания…
в) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через всех религиозных и Духовных Учителей до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, ИСТИНА, Толерантности и Вселенского Братства – Сестринства, Ренессанс Божественной ЛЮБВИ и Порядка Нового Дня (Новой Реальности) не манифестируются ощутимо на Планете ЗЕМЛЯ!
г) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через докторов – врачей, медсестёр, целителей, госпиталя, страховые компании, аптеки – фармацевтические конгломераты, и все заведения, ассоциирующиеся с любой формой исцеления – лечения до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННОЕ МИЛОСЕРДИЕ, Истинная Забота, Сострадание и Целительство не манифестируются реально для каждой личности!
д) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через банковские и финансовые учреждения, все экономические системы, все деньги – денежные единицы и всех людей, вовлечённых во всевозможные денежные взаимодействия – операции до тех пор, пока каждая личность на ЗЕМЛЕ открыто не продемонстрирует истинное достоинство – интегральность, честность, щедрость, справедливость, изобилие – достаточность, финансовую свободу и БОЖЕСКУЮ обеспеченность всеми хорошими вещами!
е) Посылайте. СВЕТ тысячи Солнц, через ВСЕ Места в любой инкарнации до тех пор, пока ВСЕ, исполняющие свои обязанности ТАМ, во всех исправительных заведениях и каждого Судью. Суд и Присяжного заседателя до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ не будет манифестирована и НАВЕЧНО укреплена!
ж) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через Всё Пространство деятельности по всему Миру до тех пор, пока Каждая Нация не ОБЪЕДЕНИТСЯ в кооперативном служении, чтобы БОЖЬЯ ВОЛЯ МОГЛА МАНИФЕСТИРОВАТЬСЯ по ВСЕМУ МИРУ в Наших Братьях иСёстрах по Всей ВСЕЛЕННОЙ!
з) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через физические, ментальные иэмоциональные тела Человечества до тех пор, пока все болезни ичеловеческие недомогания (их суть и причина) не растворятся и не трансформируются в ЧИСТОТУ, Пульсирующее – крепкое Здоровье и Физическое Совершенство!
и)Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через промышленность,производящую продукты питания, напитки, а также через ВСЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ и ВОДУ, потребляемые ЧЕЛОВЕКОМ, до тех пор, пока каждая частица – молекула ПИЩИ и ВОДЫ, не наполнитсяСВЕТОМ! ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ этому ЭЛЕМЕНТАЛЬНОМУ ВЕЩЕСТВУ ПОДНЯТЬ ВИБРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ Человеческих физических, ментальных, эмоциональных и эфирных тел до тех пор, пока ФИЗИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО не станет Устойчивой проявленной Реальностью для каждого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА!
к) Метайте, посылайте СВЕТ тысячи Солнц ДРАГОЦЕННОЙ ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ в \ через и вокруг КАЖДОГО ЭЛЕКТРОНА, связанного с Природным Царством, Животным Царством, Царством Элементалов и Окружающей Среды ЗЕМЛИ до тех пор, пока не манифестируется ВСЁ ОЧИЩЕВШЕЕСЯ и обретённое СОВЕРШЕНСТВО ПЯТИМЕРНОЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ!
Я ЗНАЮ и ПРИЗНАЮ, что ЭТА АКТИВНОСТЬ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ БЫЛА Пропущена через СЕРДЕЧНОЕ ПЛАМЯ каждой Личности её – его «Я ЕСМЬ Присутствием».
С каждым моим Вдохом, ежедневно и ежечасно СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ до тех пор, пока ЗЕМЛЯ и Все Формы Жизни, эволюционирующие на Ней, не БУДУТ МАНИФЕСТИРОВАТЬ Совершенство НОВОЙ ЗЕМЛИ!
И ТАК ОНО И ЕСТЬ!

********
http://www.magnitiduha.info/archives/6117

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения