АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практики

+8
ast_ra
mona
marina0606
Александр
Tafe
Алекzander
olimpiada
Admin
Участников: 12

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Продолжение

Сообщение автор МааТа Ср 15 Окт - 21:19

Визуализируйте золотой египетский крест над вашим телом света (6 футов. или больше), и затем поместите маленький золотой египетский крест в Вашем сердце, в межбровье третьего глаза (Аджна),в чакру земли - под ногами ,в корневую чакру основания позвоночника, В сакральную чакру (Свадхистану) в трех дюймах ниже пупка,в солнечное сплетение,в сердце,в тимус (вилочковую железу в верхней части грудной клетки сразу за грудиной),в горловую чакру,в коронную (темечко, Сахасрара) и в чакру души - над головой.

Теперь выразите намерение, чтобы каждый из этих крестов вращался в том направлении и с той скоростью, с которой им естественно вращаться - по мере того, как вы исполняете эту мантру низким, резонирующим тембром голоса, 13 раз
OM MAYA MA KITA RAKU ANA PEYA NAMU X 13

Это - звуковая вибрация этой молитвы или мантры, которая заякорит свет и любовь к Вашему Божественному и физическому присутствию. Эта молитва может использоваться настолько часто, насколько возможно,она будет приносить исцеление и любовь и активировать свет во всех, кто произносит или слышит её. С большой любовью и божественными благословениями, Qala. Упражнения собирали д-р Lilliana Corredor:
http://www.water-consciousness.com/

Исправление Вашей Силы
Мы окружаем Вас в золотом свете и чистом белом столпе тела света для помощи и очищения каждой ячейки клеточной памяти, которые воскресают относительно потери силы.

Поскольку Вы настраиваетесь в течение двадцати пяти минут каждый день, почувствуйте каждую клеточку в своем теле, которая открывается к Божественному Присутствию того, кем вы были, поскольку мы заякоряем этот белый столп вознесения тела света через Вас и наполняем Вас золотым светом Христа. --------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось: Fito (Ср 15 Окт - 21:29), всего редактировалось 2 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Продолжение

Сообщение автор МааТа Ср 15 Окт - 21:20

Призовите Вознесённых Учителей окружать Вас в золотом свете и чистом белом столпе тело света для помощи и очищения каждой ячейки клеточной памяти, которая воскресает относительно чего-либо отрицательного, что Вы можете испытывать.

Я призываю Вознесённых Учителей, окружать меня в золотом свете и чистом белом столпе тела света для помощи и очищения каждой ячейки клеточной памяти, которая воскресает относительно чего- либо отрицательного, что Я могу испытывать.

Каждая указанная клетка в Вашем теле, начинает открываться Божественному Присутствию того, кем вы были, поскольку, они заякоряют этот белый столп вознесения тела света через Вас и наполняют Вас золотым светом Христа. Вдохните и получите это, поскольку Вы настраиваетсь к расширению своих клеток, и делаете это. Вы начнете выпускать любые старые энергии из Вашей клеточной памяти. Создайте свою собственную связь с Внутренней Землей через основное и Центральное Солнце, посылая золотой свет вниз в виде трубы в центр Земли. Вдохните его через Ваши чакры в виде трубы и пошлите его через солнце к большему центральному солнцу. Попросите свои чакры, открыться через эту трубу света.

Я прошу мои чакры, раскрыться через эту трубу света.
Дышите и вдыхайте, поскольку это Галактическое Солнце начинает питать Вас энергиями Исходной частоты от Центрального Солнца, и все начинает выпускать и преобразовываться через Внутреннюю Землю. Дышите и призовите, чтобы Ваше Присутствие Бога слилось с Вами и поскольку Вы произносите и выполняете эту молитву Присутствия Бога. Я Вдыхаю снова, поскольку Галактическое Солнце начинает наполнять меня энергиями Исходной частоты от Центрального Солнца, и все начинает выпускать и преобразовываться через Внутреннюю Землю.

Я Дышу и вдыхаю вновь, и призываю, чтобы мое Божественное присутствие слилось со мной, и я произношу молитву Присутствия Бога

OM MAYA MA KITA RAKU ANA PEYA NAMU X 13 После этого я прошу мое Божественное Присутствие Присутствие очистить все мои чакры, антахкарану, меридианы, обители, и тела всех энергий, пребывающие в разногласии к естественному резонансу Вашей подписи души. Вдохните и выпустите.

Я прошу мое Божественное Присутствие очистить все мои чакры, антахкарану, меридианы, обители, и тела всех энергий,пребывающие в разногласии к естественному резонансу моей подписи души. Вдохните и выпустите.
Призовите космический белый огня от столпа света, чтобы он рос и расширялся через все Ваши кристаллы силы в Ваших чакрах, очищении и введение заякорения этих священных даров в Ваших чакрах.

Теперь я призываю космический белый огонь из столпа света в виде спирали через каждый из моих кристаллов силы в моих чакрах для очистки,очищения и введение заякорения этих священных даров в моих чакрах.
Каждый из кристаллов в это время начнет выпускать дары души как пакеты любви и света через Ваше сознание. Вдохните и позвольте себе расширяться, визуализируя Ваше сердечное пылающее пламя и становясь большими и заполняя все Ваши эмоциональные, ментальные и духовные тела вокруг Вашего физического тела.

Теперь я дышу и вдыхаю и позволяю себе расширяться, видя мое сердечное пылающее пламя,становясь большим и заполняя все мои эмоциональные, умственные и духовные тела вокруг моего физического тела.
Пошлите любовь в каждое тело и затем в Ваше физическое тело. Благодарите всё то,что есть в Вашей жизни и сосредоточьте свое сердечное пламя через каждый из Ваших кристаллов силы. Теперь я посылаю любовь в каждое из моих тел и затем в мое физическое тело.

Я Благодарю все,что есть в моей жизни и сосредотачиваю свое сердечное пламя во всех моих кристаллах силы.
Позвольте себе знать, что они - золотые кристаллы, которые лежат в основе каждой из Ваших чакр.Многие из них грани и растут, поскольку Вы сознательно восстанавливаете свою истинную силу любить все каждый день. Дышите и просите всех родственных существ связанный с Вами соединиться с Вами.

Я дышу ,вдыхаю и прошу всех родственных существ связанных со мной объединиться вновь.
Узнайте круг существ внутри Вас и что каждое из этих существ проходило, или разделяло вашу судьбу вместе с Вами. Вдохните и попросите, чтобы они освободили Вас через прощение и поскольку они делают это, призывают к любой силе, Вы позволили им это или поделились с ними для слияния с Вами.

Теперь я дышу и прошу, чтобы эти существа освободили меня через прощение, и я призываю к любой силе, которую я дал им или поделился с ними, возвратиться ко мне теперь.
Попросите, чтобы они признали свое собственное Божество и свою собственную связь с Источником, свою собственную силу.

Я прошу, чтобы Вы все признали Ваше собственное Божество и Вашу собственную связь с Источником, Вашу собственную силу.
Вдохните и получите и признайте также, что Вы держите энергию других, которая может слиться с ними теперь. Призывайте ко всем существам, для которых Вы держали силу в предыдущих жизнях, этой жизни или любом другом месте, времени и измерении и даете разрешение для Вашего Присутствия Бога, чтобы восстановить энергию, которую Вы держали для них, их силы.

Я призываю ко всем существам, для которых я держал силу в предыдущих жизнях, этой жизни или любом другом месте, времени и измерении, и я даю разрешение для своего Присутствия Бога, чтобы восстановить энергии, которые я держал для них - это их сила.
Сделайте вдох, поскольку Вы намереваетесь выпустить любые энергии,которые Вы удерживали для них. Простите предложите это им и попросите, чтобы они простили все, что произошло в течение всех времён, мест и измерений, которые отделяли их от их силы и их собственной связи с Источником.

Я предлагаю прощение Вам всем, и я прошу, чтобы Вы все простили все, что произошло в течение всего времени, места и измерений, который отделил Вас от Вашей силы и Вашей собственной связи с Источником.
Поскольку это происходит, золотое колесо любви и света будет вращаться через Вас и через все аспекты того,кем вы были и будете выражать готовность всем другим в вашем кругу. Дышите и соединитесь со своей цельностью, которая известна как Ваше Божественное Присутствие. Попросите, чтобы оно было восстановлено в цельность Я есмь присутствия и просите, чтобы все воспоминания были освобождены через звёздные сетки к Источнику.

Я прошу, чтобы всё это было восстановлено в цельность, которая Я Есмь, и я прошу, чтобы все воспоминания были освобождены через звёздные сетки к Источнику.
Я призываю ко всем, чтобы получить то,что я получаю все в моей семье, мои друзья и все на Земле и прошу о том, что я могу быть проводником божественного исцеления всех на Земле как божественный проводник силы Бого/присутствия в любви.

Я призываю, чтобы все получили то,что я получаю, все в моей семье, мои друзья и все на Земле и прошу о том, что я могу быть проводником божественного исцеления всех на Земле как божественный проводник силы Бого/присутствия в любви.
Попросите, чтобы это воплощение вашей любви было декларацией через каждую клетку Вашего существа, каждую чакру и тело того, что вы есть и что эта любовь исходит всем существам.

Я прошу, чтобы воплощение этой любви было манифестацией через каждую клетку моего существа, каждую чакру и тело того, что я есть и что эта любовь исходит всем существам. Мы просим, чтобы Вы работали Каждый день таким образом с Вашими кристаллами силы, и каждый день Вы проявите более высокий фактор силы. Поскольку она увеличивается,вам необходимо знать всё,что Вы говорите и думаете, проявится как Ваша сила cо-творца,имеющая дальнейший рост. Будьте ответственны за все,то что происходит на Вашем пути как за Ваше собственное создание,поэтому простите и освободите любые отрицательные мысли/слова, которые могут возникнуть прежде, чем они создадут Ваш следующий опыт

http://forum.lightray.ru/ftopic22-2794-0-t-a-3465.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК

Сообщение автор МааТа Сб 18 Окт - 14:24

Структура пространственно – временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в т.ч. кармическая) передаются последовательно из суток в сутки.
Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки.
Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.

Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами.
Действительно, в эту минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.
Селестоавтор открывает это знание человечеству и предлагает экспериментировать с ним в рамках Селестологии для творения Добра и Света.

Формула расчета золотой минуты суток очень проста:

ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК РАВНА ДНЮ И МЕСЯЦУ

Например, 14 сентября золотая минута суток (ЗМС) будет в 14 часов 09 минут;
3 февраля – в 3 часа 02 минуты;
22 декабря – в 22 часа 12 минут и т.д.

Расчет ЗМС для чисел месяца после 24 в настоящей селестологии не рассматривается.

Попробуйте провести какую-нибудь работу или выполнение селестотехник в ЗМС, и вы наверняка откроете ее колоссальную силу и неограниченные возможности!

http://celestology3.narod.ru/transforma.htm
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Re: Практики

Сообщение автор Алекzander Пн 20 Окт - 7:35

Ух как интересно! В конце прошлого года меня посетила идея: а что, если между годами есть точка, я её назвал "мёртвой" или "обнуления", где всё приходит в 0, между 23.59. 31.12 и 00.00 01.01. То есть, по моей идее, в этой точке всё обнуляется, списывается и с последним ударом курантов начинается жизнь с нового, чистого листа. А может ли вообще что-то подобное моим размышлениям существовать между годами или это просто размышления?
Алекzander
Алекzander

Количество сообщений : 53
Возраст : 36
Географическое положение : Пенза, Россия.
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пн 20 Окт - 8:19

ИКАРУС, добро пожаловать! love
Ты правильно подумал, есть точка обнуления и между годами.
Мы на Близнецах под Новый год посвящения получали и много интересной информации было.
Посмотрела на твою аватарку и вспомнила. что Антакарана - это тоже мандала!
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Антакарана

Сообщение автор МааТа Пн 20 Окт - 8:36

Антакарана – матрица Мироздания. Знания о Вселенской Антакаране были получены группой New Ages во время пребывания в Дарджилингском Ашраме Шамбалы в Тибете.

Мандала Вселенской Антакараны отражает суть устройства Мироздания: три семерки символизируют триединый Божественный принцип творения миров – Отца, Матери и Сына. При творении мироздания три семерки соединяются в Единой Спирали Творения и раскручиваются в проявленной Энергии, Материи и Информации.

Символ Антакарана (Antahkarana) является очень древним и глубоко сакральным. Он относится к началу сотворения Вселенной и олицетворяет собой целый комплекс тайн устройства Бытия. Это – Божественная тайна. НО Творец предлагает поэтапно познать Его, открывая нам Свои тайны по мере духовного роста и самосовершенствования.

На Храмовом Плато в Перевальном построен Храм Вселенской Антакараны.
Работая с символом, может произойти раскрытие всех энергий Космоса. Поэтому второе название Храма – Храм Всех Космических Энергий.
07.07.07 на Праздник Ивана Купала было Новое Преображении Антакараны из 21 - й Лучевой в 777 –ми Лучевую.
Отныне Антакарана транслирует не 21, а 777 Фундаментальных Энергий Творения.
Одно из главных отличий обновленной Антакараны: если раньше она открывала доступ только к Центру Вселенной, то сейчас она обеспечивает доступ к Центру Абсолютного Мироздания (Центральному Духовному Солнцу Мироздания).
Таким образом, работая с Антакараной, человек получает доступ к работе со всеми Энергиями Мироздания.

Посвящение во 2 ступень Рэйки я получила в Храме Вселенской Антакараны.


Последний раз редактировалось: Fito (Пн 20 Окт - 8:47), всего редактировалось 2 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Антакарана продолжение

Сообщение автор МааТа Пн 20 Окт - 8:39

Тибетская медитация, в которой используется символ Антакарана, происходит в комнате освещённой свечами. В середине комнаты находится сделанный из земли сосуд овальной формы, который символизировал Космическое яйцо Вселенной.
Этот сосуд был наполнен водой на уровень несколько дюймов, а в середине его стоял табурет. На сиденье табурета был выложен серебром символ Антакарана. Одна стена помещения была покрыта медью, отполированной до зеркального состояния. На противоположной стене висел гобелен с Рейки символами. Тибетский лама - медитатор сидел на стуле и неподвижным взглядом смотрел на отражение Рейки символов в медном зеркале.

Такая янтра - медитация создавала острую направленность в уме медитатора, объединяя сознание с трансцендентальными энергиями Рейки символов. А в это время, символ Антакарана на табурете фокусировал выработанные энергии и направлял их течение через все чакры и соединял с землёй.

Ясно, что этот символ не исходит от жителей Тибета. Нет письменных источников о его происхождении, однако, посредством ясновидения Мишель Гриффит подключилась к этому символу и прочитала его духовную историю.

По М. Гриффит этот символ впервые был дан людям Земли во времена Лемурии около ста тысяч лет назад. Этот было то же самое время, когда Рейки была принесена на Землю Святым Духом. Антакарана был создан Советом Восшедших Мастеров, которые наблюдали за эволюцией Галактики. Они видели, что люди на Земле были в беспокойстве и нуждались в помощи в воссоздании связи с Высшим Эго. Они создали этот символ и наделили его своим Высшим Сознанием.

Теперь, у любого, кто использует этот символ, усиливается связь между мозгом и Высшим Эго. Это Высшее Эго создаёт и руководит всей той пользой, которую приносит символ и, поэтому он не может быть использован во вред. Этот священный символ хранился в секрете тысячелетиями и известен очень немногим, а теперь настало время, чтобы этот древний символ целительства стал доступен для многих.


Последний раз редактировалось: Fito (Пн 20 Окт - 8:46), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty РУКОВОДСТВО К ПРИМЕНЕНИЮ

Сообщение автор МааТа Пн 20 Окт - 8:43

Антакарана - особый символ, обладающий собственным сознанием. Он работает напрямую с Вашей аурой и чакрами и его целительный эффект изменяется по мере необходимости во время его использования.

В результате того, что им руководит Высшее Эго, то он всегда будет давать полезный эффект и его невозможно использовать во вред. Символ может быть помещён под массажный стол или стул, его можно повесить на стену или приложить к телу в местах, нуждающихся в исцелении.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АНТАКАРАНЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ

Вы можете медитировать непосредственно с Антакараной, просто глядя на него, отбрасывая все приходящие на ум мысли. С практикой обозначает сдвигаться, изменяться и полностью исчезает перед Вашими глазами сжимаясь или расширяясь. Это является признаком того, что Вы достигли высочайшего уровня медитации и получаете большую пользу.

Так что не беспокойтесь, а продолжайте смотреть на символ широко раскрытыми глазами и Вы увидите картины перед собой, которые будут приятными и расслабляющими.
Очень полезно медитировать с этим символом во время стрессовых ситуаций, однако лучше делать это регулярно отведя на это 10 - 30 минут ежедневно. Та ценность, которую Вы получите, будет развиваться с ментальной ясностью и чувство умиротворенности и полной защищенности будет оставаться с Вами в течении всего дня.

Существует несколько вариантов этого символа: большой единичный символ женский и исцеляет более нежным способом, меньших размеров единичный символ мужской и поэтому направленный, сфокусированный и более проникающий. Следуйте своей интуиции, какой символ использовать.

МНОГОКРАТНЫЙ СИМВОЛ
Космический крест - состоит из семи перекрещивающихся символов, что представляет собой семь главных чакр. Этот символ будет очищать Вашу энергию и может быть использован для открытия сердечной чакры.

Х
Х
Х
Х Х Х Х Х Х Х
Х
Х
Х

Квадратный многократный символ состоит из шестнадцати символов. Он будет разбивать застоявшуюся и заблокированную энергию, и заставлять застрявшую энергию двигаться. Однако этот символ может рассеять Вашу энергию, поэтому рекомендуется использовать после него единичный мужской символ для создания центрирования и заземления.

Если Вы хотите экспериментировать с этими символами, чувствуйте себя свободно. Снимайте с них копии, а для долговечности приклейте их на картон, покройте пленкой или вложите их между двумя слоями пластика.

Вселенная заполнена чудесами и волшебством, так как мы доверяем только свету и смело исследуем наше природное естество, то нерассказанная ценность будет раскрыта для нас. Антакарана - символ, щедро дающий всем. Да получите Вы огромную пользу во время исследования его свойств в Вашем путешествии домой к Свету.
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Re: Практики

Сообщение автор Алекzander Пн 20 Окт - 9:32

Вот! Значит, всё правильно. Когда я только начинал учиться, я не был уверен, а теперь точно знаю: никакая информация просто так не приходит! Спасибо Вам, Фито, за подробную информацию об Антакаране. Кстати, она меня очень "зацепила", когда я её увидел в первый раз, поэтому и поставил в качестве аватара здесь и на SunshineTwins. Ещё я работал с 2008 годом в конце прошлого просто как с чем-то новым, очищающим, но о портале 1:1:1 не знал. Когда летом перед 8:8:8 узнал об этом, понял, что делал всё верно.
Алекzander
Алекzander

Количество сообщений : 53
Возраст : 36
Географическое положение : Пенза, Россия.
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пн 20 Окт - 9:36

ИКАРУС Sad
Да, и я сейчас полностью доверяю своей интуиции Cool
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty К Золотой Минуте суток

Сообщение автор МааТа Вт 21 Окт - 14:34

После 24 числа работает нумерологический закон: сложить цифры 25 числа 2 + 5 = 7 и работать!
Эта минута работает и в зеркальном отражении. Сегодня в 21-10 и в 10-21, т. е. и утром и вечером.
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Вт 21 Окт - 14:44

Очень актуальная тема зрения.
Рекомендую фильм "Очки пора снимать" - Жданов.avi.
Я скачивала где-то с интернета. Даю один из лучших рессурсов, там же и ZEN- фильмы: http://woodash.ru
А для закачки книг http://www.e-puzzle.ru
www.koob.ru
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Код жизни. Передача четвертая.

Сообщение автор МааТа Вт 21 Окт - 14:55

Практики - Страница 2 Kod-gizni

Гиппократ говорил: «Семя производит все тело: у лысого рождается лысый, у косого косой» Термин «стволовые клетки» ввел более 100 лет русский гематолог Максимов, а открытие их основных функций стало основной новостью медицины 21 в. Выяснилось, что стволовые клетки способны к самообновлению, превращению в специализированные клетки, из которых образуются ткани и органы. В Японии выращено из стволовых клеток глазное яблоко лягушки и привито головастику. В США почки, выращенные из стволовых клеток коровы, пересажены теленку. В конце 20-го века генетики нашли объянения тому, почему близнецы с возрастом становятся всё более не похожими друг на друга. В организме человека присутсвуют особые химические группы, которые назвали маркёрами. Они способны включать или выключать гены. Деятельность маркёров сильно зависит от образа жизни, питания и среды проживания.

http://woodash.ru/?p=200
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Суперсознание

Сообщение автор МааТа Вт 21 Окт - 15:10

В книге «Дружба с Богом» Н.Д.Уолша раскрывается идея об уровнях опыта – сверхсознательном, сознательном и подсознательном и дается определение "стороннего наблюдателя", который нам необходим в каждую минуту жизни.

«На сверхсознательном уровне своего опыта ты знаешь и создаешь свою реальность с полным осознанием того, что ты делаешь. Это уровень души. Большинство из вас не знают на сознательном уровне свои сверхсознательные намерения – кроме тех случаев, когда знают.

На сознательном уровне своего опыта ты знаешь и создаешь свою реальность с некоторым осознанием того, что ты делаешь. Насколько ты это осознаешь – зависит от твоего уровня сознания. Это физический уровень. Когда ты придерживаешься духовного пути, ты движешься по жизни, постоянно стремясь возвысить свое сознание или расширить опыт твоей физической реальности так, чтобы вобрать в него более великую реальность, о существовании которой тебе известно.

На подсознательном уровне своего опыта ты не знаешь и сознательно не создаешь свою реальность. Ты создаешь ее подсознательно, то есть почти не осознаешь, что делаешь это, и совершенно не осознаешь, зачем. Этот уровень опыта не является плохим, так что не осуждай его. Это дар, так как он позволяет тебе производить некоторые действия автоматически, например, растить волосы, мигать или заставлять биться твое сердце – или же мгновенно найти решение проблемы. Но, не зная, какую часть своей жизни ты выбрал создавать автоматически, ты можешь полагать, что испытываешь «воздействие» жизни, а не являешься причиной происходящего.

Существует ли способ установить одно и то же намерение на сознательном, сверхсознательном и подсознательном уровнях одновременно?

Да. Этот триединый уровень сознания можно назвать суперсознанием. Некоторые из вас также называют его «сознанием Христа», или «возвышенным сознанием». Это Полностью Интегрированное Сознание.

На этом уровне ты создаешь целостно. Все три уровня сознания сливаются воедино. Ты используешь их «все вместе». Но на самом деле это больше, чем объединенное сознание, ибо, как и во всем, целое больше, чем сумма отдельных частей.

Суперсознание – не просто смесь сверхсознательного, сознательного и подсознательного. Это результат смешивания и трансценденции. С ним ты переходишь в чистое БЫТИЕ. Это бытие – твой внутренний изначальный источник созидания.
------------------------------------------------------------------------

Осознание – это состояние бытия, которое ты можешь выбрать. Оно означает быть пробужденным в каждый миг. Быть осознающим – значит четко видеть то, что есть и почему так есть; то, что происходит и почему так происходит; то, что может препятствовать событию и почему возникает это препятствие; все возможные – и самые вероятные – последствия каждого выбора или действия и то, что ДЕЛАЕТ их возможными и вероятными.

Осознание имеет много уровней.

Быть осознающим – значит осознавать уровень осознания, который ты осознаешь, и осознавать, что нет уровня осознания, которого не можешь осознать, если ты это осознаешь.

Когда ты живешь осознанной жизнью, ты больше не поступаешь бессознательно. Это невозможно, так как ты осознаешь, что ты поступаешь несознательно, и это, конечно, значит, что ты поступаешь сознательно.

Нетрудно жить осознанно, когда ты осознаешь, что это нетрудно. Осознанность питает саму себя.

Осознавать – значит замечать мгновение. Значит остановиться, посмотреть, послушать, почувствовать, в полной мере пережить то, что происходит. Это медитация. Осознание всё превращает в медитацию. Мытье посуды. Занятия любовью. Стрижку газонов. Признание, которое ты делаешь другому человеку. Всё становится медитацией.

Что я делаю? Как я это делаю? Зачем я это делаю? Чем я являюсь, когда это делаю? Почему я являюсь этим, когда это делаю?

Что я переживаю прямо сейчас? Как я это переживаю? Почему я переживаю это именно так? Чем я являюсь, пока переживаю это? Почему я являюсь этим, пока переживаю это? Какое отношение имеет всё это к тому, что я переживаю? Какое отношение имеет всё это к тому, какое переживание другие люди получают от меня?

Осознавать – значит двигаться к уровню Ненаблюдаемого Наблюдателя. Ты наблюдаешь за собой. А потом наблюдаешь за собой, наблюдающим за собой. А потом наблюдаешь за собой, наблюдающим за собой, наблюдающим за собой. В конечном счете нет никого, кто наблюдает за тобой, наблюдающим за собой. Ты становишься Ненаблюдаемым Наблюдателем.

Это Полное Осознание.

Это легко. Это не так сложно и запутанно, как звучит. Ты просто должен остановиться, посмотреть, послушать, почувствовать. Ты должен знать – и знать, что ты знаешь.

Теперь ты по-настоящему готов творить. Ты готов сознательно творить себя.»


http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=22&t=2794&sid=b2532a49910a7b411898809ee727d3e4&p=145637#p145637
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Практика-медитация

Сообщение автор МааТа Ср 22 Окт - 13:11

Практики - Страница 2 Cfe9c010

Добро пожаловать в Мир Радуги!!!

1.Вы подходите к Арке Радуги,проходите под ней и видите,как мир,который вы видите через Радугу,окрашен всеми цветами.

2.Входите в Мир Радуги-все видится,как сквозь красные очки:небо,трава,деревья,все теплого красного цвета.

3.Затем,меняете на оранжевый:по небу бегут оранжевые облака,к вам на руку сдится оранжевая бабочка,все теплого оранжевого оттенка.

4.Меняем цвет на желтый:все залито желто-золотым цветом.

5.Зеленый-он восстановит и оздоровит ваше тело и душу,успокоит,снимет нервное напряжение,цвет исцеления.

6.Голубой-все окутано голубым цветом,ваш ум проясняется,этот цвет вселяет в вас уверенность.

7.Синий-чистота и умиротворенность,восстановление четкости мышления.

8.Фиолетовый-в нем вы почувствуете успокоение,понимание,прояснение и очищение энергетических полей.

Теперь "верните" Миру его естественные цвета:трава-зеленая,небо-голубое,солнце-оранжево-
желтое и т д.


Проходя обратно под Аркой Радуги ,поблагодарите ее.Учимся быть благодарными за все,что дарит нам жизнь.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=20&t=3188&p=145889#p145889
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Целительная музыка

Сообщение автор МааТа Ср 22 Окт - 14:39

В http://audio.e-puzzle.ru из нового:
Прочая музыка / Delerium - Poem
Прочая музыка / Delerium - Karma
Прочая музыка / Delerium - Nuages Du Monde
Прочая музыка / Delerium - Semantic spaces
Прочая музыка / E-Nomine - Das testament
Прочая музыка / Code Indigo - In Concert
Прочая музыка / Code Indigo - TimeCode
Прочая музыка / Code Indigo - Chill
Прочая музыка / Code Indigo - For Whom The Bell
Прочая музыка / Code Indigo - Uforia

Звуковые технологии / Целительная музыка Кена Пейджа
Звуковые технологии / Активация и балансировка обоих полушарий мозга

Видео-файлы / Беседы с Богом
Видео-файлы / Пегги Феникс Дабро - Универсальная Калибровочная Решетка
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Общение с природой

Сообщение автор МааТа Ср 22 Окт - 14:53

Skarlett
Еще один интересный есть момент-общение и гармонизация определенного места на природе.
Вы уже достаточно сильны,чтобы внести"поправку" и гармонию в окружающую среду.
Гуляя по парку ,лесу,"просканируйте",если есть места,кричащие SOS,полечите их.Это может быть загрязненный водоем,вашими чистыми намерениями и желанием внести Свет в него,он очистится,иногда быстро происходит изменение,на некоторые места надо несколько раз внести Свет и Любовь.

Но перед этой манипуляцией нужно спросить разрешение у Гайи.Есть места,как и люди,не поддающиеся никакой коррекции,это их Урок.Но все,что просит,не отказывайте,ваш Свет виден и нужен.

А вы общались с деревьями? Найдите в парке или в лесу любое мурлыкающее на вас дерево. Обнимите его, слейтесь, войдите в медитативное состояние и поговорите с ним.

Можно"просмотреть"временные окна-это годы,которые прожило дерево и что оно видело и слышало.
Я со Стражем Света ходили на наше озеро,там есть рощица березовая,она много рассказала нам.....был слышен смех детей и разговоры взрослых,посмотрели по сторонам,а рядом фундамент от бывших домов.....образ девушки,обнявшей березу и в слезах ей говорившая о чувствах к парню..

Много можно рассказывать об этом общении.Попробуйте говорить со всем,что вас окружает.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=20&t=3188&p=145937#p145937
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Гаятри-мантра

Сообщение автор Admin Чт 23 Окт - 8:46

И еще о мантрах. Гаятри-мантра

ОМ * БХУР БХУВАХ СВАХ * ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ *
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ * ДХИЙО ЙО * НАХ ПРАЧОДАЯТ

Перевод:"Мы медитируем на великолепие Ишвары, сотворившего Вселенную, достойного поклонения, воплощающего знания и свет, устраняющего всяческие грехи и невежество. Да просветит он наш разум".

Гаятри-мантра - это мантра всех мантр.
Это универсальная мантра во всех отношениях.

Гаятри - это мать Вед, уничтожитель всех грехов.
Как утверждают йоги, ни на земле, ни на небесах нет ничего, очищающего сильнее, чем гаятри.
Она ниспосылает великолепное здоровье, красоту, активность, жизненную и магическую силу.
Она очищает карму, исцеляет физиологические и психологические недуги, избавляет от неудачи, помогает достичь победы над жизненными невзгодами.
Гаятри очищает ум, ниспосылает восемь сиддх (паранормальные способности), делает человека сильным и разумным.
Покровительствующее божество гаятри-мантры - Савитри. Поэтому ее еще называют Савитри гаятри-мантрой.

Гаятри-мантру следует совершать трижды: утром, днем и вечером.
Повторенная трижды в день, она приносит великое благо и освобождение.
Человек может повторять в уме гаятри-мантру в любых положениях - сидя, на ходу и даже лежа.

В гаятри-мантре есть пять основных пауз, а именно: после ОМ//БХУР БХУВАХ СВАХ//ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ/БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ//ДХИЙО ЙО//НАХ ПРАЧОДАЯТ. Повторяя эту мантру, следует в каждом из обозначенных мест выдерживать небольшую паузу.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Re: Практики

Сообщение автор Tafe Чт 23 Окт - 10:46

Fito! Спасибо за медитацию "Радуга", сильный творческий подход.
А вот мантрами я сейчас бы не увлекалась. Время другое, индивидуальное. Это хоть и суб"ективно, но сейчас время работы с энергиями.  
Доброго дня!!
avatar
Tafe

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Киев
Очки : -13
Дата регистрации : 2008-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Упражнение

Сообщение автор МааТа Чт 23 Окт - 12:02

Изида, живущая сердцем

21.10.2008, Алена Cтаровойтова
Ченнелер: Петра Марголис
Перевод – Алена Старовойтова


Изида

Приветствую, возлюбленные,

Вы претерпеваете изменение, и вы заметили этот сдвиг среди других. Многие ощущают беспокойство вокруг земли.
Это не кажется странным из-за того, что происходит в данный момент. Каждая страна претерпевает основные изменения, включая вашу страну. Это происходит также благодаря тому, что многие из вас меняются.

Сколько людей искали спокойствия и до сих пор не нашли его. Особенно со всеми витающими вокруг энергиями, я знаю многие даже утратили это спокойствие.
Некоторые пытаются восстановить его, выискивая внешний источник, который может предоставить это спокойствие.

Мне бы хотелось дать вам упражнение, которое вы можете сделать сами и возможно, обретете мир.

Вся сумятица, некоторые называют ее бешенной атакой энергий и чувств, исходит их массового сознания или трехмерного сознания. Полоса энергий вокруг вашей планеты – это база данных всех чувств, мыслей и эмоций, выстраиваемых на протяжение многих лет и до сих пор.

Было сделано много работы, чтобы высвободить многие из них, но они по-прежнему выстраиваются, поскольку многие до сих пор живут и думают трехмерным способом.

Время от времени вы поднимаетесь над этим, но вас оттягивает назад.
Либо вашими собственными мыслями, либо мыслями других.

В новом сознании, которое находится выше или снаружи трехмерного массового сознания, мы имеем разные мысли, чувства и эмоции. Оно вибрирует на более высокой частоте и не может попасть под воздействие ничего негативного, если мы не позволим этого. Под нами я также подразумеваю всех вас.

Итак, вот пример упражнения, которое поможет вам подняться над трехмерным сознанием и оставаться там на более длительное время до тех пор, пока вы не сумеете подняться и оставаться там все время.

Представьте свой ум в виде шара света, цвет не играет здесь роли.
Вам нужно поместить этот шар света в ваше сердце. Это легко.
Просто представьте, что вы проносите шар света вниз через ваше горло и дальше вниз жо тех пор, пока он не достигнет сердца.
Теперь сердце – это также шар света, он может быть другого цвета или того же.
Шар света, который сердце, немного больше того шара света, что есть ваш ум.
Как только вы вкладываете шар света, который есть ваш ум, в шар света, который есть ваше сердце, они начинают сливаться. Энергия ума распространяется в сердце и становится единой с ним.

Как только вы сделали это, вы начинаете посылать вовне энергию вашего сердца, и вы увидите, что эта энергия поднимается, просто вверх, пока не достигнет массового сознания. Она очень быстро проходит через трехмерное массовое сознание и достигает нового пятимерного сознания.
Вы чувствуете, насколько оно спокойно, ничто не может повлиять на ваши мысли, ваш разум кажется таким ясным, когда вы находиться в этой частоте.

Затем вы чувствуете и видите, как энергия из этого сознания возвращается к вам и входит в ваш сердечный центр, теперь вы соединены.

Вы можете жить своим сердцем, создавать и манифестировать сердцем, ваш разум ясен, вы можете оставаться в этом ощущении спокойствия и радости. Нет страха.
Именно здесь вы получаете истину из своего собственного сердца.

Именно здесь вы встречаетесь с другими и создаете новый образ мышления и жизни, которые вы принесете в 5е измерение, когда вы физически прибудете туда.

Благословения,
Изида


Через Петру Марголис
http://ascendedmasters.org/
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Энергия

Сообщение автор МааТа Чт 23 Окт - 12:08

Tafe, спасибо!
А это все энергия - мантры, так же как и мандалы. Здесь много разной информации, каждый притянется к тому, что ему ближе.

Я сейчас, неожиданно для себя, занялась Сахаджайогой.
Вообще больше ничего не делаю, идет - как песня!
aaa


Я где-то прочла: для того, чтобы информация была внесена в клеточное сознание, аффирмацию надо повторить 300 000 раз. То есть, никто считать не будет Cool , просто повторять постоянно при свободном разуме biggrin .
Кстати, и от мыслей очень хорошо отвлекает.

ax Повторяем!

"Я совершеннейшее божественное создание - Человек!"


Последний раз редактировалось: Fito (Чт 23 Окт - 15:25), всего редактировалось 3 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Чт 23 Окт - 12:28

Cоздайте радугу
18.10.2008, Алена Cтаровойтова

Автор – Керри Харт
Перевод – Алена Старовойтова с разрешения автора
7 октября 2008

Любовь подобна нежному ливню с небес. Где он касается земли, расцветают возможности. И хотя поток любви нежен, у него есть мощь. Он обладает силой очистить вас от страха, ибо он сильнее страха. Фактически, страх – это лишь отсутствие любви, когда вы полностью открываете свое сердце любви, страх не может обитать в вас.

Практики - Страница 2 Nezno_11


Ваша вера подобна солнцу, высоко в небе, и когда его лучи касаются нежных ростков возможности, они начинают расти. И хотя солнце веры создано вами, внутри вас, у него есть мощь. Оно обладает силой преодолеть сомнение, ибо оно сильнее сомнения. Фактически, сомнение – это лишь отсутствие веры, когда вы наполняете сердце верой, когда вы поднимаетесь высоко в небо, сомнение не может обитать в вас.

И когда вы обращаете лицо к солнцу собственной веры, ярко сияющей, когда вы делаете это, глядя сквозь непрекращающийся, совершенный ливень любви, вечно падающий, формируется радуга. Вы увидите ее сияние в огромной арке над вами, всевозможных цветов, вибрирующих, живых, цветов возможностей, цветов того, что существует для нас, когда все больше нас светятся своей верой также ярко, как солнце, поднимая лица, чтобы почувствовать текущий ливень любви.

А теперь оглянитесь, посмотрите вокруг. Вы стоите в поле аромата цветов, поливаемых любовью, согреваемых верой. И там, где-то там растет дерево, оно начинает плодоносить золотыми плодами изобилия. И там, где-то там растет огромная секвойя, которая будет жить сотни лет, как наследие вашей любви и веры.

Поместите свое солнце веры высоко в небо, чтобы оно освещало каждое мгновение вашей жизни. Подставьте лицо нежному ливню любви, которая всегда там для вас, нескончаемая. Почувствуете, как она изливается на вас, бежит вниз по вашему телу, наполняет ваше сердце. Затем увидьте, как формируется радуга вероятности, и возможности расцветают вокруг вас, для вас и для других, все они ваши, чтобы творить сейчас и в каждое мгновение.

Любовь – это сила, вы созданы из любви. Вера – это сила, вы создаете веру в своем уме и сердце. Мир обещания и возможности ваш, создайте его. Сотворите радугу, прямо сейчас.

Практики - Страница 2 Goluba11


Авторское право © 2008 Systematique, Inc. Все права защищены.


http://www.carriehart.com

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=76&article=1257&type=6&key=
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Спиральная Чистка

Сообщение автор МааТа Вс 26 Окт - 9:24

Пегги Дубро:

«Обучая энергию тела отвечать на Спиральную Чистку, Вы станете сильнее и у Вас появятся более жизнерадостные эмоции.


Ещё одна польза использования Спиральной Чистки заключается в том, что у вас появится сильная способность чувствовать свою окружающую среду и энергетику тех, кто Вас окружает. Вы станете более сочувственным, приобретая силу более глубокого ощущения, и, в то же время, сможете оставаться обособленно. Ваша энергия всегда найдет лучшую дорогу.


Энергетика и Духовность являются популярными темами сегодня. Сознательное соединение со своим духовным телом является ведущей силой, потому что у вас появляется допуск ко всей энергии, которая когда-либо понадобится, и вы, наконец-то, поймете, почему вы всегда хотите больше.


Я объясню почему мы уделяем такое внимание эмоциональному телу. Эмоции помогают открыть двери в новую энергию просветления. Все мастера, все религии, умоляют нас выражать полностью и энергетически - ЛЮБОВЬ!»

Упражнение "СПИРАЛЬНАЯ ОЧИСТКА"

Спиральная очистка - это небольшая, но важная часть информации, содержащейся в полной версии EMF Balancing Technique® (Методика Балансировки ЭМП). Использование этого упражнения помогает подготовить энергию тела к более мощному заряду, который с настоящего момента мы способны хранить/обладать и использовать в повседневной жизни. Как многие из нас осознают, священная энергия, которую мы искали, как раз перед нами и нашими жизнями. Это упражнение можно читать медленно, но как только вы с ним освоитесь, можете выполнять его так быстро, как вам нравится. Вы можете просто визуализировать/ представить мысленно поток энергии, во время чтения с 1 по 12 пунктов.
1.Золотой скелет...
2.Золотой мозг...
3.Эндокринная система...
4.Энергия вокруг ног...
5.Жизненный центр...
6.Творческо-сексуальный центр...
7.Область Солнечного Сплетения ...
8.Область Сердца и Область Высшего Сердца...
9.Область Горла...
10.Третий Глаз...
11.Область Темечка...
12.Задержка и Выброс...
Этим завершается наше упражнение.

Намасте, дорогие друзья.

http://www.metasintez.ru/inner/dubro/inner-dubro-spiral.html
http://forum.lightray.ru/ltopic3188-146845.html#p146845

Аудио-запись упражнения есть на wwwe-puzzle.ru
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Вековые секреты исцеления

Сообщение автор МааТа Вс 26 Окт - 9:56

Кэтрин Пондер
ПРАКТИКА ДУХОВНОГО ВРАЧЕВАНИЯ (продолжение)

Как взаимодействуют три уровня сознания в процессе исцеления

Для исцеления можно развивать уровень сверх¬сознания, призвав на помощь Божественный разум. По-видимому, это и был секрет Миртл Филлмор, благодаря которому она излечилась от неизлечимой чахотки. «Разум, как и жизнь, необходим для созда¬ния тела... Жизнь нуждается в водительстве разу¬ма... Жизнь — это просто форма энергии, и в чело¬веческом теле она нуждается в водительстве разума. Как мы сообщаемся с разумом? Конечно, посред¬ством мышления и речи».
Теперь вы начинаете высвобождать динамичес¬кую энергию из сверхсознательного уровня созна¬ния путем ежедневных упражнений: расслабляетесь, глубоко дышите и повторяете: «Я Божественный разум. Я есмь. Я есмь. Я есмь. Пусть Божественный разум полностью действует сейчас через меня. Я есмь. Я есмь. Я есмь». Повторяя эти слова, перемещайте внимание с темени до кончиков пальцев ног. Вы можете пойти еще дальше и впустить эту чудо¬творную энергию в свою жизнь и повседневные заботы, утверждая каждый день: «Отныне мне до мельчайших подробностей указывается, что делать в любой миг и в любых обстоятельствах. Отныне все, что бы я ни делал, я делаю в совершенстве».
Призывание Божественного разума пробуждает силу сверхсознания в темени, а затем соединяет его с центром сознания во лбу. Объединенная энергия обоих центров сознания сознательного и сверхсоз¬нательного уровней начинает затем действовать в бессознательном через его центр в области живота. Естественный результат: обращение этой животвор¬ной энергии.
Ежедневно повторяя это упражнение, вы замети¬те, что стали себя чувствовать заметно лучше — живей, энергичней, спокойней и уверенней в себе — и что высший разум явно действует в вашем созна¬нии, теле и делах, научая проживать каждый миг жизни с пользой и успехом.

Третий секрет исцеления — взаимосвязь правой и левой сторон тела

Есть еще один, последний секрет исцеления, дошедший до нас из глубины веков. Он тоже полезен и деле восстановления здоровья. Древние считали правую сторону человеческого тела мужской, а ле¬вую женской. В древние времена мужчина сражался правой рукой, а защищался левой: в ней он держал щит.
Целебная символика здесь такая: если вы испытания пасте недобрые чувства, зависть или раздражение по отношению к представителю мужского по¬ла, проблемы со здоровьем возможны на правой стороне тела; и они будут продолжаться до тех пор, пока вы не простите и не забудете обиды.
Правая сторона тела символизирует мудрость. Если вы в своем поведении поступаете не мудро, ждите разрушительных последствий в органах пра¬вой стороны; и так, пока вы не научитесь правиль¬но обращаться с мудростью. (Все, что раньше гово¬рилось о разуме, приложимо и к мудрости.)
Далее, правая рука — дающая, а это значит, что, если у вас хронически повторяются приступы бо¬лезней на правой стороне тела, следует что-то уступить. Есть у вас нечто в физическом, финан¬совом, ментальном, эмоциональном или духовном плане, что вы не по праву удерживаете и чем сле¬дует поделиться.
Возвращающиеся недомогания на левой — жен¬ской стороне тела свидетельствуют о том, что у вас накопились обиды на существо женского пола: мать, свекровь, жену, дочь, сестру или соседку, приятельницу, а то и сотрудницу по работе.
Поскольку женский род символизирует, кроме всего прочего любовь, то, если вы каким-то обра¬зом злоупотребили вашей силой любви или позво¬лили кому-либо злоупотребить вашей любовью, пусть неявно и без вашей воли, это может послу¬жить причиной болезней органов левой стороны тела.
Левая сторона тела символизирует еще и способ¬ность принимать дары и мудро ими распоряжаться. Если вы отказались принять явное добро, предло¬женное вам, или чувствуете, что добро проходило мимо вас и вы воспользовались им нечестным спо¬собом, то процесс исцеления недугов левой стороны тела следует начать с выяснения этих проблем и открыть ум идее приятия: «Я получаю сейчас. По¬лучаю и мудро пользуюсь всяким благом, которым Бог одарил меня, и у Бога для меня теперь есть бес¬конечно много блага!»
Если неустанными духовными упражнениями вы накопили обширные знания Истины, но не приме¬нили их к своей собственной жизни или на благо другим людям, это бесполезное богатство может по¬влечь за собой болезни органов левой стороны тела. Истина нуждается в распространении. Обладатель Истины обязан пользоваться ею!
Вот как одна женщина рассказывает о великом секрете правого-левого, до которого она дошла, изучая проблемы исцеления своих недугов: «Мой отец был очень суровым и придирчивым человеком. Он все время осуждал меня и ругал за любые пус¬тяки. В детстве из-за того, что все время таила на него обиды, я часто наносила себе всевозможные увечья — и всегда на правой стороне. Ребенком я чуть не отрезала себе палец, и, хотя рана зажила, лимфатические узлы под мышкой правой руки стали такими чувствительными, что и сегодня они причиняют мне боль, стоит мне расстроиться. Мно¬го раз я обжигала правое колено, правую сторону живота и правую ногу. Из-за воспаления пришлось им резать аппендикс, а он на правой стороне.
Дважды я серьезно порезала руку: один раз, ког¬да мой брат приехал жить к нам, а второй, когда я не могла помочь ему.
Нот еще пример к проблемам со здоровьем, связанным с левой — женской стороной. Однажды, когда я была еще маленькая, моя мама после длительной болезни очень рассердилась на меня. Много дней она со мной не разговаривала. В один из этих дней мне на ногу упало оконное стекло и чуть не отрезало мне большой палец. Он зажил только после того, как мы с мамой помирились и снова стали друзьями».
Для того чтобы справиться с недомоганиями правой или левой стороны, повторяйте: «Всепроща¬ющая сила Божественной любви избавляет меня от накопленных обид. Теперь я свободен и могу быть здоровым и счастливым».
Не пытайтесь освоить все три вековых секрета исцеления, о которых шла речь в этой главе, в один присест. На первых шагах постарайтесь ознако¬миться с этими древними целительными истинами. Потом, ближе познакомившись с ними, вы сможе¬те приступить к общему анализу (с метафизической точки зрения) ментальных и эмоциональных при¬чин недомоганий в разных участках тела. Болезнь перестанет быть для вас тайной, равно как и мен¬тальные и духовные методы ее излечения!
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 2 Empty Аффирмация

Сообщение автор Admin Вс 26 Окт - 17:57

Аффирмация для выравнивания с новыми световыми решётками:

Расположитесь в Пирамиде на вершине Столовой горы (или любой другой горы).

Это поставит вас в портал энергии, который будет выравнивать вас с новыми световыми решётками.

(Отрывок из ченнелинга «Радужное сияние»)

Как только вы расположитесь на вершине горы, вы ощутите себя внутри огромной кристальной пирамиды. Внутрь пирамиды, через ее кристаллическую структуру. проникает радужный свет. Над вами находится прекрасный кристальный многоцветный шар, и как только вы встанете под этим источником, он наполнит вас и все ваше существо радужным спектром сакральной геометрии. Это не только укрепит ваше физическое состояние, но и выровняет и сбалансирует вас. Потому что цвет – это вибрация, а вибрация говорит с вашей энергетической структурой на уровне ДНК.

У вас есть сила самоисцелиться, и это знание лежит внутри вас. (ЭТО ТАКЖЕ СОЕДИНИТ ВАС С НОВОЙ СВЕТОВОЙ РЕШЁТКОЙ).

Я (назовите полное имя), посредством могущества своего Высшего Я (БОГА/БОГИНИ) прошу, чтобы я ОТСОЕДИНИЛСЯ ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ МАТРИЦ 3-го и 4-го измерения. И я не разрешаю, чтобы в дальнейшем с этими матрицами соединялись мое физическое, эфирное, ментальное, эмоциональное тела, тело света или Мер-ка-ба. В течение всех моих жизней, во всех направлениях времени и во всех измерениях.

СЕЙЧАС Я ПОЛНОСТЬЮ ВЫРОВНЯЛ ВСЕ СВОЕ СУЩЕСТВО С НОВЫМИ РЕШЕТКАМИ СВЕТА. Я вдыхаю из сердца матери-земли золотой луч света в мое сердце. Я вдыхаю от отца-неба золотой луч света в мое сердце. Пусть этот свет наполнит мое сердце, полностью развернется в нем, и охватит все мое физическое тело, эфирное, ментальное, эмоциональное тело, тело света и Мер-ка-ба.

Сейчас я полностью соединен с новыми решётками света. Я в любви. Я в радости.

Я в мире. Я в гармонии. И ТАК И ЕСТЬ.

Увидимся. Счастливого соединения!

Лиат Найя Алия (Liat Naya Aliya)
Перевод Валерии Орловой

http://www.metasintez.ru/inner/kirael/inner-kirael-prana.html
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения