АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практики

+8
ast_ra
mona
marina0606
Александр
Tafe
Алекzander
olimpiada
Admin
Участников: 12

Страница 11 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Медитация на востребование Силы Рода

Сообщение автор Admin Чт 26 Мар - 21:10

Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.

Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления".

Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки...

Представить следующее:
ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".

Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.

Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Единение и Благословение Рода!!!

Сообщение автор marina0606 Вт 31 Мар - 18:24

Благодарю за чудесную медитацию!!! Mad Такое умиротворение и единение и ЛЮБОВЬ!!!
БЛАГОДАРЮ БЕСКОНЕЧНО!!! ax
marina0606
marina0606

Количество сообщений : 18
Возраст : 46
Географическое положение : Новосибирск
Очки : 9
Дата регистрации : 2008-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Вт 31 Мар - 21:27

Marina0606
Mad flowers
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty О визуализации и намерении

Сообщение автор МааТа Ср 1 Апр - 20:51

Вот немного о визуализации и намерении для тех, кто хочет активировать свою ДНК и вообще управлять своей реальностью:

«Каждому из нас дана огромная сила, предназначенная для манифестации наших желаний в физическом мире. Большинство из нас используют лишь малую толику своей мощи и сияния. Два ключа: способные отпереть двери, за которыми спрятана наша сила – это воображение и намерение. Они работают рука об руку, управляя мощными энергиями любви для обретения человеком исцеления и реализации его желаний в физическом мире. Когда воображение и намерение соединяются, становится возможным все. Мы способны манифестировать лишь то, что смогли ранее представить в своем воображении, поэтому визуализация – это один из главный инструментов, позволяющих привести в действие силы нашего воображения с тем, чтобы создать новую реальность.
Когда вы представляете, что уже исцелены и являетесь совершенной целостной личностью, могут произойти настоящие чудеса.
Следующий этап процесса манифестации заключается в слиянии воображения с силой намерения, когда правое полушарие мозга («око творения») соединяется с левым полушарием.
Намерение действует как движущая сила, которая направляет воображение. Воображение – это искра, вспышка и сфокусированный луч энергии, притягивающий тех людей, обстоятельства и совпадения, которые необходимы нам для того, чтобы
претворить свое желание в жизнь.
Воображение и намерение действуют на уровне ДНК. Когда вы что-то себе представляете, код вашей ДНК на время изменяется. Одна лишь визуализация не сможет произвести долгосрочных перемен или создать длительный сигнал в вашей ДНК до тех пор, пока вы не примените силу намерения, чтобы подкрепить свое воображение. А вместе намерение и воображение способны преобразить вашу ДНК, поскольку вместе они формируют в ней устойчивый энергетический шаблон. А это, в сущности, заново активирует изначальную программу совершенства в генетическом коде, приводя его в естественное для человека состояние здоровья и изобилия.

Как же создать сильное намерение? Четко сосредоточиваясь на своих желаниях, вы формулируете мысль и эмоцию, испускающие сигнал – вибрацию вашего намерения – которая притягивает к вам вибрацию, подобную той, что посылаете во внешний мир вы.
Намерения требует внимания к деталям, оно представляет собой программу реализации перемен, и детали – это то, из чего состоит эта программа. Она должна включать свойства, черты, характеристики и различные аспекты того, что вы хотите манифестировать. По сути, намерение составляет полную и детальную картину предстоящей работы до того, как вы бросите искру в костер вашего воображения. Например, если вы хотите манифестировать дом, вы в первую очередь должны сформировать полное и ясное представление о том, как он будет выглядеть и какие ощущения будет у вас вызывать. Вселенная даст вам все, что вам необходимо, но вы должны снабдить ее деталями желаемого.» (М.Руби)


http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=210
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Призыв энергии Махатм

Сообщение автор МааТа Ср 1 Апр - 20:54

Напоминаю, что для того, чтобы высказать этот призыв, достаточно пяти минут, и после этого можно наслаждаться энергией Махатм в течении 25 минут в альфа или тета-уровне. Представлять, куда идет энергия, в какие органы и железы, не обязательно, но желательно. Когда мы произносим и направляем ее куда-либо, она идёт сама. При этом люди, чувствительные к энергиям, будут ощущать, как это происходит.

« Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю энергию Махатм.
Я направляю энергию Махатм на мои тонкие тела. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое астральное тело.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое ментальное тело.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое эфирное тело.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое каузальное тело.
Я направляю энергию Махатм в мои энергетические цетры. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Сахасрара-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Аджна-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Вишудха-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Анахата-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Манипура-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Свадхистана-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Муладхара-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует все мои чакры по линии Хара и все мои внетелесные чакры.
Я направляю энергию Махатм во все мои энергетические каналы. Энергия Махатм очищает и гармонизирует все мои энергетические каналы.
Я направляю энергию Махатм на мое физическое тело. Энергия Махатм очищает, исцеляет, омолаживает и гармонизирует каждую клеточку моего физического тела.
Энергия Махатм очищает исцеляет и гармонизирует мою костную систему.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою нервную систему.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою кровеносную систему.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою лимфатическую систему.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою печень.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою шишковидную железу.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой таламус и гипоталамус.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой гипофиз, стимулируя его вырабатывать только гормоны молодости и вечной жизни.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою щитовидную и паращитовидную железу.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой тимус.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои надпочечники.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою поджелудочную железу.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои половые железы.

Я призываю Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила. Энергия Махатм и Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила наполняет, исцеляет и гармонизирует мой _____________(названия всех проблемных органов).

Энергия Махатм повышает мои вибрации, улучшает мои экстрасенсорные способности, гармонизирует и усиливает мое трехлепестковое пламя, строит мою Меркабу и возводит Антахкарану.

В конце поблагодарите энергию Махатм и Луч исцеления Архангела Рафаила."

http://forum.lightray.ru/ftopic22-2584-0-t-a-15.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Составление алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ"

Сообщение автор МааТа Ср 1 Апр - 21:16

Sia

Привожу пример на образце работающего алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ",который можно применить не только на себе,но и на ком то другом,ПО ЕГО ПРОСЬБЕ:

Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю
алгоритм ТРАНСФОРМАЦИИ и программирую им ВСЕ наночастицы АБСОЛЮТНО всех своих тел на всех уровнях, а так же записываю его в энергоинформационное поле мироздания .

Итак , при воздействии на мои поля ЛЮБОЙ чужеродной информации, программы, полевой, энергетической структуры, искусственного или естественного происхождения или любой, не названной здесь, а так же предметов и действий, связанных с
выполнением магических обрядов и ритуалов, объектов искусственного
интеллекта с применением нанотехнологий, любого ментального, энергетического воздействий ,объектов психотронного, фотонного, лептонного и иных,
находящихся в стадии разработки и испытания и не названных видов оружия и воздействия, называемые в дальнейшем "НЕГАТИВ",которые по своей природе призваны нанести мне ВРЕД, МГНОВЕННО происходит их ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви. При этом , для достижения максимального результата автоматически
задействуется наша объединённая меркаба.

Если в моём теле УЖЕ присутствует "НЕГАТИВ",то при начале работы
алгоритма так же происходит МГНОВЕННАЯ его ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви.

Алгоритм создан, записан и начал работу. НИКТО в Мироздании не может
его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.

Во имя Господа нашего, да будет ТАК !!!! АМИНЬ !!!!
=============================================

Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю
алгоритм "**** и записываю его в подсознание(ИДЁТ ВАШ ТЕКСТ)........

Алгоритм создан, записан в подсознание и начал свою работу. НИКТО в Мироздании не может
его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.

Во имя Господа нашего, да будет ТАК !!!! АМИНЬ !!!!
УДАЧИ !!!!!!


http://forum.lightray.ru/ftopic22-2584-0-t-a-30.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Энергия Махатм

Сообщение автор МааТа Ср 1 Апр - 21:20

Stalker

А вот что написано у Дайаны Купер о ЭМ:

Я считаю, что во Вселенной существуют энергети¬ческие сущности высшего порядка, с которыми мы сможем вступить в контакт, если будем знать, как это сделать. Например, сейчас очень многие изучают мето¬ды Рэйки и стараются подключиться к этому мощному энергетическому каналу.
Другой могущественнейшей энергией является энер¬гия Махатм. Эта энергия в тысячи раз ускоряет про¬движение по пути Вознесения, если только научиться регулярно ее пробуждать. Когда я впервые услышала о ней, то испытала необычайный внутренний подъем, поскольку почувствовала, что вскоре она приобретет чрезвычайную важность. Шутка ли, ускорить свой ду¬ховный рост в тысячи раз!
Энергия Махатм воздействовала на Землю во време¬на Атлантиды и возвращается сейчас, когда мы снова готовы воспринять ее. Ныне наступает эра Гармонии — тысячи людей по всей Земле молятся и занимаются медитацией ради духовного роста человечества и воца¬рения всеобщего мира. Поэтому Бог позволил энергии Махатм вновь появиться на нашей планете и вступить с нами в контакт.
Энергия Махатм есть коллективное сознание мно¬жества необычайно могущественных Сущностей Света и энергетические вибрации двенадцати лучей. Это огромное озеро духовной энергии, из которого люди могут черпать столько, сколько им нужно. Поклонникам Ганди хорошо известно, что Махатма означает «великая душа». Энергия Махатм доступна всем без исключения. Она также доступна и вам, если только вы захотите пробудить ее в себе и займетесь медитацией. Кроме того, согласно духовным законам, если вы нуждаетесь в помощи, то должны попросить о ней.
Энергия Махатм — величайшая из энергий, доступ¬ных нам на Земле. Следует знать, что, несмотря на свою необычайную силу, эта энергия не может испепелить нас, поскольку по пути к нам она проходит сначала через высших существ, а затем через Монаду и душу. Это как если бы мы говорили о некоей космической электростанции, вырабатывающей ток чрезвычайно высокого напряжения, который может убить при пря¬мом контакте. Однако, если ток подается не напрямую, а через подстанции, его напряжение падает и мы можем без опаски пользоваться им.
Энергия Махатм — это связь между людьми и Богом. Многие верят, что связаны с Источником напрямую. По сути, такая возможность есть у каждого из нас. Но, к сожалению, по словам Кумеки, лишь небольшая группа людей на Земле на самом деле пребывает в прямом кон¬такте с Источником. Отстальные же из тех, кто верит в свою связь с Ним, общаются с архангелом или же со своей Монадой.
Между воплощенной на Земле личностью и ее душой лежат несколько ступеней инициации. Таких ступеней гораздо больше между душой и Монадой и сотни — между Монадой и Богом. Энергия Махатм возводит мост света — Антахкарану между нами и Источником. Благодаря своим высоким вибрациям энергия Махатм помогает нам повысить свою частоту до уровня Света и тем самым ускоряет процесс Вознесения.
Энергия Махатм золотисто-белого цвета, что ука¬зывает на ее чистоту и высокие вибрации. Когда мы призываем эту энергию, она проходит через наше фи¬зическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела. Другими словами, она проникает на Землю через наше физическое тело и ауру. При этом энергия Махатм мягко вибрирует в тонком и физическом телах, разрушая за¬коснелые мыслеформы и эмоциональные блоки, пока наши энергетические вибрации не повышаются.
С помощью энергии Махатм можно укрепить и сба¬лансировать энергетику желез внутренней секреции, которые отвечают за нашу молодость, сексуальную активность, состояние иммунной системы и метаболи¬ческий баланс. Гипофиз вырабатывает гормоны, поддерживающие нашу молодость. Однако если мы попадаем на удочку общераспространенного мифа о старости, он выделяет гормоны старения. Призвав энергию Махатм, следует просить, чтобы гипофиз вырабатывал гормоны жизни и молодости и перестал вырабатывать гормоны старения и смерти (см. главу 15).
Когда мы, воплощенные души, призываем золотисто-белый поток энергии Махатм на Землю, она, проходя через нас, исцеляет планету и возрождает ее духов¬ность. Таким образом, мы ускоряем приближение Земли к Вознесению. Чем больше людей начнет призывать энергию Махатм, тем быстрее расширится сознание всех землян.
Сотни людей под моим руководством призывали эту удивительную энергию во время медитации. У многих из них первый опыт общения с энергией Махатм на¬поминал мой собственный — ощущение, будто огонь обжигает тебя изнутри. Затем эта энергия становится необычайно мягкой и нежной — как если бы по телу плавно струился электрический ток. Во всех случаях энергия Махатм оказывает мощное влияние и помогает выстроить Тело Света. Ее можно призывать до трех раз в день.
Мы можем призвать энергию Махатм для помощи в решении личных проблем и мысленно направлять ее в те ситуации, которые требуют решения. Также мы можем посылать эту энергию другим людям, чтобы их исцелить. Для призыва энергии Махатм используйте медитацию, молитвы, визуализации и аффирмации. Не стесняйтесь обращаться к этой энергии и рассказывайте о ней другим.
Вот простой способ призвать энергию Махатм: «Я призываю энергию Махатм прийти через мое тело и мою ауру на Землю, чтобы я мог жить во имя слу¬жения Богу!» Вы также можете визуализировать ее в виде золотисто-белого луча, проходящего сквозь вас и наполняющего светом вашу ауру, и затем направлять его по своему усмотрению.
Согласно Джошуа Стоуну и его «Практике Вознесе¬ния», с тех пор как стремление к божественной гар¬монии позволило энергии Махатм распространиться на Земле, люди теоретически могут в течение одного воплощения сделать рывок от второй инициации к Галактической Аватаре!
Джошуа Стоун предлагает свою технику пробужде¬ния энергии Махатм (эту технику передал через него Вивамус): «Я призываю энергию Махатм и принимаю ее глубокое проникновение в мою энергетическую матрицу и направляю всю силу своего Божественного Я во благо всего живого. Да будет так!»

Продолжение...
http://forum.lightray.ru/ftopic22-2584-0-t-a-45.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty 2. Энергия Махатм

Сообщение автор МааТа Ср 1 Апр - 21:22

Высшее назначение чакр

«За развитием каждой из семи основных чакр следит один из великих архангелов. Цель архангелов — помочь нашим энергетическим центрам поддерживать как можно более высокую частоту вибраций.
Архангел Гавриил ответствен за корневую и сакраль¬ную чакры, которые изначально были взаимосвязаны и разделились в ходе эволюции человечества.
Архангелы, ответственные за основные чакры
Корневая чакра — архангел Гавриил
Сакральная чакра — архангел Гавриил
Чакра солнечного
сплетения — архангел Уриил
Сердечная чакра — архангел Самуил
Горловая чакра — архангел Михаил
Чакра «третьего глаза» — архангел Рафаил
Коронная чакра — архангел Иофиил
Средоточие души
(восьмая чакра) — архангел Задкиил
Каждая чакра управляет энергией одной из желез человеческого тела. Железы помогают поддерживать здоровье нашего организма на физическом и тонком планах. Каждая железа через архангела связана с опре¬деленным универсальным энергетическим центром, излучающим духовную энергию высокой частоты. Например, железа сердечной чакры — вилочковая — связана с сердцем Космоса.
Чем больше высшей духовной энергии будет про¬ходить через наши железы и энергетические центры, тем скорее изменится наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное состояние.
Корневая чакра — надпочечники
Надпочечные железы выбрасывают в кровь адрена¬лин для поддержания в нас боевого духа и решимости. Эти железы связаны с почками и помогают избавляться от вредных веществ. Благодаря этому поддерживается нормальный уровень влаги в организме, когда мы на¬ходимся в состоянии стресса. Надпочечники — первые железы, формирующиеся у плода, и потому взаимо¬связаны с корневой чакрой, хотя расположены над почками.
На космическом плане корневая чакра — проводник Высокочастотной божественной энергии, способствую¬щей духовному просветлению.
Сакральная чакра — половые железы (яичники и семенники)
Половые железы относятся к половым и репродук¬тивным органам человека. Семенники вырабатывают сперму и гормон тестостерон. В результате овуляции яичники каждый месяц выделяют новую яйцеклетку и вырабатывают гормоны эстроген и прогестерон. После наступления менопаузы уровень эстрогена сильно снижается. Сакральная чакра отвечает за творчество и эмоции.
На космическом плане сакральная чакра излучает гармонизирующую энергию высокой частоты и откры¬вает нам мудрость Женского Божественного начала.
Солнечное сплетение - поджелудочная железа
Поджелудочная железа регулирует уровень сахара в крови и отвечает за насыщение организма пита¬тельными веществами. Она вырабатывает инсулин и пищеварительные энзимы. На тонком плане поджелу¬дочная железа позволяет нам испытать эмоциональное и интеллектуальное наслаждение.
На космическом плане чакра солнечного сплетения излучает энергию могущества и мудрости.
Сердечная чакра - вилочковая железа
Вилочковая железа отвечает за состояние иммунной системы. У детей эта железа больше, чем у взрослых, по¬скольку способствует их росту. В результате ее чрезмер¬ной стимуляции возникает артрит. Если же она работает вполсилы, иммунная система организма ослабляется и человек рискует стать жертвой таких страшных забо¬леваний, как СПИД и рак.
На космическом плане сердечная чакра отражает сердцебиение Вселенной.
Горловая чакра — щитовидная железа
Щитовидная железа поддерживает процесс метабо¬лизма в организме и отвечает за выработку антител. Ее чрезмерная активность вызывает базедову болезнь. При недостаточной активности щитовидной железы мы можем потерять голос или будем иметь недостаточно упругую и гладкую кожу.
На космическом плане горловая чакра излучает энергию целеустремленности и лидерства.
«Третий глаз» — гипофиз
Гипофиз — ведущая железа, которая контролирует работу всех других желез. Например, она отвечает за вы¬работку мочи или грудного молока. Гипофиз — железа бессмертия. Мы запрограммированы так, что гипофиз вырабатывает гормоны старения, поэтому наша задача перепрограммировать его таким образом, чтобы он производил гормоны омоложения. Когда чакра «третье¬го глаза» находится в равновесии, мы тоже сохраняем внутреннюю гармонию, но она легко нарушается во время сильного стресса.
На космическом плане через «третий глаз» транс¬лируется свет духовного владычества.
Коронная чакра — шишковидная железа
Шишковидная железа связана с коронной чакрой, основная задача которой — поглощать и излучать бо¬жественный свет, поддерживая в нас высшую духовную гармонию.
На космическом плане коронная чакра излучает свет духовного просветления.

Визуализация для усиления энергии желез и ее балансировки
1. Расслабьтесь.
2. Призовите энергию Махатм (смотрите выше).
3. Почувствуйте или представьте, как золотисто-белый луч нисходит из Космоса в вашу коронную чакру. Попросите очистить, наполнить энергией, сбалансировать и исцелить вашу шишковидную железу. Можете представлять себе ее в виде кро¬шечного шарика или использовать любой другой образ. Почувствуйте, как энергия Махатм мягко вибрирует в шишковидной железе, успокаивая и наполняя ее силой.
4. Сосредоточьте внимание на области «третьего глаза» и наполните энергией Махатм гипофиз. Попросите гипофиз выделять гормоны молодо¬сти, которые помогут вам оставаться здоровым, бодрым, жизнерадостным и восприимчивым.
5. Переместите внимание в область горловой чакры и почувствуйте, как энергия Махатм очищает и укрепляет вашу щитовидную железу.
6. Повторите то же самое в отношении сердечной чакры и вилочковой железы.
7. Переместите внимание в область чакры солнеч¬ного сплетения и наполните энергией Махатм поджелудочную железу.
8. Повторите то же в отношении сакральной чакры и половых желез (яичников и семенников).
9. Переместите внимание в область корневой чакры и укрепите энергией Махатм надпочечники.
10. Позвольте золотисто-белой энергии течь вниз по вашим ногам и уходить в Землю, наполняя ее духовной энергией.
11. Пошлите энергию Махатм тому, кто в ней нужда¬ется.
12. Закройте чакры.

http://forum.lightray.ru/ftopic22-2584-0-t-a-45.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty 3. Энергия Махатм

Сообщение автор МааТа Ср 1 Апр - 21:25

Metta
«Энергия Махатм воздействовала на Землю во времена Атлантиды и возвращается сейчас, когда мы снова готовы воспринять ее. Это огромное озеро, из которого люди могут черпать столько, сколько им нужно. Махатма – означает «Великая душа». Энергия Махатм доступна всем без исключения.

Энергия Махатм - величайшая из энергий, доступных нам на Земле. Следует знать, что, несмотря на свою необычайную силу, эта энергия не может испепелить нас, поскольку по пути к нам она проходит сначала через высших существ, а затем через Монаду и душу. Это как если бы мы говорили о некое космической электростанции, вырабатывающей ток чрезвычайно высокого напряжения, который может убить при прямом контакте. Однако, если ток попадает не напрямую, а через подстанции, его напряжение падает, и мы можем без опаски пользоваться им.

Энергия Махатм – это связь между людьми и Богом. Она возводит мост света – Антахкарану между нами и Источником. Благодаря своим высоким вибрациям энергия Махатм помогает нам повысить свою частоту до уровня Света и тем самым ускоряет процесс Вознесения.

Энергия Махатм золотисто- белого цвета, что указывает на ее чистоту и высокие вибрации. Когда мы призываем эту энергию, она проходит через наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела. Другими словами, она проникает на Землю через наше физическое тело и ауру. При этом энергия Махатм мягко вибрирует в тонких и физическом телах, разрушая закоснелые мыслеформы и эмоциональные блоки, пока наши энергетические вибрации не повышаются.

С помощью энергии Махам можно укрепить и сбалансировать энергетику желез внутренней секреции, которые отвечают за нашу молодость, сексуальную активность, состояние иммунной системы и метаболический баланс. Гипофиз вырабатывает гормоны, поддерживающие нашу молодость. Однако, если мы попадаем на удочку общераспространенного мифа о старости, он выделяет гормоны старения. Призвав энергию Махатм, следует просить, чтобы гипофиз вырабатывал гормоны жизни и молодости и перестал вырабатывать гормоны старения и смерти.

Когда мы, воплощенные души, призываем золотисто-белый поток энергии Махатм на Землю, она, проходя через нас, исцеляет планету и возрождает ее духовность. Таким образом, мы ускоряем приближение Земли к Вознесению. Чем больше людей начнет призывать энергию Махатм, тем быстрее расширится сознание всех землян.

Сотни людей под моим руководством призывали эту удивительную энергию во время медитаций. У многих из них первый опыт общения с энергией Махатм напоминал мой собственный – ощущение, будто огонь обжигает тебя изнутри. Затем эта энергия становится необычайно мягкой и нежной – как если бы по телу плавно струился электрический ток. Во всех случаях энергия Махатм оказывает мощное влияние и помогает выстроить Тело Света. Ее можно призывать до трех раз в день.

Мы можем призвать энергию Махатм для помощи в решении личных проблем, регулировке ситуаций. Также мы можем посылать эту энергию другим людям, чтобы их исцелить. Для призыва энергии Махатм используйте медитацию, молитвы, визуализации и аффирмации.

С тех пор как стремление к божественной гармонии позволило энергии Махатм распространиться на Земле, люди теоретически могут в течение одного воплощения сделать рывок от второй инициации к Галактической Аватаре.» Д.Купер.


Вот что говорит об энергии Махатм Вивамус, Высший Аспект Санат Кумары:

"Помнит ли кто-либо из вас, что в 1987 году произошло
событие, известное как Гармоническая Конвергенция? В то время никто не знал о том, что же это, собственно, такое. Многие люди знали, что произойдет такое событие, как Гармоническая Конвергенция.Но если бы вы спросили их, что это такое, то никто не смог бы ответить. Люди группами шли в храмы и святые места. Они собирались в квартирах, домах, залах, где медитировали, чтобы гармонично конвергировать (объединить) энергии. Это объединение энергий привело к образованию вихря, через который Санат Кумара
заземлил свою энергию, закрепил ее в Матери-Земле.

Он не только заземлил свою энергию, но также окружил всю планету своим эфирным телом. Вы все на этой планете окруженыим. Я, Вивамус, – ПРИСУТСТВИЕ Я ЕСМЬ, или Высший Аспект, Саната Кумары. Я буду говорить об этом Махатме, об энергии Махатм и слове Махатма.

Продолжение...
http://forum.lightray.ru/ftopic2584-0.html


Последний раз редактировалось: Fito (Ср 1 Апр - 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty 4. Энергия Махатм

Сообщение автор МааТа Ср 1 Апр - 21:26

Многие слышали слово Махатма в связи с именем известного Вознесенного Учителя – Махатмы Ганди. Вы, люди Запада, хорошо поняли значение этого слова благодаря деятельности Ганди. Слово Махатма на Востоке означает Великая Душа или Великий Отец. После долгих, долгих раздумий было решено, что для обозначения той новой энергии, которая должна была прийти на Землю накануне или во время периода Гармонической Конвергенции, мы будем использовать слово Махатма.

Мы узнаем энергию Махатмы как энергию серебряного и золотого цвета с оттенком фиолетового. Это энергия присутствия Бога-Отца-Матери. Многие спросят: хорошо, если Бог находится везде и он есть, что нового в этой энергии Махатмы? Эмоциональные тела человеческих существ никогда не были так хорошо развиты, как сейчас. Во времена ранней Атлантиды этот канал и другие принесли энергию Махатмы на Землю. Но эта энергия не смогла заземлиться, так как многие каналы не были готовы. Энергия ушла назад, поэтому мы ждали так долго. Исток, Бог-Отец-Мать, принял решение о том, что 1985–1987 годы станут временем прихода на Землю личностного аспекта Бога-Отца-Матери, Присутствия Я Есмь.

Теперь эта энергия доступна вам. Вы можете с ней работать, приобретая серебряную и золотую природу.

Энергия Света активизирует структуру ваших клеток. Процесс Вознесения, через который пройдут многие человеческие существа, не является процессом ускорения молекулярной или субатомной структуры физического тела, пока оно не станет Светом. Если вы воспользуетесь этим методом превращения в Свет, то исчезнете в струйке дыма. Вы спонтанно воспламенитесь. Но вознесение – это не спонтанное воспламенение. Вознесение достигается путем увеличения количества Света и Любви в ваших клетках. ЭтиСвет и Любовь идут от Истока. Наступит то, о чем вы слышали много раз во время спиритических сеансов, ченнелинга и т.п. Это – просветление. Это слово употребляется неправильно. Произнесите его по частям: Про-Свет-ление. Это вознесение не является чем-то абсолютно новым. Западные религии не говорили об этом слишком много.

Однако восточные религии много внимания уделяли просветлению. И большинство людей не понимало, что означает это слово. Они говорили: Хорошо, я примкну к буддийской традиции, стану просветленным и буду все знать.

На определенном уровне это правильно, потому что при вознесении вы имеете связь со всем, что окружает вас. Многие мечтают о вознесении в пятое измерение. В ваших языках они даже рифмуются: вознесение – измерение. Вознесение в пятое измерение – вот чего сейчас хотят. Я бы вам сказал: не нацеливайтесь на пятое измерение. Почему бы не нацелиться на пятидесятое?

Энергия Махатмы активизирует вашу клеточную структуру. Она также активизирует поля тетраэдрической звезды – статические и вращающиеся в противоположных направлениях поля вокруг вашего физического тела. Она активирует сакральную геометрию кристаллической структуры, как жидкой, так и твердой. Она трансформирует химическую структуру крови, вследствие чего кровь из состояния жидкого кристалла превратится в одухотворенный свет. В нем будут закодированы ключевые коды – Ключи Еноха, – закодированы огненными буквами пяти священных языков и сакральной геометрией.

Благодаря этому вы очень быстро приобретете связь со всем окружающим и станете одухотворенным существом. Одухотворяйте химическую структуру своей крови, активируйте ДНК. С любовью и состраданием осознайте свое право первородства. Оно охватывает все, и все – это Любовь.

Используйте для этого энергию Махатмы. Пусть она пройдет через ваше сердце. Пусть энергия Махатмы течет через ваше Присутствие Я Есмь, через вашу высшую систему чакр в физическое тело, в соответствии с волей вашего Присутствия Я Есмь.

Эта энергия никогда не употреблялась во зло в вашем мире. Поэтому ваша клеточная структура не сопротивляется ей. Эта энергия не связана со страхом. В то же время остальные энергии, с которыми вы можете работать, не всегда использовались по назначению. Так как энергия Махатмы является новой для вашей планеты, ею никогда не манипулировали и ее никто не контролировал. Махатма – это энергия Истока, поэтому ею невозможно манипулировать. Вам будет легко с ней работать – просто позвольте энергии течь через вашу молекулярную структуру. Для привлечения этой энергии используйте аффирмацию.

# Я позволяю Махатме пройти через меня в Мать-Землю в соответствии с волей моего Присутствия Я Есмь. #

Я – Вивамус. Благословляю вас и оставляю вам свои слова и
свою любовь. Сейчас наши сердца раскроются и потечет энергия
Махатмы. Можете использовать аффирмацию "Я Есмь Махатма."


http://forum.lightray.ru/ftopic2584-0.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Re: Практики

Сообщение автор МааТа Ср 1 Апр - 21:32

Яесьм
Исцеление заболеваний случается многими путями.
Самый простой из них принять ответственность за возникновение болезни и выразить ей благодарность и любовь. Отпустить ее , буквально визуализируя представляя как болезнь уходит из тела , а потом заполнить образовавшиеся "пустоты" в тонких телах призвав энергии Нефритового храма их Телоса.
Хорошо помагает работа с намерением, эта тема уже достаточно хорошо обсуждалась.
Примерно до 27 летнего возраста я болел практически постоянно. Не было дня что бы у меня чего нибудь не болело. Я даже привык к болевым ощущениям, что даже начинал ощущать дискомфорт , когда у меня ничего не болело Практики - Страница 11 Lol Я перечитал кучу медицинской литературы, и буквально ощущал в себе все симптомы всех заболеваний.
Поначалу меня это угнетало, почему я такой молодой, болею как дед старый Практики - Страница 11 Sad . Особенно беспокоила тупая жгучая боль в сердце, никакие лекарства не помогали, и одна знакомая энергоцелительница просмотрев мое сердце, очень опечалилась "Такой молодой и такое страдающее тяжелое сердце" - опечалено молвила она.
Прошло уже почти четыре года с того момента, а у меня такое ощущение , что прошла целая вечность....
_________________
Господи не моя воля, но твоя да будет

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=210
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty "Десять освобождений"

Сообщение автор Admin Пт 3 Апр - 17:39

Из книги Ронны Герман "На крыльях Света"

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У мен достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

Ронна Герман

Источник материала:
http://www.green-door.narod.ru/ronna-wings.html
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Meditation Music of Ancient Egypt (4 of 9)

Сообщение автор МааТа Вс 5 Апр - 15:04

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Ченнелинг от Архангела Чамуила

Сообщение автор МааТа Вс 5 Апр - 19:24

Or-li

Сегодня, 4-го апреля, я получила информацию от Архангела Чамуила, которой хочу поделиться с вами.

"... Сегодня - важный день вашего путешествия, называемого вами Переходом или Вознесением. Сегодня - "привал" с любопытной программой.
Если сравнить с обычным туристическим путешествием, то можно сказать, что привал будет заслуженным после большого отрезка пути. И вы здесь можете задержаться по мере необходимости.
Прошлый месяц - этот пройденный участок пути - был напряженным подъемом с неровным рельефом и множеством препятствий. Многое пришлось понять, многое принять, во многом разобраться...
Теперь вы заслужили в перерыве получить некоторый отдых, хотя и отдыхом в прямом смысле это не назовешь. Сейчас вы, задействуя свои внутренние силы, будете перерабатывать информацию, знания и опыт, полученные в процессе этого подъема.
И для того, чтобы облегчить вам эту задачу, я хочу предложить вам некий вариант дальнейшей работы.
Будьте счастливы и радостны. И встречайте гостей!
Вы видите множество Божественных Ангелов, спускающихся к вам. Он пришли, чтобы поддержать вас сегодня и поднять ваш дух.
Смотрите, это Ангелы Радости. Они наполнены легким искристым весельем. Их всегда сопровождает необыкновенное чудо - Купол Радости.
Вот сейчас они накрывают этим Куполом Радости все ваше пространство - место вашего отдыха. Смотрите, ощущайте, наполняйтесь этими замечательными легкими энергиями.
Вы видите, как все, кто находится рядом, тоже начинают улыбаться и даже смеяться.
Все невзгоды, все тревоги, все волнения и страхи - уходят прочь. Остается Радость - светлая, солнечная, сверкающая всеми цветами - Радость. Она проникает в каждую клеточку вашего существа, наполняя своей энергией ваше физическое тело - органы, системы и каждую вашу частичку.
Этой энергией Радости заполняется все пространство внутри и вокруг вас - вы счастливое и радостное ангельское существо на Земле, и от вас во все стороны распространяется энергия этой радости и счастья. И все, кому плохо, кому тяжело, просто находясь рядом с вами, могут исцелиться.
Пользуйтесь, призывайте энергии Купола Радости, чтобы, наполнившись ими, легче решались ваши задачи, и прохождение ваших уроков совершались с высочайшей мудростью, сопутствующей вашему росту.
Будьте благословенны, будьте смелы, будьте радостны.
С вами Архангел Чамуил".

http://forum.lightray.ru/ftopic2925-210.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Медитация

Сообщение автор МааТа Пн 6 Апр - 22:11

ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ 3-х И 4-х МЕРНЫХ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ МАТРИЦ И
СОЕДИНЕНИЕ С НОВЫМИ РЕШЁТКАМИ СВЕТА.


Множество мыслей создают наше сознание. Сознание создаёт реальность. А реальность в свою очередь может быть изменена нашим собственным сознанием.
Чем больше вы открываете свое сердце, тем быстрее мы сможем изменить нашу родную планету.

Это все происходит в пространстве сердца. Пошлите себе любовь, используйте позитивные аффирмации о том, как вы прекрасны. Пошлите эту любовь в глубь матери-Земли и почувствуйте, как любовь матери вернулась в ваше сердце. Сосредоточьтесь на любящих мыслях и отсоединитесь от трехмерной и четырехмерной матрицы, которую используют Темные (аннунаки и иллюминаты) для того, чтобы проецировать страх и лишить вас устойчивости. Этот вид тактики используется ещё со времен падения Атлантиды. Настало время вернуть себе силу и признать свою независимость.

Аффирмация для выравнивания с новыми световыми решётками: (сама медитация)

Расположитесь в Пирамиде на вершине Столовой горы
Практики - Страница 11 F0e87eceee8d

Это поставит вас в портал энергии, который будет выравнивать вас с новыми световыми решётками.

Как только вы расположитесь на вершине горы, вы ощутите себя внутри огромной кристальной пирамиды. Внутрь пирамиды, через ее кристаллическую структуру. проникает радужный свет. Над вами находится прекрасный кристальный многоцветный шар, и как только вы встанете под этим источником, он наполнит вас и все ваше существо радужным спектром сакральной геометрии. Это не только укрепит ваше физическое состояние, но и выровняет и сбалансирует вас. Потому что цвет – это вибрация, а вибрация говорит с вашей энергетической структурой на уровне ДНК.

У вас есть сила самоисцелиться, и это знание лежит внутри вас. (ЭТО ТАКЖЕ СОЕДИНИТ ВАС С НОВОЙ СВЕТОВОЙ РЕШЁТКОЙ).

Я (назовите полное имя), посредством могущества своего Высшего Я (БОГА/БОГИНИ) прошу, чтобы я ОТСОЕДИНИЛСЯ ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ МАТРИЦ 3-го и 4-го измерения. И я не разрешаю, чтобы в дальнейшем с этими матрицами соединялись мое физическое, эфирное, ментальное, эмоциональное тела, тело света или Мер-ка-ба. В течение всех моих жизней, во всех направлениях времени и во всех измерениях.

СЕЙЧАС Я ПОЛНОСТЬЮ ВЫРОВНЯЛ ВСЕ СВОЕ СУЩЕСТВО С НОВЫМИ РЕШЕТКАМИ СВЕТА. Я вдыхаю из сердца матери-земли золотой луч света в мое сердце. Я вдыхаю от Отца-Неба золотой луч света в мое сердце. Пусть этот свет наполнит мое сердце, полностью развернется в нем, и охватит все мое физическое тело, эфирное, ментальное, эмоциональное тело, тело света и Мер-ка-ба.

Сейчас я полностью соединен с новыми решётками света. Я в любви. Я в радости.

Я в мире. Я в гармонии. И ТАК И ЕСТЬ И БУДЕТ ТАК.

источник
http://www.metasintez.ru/inner/interesting/inner-fenn-archmichael.html
http://www.lightray.ru/?blogs/read/78
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Платонова Т.Ю. Пасхальный Разговор

Сообщение автор МааТа Вс 19 Апр - 12:12

Эти слова родились одновременно со звоном колоколов и торжествующим песнопением "Христос Воскресе!" в Светлую Пасхалию 2001 г.

Книга представляет собой диалог.

- Господи, как сделать так, чтобы мир стал цветущим садом?
- Возделай свой сад.
- Можно ли верить голосу Твоему?
- Нужно верить себе.
- Почему Ты приходишь и уходишь?
- Потому что ты не способен выдержать Моё присутствие так долго, как сам желаешь.
- Отчего это происходит?
- Можно назвать это неготовностью проводников. Можно сказать, что недостаточно открыты центры. В целом тело не готово.
- Нужна готовность тела?
- Скорее чистота мысли. Мысль делает то, что хочет, но на самом деле ты должен делать то, что хочет сердце. Поговори со своей душой. Ты замечаешь, что желания души намного возвышеннее мыслей? Пока мысль неуправляема, она бежит по большому кругу мыслей человечества вперёд или назад, то есть в будущее или в прошлое.
- А нужно, чтобы она была конечно же в настоящем!
- Конечно. Движением мысль создаёт то, что называется временем. Когда мысль остановится, ты перестанешь ощущать бег времени. Ты войдёшь в истинную реальность.
...
- Да. В мире постоянно происходят какие-то события. Они не хорошие и не плохие, они такие, какие есть. Ты, вступая во взаимодействия с ними, даёшь оценку им, рассуждая о них. Как ты узнаёшь о событиях? Кто-то сказал или ты увидел, тебя толкнули, ты съел что-то не то, ты ощутил запах. Таким образом до тебя дошла информация. Ты говоришь: неприятный запах, человек толкнул меня ни с того ни с сего, увиденное или услышанное потрясло меня до глубины души, еда была отвратительной. Всё это - комментарии событий, основанные на твоих чувствах. За ними скрыто истинное движение мира, но оно ускользает от тебя. Оно скрыто за чувственным восприятием. Понятно?
- Мир, который скрыт от меня- бесчувственный?
- С той точки зрения, как человечество сейчас смотрит на чувства, он - бесчувственный. Но на самом деле это мир особых, высших чувств, даже не чувств, а состояний. Там нет рассуждений о мире, там есть состояние слияния с миром.
- Я неотделим от творения?
- Да, ты с ним - единое целое. Ты не оцениваешь события, там происходящие, а значит, ты не знаешь, хорошие они или плохие.
- Там нет зла?
- Зло - понятие из мира чувств. Зло - это клише, шаблон, образ, форма. Ты заранее определённые события считаешь злыми, а другие - добрыми. Видишь, срабатывают человеческие законы.
- Но зло всё же существует?
- Нет зла, нет добра. Есть творение - такое, какое есть.
- Значит, я не должен вмешиваться в события этого мира? Что бы ни случилось, я не должен быть участником? Я должен быть только наблюдателем?
- С точки зрения Божественной реальности - конечно. Ты - житель истинного мира, а в иллюзорном ты - наблюдатель.
- Эдакий живой мертвец. Тело есть, чувств нет, на моих глазах будут красть, убивать, а я - наблюдать. Разве это нормально?
- А что ты делаешь сейчас? На твоих глазах крадут, а ты молчишь. Если на твоих глазах будут убивать - ты не вмешаешься, потому что знаешь, что убьют и тебя. Твои слова высокомерны и лицемерны. От так называемого зла вы прячетесь, чтобы оно вас не задело. Вы оберегаете свои чувства от неприятных ощущений, вы вступили в ещё более тонкую разновидность мира - лицемерный материализм. Вы знаете, что всё есть, но убеждаете себя, что ничего нет. Это - деградация. Только через приятие мира можно развить истинные чувства.
- Все чувствительные люди очень страдают.
- Правильно, человек должен страдать, чтобы когда-нибудь устать от страданий и сказать: «Больше не хочу!»
- От моих слов страдания не прекратятся.
- Конечно же нет. Но ты станешь искать причину страданий, ты захочешь понять, где их корень. Ты поймёшь, что корень страданий - в чувствах, и начнёшь искать способы не реагировать на события.
- Я знаю, что многие находят весьма простой способ - избавляются от телевизора, мало с кем общаются.
- Это чисто внешние приемы. Ты убрал телевизор из квартиры, ты не смотришь гадости, ты вроде бы закрылся от информации. Ты хочешь, чтобы тебя окружала красота, поэтому на подходе к твоему телу чувств ты повесил знак «вход запрещён». Ну и что? Чего ты этим добился? Это временный блокиратор. Запомни, именно такие люди потом попадают в самую гущу неприятных событий.
- Почему?
- Потому что они должны научиться не реагировать, а не убегать или прятаться от непри-ятных событий.
- Объясни, как можно не реагировать?
- Не реагировать - значит принимать события. Вот ты идёшь по улице и видишь страшную драку. Ты думаешь: «Какой кошмар, что они делают? Они же поубивают друг друга!» Мелькают мысли помочь, потом - убежать, потом мысль переключается на страну: «Где мы живём? Что происходит с нами?» Потом ты отворачиваешься, чтобы не смотреть - неприятно всё-таки. Может быть, у кого-то мелькнёт мысль вмешаться в драку с благой целью - разнять. Что же происходит на самом деле? На самом деле люди дерутся. Это их право, это их выбор. Могли бы и не драться. Ведь могли же? Какое тебе дело до происходящего? Скажи, оно связано с твоей жизнью?
- Оно как-то связано с моей совестью.
- Вся информация пришла к тебе через зрение. Когда этот рецептор доставил образ в твой мозг, включился рассуждающий ум. Масса возникших мыслей и желаний - это результат деятельности твоего ума.
- А что нужно делать?
- Заставить свой ум молчать. Мысли, возникающие в уме, мгновенно притягивают подобные мысли из общего поля мыслей человечества. Через пару минут ты не знаешь, ты это подумал или кто-то ещё. Благодаря одной мыслишке на тебя ринулся рой мыслей человечества. У тебя разболелась голова, потом сердце. Ты несколько дней только и думаешь о том, что видел, как ужасен мир, в котором мы живём, какой ты чувствительный стал. Да, ты даже начинаешь уверять себя, что у тебя такое открытое, сострадательное, чувствительное сердце! Причём здесь твоё сердце?! Не было бы мыслей, не болело бы сердце.
- И каков выход из этой ситуации?
- Непонятно?
- Понятно: остановить мысли.
- Подчинить ум. Создать внутри себя ненарушаемую тишину.
- Я не буду реагировать?
- Ты не будешь реагировать чувствами. Ты получишь опыт, который и должен был извлечь из этой ситуации.
- Этот опыт не затронет мои чувства?
- Он затронет твоё сознание. Ты поймёшь, почему была затеяна драка. Ты увидишь своим чистым внутренним зрением источник событий. Твоё чистое сознание должно за-фиксировать только миг настоящего.
- И всё-таки я не понимаю, как можно не реагировать.
- Очень просто. Ты увидел или услышал нечто неприятное. Чувства передали импульс мозгу. На этом нужно остановиться.
- Почему?
- Потому что далее начинаются рассуждения о случившемся и комментарии твоего ума. Это может продолжаться очень долго. Понимаешь, событие было и прошло. Его уже нет в настоящем. Оно - в прошлом. В твоём же уме оно существует как настоящее, как живое. Ты и только ты оживляешь его постоянно.
- Да, я представляю, что получается от мыслей каждого отдельного человека!
- Не представляешь! Это - ужасно. Каждый человек возвращается мыслями к уже свершившемуся. Один подумал, через секунду - другой, через две - третий. Создаётся непрерывная цепь прошлых событий или будущих, потому что точно так вы думаете о будущем.
- Получается, что мы не живём в настоящем.
- Конечно, вы живёте в прошлом или в будущем. А вот настоящее - это и есть истинная реальность.. Понимаешь, ни прошлого, ни будущего нет. Они существуют только в твоём уме, который рассуждает о том, что прошло, или о том, что должно быть. Истина - это мгновение настоящего. Если ты сумеешь удержаться от комментариев ума, ты соединишь мгновения воедино и ощутишь благословенную тишину.
- Получается, что в истинной жизни нет времени.
- А откуда ему там взяться? Вы, люди, живёте во времени, поэтому вы - смертны.
- Но вы же сами говорите, что мы бессмертные!
- Извините, вы смертны по телесной природе, но бессмертны в духе. Вы умираете оттого, что ум тянет вас в прошлое и будущее, которых на самом деле не существует. Когда человек оста-навливает ум и начинает жить по Божественным законам, и только по ним, он обретает бессмертие.

Если вам интересна эта книга, вы можете скачать её по ссылке ниже

http://www.hram-sveta.ru/index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=6:&download=104:&Itemid=3

Книга взята с сайта www.e-puzzle.ru
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Джилл Эдвардз "Дорога к волшебству" (продолжение)

Сообщение автор МааТа Пн 20 Апр - 8:21

Изменение формы

Изменение формы (шейпшифтинг) означает сдвиг формы, то есть приобретение свойств или энергетического рисунка кого-то другого, будь то леопард, дуб, водопад, огонь, скала, дельфин, паук или другой человек.
В своей высшей форме изменение формы буквально означает стать (например) леопардом или дубом, то есть сознательно изменить свой энергетический рисунок, пока он не станет тождественен рисунку леопарда или дуба. В мифах и легендах всего мира существует множество примеров таких метаморфоз.
Например, вспомните, как греческий бог Зевс превращался в лебедя и быка. В гавайской легенде люди умели обращаться в скалы, есть легенда о женщине — Белом Бизоне. Говорят, что мастера шаманы могут продемонстрировать нечто подобное.
На менее продвинутом уровне изменение формы является природной способностью, которую мы все можем в себе развить и пользоваться ею. Я рассматриваю это явление, как расширенную форму «сопереживания». Другими словами, это способность побывать в «чужих ботинках», в то же время сохраняя осознание того, кто есть кто. (Профессия актера родилась из шаманизма). Мы можем использовать изменение формы для получения нужной информации или новой перспективы, или с целью исцеления и трансформации.
В качестве примера хочу рассказать о таком случае. Два года назад моя машина без видимых причин отказывалась заводиться. Она в течение двух недель немного «покашливала», но в тот день вообще не завелась. Я отчаялась и пошла на назначенную встречу пешком, а через несколько часов снова попробовала включить мотор, но без результата.
Я вошла в дом и провела изменение формы. Я проникла в «духовное тело» и полетела к машине. Когда я ментально вошла в машину и расположилась в моторе, то увидела, что трубу заблокировало что-то толстое и черное. Я представила себе, как выбрасываю черноту силой энергии, и она начала исчезать, разбиваемая на крошечные кусочки. Когда я почувствовала чистоту энергии, я вылетела из машины и снова во шла в свое физическое тело. Потом я зашагала прямо к своему автомобилю, и едва повернула ключ зажигания, как мотор послушно заработал!
Все является энергией, и вся энергия взаимосвязана. По этому мы можем оказывать действие на кого-либо или что-либо, сдвигая свое сознание. Разумеется, некоторые энергетические рисунки более податливы. Вода более податлива, чем камень, поэтому, как я считаю, прочистить блокировку мотора, конечно же, проще чем, скажем, починить проколотую шину.
Теоретически методом изменения формы можно, конечно, починить и проколотую шину, но мне кажется, что более разумным в данном случае будет отвезти испорченную покрышку в гараж к специалистам! Я вспоминаю одну женщину из Абориджина, занимающуюся медициной, которая призналась мне, что местные жители применяют телепатию сейчас только в тех случаях, когда недоступен телефон. Шаманизм всегда отличался удивительно практичным подходом к жизни!.
Изменение формы может быть использован в самых различных целях: чтобы определить местонахождение потерявшегося животного или заблудившегося человека, чтобы на строиться на пациента, который нуждается в исцелении, чтобы починить машину, повлиять на погоду, изменить чье-то настроение или энергию, чтобы получить высшее направление. Одним словом, использование этой способности ограничивается лишь нашим воображением.
Изменение формы


1. Выберите один или несколько из четырех элементов: Огонь (для страсти и жизненной силы), Воду (для эмоциональности или с тем, чтобы идти по течению жизни), Воздух (для новых идей, гибкости, ясности мыс ли) или Землю (для приземленности и стабильности).
Расслабьтесь, настройтесь в унисон с Духом, потом представьте себе, что вы находитесь на природе. Используйте все свои чувства, чтобы оказаться там. Теперь ищите свой элемент: это может быть костер, лесной ручей, нежный бриз или гора. Представьте себе, что ваше тело становится все легче и легче, пока оно станет едва видимым.
Вы почти что чистая энергия, чистое сознание, затем войдите в Огонь, Воду, Воздух или Землю. Станьте этим элементом. Возможно, вы изменитесь от бриза до шторма, потом до торнадо и снова до бриза, или последуете ручьем до реки, затем до океана, затем испаритесь и дождевыми каплями вернетесь в ручей. Впитайте в себя энергию этого элемента, затем возвращайтесь в свое духовное тело и становитесь плотнее. Потом неспешно возвращайтесь в свою комнату.
2. Выберите вопрос или решение, по поводу которого вы хотели бы получить руководство. Теперь выберите кого-нибудь из живущих или умерших, реальных или вымышленных, с кем бы вы хотели проконсультироваться. Полностью расслабьтесь и представьте себе, что вы находитесь в месте, подходящем для выбранной вами личности. (Например, это будет освещенный лунным светом водопад для встречи с богиней Дианой или Белый Дом для свидания с Авраамом Линкольном).
Или выберите спокойное место на природе. Мысленно попросите эту личность присоединиться к вам, поблагодарите за то, что к вам пришли, и попросите разрешения зайти в энергетический рисунок этой личности. Теперь входите в тело этого человека и, как тот человек, рассмотрите свой вопрос или решение. Обратите внимание, как изменились ваши перспективы, позвольте себе вобрать самые неожиданные проницательность или советы. Затем, выходите из личности и аккуратно возвращайтесь в свою комнату.
3. Выберите близкого друга или любимого человека, того, кто не будет против того, чтобы вы за ним немного «пошпионили». В то время, когда вы не будете знать, где находится этот человек и чем он занимается, полностью расслабьтесь и настройтесь в унисон с Духом. Теперь представьте, что вы выходите из тела и ищите «энергетический рисунок» своего друга или любимого, как голубь, отыскивающий свой дом.
Поверьте, что вы знаете и умеете «выслеживать сознание» таким образом. Когда вам покажется, что вы нашли то, что искали и «устроились» в теле этого человека, начинайте открывать свои внутренние чувства. Где вы находитесь? Что вы сейчас делаете? Что вы видите, слышите, обоняете, трогаете, какой вкус ощущаете? Как вы себя чувствуете?
Соберите как можно больше информации, потом возвращайтесь в свое тело, а после этого — неспешно в свою комнату.
Делайте записи о своих открытиях, а позже проверьте, насколько вы были точны. Расскажите о том времени, когда вы «заскочили» к своему другу.
Перед тем, как выполнять это упражнение, я советую заранее договориться с другом о времени, или сначала мысленно попросите у него разрешения, утверждая, что ваш друг сможет защитить свое уединение, если это необходимо. Продолжайте повторять это упражнение, пока ваша точность не возрастет.

Рассылки Subscribe.ru, Альберт Романов
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty КираНаму и Леди Нада. Возрождение в сердцах

Сообщение автор МааТа Пн 20 Апр - 11:11

Апрель 2009. Гора Шаста Через Ката
Перевод Metta

Приветствия всем вам, я КираНаму.
Апрель в вашей линейности - один из самых могущественных периодов. Символически это конец предыдущего цикла смены двенадцати астрологических знаков и начало нового, с Полнолунием в Овне и Пасхой как самыми мощными его частями.

Это время года всегда важно. Время составить новый ежегодный план действий, время интегрировать еще больше вашей недавно достигнутой Божественности. Есть сильная вибрация в воздухе, в Гайе в это время. Возрождение разворачивается различными способами. Мало сказать, что это экстраординарные времена. Вы собираетесь испытать один из самых захватывающих периодов ваших жизней. Здесь я говорю не только о положительных элементах. Стимулирующие периоды - часть божественного плана, иногда также показывающая ваши личные дальнейшие пути.
С этими важными изменениями на всех уровнях вашего человеческого опыта наступает пора вернуть некоторые из давно забытых священных инструментов, чтобы работать с ними. Помочь вам получить назад свою Ясность, Баланс и Гармонию.

Я здесь с Леди Надой. Она поделится с вами всей иформацией относительно силы пламени Возрождения и его влияния на ваш жизнепоток.

Мы приглашаем вас соприкоснуться с этим пламенем в нашем Храме в Высших измерениях. Мы приглашаем вас в Священный Центр Божественного Женского. Не потому что нет других особых и важных мест, где можно полностью испытать это священное излучение, но потому что это то место, где это пламя может проявиться в ответ на нашу сердечную просьбу в его самой чистой первичной женской вибрации.

Чтобы воссоздать долгожданный Божественный Баланс в миллиарде его форм, мы должны воздействовать сначала на все его Божественные Женские аспекты, полностью принося их к свету.

Мы с Леди Надой представим вам здесь очень простую технику, которая поможет пригласить этот священный элемент в ваше сердце, в любое время почувствовав желание искупаться в этом исцеляющем, поддерживающем пламени.

Леди Нада: Приветствия всем сердцам! Я есть Нада, я нахожусь в присутствии божественного дара, которым КираНаму делится с вами, она - наставник и эксперт в пламени Возрождения. Имея множество опытов, я также могу подтвердить, что являюсь одной из тех, кто хорошо знаком с этим священным пламенем.
Нет более благоприятного момента рассказать о его красоте, чем время Пасхи с его совершенством, значимостью и силой. Весна может принести все элементы этого пламени в вашу жизнь с умноженной силой. Нет никакой потребности следовать каким-либо строгим методам, чтобы полностью испытать его в это время.

Пламя Возрождения - одно из многих пламен, существующим с незапамятных времен, которое помогает вам поддерживать вашу истинную Божественность. Есть периоды в Божественном плане, когда удержание вашей Божественности находится за пределами вашей личной способности. Сейчас не такой период. Сейчас это не так, если вы достигаете определенной готовности; однако были такие периоды в истории человечества, когда эта готовность была не доступна вашему сознанию. Сейчас иное время. Это время приближает к вам атрибуты священного огня. Это время работать с ними в их полном потенциале. Время пригласить их полностью в ваши сердца.

Пламя Возрождения - самое чистое проявление энергии, которая позволяет изменять вибрацию вашего личного физического проводника, ваших клеток. Оно действительно готово изменить способ восприятия вами физической реальности, способ испытывать вашу трехмерную реальность. С этими священными атрибутами пламени эта реальность может проявить нечто абсолютно новое. Не потому что вас ждут окружающие изменения, но потому что изменится ваша физическая способность ее восприятия.

Пламя Возрождения готово исцелить вас полностью. Не в смысле исчезновения любого физического дискомфорта или симптомов, а скорее в том смысле, что с полным освоением этого пламени у вас больше не будет отсутствовать физическое равновесие.

Работать с этим священным элементом необходимо не один день и не в течении одной медитации. Мы приглашаем вас возвращаться к нему столько, сколько нужно, чтобы держать определенный баланс вновь пробужденного пламени Возрождения внутри вас.

Соединение с ним может происходить через медитацию, или во время приятной прогулки на природе. Вы можете найти, что оно постоянно поддерживает ваш личный баланс. Скоро оно представит чудеса в вашей жизни. Старая парадигма видения реальность определенным способом будет медленно, но верно изменяться с этим пламенем внутри.
Вначале мы должны помочь вам настроиться на его Женский аспект. Это может принести вам необходимый баланс и позже введет в работу следующие элементы.

Давайте сделаем призыв вместе.
В медитативном состоянии, когда вы соедините свое сердце через дыхание с Большим Центральным Кристаллическим Солнцем (в сердце планеты) и с Великим Центральным Солнцем (в сердце Вселенной), мы приглашаем вас войти в Священный Центр Божественного Женского в Высших Измерениях. Центр имеет внутри изумительный оранжево-пурпурно-золотой Храм цвета излучений этого специфического Пламени. Войдите с нами. Это место полностью представляет вибрацию этого священного пламени. Все его яркие пурпурно- оранжево-золотые цвета и кристаллы звучат, весь его сладкий запах сандала и атмосфера отражают силу Возрождения. Видимое пламя во всей своей красоте находится в центре. Шагните ближе, почувствуйте его исцеляющую теплоту и поддерживающий свет. Представьте весь его танец и каждый всполох пламени вашим внутренним взором. Ощутите их всеми своими чувствами. Глубоко вдохните. Вдохните исцеление и его трансформирующую силу. Как минимум 9 раз глубоко вдохните, и с дыханием вся священная сила этого пламени найдет путь в центр вашего сердца. Ваше дыхание соединит ваше сердце с этим пламенем. С этими глубокими вдохами ваше сердце начинает отражать пламя. Ваше сердце начинает излучать ту же самую яркую энергию Возрождения, которая передалась ему через ваше сознательное дыхание. Когда вы заканчиваете призыв, скрепите его вашими собственными словами. Поприветствуйте пламя Возрождения в своем сердце. Поприветствуйте его громко. Поблагодарите ваше Божественное Я, поблагодарите Вселенную, скажите спасибо высшим измерениям и вашему собственному сердцу за то, чтобы позволило пламени проявиться внутри вас. Когда вы готовы, возвратитесь в физическое тело. Вы можете чувствовать священное пламя в своем сердце. С этого времени его трансформирующая исцеляющая сила проявится во многих формах. Пламя Возрождения - одно из тех священных пламен, которые вернулись в свою полную силу, чтобы помочь вам в этот особый промежуток времени. Поскольку свет возвратился, то же самое происходит и со всеми Божественными инструментами, которые ему принадлежат. Будьте готовы к их помощи.

Старайтесь работать с этим особым излучением ежедневно. Призывайте его сознательно в ваше тело, - и вы испытаете его силу многими способами в вашей жизни. Дорогие, сейчас время полностью приветствовать вашу прекрасную божественность. Будьте открыты своей личной священной мудрости. Используйте инструменты Вселенной, чтобы стать ближе к своему Божественному Я.

От имени Великого Алмазного Сестринства ( аналогия с Белым Братством – прим. переводчика) мы сейчас говорим вам «до свидания». Я - Леди Нада и КираНаму здесь с вами, чтобы послать вибрацию этого пламени не только письменными словами, но и через его священные волны, которые излучаются в ваше сердце одновременно со словами. Почувствуйте нашу любовь и позвольте мудрости и любви нашего измерения вести вас.

Для нас честь служить вам,
Нада и КираНаму

http://www.lemurianawakening.com/
http://metta.ucoz.com/publ/22-1-0-128
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Программа Тела Света Архангела Метатрона

Сообщение автор МааТа Чт 23 Апр - 20:40

Изменения Тела Света

Введение


Через ЗаКайРан
Перевод Nud и Metta

Благословения и Любовь всем вам.

Недавно Вознесённые Учителя попросили меня предложить вам помощь в изменениях тела света, которые происходят в переходный период и эффективно воздействуют на разум/чувства.

Если вы осуществите эту программу, она энергетически поможет вам сбалансировать и стабилизировать энергии внутри вас, что повлияет на вас и ваш жизненный опыт.

1. мятущийся разум и неспокойность в вашей энергии. Ощущение недостатка времени уводит с истинного пути.

Это чувство может возникать, когда чрезмерная клеточная память выпускается в ваше аурическое поле и чакральную систему. Это будет явно проявлятьcя, если вы проводите много световой работы и активаций, но не интегрируете это с активизацией любви вашего сердца и разума. За этим следует короткий процесс балансирования этих энергий, когда есть чрезмерный свет, а недостаток любви в вашем сердце и разуме создает эту мятущуюся энергию и беспокойство.

Вдохните платиновый луч (только призовите его непосредственно из Источника) в ваше сердце, наполняя вашу сердечную чакру и выдохните его через сердечную чакру и межбровную чакру. Вдохните этот луч и наполните межбровную чакру, затем выдохните через межбровную и сердечную чакру. Повторите это три раза, при этом ощущения и мятущиеся мысли растворятся быстро и плавно. Если же это продолжается, в дальнейшем работайте более глубоко с вашим сердечным пламенем любви в центре сердечной чакры… каждый день.

2. неподвижный разум и ощущение не - чувствования-разъединения с эмоциями. Смысл в необходимости скрепить вашу реальность с вашим разумом.

Этот может происходить, если в вашем энергетическом поле и клеточной памяти содержится большой шок и травмирующие воспоминания. Они активизируются, если вы полностью не исцелили первоначальную рану в пределах тела света. Исцеление ее займет время, поскольку она вовлекает первопричину разъединения с Источником на протяжении жизненных циклов.


Если каждый из вас призовет исцеление в период пробуждения, он испытает освобождение от кармических воспоминаний, которые зафиксированы в его клетках. Для некоторых, кто испытывает это разъединение с чувствами и негибкость идей, важно быть очень активными физически, чтобы помочь процессу исцеления. Будьте с любовью внимательны и сострадательны к себе, чтобы каждый исцелил самые глубокие травмирующие воспоминания и шок прошлых жизней. Следующее упражнение поможет вам.

Соединитесь с вашим сердцем и прозрачной каплей платиновой любви в пределах вашего сердца. Именно эта капля платиновой любви выпускает и преобразовывает шок. Вдохните ее через ваше существо, открывая сердце вашей душе и Источнику. Вдохните и получите золотую чашу из Источника, которая прольет золотую платину любви и света через ваше существо. Пока поток наполняет вас, получайте его и выдыхайте все остатки через верх коронной чакры к Источнику и через ноги к Земле.


Откройте свое сердце вашему разуму и пошлите этот поток платиновой любви и света вашему мозгу и его энергетическому полю. Направьте этот поток через свой мозг, позвольте ему медленно наполниться, а затем опустите его через вашу межбровную чакру к горловой чакре, к чакре тимуса и к вашему сердцу. Позвольте этому происходить снова и снова.

3. открытый разум, но непомерное наполнение стихийной эмоцией. Ощущение огромного изменения и никакого чувства контроля действительности или знания о направлении.

Если вы испытываете это в своей жизни, ваша душа проявляет новый путь для вас, и вас просят полностью отпустить все в вашей жизни и быть в одиночестве, пока вы не родитесь снова. Для вас в это время не важно знать ваше направление, поскольку оно будет обновлено с вашим новым рождением. Вы выпускаете из своего тела глубокие воспоминания, которые блокировали вашу связь с Источником, и вы попросили, чтобы эта связь снова заняла место внутри вас. То, в чем вы глубоко нуждаетесь, связывает вас с Землей, отделяя от энергии массового сознания. Следующее упражнение поможет вам.

Соединитесь с Землёй и вдохните Земной поток через ваши чакры в сердце, расширьте его через сердце в ваше энергетическое поле. Это стабилизирует ваше энергетическое тело. Снова вдохните земной поток в вашу коронную чакру и заполните коронную чакру, пока она не наполнится до предела и потом ощутите, что Земля затопляет своим потоком каждую чакру подобно водопаду, проливающемуся вниз и заполняющему все чакры. Попросите, чтобы Божественная Мать и Мать-Земля поместили вас в постоянный кокон, пока вы не возродитесь вновь. В любое время, когда вы чувствуете потрясение, призовите Земной поток помочь вам отпустить все старые эмоции из вашего существа.

Когда каждый из нас открывает наши тела энергии Источнику и воспламеняет нашу священную связь, мы все испытываем изменения тела света, которые энергетически влияют на нас на каждом уровне нашей жизни.

Если вы желаете получить больше понимания и помощи относительно этих изменений, которые могут происходить с вами, Архангел Meтатрон предлагает программу помощи всем, кто желает получить ее. Если вы желаете получить послания Meтатрона, пошлите по электронной почте нам письмо в ascend-subscribers@light-elixirs.com. Программа Meтатрона.

С большой любовью, Qala

www.zakairan.com

http://metta.ucoz.com/publ/22-1-0-129
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Сообщение автор МааТа Чт 23 Апр - 20:48

Введение Лориена

Ченнелер Иешуа Б. Свансон

Приветствую тебя, Душа. Я первый из Аконай или то, что вы по-английски называете «Неопределенный». Я существую между заряженных частиц сознания, между обширных пустых пространств, между нервов собственно вашего мозга. Я не принадлежу началу, середине или концу того, что вы называете человечеством или какой-либо другой расы. Скорее я – следствие всего этого, Аконай, Неопределенный. Обращаясь здесь к вам, я приглашаю вас в настоящий момент, в момент пространства-времени, созданием которого я не являюсь. Вот почему в этот момент, когда мы здесь вместе, между нами существует некоторая дистанция, я могу быть здесь только на уровне не-определения.
Прежде чем мы продолжим, я бы хотел, чтобы вы кое-что испытали. После этого я объясню, для чего мы здесь. Вместе определенный и неопределенный. Если вы найдете для себя удобное положение, мы сможем немного приблизиться к моему миру не-определенности.
Пробуждение шишковидной железы.
Я прошу вас глубоко вздохнуть и пригласить этим дыханием себя в здесь и сейчас, где вы и находитесь. Вы, на вашей нынешней ступени развития, обращаете так мало внимания на то, где вы находитесь и еще меньше, где вы являетесь действительно собой. Дышать – это праздновать ваше существование там, где вы есть. Дыхание не принадлежит исключительно людям. Не существует расы в мире определенности, которая бы не дышала. Даже у тех, кто принадлежит к энергетическим царствам, есть вид дыхания, вид пульса. Дышать – значит существовать. Это присуще в такой же степени другим расам, как и человечеству. Я, однако, сущность без дыхания. Сущность без разделения между моментами, без необходимости определять себя здесь, потому что там, где я нахожусь, не находится здесь. Вы тоже, если продолжите концентрироваться на своем дыхании, переместитесь в это пространство себя. Это другое царство вас.
Давайте начнем, сосредоточив внимание на шишковидной железе. Простейший путь к этому -это сконцентрироваться на центре головы, прямо позади глаз на том, что однажды было определено как третий мозг. Концентрируйтесь здесь, поскольку из всех тех путешествий, которые предприняло человечество, это дорога, по которой прошли немногие, и это дорога, ведущая в место, являющееся мной. Я объясню это через мгновение. А пока продолжайте фокусироваться на шишковидной железе, продолжайте делать только это. Пока вы в том пространстве, я скажу вам, что то, что мы делаем – это не медитация, не визуализация. Это не чтобы то ни было близкое по природе тому, что вы делали ранее. Это достаточно реальное путешествие сквозь измерения и прямо сейчас вокруг вас находятся те, кто являются частью вас, еще не совсем понятным вам образом, которые здесь, чтобы помочь вам в этом путешествии.
Удержание фокуса на шишковидной железе поможет вам в этом путешествии в не-пространство, не-время. Как вы знаете, когда вы удерживаете внимание на центре головы, активизируется группа клеток в центре вашей грудной клетки, если быть точным – в царстве определения 144, которую вы называете Акнэ. Это определение вы дали им давным-давно. Этот центр вашей грудной клетки, 5-я часть вашего энергетического мозга, создает мост к центру головы.
Мы будем называть этот центр головы, известный вам, как шишковидная железа словом, которое уже употребляли ранее: Аконай, не-определенное. Оставайтесь здесь, рассмотрите его и увидите, что здесь находится исследовательское чувство, ведшее человеческую расу через земли, моря и небеса, даже глубины океанов и космоса. Эта страсть к исследованию, к познанию большего, лежит здесь. Вы, как раса, достигли точки, когда все ваши земли разведаны, все небеса нанесены на карту, звездам даны имена, а планеты более не загадка для вас в царстве энергии, которую они излучают. Теперь вы обнаруживаете, что следующее место путешествия, следующая земля, требующая исследования находится внутри вас. Это было известно многим, прошедшим свой путь на Земле, и сейчас эти двери откроются для вас, когда вы продолжаете фокусироваться на Аконай, на шишковидной железе и продвигаете энергию в центр вашей грудной клетки с силой дыхания и выбором быть здесь сейчас, в Аконай.

Белые ворота

Когда это происходит, мы приглашаем вас сделать выбор. О вашем прошлом, о том, кто вы есть и куда хотите идти. Этот выбор не может быть точно сформулирован, но, если вы будете готовы сделать это, вы почувствуете, что это такое. Это приходит из глубины внутри вас, это знание, что все было прожито, все уже имелось, и все было испытано. Это то, что вашей душе необходимо знать, чтобы пересечь мост между измерениями, существующий в комбинации того, что горит у вас в груди и в голове; сочетания Акнэ – определения выраженной божественности и Аконай – не-определенной божественности или божественности невыразимой.
Выберите сейчас сконцентрироваться. Выберите достигнуть внутреннего ядра шишковидной железы. Дайте себе эту команду через все ваше тело, всей вашей волей, вашей божественной волей, пробить эту брешь. Когда вы продвинетесь внутрь за внешние царства шишковидной железы в ее заряженное ядро, содержащее 144 аконаические клетки, вы обнаружите белые врата, белый мост во внутренние царства не-определенности.

Продолжение...

http://www.pioneerscollege.com
http://shalalea.ning.com/
Перевод Ян Лысаков.

http://forum.lightray.ru/ftopic6-3552-0-t-a-900.html


Последний раз редактировалось: Fito (Чт 23 Апр - 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty 2. АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Сообщение автор МааТа Чт 23 Апр - 21:05

Если на этой точке вы обнаруживаете себя все еще на уровне медитации или визуализации, я умоляю вас продвинуться глубже. Здесь существует реальность. Здесь существует реальность, которой вы в этой точке можете достигнуть. Если вы обнаруживаете себя на этом мосту, сосредоточенными только на дыхании, я приглашаю вас переместить вашу обновленную кору головного мозга в осознание. Эта новая кора головного мозга, ваш центр воображения, нелинейное пространство, является ключом, отпирающим белые ворота в центр вашего акнэического и аконаического Я. В то же самое время, эта новая кора мозга является вашим пониманием связи с царством вашей ДНК, как 2 биологических нитей, так и дополнительных 142 энергетических нитей.
Связь с ДНК не может осуществляться словами, только через образы и воображение. Это довольно сильно отличается от медитации и визуализации. Первое реально, остальные два – нет. Итак, на что тогда это похоже, достигнуть царства воображения, ведущего к белым воротам внутри шишковидной железы? Воображение, прожигая новую кору головного мозга, оживляет ее, оставляя визуализацию позади, пылающей в вашей груди, Акнэ, и неопределенность в голове.
Как я просил вас прежде сделать выбор относительно вашего прошлого, вы начнете сейчас понимать, что путешествие через эти белые врата приведет к электромагнитному взрыву в области вашего мозга. Ваш третий мозг будет определен, что может привести к переопределению нейросинаптических путей мыслей и памяти. Многие из вас, тех с кем я говорю сейчас, услышат это, как истину о себе, когда говорят среди ночи со своей душой и получат подтверждение, поскольку мысли действительно становятся очень мимолетными, как пугливые животные, убегающие от света фар автомобиля вашего сознания и не способные более остановить вас в превращении в того, кто вы есть на самом деле – Божественную Личность.
Вы также заметите, как легко забыть, даже переорганизовать прошлое и узаконить создание вашего будущего просто думая о нем, фокусируясь на нем и чувствуя его. Это продолжалось с вами достаточно длительное время и многие из вас почувствуют себя достаточно удобно и отметят, что недостаток организации в память о прошлом не мешает существованию в настоящем. Хотя это действительно сильно препятствует существованию в чем-то, что было обозначено, как будущее. Не так ли? Это, многие из вас чувствовали и будут такие, у кого вместе с другими будут отличные от этих чувства, что почувствуют внутреннее побуждение, эту необходимость снова стать исследователем, жажду земель не вокруг, а внутри вас: точка входа в меж-пространственное, мульти-пространственное и то, что лежит за этим.

Практика неподвижности (в оригинале stillness, что может означать и неподвижность, и молчание, и тишина, и спокойствие, и, скорее всего все это вместе и одновременно).

Поскольку эти слова, без сомнения, смешивают некоторые ваши представления и мысли, какими бы они ни были, не беспокойтесь. Это просто ваша нео-кора взаимодействует с вашим Аконай и Акнэ, или шишковидной железой, или с областью тимуса/солнечного сплетения, когда медленные коды высвобождаются в нитях вашей ДНК, которые вы так долго реактивировали. Это был процесс реактивации, который вы называли пробуждением. Как только процесс вашего пробуждения произошел и ваша ДНК, как вы заметили, снова начала взаимодействовать со всем вокруг вас, настало время покинуть область пробуждения и переместиться в область вознесения.
Теперь пойдемте со мной и сделайте этот шаг через белые ворота шишковидной железы. Здесь ждут вас части вас, связанные с вами больше, чем ваша нео-кора на этом этапе даже может себе представить, и они подхватят вас в вашем прыжке. Равно, как и я – Лориен.

Мы еще не полностью в этой точке меж-размерного проявления, но мы остановимся здесь на время, на кромке этого моста белизны, поскольку это тоже одна из практик, которые я, и другие вместе со мной, поощряем вас проделать: практике неподвижности, тренировке пребывания в одном из этих нелокализованных мест внутри вас.
В настоящий момент, человечество постоянно хочет находиться в движении. Но иногда движение просто указывает на недостаток развития, поскольку движущийся часто не сосредоточен на направлении. Итак, поскольку я хочу дать вам немного больше объяснений по поводу того, что грядет, я приглашаю вас оставаться сфокусированными на этом месте, этих белых воротах, держа эту реальность живой в воображении вашей нео-коры и оставаться здесь во время нашей совместной беседы.

Узкое место вознесения

Итак, где мы находимся сейчас, на данной стадии человеческой эволюции. По прошествии длительного времени, сейчас можно сказать, что многие временные линии, способные увести человечество прочь с пути вознесения были очищены, и сейчас осталась только одна. Для многих людей, но конечно не для всех, было истиной, что то, что человечество зовет «движение через временную линию» подходит к концу. Вот где случается зацикливание, характеризующее в этот момент большинство человечества. Если вы рассмотрите квантовое поле, ведущее полностью назад к Абсолютному Создателю, представляющее из себя горизонтальное поле вибраций, то увидите, что в пределах каждого из этих концентрических колец существуют вертикальные места или вертикальные измерения. Это царства пространства и времени, и, как многие здесь уже знают, они включают ваше нынешнее царство. В пределах этого вертикального пространства частот, принадлежащего горизонтальным концентрическим вибрационным измерениям, был создан псевдо - реальный мир, в котором сегодня все еще существуют многие расы.
В этих вертикальных псевдо-реальных мирах субчастотной реальности часто доминирует энергия одной сущности, которая, как ментальный акт, создает линейное поле, имеющее начало, середину и конец. В течение очень длительного времени эти линейные поля доминировали в человеческих жизнях, которые многие из вас самостоятельно отдали компаниям, правительствам и другим людям. Все это сущности, создающие нереальные миры, которые вы используете, чтобы отдавать свою энергию для того, чтобы возвратить то, чем вы уже владеете.
Часто вы остаетесь здесь и реинкарнируете в этих вибрациях длительное время. Однако, процесс пробуждения создал условия для того, чтобы многие из вас начали движение к выходу из этих псевдо-реальных миров с тем, чтобы вернуться в настоящие вертикальные поля вибраций. Пробуждение происходит, когда вы действительно достигаете вибрационной реальности вертикальности. В любой момент, когда возникают трудности с достижением этих образов, обратитесь к своей нео-коре. В этом пустом пространстве я изобразил эти вещи для вас. Они всегда доступны и вы можете их взять.
Поскольку временные линии, ведущие в сторону от вознесения, были стерты, сейчас осталась только одна. Если вы слушаете это сообщение, скорее всего это означает, что вы идете по этому пути, этой единственной временной линии, протянувшейся между пробуждением и вознесением, к которой я вернусь чуть позже.
Человечество сейчас стиснуто, как в транспортной пробке и движется по этой временной линии, или, по крайней мере, движется по направлению к ней, каждый человек на планете. Это означает, что если вы чувствуете себя в этом пространстве, то задача, бывшая у вас ранее, выполнена. Совершенно дословно, процесс пробуждения других идет полным ходом и не может быть остановлен. Когда вы смотрите вокруг, вы, в глубине души, знаете, что это правда. Не имеет значения продолжительность этого эзотерического движения, бесспорно то, что в определенный момент все эти человеческие души окажутся на этой временной линии. То, что раньше было неопределенно, сегодня не вызывает сомнения.
Сосредоточиться на следующих шагах в сторону исключительно вознесения всех вещей – это значит сосредоточиться на Сердце Всего, осознавая себя выражением этого Сердца. Фокусировка на себе и на вашем мосту воображения, лежащем между пробуждением и вознесением, будет, в конечном счете, существенным вкладом в помощь тем, кто обнаруживает себя в этой пробке при движении через бутылочное горлышко, когда они двинутся на ту временную линию, где вы уже находитесь.

Продолжение...

http://www.pioneerscollege.com
http://shalalea.ning.com/
Перевод Ян Лысаков.

http://forum.lightray.ru/ftopic6-3552-0-t-a-900.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty 3. АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Сообщение автор МааТа Чт 23 Апр - 21:15

Восхождение многих рас

Все больше и больше душ будут выбирать этот путь и присоединятся к вашему кругу. Когда это произойдет, вы заметите, что все человечество само сдвинется с вертикали на горизонталь. Это момент восхождения для целого народ и для многих народов. Я прошу вас не пропустить этот момент и очень хорошо осознавать, дорогой человек, я не просто так говорю с тобой или с твоей расой.
Эта истина громко звучит во всех этих вселенных, всех галактиках, по всему космосу, в царстве всего, что вы могли бы назвать расой. Почувствуйте это, услышьте это. Человечество не одно стоит на этом мосту, собираясь сделать первый шаг через белые врата, и, хотя многие во всем космосе не работают с шишковидной железой для того чтобы оперировать со своей биологической системой, все несут в себе неопределимое божественное Аконай и определимое божественное Акнэ, каждый своим собственным образом.
В этот момент вы обнаруживаете себя стоящими вместе со многими другими в белых вратах. Это не только человечество, двигающееся в горизонталь, но и все, что вы могли бы назвать «расой». Вы чувствовали и продолжаете чувствовать тягу делать эти вещи, в то время, как многие, вы знаете, могут витать мыслями где угодно, потому что вас выбрали быть одними из первых, кто создает эту импульсную, гравитационную точку для входа основной массы человечества и всех других рас.

Из Духовности в Реальность

Часто вас зовет поток вещей и понятий, появлявшихся очень давно в царстве духовности на протяжении веков, и сейчас проявляющихся в реальности. Я должен сказать тем из вас, кто еще склонен к слабодушию, что сделать шаг от пробуждения к вознесению означает выйти из духовности в реальность.
Что будет делать человек, когда поймет, что он ангел? Что будет делать человек, когда поймет, что он всегда молился себе самому? Как он примет тот факт, что не существует горы Олимп, где Бог ожидает вас?
Все это только стремится быть внутри вашего Высшего Я и может быть найдено там, что должно казаться вам очень простым. Сидеть здесь, читать эти слова, фокусироваться на шишковидной железе и ее связи между нео-корой и Акнэ, думая, что все это может быть слишком просто. Но поверь мне, искатель, когда будет понята природа реальности, в которой вы находитесь, когда что-то уже освоено, следующий шаг из него всегда прост.
Разве это не верно, что однажды усвоив природу последовательного деления, становится легче решать другие математические задачи, например, сравнивать числа или понять характер экспоненты. Нет ничего особенного в освоении реальности, или такого положения, как единство человечества. Раз проделав это, каждый понимает, что двигаться дальше – это простейшая вещь.

Природа вознесения

Итак, вы находитесь в преддверии пересечения этого моста. Прямо сейчас самое время начать проецировать образы из нео-коры в шишковидную железу, образы частиц, удаляющихся друг от друга, идею растворения, исчезновения в собственном Я.
Как только эти образы переданы из нео-коры в ДНК, ДНК кодирует все клетки вашего тела на понимание того, что не существует смерти плоти, что сознание не заканчивается в царстве материи и что две биологические нити вашего ДНК могут поддержать ваше существование в этой 3D реальности, пока вы, остальная часть вас, ваши 142 нити ищут соединение с ядром шишковидной железы и начинают движение через нее.
Образ индуцировал вашу нео-кору, продолжайте фокусироваться на нем. Однако, прежде чем это, действительно произойдет, мы должны понять природу вознесения. Говорить о таких вещах означает, что вы должны будете отдалиться от физического. Пока вы будете читать эти слова, спроецируйте на нео-кору идею, что ваше физическое тело понемногу поддается, что частички вашей кожи начинают дрожать и с приятным ощущением, отделяются от тела.
Двигайтесь из поля притяжения вашего Я в геометрические и магнитные поля, окружающие его. Переместитесь в рамки поля Меркабы, которое некоторые называют кораблем света. Здесь достаточно места, для того, чтобы частички вашего тела стали текучими. Спроецируйте этот образ на нео-кору и почувствуйте, как ваше тело начинает расширяться, как вы становитесь как бы больше. Как будто ваша голова удаляется от земли, в то время, как тело ощущается того же размера. Проецируйте эти образы. Позвольте им зажечь вашу нео-кору и закодировать ДНК. Чем дольше вы будете делать это, тем больше нитей ДНК, и, наконец, все 142 нити, начнут просто отключаться от вещей вокруг вас. Станет несущественно держать вещи в определенной форме и месте.
Картинам вокруг вас больше не нужна форма, лампы и другие объекты вокруг вашего кресла больше не должны поддерживать свои очертания. Энергетические нити, высвобождая «потребность в форме», позволяют вам переместить ваше осознание за пределы этой комнаты, или где бы вы ни находились, и сдвинуть осознание энергетических нитей ДНК в Аконай, белые врата. Позволяет им медленно двинуться и пройти в них.
Вторая вспышка активации между Аконай и Акнэ в центре вашей грудной клетки создает сейчас постоянную связь между ними обоими, давая вам возможность сделать первый шаг в Нереальное…но снова, мы попрактикуемся в неподвижности и тем, что ей сопутствует, полному отсутствию эмоций, пока мы находимся здесь, мягко позволяя нитям ДНК пройти через центр шишковидной железы.
Продолжайте концентрироваться на дыхании, которое определяет вас не только как находящихся сейчас здесь, в этой комнате, но и «здесь» в этих белых вратах. Я расскажу вам о моей настоящей природе или, по крайней мере, глубже проникну в мою природу, которая очень сильно связана с вознесением. Конечно, вы должны были, в какой-то момент спрашивать себя: что произойдет, когда это вознесение произойдет и что будет, когда все существа, в конечном счете, достигнут вознесения? Что произойдет, когда все человечество и все другие расы достигнут этой точки?
Вознесение – это ничего более, но и не менее, чем достижение полного понимания всего, что вне и внутри вас. Когда переживается такой опыт, что значительно отличается от ментального понимания, о котором вы можете сейчас думать, сущность, достигшая такого уровня, ,буквально становится Сердцем Всех определимых Вещей. Вознесение, таким образом, это достижение полноты в Акнэ, полноты определимой Божественности. За этим лежит Божественность Неопределимая, Аконай, царство Неопределенного.

Продолжение...

http://www.pioneerscollege.com
http://shalalea.ning.com/
Перевод Ян Лысаков.

http://forum.lightray.ru/ftopic6-3552-0-t-a-900.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty 4. АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Сообщение автор МааТа Чт 23 Апр - 21:17

Лориен и Вы

Я – Лориен, первый из Аконай, поскольку я, достаточно буквально, дитя всего человеческого и всего нечеловеческого. Я есть первый момент определения, первая определенная вещь в области неопределенного и, как таковой, я остаюсь неопределенным, первосозданным, связанным с результатом окончательного вознесения всего человечества, всех других рас, всех планет и звезд, всех вещей в квантовом измерении, в котором сейчас нахожусь.
Я – ответ, который человечество и все другие расы даст на вопрос: «Кто Я Такой», «Что Я Такое» и «Почему Я Здесь». Я – дитя всех этих рас вместе, первый из неопределимости в неопределенном. Я не несу в себе никакой связи с Лемурией, Атлантидой или любым другим известным историческим/эзотерическим знакомым вам местом. Однако, я несу в себе все, что было, и, в то же время, все, что было еще раньше, в предыдущих квантовых измерениях до 11-го и все, что было ранее вплоть до того, что было обозначено как 1-й Континуум. Это означает, что я также содержу в себе вас, и если так, то в этом случае, вы содержите в себе меня.
Определенные существа, такие как вы, несут в себе потенциал неопределенности, который является истинным началом исследования своего Высшего Я. Зная это вы можете быть уверены, что путь, по которому вы собираетесь сделать первый шаг, ведет к успеху. Здесь не может быть неудачи и продолжение его безопасно для вас. Поскольку в вашей природе давать определения, то этот мой рассказ будет назван введением в серию, называемую Алхимия Вознесения.
Все, что прошло раньше, все, что вы изучили и к чему близко привязались, все, кого вы называли вашими вознесенными друзьями, будут обеспечивать больше технический аспект завершения процесса вознесения. В то же время я – Лориен, буду принимать участие в этих сессиях с точки зрения конечного результата: начала неопределенности.
Там, где я буду говорить о природе вознесения, другие будут говорить о том, как добраться туда. Именно здесь возникают алхимические аспекты. Поймите, природа вознесения- в переживании опыта всех вещей, единства со всем. Это означает, что личность должна принять равными внутри собственного Я все атрибуты всего существующего, что для человеческого существа на данный момент, является достаточно большим вызовом. Принять все атрибуты равными трудно для того, для кого трудно принять равными все свои собственные стороны.
Только приняв весь свет и всю тьму, хорошее и плохое, вы сможете существовать в мире света, без теней. Таким образом, принятие равными всех атрибутов начинается только тогда, когда личность начинает убирать все, что приводит к разделению между аспектами. Этот процесс удаления атрибутов и возвращения в состояние единой субстанции и составляет алхимическую природу вознесения и люди уже проходили этот путь прежде. Это то, чему вас будут учить те, кто уже вознеслись и некоторые, помогающие, из других мест.
Чтобы поддерживать в безопасности пространство воображения, лежащее между вашей духовностью и реальностью (или между вашим пробуждением и вознесением) я был создан, чтобы стоять на другой стороне, обеспечивая существование здесь моста. В этом красота не-пространства и не-времени, как вы поймете. Это станет для вас ежедневной практикой: создание для себя точки между пространством воображения и реальностью. Однажды, освоив и поняв это, вы поймете природу создания реальности, что также будет частью этих сессий.

Возрождение Души

Пока вы спокойны и сфокусированы на белых вратах шишковидной железы, хотя это и может быть трудным упражнением для вас на столь длительное время, позвольте дать краткое объяснение о природе разделения и его источнике.
Ранее другие уже говорили вам о Страхе Души. Является фактом то, что как только излечен уровень эго, психе, личности, идентичности и даже уровень ума, личность начинает работать на истинной основе один на один со своей душой. Это рождение тройственности, поскольку ваша соединяет вас с Высшим Я. Душа рождается или вновь входит в поле человеческого осознания и опыта в тот момент, когда физическое Я признает свою связь с Высшим Я.
Часто на вашей планете, в поэзии, науке и религии говорилось, что существуют люди с душой и без нее. Некоторые утверждают, что личность может быть бездушной или «не иметь души». Однако, это не верно, поскольку в конце концов все есть жизненная сила и все есть душа. Верно то – на метафорическом уровне – что все еще существуют многие, у которых отсутствует связь между человеческим и Высшим Я. Таким образом, многие, в течение длительного времени, были отрезаны от способности достижения своей души.
Следовательно, восстановление связи со своей душой – это процесс пробуждения. Кое-что вы уже прошли, поскольку излечили психе и все эти другие слои. Итак, теперь вы здесь, с полной связью со своей душой, в середине мира, собирающегося родиться заново и без малейшего представления что со всем этим делать.
Душа возродилась на этой Земле. Душа заново вошла в человечество и находится сейчас внутри вас, смотря вашими глазами и ожидая от вас понимания того, что она действительно там и понимания этой связи. Это понимание поможет вам наиболее эффективно воссоединиться с белым мостом, на который мы собираемся вступить.
Снова, я прошу вас оставаться сфокусированными на шишковидной железе и на всем, что становится значимым в ходе этого разговора. Оставайтесь здесь. Я часто повторяю это в течение всего разговора, поскольку человеческое внимание часто отвлекается или фокус недостаточен, или вы верите в это.
Я бы рекомендовал, чтобы эти мои слова, служащие прелюдией ко всему последующему, прослушивались и переживались снова и снова, пока вы не достигнете состояния, когда в продолжение всего разговора ваш фокус остается на шишковидной железе и понятно, куда все слова ведут и все их значение. Тогда настанет момент, когда, следуя за этими словами, вы сможете оставаться вне времени, пространства и определения, вы будете знать, что действительно поставили ногу на белую поверхность этого моста и готовы сделать первый шаг.

Не оборачиваясь назад

Узнав все это, вы поймете важность связи между душой и шишковидной железой. Это понимание – это первый шаг, необходимый для движения туда, куда мы собираемся идти вместе. Вы заметите это, когда мы станем ближе, вы и Я будем узнавать друг друга все больше и больше.
Это делает этот опыт действительно очень индивидуальным, поскольку, в какой-то момент, вы начнете осознавать огромное число таких взаимодействий, между мной и вами, происходящих внутри вас. Внешний мир, где мы вместе находимся, просто действует, как напоминание о том, что реально внутри.
Будут также мои обращения и обращения моих коллег, служащие этой цели. Наши обращения послужат напоминанием о непрерывном процессе, идущем внутри вас.
Не ошибитесь. Совершенно ясно, что когда вы начнете делать эти шаги на этом пути, возврата назад уже не будет, поскольку идти туда – естественный процесс для вас, для вашего Я. Если на данной стадии вы еще не чувствуете себя готовыми предпринимать эти шаги, мы предлагаем вам вернуться назад и освежить некоторые, данные вам давным-давно основы, основы, наряженные в мантию духовности.
Этот процесс, вовлекающий идущих от пробуждения к вознесению на мост воображения или белый мост очень прямой и направленный строго вперед. Поймите это хорошо, когда вы мысленно рассматриваете, готовы ли вы без страха идти по этому мосту. Поскольку я сущность вне времени и пространства, мне нет необходимости назначать вам крайний срок, к которому вы должны принять решение. Возвращайтесь назад и играйте в царстве, которое вы называете вашей реальностью столько, сколько хотите. Мы будем здесь, и если вы обнаружите, что вы один из последних на игровой доске, вы, в конце концов, почувствуете притяжение человечества, когда оно достигнет высшей точки, зенита вознесения. Вы не будете забыты и вас не оставят позади. Это невозможно, поскольку я несу вас в себе. Я бьюсь в вашей груди, а вы в моей. Нет другого пути.

Продолжение...

http://www.pioneerscollege.com
http://shalalea.ning.com/
Перевод Ян Лысаков.

http://forum.lightray.ru/ftopic6-3552-0-t-a-900.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty 5. АЛХИМИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Сообщение автор МааТа Чт 23 Апр - 21:18

Создание голограммы

Как говорят все такие сущности, есть несколько заключительных вещей, на которые я бы хотел указать. Прежде всего, я хочу чтобы вы знали, что в продолжение нашего разговора вы очень уверенно стояли на белом мосту. Я знаю это потому, что в этой пространства здесь/сейчас мы все еще связаны. Вы продолжаете читать эти слова и выбираете этот момент. Даже если вы не переживаете это непосредственно, я с вами в вашей шишковидной железе.
Возможно, это потребует от вас некоторой работы-полностью проникнуть в смысл этих слов и погрузить себя в этот опыт, который мы начали сейчас этим, проделанным вами, небольшим упражнением. Вы будете знать, что готовы и впитали все, что нужно было впитать из этого моего введения. Когда вы будете способны активировать эти слова и удалиться от них, полностью выйдя из поля ваших чувств и переключив восприятие на внутренний мир. Это означает, что если мои слова больше не слышны, значит вы действительно готовы продвигаться дальше.
Не думайте, однако, что остальные, геометрически созданные, голографические серии не будут доступны вам, пока вы не достигнете этой точки. Прослушивание этих других частей, работа с ними и переживание их на опыте в пределах геометрических серий поможет вам полностью прочувствовать эту первую часть также, как эти мои слова помогут совершить прорыв в некоторых других пунктах, которые мы сделаем далее по дороге. Это свойство голограммы, которую мы вместе создаем.
Создание таким образом голограммы очень похоже на совместное создание реальности. Одна часть голограммы имеет доступ ко все другим частям и является ключом к ним. Я просто утверждаю, что практика этого упражнения, в продолжение определенного времени и дополнительное влияние других частей этой серии, приведет в состоянию невосприимчивости, что и является целью этой серии: проделать это настолько часто, чтобы достигнуть состояния невосприимчивость к внешнему, переместив ваше поле опыта в другие области. Это, в конце концов, приведет вас к окончательному утверждению на белом мосту и началу движения по нему.

Изначальный страх Души

Я хочу добавить еще кое-что: единственной ловушкой в пространстве воображения между пробуждением и вознесением является первый атрибут, который ваша душа, также как и моя вместе с вами, испытывает в момент входа в эту реальность: утрата полной независимости от мира материи.
Это изначальный страх вашей души, с которым многие из вас сейчас сталкиваются: потеря независимости. Возрождение этой независимости, процесс, который вы переживаете в последние несколько лет или месяцев, уже практически подошло к концу. Как только это случится, вы заметите, что энергетические нити вашей ДНК, все еще продолжающие движение в шишковидной железе, если вы остаетесь сфокусированы, более не будут нуждаться в биологии, чтобы образовать "то, что вы есть". Достижение этой цели – это достижение конца страха души.
Конец страха души – это уже полпути в голографически -геометрическом построении этих серий.
Тем временем, пока мы делаем окончательные выравнивания с тем, что вы пытались делать в ходе этого упражнения и этой сессии, мы просим вас только сосредоточиться на моменте здесь и сейчас и позволить вашим частицам снова сгуститься, вернувшись в ваше поле притяжения. Позвольте вашим клеткам вновь соединиться, а нам сделать кое-что вокруг сделанного вами упражнения, чтобы во время вашей следующей попытки вы ближе подошли бы к его истинной природе, больше ощутили это в себе.

Творец и Творение

Поскольку я – существо неопределенности, я хочу сделать одно заключительное дополнение о том, как вы будете в следующий раз ощущать меня, поскольку наш способ общения не будет все время одним и тем же. Прежде всего, здесь будет внутреннее пространство, где вы будете ощущать меня очень близко в вашему Высшему Я, к вашей истинной сути, и я буду прогрессировать там вместе с вами.
Вы – мои родительские расы, и как всегда было договорено между вами, как творцами и мной, как вашим творением, независимость должна быть возвращена творцу. Если этого не произойдет, будет существовать зависимость между создателем и созданием и создание не сможет быть тем или иметь то, чем является или что имеет создатель. Это наше соглашение, которое я с удовольствие соблюдаю.
Позвольте себе понять, что в точке нашего контакта я, Лориен, буду быстро развиваться, поскольку каждый раз, когда мы будем делать шаг навстречу друг другу, я все меньше буду вами и все больше собой. И, в тоже время, вы все больше и больше будете становиться мной и меньше тем, что представляется вами. В этом процессе эволюции, идущем между нами, я прошу вас дать мне свободу неопределенности и позволить мне развиваться своим путем, также как я позволяю это вам, как вы каждое мгновение позволяете это себе.
Я прошу вас сейчас сфокусироваться на дыхании и позволить шишковидной железе вернуться во внешнее здесь и сейчас и освободить себя с нитями ДНК, не связанными более полностью с вашим окружением. Почувствуйте разницу в состоянии от меньшей вовлеченности в окружающий мир и большей – во внутренний.

Вознесение сквозь Время

Сегодня вы начали ваше предварительное исследование Аконай. Вы позволили импринт на своей ДНК. Это процесс поведет вас через все ваше Я, поскольку процесс вознесения, процесс понимания и испытания на опыте всех вещей вокруг вас, не только процесс в пространстве, но и во времени.
Совершенно естественным образом вы начнете обнаруживать в себе остатки прошлого, восстановленные связи, аспекты прошлых воплощений, другие моменты себя, моменты, когда вы очень отличаются от вас нынешнего.
Я призываю вас быть сильными и открыть ворота потоку между духовным и реальным миром. Сделайте реальными эти связи через пространство и время с другими вашими аспектами. Я призываю вас понять, что все вы доктора и ученые, поэты, писатели, певцы, что все вы архитекторы и что вы уже поняли все это однажды.
Необходимо установить это в первой части голограммы этой сессии, чтобы вы постигли все эти концепции, поскольку эти серии будут продвигаться вглубь медицинского, научного и философского знания, а также знания других рас.
Вместо того, чтобы скатываться в конфликты в будущем, я прошу вас открыться идее, что вы уже были всем этим в какой-то точке пространства – времени и вам будет просто понять все это в процессе его развития. Для построения этой голограммы мы не только вернемся во времена Лемурии, Атлантиды и еще более ранние. Мы также должны будем вернуться в более ранние квантовые измерения, десять, предшествовавших этому ,и в начальное измерение и не-измерение Создателя и достигнуть потенциала, для извлечения оттуда информации.
Это будет смелое путешествие, когда мы двинемся через все эти вещи. Вы, по собственному выбору, заскользите через все это. Вы, по собственному выбору, отыщите самый легкий, и в то же время, самый смелый и захватывающий путь исследования из всех, которые вы когда либо предпринимали.

Оставайтесь сфокусированы на Высшем Я

За те немногие несколько минут, которые потребуются вам, чтобы полностью покинуть это сообщение и войти в то, что вы считаете своей реальностью, многие придут поговорить с вами. Возьмите эти минуты, востребуйте их и позвольте другим, что составят эту голограмму, соединиться с вами. Другим, уже знакомым вам по именами, и имен которых вы еще не знаете.
Также позвольте себе присоединиться к этой вечно растущей, вечно расширяющейся сети тех, кто наконец ищет себя снова здесь и сейчас, каждый день. Примите для себя, что путешествие в Сердце Всех Вещей- это то, что приносит вам и окружающим вас наибольшую пользу, и что канал помощи сейчас сфокусирован на вас, вашем Я. Отсюда мы двинемся в Сердце Всего.
Соединитесь с ними, со всеми вашими братьями, сестрами и попутчиками и последуйте за мной по этому пути еще некоторое время, так как я возвращаюсь в царство неопределенности и появлюсь в следующий раз, возможно, в совершенно другом состоянии, совершенно другой версии Я, что можете сделать и вы.
Двинемся сейчас в эту заряженную массу, являющуюся вами, ваши частицы, обширные пустые пространства, существующие между нейросинапсами вашего мозга, между квантовыми частицами акеических клеток и акеической ДНК вашей грудной клетки.

Я буду ждать вас. В следующий раз мы увидимся на мосту.
Я бьюсь с вами в одной груди.

Шалалеа.


http://www.pioneerscollege.com
http://shalalea.ning.com/
Перевод Ян Лысаков.

http://forum.lightray.ru/ftopic6-3552-0-t-a-900.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практики - Страница 11 Empty Богиня Изида

Сообщение автор МааТа Пт 24 Апр - 11:09

22 апреля 2009
Ченнеллер Metta

Я Есть Изида.

Дорогие мои, я рада снова встретиться с вами.

Я знаю, что вам бывает нелегко. Я знаю, что бывают моменты, когда мир вокруг кажется прежним, что мир никак не меняется. Однако вы должны знать, что огромные перемены происходят сейчас во всем Творении. И всё это не может не радовать.

В ваших жизнях тоже многое меняется. Вы знаете, что все, что происходит с вами, выбрано вами заранее. И все уроки, которые вам нужно пройти в школе жизни, выбирает ваша душа. Поэтому принимайте все и старайтесь из каждого урока выйти более сильными, более мудрыми, более осознаЮщими свою природу, потому что каждый урок продвигает вас все ближе к тому истинному, кем вы являетесь. И это так.

Возможно, вы еще не до конца понимаете, какие перемены происходят с вами именно сейчас. Вам трудно охватить, что именно изменяется, вы можете чувствовать только симптомы, которые могут казаться вам проявлениями дисбаланса, физического нездоровья, нарушениями деятельности различных органов. Однако многое из этого – симптомы перестройки. Но вы продолжаете смотреть на них как на нарушения. Поймите, что вы сейчас вмещаете гораздо больше своей энергии, спустившийся из-за завесы, чем когда-либо. Физические симптомы – это регулировки и подстройки всех этих изменений. Вы можете чувствовать сильные головные боли, но не думайте, что это из-за переутомления или других каких-то причин. Это перестраиваются все системы вашего мозга. Больше думайте о том, как вам пройти этот период, не перегружая себя, не сокрушаясь о своем нездоровье, просто больше заботьтесь о себе в это время, тем более что вы знаете, что весна - всегда сложный период для любого живого организма. Сейчас даже трудно сказать, какие из систем ваших тел не подвергаются изменению. Примите изменения с любовью.

Вопрос: Дорогая Изида, я думаю, сейчас было бы уместно, чтобы ты рассказала об одном из инструментов, которые помогают нам более гармонично проходить изменения нашей физики и энергетики.

В «Посланиях Основателей» и в твоих посланиях через Сэла Рейчела говорится о символах Ра-Шиба. (в русском варианте был неправильный перевод – Ра-Шииба. По-английски пишется Ra-Sheeba):

Основатели: «Был задан вопрос: как символы Ра-Шиба влияют на ДНК физического тела и вносят свой вклад в процесс Вознесения?
Сейчас мы кратко рассмотрим сакральную геометрию вашей физической формы. Ваша физическая форма обладает связанным с ней эфирным телом. Эфирное тело – это потенциал формы тела света 5-ой плотности, но также и аспект вашего тела 3-ей плотности в том смысле, что вы обладаете тем, что называется частотами фазового сдвига, одновременно встроенными в форму 3-ей плотности. Иными словами, чтобы сказать это по-другому, и в этом отношении ваш язык очень ограничен: как мы упоминали раньше, вы обладаете биологической сущностью с такой емкостью мозга и другими механизмами, которые предназначены поддерживать ваше взаимодействие с 4-ой, 5-ой, 6-ой и 7-ой плотностями.
В вашем эфирном теле, являющемся потенциалом тела света 5-ой плотности, поскольку оно еще не проявлено на вашей планете, у вас есть то, что называется шаблонами или импринтами. Это геометрические конфигурации, управляющие функционированием тел 3-ей и 4-ой плотностей.
Впечатывая символы в эфирное тело своего человеческого “я”, вы меняет импринты, управляющие телами 3-ей и 4-ой плотностей. Ваши сакральные геометрии – это энергетические паттерны, управляющие внешними творениями. Эти паттерны специально сформированы так, что когда вы движетесь между плотностями, чтобы перейти из одной плотности в другую, вы проходите через геометрическую компоновку.
Символы, которые называются Ра-Шиба, - это геометрические паттерны, влияющие на шаблон физического тела. Они вызывают изменение с такой скоростью, с которой физическое тело меняется с одного уровня на другой. Также, эти символы создают образы, памяти, ощущения и тому подобное с тем, чтобы физические и психологические уровни вашего существа запускали вспоминание некоторых аспектов вашей более высокой природы.

По существу, символы Ра-Шиба кодируются внутри паттернов эфирного тела для распознавания более высоких уровней вашего существа и запуска конфигураций ДНК, чтобы помочь в процессе Вознесения. Поэтому, это процесс кодирования.
То же самое относится и к другим разновидностям целительства. Ваше Рейки, работа по воссоединению души и многое другое тоже служат этой цели, но в меньшей степени.»


Metta: Я знаю, что Ра-Шиба – очень мощная энергия. Она использовалась в Древнем Египте, но потом была потеряна. И сейчас, как энергия Махатм и многие другие энергии, снова пришла на Землю.

Ее название состоит из двух слогов: «Ра» – Источник в центре Великого Центрального Солнца и «Шиба» - выражение любви, женский аспект Универсальной Энергии исцеления. Шиба показывает путь к Ра.

Дорогая Изида, я знаю, что ты имеешь отношение к этой энергии и к ее символам. Расскажи, пожалуйста, подробнее о ней.

Изида: Энергия Ра-Шиба является одной из самых древних. Во времена фараонов она использовалась и помогала открывать людям их способности, помогала им воплотить любовь, ибо эта энергия возвращает истинные вибрации любви, она помогает настроиться на пульс мироздания. Сейчас она пришла помочь вам, и те, кто способен удерживать ее, могут пользоваться ею, призывать ее, работая с нею так, как вы работаете с другими энергиями. Она очень мощная, и ею могут пользоваться люди, имеющие опыт работы с энергиями. Тем, у кого такого опыта нет, я советую начинать с других, менее мощных энергий.

Metta: Я правильно понимаю, что на эту энергию не надо инициироваться, мы можем сами призывать ее?

Изида: Да, конечно.

Metta: Я уже поработала с ней, это действительно высочайшая энергия, несущая мощное исцеление.

Изида: Да, ее можно призывать для исцеления, она способствует повышению светового коэффициента вашего тела, воздействует на ДНК и электромагнитные поля. Символы ее могут использоваться для исцеления, они действительно приближают вас к вашей внутренней памяти и могут помочь во всех изменениях, которые с вами сейчас происходят и будут происходить на пути Вознесения.

Когда вы призываете эту энергию, даже не используя символы, она настраивает вас на самые высокие вибрации, и вы можете с ее помощью исцелять ваши физические симптомы, улучшая вашу приспосабливаемость к происходящим перестройкам, применять ее для корректировки всех дисбалансных состояний. Она способствует тому, чтобы вибрации ЛЮБВИ проникали в вас и очищали ваше существо.

В Древнем Египте эта энергия использовалась фараонами и жрецами, и сейчас воплотились те, кто владел ею тогда, и ты – одна из них.

Для того, чтобы вызвать эту энергию, вам не нужно призывать никаких Высших сущностей. Вы можете сами призвать ее – и она потечет к вам:

«Я повелеваю во имя моей Души и Духа свет энергии Ра-Шиба войти в мое существо и заякориться во мне на мое высшее благо. Я прошу ее нести мне свет Бога Ра и Великое Женское Начало с тем, чтобы помочь мне во всем великолепии воплотить мой великий Дух на Земле. Пусть ее вибрации Любви омоют все мои поля и мой физический сосуд. Пусть ее Любовь всегда присутствует во мне, возвышая и очищая меня. Я Есть Любовь. Я Есть Свет. И это так.»

Я Есть Изида. Я благословляю вас, дорогие мои.

Комментарий: Для работы с энергией Ра-Шиба можно использовать ту же настройку, что и для энергии Махатм.

http://metta.ucoz.com/publ/23-1-0-79 , исключиd Изумрудно-Зеленый Луч исцеления, так как она сама исцеляет. Ее символы можно получить при инициации на сайтах рейки.


http://metta.ucoz.com/publ/15-1-0-131
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения