АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практики

+8
ast_ra
mona
marina0606
Александр
Tafe
Алекzander
olimpiada
Admin
Участников: 12

Страница 14 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Ср 27 Янв - 16:23

Моментум Фиолетового Пламени. Архангел Задкиил

В Луче Святой Любви передаю Духу Человечества

В Священном Таинстве Алхимии Сакральной,
В Хрустальной Чаше в Центре всех миров
Мы Пламя создаём Любви Бессмертной,
Свободы и освобожденья от оков.

Возносим Славу в Бесконечном Счастье
В Потоке Высшей Красоты и Торжества
Тому, Кто Сотворил Огонь Блаженства-
Живое Пламя Бого-Волшебства.

Я Фиолетовое Пламя в Сердце Сердца
Из века в век столь бережно Храню,
Чтоб в нужный срок для каждого сознанья
Открылась заповеданная дверца
И каждая Душа в Потоке Света
Свою сожгла греховную броню.

В Цветах Марии и в Садах Махатмы
Пылает щедростью и красотой
Цветение Фиолетового Пламени,
Что дивным ароматом и чудесным
Пространства каждый заливает слой.

Великий Пламень Жизни Бесконечной
В Лабораториях творится Волшебства.
В Потоках радости и Силы Безупречной
В Обителях Вселенского Родства.

Нас связывает с вами Бесконечность,
В которой Бесконечная Любовь
Земные дни Преображает в Вечность,
Огнём Свободы заполняя кровь.

Когда все узы кровные земные
В потоки Света преображены
Тогда рождается Спираль Завета -
Та, из которой Все Сотворены.

Я Фиолетовое Пламя в Чаше Сердца
Для Вас открыл и в Мир Рекой излил,
Чтоб судьбы ваши от Заката до Рассвета
Преобразились в Безупречный Пыл.
В Пылании Фиолетового Пламени
Я Есмь для вас Свободы Суть открыл.

Вращаются Законы в Циклах Света.
Спираль творца пронзает все миры.
Могучее Родство из Братства Света-
Мой Ангел милый - Божий Дар прими.

Я Есмь Архангел Задкиил,
Супружеством Священным мы в вечности с тобой обручены.

В Огне Свободы вместе воспылаем,
Как Фиолетовые Звёзды возгорим!
Мы Торжество Святое Восхищаем,
И Мир Любовью мы обогащаем,
И над границами в Небесном Устремлении
В Свободе Торжествующей парим.

Запомните Святое Слово Бога, что к Фиолетовому Пламени есть Ключ, и впредь откроется Свободная Дорога.
ОМ ЛАЛО АЛОИМ
ЛАМА ЛАМА ЛАЛОИМ
ОМ АУМ АОЛОИМ
ЭОЛО ЭЛО АЛОИМ.

СИЕ ЕСТЬ МАНТРА Фиолетового Пламени, которая приносит Счастье Бесконечное и Освобождение всем существам во всех мирах Вселенной. Когда поёте этот Слог и сохраняете Поток, внимание концентрируя на Образ семь раз или число, что кратное семи. Когда поёте это Слово Бога, то Фиолетовое Пламя всех Огненных Спиралей вращенье ускоряет, во всех мирах мистерию творя, усиливая каждый из потоков в сто миллионов раз, и каждую молитву и веление в сто сорок четыре тысячи частиц. О, Празднуйте и Торжествуйте! Я Есмь Архангел Задкиил, что передал своё Послание и Свет мой к Возлюбленным Небесным воплощённым в Служения Форму человеческих существ. Я Есмь Общением с Вами преисполнен, Одухотворён и Обогащён совместным Со-Творением Чудес.
Я Есмь Архангел Задкиил в Потоке Пламени Свободы пришедший с Миром и Любовью к Вам.
11.01.2010.

http://iamthatiam.narod.ru/metamorfoza_37.htm
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Ср 27 Янв - 16:29

Практики - Страница 14 Violetflame

Когда вы произносите эту мантру Фиолетового Пламени, Его Световой Алхимический Моментум из Мега-Центра Великого Вселенского Сердца Бога-Создателя, то Пламя изливается во все миры, насыщая и одухотворяя их, усиливая в миллионы раз пылание и трансмутирующее действие каждого Огне-Потока, каждой Спирали Фиолетового Пламени. Это происходит единовременно во всех мирах, во всех планетарных обителях, во всех Фокусах, где Фиолетовое Пламя закреплено и расширено велениями и Единым Намерением Светоносцев.
Когда вы поёте Слог Божий Фиолетового Пламени вслух или даже мысленно, то Пламя изливается щедрыми и могучими океаническими волнами из Единого Космического Сердца Бога, омывая все миры, пронизывая Всё Сущее, очищая и одухотворяя все жизни Вселенной.
Во время пения мантры визуализируйте и наблюдайте мощный и щедрый, непрерывно увеличивающийся и расширяющийся, многослойный и лучистый, имеющий множество проявленных оттенков, Поток Фиолетового Пламени, которое стремится к Вам Спиралью Волшебного Света из Сердца Бога - Вашего Творца.
Каждый слог этой мантры - это новая Животворящая волна Цунами Фиолетового Пламени, каждое слово это полноводная, бесконечная и неисчерпаемая Река изобильного Фиолетового Пламени. Всякий раз, когда вы произносите Священную Мантру Фиолетового Пламени, Оно многократно усиливается, увеличивается, разгорается и расширяется во всех точках концентрации в мире, где Оно Закреплено.
С помощью этой Священной Мантры вы можете вызвать в пространстве-времени вашей личной планетарной судьбы и в Судьбе Человечества мгновенные и продуктивные изменения.
Мысленно направляя поток мантры и Фиолетового Пламени из Сердца Бога в ситуацию, требующую трансформаций и глубоких изменений на внешнем плане реальности.
Пение этой мантры позволяет укрепить физическое и духовное полноценное здоровье и состояние всех Жрецов и Проводников Фиолетового Пламени.
Используйте эту Священную Формулу для Благодарности за возможность пользоваться этой Энергией Эволюции и само Её существование во Вселенной. Каждый раз Ваша мантра Фиолетового Пламени будет звучать Священной Песней Благодарности в Сияющем и Беспредельно милостивом Сердце Бога.
Каждый раз этот Священный Слог Бога будет многократно увеличивать, расширять и концентрировать, распространять своё трансмутирующее действие на все аспекты вашей Судьбы и Жизни во время вашего произнесения, разгораясь и воздействуя через вас на всех кто с вами связан, на всё человечество. Возлюбленные, станьте Океаном Фиолетового Пламени. Станьте Сердцем Бога, проявленным на Земле.

Архангел Задкиил. Я Есмь Любовь Бога, направленная лично к ТЕБЕ.
11.01.2010.

14.01.2010. Дополнение:

***
Я Есмь Архангел Задкиил, я вижу, что мне необходимо сделать некоторые напоминания для Вас, мои Возлюбленные Дети Света. И я постараюсь сделать, как можно более, кратким моё сегодняшнее дополнение, которое касается практического использования Фиолетовго Пламени в Вашей жизни для трансмутации и преображения Вашей Судьбы. Если вы намерены трансмутировать какую-либо ситуацию Вашей жизни, прошлого и настоящего, прежде призовите Фиолетовое Пламя велением или мантрой. Затем обратитесь к Я Есмь Присутствию:
Возлюбленное Я Есмь Присутствие, я прошу Тебя трансмутировать данную ситуацию моей жизни
(точно указывайте прошлого или настоящего, вспомните, как можно больше важных деталей, энергетических, эмоциональных и информационных, имена участников, или дату и время, опишите события, чем лаконичнее и подробнее будут описаны вами все важные детали происходящего, тем больший поток Фиолетовго Пламени пройдёт в канал этой ситуации и тем скорее Свершится её трансмутация и Преображение),
направь сейчас в это событие мегатонны Фиолетового Пламени, прожги и трансмутируй причину и следствие происходящих событий, останови спираль развития этой ситуации и полностью нейтрализуй все негативные последствия. Здесь и сейчас Именем и Правом Свободной Воли , моего Возлюбленного Я Есмь То Что Я Есмь, Архангела Задкиила и Археи Аметисты, Силой и Могуществом Фиолетового Луча я извлекаю из этой ситуации всю Божественную Энергию, и возвращаю её себе. Я Есмь могучее Фиолетовое Пламя предотвращаю дисквалификацию божественной Энергии в этой ситуации, и трансмутирую всю причину и карму возникновения настоящего события в моей жизни здесь и сейчас согласно Воле Бога Я Есмь во мне.
Свершилось! Аминь.

***
Вы можете составить свои собственные веления и обращаться к Я Есмь Присутствию, ко мне и любым Владыкам Фиолетового Пламени, когда в ваших воспоминаниях, эмоциях, в Вашей Душе и вашей жизни всплывают те или иные качества, явления и события, которые требуют немедленной трансмутации. Через эти событии Божественная Энергия - Ваша собственная Бого-Энергия требует выхода, преображения и возращения к Вам и своему Космическому Источнику.

***
Ещё один из важнейших эволюционных этапов Вашего Преображения и Трансмутации: в конце каждого дня посвящайте несколько минут тому, чтобы поместить свой день в могучий Фиолетовый Поток Энергии Трансмутации и Очищения.
Представьте, что Ваш прожитый день - это сфера Божественного Времени. Вы использовали энергию дня и создали реальность, ту реальность, которая многократно отразится во всех сферах времени вашей жизни, всех, кто с вами связан, всего человечества и миллиардов судеб живых Сущностей Вселенной. Мы все единовременно воздействуем друг на друга и творим время и наши судьбы.
Чтобы больше не создавать карму и причины собственных и не только собственных страданий на Земле и в Беспредельности, научитесь каждый свой день, каждый цикл времени погружать в завершении цикла в могучий Фиолетовый Поток. Так вы трансмутируете все остаточные кармические явления.
Это школа чистописания. Вы начинаете учиться создавать свою многомерную судьбу без кармических учебных черновиков. Погружайте в Фиолетовое Пламя каждый свой день, свои слова, беседы, мысли, встречи, действия и даже сны. С каждым днём ваша судьба и вы сами начнёте пылать всё более мощным и сияющим светом чистоты и свободы. Это Свет отсутствия вашей кармы, Свет вашего освобождения.
Так же вы можете действовать, заранее используя Фиолетовое Пламя перед какими бы то ни было событиями Вашей жизни, так как для Энергии нет пространственно-временных ограничений. Если Вам предстоит встреча, мероприятие, особенно, если это что-то серьёзное или тревожащее вас, то заранее наполните этот момент Всепобеждающим Потоком Фиолетового Огня - И Чудо Свершится!
В каждый из этих моментов я буду рядом с Вами, и я буду Свидетелем Вашего Чуда, которое вы сотворите по своей Воле с Фиолетовым Пламенем. Заранее наполните до краёв своё будущее, предстоящую неделю, месяц, год или даже век. Всё существует здесь и сейчас. И если вы заранее преображаете своё Будущее, то мгновенно и единовременно Преображается и Ваше Прошлое и Ваше Настоящее. Это Закон. И вы можете пользоваться Его преимуществами в своей жизни. Помните о Благодарности. Во время Благодарности поток и моментум потока Фиолетового Пламени развивается и расширяется в Вас и Вашей Жизни, вы начинаете проводить и использовать всё больше Фиолетовой Энергии, и распространять её на всё вокруг.

Я Есмь Архангел Задкиил, пришёл, чтобы дать Вам мою Любовь и напоминание о практическом использовании Фиолетового пламени. Все эти Знания уже открыты Земле, мы передали их Вам в Большом Луче нашей Любви и Света.
Но только после того, как вы воспользуетесь этими Знаниями для самовоскрешения, трансмутации и высвобождения всех ваших Бого-Энергий и Бого-Качеств, мы передадим землянам следующие алхимические Знания о Луче Фиолетового Пламени. Это именно те Знания, которые позволят Вам Творить Чудеса, так, как Творил их на Земле Возлюбленный Гений Любви Иисус Христос. Это Свершится с Вами, и это Истинно Так. Вы все обучитесь этому вскоре после того, как полностью освободитесь от всего человеческого, ограничивающего в Вас Вашу Истинную Природу Бога, воплощённого на Земле.
Я Есмь Архангел Задкиил, примите Свет моего Вечного Пламени, обращённый к каждому из Вас здесь и сейчас.

http://iamthatiam.narod.ru/metamorfoza_37.htm
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Ср 27 Янв - 16:31

ПОСЛАНИЕ НЕБЕСНОГО РЫЦАРЯ

Практики - Страница 14 El_moria_1

В Потоке Радости и Дружбы
Мы Сотворяем Новый Мир.
Господней Эмиссары Службы
Достойно Путь вершат земной,
В Космическом пространстве Света,
Всегда Единые со мной.

Творите это Вознесенье,
Во всех мирах рождая Луч
Экстаза Нового Творенья.

О, как Он ярок и могуч!
О, как Он светел и прекрасен!

Вот Мир и Новая Заря,
Для нечестивых Он опасен,
Они напуганы не зря!

Земля вернётся в очищенье
В Преображенье восходя.
Вращаются Спирали Звенья.
В Любовь Возносится Земля!

Всему грядёт Его Прощенье,
И Вечная всем Благодать!
Друзья Спасённые, Спасенье
Извольте в Радости принять!

Цветами Вашего Экстаза
Бого-Духовной Красоты
Украшена Грааля Ваза-
Марии Вечной Чистоты.

Христос Воскрес в Сознаньи Вашем!
Он во Пришествии Втором
Явился Армией на Землю
И я приветствую Его!

Христос Воскрес в Тебе Во Славе!
В Дворце Сознанья твоего.

Теперь вы Христо-Совершенный
Мессии Мега-Коллектив,
И в Вас Воскресен Он Блаженный,
Его примите не смутив.

Мессия в Вас живёт и дышит,
Он действует и льёт Любовь.
И каждый Зов Ваш к Богу слышит,
И отвечает вновь и вновь...

Вы Племя Христо-воплощённых.
Сумейте этот Дар принять.
Октава Солнцем Пробуждённых - Святого Духа не отнять.

Каждый из Вас Звено Святое.
Мы Чтим и Радуем Сие.
Но вместе Вы - то Золотое,
Что явлено в Одном Христе.

Когда вы полностью поймёте,
Что Он пришёл в Вас и Воскрес
Тогда начнёте на планете
Мистерию Благих Чудес.

Вы по стопам Его пойдёте
К Престолу Вечного Царя.
И Землю к Свету Вознесёте,
В молитве Веря и Любя.

А Крест тяжёлый отпустите.
Судьбы отступит страшный Рок.
Но в Мир Учение несите-
Любви и Света Божий Слог.

Я Коллективного Мессию
Пришёл Любовью Вдохновить,
И Аватара всех Времён
Партнёрством Одухотворить.

В каждом из Вас Спираль Завета
Воплощена как Дань Небес
Мессии Нового Рассвета.

Ваш Друг Эль Мория Я Есть!

11.01.2010.

http://iamthatiam.narod.ru/metamorfoza_37.htm
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Вс 31 Янв - 17:41

Пол Феррини
Свобода от привязанностей

Те люди, которые умеют материализовывать свои идеи, привыкают ставить реальные цели и, сообразуясь с существующими условиями, проявлять гибкость, претворяя их в жизнь.

Если ты хочешь понять, что такое гибкость, понаблюдай за молодым деревцем на ветру. Его тонкий и нежный ствол обладает удивительной прочностью и стойкостью. Объясняется это тем, что он движется с ветром, а не против него.
При благоприятных условиях, всё совершается без особых усилий. Если же условия неподходящие, то даже большие усилия не увенчаются успехом. Чтобы двигаться с ветром, надо чувствовать наличествующие условия. Иногда следует бездействовать и отступать, а иногда — энергично продвигаться вперед.
Чтобы знать, когда двигаться, а когда нет, нужно обладать здравым смыслом и интуицией. Одно лишь абстрактное мышление не может привести к правильному восприятию. Оно должно сочетаться с эмоциональной чуткостью.
Чтобы правильно видеть вещи, ты должен понимать не только то, как выглядит со стороны и как меняется ситуация, но и собственную эмоциональную вовлеченность в эту ситуацию. Нужно принимать во внимание как внешнюю, так и внутреннюю реальность.
Некоторые люди считают, что внутренняя реальность определяет внешнюю. Другие утверждают, что внешняя реальность определяет внутреннюю. И те, и другие правы. Курицы не было бы без яйца и наоборот.
Причина и следствие не прямолинейны и не последовательны. Они проявляются одновременно. Они цикличны. Не только причина определяет следствие, но и следствие определяет причину.
На вопрос, что появилось раньше, яйцо или курица, можно ответить только «ни то, ни другое» или «оба». Яйцо и курица сотворены одновременно.
Точно так же надо отвечать на все вопросы «или — или», иначе ответ будет неверным. Высшую Реальность нельзя измерить дуалистической меркой. Она включает как внутреннюю, субъективную реальность, так и внешнюю, объективную, а также, их спонтанное взаимодействие. Она заключает внутри себя все противоположности.
Высшая Реальность — воплощение полного принятия, полного отказа от себя, полной всеобъемлющей любви. Нет ничего, что существовало бы отдельно от нее. Даже, когда поток выворачивает с корнем и уносит деревья, в том нет трагедии. Ибо нет разницы между деревом и потоком.
Наряду с потоком Высшей Реальности существует Сопротивление, которое порождает всевозможные условия. Возникают различия, сравнения, суждения, и естественный поток прерывается.
Природа Высшей Реальности такова, что она говорит «да». Она обладает естественным изобилием и вдохновенностью. И может вместить всё. Она олицетворяет счастье — ибо принимает всех и всё, как самое себя.
Сопротивление всегда говорит «нет». По самой своей природе оно приносит конфликты и борьбу. Оно противится всему и олицетворяет несчастье.
Там, где нет сопротивления, нет несчастья. Несчастье всегда сопротивляется каким-то условиям. Оно зиждется на том или ином истолковании «за» или «против». Причина несчастья — привязанность.
Я отнюдь не прошу тебя отказаться от всех привязанностей. Это, друг мой, невыполнимая задача. Я просто прошу тебя осознать свои привязанности, свое восприятие, свои интерпретации «за» или «против».

(продолжение следует)

С уважением, Альберт Романов.
Эзотерика и психология успеха.
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Вс 31 Янв - 18:20

Японский стиль общения или позитивный язык
Автор Hru
25.01.2010 г.
Практики - Страница 14 Japan-sadhu
Часто приходится слышать и читать восторженные отзывы о корректности японцев: тебе там никогда не нагрубят и даже не подадут вида, что недовольны; перед тобой всегда извинятся, даже если ты не прав.
Секрет такой вежливости состоит в том, что в Японии всегда используют позитивный метод общения, который заключается в трёх простых правилах.

1 правило: Никогда не говорить слово «НЕТ»
Например, если спрашиваешь в японском магазине «У вас есть мясо?», вам всегда ответят «Да, у нас есть рыба».
Любой нормальный человек удивится: «Странно я же спрашиваю мясо, а мне предлагают рыбу».
А кому из нас нравится слышать слово «нет»? С раннего детства мы слышим это пресловутое «нет» и прочие запреты. «Мама, можно я пойду гулять? – Нет, сиди, делай уроки». «Мама, можно я пойду на дискотеку? – Нет, тебе еще рано».
А вот если бы мама сказала «Можешь, конечно, пойти погулять, только давай я проверю, как ты сделал домашнее задание» или «На дискотеку можно, ждем тебя к ужину в 9». И неважно, что в первом случае тебе придется уныло плестись к своему письменному столу и делать уроки, а во втором возможно дискотека начинается только в 10 и нет смысла собираться. Но ведь создается впечатление, что мама меня понимает, она мне доверяет, а я все равно умнее и хитрее .
Так что же такого делают японцы, чего не делала мама? Японцы никогда не отказывают, а предлагают альтернативу из того, что у них имеется. Они дают человеку выбор, этим показывая, что не все так плохо!
Поэтому, старайтесь избегать слова «нет» и частицы «не» в своей речи.

2 правило: Любая информация нейтральна, все зависит от того, как к ней к ней относится.
Правильно подобранное слово в нужный момент – это как скальпель хирурга, который может вылечить человека, а может оставить инвалидом. Ведь в словах заключена огромная сила. Именно слова определяют наше поведение, наше отношение к другим людям, наше настроение и самооценку. Вот представьте, вы только что познакомились с хорошим человеком. Как изменится ваше отношение к нему, если кто-то скажет: «Он шпион». А если скажет по-другому: «Он разведчик». В первом случае вы уже почти начали презирать человека, а во втором – прониклись к нему большим уважением.
Этот принцип ярко описан в притче о Страшном сне:
Один восточный властелин увидел сон: будто у него выпали один за другим все зубы. В сильном волнении он позвал к себе толкователя снов. Тот выслушал его и озабоченно сказал: «Повелитель, я вынужден сообщить тебе, что ты потеряешь одного за другим всех своих близких». Эти слова вызвали гнев властелина. Он велел бросить несчастного в тюрьму и призвать другого толкователя. Тот, выслушав сон, сказал: "Я счастлив сообщить тебе, что ты переживешь всех своих родных!». Властелин был обрадован и щедро вознаградил толкователя. Придворные очень удивились: «Ведь ты сказал ему то же самое, что и твой предшественник». На что последовал ответ: «Мы оба одинаково истолковали сон. Очень многое зависит не от того, что сказать, а от того, как сказать».

3 правило: Позитивный настрой
Как видите, легко использовать позитивный язык может тот, кто позитивно настроен. А позитивно настроиться можно при помощи приема «рефрейминг». Сам термин произошел от английского слова «Frame» (рамка). Почему рамка, спросят самые логичные из вас? А потому, что смысл любого события зависит лишь от того, в какую рамку мы его вставим. Меняется рамка – меняется смысл. Когда меняется смысл, реакция и поведение тоже изменяются.
Так вот, этот прием позволяет изменить смысл любого события в зависимости от того, с какой точки зрения оценим. Т.е., описывая ситуацию другими словами, мы меняем отношение человека (и себя в том числе) к ней.
Каждый столичный житель сталкивался с таким явлением как автомобильная пробка. И конечно, кто не испытывал по этому поводу целый арсенал негативных эмоций начиная от легкого расстройства и заканчивая яростным гневом. Но, независимо от того, что ты чувствуешь, пробка рассасываться быстрее не станет. Так имеет ли смысл тратить свои драгоценные нервные клетки на негативные эмоции? А если посмотреть на ситуацию другими глазами, вставить ее в другую рамку, то можно найти позитив и в этой ситуации. И тогда обязательно придет хорошая идея о том, как вынести пользу из этого. Например: «Ничего страшного, пока я могу спокойно почитать (послушать) книгу/ послушать музыку/ новости/ отдохнуть от компьютера». А если никакая идея не приходит сразу, попробуйте использовать приставку «ЗАТО». Тогда получится «ЗАТО пока все работают, я могу спокойно почитать/ послушать музыку». Чувствуете разницу?
Рефрейминг можно применять в том случае, если мы будем понимать, что в нашей жизни все события условно можно разделить на два типа: приятные (как подарки) и … полезные (как чеснок). И тогда в любой ситуации, даже в самой критической, можно увидеть пользу!

Негативная ситуация. Рефрейминг. Рефрейминг с помощью ЗАТО.
Лифт не работает! Мне придется подниматься на 5 этаж пешком! Какая замечательная возможность сделать зарядку для ног! Зато я, наконец, посмотрю, как выглядит мой подъезд.
Я сломала каблук в туфлях! Прекрасный повод купить себе новые туфли! Зато новые туфли будут более модные, чем эти
Начальник дал срочное задание. Придется остаться после работы Расширение моих обязанностей – это хорошая возможность для карьерного роста Зато у меня больше шансов на повышение оклада, чем у моих коллег.
Забыл(а) кошелек дома. Если кошелек остался дома, значит, его точно никто из сумки не вытащит Зато сэкономлю сегодня на проезде в метро (в метро действительно пускают, если ты кошелек забыл, я проверяла)
Меня раздражает, когда мои коллеги сплетничают Это прекрасный источник бесплатной рекламы! Буду знать, к кому обращаться в случае необходимости Зато я теперь понимаю, как сплетни выглядят со стороны, и не буду никому подавать такой пример.
Снова нужно идти к стоматологу Как хорошо, что оплачивает страховая компания, а не я сам Зато у меня будут красивые зубы

Конечно же, каждому из вас выбирать самостоятельно, КАК и с КЕМ разговаривать. Тут главное – помнить, что системой управляет тот, кто проявляет наибольшую гибкость, т. е. тот, у кого в запасе большее количество вариантов поведения.
Источник
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пн 1 Фев - 11:53

Пол Феррини
Иные измерения


Плоскость твоего опыта — не единственная из существующих. Таких школ много, и программа в каждой из них своя.
Основной предмет в твоей школе — равенство . Ты находишься здесь для того, чтобы понять: все люди равны, независимо от видимых обстоятельств. Мужчины и женщины, черные и белые, последователи индуизма и католики равны в самой идее земного существования.
Любое неравенство создаешь ты сам, и оно должно быть уничтожено. Многие из вас уже какое-то время учатся по этой программе. Я не стану говорить, как долго! Вы проявляете массу изобретательности, чтобы исказить ваше подлинное духовное равенство с другими людьми.
Некоторые из вас живут в нищенских условиях, тогда как другие владеют огромными состояниями. У одних избыток пищи, другим ее недостает. Поймите, пожалуйста, что, если бы вы уже усвоили здешний учебный курс, этого неравенства не существовало бы.
Итак, ты находишься здесь для того, чтобы преодолеть глубоко укоренившееся убеждение в том, что одни люди достойнее других. Как же этого достичь?
Во-первых , ты должен признать для себя истину о равенстве. Если же ты чувствуешь себя выше или ниже любого другого человека, значит, ты не принял истины о своей духовной сущности.
Во-вторых , ты должен признать равенство тех, кто тебя окружает. Признание равенства означает, что, если ты имеешь больше, чем они, ты готов поделиться этим. А если ты имеешь меньше, то готов попросить их о помощи.
Ты здесь также для того, чтобы научиться уважать право каждого решать за себя. Если ты решаешь за другого или позволяешь ему решать за тебя, то не признаешь вашего взаимного равенства.
Может показаться, что такое вмешательство одного человека в дела другого дает тебе право возлагать ответственность за те решения, которые ты принимаешь или отклоняешь, на своего ближнего. Но это не так.
Со временем ты поймешь, что можешь причинить вред и помочь только одному человеку — себе самому. Пока ты не научишься брать на себя ответственность за принимаемые решения и предоставлять ближнему возможность делать то же самое, ты не постигнешь правды о себе и о нем.
Все просто, не так ли? И, тем не менее, осуществление равенства на практике — вещь фундаментальная. Оно может совершенно изменить твой мир и позволить тебе завершить учебный курс вместе со всеми твоими братьями и сестрами.
Когда ты покинешь тело, то будешь продолжать обучение в нефизическом классе. Этот курс будет ускоренным, поскольку там нет ни времени, ни места, чтобы модулировать созидательную силу мысли.
В твоем мире для того, чтобы мысль превратилась в видимый результат, требуется время. В нефизических измерениях это превращение происходит само собой.
Например, стоит только подумать: «Мне хотелось бы проведать моего друга Боба», — и ты мгновенно окажешься в его гостиной. Твой путь не занял никакого времени, и ты не пересекал никакого пространства.
Некоторые из вас имели опыт общения с существами в нефизических измерениях. Безусловно, такое общение происходит только с помощью мысли. Общаться, находясь в разных измерениях, хоть и трудно, но не невозможно. Поупражнявшись, ты сможешь развить способность выходить за пределы своего ограниченного пространственно-временного мира.
Поскольку в нефизических классах обучение происходит быстрее, многие люди, покинув тело, овладевают способностью управлять своими мыслями. В результате у них возникает уверенность, что они могут вернуться в ваш мир и показать свое мастерство.
Но из миллионов тех, кто пытается это сделать, лишь очень немногим удается продемонстрировать такое умение в плотной физической среде.
Это нетрудно понять. Согласно вашей науке, когда человек покидает гравитационное поле Земли, он становится практически невесомым и может совершать спортивные подвиги, которые на Земле были бы ему не под силу.
Наука также утверждает, что вне плотной земной атмосферы процесс старения замедляется. Многие физические законы, действующие на Земле, изменяются за ее пределами.
Когда человек покидает тело, происходят аналогичные явления. Он испытывает творческую свободу, мыслимую на Земле разве что в состоянии сна, когда внимание направляется внутрь и происходящие в теле процессы замедляются. Состояние сна — хорошая метафора для описания расширения сознания, которое имеет место, когда тело оставлено.
В снах ты создаешь новую реальность совершенно непринужденно. Ты убиваешь и тебя убивают, ты любишь, кого пожелаешь, преодолеваешь невероятные опасности и чудесным образом избегаешь гибели.
Мало кто рискует совершить наяву то, что так легко творит в сновидениях. А переживания в нефизическом состоянии оказываются еще более захватывающими, чем во время сна. Творческие способности здесь беспредельны.

(продолжение следует)

С уважением, Альберт Романов.
Эзотерика и психология успеха.
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Чт 4 Фев - 11:09

ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ В ЖИЗНИ

Боженко Н. М.

Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая.

Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот набирает силу так, как способы получения энергий, которыми пользуется человечество, носят разрушающий
природу характер. Человек применяет для обеспечения своей жизни агрессивные технологии, стремясь удовлетворить свои все возрастающие потребности. Тем самым человек разрушает, в первую очередь, себя, нарушая законы природы, и ломая устойчивые связи в ней. Чтобы избежать полного разрушения, Земля вынуждена защищаться, она повышает свои вибрации. И в ближайшие годы вибрации будут возрастать. Мы, люди, если хотим сохранить жизнь себе и потомкам, то должны повышать свои
вибрации, ибо они родственные с Землей, ведь все мы ее дети.

В светоносных вибрационных технологиях есть классификация вибраций, входящих в тонкие тела Человека (Скворцов А. В. Хмелинская Е.В. ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, стр.67). Это - созидательные вибрации, то есть, высочайшие, высшие и высокие, где норма - 100 процентов и выше для каждого вида. И разрушительные вибрации: нижайшие, низшие, низкие, которых в принципе не должно быть у Человека.

По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации
присутствуют в диапазоне: выше 0 и до 2,7 герц; низшие - свыше 2,7 и до 9,7 герц; низкие - свыше 9,7 и до 26 герц; высокие - свыше 26 и до 56 герц; высшие - свыше 56 и до 115 герц; высочайшие - свыше 115 и до 205 герц; (свыше 205 герц - кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля).

Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций.

Так горе дает вибрации - от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида - от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение - от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;
самость - дает вибрации максимально 2,8 герц;
вспыльчивость (гневливость) - 0,9 герц;
вспышка ярости - 0,5 герц;
гнев - 1,4 герц;
гордыня - 0,8 герц;
гордость - 3,1 герц;
пренебрежение - 1,5 герц;
превосходство - 1,9герц,
жалость - 3 герц.

Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:

соответствие - от 38 герц и выше приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций - 46 герц;

великодушие - 95 герц;

вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;

сердечной благодарности - от 140 герц и выше;

единство с другими людьми - 144 герц и выше;

сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);

любовь, что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации - 50 герц;

любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;

любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше;


Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных
психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений.

Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации. За человеком тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях. В зависимости от того, какие это были события - радостные для его души или разрушающие
душу, - в телах человека пребывают соответствующие вибрации.

Кроме того, его род, точнее сказать 4 рода, к которым он причастен по факту рождения, оставляют следы в его тонких телах. Поэтому, применительно к человеку мы можем говорить о некоей суммарной вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях, которые у него есть в результате влияния перечисленных факторов. Так человек добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняют вибрации
от 70 герц и выше.

К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса
человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации!

Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод: принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание (так как мыслью человек способен творить) - вот ключ к здоровью и успеху.

Процесс дальнейшего роста вибраций Земли необратим. Вибрации
будут постепенно повышаться и в 2012 году достигнут максимума.

Человек также должен повысить свои вибрации - иначе он не выдержит.


http://vkontakte.ru/topic-4967861_22213056
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пн 8 Фев - 11:23

Пол Феррини

Я вынужден спросить тебя, друг: готов ли ты отказаться от своих «важных» целей ради собственного счастья в настоящий момент? Хватит ли у тебя мужества предпочесть настоящий момент, не зная, к чему это приведет?
Весь хаос и путаницу у тебя в голове и в жизни можно преодолеть, приняв простое решение полностью пребывать в настоящем, направляя на него всё свое внимание. Это чудодейственная истина.
Ты хотел бы освободиться от всех конфликтов, страданий, неуверенности в себе, осуждения? Если да, то откажись от всех внешних целей, забот и волнений и просто осознай себя в этот момент.
В процессе пробуждения нет ничего из ряда вон выходящего. Пробудившиеся люди не становятся знаменитыми духовными учителями. Они не создают каких-то необычных организаций. Они живут, по большей части, не замечаемые никем, кроме нескольких учеников, которые признают их свободу и авторитет.
Учителя, которые признаны в этом мире, обычно учат на очень поверхностном уровне. Ведь мир вознаграждает лишь осязаемые результаты, а духовные достижения — совершенно нематериальны.
Того, кто управляет своим сознанием, общество не ценит. Он может быть самым могущественным из живых существ, но ты никогда не увидишь, чтобы он находился у власти.
Собственно, даже если бы ему предложили подобную должность, он бы от нее отказался. Такого человека не интересует манипулирование внешними событиями.
Для него существует только один вопрос: «Счастлив ли ты прямо сейчас?» Если ответом будет «да», значит, ты уже в раю. Если ответом будет «нет», он просто спросит: «Почему нет?»
Ты можешь преподнести ему тридцать страниц объяснений своего несчастья, но он опять спросит: «Почему нет?» И, рано или поздно, ты поймешь, что все причины, из-за которых ты несчастлив, не отвечают на его вопрос.
Потому что ты можешь быть счастливым прямо сейчас , и ничто, кроме упорного желания погрязнуть в прошлом, не мешает тебе сделать такой выбор.
Всё, что может наставник, — это задать вопрос: «Почему нет?» Он не в состоянии указать тебе, что делать или чего не делать, потому что ответственность, как за делание, так и за неделание, несешь ты.
Всё, что может сделать мастер, это побудить тебя взять на себя такую ответственность здесь и сейчас.
Учителя, которые говорят тебе, что делать или чего не делать, обнаруживают собственную духовную незрелость. Мудрый учитель задает хорошие вопросы, а советует очень мало .
(продолжение следует)

С уважением, Альберт Романов.
Эзотерика и психология успеха.
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Ср 10 Фев - 11:45

Пол Феррини

Иллюзия объективной реальности

Любая «объективная» реальность зиждется на субъективном соглашении. Между тем, если ты станешь внимательно изучать это соглашение, то увидишь, что это тонкая, как папиросная бумага, непрочная пленка, которая обволакивает воспринимаемый тобою мир. Под этой пленкой никто ни в чем не согласен.
Происходящим в этом мире событиям присущи определенные ритм и изящество. Но тут появляешься ты со своими попытками придать им смысл, и ритма и изящества как не бывало. Только-только ты воображаешь, что понимаешь значение того или иного события, как, вдруг, утрачиваешь способность его понять.
Понимание чего бы то ни было требует признательности и чуткости. Некоторое время двигайся вместе с ситуацией, и ее смысл откроется тебе сам собой. Это не рассудочный процесс .
Рассудок выносит суждение и принимается искать ему поддержку. Мир состоит из тех, кто признает это суждение, и тех, кто с ним не соглашается. В таком мире не может быть ничего, кроме конкуренции, борьбы и алчности .
Ты не спрашиваешь, как выглядел бы мир, будь он свободен от суждений. Но это, друг мой, единственный вопрос, который стоило бы задать.
Может быть, ты его задашь сейчас? Может, стоит спросить: «Какой была бы моя жизнь прямо сейчас, если бы я не судил о ней?» До тех пор, пока ты не отделишь внешние события от суждений, которые ты о них вынес, ты не сможешь понять их значения.
Если ты хочешь узнать «реальность», отбрось свои суждения о ней и погрузись в нее, просто и полностью. Это касается любой ситуации в жизни.
Ты узнал, что у тебя рак? Ничего не поделаешь, живи с раком. Согласись, всё, что ты думаешь о раке, положительное или отрицательное, это не более чем твоя интерпретация происходящего. Ты сам решаешь, что это означает.
Не решай, что означает то или иное явление. Просто пусть оно будет таким, какое есть, — и живи с ним, двигайся с ним, дыши с ним.
Освободись от мыслей о нем, и ты начнешь его понимать. Ты, возможно, не сумеешь выразить свое понимание словами, а может, и сумеешь. Это не имеет значения. Озарение всё равно придет.
Смысл, назначение всего происходящего обитает в глубинах твоего сознания. Чтобы открыть этот смысл, тебе надо заглянуть внутрь собственной головы. Бесполезно обращаться вовне к так называемым «объективным» событиям и искать смысл в них. Это пустая трата времени. Там ты его не найдешь.
Конечно, первое, что тебе захочется сделать, — это посоветоваться о своем состоянии с другими людьми. Обратиться к специалистам. Услышать одно, другое, третье мнение.
Но будь честен перед собой. Стал ли ты лучше всё понимать, выслушав третье мнение, чем после того, как услышал первое? Принесла ли консультация со специалистами понимание, успокоила ли душу?
Если да, то будь осторожен! Если ты заменишь их интерпретацией свою собственную, это не поможет тебе понять, что происходит.
Если ты хочешь проникнуть в суть вопроса, откажись от всех истолкований и погрузись в ситуацию. Когда кто-то скажет тебе: «Я знаю ответ», — вежливо попроси его оставить тебя в покое. Ответы других людей так же вредны для тебя, как и твои собственные суждения о ситуации.
Признай: «Я не понимаю, что это значит, поэтому я дам себе время во всем разобраться. Чтобы понять, что эта ситуация для меня означает, я доверюсь той же разумной силе, которая привнесла ее в мою жизнь».
Такое поведение в наибольшей степени исполнено любви. Оно освободит тебя и всех, кто тебя окружает, от необходимости судить, истолковывать или объяснять ситуацию.
Не нужно отталкивать других людей. Пригласи их побыть с тобой. Пусть они подержат тебя за руку. Всмотрись в их лица. Будь благодарен за их простое сочувствие. И дай им понять: «Ничего не нужно улаживать... Просто, что-то более глубокое проникает в мою жизнь».
Быть свободным от суждений и толкований проще простого. И, тем не менее, ты находишь это невероятно сложным. А все потому, что ты забыл, что значит быть .
В результате, самое простое в жизни становится предметом самых сложных систем медитации. Ты найдешь разнообразнейшие методики, которые берутся научить тебя «как быть». Но, пока существует метод, ты будешь «делать».
Я призываю тебя отказаться от всех твоих методов. В них нет необходимости. Просто перестань судить, интерпретировать, осмысливать, гадать .
Отбрось всё, что не есть «бытие». И тогда бытие расцветет само собой. Тогда раскроется красота мнимой беспорядочности событий. И ты поймешь, в чем смысл, и будешь рад тому, что всё именно так.
Не существует человека, который захотел бы уклониться от своего земного назначения после того, как оно ему открылось. Но этого не может произойти, пока ты пытаешься заставить свою жизнь раскрыться.
Будь терпелив . Будь великодушен . Все радости, вся красота жизни доступны тебе прямо сейчас. Твоя задача — полное проявление в настоящем моменте.
Не ищи смысла вне собственных переживаний. Просто доверяй тому, что есть, и будь с тем, что есть. Это самое глубокое учение , какое я могу тебе предложить. Ибо эта простая практика уничтожает все препятствия на пути к истине.

(продолжение следует)

С уважением, Альберт Романов.
Эзотерика и психология успеха
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Послание Единения с Самим Собой

Сообщение автор МааТа Пт 19 Фев - 14:13

Cantautris

Мы Есмь от Воли Господа Нашего во Свете Его и в Силе Его Присутствия на Земле.
Мы Есмь от Любви Посланники, Мы сплетаем Наши судьбы с вашей Судьбой и являем Бесконечную Мудрость всем, кто хочет увидеть и услышать.
Мы Есмь Архангел Рафаил Целитель и Высшее Я в измерении Космоса Махатма Аштаир. И мы говорим Здесь и Сейчас.
Время Великого Присутствия Любви наступает. И это не только наши слова и не только наши ощущения - вы, Дорогие Божественные Дети, чувствуете все более осознанно миг смены поколений и того, что грядёт за тем. Вы ощущаете исполняемое все без исключения, но кто-то сопротивляется новому, крепко держится за иллюзорные и такие сладкие представления. Старое будет преобразовано, и преобразование воссияет так, что Воля Господа Нашего и Космоса Беспредельного исполнится к Славе Вящей Человеческой, к Славе Любви и Абсолютного Признания.
Дети Наши, сопротивление понятно и искренне принимаемо нами, ведь вы всё ещё чувствуете Великую Отделённость вашего Духа и Присутствия Бога от всего Мироздания и Любви Господа. Это пройдёт так или иначе, так или иначе будет претерпевать ничем неописуемые метаморфозы и изменяться. Мы, ваши Сестры и Братья, хотим только одного - помочь вам, напоминать каждый миг и каждое биение лучистого Сердца о вашем Свете и неотделимости ото Всех. И от нас в том числе.
Ваш мир сложен, несомненно, в том понимании, которое вносите в эту сложность. Но бесконечность мира такова, что Воля Вашего Я есть Воля Господа, держащего этот мир вашими руками.
Вам одиноко, особенно одиноко может быть тем, кто осознаёт себя существом бескрайним и Вечным. Вы чувствуете свою оторванность, которая на самом деле мнима.
Мы хотим предложить вам вспомнить, кто вы, воссоздать Себя через своё Присутствие на Земле и принять ту Сущность Себя, которая с этого самого момента станет навсегда вашим другом, помощником и наставником-сотворцом.
Вы можете подумать, читая это Послание, что мы просим отделить от Себя Что-то, тем самым усилить разделённость - это не так. Созданное есть вы Сами, которое легко чувствует все ваше Естество и Совершенство. Дорогие мои, просто так легче всего узнать, что вы не одиноки - через Присутствие Себя Самого рядом в полной и постоянной поддержке.
Сперва скажите, Кто ВЫ, Дети? Я, Рафаил, спрашиваю вас: "Кто ВЫ? Это Тело? Воля? Мир? Любовь? Ничто?" Все ответы в вас, но остерегайтесь быстрых ответов, которые могут быть продиктованы заплутавшей частью вас. Вы, Дети, помните, Кто Вы всегда. Вы есть Слово Явленное и Созданное, Слово Гармонии и Звук Сущего. И если Творец в вас воссоздал Вас здесь, то и вы можете воссоздать себя Самого через Присутствие искры Творца.
Это несложно и может показаться магией или игрой астральных проекций - и это опять же не Так. Любимые, вы ничего не проецируете, вы Со-Творите Себя Самого через Божественное Волеизъявление. Со-Творение есть признак Высокой одухотворенности. Творение Себя в Образе похожего создания или Близнеца - духовная и благородная задача.
Поймите, что это легко. Поймите в первую очередь.
Это возможно - поймите во вторую очередь.
Поймите возможность - в третью.
Для того, чтобы Начать, забудьте все. Отрешитесь и примите, что на Всё есть Высшая Воля. Это важно, это нужный этап.
Найдите место, где беспокойства не будет, где Слово Явленное будет от вас, а не от страха или тревоги. Сядьте и закройте глаза, глубоко-глубоко вдохните, выдохните и представьте так искренне, с такой Любовью, что вы нужны на этой планете. Ваша Любовь заполняет Саму Себя, Естество стремится выплеснуться наружу и явиться. Вы чувствуете ожидание Чуда и Совершенную благодать.

А теперь обратитесь вслух или внутри себя как можно увереннее: "Возлюбленное Я Есмь Присутствие, прошу Тебя проявить через Меня Со-Творение Любви и Света. По Воле Твоей да будет Так. Аминь!"
Сколько раз произнесёте - неважно. Главное - это принять всем Сердцем сказанное. Теперь расслабьте всего Себя и отдайтесь образам, что захлестнут потоками энергий Любви и Бесконечности. Почувствуйте, как Высшее Я и Присутствие ваше здесь посылает через тело тварное и столь любимое волны созидания и света. Вы увидите, как перед вами станет проявляться нечто похожее на вас, якобы ваша копия. Но не обманитесь и не испугайтесь - это вы Сами в Проявленном, Воссозданное искрой Бога внутри вашего Совершенства. Волны собираются, уплотняются, внутренним зрением ощущаете, какое прекрасное существо перед вами! Но самое искреннее и восторгающее открывается после - это вы САМИ! Это есть Суть того, что вы ищите здесь. Это - не копия, это не двойник, проекция или обман, а только Правда Творимого и тех возможностей, что скрыты пока внутри. Образ вас почти собран, он сияет великолепием, мудростью и спокойствием. Вы можете тонко подметить, что Образ полностью повторяет вас в мелких деталях и атрибутах того, что знаете о Себе. Улыбнитесь в Душе - это праздник жизни. Улыбнитесь и подарите Любовь, самую истинную Любовь сидящему напротив Самому Себе. Пошлите Любовь и оживите Образ. И он откроет глаза. А в этих глазах - ВЫ. В них - ваши океаны Совершенства и горы Бескрайней Мудрости.
Порадуйтесь - это ВЫ.
Плачьте - это... Вы.
Дети наши, вы просто не можете себе представить, что мы почувствуем в эти мгновения, когда вы воссоединитесь так с сутью Бога, Господа Милостивого!
Теперь вы можете потрогать Себя, почувствовать, ощутить. Позвольте Ему делать тоже самое. Поговорите с Ним, ведь теперь Он вобрал в Себя всех ваших Учителей, Наставников, духовных помощников и Ангелов-Хранителей. Он слил их в Образе Себя в Едином Поле поддержки. Поговорите с Ним - вы удивитесь тому, что услышите. Когда вы устанете, напоследок попросите Образ Себя быть с вами всегда в наивысшей Любви и Свободе. Поблагодарите Его и все Высшие Силы, прочитайте молитвы.
Дети, у вас могут появиться сомнения, что это лишь игра разума, вы испугаетесь. Но разве вы не чувствовали Себя в Образе Присутствия? Свою Любовь в этом? Помните, всегда помните, что это - Подарок.
Теперь несколько дней подряд укрепляйте Связь эту, в медитации просите Его быть рядом, помогать. С этого самого момента необязательно взывать и к Учителям своим, и к Наставникам - в Нём все Они Сразу, напоминаем, потому что при Воссоздании Они согласились на слияние и сияние в одном Нём. Кроме того, вы это почувствуете сами Любовью их.
Замечательный подарок себе, не правда ли?
Это - вы Сами. Просто помните.
Это - Аватара вашего Присутствия, явленная на Помощь и Поддержку Высшими Силами и всеми светлыми структурами Мироздания. Относитесь к Нему, как к самому Себе, любите и помогайте при просьбах Его, потому что эта просьба вашей Души в Свете и Искренности. Просите любой помощи и любого совета, как к другу, помощнику, Учителю или Ангелу, ибо все они в Нём, все они тем самым и в вас.
Если вы целитель и хотите исцелить себя, представляйте, что вы лечить Себя-в-Образе - лечение пройдет настолько эффективно, что вы будете в восторге. При исцелении других пошлите его с просьбой, а затем предоставьте всё на Его усмотрение. Вам же остается только наблюдать и радоваться. Наложение рук, истечение энергий, слияние потоков, устранение негатива - Он поможет во всём. Так же просите устранять все искажения третьей плотности - и Он поможет.
Просите Его в Себе быть рядом в трудные минуты, поддержать словом или действием, оценить ситуацию, рассеять тревоги. Если же вы общаетесь с человеком и вас что-то пугает, то представьте, что Он рядом - и Сила Вашего Присутствия поможет гармонизировать ситуацию.
Общайтесь с Ним. Он так долго ждал встречи, он так долго готовился и так сильно любил. Общайтесь и не удивляйтесь изменениям в Нём, в его одеяниях и Силе возможностей. Ибо эти изменения всегда от вас, вы изменяетесь, вы становитесь чище, сильнее и светлее и это отражается на Нем, Том, который Есть вы.
Новые времена стремглав несутся навстречу. Но теперь вы не можете быть одни, когда рядом Тот, кто любит вас бесконечно, кому вы дороги всеми призмами своих дорог, желаний, ответвлений судеб и возможностей. Просто знайте, что в Любви и Надежде вы будете вместе, вы едины, как Он - Вы, а Вы - Он. И в этом нет никакого страха, нет никакого предрассудка или запрета, глупости. В этом есть Ваше величие и осознание того, что пределов нет, как нет начала и конца тому, где Вы хотите быть, чувствовать и Творить.
Вы, Дети наши, Со-Творцы всему и нам. И с искренней любовью и всепочтением мы завершаем послание ноткой радости и Счастья.

С вами навсегда, Мы Есмь Архангел Рафаил и Махатма Аштаир, Высшее Я.
19.02.10

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-555-6#22897
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Розарий Милости Матери Марии

Сообщение автор МааТа Чт 4 Мар - 11:18

??????????? ??????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ??????? ?????????

?? ??? ????, ??????, ???? ? ??????? ????. ?????!
?????? ????
????? ? ??????? ???? – ?????? ???? ? ?????,
???????????? ?? ???? ?????.
????? ? ?????????????? ??? ??????
? ?? ????????? ?????????? ???????? ??? ??????.
????? ? ??????? ?????, ??????????? ?? ?????, ??? ?? ????.
????? ? ???????? ???? - ????, ??????, ???? ? ??????? ????.
?????!


???? ???
???? ???, ????? ?? ???????!
?? ???????? ??? ????;
?? ??????? ???????? ????;
?? ????? ???? ???? ? ?? ?????, ??? ?? ????;
???? ??? ???????? ??? ??? ?? ??? ????;
? ?????? ??? ????? ????,
??? ? ?? ??????? ????????? ?????;
? ?? ????? ??? ? ?????????,
?? ?????? ??? ?? ????????:
??? ???? ???? ??????? ? ???? ? ????? ?? ????.
????? (????. 6:9-13)


??????????
?????????? ????, ???????,
??????????? ?????, ??????? ? ?????;
????????????? ?? ? ?????,
? ??????????? ???? ????? ??????,
??? ????? ?????? ??? ??? ?????. (3-?)


????? ???? ? ???? ? ??????? ???? ? ???????????? ??????,
? ???? ? ?????? ? ?? ???? ?????. ?????.


? ???????? ? ??????? ????? ??????
???? ???

1. ? ?????? ? ???, ????? ?????????? ? ????. ?? ????????... ????????… ??????? ? ?????. ? ?????? ??? ??????? ? ?????????? ????. ?, ?????????????, ? ??????? ????? ???????, ?????? ??? ? ???????? ? ???, ???? ???? ????. ? ?????, ????? ??? ???????? ??????, ?? ??? ????????? ?? ???.
??????????
2. ? ????, ??? ??? ??????. ? ????, ??? ?? ?????????? ?? ????????, ??????????? ????? ???????, ?????????? ? ??? ???, ? ?????? ???????, ??????? ??? ??????????? ? ????? ????. ? ??? ?????? ????? ??????: ???? ? ?????????? ?????. ???? ?????????? ???? ? ????? ?????? ?????????? ????? ?? ???????? ?????????? ? ?????????? ?????????. ?????? ?? ???????? ??? ?????????. ????? ?? ????????? ?????.
??????????
3. ?????? ??????-???????? ? ?????? ??????? ??????, ??? ? ?, ????????? ??? ??? ????????? ? ????????? ??????. ??????? ?? ????????????? ??? ???????, ??????? ??? ???? ??????. ??????????? ?? ??????? ? ????????, ???????, ??????????? ? ????? ?? ???.
??????????
4. ? ???? ?? ???? ????? ?????? ??????????? ??????? ? ??????? ????. ? ???????? ????????? ??? ???? ??????. ?????? ? ?? ???????? ???. ? ???????? ? ????? ???????, ? ????? ???????? ? ? ????? ?????. ?? ????? ? ?????? ?????? ???? ?????. ? ??????? ??? ???? ????? ? ??? ?????????? ?????, ? ??, ??????????, ????? ??? ?????????????? ?????? ???????.
??????????
5. ? ?????? ???? ???????, ? ????? ???? ????? ???????, ????????????? ???????? ? ????? ??????, ??????????, ????? ?????? ???? ???????. ?????? ?? ?? ?????????????? ??????? ??? ??????? ????? ???????. ? ?? ???? ??????? ??? ?????? ?????, ????? ?? ???????? ?? ???? ??????. ? ???? ?????? ???? ??????????? ???????, ???????, ????????????.
??????????
6. ?? ????????? ??? ? ??????????? ????????? ????????. ????-?? ??? ????, ????? ??????? ?????????? ????????? ????????, ????????? ????, ???????, ????????, ???????? ? ?????????. ??? ?????? ?????????? ????????? ???? ?????????. ?, ?????? ????? ???????, ? ???? ????? ????????? ???? ??? ??????????? ???? ???????? ?? ????????? ???????, ? ?? ??????? ?????????, ??????? ???????????? ? ?? ???????, ???? ??? ??????????? ??????? ??????.
??????????
7. ? ???? ???? ?????????. ? ????????? ???. ?????? ? ?? ??????? ????. ???? ????????? ???? ????? ????? ??????? ????????, ??????? ????? ???? ????????? ?????? ??????????.
??????????
8. ????? ???? ? ????? ???? ? ????? ?????????. ? ????. ? ? ???? ????? ??????. ? ????, ??? ???????? ?????????? ??????????????? ????????????? ??????????? ???????? ?????. ? ????… ? ??? ?????? ???????? ? ??????????, ?????? ??? ? ????, ????? ?????????? ? ??????? ???????????? ??? ????. ?? ???? ????????? ???? ?? ?????? ? ?????? ?????????.
??????????
9. ? ?????? ????????? ??? ? ????? ??????????????? ?? ???? ????????, ????? ?? ??????? ???? ?? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ?? ?????, ????? ??? ???? ????? ??? ?????? ? ?? ?????????? ???????? ??????? ???????? ? ??????????????? ???????. ? ?????? ??, ????? ???????? ?????????? ?? ??? ?? ???????, ??????? ? ?????????? ??? ??????. ????? ? ????? ?????? ????? ??? ????? ??????? ?? ????? ??????? ? ??????? ???????????? ???? ?? ?????????? ?????.
??????????
10. ?? ??? ??????? ?????? ????????? ???? ????? ?? ????????. ? ?? ?? ???, ??? ? ????? ?????, ???????, ??????? ???????????? ?????? ? ??? ??? ???? ???????, ?? ???????? ??????? ?? ?????? ????????? ??? ????. ?????????, ? ????? ????? ?? ?????? ??? ???????. ?? ??? ??????? ??????????, – ?????? ??? ?.
??????????
????? ???? ? ???? ? ??????? ???? ? ???????????? ??????,
? ???? ? ?????? ? ?? ???? ?????. ?????.


??? ???????

???? ???

1. ?????? ??? 8 ??????? ? 12 ?? 13 ????? ???????? ??????? ?? ?????? ????????? ????? ??????? ?? ????. ? ????? ????? ???? ?????????? ????? ? ?????????????. ? ??????? ? ???? ?? ???? ?????????? ????? ???? ???????. ?? ?????? ???????? ?? ????, ?????? ????.
??????????
2. ??? ????? ???, ??? ????? ? ??????????? ????? ? ????. ? ????????? ???????? ???? ???????, ??? ???? ????? ???????? ???? ??????????? ???????????? ??????? ?? ?????. ? ??? ????? ????? ????? ???? ???????????, ??? ?????? ????? ??? ??????????? ????? ? ????. ????? ??????? ?? ???????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ?????.
??????????
3. ?????? ??? ???? ??? ??????????? ????????? ???? ?? ?????????? ????? ???????, ????????? ? ???? ?????? ??? ?????? ????????. ?? ?????? ??????? ?? ?????????? ???? ????? ???????, ???? ???, ??????? ??? ??????? ??????????? ???????????. ? ????? ??? ???? ????????? ? ??? ?????? ? ???? ??????? ???? ?? ?????????? ????? ??????.
??????????
4. ??????? ??? ???? ???? ??????????????? ? ?????????????? ? ?????????? ???????, ?? ??? ??? ???? ????????? ????? ??????. ? ? ????? ?? ???? ?????? ? ??? ? ?????????? ????????????? ???? ????? ? ???????????. ??? ????? ???? ??? ??????? ? ??? ??????? ???... ?? ?????? ??????? ??? ???? ?????, ??????????? ???, ?? ?????? ?????? ??????? ? ??????????? ??? ???????…
??????????
5. ??????? ????? ??????, ???????????? ?? ???, ??????? ???? ???????? ???, ? ? ??????? ??? ?????? ? ????, ????? ??????????? ???? ???????. ?? ?????? ???????? ???? ??????? ??????? ? ????? ??????? ?? ??, ????? ????????? ???? ???????. ??????? ? ???? ??? ?????? ????????????, ???? ?? ??????? ????? ????? ?????? ??? ??? ? ???????? ??? ???? ??????? ????? ? ??????????? ???????.

??????????

6. ??? ?????? ? ??? ????????? ? ????? ??????? ????????, ??? ?????? ??? ??? ???????? ? ????, ??? ?? ????? ?? ?????????? ?? ???, ? ? ?? ?????? ????????????? ????????? ???????? ? ????????? ?? ??????? ?? ?????? ??????? ????. ?????? ???????, ??? ??? ?? ????? ??? ??????????. ?? ?????, ????? ?? ????????? ?? ???? ?????. ? ???? ?? ??????? ????? ????? ?????????? ?????? ????????, ?? ?? ????????? ? ??? ???????? ?????????? ? ????????? ???? ? ???, ????? ?????????? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ???????? ?????????. ?????? ??? ????? ???????, ????? ??? ?????????? ???? ??????, ?? ??????? ???? ?????????? ???. ????? ?? ??????? ?????? ???? ??????????? ?????? ? ????????? ???? ? ?? ???????????.
??????????
7. ??????? ??????? ??? ?? ????????, ????? ???? ?????????? ??????????? ? ??????????? ? ??????????? ?????????? ??????. ??, ????? ???????????? ?????????, ?? ?????? ??????? ????????? ??, ??? ?? ???????, ???????? ?????? ??? ??????? ? ?????? ????, ??????? ???? ??????????? ?? ??????? ? ???????. ??????? ?? ?????????? ????? ??????.
??????????
8. ?????? ??????? ????????? ???? ??????? ?????? ???????? ? ?????? ????????, ?????? ? ?????? ???? ???? ???????? ?? ???????? ??????, ?????? ??? ??????? ???????????? ????? ? ???????? ??????, ??? ???? ????? ???-?? ??? ???????? ???? ?????. ?????? ??????? ????????? ? ???, ????? ?? ?? ??????. ?? ?????? ? ?? ?????? ??????. ?????? ??????? ?? ??????? ??????????????????? ??? ????????????, ??????? ??????? ?????????, ?????????? ? ????????? ???? ????? ????????????? ???????? ? ??????? ?? ??, ??? ??? ?? ??? ???????.
??????????
9. ??? ??????????? ? ????????, ?? ????? ??????? ?? ????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????????, ?? ?? ??? ???? ?????????? ????????? ????? ????? ??????? ????????? ? ?? ????, ????????? ??????? ???????? ????????? ? ???? ????????????????, ? ??????? ?? ?????, ??? ????? ? ????????????? ? ????????? ????????.
??????????
10. ???????, ??? ??????, ????? ?? ???????????? ? ????? ? ????? ????? ?????? ??????? ? ?????????????? ?????????, ? 100 ????????? ??????? ?? ???? ???? ???????? ???????? ???? ????????, ????????? ????? ???????? ??????? ? ?????? ?????????. ??? ? ????? ????? ???????????? ?????? ???????? ???????? ? ??????????. ?? ??? ??????? ?????????????????? ? ????? ??????, ?????? ??? ?????? ???? ??? ?????? ????? ? ????????? ???????? ???????? ????? ????? ?????? ??????, ? ??? ????? ????? ??????? ??????, ??????????? ???? ? ???????.
??????????
????? ???? ? ???? ? ??????? ???? ? ???????????? ??????,
? ???? ? ?????? ? ?? ???? ?????. ?????.


??? ??????? ?????? ??????? ????????? ? ????????? ?????? ?? ????

???? ???
1. ?????, ????? ??????? ??????, ???????? ??. ? ???????? ??????? ????? ???? ???????? ?????? ?????, ????? ?? ????????????? ??????? ?? ?????? ????? ??????.
??????????
2. ??? ?? ??????? ?????. ??? ?? ??????? ?????. ?? ?????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ???????????? ??????? ??? ?? ?????????? ?????????. ??? ??????? ?????? ??????? ????????? ? ????????? ?????? ?? ????.
??????????
3. ? ?????? ????????? ??? ???? ?????? ? ???????. ?? ???????????. ? ????, ??? ???????? ??????? ????? ???????????? ? ?????????? ????? ??????. ? ?????, ????? ????????? ?????? ?????? ?????? ???????, ??? ???????? ????????? ?????, ???????? ?????????? ?? ?????.
??????????
4. ?? ??????????? ???????. ???? ???? ????????????? ?? ????????? ???????. ?? ????? ? ?? ?????? ????? ?????? ? ????? ????. ? ???????, ? ???????. ?? ?????????? ? ????? ?????, ?? ???????? ?????? ??????????? ?? ?????? ????? ??? ? ???? ?? ?????? ?????? ??????? ?.
??????????
5. ?? ???????????, ????? ????? ????????? ???? ????? ??? ??????? ?? ????. ?? ????? ??? ? ??????? ?????? ? ??? ? ???? ????? ????????? ?? ????? ???????? ???????? ? ????????? ??????, ??????, ??????. ? ????? ???? ????????????? ???????? ??????????? ? ??????, ? ?????????? ??????? ??????? ??? ????????. ???? ?????????, ???? ?? ???? ?????? ?? ????????, ??? ??? ?????????, ????????? ??? ??? ????? ???????????. ????? ?????? ?? ???.
??????????
6. ?? ??????????? ????? ????. ??? ?????? ?? ?????, ??????? ???? ????????? ???? ?? ?????????? ??? ??????????. ? – ? ????. ? ?????? ? ????, ? ?? ?????? ?????? ?????????? ?? ??????? ?? ??? ? ??????? ?????? ????? ?????. ? ??? ?????? ? ??????????? ????? ??????? ?????, ??? ?? ???? ???????. ? ???? ??????????? ??? ?????? ??????.
??????????
7. ? ??????? ???? ???????? ?????, ???? ??????. ? ?????? ?????? ? ??? ?? ??????? ?????? ????. ? ??? ??? ?????????? ????????? ????????? ????? ???????, ????????? ??? ??????? ????? ? ??????? ???????, ??????? ? ??????? ?? ???. ???? ???????, ??????? ?? ?????????? ???, ???? ??? ??????????? ????????? ?????? ????? ?????? ?????, ???, ??? ????????? ? ??????.
??????????
8. ? ?????? ????, ????? ?? ??????? ???????? ???????. ????? ???? ??????????????? ????? ???????: ?????????? ?? ??? ? ?????????? ?? ????. ????? ??????? ?? ????????? ??? ??????? ????? ? ??????????. ?????, ????? ??? ???????? ??????? ? ??? ??? ?????? ???????, ?? ?????? ?????? ?????? ??? ???, ??????? ???????, ??????????? ???. ? ????? ????? ??????? ?? ??? ????? ??? ?? ????????? ????, ? ? ?????? ???, ??????? ?? ???. ??? ??? ??? ??????? ??????? ??????????? ??????? ?? ??? ??????? ? ??????? ? ??? ??????, ????? ??? ?????? ??? ??? ??? ?????????? ?? ??? ?? ???????. ??????? ??????? ?? ??????, ??? ? ??????, ???????????? ???????????, ??????? ??? ???? ??????, ? ??????? ???? ? ?????? ? ????????? ? ??????? ??????.
??????????
9. ????????? ??? ????? ???????? ??????????? ?????????. ? ?????? ?????????? ??? ?????? ??????????????? ???? ?? ????, ????? ???????? ??? ??? ?????????.
??????????
10. ?????, ????? ? ???? ??????????? ?????????????? ????? ???, ? ? ?? ?????, ??? ??? ???? ??? ????? ???????, ?? ?????? ?? ???????? ????? ??????????? ????? ? ????. ?? ? ???????? ?????????????? ????? ???, ??? ?? ??????????. ??? ???? ?????, ????? ?????? ??? ????????? ?????????? ???????????, ?????????????. ? ??????? ??????? ? ?????????, ? ???? ?? ??????? ??????? ???, ??????? ???????????? ??? ?????????, ?? ?????? ?????? ??????????, ??? ? ????????? ? ???.
??????????
????? ???? ? ???? ? ??????? ???? ? ???????????? ??????,
? ???? ? ?????? ? ?? ???? ?????. ?????.


? ???? ???? ???????? ?????

???? ???

1. ? ??? ?????? ? ??????? ?????, ??? ?????? ????????. ? ? ?????? ???? ?????????? ??? ???? ??????? ? ???? ??????, ??????? ?? ??? ?????????. ? ???????? ??????????? ?? ??? ???? ?? ????? ???????? ????, ??????? ?? ????? ??? ????????. ?????? ??? ????, ????? ?? ???-?? ????????, ?? ?????? ???????? ??? ????. ? ?????, ????? ?? ???????? ??? ???, ?? ??????? ??? ????. ????? ??????? ?????? ??? ?????? ???????? ?????? ??????????.
??????????
2. ?? ????????? ? ????? ?????? ? ????????? ??? ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ? ????? ?????? ???? ?????. ? ?????, ????? ????????? ???????????? ???????????, ? ?????????? ??????? ??? ? ?????? ???????. ?????? ???????? ????????? ?? ?????? ?????. ? ????????? ?????-?? ????? ??? ????????? ???? ?????? ?? ??? ?????????? ????.
??????????
3. ?? ?????? ?? ?? ???????????, ????? ?????? ??????, ? ????????? ??? ???? ?????? ? ????????? ???? ????????????. ??? ?? ????? ???????????? ??????????? ????????????. ? ? ????????? ???, ????? ??, ??????????? ? ?????, ????? ????????? ? ????? ??????, ? ????? ???????? ??? ??????. ?? ????? ??? ???????????. ? ????? ? ????? ??? ??????? ??? ?? ??????? ?? ????? ? ??? ??, ? ??? ?? ????????? ? ???????. ?????? ??? ?? ?? ???????? ??? ???????????????, ??????? ?????????? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ?????. ?????? ??????????????? ? ????? ???????? ? ?????????.
??????????

4. ?????? ???? ????? ?? ????????? ??? ??????????? ? ???? ??????, ?? ?? ??????? ???? ? ?????? ?????? ????, ??????? ???, ? ??????? ???? ? ?????. ? ???? ??????? ? ??????????? ????????? ????????? ????????, ? ?????? ??????? ??????? ????????? ? ???? ???????? ? ? ???? ?????.
??????????
5. ???????????? ?????????? ?? ????? ??????. ? ?????? ? ??????? ????? ??????. ?????? ???????????? ??? ??????. ?? ?????????? ???????????? ??????????? ?????? ?????????????? ??????????. ???? ?? ?? ????? ??????? ????? ??????? ??????? ????????? ? ???????????? ?????, ????????? ????? ???? ?? ??? ????????? ??? ???? ??????. ? ????????? ???????? ?? ????? ?? ???????????? ? ????????? ??????????? ????? ??????? ?????.
??????????
6. ?????? ???, ????? ?? ???????? ?? ??????????, ?? ??????? ?????????? ???????. ? ??? ?????? ??? ???????????, ? ????????????? ????? ????????? ?????? ?? ??? ????????, ?????? ??? ???? ???????? ?? ????????? ?? ?????????????? ????? ???.
??????????
7. ? ?????, ????? ?? ????????? ??????? ?????? ? ?????? ??????, ?????????? ? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ?? ????, ? ??????? ?????? ??? ??????? ??????. ?????????? ?????????? ?????????, ??? ????? ?? ???????, ? ??? ??????????? ?????? ???????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ??????? ?????????? ???? ????? ? ????, ??? ??????? ??? ??????. ? ????????? ?? ????????? ?????? ?????? ????, ?? ???? ?????? ? ?????????? ?????? ??????? ????????: ??? ????????? ??????? ???? ???????? ??? ??????? ? ?? ????? ??????? ??? ??????.
??????????
8. ?? ???????? ??? ?? ??????? ????? ????? ????????????? ???????, ????? ?????? ???????, ????, ???? ? ?????. ????? ?????????? ?? ??????? ??? ??????????? ????????? ??? ??????. ??? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ?????. ? ? ??? ?????? ?? ?????, ??? ??? ????? ????????? ????? ? ????????, ?? ???????????, ?????? ??????? ? ??? ?????. ?????? ??????? ????????????? ????? ?????? ??????? ??? ?????? ? ?????????.
??????????
9. ??????? ?????????, ?? ??????? ?? ???? ????????? ? ??? ???????? ????? ????? ????????? ???????, ??????? ?????? ? ?????? ???????, ????? ???? ???? ????????? ? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????? ????? ??? ?????? ????????????? ?????, ?????? ???????, ? ??? ???? ??? ?? ???????????, ??? ??? ??? ?????? ?????, ????? ? ????. ? ???? ???? ???????? ?????. ? ??????? ??????? ?? ?????? ????????, ??? ?? ?????? ? ??????, ? ?? ???? ???????? ???? ? ?????? ? ????????? ??? ?????? ? ??????? ????? ???????.
??????????
10. ??????? ???? ???????????? ??? ??????? ?????????, ??? ??????????????? ?? ???? ?????? ?????. ??? ??????? ?? ?????? ????????, ??? ?? ?????????? ? ??? ????????, ??????? ?? ???????? ????????? ?????? ????????????? ? ??????????????? ? «??????» ????? ???????????, ? ?? ???????? ???????? ????? ? ???????????? ????????. ??????? ?? ?????? ???????, ? ?? ????? ??????? ?????? ?????????????? ???????? ?????? ???????????? ????????, ? ?? ????? ????? ???????????? ?????????????? ?????? ????????? ????????????? ?????, ????????, ???????????, ??????? ? ???????. ??? ?????? ??, ???? ?? ??????? ? ????? ??????.
??????????
????? ???? ? ???? ? ??????? ???? ? ???????????? ??????,
? ???? ? ?????? ? ?? ???? ?????. ?????.


?????????? ?????????? ???? ? ??????????? ???????????

???? ???
1. ??? ??????? ?????????? ?? ?????? ? ????? ?????????? ????, ?? ? ? ????? ?????. ?????? ? ????? ????????? ???????????? ?????? ?????. ???? ????????. ? ????, ??? ????? ?????? ???? ????????, ?? ???????????? ? ???? ??????????, ??? ?????????. ?????, ????? ???? ????, ???? ???????, ??? ??????? ????? ????.
??????????
2. ???? ???? ????????? ? ??????. ? ??? ?????? ???? ??????? ????? ????? ?? ?????? ?. ?? ???? ?????? ?????? ????. ?????? ?????????? ??? ????? ??? ????? ????????? ????????? ?? ???? ??????????? ??????? ? ?????? ? ??????? ??????? ?? ????????? ???? ?????? ? ???????. ???????, ???? ??????? ??? ????, ??? ????????? ???????? ? ???????????? ?????, ???????? ???????? ?????? ???????? ????.
??????????
3. ? ???? ?????? ?????, ??????? ?????????? ????????, ?????????? ????????? ???? ???????. ????????????, ??? ??? ????? ???? ?? ???????? ????????, ???????, ?? ?? ??? ? ??????? ??????? ????????? ?? ??????? ? ???????. ? ??? ??????? ?????? ?? ?? ?????.
??????????
4. ???????? ? ???????????? ?????, ???? ?? ??????????????? ? ??????? ???, ????????? ????? ???? ??????? ??? ??????????? ?? ????. ???? ???? ???????? ???????????? ??????????, ? ?? ??????? ??????? ???????? ????? ????. ?? ??? ????? ??????? ?????????, ????????????.
??????????
5. ??? ?????? ??? ??????? ???? ??? ? ???? ????????? ???????, ??????? ?? ???? ? ????? ??????? ? ???? ????? ??????, ??????? ?????????? ????????, ?? ??? ???????? ? ???? ???? ??? ?? ??????, ??? ? ?????? ?????, ??????????? ???. ? ??? ??????????? ? ????????? ??? ??????? ? ???????? ? ????? ??????? ?? ???? ? ????? ??????.
??????????
6. ????? ?????? ???? ????? ??? ??????????? ????????? ? ?????. ? ?????, ????? ?? ? ???????? ????? ???????? ??? ????? ? ??????? ???, ? ???? ??????????? ????? ???? ??????. ? ? ??????????? ????? ???? ??????????? ????? ? ????. ??, ????????????, ??? ??????? ???? ???????????? ?????? ???? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ?????? ???? ????????????.
??????????
7. ? ???, ??? ???? ?????? ???? ? ????? ????, ??? ?????? ????? ?????? ?????????? ?????????. ? ??????? ?????????? ????????????. ? ???, ??? ? ???? ??????????????, ? ???? ?????? ?? ????? ????? ???? ????????? ????????? ???. ? ???? ?? ?? ????????? ????? ??????? ???????? ? ???? ???????, ?? ?? ? ???? ??????? ? ??? ????, ??????? ????? ????? ? ????, ???? ?? ????????.
??????????
8. ? ????? ??????? ???? ?????? ??????? ???, ??? ?????? ????????? ? ?????????? ? ????? ???? ???????? ?? ????? ???????? ????? ???? ? ?????????. ??? ????, ?? ?????? ??? ???????????? ?????????, ??? ?? ???????????? ?????, ?????? ??? ?? ?????? ??????? ?????????, ???????????? ? ????????? ???????? ??????? ???????????? ?????? ???. ? ????? ??? ??????????? ?????? ????? ?? ????. ??? ??? ? ?????? ???????? ????? ? ????. ? ? ???? ??????? ???? ??????????? ????????? ????? ? ????. ??? ?? ?????? ???????? ???? ?????? ?? ???????? ????????????.
??????????
9. ??? ??? ??, ??? ??????????? ?????????? ?? ???, ? ??????, ??????? ??? ? ? ?????? ???????, ? ?????? ??????? ??????????? ???????????. ?? ??? ???, ???? ? ????? ????? ???????? ?? ??????? ????? ??????????? ? ????, ?? ??? ???, ???? ?? ?? ??????? ????????? ??????? ???? ??????????, ?? ??? ??? ?????? ?? ???????? ???????? ?? ???????, ?? ?? ???? ? ????? ??????. ?????????? ?????????? ???? ? ??????????? ???????????, ? ?????? ?????? ? ? ?????? ????. ?? ???????? ????, ??????? ?????? ?? ?????, ? ???????? ????, ??????? ???? ????? ??????? ???????????? ???????????.
??????????
10. ??? ?????????? ???????????? ?????????? ???? ? ???????? ? ??????? ??????, ? ????????????? ??????. ? ?????, ????? ??? ????????, ?? ?????? ?????, ?????? ??? ??? ????? ?????? ?????? ???????? ????????? ? ??? ?? ??????. ? ?????? ? ???? ????????? ???? ?? ????? ????????, ??? ????? ???? ???????? ? ?????? ??????????? ? ???? ????? ???????? ??????????. ???? ??????, ??????? ?? ???? ?????????? ???????? ???? ? ?? ???????? ????? ??????. ?????? ??????? ??????? ?? ????? ? ?? ??????? ????????????, ????? ???? ???? ?? ????????? ??????, ????????? ?????????? ???????????? ??????? ????????.
??????????
????? ???? ? ???? ? ??????? ???? ? ???????????? ??????,
? ???? ? ?????? ? ?? ???? ?????. ?????.

?? ??? ????, ??????, ???? ? ??????? ????. ?????!


? ??????????? 7 ????? 2010 ???? ? 15 ????? ?? ??????????? ???????
?????????? ??? ??????????????
? ????????-?????????? ??????? ??????? ?????? ?????.


??????????? – ?? ?????? http://sirius-ru.net/media/transl/rosary_milosti_materi_marii.htm

***
??????? ??????? ?????? ????? ? ?????????????? ?????? ?? ??????
???????? ?? ????? «??????» ?? ??????
http://sirius-ru.net/articles/rosary_milosti_materi_marii_koran.htm

http://sirius-ru.net/
???????? ??????? ??????? ?????????? mtv757@yandex.ru
??? ???, ???? ? ??????!
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty На Пазлах

Сообщение автор МааТа Вс 21 Мар - 13:03

Розалинд Мак-Найт – Космические путешествия
Астрогор Александр - Исповедь болячки
Ричард Колфилд Хоагленд - Кто враг: “Конец дней” начался?
Орисон Суэт Марден – Величайший секрет: невероятная сила мысли
Ариана Хава - Жизнь на Земле... Вперед. Будущее человечества и Земли в 2009-2021 годах
Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли
Ричард Колфилд Хоагленд - Рассвет “Эры Гора” или Пора, потому что уже позже, чем вы думаете
Шаменков Дмитрий - Осознанное управление здоровьем

Обе статьи Хоагленда доступны также для прочтения он-лайн.

В Аудиотеке:

Практики - Страница 14 5d17945d243b2d53e21159ef5a5f1c36

Шри Чинмой - Флейтовая музыка для медитации
Страна: Индия
Качество: 192 Kb/s
Продолжительность: 39 минут
Объем: 48,07 Мб
Bandari - Emerald Valley

Практики - Страница 14 5384da6bb11c27e33a4db66403810b2f

Релиз: 2007
Жанр: Instrumental, New Age, Classic
Качество: CBR 320 kbit/s
Продолжительность: 60 min
Объем: 127,35

Tropical Highlight - Music Therapy

Практики - Страница 14 3ceb5e37c2a1f1771527deb134f6c247

Релиз: 2009
Стиль: Chill Out / Lo - Fi / Downtempo
Продолжительность: 00:57:39
Качество: mp3 / 320 kbps
Объем: 128,9 Mb

Шаменков Дмитрий - Осознанное управление здоровьем
Жанр: Видео-лекция
Продолжительность: 01:40:51
Объем: 321,12 Мб
Японская оздоровительная система Ниши (DVDRip)


Практики - Страница 14 71cda8ea5fac6fae1bd48247ec39e3d3

Жанр: обучающий
Продолжительность: 01: 18:57
Объем: 944 Мб

В АХН:

  • Девушка и Стихи...
  • Двери, петли, ручки...

  • Вагон-музей в киевском метро

  • Тело человека может обрести регенеративные способности

  • Крупы делают нас здоровее...

  • Очарование старых улиц

  • Пластиквариум Дейвида Эдгара

  • Уникальный городок для пожилых людей

  • Желание творить...

  • Инфраструктура для электромобилей

  • Водопад из золота

  • Дайте ребёнку спокойно поплакать!

  • Российская глубинка

  • Архипод - круглый офис
  • Интернет из лампочки

    Пока!
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Парализованный художник

Сообщение автор МааТа Сб 10 Апр - 16:24





Практики - Страница 14 Doug-landis1

Даже самые сильные физические препятствия не могут стать на пути настоящего таланта и призвания. Деятельность Дуга Лэндиса (Doug Landis) – идеальный пример для подтверждения данной мысли. Ведь этот человек, волею судьбы оказавшийся парализованным, рисует потрясающие картины, держа карандаш во рту!

Практики - Страница 14 Doug-landis2

Дуг Лэндис был обыкновенным студентом, пока однажды во время борцовского поединка не произошел несчастный случай, повлекший за собой тетраплегию – паралич четырех конечностей. Молодой человек, всегда отличавшийся гиперактивностью, оказался прикованным к инвалидному креслу. Дуг целыми днями смотрел телевизор, и однажды его брат предложил альтернативу в виде рисования. На своем первом рисунке Дуг изобразил домик, увиденный им на рождественской открытке. И хотя впоследствии он несколько раз перерисовывал изображение, вырабатывая свой собственный стиль, уже тогда стало ясно – это настоящий талант.

Практики - Страница 14 Doug-landis3

Практики - Страница 14 Doug-landis4

Практики - Страница 14 Doug-landis5

Дуг рисует, зажав карандаш между зубами, но основную работу выполняет его шея, направляя движения художника. На создание одного изображения уходит от 40 до 200 часов – в зависимости от его размеров. Если картина очень большая, то половину рисунка автор создает вверх ногами, а затем переворачивает холст и дорисовывает вторую половину.

Практики - Страница 14 Doug-landis6

Практики - Страница 14 Doug-landis7

Мышцы шеи Дуга испытывают огромную нагрузку, ведь они не предназначены для выполнения огромного количества повторяющихся движений, которые совершает художник во время рисования. «Несколько лет назад я начал испытывать проблемы с шеей и обратился к доктору, – рассказывает Дуг. – Мне сказали, что я должен оставить рисование. Что ж, пришлось искать другого доктора». В итоге художник решил сократить количество времени, проводимого у холста: вместо 6-8 часов в день он ограничивается 2-4 часами.

Практики - Страница 14 Doug-landis8

Практики - Страница 14 Doug-landis9

Практики - Страница 14 Doug-landis10

Способность Дуга Лэндиса к рисованию открылась лишь во время его страшной болезни, и теперь автор уверен, что скрытыми талантами обладает каждый из нас, просто не всегда у нас есть время и возможности найти их в себе.

источник

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Дорога к волшебству

Сообщение автор МааТа Ср 7 Июл - 10:11

Ш. АМОНАШВИЛИ

Что такое Улыбка?

Улыбка есть духовное даяние. Она связана с духовной щедростью и самопожерствованием. Может быть, тебе самому плохо, но улыбнись другому, чтобы ему было лучше. Это есть жертвенная улыбка.

Вспоминаю свою маму. Я со своей семьей жил отдельно, был поглощен своей любимой работой и лишь время от времени навещал ее. Она встречала меня бодро и весело, расспрашивала о моих делах, кормила вкусными блюдами. А когда я собирался уходить, задерживала меня у дверей и спрашивала: «Когда еще придешь?»
Потом ее уложили в больницу, это было для меня неожиданностью. Она знала, что ей оставалось жить всего несколько дней. Я присел к ней на кровать. Она взяла мою руку в свои худые руки и ласково улыбнулась мне. И я увидел улыбку сердца, полную любви.

Потом она ушла из жизни, и тогда только я узнал от близких нам людей, что когда я приходил навещать ее, она по крупицам собирала в себе все оставшиеся силы, вставала с постели, встречала и угощала меня, улыбалась и старалась выглядеть бодро. Делала все, чтобы я не догадался о ее болезни, что, по ее мнению, могло помешать мне экспериментировать и защищать идеи гуманной педагогики.

Жертвенная улыбка моей матери стала опорой моего внутреннего духовно-нравственного мира.
Улыбка эта несет мне мощь и умножает мои духовные даяния.
Улыбка есть духовное даяние, и потому она не может не быть: искренней, сердечной, доброй, спокойной, теплой, светлой. Она исходит от сердца и пропитана любовью. Все это есть качества Улыбки.
Улыбка есть знак, через который выражаются разные спектры отношений и передается человеку мощь того спектра, в котором в данный момент он нуждается больше всего.

Что такое Улыбка?


Как она пре-Образ-овывает вашу и мою, нашу личную или общественную жизнь?
Вот что я думаю по поводу этих вопросов.

Улыбка есть особая духовная сила, которая проходит через сердце и проявляется внешне как выражение лица, излучающее внутренний свет и тепло. Улыбками выявляются, передаются и посылаются другим наши отношения, чувства, мысли.
И так как истинная Улыбка идет только от доброго сердца, то все, что ею выражается, служит поддержке, поощрению, вдохновению, успокоению тех, к кому она обращена. Улыбка, как и мысль, есть детище духа; качество ее, как и качество мысли, исходит от сердца. Улыбка, наполненная благими чувствами, вдохновляет людей на благие деяния.

Что может сотворить энергия Улыбки?
Вот на что она способна:
— поднимает настроение тому, кто улыбается, и тому, кому улыбается;
— закрепляет устремленность к благу в том, кто улыбается, и в том, кому он улыбается;
— иначе говоря, облагораживает того, кто улыбается, и того, кому он улыбается;
— усиливает доверие людей друг к другу, способствует возникновению и закреплению духовной общности;
— помогает зарождению и усилению в людях веры, надежды, любви;
— зовет и ведет людей по пути сотрудничества, облагораживает их общность;
— служит целебной эманацией;
— гармонизирует характер людей, делает их более терпеливыми и уступчивыми;
— облегчает и сокращает путь сближения людей, служит взаимопониманию;
— служит накоплению даров духа;
— гасит злобу, вражду, неприязнь, ненависть;
— делает жизнь людей красивой, радостной. Так улыбка несет мощь.

Сказал однажды Бог: «Сделаю так, чтобы все люди Земли улыбнулись одновременно. Может быть, поймут они тогда, какую энергию жизни Я им подарил!» И сделал Он так: все люди Земли, все-все исключительно, вдруг воззрели на Небо и, не ведая почему, послали сердечные улыбки в Беспредельность.

В тот же миг по всей планете зазвучала Музыка Сфер, раскрылось Небо и каждый воочию узрел Царство Небесное. Последовало изумление, восхищение и страх людей. «Оооо!» — разнеслось в пространстве. И сразу все прошло: Музыка Сфер прекратилась, и Небо закрылось. «Что это было?!» — недоумевали люди, но не находили ответа.

Никто не связывал чуда, свидетелем которого стал, с улыбкою, которую направил в Беспредельность. Они искали ответ далеко-далеко от себя, но не в себе, в своей искренней улыбке.
Только младенец, который тоже улыбнулся вместе со всеми и узрел чудо, собрал все свои будущие дарования и мысленно воскликнул: «Моя улыбка мощь несет, она открыла Небо!» Младенец залепетал, но мама не обратила на него никакого внимания.

Но что было бы, если она даже услышала бы, о чем глаголил младенец? Впрочем, все знают давным-давно, что устами младенца глаголет истина, но взрослые младенцам не верят, потому что им не понятна и не нужна истина.

Хоть бы быстрее подросли младенцы и не забыли о своих истинах!

Автор рассылки Альберт Романов
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty День Вне Времени

Сообщение автор МааТа Вс 25 Июл - 11:23

День Вне Времени – галактический день свободы, искусства, творчества, молитв и медитаций за мир. Это день, когда искусство может выйти за пределы истории и по всей Земле проводятся фестивали «Мир через Культуру». Каждый человек или группа могут организовать подобный фестиваль в своём регионе, собрав единомышленников под Знаменем Мира. День Вне Времени – это лучший момент для установления Всеобщего Мира между всеми существами.

День Вне Времени – Зелёный день года – всегда соответствует дате 25 июля по григорианскому календарю, дабы синхронизировать галактическо-солнечный год с 52-летним циклом. День Вне Времени всегда имеет тот же цвет и тон, что и Хранитель этого года, и всегда относится к Сигнальному Земному Семейству, раскрывая тайну гармонии галактического времени.


Практики - Страница 14 Rainbow


В календаре Тринадцати Лун каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, но 365 день - не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени.

День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года. 25 июля – Праздник Мира и Культуры. В этот день люди искусства, в чьих сердцах жив Дух Праздника создают своим духом творчества насыщенную атмосферу.

Это день жизни, любви, искусства и вселенского прощения.

В этот день мы призываем любого показать своё искусство и творчество.

Философия Дня Вне Времени выражается формулой t(e)=art или «Энергия во Времени - становится Искусством». Эмблема Дня Вне Времени - Знамя Мира через Культуру.

Сама идея Мира через Культуру была инициирована русским художником и писателем, дипломатом и общественным деятелем — Николаем Рерихом. Знамя Мира, предложенное Рерихом стало краеугольным камнем известного Мирного Пакта Рериха от 15 апреля 1935 года.

По всему миру люди приветствуют приход Нового Времени и самый лучший способ встретить Новый Галактический год – это направить свой творческий порыв на воссоединение всех планетарных кинов на Земле.

Сразу же после 25 июля, с 26 июля наступает новый Маянский год.

25 июля этого года соединитесь с людьми по всему миру!

Инлакеш!


http://yamaya.ru/maya/dayoutoftime/
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Почему мы отрицаем знаки Судьбы?

Сообщение автор МааТа Пт 6 Авг - 16:10

Практики - Страница 14 03081005


Почему мы отрицаем знаки Судьбы? Почему мы не видим знаков судьбы и не прислушиваемся к ним? Как часто мы куда-нибудь спешим, но что-то мешает, препятствует, а мы пытаемся догнать, успеть...
Вот я опаздываю на встречу, у меня падают ключи, перчатки, я запинаюсь о порог, задерживается такси, а я все равно бегу ловить попутку. А потом встреча проходит так, что лучше бы её вообще не было...

Вот я вижу, как парень во дворе со злостью пинает колесо своей вдруг внезапно заглохнувшей машины и не понимает, что это для его же блага, что его специально держат, не давая возможности оказаться в ненужном месте...
Или я психую, попав в огромную пробку, а потом оказывается, что в это время возле моего дома кружил пьяный и злой бывший муж…

Таких моментов в жизни много. Чуть ли не на каждом шагу. Как будто кто-то сидит на небесах и нашептывает, остерегая на опасном повороте, предотвращая беду. Мы ежедневно получаем знаки, но редко обращаем на них внимание. Не видим, не умеем их распознавать.
А если видим, то часто сами отвергаем и не хотим к ним прислушиваться.


Я не суеверна, нет, я не верю в приметы, но знаки это другое… Порой случаются такие моменты, незначительные, незаметные для других, а для тебя – словно условный, предупреждающий сигнал.
Например, вы встречаетесь с человеком первый раз, и все прекрасно, все замечательно, вы в восторге друг от друга! Вы прекрасно общаетесь по телефону, по интернету вдали друг от друга, но когда вы собираетесь поехать куда-то вдвоем, что-нибудь происходит: ломается машина, у вас вдруг появляются срочные дела, у него неожиданно случается приступ мигрени, вы раз за разом откладываете встречу.

А когда все-таки вопреки всему встречаетесь и собираетесь ехать в заранее оговоренное место, вы теряетесь по дороге и долго плутаете, не находя нужного поворота. В итоге вы оба устаете и собираетесь по домам, смущенно договариваясь отложить поездку на потом.

Он уезжает, вы забираетесь в горячую ванну и грустите, думая о «законе подлости», о странных трудностях и препятствиях на вашем с ним пути… А он звонит через 20 минут и говорит, что то место, куда вы собирались ехать, совсем рядом.
Оно нашлось, как только вы расстались… Вам обидно, досадно, но… Чем это не знак? Но вы упорно продолжаете встречаться, не обращая внимания на все эти проволочки и заморочки, которых немало.

Иногда вы задумываетесь: почему так? Но списываете всё на случайности, на невезение, на совпадения… А через какое-то время этот человек приносит вам столько душевной боли, столько бед и негатива, что вам и в страшном сне не снилось… И вот тогда вы начинаете вспоминать то, над чем смеялись и удивлялись в самом начале.

Или вот собираюсь я к врачу и понимаю, что не хочу сегодня никак туда идти, просто не могу, ноги не идут, внутри страх жуткий, необъяснимый, непонятный. Я выхожу из дома, меня тут же обливает грязными брызгами проезжающая мимо машина. Я спешу переодеться, опаздываю и решаю отложить визит, но кто-нибудь из добрых родственников настаивает: «Это для твоего блага, не удивительно, что страшно, но надо, пойми». Я поддаюсь на уговоры, и в этот день врач совершает ошибку, которая мне дорого обходится.

А ведь душевный дискомфорт – это очень ясный знак. Если нужно принять решение, никто лучше внутреннего «Я» не знает, что нужно делать. Почему мы не прислушиваемся к этому голосу, почему не хотим прислушаться к себе и к тому, что происходит вокруг нас?

«Если они не поверят тебе и не послушают голоса первого знамения, то поверят голосу знамения другого». Такие слова есть в Библии. Знак имеет голос. Каждое знамение о чем-то говорит, предупреждает, на что-то указывает, чтобы человек обратил внимание. Бог даёт эти предупреждения, если вы стоите на линии перемен в вашей жизни.

Знак – это некий договор с Богом, с тем, что внутри вас, ну вы знаете, да? Это защита, которая дается свыше, потому что Бог хочет, чтобы человек не пошел по неправильному пути.
Пророк Уильям М. Бранхам говорит, что если вы не примете Святого Духа, скорбь неминуема. Святой Дух – это ваша душа, она с вами говорит, она подает вам знаки, не отвергайте их! Поэтому пророк, проповедуя проповедь «Знак», так акцентировал на этом внимание.

Всё, что происходит с вами, это, можно сказать, намек на качество грядущего. Если он ассоциируется с неприятными ощущениями, внушает опасение, беспокойство, дискомфорт – значит это сигнал о негативном повороте событий. Если уж вы обратили внимание на него, то не стоит им пренебрегать. Может быть, он предупреждает о том, что надо быть осторожней или в корне изменить свое поведение, или совсем остановиться, или выбрать другое направление действий.

Если задуманное никак не поддается, появляются странные препятствия, а дело движется со скрипом – может быть, вы выбрали тупиковый путь и вам туда вовсе не надо? Если вы стараетесь, но впустую, значит, это знак сверху. Бог говорит вам: не надо, займись чем-нибудь другим или оставь этого человека – тебе не будет с ним счастья. А женщинам инстинкт, надо сказать, очень часто безошибочно подсказывает: не твой мужчина. Почему многие не слушают?

Вам хочется одно, а вы делаете другое, хочется бросить нелюбимую бухгалтерию и пойти учится на дизайнера, но возраст не тот. При этом вы постоянно видите вокруг знаки и убеждаетесь, что ваше истинное призвание действительно не в том, чем вы занимаетесь. Но вам говорят, что надо делать, и вы делаете, потому что должны… Почему это должны?

Мы забыли, что свобода выбора предполагает не просить и не делать, потому что так положено, а прислушаться к своему «Я» и пойти и взять.
Если приходят мысли, что вы живете не своей жизнью, что-то не устраивает, что нет той радости, которая была раньше, не гоните их прочь, думая, что это приступ депрессии. Нет, это не депрессия, это тоже знак того, что надо что-то менять, это ваше внутреннее «Я» пытается достучаться до вас.
Вам необходимо принять важное решение? Остановитесь и прислушайтесь к себе.

Если решение уже принято, вспомните, какие чувства вы испытывали, когда принимали его. Вам было «хорошо» или «плохо»? Если решение далось с трудом, если было гнетущее состояние, тогда это однозначно «плохо». В этом случае вы можете смело менять решение.

Здравый смысл часто заглушает шепот души. Разум всегда старается обосновать и доказать свою правоту. Вот вы стоите перед выбором: душа пытается робко возразить, разум слышит, что говорит душа, но притворяется, что не слышит и настаивает на своем, опираясь на «здравые рассуждения».
Прочитав эти строки, отложите их в недрах подсознания, и в следующий раз, когда будете принимать решение, вспомните про них. Вы убедитесь, что все происходит именно так.
Да вы и сами знаете, только не задумываетесь над этим.

Конечно, стоит заметить, что чем более волнительным является для нас событие, тем большее значение мы придаем всему, что вокруг него происходит. Конечно, иногда мы видим вовсе не знаки, а просто проявление того, на чем в данный момент сосредоточены. Закон притяжения гласит, что вы магнит и привлекаете в свою жизнь то, что находится в гармонии с вашими желаниями. Вы ведь не раз замечали, что стоит подумать о человеке, как он звонит или вы случайно его встречаете?

Стоит вам решить что-то сделать, как появляются знаки и все, что занимает мысли, привлекается в вашу жизнь. Но если эти знаки негативного характера и вам приходится себя убеждать и уговаривать, значит, что-то не то… Значит, душа против. Если душа не против, вам не придется себя уговаривать. Душа не думает, она чувствует и знает. Слушайте себя и своё сердце.

Особенно тщательно нужно уделять внимание желаниям и поступкам, которые способны изменить жизнь и судьбу. Если желание вызывает неудобства и опасения и есть возможность от него отказаться – лучше откажитесь. Это избавит от многих проблем. Это желание идёт не от души. Если проигнорировать дискомфорт, то очень часто приходиться потом жалеть.

Свои знаки можете расшифровать и замечать только вы сами. Вы все поймете, если будете наблюдать за собой и окружающим миром. Главное достоинство знаков в том, что они способны вовремя пробудить и дать понять, что вы, возможно, действуете в ущерб себе. Начав сознательно прислушиваться к ним, вы приобретете силу и разовьете интуицию, не имеющую пределов, как и человеческий мозг в целом.
А сила положительных эмоций и гармония с самим собой уже сами по себе способны изменить жизнь в лучшую сторону.

Автор Татьяна Грибанова

http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n328666705.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Воздействие музыки на живые организмы

Сообщение автор МааТа Ср 11 Авг - 10:11

Музыка... Такая земная и неземная. Музыка - словно отражение иного пространства, иного времени, иных миров. Она звучит и в шуме водопада, и шелесте листьев, и пении птиц. Музыкой наполнены травы, тянущиеся к Солнцу, ибо Солнце - сама музыка. В час восхода оно поет Земле песню о встрече, а при заходе - мелодию разлуки.

В отдаленные от нас тысячелетиями времена люди умели слушать музыку мира, понимая ее единство со всем существующим в природе. "Музыка, ее первый звук, родилась одновременно с творением мира." - так утверждали древние мудрецы.

Во Вселенной, где идет борьба Космоса и хаоса, порядка и беспорядка, гармонии и дисгармонии, музыка занимает особое положение: "музыка - наука о хорошей гармонии. Когда же мы совершаем несправедливость, то не сохраняем музыку. Таким же образом небо, земля и все, что движется в них всевышним повелением, не существует без науки музыки. Действительно, Пифагор свидетельствует, что этот мир основан посредством музыки и может управляться ею." (Кассеодор Сенатор (485-ок.580) "О музыке") [1].

Все древнейшие учения земных цивилизаций содержат в себе подобные утверждения и опыт, накопленный тысячелетиями, воздействия музыки на животных, растения и человека.

В древности выделяли 3 направления влияния музыки на человеческий организм:
1) на духовную сущность человека;
2) на интеллект;
3) на физическое тело.

"Музыка усиливает любую радость, успокаивает любую печаль, изгоняет болезни, смягчает любую боль и поэтому Мудрецы Древности поклонялись Единой силе Души, Мелодии и Песни." (Армстронг "Кельтские поэты") [2].

Именно "Единой силе Души, Мелодии и Песни" поклонялись друиды - кельтские жрецы древней Британии.

В книге Д. Монро "21 урок Мерлина" Мерлин - посвященный жрец говорит Артуру - будущему королю и своему ученику: "... Всем наукам и изощрениям, которые придумало человечество, древние предпочитали простые звуки мелодии, которые они ставили превыше всего. Как сказано в некоторых из наших наиболее почитаемых стихов: "Вся музыка, все естественные мелодии – это только слабое непокоренное эхо Имени Творца." [3].

"Кельтское жречество придавало музыке настолько большое значение, что в их ордене была установлена специальная категория - Барды - которые занимались ее распространением и изучением." [4]. Они имели понятие о музыкальных цветах, об инструментах, которые позволяют управлять Королями Стихий, и о том, как сделать такие инструменты; о том, как создать Песенное Заклинание, способное исцелять или причинять вред.

"Песенное Заклинание - ... пение Барда - это духовное действо, источником которого служит сама Земля" [5].

Согласно легендам о друидах основа Песенных Заклинаний - это традиция, уходящая корнями в Солнечную страну древних атлантов, которую продолжили Барды и древние греки. Барды были связаны обещанием использовать Песенные Заклинания для самых добрых дел, а потом передавать свою мудрость тому, кто лучше всех ее сохранит: Заклинания имели огромную силу.

Тайной гармоничных звучаний владел легендарный Орфей. Его музыка благотворно влияла на все живое вокруг. В преданиях говорится, что даже деревья склонялись к земле, чтобы лучше слышать его музыку. Тайну гармонических звучаний знали и древние египтяне.

"Большинство древних египтян культивировало музыкальные искусства и хорошо понимало их влияние на человеческий дух. В старейших скульптурах и в резных работах мы находим сцены, где музыканты играют на различных инструментах. Музыка применялась в отделе исцелений при храмах для лечения нервных расстройств... У них была священная музыка, домашняя и военная. Для концертов священной музыки употреблялись лира, арфа и флейта, для празднеств - гитара, свирели, кастаньеты; войска в течение службы пользовались трубами, тамбуринами, барабанами и тарелками... Пифагор учился музыке в Египте и сделал музыку предметом науки в Италии." [6].

Получив сокровенные знания о божественной теории музыки, Пифагор основал науку о гармонии сфер, утвердив музыку как точную науку. Известно, что пифагорейцы пользовались специальными мелодиями против ярости и гнева. Они проводили занятия математикой под музыку, потому что заметили, что она благотворно влияет на интеллект.

Платон, великий Учитель древности и последователь Учения Пифагора, считал музыку главным средством воспитания гармонической личности. Философ очень серьезно относился к подбору мелодий для прослушивания населением. Например в труде "Законы" Платон рассмотрел воздействие музыкальных ладов: "Какой же лад бывает жалобным? ...Миксолидийский, высокий лидийский и родственные лады. - Значит, эти лады, сказал я, подлежат изъятию; они негодны даже для женщин, которые должны быть благоразумными, не говоря уже о мужчинах..." [7].

Аристотель также утверждал, что с помощью музыки можно определенным образом влиять на формирование человека и что музыка способна оказывать известное воздействие на этическую сторону души.

История сохранила сведения о том, что многие исторические личности пользовались приемами музыкотерапии. Царь Давид своей игрой на арфе вылечил от депрессии царя Саула, а также спас его от не чистых духов. Эскулап лечил радикулит громкими звуками трубы, однажды он своей музыкой возвратил безумному благоразумие. К музыке, как к спасительнице, обращались ветхозаветный музыкант Имхотеп, египетский жрец Шебут-м-Мут. Великий врачеватель древности Авиценна называл мелодию "нелекарственным" способом лечения наряду с диетой, запахами и смехом.

В III в. до н. э. в Парфянском царстве был выстроен специальный музыкально-медицинский центр. Здесь музыкой лечили от тоски и душевных переживаний.

Итак, Вселенная звучит, но привычный человеческий слух не улавливает небесных звучаний. Их воспроизводит музыка - отражение космической гармонии. Человек, как часть Вселенной, настраиваясь посредством прекрасных мелодий на гармонические звучания Космоса, обретает духовные силы и физическое здоровье. Так утверждают древние трактаты. К этому пониманию музыки постепенно приходит и современная наука. Начиная с 19 в. она накопила немало жизненно важных сведений о воздействии музыки на человека и живые организмы, полученных в результате экспериментальных исследований.

Особо интенсивно изучается влияние музыки в последние десятилетия нашего века. Эксперименты ведутся в нескольких направлениях: влияние отдельных музыкальных инструментов на живые организмы; влияние музыки великих гениев человечества; индивидуальное воздействие отдельных произведений композиторов; воздействие на организм человека традиционных народных направлений в музыке, а также современных направлений. Постепенно накапливаются научные данные, подтверждающие знания древних о том, что музыка - мощнейший источник энергий, влияющих на человека.

Еще в 19 веке ученый И. Догель установил, что под воздействием музыки меняются кровяное давление, частота сокращений сердечной мышцы, ритм и глубина дыхания, как у животных, так и у человека. Известный русский хирург академик Б.Петровский использовал музыку во время сложных операций: согласно его наблюдениям под воздействием музыки организм начинает работать более гармонично. Выдающийся психоневролог академик Бехтерев считал, что музыка положительно влияет на дыхание, кровообращение, устраняет растущую усталость и придает физическую бодрость. С 1969 г. в Швеции существует музыкально-терапевтическое общество. Благодаря сотрудникам этой организации стало известно всему миру, что звуки колокола, содержащие в себе резонансное ультразвуковое излучение, за считанные секунды убивают тифозные палочки, возбудителей желтухи и вирусы гриппа, что под воздействием определенных типов музыки ускоряет свое движение протоплазма клеток растений и многое другое.

В московском центре "Эйдос" музыкотерапия используется для лечения сахарного диабета. Было установлено, что между уровнем сахара в крови и психическим состоянием существует прямая связь. Таким образом, изменяя и регулируя свое психическое состояние, человек может изменить уровень сахара в крови. В этом большую помощь оказывают аудиокассеты с записью звуков природы: шума прибоя, пения птиц, рокота океанских волн, раскатов грома, шума дождя. Недавно ученые из Гетингемского университета в Германии провели интересный эксперимент: испытали на группе добровольцев эффективность средств для сна и магнитофонные записи колыбельных песен. На удивление специалистов, мелодии оказались намного эффективнее медикаментов: сон после них был у испытуемых крепким и глубоким.

Любопытные результаты получены в исследованиях музыки народов Востока. Известно, что у китайцев, индусов, также как и у древних египтян, "все звуки в природе, а поэтому и музыка находились в прямой связи с астрономией и математикой, то есть с планетами, знаками зодиака, с солнечным и лунным течением и с числами, ... с акашей или эфиром пространства." [8].

В Индии существует Самма-Веда, одна из четырех Вед, состоящая из пения. "Это собрание гимнов и мантр, петых во время жертвоприношений "богам", т. е. стихийным силам... В этих мантрах каждый звук, малейший переход рассчитан и имеет свое значение; а имея причинность, должен иметь, конечно и свое действие." [9].

Индийские раги, которых насчитывается около 3500, исполняются в строго определенное время суток и года, поскольку психофизическое состояние человека, вызываемое рагой, должно соответствовать положению дел в природе и космосе – несвоевременное исполнение раги всегда считалось вредным, нарушающим природный порядок.

Учитывая древние традиции, учеными ведутся интенсивные исследования в области традиционной музыки Востока. Недавние исследования разных направлений в музыке показали, что лидером в избавлении от депрессий является музыка знаменитого Рави Шанкара.

Особое внимание, как уже отмечалось выше, уделяется воздействию музыки великих гениев-классиков и вообще классической музыки на живые организмы. Вот лишь некоторые наблюдения.

Создатель музыкальной фармакологии американский ученый Робберт Шофлер предписывает с лечебной целью слушать все симфонии Чайковского и увертюры Моцарта, а также "Лесного царя" Шуберта, оду "К радости" Бетховена из его 9-й симфонии. Шофлер утверждает, что эти произведения способствуют ускорению выздоровления. Ученые из Самарканда пришли к выводу, что звуки флейты-пиккало и кларнета улучшают кровообращение, а медленная и не громкая мелодия струнных инструментов снижает кровяное давление.

По мнению французских ученых, "Дафнис и Хлоя" Равеля может быть прописан лицам, страдающим алкоголизмом, а музыка Генделя "стабилизирует" поведение шизофреников. Михаил Лазарев, врач педиатр, директор детского центра восстановительного лечения, описывает, какое влияние оказывает музыка на беременных женщин. Классическая музыка прекрасно воздействует на формирование костной структуры плода. Под звуки гармонической музыки ребенок еще в лоне матери будет гармонично духовно и физически развиваться. Исследования центра под руководством Лазарева показали, что музыкальные вибрации оказывают влияние на весь организм. Они благотворно влияют на костную структуру, щитовидную железу, массируют внутренние органы, достигая глубоко лежащих тканей, стимулируя в них кровообращение. Слушая отдельные классические произведения, беременные женщины излечиваются от сердечно-сосудистых заболеваний, различных нервных расстройств, то же самое происходит и с плодом. Особенно рекомендуется слушать будущим мамам произведения Моцарта.

Кстати, специалисты считают музыку Моцарта феноменом в области воздействия музыки на живые организмы. Например, на так давно старейший в мире британский научный журнал "Nature" ("Природа") опубликовал статью американской исследовательницы из калифорнийского университета, доктора Франзис Раушер о положительном влиянии музыки Моцарта на человеческий интеллект. Возможно ли, чтобы она вызывала не только эмоциональные переживания, но и способствовала большей эффективности умственного труда? Проведенные эксперименты подтверждают, что это действительно так. После 10-ти минутного прослушивания фортепианной музыки Моцарта тесты показали повышение так называемого "коэффициента интеллектуальности" у студентов участников эксперимента в среднем на 8-9 единиц. Интересным фактом явилось то, что музыка Моцарта повышала умственные способности у всех участников эксперимента - как у тех, кто любит Моцарта, так и у тех, кому она не нравится. В свое время Гете отмечал, что ему всегда работается лучше после прослушивания скрипичного концерта Бетховена.

Специалисты говорят: "Когда радуется и смеется музыка, с нею вместе смеется и радуется человек". Об этом говорил еще Шекспир в трагедии Ромео и Джульетта": "Лишь музыки серебряные звуки, снимают, как рукой, мою печаль".

Установлено, что лирические напевы Чайковского, мазурки Шопена, рапсодии Листа помогают одолеть трудности, превозмочь боль, обрести душевную стойкость.

В нашем сложном земном мире любое явление можно направить и в положительную и в отрицательную стороны. Музыка - не исключение.

"Жаль, что новая музыка так часто аритмична. Может быть, она служит началом многих духовных язв, но вопрос о гармонии необычно сложен. Аритмичность есть разъединение, но грубый ритм есть отупение." (М.О. ч. III,) Слова, сказанные Великим Учителем в 30-е годы, очень актуальны в наше время. Действительно, в последние десятилетия уходящего века появилось множество музыкальных направлений и большинство из них, отмечают исследователи, действуют разрушительно на живые организмы.

Если классическая музыка ускоряет рост пшеницы, то рок-музыка - наоборот. Если под воздействием классической музыки увеличивается количество молока у кормящих матерей и млекопитающих животных, то под воздействием рок-музыки оно резко снижается.

Вообще, растения и животные предпочитают гармоничную музыку. Например, дельфины с удовольствием слушают классическую музыку, особенно Баха; услышав классические произведения, акулы собираются со всего океанского побережья (что случилось в ходе эксперимента); растения и цветы под классическую музыку быстрее расправляют свои листья и лепестки. Под звуки современной музыки коровы ложатся и отказываются есть, растения быстрее вянут, а человек загромождает свое жизненное пространство хаотическими вибрациями. Западные медики ввели в свой лексикон новый диагноз - "музыкальный наркоман". Швейцарские ученые доказали, что после рок-концерта побывавшие на нем слушатели реагируют на раздражители в 3-5 раз хуже, чем обычно.

Профессор Б. Раух утверждает, что прослушивание рок-музыки вызывает выделение так называемых стресс-гормонов, которые стирают значительную часть хранившейся информации в мозгу. Американские врачи во главе с ученым Р. Ларсеном утверждают: повторяющийся ритм и низкочастотные колебания бас-гитары сильно влияют на состояние спинно-мозговой жидкости, и как следствие, на функционирование желез, регулирующих секреты гормонов; существенно изменяется уровень инсулина в крови; основные показатели контроля нравственного торможения опускаются ниже порога терпимости или целиком нейтрализуются. Едва ли не "общим местом" в исследованиях такого рода считается разрушительное воздействие на человеческий организм сверхгромких звуков - подобную музыку специалисты называют "музыкой-убийцей", "звуковым ядом". Русский психолог Д. Азаров однажды признался: "Мне удалось выделить сочетание нот, сходное для всех случаев самоубийства (рок-музыкантов). Когда я несколько раз прослушал эту музыкальную фразу, то ощутил такой прилив мрачного настроения, что сам был готов полезть в петлю. Множество музыкальных произведений современности созданы из "звуков-убийц".

Кто-то скажет: "Если такая музыка существует - значит, она кому-то нужна." Да, наш земной мир соткан из совершенства и несовершенства. Каждый человек волен выбирать, что ему ближе. И, все же, чтобы уберечь себя и нашу Землю от разрушения, нужно наполнять окружающий мир прекрасным с помощью живописи, музыки и других видов искусства. И гармоничная музыка явится особой панацеей от многих бед, ибо ее звуки, проникающие всюду способны сделать мир прекрасней, а человека - совершенней.

Мыслитель Говорил: "Слушать Прекрасное, видеть Прекрасное - значит улучшаться."

Составила Глазунова О. В.
КМЦ "Прометей"
г. Ростов-на-Дону


http://ezotera.ariom.ru/2010/07/28/music.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Шакти Гавэйн с Лорел Кинг

Сообщение автор МааТа Пт 1 Окт - 16:12

Проблемы — это послания

Если в вашей жизни возникают проблемы, значит. Вселенная пытается привлечь ваше внимание. Она говорит вам: "Эй, существует нечто, что ты должен осознать, нечто, требующее перемен!" Если вы обращаете внимание на небольшие сигналы, то учитесь на них, но если вы этого не делаете, — проблемы будут усиливаться до тех пор, пока вы не воспримете послание и не начнете уделять внимание тому, чего оно касается. Если вы поймете, что всякий раз, когда возникает проблема. Вселенная хочет что-то вам показать, вы будете быстро продвигаться в своем путешествии к самораскрытию.

Когда случается что-то "негативное", это событие как бы уговаривает вас задуматься: "Почему это произошло со мной? Я все делаю настолько хорошо, насколько могу, но все идет не так. Я не понимаю, почему у меня возникла эта проблема". Если вы поймаете себя на подобных мыслях, попытайтесь открыться тому, чтобы посмотреть на все иначе. Обратитесь внутрь и скажите Вселенной: "Я знаю, ты пытаешься мне что-то показать. Помоги мне понять, что это такое".

После того как вы это сделаете, расслабьтесь и продолжайте свою жизнь, но оставайтесь открытыми посланию, которое вы должны получить. Оно может прийти в виде внутреннего ощущения или осознания, каких-то слов, которые вам скажет друг, или чего-то неожиданного, что произойдет с вами. Послание может прийти немедленно, или же для этого потребуется время.

Года два назад одного из моих клиентов совершенно неожиданно уволили с работы. Сначала он был совершенно подавлен, но спустя несколько месяцев открыл собственный бизнес. Его бизнес процветает, но только несколько недель назад он понял послание, которое отражало его увольнение. Обсуждая с другом вопрос работы на других людей, он вдруг осознал, что увольнение было попыткой объяснить ему, что он готов сам заниматься бизнесом вместо того, чтобы работать на других. Это осознание явилось для него лишь подтверждением правильности его нынешнего курса, но заодно он окончательно избавился от чувства несостоятельности, которое возникло из-за увольнения и продолжало в нем жить с тех пор.

Рассылка Дорога к волшебству
/продолжение следует.../

С уважением,
Альберт Романов.

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Спасти свою нежность

Сообщение автор МааТа Пт 22 Окт - 12:20

Из рассылки "Любить - это значит..."

Сегодня для Вас прекрасная сказка Наташи, ученицы Курсов Любви:

На прекрасной земле было множество королевств. Одни яркие, другие серые, вокруг одних стояла радуга, а у других гремел гром. На этой земле в разных королевствах жили принц и принцесса. Жили и даже не подозревали друг о друге. Вокруг них было много дам и кавалеров благородных кровей. Несколько раз принц и принцесса проезжали рядом на красивых лошадях, но даже не видели друг друга.

Однажды в замке принца был званый бал. На него пришла наша принцесса в сопровождении своего хорошего друга, графа Алексея. Он то и познакомил наших героев. Шло время. Принц с принцессой стали выезжать вместе на прогулки. Вокруг них пели птицы, распускались цветы и звучала музыка в их сердцах. На одной из таких прогулок они увидели прекрасный сад и решили создать в нем свое маленькое королевство. Их родители сыграли свадьбу, а в саду построили замок. В этом замке часто устраивались званые балы, на которые съезжались все вокруг.

Ох, не мало времени прошло, но стали в их королевство приезжать злые люди. Стали они сеять в их сердца плохие мысли. Принц долгое время пытался защитить свою возлюбленную принцессу от черных чар. Но в ее душе поселилась злая колдунья. Долго боролась эта черная колдунья с Нежностью принцессы. Вокруг стали увядать цветы, в саду прорастали колючки и сорняки. Солнце стало высушивать землю. Замок обветшал, покрылся паутинами.

С каждым днем черная ведьма становилась сильнее и полностью захватила сердце девушки, заперев ее Нежность в клетку под амбарный замок. А еще недавно милая девушка стала превращаться в старуху. На ее теле появились язвы, тело сгорбилось и ослабло. Она умирала. Принц по всему свету пытался найти лекарей, чтобы спасти свою возлюбленную. Но с каждым разом надежды на ее спасение становилось меньше.

Чем более слабея становилась Нежность внутри принцессы, тем сильнее становилась колдунья. Чары злой ведьмы стали распространятся на весь замок и вокруг него выстроился невидимый забор, чрез который ни что живое не могло пройти. Проезжающие люди думали, что это черное заколдованное место и объезжали его стороной.

Шло время. Нежность тихо молчала и уже перестала надеяться на свободу. Колдунья превратившая когда-то милую девушку в уродливую старуху сидела на троне ее сердца. И прислуживали ей упыри и гоблины.

Однажды, когда колдунья и ее придворные заснули, Нежность вырвалась на свободу. За время ее заточения она стала такая маленькая, что смогла протиснутся сквозь прутья в решетке. Тихо, тихо Нежность пошла посмотреть, что же стало с принцессой и ее королевством. В развалинах замка спало уродливое создание – это была принцесса. Нежность охватил страх. Она долго, долго бежала, но вокруг был один лишь пустырь. Нежность упала возле дороги и начала горько плакать. В это время мимо королевства проезжала белоснежная карета запряженная шестеркой, таких же белоснежных, лошадей. Карета остановилась и из нее вышла Волшебница в сопровождении таких же красивых дам, от которых исходил свет озаряя все вокруг.

- Почему ты плачешь, милое дитя? И что это за место такое? Почему вокруг нет цветов, а в небе летают только вороны? - спросила Волшебница.

- Это королевство принцессы. Раньше тут был прекрасный сад, пели соловьи. Тут жила Любовь. Но однажды черная колдунья захватила сердце милой девушки и превратила ее в страшную старуху, а меня заперла под замок. И плачу, потому что не знаю как ей помочь и спасти ее королевство.

- Я смогу тебе помочь, но только лишь тогда когда принцесса сама захочет этого. Я буду каждую неделю отправлять Вам волшебного голубя. Слушайте его указания и если принцесса будет делать все правильно, то уже через год тут снова будут цвести цветы, литься соловьиная песня и вернется любовь. Но запомни, что ей будет не легко. Вот тебе мой голубь. Если она готова к испытаниям, то пусть она его выпустит в небо. А сейчас беги, разбуди принцессу и все ей расскажи. Если все будете делать правильно, то черная колдунья сама уйдет из сердца принцессы. Ей там просто не останется места. Вот тебе мой голубь, если принцесса согласна на испытания, то пусть она его выпустит в небо, он прилетит ко мне и я пойму, что она готова бороться за свое счастье, - сказала волшебница и протянула клетку с белым голубем.

- Хорошо, - ответила Нежность, взяла голубя и побежала в замок.

Нежность разбудила девушку и все ей рассказала. Ослабленное дитя долго не могла поверить в то, что сама позволила злым чарам поселится в своем сердце, что вокруг все разрушено и к ней не может приблизится ее любимый принц. Успокоившись, она взяла клетку с голубем и вышла на то место, где раньше стояла беседка и вокруг росли яблони. Она открыла клетку, выпустила голубя в небо и прокричала:

- Я готова, готова бороться за свое счастье.

От этого крика проснулась колдунья, увидев в небе голубя она приказала своим слугам его убить. Но как бы ни целились в него упыри и гоблины ни одна стрела ни попала в птицу.

Каждую неделю от волшебницы прилетали голуби, которые рассказывали, что нужно делать. Принцессе самой пришлось заново садить цветы в своем королевстве, выпалывать все сорняки. Они резали и кололи ей руки, но она не останавливалась. Со временем ее сад начал расцветать, сюда снова стали прилетать птицы. Все это время черная ведьма посылала к девушке своих слуг. Они вились вокруг ее ног, летали над головой стараясь ей помешать, но она продолжала работать, стараясь не обращать на них внимания. Ведьма нагоняла на девушку ураганы, которые рвали на ней одежду. Сначала девушка боялась, но со временем страх начал исчезать. С каждым днем чары слабели, невидимый забор вокруг ее замка начал рушится.

В соседних королевствах стали замечать изменения в заколдованном замке. Люди со всех уголков света приезжали посмотреть, что же тут происходит. Когда они увидели как борется принцесса за свое счастье, они захотели ей помочь. Принц привел резвых лошадей, соседи помогали поправить крышу в замке. Даже маленькие дети старались помочь. Звери собирали в саду урожай, а птицы пели песни, чтобы всех порадовать. С каждым новым днем принц стал замечать изменения в принцессе. Он видел, что она выздоравливает. На его лице все чаще стала появляться улыбка, а глаза заблестели.

Никто не мог понять, что же помогало излечится, недавно еще умирающей девочке. Да и никто и не мог догадаться, что черная колдунья забилась в угол от страха, а на троне ее сердца сидела Нежность. Нежность с каждым днем росла и согревала своим сияние все вокруг.

Спустя год в замке намечался бал. Принцессе еще было страшно предстать перед гостями. Так как на ее теле были рубцы от болезни, которой ее заразила черная ведьма. Перед балом она отправилась на ту самую дорогу, на которой год назад сидела и плакала ее Нежность. И снова проезжала та же белоснежная карета, запряженная в шестерку таких же белоснежных лошадей. Карета остановилась и из нее вышла та сама волшебница. Волшебница Татьяна.

- Здравствуй милая Принцесса. Почему ты здесь, ведь в твоем замке столько гостей и все они ждут тебя?

- Здравствуй, Волшебница! Мне просто очень страшно. Там столько знатных людей приехало для встречи со мной. И даже мой любимый принц там. Но мне так страшно предстать перед ними такой обезображенной.

- Ты проделала такую работу. Посмотри вокруг. Все опять излучает любовь, которую ты создала своими руками. Иди на бал и ничего больше не бойся. Ты не должна пропустить этот вечер. И никогда не забывай о том, чему я тебя научила.

- Спасибо тебе, милая волшебница. Я никогда не забуду ни тебя, ни твоих уроков. Будь счастлива, - сказала принцесса и побежала в замок.

А в замке нарастало волнение. Время начинать праздник, а принцессы еще нет. Принцесса стояла за дверью и наблюдала за всеми сквозь цель. В зале горели свечи. На столах стояли различные блюда. Кавалеры были одеты во фраки, а на дамах были бальные платья из нежных шелков. На них блестели дорогие украшения. Волосы были уложены в разнообразные прически.

- Соберись, успокойся и иди к ним. Они все тебя уже заждались, - прошептала внутри Нежность.

И тут дверь распахнулась, принцесса затаив дыхание шагнула в зал. И….

Нежность и Любовь переполнили принцессу и для черной колдуньи не осталось и маленького места. Принцесса засеяла внутренним светом. В какой-то момент она почувствовала боль в своем теле. Это рушилась оболочка старухи. Принцесса так долго ходила в этом «одеянии», что ее тело сначала не могло расслабится. Резкая вспышка... Еще один шаг вперед и вот она перед гостями. На ней летящее белое платье, в волосах цветы, а на шее красивое колье. Она сияла и излучала Любовь и Нежность.

Дамы и кавалеры застыли от восхищения и не могли оторвать от нее свой взгляд. Но вдруг толпа зашевелилась. Кто-то хотел пройти к принцессе и все стали отходить в сторону, освобождая ему дорогу. Это был принц. В белом фраке с бабочкой и букетом красных роз. Он смотрел на нее влюбленным взглядом и с улыбкой на губах. Он подошел к ней и пригласил на танец. Зазвучала музыка и они закружились. Под музыку вальса, он произнес «Я люблю тебя, моя нежная принцесса».

С тех пор в этом королевстве царит Любовь. Люди со всех королевств приезжают на балы в этот замок. Нежности и любви принцессы хватает на всех. И рядом с ней ее любимый принц и их дети.

На сегодня все.
Татьяна
tan-kan@mail.ru
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Рассылка Subscribe.Ru Дорога к волшебству

Сообщение автор МааТа Пт 29 Окт - 9:28

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:
ЧУВСТВА
Существует несколько эмоций, которых люди, похоже, боятся больше всего. Ниже приведен один из способов, как с ними справиться:

Страх. Очень важно признать и принять свои страхи. Если вы принимаете себя, когда вы испытываете страх, и не пытаетесь слишком упорно оттолкнуть его, вы начинаете чувствовать себя спокойнее и страх ослабевает. Идите на риск, когда вы чувствуете себя готовым, но не заставляйте себя делать то, к чему вы еще не готовы.

Печаль. Печаль связана с открытостью вашего сердца. Если вы позволите себе испытать печаль, особенно если вы сможете выплакаться, вы обнаружите, что ваше сердце больше открылось и вы способны чувствовать больше любви. Если есть возможность, найдите утешение и поддержку у того, кто принимает вас и вашу печаль и может просто побыть с вами.

Горе. Это интенсивная форма печали, связанная со смертью или концом чего-то, что было нам дорого. Это наш способ освобождения от старого, чтобы открыться новому. Очень важно позволить себе полностью отдаться горю и не укрощать этот процесс. Горе накатывается волнами, сначала одна следует сразу за другой, потом постепенно все реже и реже. Иногда горе может длиться очень долго или периодически возвращаться на длительное время. Необходимо принять его и постараться получить как можно больше необходимой вам поддержки, откуда бы она ни пришла.

Обида. Обида является выражением уязвимости. Мы стремимся замаскировать ее защищенностью и упреками, не желая признать, насколько ранимыми мы чувствуем себя на самом деле. Чувство обиды необходимо тут же высказать, насколько это возможно, никого не обвиняя (другими словами, "Я действительно обиделась, когда ты не пригласил меня пойти с тобой", а не "Тебя не волнуют мои чувства. Как можно быть таким бесчувственным" и т. п.).

Чувство безнадежности. Это чувство может явиться результатом отсутствия доверия к себе, когда мы внимаем своим чувствам и потребностям, не заботясь о себе должным образом. Возможно, нам следует больше доверять себе и быть более настойчивыми. Чувство безнадежности может также быть этапом, через который нам приходится пройти, когда мы освобождаемся от старой схемы, основанной на контроле, и учимся отдаваться своей высшей силе.

Гнев. Когда мы не признаем своей истинной силы и позволяем другим людям иметь над нами чрезмерную власть, у нас возникает чувство гнева. Обычно мы подавляем свой гнев и впадаем в оцепенение. Когда мы начинаем восстанавливать связь со своей силой, первое, что мы чувствуем, — это накопленный гнев. Поэтому для многих из тех, кто развивает сознание, такое соприкосновение со своим гневом является очень положительным признаком. Это означает, что они восстанавливают свою силу.

Если вы в своей жизни обычно не позволяли себе проявлять гнев, вы начинаете вызывать ситуации и привлекать людей, которые служат как бы пусковым механизмом для выхода вашего гнева. Когда такое происходит, не фокусируйтесь слишком сильно на внешней проблеме, просто позвольте себе испытать гнев и понять, что он является вашей силой. Визуализируйте извергающийся у вас внутри вулкан, который наполняет вас силой и энергией.

Приятие своих чувств непосредственно связано с развитием творческого канала. Если вы не позволяете свободно течь своим чувствам, ваш канал будет заблокирован. Если вы накопите много эмоций, у вас внутри скопится много заблокированной энергии, которая не позволит вам слышать более тихий голос вашей интуиции.

Часто люди нуждаются в помощи, чтобы, пережив их, освободиться от старых эмоциональных блоков и научиться жить более чувственным образом. Если вы ощущаете, что нуждаетесь в помощи, найдите хорошего консультанта, психотерапевта или группу поддержки. Когда будете искать психотерапевта, посоветуйтесь с тем, кого вы знаете, и не стесняйтесь поговорить с несколькими, пока не найдете такого, который вам понравится. Постарайтесь найти психотерапевта, который имел бы связь со своими собственными чувствами, относился к вам честно и поддерживал вас в вашем желании пережить и выразить ваши чувства и обрести доверие к себе.

Независимо от того, найдете вы профессиональную помощь или нет, ежедневно почаще задавайте себе вопрос относительно своих чувств. Постарайтесь научиться различать то, что вы думаете, и то, что вы чувствуете (многие это делают с трудом). Как можно больше принимайте свои чувства и наслаждайтесь ими, и вы обнаружите, что они открывают вам дверь в прекрасную, полноценную, увлекательную жизнь.

Упражнение
Проснувшись утром, закройте глаза и направьте внимание внутрь своего тела — на сердце, солнечное сплетение, живот. Задайте себе вопрос, как вы себя чувствуете эмоционально именно сейчас. Постарайтесь отличить свои чувства от мыслей, которые появляются в вашей голове. Чувствуете ли вы спокойствие, возбуждение, беспокойство, грусть, гнев, радость, разочарование, вину, нежность, одиночество, удовлетворение, серьезность, игривость?

Если вам показалось, что вы обнаружили чувство беспокойства или огорчения, войдите в это чувство и дайте ему голос. Попросите его поговорить с вами и рассказать вам, что оно чувствует. Сделайте усилие, чтобы услышать его и прислушаться к его точке зрения. Проявляйте по отношению к своим чувствам благожелательность, любовь, поддерживайте их. Спросите, что вы можете сделать, чтобы позаботиться о себе на этот раз.

Повторите это упражнение перед сном, а также в любое время на протяжении дня, которое покажется вам подходящим.

/продолжение следует.../

С уважением,
Альберт Романов

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пн 1 Ноя - 11:08

Как использовать закон причины и следствия?

Практики - Страница 14 201101

Не знаю, как начать статью. Пока думаю, напишу пару личных слов для тебя.

Ты мне нравишься. Я о тебе знаю так много позитива, что в это сложно поверить. На каком бы ты не был уровне, я знаю, что ты можешь большего. Ты это знаешь, но иногда об этом стоит напомнить.

Покажу тебе, как легко выбрать жизненную позицию, основанную на силе. Для сравнения раскажу и о слабости.

Твой выбор решает все. Будь причиной, а не следствием. В причине - сила, в следствии - слабость.

Набросаю несколько примеров.

Когда ты обижаешься, ты являешься следствием мнения другого человека или ситуации. Обвинение и жалобы (на друзей, коллег, политиков, страну и президента) тоже следствие слабости.

Как можно стать причиной в этом случае. Возьми отвественность на себя. Этого достаточно, чтобы стать причиной.

Когда ты перестаешь контролировать одну из следующих сфер - финансы, отношения, здоровье - ты становишься следствием хаоса. Беспорядок становится причиной.

Контроль можно довести до автоматизма. Возьми навык, повтори его много раз, и загони в привычку.

Когда ты получаешь зарплату, а не выплачиваешь ее, ты следствие. Тот кто дает деньги сильнее того, кто берет.

Инвестор управляет бизнесменом. Бизнесмен управляет жизнью сотрудника. Родитель, финансируя подростка, губит его финансовую силу. Банк - хозяин человека, которому выдал кредит. Любая зависимость есть слабость.

Когда ты читаешь статьи (книги), ты следствие, а автор причина. Хочешь силы - пиши сам. Напрашивается вопрос - так что, вообще не читать? Конечно, читай. Ответ в виде вопроса - так, что вообще не писать?

Есть время потреблять, есть время отдавать. Отдавай через созидание.

Любое потребление чужих услуг, статей, книг, фильмов, денег есть следствие, а значит и слабость.

Можем ли мы всегда быть причиной? Нет. Но чаще быть причиной, чем следствием вполне по силам.

Пришло время стать первоисточником, изобретателем, благотворителем, творцом. Пришло время стать причиной и забыть про следствие.

Кто ты сегодня? Насколько часто получается быть причиной? Чем тебе еще помочь, чтобы ты стал сильным или сильной?

Игорь ++ IgorOsipenko.com

PS После чтения, сможешь легко определить, что дает тебе
силу и что делает тебя слабым в твоей жизни. Кликай...

http://goo.gl/3DDS


МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Синельников "Молитва Преображения"

Сообщение автор МааТа Пт 5 Ноя - 16:52

Практики - Страница 14 0_56c6c_8295c9b2_L

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так!
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра!
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Матерь Мира

Сообщение автор МааТа Пт 5 Ноя - 18:35

Практики - Страница 14 Mother

МАТЕРЬ МИРА (1924)

На фоне фиолетовой беспредельности в сиянии звезд приходит на помощь планете и человечеству Матерь Мира. Начало всех начал, древо жизни, защитница и охранительница. Нисподающие, мягкие складки хитона окрашены орнаментом геометрических фигур, говорящие о стройности и незыблемости построения Мироздания. Сокрытый Лик символизирует конец Темной эпохи, символизирует о Тайнах Вселенной и сокровенных Знаниях, которые грядут в наступающей Светлой эпохе. Малый круг напоминает о несовершенстве нашей пятой расы, большой - полёт мысли Великого Сердца.

Эту картину-икону художник написал по Указу Великого Владыки, причем, эскизы и композиция были подсказаны Е.И.Рерих, которая видела следующий сон: "Стою среди покинутых дворцов романо-германского стиля. На безоблачном бирюзовом небе появилось вдали белое облачко, которое приблизилось и приняло форму женской фигуры в сверкающих белых одеждах, которые переливаются ослепительным блеском и голубым серебром... Внезапно серебро одежд рассыпалось на многоцветные искры, которые быстро вновь собрались в серебро и гармонию магнетических движений - радужную спиральную звезду - Додекаэдрон, необычной красоты и образующий почти круг на ослепительно серебристом поле. Голова и Лик накрыты платом, виднеется лишь подбородок телесного тона. На покрывале рисунок квадратов, очерченных радугой..."
Матерь Мира, Ты в сердце любовь мне влила,

Ты открыла мне ценность единую. Матерь Мира, мне мужества даришь доспех, -

Не пробить ни пращой, ни тараном, Убоюсь ли теперь я труднейших помех

И подсчитывать стану ли раны? Я служу Тебе, Мать, обещанье прими -

Под ударами выстою прямо. Все мы дети Твои.

Если бы только детьми Ты гордиться могла, Орифламма...

О.Ауновская


На этой картине Н.К.Рерих изобразил Матерь Мира на тверди земной у вечной реки жизни, по которой плывут три рыбки. Вокруг неё в звездном пространстве видны фигурки Учителей, а над головой - Будда. Восток посвящает Матери Мира следующий гимн: "Ты, покрывшая Лик Свой, Ты, Соткавшая пряжу Дальних Миров, Ты, Посланница несказанного, Повелительница Неуловимого. Твоим приказом океан замолкает и вихри черты невидимых знаков наносят... И Она встанет Одна в сиянии знаков. И никто не взойдёт на вершину, никто не увидит сияние Додекаэдрона, знака Её мощи. Из спирали Света знак соткала Сама в молчании. Она Водительница идущих на подвиг." "От начала существования Великого Белого Братства Матерь Мира стоит во главе Великой Иерархии Света нашей планеты. Матерь общая Владыкам - не символ, но Великое Явление Женского Начала, представляющего духовную Матерь Христа и Будды. Та, которая учила и рукоположила их на подвиг. По истории человечества Её рука проводит неразрывную нить. При Синае голос Матери Мира звучал. Образ Кали был принимаем, основа Изиды, Истар. После Атлантиды, когда Люцифер нанес удар Культу Духа, Матерь Мира начала новую нить, которая засияла теперь. После Атлантиды Матерь Мира сокрыла Лик свой и запретила произносить Имя своё, пока не пробьёт час Светил". (Космические легенды Востока. М, 1991, с.164)

"На всём Востоке и на всём Западе живет образ Матери Мира и глубокозначительные обращения к этому Высокому Облику.

Великий Лик часто бывает закрытым и под этими складками покрывала, сияющего квадратами совершенства, не кажется ли тот же Единый Лик общей всем Матери Сущего!" (Н.К.Рерих. Твердыня Пламенная, с. 170)

"Указала Матерь Мира: "Соберитесь ветры, соберитесь снега. Не являйтесь, птицы и не подходите, звери! Не утвердится основа дерзания темного. Не удержится свет месяца, но луч Солнца достигнет Вершины. Сохрани, Солнце, Вершину Мою, ибо где встану на страже? Никогда не взойдет зверь и не удержится сила человеческая!"

Сама Матерь Сущего с огненным щитом станет на страже! Что блестит на Вершине? Чему вихри сложили венец сияющий? Она, Великая Матерь, одна поднялась на Вершину. Никто не взойдет за Нею.

На самой высокой горе сияет Матерь Мира. Она тьму поразить вышла. Почему падают враги? И куда с отчаянием обращены глаза? Она надела пламенный плат и окружилась стеною Огня. Она наша крепость и устремление. (З.А.Й. 315, 317)

"Матерь Мира - великая творческая сила в нашей сущности. Ты жила в культах древних, как земля, как солнце, как огонь, как воздух, как вода. Ты, всему Дательница, Ты, всему откровение Дающая! Ты, явившая человечеству великое радостное познание матери; Ты, Указавшая подвиг и Сокрывшая Лик Свой; Ты, Давшая нам явление пространственного Огня; Принявшая на плечи Твои тяжесть человеческих действий. Тебе появим мольбы вернуть нам нашу утерянную улыбку. Яви нам овладение Священной Огненной Силой".

(Беспредельность, 38)

"Свати - пора сказать, что так зовем планету Венеру, Звезду Матери Мира. Издавна она была символом Матери Мира, и эпоха Матери Мира должна начаться, когда её звезда приблизится к Земле небывало.

В 24м году Звезда Матери Мира на короткий срок необычайно приблизилась к Земле. Мощные лучи светила Матери Мира достигли земли и окропили ее, создав много новых, мощных, сокровенных сочетаний, которые имели великие следствия.

Космическими волнами приближается к человеческому сознанию великое понятие Матери Мира. Сколько необыкновенно трогательного и мощного слилось в этом священном понятии всех веков и народов. Учения говорят о наступившей эпохе Матери Мира. Близкая всем сердцам, почитаемая умом каждого рожденного, Матерь Мира опять становится у великого кормила. Будет счастлив и убережется, кто поймет этот Лик Эволюции!" (Космические легенды Востока. М., 1991, с.165)

http://grani.roerich.com/gallery/znvost/mother.htm
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Пт 5 Ноя - 18:52

Если додекаэдрон принадлежит Матери Мира (в христианстве – Царица Небесная, Богоматерь. Додекаэдрон, – двенадцатигранник, каждая грань которого представляет пятиугольник; это – самое совершенное образование; спаянная гармоничная группа из 12 человек, "может, поистине, – говорит Владыка Шамбалы, – даже владеть мировыми явлениями", – ред.)

http://www.biopole.ru/node/1195
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 14 Empty Розарий Бесконечного Света Матери Марии

Сообщение автор МааТа Пт 5 Ноя - 19:04

Розарий Бесконечного Света Матери Марии

Особая версия для трансмутации мировой кармы, 2005 год

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Матери Света, Аминь.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисус Христос, я посвящаю этот Розарий проявлению совершенного видения Христа в … (личная молитва)

Господня Молитва Света
Отец мой Всевышний, который есть чистое Бытие Бога, я чту Твоё Присутствие Бесконечного Света, неделимого Света, неограниченного Света. Я осознаю Присутствие Света, у которого нет противоположности, и я чту Свет как беспорочное понятие, как сознательное Бытие Света.

Мой Бог и Создатель, я чту Твой дар жизни и самосознания. Я говорю вместе с Тобой: "Да будет Свет во всех аспектах моего существа и жизни! И я принимаю, что ЕСТЬ Свет и только Свет."

Я осознаю, что я живу в мире, который создан полярностью Омеги и Альфы из Света моего Отца. Я осознаю, что все в мире формы создано из Света Матери. Я осознаю, что Свет Матери создан и проявлен из Присутствия Бесконечного Света. Поэтому этот Материнский Свет обладает Божественной Сутью, запечатленной в нем, и обладает потенциалом для достижения самоосознания и отражения совершенства Бога.

Я осознаю, что я пришел сюда, чтобы быть сотворцом Бога, и я есть самоосознающее существо, созданное по образу Творца. Я обязуюсь исполнить эту роль, установив контроль над собственным существом, и позволяя Свету Бога струиться через мое существо. Я есть открытая дверь для потока Божественного Света, который пробудит Свет Матери. Я буду приумножать свои творческие силы и удерживать господство до тех пор, пока Царствие Божье не проявится на Земле.

Я принимаю контроль над Матерью Землей
1. Я отделяюсь от массового сознания и ищу единства с моим Я ЕСМЬ Присутствием. В этом единстве, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание невежества, вызывающее напряжение в земной коре: "Поглоти весь потенциал землетрясений и замени его беспорочным понятием о том, что земная кора есть Скала Христа!". Я принимаю природные катаклизмы только в том случае, если человечество невозможно пробудить никаким другим способом. Поэтому я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО НАШЕ СОЗНАНИЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА МАТЬ-ЗЕМЛЮ!"

Радуйся, Мать Света
Радуйся, Мария, Матерь Света,
Я ЕСМЬ в мире Ма-Териального Света,
Но мое Существо состоит из духовного Света.
Я ЕСМЬ открытая дверь для Божественного Света,
Создающая неиссякаемый водопад Света,
Который наполняет Землю Присутствием Света.

Пресвятая Мария, Царица Света,
Я чту твой чистый Материнский Свет,
И вижу, что материя создана из твоего Света.
Я ЕСМЬ един с Присутствием Бесконечного Света,
И как единое, мы велим Ма-Териальному Свету
Воплотить на Земле Царство Света.

ПРИМЕЧАНИЕ: Читайте эти две строфы полностью после каждого пронумерованного абзаца Розария, когда после него стоят слова "Радуйся, Мать Света".

2. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание невежества, вызывающее напряжение в земной коре: "Поглоти весь потенциал землетрясений в Японии и замени его беспорочным понятием о том, что все люди обладают Миром Будды!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО НАШЕ СОЗНАНИЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА МАТЬ-ЗЕМЛЮ!".

Радуйся, Мать Света

3. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание невежества, вызывающее напряжение в земной коре: "Поглоти весь потенциал землетрясений и цунами в Индийском океане и замени его беспорочным понятием о том, что все люди обладают Чистотой Шивы!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО НАШЕ СОЗНАНИЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА МАТЬ-ЗЕМЛЮ!"

Радуйся, Мать Света

4. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание невежества, вызывающее напряжение в земной коре: "Поглоти весь потенциал землетрясений в Калифорнии и замени его беспорочным понятием о том, что все люди обладают Различением Христа!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО НАШЕ СОЗНАНИЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА МАТЬ-ЗЕМЛЮ!".

Радуйся, Мать Света

5. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание гнева, вызывающее напряжение в земной коре: "Поглоти весь потенциал вулканических извержений и замени его беспорочным понятием о том, что все люди обладают Гармонией Божественной Матери!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО НАШЕ СОЗНАНИЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА МАТЬ-ЗЕМЛЮ!"

Радуйся, Мать Света

6. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание гордыни, вызывающее напряжение в стихии воздуха: "Поглоти весь потенциал ураганов и замени его беспорочным понятием о том, что все люди видят непреходящую ценность каждого человека! Прояви духовное Солнце на востоке Карибского моря, чтобы заменить все вуду и черную магию божественной любовью!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО НАШЕ СОЗНАНИЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА МАТЬ-ЗЕМЛЮ!".

Радуйся, Мать Света

7. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание алчности, вызывающее напряжение в водной стихии: "Поглоти весь потенциал потопов или засухи и замени его беспорочным понятием о том, что вода есть в необходимом объеме!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО НАШЕ СОЗНАНИЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА МАТЬ-ЗЕМЛЮ!".

Радуйся, Мать Света

8. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание дисгармонии, вызывающее дисбаланс в природе: "Поглоти весь потенциал неурожая и голода и замени его беспорочным понятием о том, что все люди обеспечены достаточным питанием!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО НАШЕ СОЗНАНИЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА МАТЬ-ЗЕМЛЮ!".

Радуйся, Мать Света.

9. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание, создающее новые вирусы: "Поглоти весь потенциал эпидемии птичьего гриппа Аш5Эн1 и замени его беспорочным понятием о свободной от вирусов планете!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО НАШЕ СОЗНАНИЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА МАТЬ-ЗЕМЛЮ!".

Радуйся, Мать Света

Я ЕСМЬ открытая дверь
Я ЕСМЬ сын/дочь Бога, и ныне я твердо занимаю позицию сотворца Бога на Земле. Я посему сознательно решаю познать силу свободной воли, чтобы избрать свет, избрать жизнь, предпочесть совершенство Бога пeред несовершенством мира сего. Я утверждаю: ничто несовершенное не реально и только Божественный Свет и Божественное совершенство реальны и постоянны.

Посему я осознаю мою истинную индивидуальность как мое Я ЕСМЬ Присутствие, и я позволяю Свету моего Присутствия струиться через меня и поглотить все, что отличается от него. Я выбираю быть Божественным Пламенем, которое Я ЕСМЬ на Небесах, проявить его Земле. Я решаю быть открытой дверью, через которую этот истинный духовный закон сойдет в физическую октаву, на планету Земля.

Я желаю быть открытой дверью для Бытия Присутствия Бесконечного Света, чтобы оно струилось в материальную вселенную и поглотило все несовершенство и дисбаланс. Я призываю Присутствие Бесконечного Света послать неукротимый, непобедимый Свет Бога для наложения совершенного видения Бога на Ма-Териальную субстанцию, которая составляет мое собственное физическое тело, мои внешние обстоятельства и саму эту планету, [начиная] от всех аспектов человеческого общества до Матери Природы.

1. Архангел Михаил, власть принимай,
Бого-правленье везде утверждай,
Божья Сила, Мудрость, Любовь
Льются на нашу планету вновь.

Рефрен:
Господь Михаил, сила твоя
Пусть льется на нас всегда.
Алмазной Волей Бога наполни,
Свое назначение мы исполним

Мать Земля свободна ныне,
Предназначение свое явила.
Ныне Свобода повелевает,
По всей земле свет расширяет.

2. Факел Пламени Свободы ты везде подними,
Чтобы имя "Я ЕСМЬ" познали люди Земли,
Мы курс сквозь темную ночь продолжаем,
На пути нас твой свет направляет.

3. Люди повсюду свободны навеки
Единым народом под Богом быть в Свете.
Любовь к Матери Земле проявляя,
В ряд встаем, ее защищая.

4. Господь Михаил, с нами ты,
Наше видение чистым храни.
Когда святое дело начинаем,
О Божьем царстве в себе мы знаем.

5. Мы тело Божье здесь составляем,
Потоку милости дверь открываем.
Все старые образы поглощаются,
Будущее ясно открывается.

6. В действие ныне вступаем,
Золотой Век принести желаем.
Огонь и видение применяя,
Планету выше поднимаем.

Примечание: Прочитайте веление, по меньшей мере, один раз. Можете читать столько раз, сколько пожелаете, прежде чем продолжить розарий.


Я беру под контроль все надругательство над Жизнью
1. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание разделения, стоящее за злоупотреблением жизнью: "Истреби весь эгоизм и замени его беспорочным понятием о том, что все люди имеют глубокое уважение к неотъемлемой и непреходящей ценности жизни!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ СВЯТОСТЬ ЖИЗНИ!"

Радуйся, Мать Света

2. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за педофилией: "Истреби все сексуальные извращения и замени их беспорочным понятием о том, что все люди имеют глубокое уважение к святому дитя!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ СВЯТОСТЬ ЖИЗНИ!"

Радуйся, Мать Света

3. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за порнографией, проституцией и коммерческой эксплуатацией тела: "Истреби всю одержимость телом и замени ее беспорочным понятием о том, что все люди имеет глубокое уважение к физическому телу как храму Господа!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ СВЯТОСТЬ ЖИЗНИ!".

Радуйся, Мать Света

4. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за сексуальным рабством и другими формами рабства: "Истреби всю эксплуатацию и замени ее беспорочным понятием о том, что все люди имеют уважение к божественному плану каждого человека!", Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ СВЯТОСТЬ ЖИЗНИ!"

Радуйся, Мать Света

5. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за продажей и использованием наркотиков: "Истреби всю алчность и стремление убежать от жизни и замени их беспорочным понятием о том, что все люди имеют глубокое уважение к жизни как к уникальной возможности!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ СВЯТОСТЬ ЖИЗНИ!"

Радуйся, Мать Света

6. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за убийствами и серийными убийствами: "Истреби всю жажду крови и замени ее беспорочным понятием о том, что все люди глубоко уважают право на жизнь!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ СВЯТОСТЬ ЖИЗНИ!"

Радуйся, Мать Света.

7. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за самоубийствами: "Истреби всю безответственность внутри и черную магию снаружи и замени их беспорочным понятием о том, что все люди ценят жизнь как бесценную возможность для роста!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ СВЯТОСТЬ ЖИЗНИ!"

Радуйся, Мать Света.

8. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание безразличия, которое позволяет миллионам детей голодать и жить в нищете: "Истреби все сознание бедности и замени его беспорочным понятием о том, что все люди имеют изобильную жизнь!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ СВЯТОСТЬ ЖИЗНИ!"

Радуйся, Мать Света.

9. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, я приказываю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за слепотой правящей элиты, манипулирующей экономикой: "Истреби всю духовную слепоту и замени ее беспорочным понятием о том, что все люди обладают видением Христа и видят жизнь единой!". Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ СВЯТОСТЬ ЖИЗНИ!".

Радуйся, Матерь Света


Я принимаю мой Христо-потенциал
Я желаю принять мой Христо-потениал и обещаю посвятить жизнь достижению разума Христа как можно быстрее. Я обещаю никогда не иметь ложных богов перед истинным Богом на Небесах, представленным мне моим Я ЕСМЬ Присутствием. Я обещаю, что не буду принимать никаких идолов в образах несовершенного видения. И поэтому я не буду принимать никакие несовершенные состояния на Земле как постоянные или реальные. Я пойму, что за всеми несовершенствами стоит Ма-Териальный свет Бога, и я буду хранить беспорочное понятие и понимать, что Бого-видение материализуется, потому что оно наложено на саму субстанцию Ма-Терии.

Поэтому я заявляю, что пока Я ЕСМЬ в мире, Я ЕСМЬ свет мира. Я обещаю видеть только непорочный образ, который передается мне через разум Христа. Я обещаю Быть пламенем Бога, поглощающим все, что отличается от него. Я обещаю никогда больше не ограничивать способность Бога действовать через меня и всегда утверждать реальность Христа Живого во мне и мое единство с Господом и Спасителем Иисусом Христом. Поэтому я не буду отрицать мое единство с Владыкой. И утверждая мое единство с Христом Живым во мне и Христом Живым в Иисусе, я поистине есть свет мира. И через силу и власть Христа внутри меня, я посему говорю: "Да будет свет, и только свет на планете Земля. И ЕСТЬ свет. Свершилось. Аминь

1. Возлюбленный Иисус, ты победил,
Каждого человека Бог пробудил.
Второе пришествие приближается,
Ибо Христы поднимаются.

Рефрен:
Живой Христос ныне во мне,
Печать Христа на моем челе.
В сердце моем любовь Христа,
В миссии Иисуса участвую я.

Ибо вновь Христос родился во мне,
Светом его сияю, что виден всем:
Его совершенная любовь сметает страх весь,
Все ощущают его Присутствие здесь.

2. Лидеры слепые более не смогут
Разделять и покорять народы.
Мы следуем Христу внутри,
Его Истину клянемся нести.

3. Око наше едино, так как мы знаем
Истину Христа, что освобождает.
С крыш кричим его послание,
Ибо мы его живое оправдание.

4. Иисус дорогой, мы желаем быть
Христом, кто Свободу Земли хранит.
Мы встаем на защиту жизни,
Второе пришествие уже близко.

5. Факел Рыб мы поднимаем,
Век Водолея сейчас принимаем.
К Сен-Жермену любовь твою разделяем,
Со Справедливостью Землей он будет править.

6. Отвоевана на Земле победа твоя,
Золотой Век вступает в свои права.
Внутренний Христос всех освободит,
Чтоб нам в Присутствии Бога быть.

Я беру под контроль все конфликты
1. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за этнической, расовой и религиозной нетерпимостью: "Поглоти всю возможность геноцида, особенно в Африке и замени его беспорочным понятием, что все люди почитают Божественное разнообразие!" Я обращаюсь ко всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР!"

Радуйся, Матерь Света

2. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за тоталитаризмом, особенно в России и бывших Советских республиках: "Поглоти все злоупотребления властью и замени это беспорочным понятием, что все люди почитают Божественную власть!" Я обращаюсь ко всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР!"

Радуйся, Матерь Света

3. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за тоталитаризмом, особенно в Китае: "Поглоти все злоупотребление властью и замени это беспорочным понятием, что весь китайский народ принимает, что личные права устанавливаются не государством, а даны Богом!" Я обращаюсь ко всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР!"

Радуйся, Матерь Света

4. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за международным равнодушием к судьбе Тибета: "Поглоти причину, стоящую за оккупацией Тибета и замени это беспорочным понятием духовной свободы нации!" Я обращаюсь ко всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР!"

Радуйся, Матерь Света

5. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за напряженностью между Индией и Пакистаном из-за Кашмира: "Поглоти все нежелание пойти на компромисс и замени его беспорочным понятием божественной дипломатии!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР!"

Радуйся, Матерь Света

6. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за фанатизмом, особенно среди мусульманского населения в Европе, Канаде и Америке: "Поглоти весь экстремизм и замени его беспорочным понятием, что все мусульмане понимают духовные принципы, стоящие за исламом!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР!"

Радуйся, Матерь Света

7. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за конфликтом между Израилем и Палестиной: "Поглоти все сознание высокомерия/чувства неполноценности и замени его беспорочным понятием для Бого-правления в государствах Израиля и Палестины!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР!"

Радуйся, Матерь Света

8. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за терроризмом и попыткой начать войну на Ближнем Востоке: "Поглоти все скрытые манипуляции и замени их беспорочным понятием для проявления божественного разрешения всех проблем на Ближнем Востоке!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР!"

Радуйся, Матерь Света

9. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, из-за которого люди и правительства на Среднем Востоке не желают расти: "Поглоти весь страх изменения и замени его беспорочным понятием, что все люди обладают ясным видением непреходящей Реки Жизни!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР!"

Радуйся, Матерь Света

Пробудитесь к реальности Света
Я утверждаю мое единство с Присутствием Бесконечного Света, и я говорю всем людям: "Пробудитесь к вашему изначальному призванию и цели вашего пребывания на этой планете. Я призываю вас стать выше человеческого эго, дуальных убеждений и взглядов на мир. Я призываю вас пробудиться и подняться над вашим ограниченным чувством идентичности. Я призываю вас восстановить связь с вашей истинной, божественной индивидуальностью так, чтобы вы смогли подняться к вашему Бого-данному праву, быть сыновьями и дочерями Бога на Земле, быть сотворцами Бога на Земле. Я призываю вас подняться над вашими страхами, чувством неполноценности, чувством, что вы не имеете права быть на Земле или проявлять ваше Христобытие. Я призываю вас пробудиться и сознательно принять решение о восстановлении вашего господства над собой, и затем проявляя это господство над собой, принять господство над Землей" Сейчас я обращаюсь ко всем людям:

ВЫБЕРИТЕ ЖИЗНЬ ХРИСТА! (4х)

Я призываю вас отделиться от массового сознания, быть отделенными и избранными людьми, решившими почитать одного истинного Бога, пребывающего в царстве Божьем внутри вас. Я призываю вас быть открытой дверью, через которую совершенное видение Бога может вновь закрепиться в сознательном разуме жителей Земли. Я призываю вас использовать силу вашего внимания и позволить Божественному Видению наложиться на саму материю таким образом, что эта планета избавится от несовершенных образов, которые силой были навязаны ей на протяжении долгих эонов.

Я призываю изобильную жизнь для всех людей на Земле. Я вызываю Божье царство на Земле, так как это царство уже проявляется на Небесах в образе совершенного видения, хранимого Вознесенными Сонмами. Я призываю Свет Отца привести в движение океан Материнского Света и материализовать в материальной вселенной совершенное видение Бога. Да будет Свет на Земле. И ЕСТЬ Свет!

1. О Мария, мы восхваляем
Свет Матери, что ты во всех возвышаешь.
В совершенном балансе свет заструится,
В гармонии наши души будут светиться.

Рефрен:
О Мать Мария, мы избавляемся
От мыслей и чувств, что миром не являются.
Все старые образцы ныне отпускаем,
И смертные клише позади оставляем.

Вечный поток - Река Жизни,
Мы желаем жить, мы желаем расти,
Превзойти и быть более - наше желание,
Радость жизни мы обожаем.

2. Чакра основания чистейшая, белая,
Четыре лепестка излучают твой свет.
Мать в пречистой любви склоняется
Пред Богом Отцом в Вышине.

3. Душа радуется, наслаждаясь,
Ярким сиянием фиолетового пламени.
Воздух Божьей чистоты душа вдыхает,
Под опекой Матери свободу ощущает.

4. В солнечном центре мир установили,
Так как страх и гнев мы отпустили.
Десять лепестков священных раскрываем
Пурпуром и золотом они блистают.

5. Все тревоги из сердца исчезли ныне,
Великую свободу несет любовь Марии.
Роза двенадцать лепестков распускает,
Душа, став свободной, жениха встречает.

6. Чакра горла сияет ярко-синяя,
Воля Бога всегда истинная.
В любви сила Бога высвобождается,
С Небес Христом направляется.

7. Цвет изумрудный чело излучает,
Мы совершенное видение Христа получаем.
И видя совершенный план Бога,
Чувствуем Божью любовь к любому.

8. Как море золота венец блистает ныне,
Ибо тысяча лепестков раскрылись,
Мы видим Будду в чакре венечной,
Облаченного в мантию Сына Небесного.

9. Когда Свет Матери и Будда встречаются,
Сила тьмы их Светом разрушается,
С Иисусом и нашим Святым Жерменом
Золотой Век они принесут непременно.

10. Я чувствую поцелуй Матери нежный,
Так как я в вечном блаженстве,
Пребывая в пространстве чудном
В гармонии со священным звуком.

Кода:
Бесконечной Милостью Матери Марии
Побеждаем время и пространство ныне.
Природа Будды во всех пребывает.
И так мы восходим, призыву внимая
Быть на Земле Христами,
Которые Век Золотой зарождают.

Я принимаю под контроль все войны
1. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание религиозного фанатизма в исламских народах: "Поглоти возможность появления сильной исламской военной диктатуры и замени ее беспорочным понятием, что все мусульмане видят ислам как религию мира!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ЕДИНА!"

Радуйся, Матерь Света

2. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за (политическими) играми конфликта в Ираке: "Поглоти возможность гражданской войны или войны между христианским и мусульманскими народами и замени беспорочным понятием Божественного мира!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ЕДИНА!"

Радуйся, Матерь Света

3. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за воинствующими партиями правительства Соединенных Штатов: "Поглоти все злоупотребление военной силой США и замени его беспорочным понятием Бого-Правительства в Америке!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ЕДИНА!"

Радуйся, Матерь Света

4. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за распространением или использованием ядерного оружия, включая ядерный терроризм: "Поглоти возможность использования ядерного оружия и замени его беспорочным понятием, что сами атомы отказываются убивать людей!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ЕДИНА!"

Радуйся, Матерь Света

5. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание паранойи и страха, стоящее за созданием ядерного оружия: "Поглоти иллюзию ложной безопасности и замени ее беспорочным понятием планеты без ядерного оружия!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ЕДИНА!"

Радуйся, Матерь Света

6. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, используемое терроризмом для манипуляции общественным мнением и подрывающее гражданские свободы на Западе: "Поглоти весь слепой страх и замени его беспорочным понятием, что все люди верят, что у каждой проблемы есть божественное решение!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ЕДИНА!"

Радуйся, Матерь Света

7. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за военно-промышленным комплексом и всеми попытками развязать войну ради прибыли: "Поглоти возможность третьей мировой войны и замени ее беспорочным понятием, что все люди стоят за мир, который выше понимания!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ЕДИНА!"

Радуйся, Матерь Света

8. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за всей манипуляцией ресурсами и ценами на нефть: "Поглоти возможность еще одной войны за нефть и замени ее беспорочным понятием для появления источника энергии, который не сможет контролировать правящая элита!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ЕДИНА!"

Радуйся, Матерь Света

9. В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием я велю Материнскому Свету, который составляет сознание, стоящее за правящей элитой, стремящейся использовать войну для создания единого мирового правительства: "Поглоти возможность появления централизованного правительства, которое является анти-Божественным и замени ее беспорочным понятием, что все люди принимают только Бого-правление!" Я говорю всем людям: "ПРОБУДИТЕСЬ И ПРИМИТЕ, ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ЕДИНА!"

Радуйся, Матерь Света

Я беру под контроль карму и негативную энергию
Властью Пламени Христа во мне, я заявляю что я и мое Я ЕСМЬ Присутствие едины, и что Бог действует через меня, и я действую. Я ныне представляю себя сидящим под водопадом Бесконечного света, льющегося как стремительная, непреодолимая сила через мое существо. Я слышу и чувствую всепобеждающую силу этого света, и я принимаю, что я есть открытая дверь, через которую Присутствие Бесконечного Света вступает через завесу на Землю. Я использую мое сознательное ведение, чтобы направить эту непреодолимую силу во все несовершенные состояния возвращающейся кармы и энергетических спиралей и превращаю их в совершенное видение Христа.

1. О Сен- Жермен, Пламя Свободы неси,
Во имя Христа пришел на Землю ты.
Фиолетовое Пламя - это твой план:
В каждом человеке Христа возвышать

Рефрен:
Фиолетовое Пламя струись,
Насыщая внизу всю жизнь.
Всегда течет, вечно растет,
На нас всю милость изольет.

Фиолетовое Пламя проникает,
Фиолетовое Пламя насыщает,
Фиолетовое Пламя очищает,
Фиолетовый Огонь посвящает.
Мы очищены и исцелены,
В Свете твоем опечатаны мы,
И навеки свободны,
Чтобы Быть в Боге.

2. Христос - Господь, и ты - Владыка,
Мир и Свободу несешь ты ныне.
С Иисусом на путь направляешь нас,
Что приносит рождение нового дня.

3. Вместе страницу перевернете,
К Золотому Веку нас приведете.
Где Пламя Свободы верховно правит,
Высочайший план Небес выполняя.

4. О Сен-Жермен, Иисус, дорогие,
Мы приближаемся к вам и Марии.
Нисходящий от вас с высот,
Мы поддержим постоянный поток.

5. Ныне вместе мы Свет несем,
Что сделает Землю яркой Звездой.
Ее Свет осветит космос весь,
Пробуждая расу Я ЕСМЬ.

6. Михаил поднял, чтобы видели все
Знамя Победное Христа на Земле.
Светом вся тьма замещается,
Весь Космос ярко освещается.

7. О Сен-Жермен, Пламя Свободы храним,
Что во имя твое горит,
До прихода Золотого Века,
Где жизнь свободна навеки.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от темных духов и темных энергий.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от лжи анти-христа.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от духовного рабства, созданного силами анти-христа.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от материального рабства, созданного правящей элитой.

Я решаю быть единым с Богом, и поэтому я есть Присутствие Архангела Михаила, связывающее правящую элиту на Земле.

ДА БУДЕТ СВЕТ, И ТОЛЬКО СВЕТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ (9х). И ЕСТЬ свет ныне и навеки. Аминь.

Господня Земля и что наполняет ее. (3х) Аминь.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Матери Света, Аминь.

Опечатывание
Я утверждаю, что я опечатан чудесным светом сердца Матери Марии. Я принимаю и впитываю благодарность Матери Марии и благодарность Небес. Я обещаю БЫТЬ здесь внизу всем, что я есть Вверху, и я провозглашаю единство с моим Я ЕСМЬ Присутствием, с Вознесенными Сонмами и с Присутствием Бесконечного Света. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, во имя Матери Света, Царицы Света, во имя Чудотворной Матери, я принимаю, что я опечатан в сердце Матери Марии ныне и навеки. Я принимаю, что все люди опечатаны в сердце Матери Марии ныне и навеки. Я принимаю, что
Земля опечатана в сердце Матери Марии ныне и навеки. Аминь.

http://polina777.ru/rosaries/light2005.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения