АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практики

+8
ast_ra
mona
marina0606
Александр
Tafe
Алекzander
olimpiada
Admin
Участников: 12

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Дополнение

Сообщение автор Admin Вс 26 Окт - 22:17

Орлица

Столовая гора (Южная Африка) - планетарное колесо, связанное со всеми чакрами Земли.

Столовая гора - одно из планетарных мест вознесения, там на внутреннем плане находится один из мощнейших Атомных Ускорителей вознесения...

интересное для посещения место
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор Tafe Вт 28 Окт - 15:40

Сражена обилием и высоким качеством информации!!!
Спасибо!
avatar
Tafe

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Киев
Очки : -13
Дата регистрации : 2008-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор Алекzander Вт 28 Окт - 20:35

Да, действительно мощно. Надо ещё поработать со Столовой горой, интересно, что получится.
Алекzander
Алекzander

Количество сообщений : 53
Возраст : 36
Географическое положение : Пенза, Россия.
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Вт 28 Окт - 20:45

Tafe ax
ИКАРУС ax Спасибо!!!
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Практика

Сообщение автор МааТа Вт 28 Окт - 20:59

Больной орган (ситуация, регион, качество) прожигается фиолетовым огнем,
затем сжигается в белом пламени и светокопия (органа, качества) ,
хранящаяся в Я Есмь Присутствии, опускается на место органа
и наполняясь Светом и Любовью заполняет сожженное пространство. В
результате - орган становится таким, каким он был сразу после его
сотворения Богом
(эффект естественно зависит от Веры, устремленности и т.д.).
Кстати, уверен, - все методы будут многократно усилены при совместной или хотя бы одновременной работе.
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Практика

Сообщение автор МааТа Вт 28 Окт - 21:06

НОВЫЕ ЭНЕРГИИ. ИЗМЕНЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ СРЕДЫ И ВРЕМЕНИ.
Помощь структурированной воды.

22.07.2006 г.


Я есть учитель Калитний и Сила моя от Света. Начнем урок?

В пространстве происходит проникновение новых энергетических потоков, которые вам приносят негативные последствия в виде ухудшения самочувствия, головной боли, нестабильного кровяного давления. Вы становитесь более чувствительными к новым энергиям. Это процесс адаптации к тем параметрам внешней среды, которые заполняют пространство в четырехмерном континууме. Там есть множество энергетических потоков, которые несут в себе энергии более высоковибрационного уровня, чем электромагнитные. В существующем сегодня пространственно-временном континууме не было этих энергий, но они являются неотъемлемой составляющей нового пространства. Привыкать необходимо.

Что вы можете предпринимать для того, чтобы адаптироваться к новым энергиям? Во-первых, очень полезно проводить в себя потоки этих энергий во время коллективных медитаций, чтобы заполнить свой организм всеми энергиями, которые присутствуют в пространстве. Числовое наполнение этих энергий есть 7-8-9. Чтобы вам принять в себя энергетический поток новой энергии, представьте себя в океане, который кипит и клубится, как в кипящем сосуде. В этом океане есть струи разного цвета. Представьте себя окутанными струями разного цвета. Вы чувствуете, как эти струи покрывают ваше тело, впитываются через кожу. Вы ощущаете очень сильное наполнение энергиями, которые дают вам новые ощущения, много сил и энергии. Нет никакой опасности в такой медитации. Принимая в свои организмы новые энергии, вы постепенно привыкаете к ним и перестаете испытывать недомогание и усталость. Наоборот, вам будет хватать и сил и времени, на большие дела, так как потребность в восстановлении сил станет меньше. Вы будете высыпаться за меньшее время. Вы будете испытывать бодрость и жажду деятельности даже в вечерние часы. Ваши тела станут более дееспособными.

Через некоторое время вам предстоит принять участие в прогорании очередного уровня включений империла. Это может происходить, как заболевание костной системы. Могут обостриться ваши заболевания суставов, позвоночника. Для того чтобы вам было легче перенести этот этап очищения физического тела, принимайте структурированную воду не менее полулитра в день. Где вы можете взять воду с хорошей структурой? Это чистая вода из природных источников - родников и глубоких скважин. Покупая минеральную воду в магазине, обязательно протестируйте ее на подлинность. Сегодня много поддельной воды. Вода от производителей лимонадов не имеет структуры, просто это суперочищенная вода. Для придания ей структуры придется приложить немало сил. Проще вам приобретать минеральную воду дешевую, которую нет смысла подделывать. В новгородской области есть источники с очень хорошей водой. Прочтите над такой водой молитвы «Отче наш» или «Верую», и ее структура примет почти идеальное строение. Добавляйте в такую воду немного Святой воды, чтобы придать ей структуру. Потребление структурированной воды поможет вам очистить свои физические тела на всех подпланах. Костная ткань строится исключительно на структурированной воде. В процессе прогорания вам будет легче, если вы будете пить структурированную воду.

Совсем немного времени пройдет, и вы почувствуете, как меняется ваше ощущение времени. Вы сегодня ощущаете ускорение, но скоро почувствуете нелинейность, то есть, некоторые дни вам покажутся бесконечно длинными, а другие промелькнут перед вами. Часы ваши показывают время в соответствии с процессами, происходящими в пространстве. И электронные, и механические часы вам не продемонстрируют нарушения в ходе времени. Только субъективные ощущения будут вам показывать, что время идет неравномерно. Причем, это будут ощущать большинство людей. Вам предстоит почувствовать, как время начинает закручиваться вокруг некоторых событий в вашей жизни. Казалось бы, незначительные события поведут за собой целую вереницу непредсказуемых последствий. Незначительное опоздание может привести к значительным проблемам. Сегодня, как никогда, для каждого человека важно находиться «в нужное время в нужном месте». Планируйте свой день и старайтесь быть более пунктуальными. Не заставляйте никого вас ждать, это очень важно. Вы уже знаете, что время существует только там, где есть разумный наблюдатель. Ритм жизни настолько напряженный, что негативные эмоции сильного человека могут породить «временную петлю». Цените время, и свое и чужое. Оно может преподнести вам сюрпризы, как положительные, так и отрицательные.

Сегодня я прощаюсь с тобой. Аминь. Учитель Калитний.

Учитель Калитний и Сестра Света
sestrasveta.narod.ru
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Трансерфинг

Сообщение автор МааТа Ср 29 Окт - 10:38

Простые правила Трансерфинга

Шесть правил Выигрыша жизни:

1. Право Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.

3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны.

4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему - меняются и обстоятельства.

6. Право Присутствия - "Здесь и сейчас". Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив - Я бессмертен. Есть повод порадоваться.

Шесть Правил Поражения жизни:

1. Я критикую и осуждаю других, т.е. пеняю на зеркало.

2. Я предъявляю претензии к миру вместо того, чтобы осознать происходящее со мной как результат моего выбора и ничьего иного. Причина происходящего со мной - кто или что угодно, только не Я.

3. Я отказываюсь от собственной ответственности за происходящее со мною и стремлюсь переложить ее на других людей или на обстоятельства. Я иждивенчески ожидаю, что кто-то придет ко мне и подарит мне счастье.

4. Я категорично убежден в собственной правоте и верю в безоговорочную истинность своих концепций, мнений, установок.

5. Я предъявляю притязания и претензии на то, чему не соответствую, т.е. Я хочу обладать тем, что мне не принадлежит.

6. Я привязан к опыту прошлого и постоянно оглядываюсь назад.

http://ezotera.ariom.ru/2008/10/17/transerfing.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Ченнелинг

Сообщение автор МааТа Ср 29 Окт - 20:35

Сознание Христа.

Натали Сиан Глассон
20 октября 2008
Перевод Metta

Я Есть Сознание Создателя. Я - золотая энергия, которая изливается из могущественной души Создателя во все создание. Я - высокие вибрации, энергия любви, и я желаю соединиться с вами сейчас. Я - энергия, которая невидима для большинства, но может чувствоваться и ощущаться всеми. Я - любовь, которая разливается в пределах вашего сердца и души, которая приносит счастье и мир в ваше сознание и эмоции, лелея силу вашей души.

Я, сознание Христа, уже существовало на Земле и в пределах вселенной Создателя еще до начала Земли. Мои энергии встроены в основание Земли, Земля и человечество не могут существовать без моей энергии любви, поскольку я - сущность Создателя.

Сознание Христа - источник любви, но это также путь доступа к вашей правде и правде Создателя, отражающий ее в вашем бытии и в вашей индивидуальности. Когда любви не существует, вы можете испытывать боль и одиночество, это депрессивные энергии, которые снижают ваши вибрации любви в физических измерениях.

Сознание Христа будет держать вас, поднимая вас всё выше и выше, так, чтобы вы могли взлететь сквозь высоко вибрирующую любовь, преодолевая измерения, в интеграцию, цельность и единство со всеми.
Разделение - не тот способ, которым Создатель желает, чтобы вы жили в своей жизни, и именно поэтому энергия сознания Христа объединена и постоянно направляется на Землю.

Сознание Христа - это образ жизни; это понимание, которое вдохновляет вас существовать как ваше Божественное на Земле, которое является существенным для любого типа духовного развития.

Я - сознание и понимание любви, я бросаю якорь в то, что вы есть, когда вы призываете меня к себе и изливаю золотой свет во все аспекты вашего существа. Моя энергия исцеляет, возвышает, вдохновляет и успокаивает. У нее есть сила растворить весь негатив внутри вас и принести спокойствие, баланс и гармонию вашим энергетическим системам.

Моя энергия исцеляет эмоции, преобразовывает их в любовь так, чтобы они могли положительно питать вашу жизнь и ваш настрой. Мою любящую золотую энергию называют сознанием, потому что она действует как пробуждение, несущее реализацию и понимание самой чистой вибрации любви, которая приводит в готовность все чувства и все действия, чтобы воплотить и выразить любовь. Именно в пределах ума сознание Христа имеет великую власть и может преобразовывать вашу жизнь и всё ваше существование на Земле.

Энергия любви входит в ваш ум, устраняя все отрицательные образцы мыслей и верования, призывая к любви и к тому, чтобы положительные мысли были созданы, испытаны и манифестированы в вашей действительности. Это естественно приносит мир и больший смысл вашей индивидуальности, поскольку вы чувствуете, что начинаете справляться со своим существом, живя в большем счастье и любви.

Любовь является священной и драгоценной, поскольку это безусловная любовь к могущественной душе Создателя. Действовать с любовью, благородством и соблюдать Божественное в пределах того, что вы есть и всего человечества - означает воплотить сознание Христа.

У всех есть обширные источники любви, в каждом из вас, и эта энергия любви сияет в глазах даже тех, кто не осознаёт мое существование, и как духовные работники света, вы должны всегда знать и уместно постоянно работать с моей энергией, призывая ее, чтобы якорить глубже в ваше существо, в каждый день вашего пребывания на Земле.

Позвольте золотому свету течь в каждый аспект вашего существа. Он будет выделяться через каждую частицу в вашем теле и как обширный пучок света из вашей сердечной чакры.

Господь Майтрейя, который является самым интегрированным существом Света с сознанием Христа на планетарном уровне, пришел на Землю как Иисус Христос. Иисус был маяком любви ко всем, которую было необходимо испытать и заякорить в их существах. Это не были слова, которые были произнесены, но это была энергия, которая текла к людям через него, безусловно и духовно изливалась из его души, сердечной чакры и всего существа.
Иисуса Христа назвали так, потому что он был в состоянии действительно иметь доступ к сознанию Христа и заякорить его на Земле.

Я прошу, чтобы сейчас вы приняли энергию сознания Христа и позволили ей течь как вечной и неизбывной энергии через ваше существо. Позвольте себе действовать как якорь любви на Земле для Создателя.

Вы можете возносить молитвы моей энергии, Создателю или Господу Майтрейе, который управляет моей энергией, прося непрерывный поток Света, который будет создан, чтобы течь как естественный канал через всё ваше существо.

Энергия будет поступать в вашу коронную чакру и течь в каждый аспект вашего существа, вначале лелея и очищая вас, а затем преобразовывая вас в маяк любви. Это - ваша правда; это ваше естественное существование и аспект вашего мастерства и подъема.Вы можете обратиться к моим энергиям всякий раз, когда пожелаете, но важно создать постоянный канал сознания Христа, чтобы он тек в ваше существо, просто попросив об этом во время медитации:

«Я Есть сознание Христа, и я призываю сознание Христа, которым управляет Господь Майтрейя, чтобы оно втекало в меня. Пожалуйста, создайте непрерывный канал любви, которая является вечно активной и влияющей на всё моё существо, процесс духовного роста и действительность на Земле. Я готов принять энергию любви Создателя и воплотить ее в пределах моего существа. Пожалуйста, активируйте любовь в моей душе так, чтобы сознание Христа и энергия любви моей души были объединены и выражены мною как единое целое. Позвольте мне действовать как якорь сознания Христа на Земле.
Да будет так.»


Возносящиеся Мастера привлекают сознание Христа и якорят его в Землю сейчас, чтобы создать Эру Любви, которая позволит любви действительно проявляться в сердцах многих и осуществляться в событиях их жизни.

Заякорить энергию любви на Земле означает достичь присутствия правды Создателя. Это великолепное время, позвояющее вам почувствовать великую интенсивность энергии сознания Христа, якоря ее в ваше существо и позволяя вам существовать как любовь на Земле.

Я Есть Сознание Христа.

http://forum.lightray.ru/ftopic22-2794-0-t-a-3660.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Медитация

Сообщение автор МааТа Чт 30 Окт - 8:02

Практики - Страница 3 Ladynada2uk3
Lady Nada благодаря Терезе

БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ

29.09.08

Дитя моё, Я ЕСТЬ Lady Nada, и я пришла поговорить с тобой о твоём Близнеце, или как его ещё называют – Близнецовом Пламени, твоей Божественной половинке, твоей части, твоей безграничной и безусловной любви.

Сядь удобно и сделай несколько глубоких вдохов и почувствуй, как я посылаю тебе мой рубиново-золотистый луч, который нежно обнимет тебя, любя и лелея.

Любовь... Это Божественное чувство, к которому стремятся все души, потому что каждая душа, пусть и неосознанно, но помнит состояние абсолютного счастья в любви со своим близнецом, и, находясь в «разлуке», ищет повсюду свою половинку.

Очень редко вы инкарнируетесь вместе, ещё реже находите на Земле друг друга. Иногда за Близнеца можно принять родственную душу, и такие отношения складываются так же очень удачно.

Дитя моё, ты так часто спрашиваешь о своём близнеце, что я думаю, лучше устроить тебе с ним встречу.

В расслабленном медитативном состоянии откройся Божественной, безусловной любви, струящейся к тебе навстречу от твоего Близнеца, и войди в его объятия. Вот вы и встретились. Каждой своей клеточкой почувствуй это безграничное чувство счастья встречи с любимым, с тем, кто принимает тебя такой, какая ты есть, с кем у тебя совпадают мнения, взгляды, вкусы, с кем ты чувствуешь свою целостность и защищённость, кто идёт с тобой рука в руке, и на чьё плечо ты всегда можешь опереться, кому ты доверяешь свои мысли, и кто тебя никогда не оставит и не предаст.

Возьмитесь за руки и идите в волшебный сад. В нём распускаются прекрасные цветы и божественно поют птицы. Побудьте вдвоём. Только ты и он. Ты можешь рассказать ему всё и расспросить обо всём. Он ответит тебе тихим любящим голосом, и ты почувствуешь необыкновенное счастье быть с ним рядом.

Посмотри в его глаза – и ты увидишь себя.
Прильни к его груди – и ты услышишь биение своего сердца.
Потому что ты – это он, а он – это ты.

Вот птичка села на его ладонь и ты засмеялась... Как вам хорошо вместе!
Теперь ты знаешь, как вам встретиться и где провести вместе время.
Это чувство совершенной любви сохрани в своём сердце. Оно сделает тебя счастливой на Земле, даже если рядом с тобой будет не твой близнец, а просто любящий тебя человек. Это чувство поможет тебе создать полноценные любящие отношения в партнёрстве.

Будь счастлива, дитя моё, храни свою любовь в сердце и пусть она согревает твою душу.

Это ЕСТЬ Lady Nada, и я прощаюсь с тобой до следующего раза.


Перевод с испанского языка – Rina, по согласованию с Терезой.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=27&t=3132&sid=1966f19a8b757803309d98bfa017de0d&p=148020#p148020
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Вс 2 Ноя - 8:54

Анахата чакра

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор Алекzander Вс 2 Ноя - 18:01

Великолепно! Я всегда считал, что Анахата - ключ к сердцу, а оно так и есть!
Алекzander
Алекzander

Количество сообщений : 53
Возраст : 36
Географическое положение : Пенза, Россия.
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Вс 2 Ноя - 19:06

ИКАРУС ax
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор Алекzander Пн 3 Ноя - 8:33

А сейчас я расскажу вам о том, как можно работать с энергиями от планет, созвездий и других космических объектов. Ниже я приведу список этих энергий, распределённых по группам действия, а пока - как с этими энергиями работать. Примите удобное положение (можно сесть или лечь), для начала хорошо бы, чтобы вас не беспокоили, после овладения этой практикой можно работать хоть в час пик в общественном транспорте. Затем нужно произнести
(вслух или про себя) название вибрации (которое, в дальнейшем, надо
произносить на каждой чакре), и сконцентрировать внимание на макушке,
на коронной чакре. Через эту чакру энергетический поток попадает внутрь
головы и спускается ниже, в точку между бровями, к чакре третьего
глаза. Сосредоточившись на этом центре, можно почувствовать наполнение
ее вибрацией (напряжение, покалывание, тяжесть или иное; все ощущения в
чакрах и теле очень индивидуальны). Затем вибрация проходит ниже, в
горловую чакру, и далее, вдоль позвоночного столба, по всем остальным
чакрам: сердечная чакра, чакра солнечного сплетения,
творчески-сексуальная чакра, корневая (или копчиковая) чакра. Затем мы
проводим эту энергию снизу вверх, также следуя по всем чакрам, и
заканчиваем в коронной чакре. Замечу, что можно начинать работать с любой энергией, так ваши
чакры и тело воспримут столько энергии, сколько они могут принять и
пропустить через себя. Итак, вот эти энергии:
1-я группа энергий - энергии, работающие с тонкими телами.
АЙЛИСАН - Нарабатывает в тонких телах составляющую Света.

АМБИЛАТОР - Космическая Вибрация Сознания-Времени. Укрепляет энергетическую структуру, как бы «армирует» ее, «прошивает» высокочастотными нитями. Перемещает в точку «сборки» - космический пространственно-временной поток, соответствующий галактическому импульсу эволюции. Медитация на эту вибрацию позволяет укрепить энергетический вибрационный каркас всех тел человека, настроить его на новую «волну» и удерживать в заданном диапазоне.

АРИКОДЕР - Включает Качество переходных процессов в тонких телах человека. Способствует проецированию и сжатию пространства в соответствии с новым временем. Увеличивает синхронистичность событий.

ЙОРАЛЕН - Выравнивает пространственно-временную компоненту.

КЕОПАРИЛЮКТ - Помогает в продвижении вперед и в быстрейшем наступлении осветления тонких тел человека, их выравнивании и увеличении.

КОРИТОРМ - Энергия, вибрация, работающая с ментальным телом.

МИРИНЭЛЬ - Несет Качество соединения времен разных измерений. Способствует встраиванию в точку Здесь и Сейчас, балансировке временных осей Земли, смене направления движения времени (из центра идет петля бесконечности).

ОРИОНЕЙМ - Трансформирует тонкие тела человека и включает в работу ранее незадействованные пространства.

ЭКСИНТЭНЦ - Энергия, вибрация, прочищающая каналы эфирного тела.

ЭНХИБРАТОН - Стабилизирует пространственно-временной контур (континуум) в трехмерном пространстве. Осуществляет смену «якоря» на сердечную чакру.

ЭРИНЕЙМ - Укрепляет связь с Универсальной Калибруемой Решеткой.

ЮКАРИМОТЕЙД - Вибрация, помогающая соединению светового тела в Единое Целое.

2-я группа - энергии, помогающие встриться во Вселенскую и Земную Решётки.
ЛИКЕРЕМЕРЕН - Способствует встраиванию во Вселенскую Решетку.

МЕТАРЛОКИ - Вибрация Эридана. Усиливает пропускную способность энергетических каналов, запускает новые механизмы обмена с передаточными узлами связи. Укрепляет связь с Решеткой Земли.

ЭМБИСАЛИКЕРП - Несет в себе качество встраивания в Единое Поле Сознания.

ЭРИНЕЙМ - Укрепляет связь с Универсальной Калибруемой Решеткой.

3-я группа, самая большая - энергии, соединяющие полярности в человеке.
АБРИМЕСОЛЬ - Соединение полярностей.

АЙЛИ - Помогает усвоению энергий высших измерений и приспособлению к ним физического тела.

АЛИМЕТОРЕСТ - Энергия радости Веры.

АЛЬКАФОН - Плеядеанский ток, активирует новые световые структуры. Активно работает в течение 3-х дней после его проведения.

АПРИОНАТИОРУМ - Соединение головы и сердца.

АРИКО - Активизирует все процессы в человеке.

АРЕТОНМ - Энергия для нахождения точки применения своих потенциальных сил.

АУМИТОН - Несет в себе энергию 1 Луча Воли Бога.

ВЕНИСТАРЕЛЬ - Активизация и поддержка процессов соединения полярностей.

ИМЕПАРСЭТИОНЕЛЬ - Соединение мужского и женского.

ИХОРИМЕТЕЗЭЙ - Соединение пространственных координат (верх-низ, право-лево).

ЙЕНИМАЗОШ - Соединение с пространствами перехода в другие реальности. Включение в работу более высокого уровня.

КЕОПАРИЛЮКТ - Помогает в продвижении вперед и в быстрейшем наступлении осветления тонких тел человека, их выравнивании и увеличении.

ЛЕПОТИМАК - Пульсация в высшем сердечном центре. Расширение собственного столба-канала для увеличения способности пропустить через себя энергию, необходимую Земле. Ощущения в области ушей на голове, открытие каналов яснослышания. Активирование энергии сострадания.

МАНИОДАНА - Распространение света вглубь. Проникновение высших вибраций в более плотные пространства. Осветление материала. Соединение света и тени.

МЕРИМЕЛД - Энергия, вибрация, включающая вибрации состояния благодарности.

МЕРИНАКОРД - Повышение вибраций собственного тела в канале. Ощущения в позвоночном столбе. Приближение и адаптация к вибрациям Высшего "Я" и Галактики.

МИКАРЕЙН - Вибрация, включающая поток Высшего Сознания.

МИРТЕСТРЕЙМ - Энергия Перехода, облегчающая трансформационные процессы и помогающая правильно выстроить все уровни Сознания.

ОКИЛАНА - Соединяет мужские и женские энергии, помогает подняться над дуальностью.

ОМО - Наполняет вибрациями более высоких измерений, дает подпитку.

ОРТАНАЗАХУР - Космическая вибрация слияния малых воль людей в единую проявленную Волю Творца. Пребывание внутри малого луча Воли, который транслируется созвездием Большой Медведицы. Большой Луч пройдет позже, когда Земля завершит свою трансформацию на 50-60%. Человечество к тому времени уже разделится на тех, кто войдет в новую расу, и тех, кто не войдет, но останется пока на Земле для поддержания оставшихся 40% трехмерной реальности, чтобы не произошел энергетический коллапс.

ПОНТИМЕНАТОСОЛЬ – Активация вибраций электромагнитного тела.

РИМЕНЕЙТ - Выравнивает тонкие тела в соответствии с энергиями Космического Закона.

СЛЕМОНИАНД - Тонкие цветовые образы в районе третьего глаза. Качество тока - повышение вибраций для перехода с уровня на уровень. Энергия Истока, качество - ИГРЫ, игривость, легкость проживания. Тонкая энергия.

ЭМБИЛЮМЕРЦ - Энергия, вибрация, активирующая вибрации любви в физическом теле человека.

ЭМБИСЛЕТР - Расширение способности клеток удерживать свет.

ЭНРИТАРМ - Вибрация изменения чакральной системы человека. Способствует трансформации и адаптации сознания для проживания в разных измерениях. Осуществляет смену реперных точек системы навигации. Способствует появлению новой навигации в пространствах других измерений.

ЮНИМОРК - Ток перехода на новый световой уровень, выше звездного, вписывает плавно в световые решетки галактики и вселенной. Он помогает гармонизировать все процессы в световом теле, укрепить их и насладиться новым уровнем гармонии.
Многокомонентен. Ведущий компонент - творчество во времени и пространстве, поскольку это новый уровень сотворения. Рекомендуется тем, кто уже твердо стоит на пути создания единого светового тела, и имеет минимум кармы (или ее отсутствие).
Побочный эффект - проработка старых программ воплощения и выход на свою задачу.
Алекzander
Алекzander

Количество сообщений : 53
Возраст : 36
Географическое положение : Пенза, Россия.
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор Алекzander Пн 3 Ноя - 8:33

4-я группа - энергии, способствующие сбросу отработанного материала.
ВРЕГОРД - Энергия, вибрация, отсекающая все ненужное, что еще осталось в ваших телах.

МАНИОДАНА - Распространение света вглубь. Проникновение высших вибраций в более плотные пространства. Осветление материала. Соединение света и тени.

МИРТЕСТРЕЙМ - Энергия Перехода, облегчающая трансформационные процессы и помогающая правильно выстроить все уровни Сознания.

ОКСУДАР - Помогает сбрасывать ненужный материал.

ОМО - Наполняет вибрациями более высоких измерений, дает подпитку.

ОНИТАШКЭ - Запуск процессов очищения на уровне высших тел. Тонкая настройка на световые коды. Проведение единого импульса трансформации.

ОСИЛИУМ - Космическая вибрация Плеяд. Очищает индивидуальные каналы сброса отработанного материала. Усиливает процесс активации сброса ненужного, отработанного кармического материала. Дает более тщательную проработку тонких энергетических каналов. Способствует очищению от энергетических «следов», восстановлению 12-ти парной структуры ДНК.

ОСТОФОРИУС - Систематизирует разрозненные вибрации завершения процессов в организме человека, помогает осознанию проблемы, которая мешает завершить процесс расставания со старым.

РИМЕНЕЙТ - Выравнивает тонкие тела в соответствии с энергиями Космического Закона.

СИНАРЛЕН - Способствует активному включению сознания в процессы трансформации. Пробуждает к действию. Вибрация Единства. Способствует активизации к общепланетарной трансформации.

УРИКЕТАЛН - Энергия, вибрация, убирающая состояние тревожности из сознания.

ФЕНЕРГЕЙМ - Космическая вибрация Сатурна. Сворачивает отработанные программы, готовит материал к сбросу. Налаживает каналы сброса. Способствует сбросу отработанной кармы, очищение тонких тел от энергоблоков. Восстанавливает первозданную энергоструктуру в соответствии с монадической программой.

ЭМИЛАЭР - Ток-близнец ЭМИЛЭЕЛЯ, но с акцентом на безусловной Любви и принятии всех и вся. Энергетически он сильнее первого, потому что "копает" глубже, сильнее, но мягче. Вскрывает нарывы и освобождает от обид и раздражения. Работает с очищением памяти и восстанавливает утраченную цельность.

ЭМИЛЭЕЛЬ - Ток пробужденного Сознания, который очищает все старые завалы и перестраивает восприятие ситуаций в новом "свете" энергий. Этот ток имеет в себе ярко выраженную компоненту Времени, когда старое проживается заново и становится новым опытом, т.е. происходит стирание старых записей, вплоть до клеточного уровня. Ток несет качество уравновешенности энергий, гармонию души и тела.

ЭМПИТЕРИОЗАНИКС - Несет в себе качество убирания старых программ и помогает заменить их на новые.

ЭНРИТАРМ - Вибрация изменения чакральной системы человека. Способствует трансформации и адаптации сознания для проживания в разных измерениях. Осуществляет смену реперных точек системы навигации. Способствует появлению новой навигации в пространствах других измерений.

ЮНИМОРК - Ток перехода на новый световой уровень, выше звездного, вписывает плавно в световые решетки галактики и вселенной. Он помогает гармонизировать все процессы в световом теле, укрепить их и насладиться новым уровнем гармонии.
Многокомонентен. Ведущий компонент - творчество во времени и пространстве, поскольку это новый уровень сотворения. Рекомендуется тем, кто уже твердо стоит на пути создания единого светового тела, и имеет минимум кармы (или ее отсутствие).
Побочный эффект - проработка старых программ воплощения и выход на свою задачу.

И, наконец, 5-я группа - это энергии, активирующие ДНК и работающие с ней.
ДЕНИКАРС - Энергия, вибрация, включающая слои ДНК.

КРАНИОРАН - Энергия, вибрация, включающая слои ДНК.

ЛЕВЕРДУКА - Настрой клетки на новые энергии, повышение вибрации физических структур организма.

ЛУМБИРАГЕТЦ - Энергия, вибрация, включающая слои ДНК.

ОМИКОРОН - Плеядеанский ток. На внутриклеточном уровне меняет параметры клеточных структур, которые отвечают за усвоение энергии.

ОСИЛИУМ - Космическая вибрация Плеяд. Очищает индивидуальные каналы сброса отработанного материала. Усиливает процесс активации сброса ненужного, отработанного кармического материала. Дает более тщательную проработку тонких энергетических каналов. Способствует очищению от энергетических «следов», восстановлению 12-ти парной структуры ДНК.

ОСОЦИНИУМ - Космическая вибрация альфы Центавра. Включает в работу ДНК в полном объеме. Открывает новые энергоинформационные составляющие человека. Трансформирует готовые к изменению астрально-ментальные построения и утверждает новые пути принятия энергоинформационных световых пакетов. Гармонизирует и соединяет ментально-астральные поля в процессе формирования Единого Лучистого тела.

ОСТЕРО - Активизирует незадействованные нити ДНК, осуществляет передачу импульсов изменённой ДНК на клеточный уровень.

Как видно, многие энергии находятся в нескольких группах одновременно. С ними работать будет ещё полезнее, ибо они, как Цезарь, будут делать несколько дел одновременно. С Любовью, всегда ваш Икарус.
Алекzander
Алекzander

Количество сообщений : 53
Возраст : 36
Географическое положение : Пенза, Россия.
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пн 3 Ноя - 9:30

Спасибо, ИКАРУС! d_daisy
Я одно время долго работала с энергией КЕОПАРИЛЮКТ.
Даже если ее просто многократно повторять (около 50 раз), то у меня происходило сильное расширение сознания.

Сейчас нам идет помощь со всех сторон Cool .
Спасибо тебе за информацию! Только источник укажи, пожалуйста, чтобы мы не нарушали авторские права.
love
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор Алекzander Пн 3 Ноя - 9:36

Я часто работал с МЕРИНАКОРД, это было что-то!!! Казалось, что все вибрации Вселенной проходят через меня! А источник - замечательный сайт www.metasintez.ru.
Алекzander
Алекzander

Количество сообщений : 53
Возраст : 36
Географическое положение : Пенза, Россия.
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пн 3 Ноя - 11:55

Да, родной, я знаю источник, его будешь помещать под текстом, умница ты моя!
Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пн 3 Ноя - 11:58

У меня сегодня такое чувство, что и так все вибрации Вселенной проходят через меня!
Очень необычное чувство, даже приятное, но поездку я сегодня пока отложила Cool
Evil or Very Mad aaa
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Пирамида Света

Сообщение автор МааТа Пн 3 Ноя - 21:14

Практики - Страница 3 Pyramidoflight


Представьте, как можете, пирамиду Света и с намерением заявите, что она проявится в пятом измерении. Вершина вашей пирамиды включает спиральный Радужный Луч Света, содержащий содержит все цвета, достоинства и качества нашего Бога Отца/Матери. Зайдя внутрь пирамиды, оглядитесь вокруг: стены и пол излучают внутренний Свет, по среди зала по кругу стоят 12 кристаллических стульев (вы можете по желанию добавить еще стульев). В центре находится кристаллический стол, и когда вы ложитесь на него, принимает форму вашего тела. Над столом в центре висит величественный прозрачный кристалл кварца. Кристалл огранен с обоих концов, и его верхняя часть проникает в верхушку пирамиды. Это - основная структура вашей пирамиды, однако, мы советуем вам добавить свои личные штрихи во время посещения священного храма, что сделает его вашей собственностью.

Мы дадим вам несколько примеров того, как вы можете наиболее эффективно использовать вашу пирамиду. Давайте предположим, что вы находитесь в конфликтной ситуации с кем-нибудь. В медитативном состоянии пойдите в свою священную пирамиду; присядьте на один из кристаллических стульев и представьте сидящего напротив вас за кристаллическим столом человека. Попросите Высшее Я того человека присоединиться к вам, возможно, вы желаете поговорить с тем человеком, но пусть ваше эго пребываете в пассивном состоянии, говорите от самого сердца, руководствуясь своей душой. Расскажите объективно о ситуации, а затем расположите ее на кристаллическом столе, попросив "Божественного Решения" и высшего результата, служащего вам обоим. Представьте Фиолетовое Пламя Преобразования, что светится из-под стола, окружая ситуацию, по мере балансировки и гармонизации энергий внутри мыслеформы/ ситуации. Теперь вообразите, что большой кристалл, висящий над столом, начинает светиться и излучать потоки Золотого Света (они будут чем-то напоминать вспышки молний во время грозы). Вначале лучи "Молний" будут сосредоточены на кристаллическом столе и на ситуации, затем, они дотянутся до каждого из вас, заполнив в итоге все пространство. Вы входите в энергии "Божественного Источника", и вы, другой человек и ситуация будете "заряжены" Космической Жизненной Силой Сотворения. Тогда, вы должны предоставить решение мудрости Духа. Вы должны переключиться на "автопилот", не зная при этом, куда вы идете, но веря, что все будет в высшем порядке.

Если вы желаете сосредоточиться на своем физическом теле, болезни или несбалансированной ситуации, поместите себя на кристаллический стол. Выскажите свое желание, это может быть конкретное желание или общая «настройка», как сказали бы вы. Попросите свое Высшее Я или Я Есмь Присутствие стать вашим космическим фасилитатором, следите за процессом, как Фиолетовое Пламя вспыхивает, окружает вас, и тогда активируются лучи Молний. Это сильно увеличит и ускорит процесс высвобождения остаточных плотных негативных энергий внутри физической структуры и процесс построения вашего тела Света. Вы поймете, что вам не позволено положить кого-либо на ваш кристаллический стол без их разрешения или с разрешения их Высшего Я в особых случаях.

Проводите время внутри вашей Пирамиды Силы, когда вы хотите принять решение, утвердить и наполнить энергией свои видения и устремления. Здесь вы можете применять Вселенские Законы Манифестации в их наиболее динамической форме, поскольку вы становитесь искусными мастерами Сотворения. Проводите время, проясняя свое видение будущего во всех сферах: духовной, ментальной, эмоциональной и физической. Ранее мы дали вам руководство для материализации ваших желаний; сейчас мы просим вас применить их внутри вашей Пирамиды Силы и наблюдать, как происходят чудеса.

Если речь идет о групповой ситуации, скажем, внутри семьи или на работе, представьте всех вовлеченных лиц сидящими на кристаллических стульях, а ситуацию разместите в центре. Попросите Высшие Я каждой личности встать позади них, представляя и прося наилучшего результата для всех. И вновь, разместите ситуацию на кристаллическом столе, представляя и прося наилучшего результата для всех. Попросите "Божественного Решения", а затем проведите столько времени, сколько необходимо, сосредоточившись на энергии ситуации, наблюдая, как Фиолетовое Пламя волшебным образом ассимилирует ее и Молния Духа преобразует ее в высшую форму.

[url=http://perevod.ucoz.ru/publ/11-1-0-9http://perevod.ucoz.ru/publ/11-1-0-9
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор Алекzander Вт 4 Ноя - 20:35

Да, неплохо. Это что-то вроде священной комнаты, о которой говорил Крайон?
Алекzander
Алекzander

Количество сообщений : 53
Возраст : 36
Географическое положение : Пенза, Россия.
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Вт 4 Ноя - 21:04

Да, что-то вроде этого. Sad
ax
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Медитация

Сообщение автор МааТа Ср 5 Ноя - 13:13

Ангельское царство и королевство Единорога

Через Натали Сиан Глассон.
14 октября 2008 г.
Перевод Metta

Ангельское царство и королевство Единорога всегда имели тесную связь, и мы объединяемся теперь как одна вибрация энергии, чтобы активизировать и поддержать всех Работников Света и существ любви на Земле. Мы, Ангельское царство и королевство Единорога, предлагаем вам эту медитацию, чтобы увеличить вашу связь и интеграцию с нашими энергиями. Вы можете использовать ее, чтобы почувствовать единство с нами как аспекты могущественной души Создателя.

Медитация Ангельского царства и королевства Единорога

Сядьте и расслабьтесь, сосредоточившись на дыхании. Знайте, что вы - существо любви и света, что вы - аспект могущественной души Создателя. Сидите и просто дышите. С каждым дыханием вы принимаете правду того, Что Вы Есть и Создателя в вашу реальность. Это устраняет все страхи, сомнения, затруднения и блокировки, которые могут ограничивать ваше внутреннее понимание и понимание божественных энергий и царств, которые существуют вокруг вас. Почувствуйте умиротворение и радость от того, что вы собираетесь сейчас соединиться на более глубинном уровне с Ангельским царством и королевством Единорога, ощущая их присутствие и интеграцию в вашей жизни.

Я являюсь открытым и восприимчивым к божественным вибрациям энергии и свету Ангельского царства и королевства Единорога. (Повторите три раза, почувствуете изменение в энергии вокруг вас.)

Вообразите, ощутите, визуализируйте обширную колонну чистого белого света с очень легким оттенком розового. Эта колонна света спускается вниз по вашему телу. Свет питает вас, просачивается в каждый аспект вашего существа. Знайте, что это - энергия и сущность Ангельского царства и королевства Единорога. Вообразите белый и нежно-розовый свет, интегрирующийся в каждый аспект вашего существа и тела. Почувствуйте умиротворение, спокойствие, счастье и любовь, которые в эти минуты вы впитываете из этой колонны света.

Когда вы почувствуете, что вы - часть этой энергии, вы можете вообразить, как белый и нежно-розовый свет расширяется в окружающую вас среду, покрывая всю Землю и жителей планеты Земля.

Когда вы отвлечетесь от окружающей среды, вы увидите или ощутите кольцо ангелов и существ Единорога, стоящих в огромном кругу, который окружает всю Землю. Они - великолепные маяки света, льющегося на Землю и в вашу душу. Позвольте себе принимать энергию, любовь и свет, который излучается от каждого ангела и единорога. Позвольте их энергии глубоко питать вашу душу и тело. Скажите:

Я принимаю высоковибрационную энергию любви Ангельского царства и королевства Единорога, я достоин получения их энергии и разрешения провести ее через мое существо.

Если к вам приходят какие-либо страхи или сомнения относительно вашей самооценки, прислушайтесь к ним на мгновение и признайте, что они не являются вашей правдой. Подтвердите, что вы достойны, и попросите, чтобы энергия, текущая в вас, исцеляла все страхи и сомнения любовью, пока они не будут полностью устранены из вашего существа и системы ваших взглядов. Вы можете подтвердить:

Энергии и свет Ангельского царства и королевства Единорога теперь объединены в моем существе. Луч света непрерывно течет в мою коронную чакру от Ангельского царства и королевства Единорога как вечная связь.

Просто сидите и впитывайте блаженные энергии этих божественных и священных существ Света.

Когда вы будете готовы, спросите, есть ли у Единорога и Ангельского царства какое-либо сообщение для вас, несущие вдохновение, надежду или руководство, чтобы помочь вам в вашем процессе духовного развития.

Сфокусируйтесь снова на волнах света, который простирается от кольца Ангелов и существ Единорога, окружающих Землю, и представьте, что ответ поступает в ваше сознание. Позвольте себе быть терпеливыми и восприимчивыми. Сообщение может прибыть как видение, чувство, эмоция или просто слово. Вы можете услышать их божественную информацию, излучающуюся в ваше сознание. Оставайтесь открытыми и знайте, что если вы сейчас ничего не получили, то, возможно, это неуместно в данное время, но прибудет в нужное время.

Когда вы будете готовы закончить медитацию, просто скажите:

Я - мир. Я якорю волшебство и любовь к Ангельскому царству и королевству Единорога в мое существо, мою действительность и в Мать-Землю.

Вы можете находиться в этой божественной энергии столько, сколько пожелаете.

Объединенные энергии Ангельского Царства и Королевства Единорога
http://forum.lightray.ru/ltopic2794-149645.html#p149645
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор Алекzander Чт 6 Ноя - 6:55

Вот один исцеляющий призыв:
ПРИЗЫВ ДЛЯ ПОБЕДЫ И ВОЗНЕСЕНИЯ НАД МИРОМ ДУАЛЬНОСТИ



Во Имя Всего Что Я Есть
Я Призываю СВЯЩЕННЫЙ СВЕТ Любви моей Монады, Я Есмь Присутствия,
моей Души и Сверх Разума !

Трансформировать и Трансмутировать, дезинтегрировать, отсоедениться, отпустить и освободиться от всего в моих Сознательных, Подсознательных и Несознательных Разуме и Памяти на любом уровне или подуровне моего сознания всех Тел Адама Кадмона «Имя», которые ослушаются моего Повеления - остановить любую борьбу или войну между любыми
противоположностями моего дуального восприятия жизни – после сбаллансировать и сгармонизировать,
выровнять и синхронизировать их с вибрациями Любви, Мира, Радости, Совершенного Здоровья и Сверх Разума,
затем заякорить энергию моей Души во всех Телах Адама Кадмона «Имя» и энергию моего Я Есмь Присутствия в моём аспекте Земли
Я дал Разрешение этим изменениям войти, получил и принял их в Храме Любви моей Души, Я Есмь Присутствия, Монады и Сверх Разума «Имя»

Да будет Так и Так Оно и Есть!



Это очень исцеляющий Призыв. Спасибо сайту www.metasintez.ru!
Алекzander
Алекzander

Количество сообщений : 53
Возраст : 36
Географическое положение : Пенза, Россия.
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Чт 6 Ноя - 12:15

Спасибо, ИКАРУС, хороший призыв! yyy
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 3 Empty Полезно

Сообщение автор МааТа Вс 9 Ноя - 9:21

Какого цвета твое имя? Выбираем
источник: wlal.ru

Имена можно поделить на простые и сложные. Простые подобны основным цветам: синему, желтому, красному. Например, Леонид - синему цвету, Дмитрий - желтому, Семен - красному. В случае сложения основных красок получаются составные цвета. Так, имя Валерий по звуковым колебаниям окрашено в фиолетовый цвет, сложенный из синего и красного; Евгений - в зеленый (голубой и жёлтый), Павел - в оранжевый (желтый и красный).

Попробуйте «на вкус» свое имя, закройте глаза, расслабьтесь... и Вы обязательно увидите его цвет. А ведь кроме имени есть еще и отчество, какой цвет получится при их соединении? Потренируйтесь, попробуйте произносить ваше уменьшительное имя, отличается ли его цвет? А если «понять» цвет имени самого близкого человека, гармонично ли он сочетается с вашим? Дополняют ли эти цвета друг друга? Какой простор для исследовании! Ну, а теперь, проверьте свою интуицию.

Красный — цвет энергии, страсти, желания, физической активности и силы, решительности и твердости характера. Он соответствует самой сложной дороге жизни - дороге любви и гнева. Люди, чьи имена ассоциируются с красным цветом, очень неспокойные, а в экстремальных ситуациях — неуправляемые. Они общительны, любят шумные компании, но легко раздражаются, и любой диспут превращается в словесную перепалку. Они трудно строят свою личную жизнь, бывают в нескольких браках, являются диктаторами в доме. Нередко под старость остаются одни, потерянные и неудовлетворенные. Особенно сложно складывается личная жизнь у женщин: они властны, непредсказуемы, сильно зависят от сиюминутного настроения. Эти люди обладают неудержимым стремлением быть первыми и непревзойденными, поэтому из их числа выходит немало профессиональных спортсменов. Они необычайно талантливы, только способы их утверждения несколько отличны от привычных, а поэтому воспринимаются как неприличные, шокирующие. Такие люди часто не рады сами себе и легко впадают в депрессию, расположены к быстрому привыканию к алкоголю и наркотической зависимости. В хорошем настроении — они весельчаки, умеют расположить к себе собеседника, но достаточно одного небрежно брошенного слова в их адрес, чтобы вызвать в них вспышку гнева и раздражения.

К таким именам относятся: Аверьян, Алан, Александр, Аркадий, Владислав, Артем, Макар, Мирослав, Мстислав, Николай, Семен, Станислав, Яков. Ада, Александра, Алина, Берта, Владислава, Елизавета, Жанна, Оксана, Прасковья, Татьяна, Эмма, Рита.

Алый — люди, чье имя соответствует алому цвету, неуравновешенные, непредсказуемые, добиваются цели любым способом, легко поддаются влиянию. Не умеют правильно рассчитывать свои силы, делают много ошибок и часто несколько раз «наступают на одни и те же грабли». В то же время они щедры и отзывчивы, у них много друзей и поклонников. Они очень нуждаются в человеке здравомыслящем, который будет всегда рядом, сможет направлять и прогнозировать их действия.

К такому типу характера относятся: Боримир, Борис, Ефим, Захар, Карл, Радомир, Ричард, Спартак, Эраст, Ярослав. Лада, Лия, Алла, Бронислава.

Малиновый — люди, чье имя соответствует малиновому цвету, с детства имеют неустойчивую нервную систему. Они не выносят одиночества, но в то же время трудно ладят с людьми. Особенно сложны в общении люди, родившиеся в декабре: они очень вспыльчивы, чрезмерно ранимы. Из их числа много талантливых художников, в основном авангардистов.

К таким именам относятся: Илларион, Максим, Родион, Степан. Аза, Ариадна, Неонила, Яна, Лия.

Розовый — цвет оптимизма. Это - красный, разбавленный белым. Его психологическая сила слабее красного. Характер таких людей уравновешенный, они спокойны, сдержанны, умело ведут беседу, дают возможность высказаться собеседнику, даже если не согласны с ним. Эти люди свободны от предрассудков, не ждут ничего от других, сами стараются не быть обязанными кому-то. От них редко услышишь резкие слова, хотя с близкими людьми они могут позволить себе такую вольность. Более эмоциональными являются люди, рожденные в январе, марте, июле. Они не терпят несправедливости, протестуют против лицемерия и лжи. Характер таких людей сильно зависит от их отчеств. Эти люди способны к состраданию, чистоте и благородству, любви и красоте. Этот цвет — цвет самопожертвования, способности принести в мир любовь, теплоту и открытость. Человек с именем, адекватным розовому цвету, часто не доводит дело до конца.

К именам такого цвета относятся: Валентин, Евстигней, Фома, Анатолий, Родион, Аврора, Ася, Венера, София, Валентина, Зинаида.

Лиловый — люди с именами лилового цвета легко возбудимые, вспыльчивые, имеют болезненное самолюбие. Часто ссорятся с близкими, заядлые спорщики, натуры противоречивые и упрямые. Трудно уживаются с окружающими, часто меняют место работы, бывают в нескольких браках, личная жизнь их не складывается. Они ответственны и обязательны, верны своим идеалам, серьезно относятся к работе, но из-за своего характера ни на одном месте не задерживаются. Среди таких людей много экспериментаторов, рационализаторов, изобретателей, научных сотрудников.

К таким именам относятся: Архип, Бронислав, Всеволод, Максим, Мелентий, Ростислав, Сильвестр, Эмиль, Юлий, Ярополк, Василий. Августа, Аделина. Богдана, Варвара, Дарина, Карина, Каролина, Маргарита, Нина, Роза, Феодора, Флора, Элеонора.

Бордовый — люди с именем цвета «бордо» непоседливы, энергичны, любят разъезжать, поэтому выбирают такую работу, которая связана со служебными командировками. Упрямы и сложны в общении, хотя без общения не мыслят своего существования, не выносят критику любого рода. Их постоянно подстерегают превратности судьбы. Но более настойчивых и напористых людей, чем они, встретить трудно. Они стоически переносят все неудачи и непременно добиваются своего. Такие люди являются движущей силой коллектива, они хорошие организаторы, помогают тем, кто рядом с ними, сделать карьеру. Своей энергией и оптимизмом заражают других.

Такому типу характера соответствуют люди с именами: Варлаам, Витольд, Владимир, Кузьма, Платон, Петр, Иван Прасковья, Роза, Анна.

Оранжевый — это цвет святости и здоровья, символизирует зной, энергию, зрелость, радость, теплоту. Цвет, отражающий творческую активность, благородство мыслей, уверенность в себе. Такие люди ответственны, тверды в принятых решениях. Это сильные личности, привлекающие окружающих своим позитивным подходом к жизни. Однако такие люди очень эмоциональны, не всегда сдержаны.

К такому типу относятся люди с именами: Назар, Павел, Прохор, Рудольф. Анжела, Марта, Светлана, Римма, Галина.

Желтый — означает богатство, мечту, фантазии, смелость, радость, юность, но еще зависть, и ревность. Горчичный цвет - это печаль, тоска, разлука. Он символизирует жизненную энергию, цвет интеллекта, рациональности, логического и аналитического мышления. Люди с именем этого цвета — тверды по характеру, практичны, тяготеют к точным наукам и естествознанию. Даже если получают гуманитарное образование, нередко находят свое призвание в экономике, рационализаторстве, научной деятельности.

К таким именам относятся: Андрон, Антип, Антон, Вадим, Виктор, Влад, Денис, Дорофей, Емельян, Зиновий, Роберт, Федор. Акулина, Анна, Ванда, Веста, Надежда, Нелли, Лариса, Матрена, Сусанна, Зоя.


Последний раз редактировалось: Fito (Вс 9 Ноя - 9:26), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения