АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Видео, Юмор и Фото

+8
Людмилка
Vassa
Sandras
Margaret
Алекzander
mona
Admin
МааТа
Участников: 12

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty О Любви

Сообщение автор Admin Сб 14 Фев - 18:04

TALASTAR

Любовь

Что такое любовь?
- Любовь это ты, это все вокруг, если б не было любви, не было бы и тебя.
- Что такое не любовь?
- Это когда ты не принимаешь себя.
- Как мне принять себя?
- Полюбить себя.


Любовь к партнеру
- Для чего рожден человек?
- Для счастья. Каждый. Цель любого человека - найти своё счастье, понять в чем оно.
Иногда встречается «вторая половинка» - и тогда люди вместе что-то создают. Дополняют друг друга. И каждый является источником энергии для другого, источник – который энергию и отдаёт и принимает.
А иногда человек создает/делает что-то сам, один. И в результате этого, потом находит свою половинку.
На самом деле «половинка» - это просто название. По сути человек сам целостен. Должен таковым быть. Но на планете Земля легче самопроявиться рядом с близким по духу человеком. Важно чтобы это не стало ловушкой. Когда целью становиться другой, а не ты сам, когда отдельно тебе уже не по себе. Это самообман. Работай над собой, для себя. Дух должен воспрянуть, развивай его.


Любовь к себе
Жить в любви к себе – это мастерство. Это благо. Прийти к этому – счастье. Бог – это всё вокруг, и значит и ты. Ощути это. Почувствуй себя святой. Светлой и чистой. Вспомни, это и есть твоя суть. И всегда была ею.


Любовь к людям
Люби людей. В каждом человеке есть частица Бога. Отвергая кого-то из людей, ты отвергаешь эту частицу, Бога, и поэтому ты не можешь быть цельной. Научись этому.



_________________

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=3470&p=181063#p181063
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Re: Видео, Юмор и Фото

Сообщение автор mona Сб 14 Фев - 18:35

Благодарю!
love love love
mona
mona

Количество сообщений : 440
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 312
Дата регистрации : 2008-11-24

http://picasaweb.google.com/mona887

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Re: Видео, Юмор и Фото

Сообщение автор Admin Сб 14 Фев - 22:59

spiteful give_rose spiteful give_rosespiteful
give_rose spiteful give_rose spiteful give_rose
spiteful give_rose spitefulgive_rosespiteful
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Всем Вам

Сообщение автор Admin Вс 15 Фев - 11:55

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 1177955760-568-3
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Прощание с Зимой

Сообщение автор Admin Вс 15 Фев - 12:00

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 1177985557-731-3
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Re: Видео, Юмор и Фото

Сообщение автор mona Вт 17 Фев - 0:45

sunny sunny sunny
sunny sunny sunny
sunny sunny sunny
mona
mona

Количество сообщений : 440
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 312
Дата регистрации : 2008-11-24

http://picasaweb.google.com/mona887

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Re: Видео, Юмор и Фото

Сообщение автор mona Вт 17 Фев - 0:52

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 5f965bb0475d

love love love
mona
mona

Количество сообщений : 440
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 312
Дата регистрации : 2008-11-24

http://picasaweb.google.com/mona887

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Re: Видео, Юмор и Фото

Сообщение автор Admin Вт 17 Фев - 13:05

Мы все одна семья biggrin
Спасибо, Моночка! И маме очень понравилась.
flowers love flower flowers
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Re: Видео, Юмор и Фото

Сообщение автор mona Вт 17 Фев - 19:36

flower flower flower
mona
mona

Количество сообщений : 440
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 312
Дата регистрации : 2008-11-24

http://picasaweb.google.com/mona887

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Трава у дома

Сообщение автор Admin Вт 17 Фев - 20:59

Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Исповедь

Сообщение автор Admin Ср 18 Фев - 21:22

Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Николай Караченцов "Молитва"

Сообщение автор Admin Ср 18 Фев - 21:35

Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Re: Видео, Юмор и Фото

Сообщение автор mona Ср 18 Фев - 23:29

Из моих любимых.
Спасибо!
Mad Mad Mad
mona
mona

Количество сообщений : 440
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 312
Дата регистрации : 2008-11-24

http://picasaweb.google.com/mona887

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Re: Видео, Юмор и Фото

Сообщение автор Admin Чт 19 Фев - 15:07

ax flowersaxИ из моих.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Рыжий Ангел. О жизни и не только

Сообщение автор Admin Ср 25 Фев - 9:55

Чистим карму
21.01.09 by Рыжий Ангел

Вот все говорят “почистить карму, почистить карму” и делают какие-то смешные движения. А тут сидишь и уже битый час чистишь эту самую “карму”, – Рыжий Ангел ворчал под нос и хмурил брови. – «А что, спрашивается, они могут там начистить? Придумали себе упражнения и ищут самооправдания. Лучше бы жили, прислушиваясь к внутреннему голосу и не боялись быть собой!»
– Вот ты где! – Белый Ангел неожиданно появился ниоткуда – А я тебя ищу!
– Вот и искал бы....в никуда!
– Ого, что это у нас за настроение? – Белый внимательно посмотрел на друга и перестал улыбаться.
– Вот. Сижу, понимаешь, словно мне больше нечем заняться, и чищу “карму”!
– Что-что чистишь? – брови Белого Ангела медленно поползли вверх – Карму?
– Ага. Ее самую. – Рыжий невесело усмехнулся.
– А если поподробнее?
– А если поподробнее, то вызвал меня, сам знаешь Кто и сам знаешь Куда. Я то думал, что новое задание даст. А Он мне “по шее” дал. У людей, видишь ли, новое увлечение – карму чистить. А мне вот – расхлебывай. Уже пол сотни таких расхлебал. А вот с этим “товарищем” час битый сижу, так он себя “начистил”.
– И как они себе “чистят” ее? – Белому стало по настоящему весело – И ты что, нашел у них то, что они там все чистили?
– Смеяться будешь...
– Да я уже! Думал, что-то давно я не веселился. Нашел тебя. И гляди, как тут весело! Карму народ чистит. Слушай, а они ее дустом или мылом отбеливают?
– Вот, – Рыжий Ангел достал откуда-то из облака листок, – это был первый “чистильщик”. Он верил, что карма загрязняется от “негативных программ и психокомлексов в подсознании ”. Решил это самое свое подсознание расширить и очистить. Сначала накурился, а потом впал...
– В нирвану?!
– В кому! – Рыжий аж подскочил от возмущения – Идиот! Он видите ли решил, что неудачи с девушками от грязной кармы. А подумать и самому измениться в голову не приходило.
– Долго с ним возился?
– По нашему времени минут пять, а по земному пол года. Пришлось вытаскивать идиотика. Сначала учить любить себя. Потом бороться с ленью и ходить в спорт зал. Потом выбивал дурь из головы сего умника и вбивал, чистые ногти, опрятный костюм не только в офис и чтение книг – удел любого мужчины, который хочет произвести впечатление на женщину. Но, если бы ты знал, скольких трудов мне стоило научить его слушать окружающих, сострадать и при этом не примерять на себя! Я думал, что никогда не научу!
– Зная тебя, могу сказать, что научил. А женщина-то у него появилась?
– После того, как научился их не только слушать, но и слышать – появилась. И не одна. Чует мое сердце, что он лет через 20 опять “карму” чистить решит. Теперь уже от повышенного внимания к себе женского пола.
– 20 лет по меркам Земли – вполне себе перерывчик для тебя. А ты вот пока натренеруешся. – Белый Ангел похлопал друга по плечу.
– Нет, ты представляешь!? – не унимался Рыжий – вот, смотри, вот эта... Он опять откуда-то достал бумажку и ткнул пальцем. – Вот эта особа вбила себе в голову, что у нее “грязная карма”, потому что на работе что-то там не ладится. Однажды утром она решила, что будет спрашивать себя “Почему я так сделала, что я чувствую, почему я это чувствую, почему я этого хочу, почему я так решила? ”
– Даже боюсь спрашивать к чему это привело – Белый Ангел почтительно замолчал, скрывая усмешку и ожидая, когда друг разразится речью. Ждать пришлось недолго.
– Представь себе, – Рыжий выпрямился во весь рост, изображая подопечную, и прошелся по облаку, виляя бедрами, – Идет она на ненавистную работу… Ага – уже улыбаешься! Мы-то знаем, что стоит человеку поменять работу на ту, что душа просит, как денег на жизнь мы то им подкинем. Не миллионы. Хотя, и такое бывает, но уж точно с голоду не умрет. Только решиться надо! А решиться трудно. И..
– Не отвлекайся! – перебил Белый – Так что она там? Идет на ненавистную работу...
– Идет на ненавистную работу, – Рыжий опять прошел, покачивая бедрами, и скривив лицо, – и думает: “Почему я иду на работу? Потому что это моя карма. Потому что надо купить пожрать, новую помаду и заплатить за бензин. Потому что надо поехать на море и устроить личную жизнь. Потому что начальник мой – человек недалекий, и, если опоздать, то будет орать, что все дармоеды на его шее. Потому что надо идти!” Садится она в автобус и продолжает думать “Я чувствую, что мне надо идти на работу. Мне надо работать. Я ненавижу свою работу! Я бы так и отхлестала эту фифу Анечку. Ведь приду, а она уже, сладко улыбаясь, будет спрашивать заключение по отчету. А я бы ей этим отчетом по голове! И еще раз! И еще раз! Как же я ненавижу эту дамочку, и ее машину ненавижу, и бойфренда, козла старого!” А между тем, автобус останавливается, и наша героиня идет дальше. Входит в офис и настраивает себя “Но, я хочу эту работу. Такую зарплату не каждому дают. В стране кризис. Мировой голод навис. В Германии под поезда бросаются. А у меня работа, зарплата. Я с понедельника по пятницу делом занята! Да я, можно сказать, Королева! Иду по жизни с гордо поднятой головой, несмотря на все шторма!”....
– И почему она так решила? – спросил Белый Ангел – Ну, исходя из ее логики чистки кармы, она то должна была прдти к логическому заключению…
– Должна, – Рыжий устало сел на облако и горько усмехнулся, – Но, она слишком высоко подняла голову, не увидела еще одну ступеньку, споткнулась...
– Гипс!
– Бинго!- Рыжий снова улыбался – пришлось мне провозиться с ней 3 месяца в палате. Представляешь, у нее депрессия. Зарплату не заплатили. Под шумок отправили в отпуск неоплачиваемый. Личной жизни никакой. Подопечная чуть руки не наложила на себя. А тут еще бабка в палате ей говорит: “А вот если поголодать 180 дней, помолиться 180 раз на день, выпить 180 литров воды святой, то карма то и очистится!”. Пришлось бабку раньше времени домой выписывать. Все равно, у нее кроме «болезни хитрости» ничего не находилось. А подопечную постепенно о жизни задуматься заставил.
– Работу новую нашла?
– Нет. Учиться пошла. Какой из нее экономист? Так, родители в голову вбили. Сейчас вот первую сессию сдает. Будет лет через пять хорошим художником-аниматором. Через пол года ей комиксы предложат рисовать. Подработка. А она на них-то и прославится. Заметят ее. А потом по этим своим комиксам, и мультики снимать будет. Не миллионы, конечно, в зарплате, но на жизнь хватит. Да и счастье будет. На втором курсе встретит. Сначала упираться будет “Он меня на 8 лет младше”. А через пару лет дочку родит.
– А сейчас-то что “чистишь”?
– Сейчас мальчшку одного “чищу”!
– Мальчишку? И он с этой “кармой” возится?
– Он то хуже всего и “возится”. Прочитал, что у детей-Индиго кармическое предназначение спасти мир.
– И??? – Белый снова почувствовал нарастающий интерес и от нетерпения придвинулся к другу.
– Вот тебе и “И”! Ему бы жить счастливо и других “от борта”, и на личном примере, учить “как это”. А он в политику полез. Вернее сначала подался в нигилисты, потом в пацифисты, потом в готы (слава Богу, всего на пару недель!), а теперь вот – читает книжки “от марксизма до нацизма” и ищет “светлый путь”!
– Влюбиться ему надо! Что делать будем?
– Драть, как сидорову козу! – Рыжий Ангел весело улыбнулся
– Не положено, – возмутился Белый, – “Мы мирные люди...Тьфу, Ангелы!”
– Но наш бронепоезд...Тьфу, что там у нас? – подхватил Рыжий, – Не важно! Но, выдрать бы не помешало! И научить любить себя. А то, мир решил спасать! Успеет еще. Еще, к счастью, успеет. Не целый мир, правда, а ребятишек, полезших в горы без роводника...Но, до этого еще мозги ему надо вправить.
– Есть идея?
– Уже много что перепробовал. Но, все гениальное – просто!
-Бинго! Дважды! – и Белый заулыбался снова.

__________________________
Алешка шел по коридору между книжными стеллажами университетской библиотеки. Где-то здесь затерялась искомая книга “Философия открытого мира”, не известного пока ему автора В.С.Егорова. Вчера на диспуте кто-то цитировал интересные вещи и утверждал, что только открытому миру присуще правильное понимание бесконечности и открытости, так четко формирующие состояние цивилизации.
Вдруг он остановился. В самом конце коридора из стеллажей, под навесной лампой, на полу, сидела девушка и, смеясь, читала книгу. Она совсем не обращала внимания на окружающий мир. И уж точно не замечала Алешку. Он подошел на цыпочках. Присел рядом и заглянул через плечо... “Смешные сказки народов мира”...

Правда дочитать им так и не удалось. Стеллаж упал, раскаченный двумя друзьями -Ангелами. Да и не важно. Дочитают потом вместе, сказки и вправду смешные, и еще, конечно, умные.

http://sinkevich.info/rizhii_angel/147/chistim-karmu
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Рыжий Ангел. О жизни и не только

Сообщение автор Admin Ср 25 Фев - 11:05

Ангельский флеш-моб
14.10.08 by Рыжий Ангел

Рыжий развлекался. Не все же время решать глобальные вопросы. Вообще, ангелы, как и люди, стали слишком серьезны. Эта простая мысль не давала ему покоя уже долгое время, а земной флеш-моб, поразивший своей простотой и непредсказуемостью реакций окружающих, бродил в рыжей голове Ангела навязчивой идеей фикс. Идея таки вылилась в развлечение, за которым с интересом наблюдало все Белое Братство Небес...

– Дети, дети, только не разбегаться – Нелли Владимировна, молодая воспитательница детского сада закатила глаза – Сколько раз повторять?

Двадцать девять человеческих детей, не обращая внимания на окрики Нелли Владимировны, с визгом носились по парку. Детский сад не так часто выходит за пределы своей территории. Свобода! Ура, странному слову “санэпидемнадзор”, который даровал вместо ненавистного “сонного часа” осеннюю прогулку по городскому парку!

– Господи, что я с ними буду делать?
– Догонять и кушать! – Рыжий Ангел с улыбкой наблюдал за ситуацией, сидя на заборе.
– Дети, я кому сказала ходить строем?
– Так они тебя и послушали! – Рыжий всегда удивлялся воспитательской логике – Лучше придумай игру какую-нибудь, а то, глядишь, не досчитаешься потом кого-то. Тебе оно надо?
– Что за день? Дети, найдите ближайшего к себе и возьмитесь за руки! Я кому сказала?
– Вот именно? Кому ты это сказала? Думаешь, они тебя слышат? – Рыжий раздраженно посмотрел на молодую женщину – Вот куда ты без меня? Не помоги я тебе, кто поможет? Эх, женщина! Совсем выросла и забыла, что для ребенка жизнь – одна большая игра! Ладно уж, придумаем сейчас игру....


Рыжий мальчишка лет двенадцати вошел в парк и присвистнул “Ничего себе, воробьи на выгуле!”. Схватив ближайшего мальца, он ловко поднял того за шиворот и грозно спросил: “И что тут происходит?”
– Санпинстанция и мы гуляем! – малыш совсем не испугался “грозного” незнакомца. Заулыбался и, смешно скосив глаза, попросил – Опусти меня, пожалуйста!
– А ты что умеешь? Может, ты букашка бесполезная? Зачем мне тебя отпускать?
– Я полезный! – малыш закачал ногами в воздухе, а подошедшие ребята закричали: “Он очень даже полезный и много что умеет!”
– А Вы? Вы – полезные?
– Мы все подлез..позле...полезные – прошептала бесстрашная девочка и громче добавила – отпусти его.
– А что вы такого полезного умеете делать? – мальчишка посмотрел на приближающуюся воспитательницу и улыбнулся...
– Все! Все! Мы все умеем!
– А писать Вы умеете?
В тишине раздался нервный голос Нелли Владимировны “Что здесь происходит? Отпусти сейчас же Веню!”
– И не подумаю! Он даже писать не умеет. Какой с него толк?
Рыжий нахально подмигнул воспитательнице и грозно сказал: – Вот пообещает написать свое имя – отпущу!
– Я не умею!
– А вот она – мальчишка кивнул в сторону Нелли Владимировны, стоявшей с открытым ртом и наблюдавшей все это “безобразие”, – тебе поможет. Не правда ли?

Это “не правда ли” окончательно добило женщину, и та только кивнула головой.
– Вот и отлично! Держи мелок! – Рыжий отпустил малыша и достал из кармана мел – Вечером буду идти по парку – проверю!

Мальчишка убрал руки в карманы и, насвистывая какую-то песенку, пошел из парка...

-Нелли Владмирна! Нелли Владимрна! А как написать мое имя? – Венечка крутил в руке мел, а малышня кричала наперебой: И мое как? И мое?

Уже через час аллея парка была исписана именами детей. Большие неровные буквы. Такие большие, что было трудно их не заметить. Такие большие, какие могут писать только дошколята, аккуратно выводя свое имя на осеннем асфальте.

Рыжий Ангел радостно потирал руки. Одна треть плана выполнена. Осталось только договориться с погодой и не пускать дожди в этот город до завтрашнего утра. А это не так-то просто. Но есть один секрет. Надо забрать зонтик из рук женщины в одном из городов, где идет дождь. Тогда этот зонтик, если поднять его выше облаков и разместить над точкой-городом, может почти сутки не пускать дождь в город.

Продолжение...

http://sinkevich.info/rizhii_angel/142/angelskii-flesh-mob
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty 2. Ангельский флеш-моб

Сообщение автор Admin Ср 25 Фев - 11:07

Продолжение...

Погода в городе N-ске испортилась дня три назад. Всегда веселые жители вдруг ссутулились и спрятали улыбку под зонтами. Осень, это вам не весна, веселого мало. А дождливая осень – просто напасть. Врач местной поликлиники Вера Олеговна с тоской посмотрела за окно: машины, лужи, сырость, вечер. Как же она не любит вечер, с его сумерками и непонятными тенями! А дождливый вечер – это самое тоскливое, что природа может придумать. И не хочется выходить на улицу, но прием больных давно закончился и надо идти домой. Домой. Странное это слово. Однокомнатная квартира в хрущевке. Перестроечный телевизор и чешский гарнитур, оставленный мужем при разводе, – вот и весь дом. Она приходила туда лишь поспать. Даже кушать и то приятнее в столовой поликлиники. Не одиноко. Поговорить есть с кем...

Вера вышла на крыльцо, раскрыла зонт и сделала первый шаг...
Порыв шквалистого ветра растрепал волосы. Струйки дождя холодом ударили в ноги. Зонт в руках неестественно выгнулся и упал на асфальт.

Закон подлости! Новый порыв ветра подхватил зонт и понес по улице.
– Ах, так! – неизвестно кому прокричала Вера – Да и пошли вы все с вашим дождем!

Рыжий Ангел вытащил перо и бросил вниз “Спасибо за зонт! Премного благодарен! Благодарность не знает границ!”. Перо медленно таяло под облаками и где-то внизу...
– Мадам! Мадам! Вы тоже любите осень? – Молодой парень появился ниоткуда и, улыбаясь, пошел рядом. – Это так романтично: Вы, Я, Дождь!
– Это так холодно! – Вера Олеговна зло прищурила глаза – И завтра один из нас точно свалится с гриппом!
– Почему один? – у парня явно было хорошее настроение – Давайте свалимся вместе? У меня есть шикарное малиновое варение. Вы приготовите нам чай?
– Молодой человек, я, конечно, в мамы Вам не гожусь, но на старшую сестру точно тяну. Так что, я не героиня Вашего романа!
– А откуда Вы знаете? – парень заглянул в глаза и, вдруг, совершенно серьезно, сказал – Какое отношение имеет возраст к малиновому варению, теплому пледу и хорошему настроению, когда лежишь, обнявшись, и планируешь имена будущих детей?
– Да Вы!!??!!! – что именно “да Вы” Вера Олеговна не успела сформулировать, так как случилось три совершенно странных вещи: она чихнула, была подхвачена на руки, потеряла голос и уткнулась в плечо....
– Да я, собственно, так, погулять вышел – парень взял женщину поудобнее – у Вас промокли ноги, и если Вы не хотите, чтобы я надорвал пупок, то срочно говорите адрес. А там разберемся, что Вы, что Я и какой завтрак мне ближайшее столетие готовить Вам. Только учтите, второе столетие завтрак готовите Вы!

Рыжий Ангел держал зонтик над городом. Где-то внизу, на асфальте, огромными буквами были выведены имена детей. Теперь до утра им ничего не грозит. А утром... утром будет флеш-моб, только бы Белый не подвел. Рыжий был почти уверен в своем друге. Не проболтается тот никому. Сделает все, как надо. И тогда завтра, там, над облаками, все увидят первый ангельский флеш-моб. Вот-то разговоров будет!

Странное утро, все дороги ведут в парк. Серьезные люди маленького города спешили на работу. Какому-то начальнику вздумалось именно сегодня ремонтировать главную улицу, и теперь все должны были идти через парк. И на машине не проехать – пешеходная зона. Ножками-ножками. Многие уже отвыкли ходить ножками. Вот как тот “почтенный гражданин”, идущий словно гусь, или вот эта дама на таком высоком каблуке, что движется, нарушая все законы физики. Вообще, женщины порой антифизичные создания. Странно утро...

Вдруг, один из прохожих остановился и пнул ногой листву, очистив написанное детской рукой имя “Венечка”. “Надо же! Мое имя!” – мужчина улыбнулся, присел и дотронулся до заглавной “В” – “Надо же!”
Молодая девушка с удивлением посмотрела на присевшего гражданина, который что-то разглядывал на асфальте, и прочитала под своими ногами “Галя”. А еще дальше “Вадик”. И вот там вот, чуть левее, было ее – “Оксана”. Она подошла к своему имени. Точно, желтым мелком выведено “Оксана”. Девушка заулыбалась.
“А я тоже есть!” – смешная старушка, шедшая от самых ворот парка рядом с ней, показывала на свое имя – Видите? “Анна”!
Казалось, что жители города забыли на мгновение о работе. Все, кто был в этот миг в парке, искали свои имена. Замирали на мгновение рядом с находкой и, улыбаясь, озирались по сторонам, разглядывая таких же счастливчиков.
Дама на высоких каблуках стояла у имени “Юля”, а тот самый “гусь” улыбался читая “Матвей”. Они стояли совсем рядом. Смешно было бы не познакомиться. И та старушка “Анна” уже протягивала руку “Оксане”, приглашая вечером к себе на деревенские яблочки. Люди улыбались, знакомились, и не волновались, что опаздывают на работу. Мир не перевернется, а тут такое происходит!

Рыжий Ангел обнимал счастливого Белого. Шутка удалась. Мало того, за проделанную работу Белый получил поощрение по каким-то там своим официальным каналам и очень этим гордился. А хорошее настроение Белого Ангела означало только одно: самое время ему, Рыжему, озвучить другу “одну сумасшедшую” идею. Вдруг получится? Нет, обязательно получится!

http://sinkevich.info/rizhii_angel/142/angelskii-flesh-mob
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Re: Видео, Юмор и Фото

Сообщение автор mona Ср 25 Фев - 17:40

Fito, не знаю как тебя и благодарить, такое чудо!!!
Просто праздник на душе, спасибо!!!
love love love
mona
mona

Количество сообщений : 440
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 312
Дата регистрации : 2008-11-24

http://picasaweb.google.com/mona887

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Re: Видео, Юмор и Фото

Сообщение автор Admin Ср 25 Фев - 20:23

Солнышко, и у меня тоже spiteful
Это к Рыжему Ангелу Surprised Sad
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Re: Видео, Юмор и Фото

Сообщение автор mona Пт 27 Фев - 22:03

Григорий Курлов "Путь к дураку" кн.1

Откинем, полог тайны с того, что происходило во времена древние, былинно-библейские, изначальные. «Приподнимем занавес за краешек, какая древняя кулиса...» - как пел некогда Высоцкий. Опустимся своей памятью туда, где и памяти как таковой еще не было, так как помнить было не о чем, да и опускаться некуда, впрочем. А хоть что-то было тогда? А как же! А иначе как бы мы узнали о том, что это когда-то было?
А был тогда Создатель. Вообще-то, он был не только тогда, но и бесконечно раньше, но о тех временах сведения у нас настолько скудные и спорные, что о них мы предпочтем скромно умолчать. Но доподлинно известно нам, что просто «быть» Создателю как-то раз очень надоело. И крепко он задумался о жизни вообще и о себе в частности.
- Вот незадача, - думал он, тщетно пытаясь окинуть себя мысленным взором, - ничего не получается. И рассмотреть-то себя толком не удается. Зеркало какое что ли придумать? И совсем уж было изготовился он сотворить зеркало, как вдруг остановился, осененный идеей куда более интересной. И чем больше он осенялся, тем ярче у него разгорались, источая блеск, те места, которые впоследствии назовут глазами. Нравилась явно Создателю его идея. Ой, как нравилась!.. Неисчерпаемое, как и он сам, разнообразие ощущений сулила она ему.
Долго он думал... а может и недолго, кто знает? Ведь времени тогда тоже еще не было. Выпрямился он затем во весь свой рост (беда с этими Создателями, так и хочется прервать повествование и заняться исследованиями - а было ли тогда такое качество, как рост? И мог ли он выпрямиться? Но допустим, что было и что мог), обозрел все дали дальние (ну, предположим, предположим - ведь звучит-то красиво...) и сказал: «Да будет так!»
И стало так... А что, собственно, стало? И как именно - так? Давайте разберемся, попробуем проникнуть в суть божественного замысла. На чем там зигзаг в нашем повествовании образовался? На зеркале. Не захотел Создатель банально рассматривать себя в банальном зеркале. Нет, решил он свое, божественное зеркало создать, в котором и рассмотреть себя получше сможет, и в игры поиграть.
- Создать все, - размышлял он, - я могу лишь из себя. А из чего же еще? Если на зеркале, мною созданном, трещинка будет, значит, такая же трещинка и у меня имеется. Это уже интересно. Это уже повод задуматься.
- Так, - продолжал размышлять Создатель, - если тусклым будет зеркало - значит, тусклость эта и во мне сокрыта. Ну, это уже понято. А дальше ? Выходит, чем больше деталей будет иметь зеркало, тем больше непроявленных качеств моих в нем проявится, тем лучше я рассмотреть себя смогу...
- Но зеркало неподвижно, статично, мертво, - засокрушался он, - разве я такой? А может, лучше, если детали зеркала жить будут, взаимодействовать, двигаться?
- Вот какое мне зеркало нужно! - возликовал Создатель внутренне. - Живое! Огромное и живое. Живущее и непрестанно меняющееся, как я.
- Наблюдая за ним, изучая да играя его деталями, я и познаю себя, - сказал он, радостно потирая руки (а может, и не руки, а может, и не потирая, но как-то все же выражая свое удовлетворение).
Сказано - сделано. А как же? Слово-то - божественное. - Мир - будь! - сказано было. И стал Мир. И ходил потом Создатель по этому миру, в растерянном изумлении озираясь по сторонам. Не так ему все представлялось в радужных замыслах его, не так... Вроде все и появилось... а вроде и не видно ничего. Кажись - вот оно, а как увидеть, а тем паче назвать его - неизвестно.- Какой-то без-образный и не-описуемый мир получился, - бормотал Создатель, в недоумении поднимая непонятно какое непонятно что. Бросив его непонятно куда, он в очередной раз крепко задумался.
- Че-ло-век! - неожиданно сказал он, и сам изумился прозвучавшему слову.
- Человек... - бормотал он, торопливо принимаясь за дело. А слова новые, в сочетаниях непривычных продолжали вылетать из него.
- Человек - это звучит гордо, - приговаривал он, что-то разминая и комкая. - У Бога нет других рук, кроме человеческих. У Бога нет и глаз, кроме человеческих, и чувств, окромя его же, и ощущений...
- Вот теперь и познаю себя, - приговаривал он, глядя на созданное, - через познающего себя же и мир человека.
Плюнул, дунул - все как полагается. Зашевелился человек, задвигался. Глаза открыл.
- Кто я? - спросил.
- Человек! - гордо сказал Создатель заранее заготовленное слово.
- А какой человек?- спросил человек.
- Первый! - с прежним энтузиазмом отозвался Создатель.
- А-а, это имя мое такое? - догадался человек.
- Нет, - смутился Создатель, ощущая, что чего-то в спешке не додумал. - Это твое количество. А имя... имя можешь сам выбрать. Любое. Хочешь... Адам... хочешь... Петя... например.
- Не хочу «Адам», - с неожиданным энтузиазмом сказал человек, радостно улыбаясь, - тривиально это как-то. Хочу Петей быть... И стал человек Петей.
- А где это я? - спросил затем человек-Петя, настороженно озираясь. - Что это?
- Это твой мир, - гордо сказал Создатель, обводя рукой вокруг. - Это, можно сказать, твой... гм... Рай... Эдем, одним словом.
- Вот - это?! - спросил Петя, тыкая куда-то пальцем. - Вот эти полосы, эти искры, летающие пузыри?
- Да нет же, - поморщился с досадой Создатель, вновь ощутив, что работа его еще далеко не закончена. - Это ж ты моими глазами смотреть пытаешься. Своими-то я и сам могу... А ты теперь человеческими учись. Понимаю, что сразу не получится. А что делать? Родился человеком - учись видеть мир по-человечески. Нечего - по-божьему.
- Это просто, - продолжал Создатель, подводя Петю к какому-то вибрирующему радужному сгустку, - вот это, например... Знаешь, что это?
- Откуда ? - удивился человек-Петя.
- Разбираешься, - непонятно одобрил Создатель, - значит, так, запоминай и учись. Это - дерево. Понял?
- Нет, не понял, - честно ответил человек-Петя, всматриваясь в сгусток, который ничуть не изменился.
- Сейчас поймешь. Дерево - это растение. У него плотный шероховатый ствол, ветки и зеленые листья. Повторяй.
- Плотный ствол, - послушно повторял Петя, - шероховатый... зеленые листья... Радужный шар вытянулся, задеревенел, зашуршал листвой и зазеленел.
- Почему это? - удивился человек-Петя.
- Потому что ты - человек, - гордо заявил Создатель, - и создан по образу и подобию... - он запнулся, - моему, в общем.
- Ну? - настаивал Петя.
- Что - ну? - обиделся Создатель. - Творец я, непонятно, что ли ? Создатель. А ты - по образу моему... тоже, значит. Творец... почти... Со-Творец, одним словом.
- А шар куда делся? - не унимался человек-Петя.
- Да никуда он не делся. Это для меня он... - Создатель пошевелил пальцами в воздухе, - что-то вроде светящегося шара. Энергия, одним словом. А тебе зачем такое? Тебе жить здесь надо. Ты сказал - дерево. И теперь он - дерево. Он тот же, но иная форма, да и пощупать сейчас его можешь.
- А вот эти дребезжащие струны? - заинтересовался человек-Петя.
- А-а, это - озеро, - заулыбался Создатель, - небольшое, метров двести в диаметре, с камышом.
- Озеро... метров двести... с камышом, - повторял Петя, с любопытством наблюдая за происходящими изменениями. - Вода - мокрая, прозрачная... Камешки, растения, трава...
- ...А что, мне нравится, - сказал он чуть позже, растирая камышинку между ладонями и нюхая ее. - И пахнет здорово... зеленью.
- Зеленью... - повторил Создатель, прислушиваясь к себе, - и свежестью, - добавил он, улыбаясь. - И дерево это - красивое, вижу. Теперь вижу... чувствую... обоняю. - И он ласково потрепал человека-Петю за первозданные вихры. - Руки мои, глаза и нос ты мой, ухо мое...
mona
mona

Количество сообщений : 440
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 312
Дата регистрации : 2008-11-24

http://picasaweb.google.com/mona887

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Re: Видео, Юмор и Фото

Сообщение автор Admin Сб 28 Фев - 12:29

Спасибо, Мона! Surprised love
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Ангельские энергии идут и по русской Земле

Сообщение автор Admin Сб 28 Фев - 12:30

Мир

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 4udo_radura

http://www.sunshinetwins.org/dnevnik.php?article=1129
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty Re: Видео, Юмор и Фото

Сообщение автор mona Сб 28 Фев - 12:57

Ой, ну просто потрясающе!!!
Вот спасибо!!!
Surprised Evil or Very Mad Surprised
mona
mona

Количество сообщений : 440
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 312
Дата регистрации : 2008-11-24

http://picasaweb.google.com/mona887

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty С первым днем весны!

Сообщение автор Admin Вс 1 Мар - 11:21

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 23836-1
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Empty 1 марта

Сообщение автор Admin Вс 1 Мар - 11:31

Первого марта люди дарят своим любимым или родным и близким небольшой подарок – Марцишор.

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 Af0d9-a
В Молдавии существует прекрасный весенний обычай, который возник, как рассказывают, еще во времена даков (предков молдавского и румынского народа, которые жили до того, как Римская империя завоевала территорию современной южной Румынии).

Первого марта люди дарят своим любимым или родным и близким небольшой подарок – Марцишор. Это небольшие красно-белые украшения, которые носятся на груди весь март, а в апреле их нужно повязать на цветущее фруктовое дерево и загадать желание, которое непременно исполнится. Так люди отмечают приход весны, считая первое марта своеобразным праздником весны и любви.

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 03fb0-3


А легенда говорит о том, что однажды Солнце спустилось на землю в виде прекрасной девушки, чтобы немного повеселиться на танцах. Злой Змей долго сторожил ее, а потом выкрал и закрыл в своем дворце. Мир загрустил. Птицы перестали петь, источники перестали течь и звенеть, а дети забыли, что такое веселье и смех. Мир погрузился в печаль и уныние. И никто из жителей не посмел бороться со страшным Змеем.

Но нашелся один смелый юноша, который вызвался пойти и спасти Солнце. Многие люди снаряжали его в дорогу и давали ему свою силу, чтоб он мог побороть Змея и освободить Солнце. Путешествие продолжалось три времени года – все лето, всю осень и всю зиму. Нашел юноша дворец Змея, и начался бой.

Боролись они целыми днями до тех пор, пока юноша не победил Змея. Обессиленный и раненый, юноша освободил прекрасное Солнце. Оно поднялось на небо, осветив весь мир. Ожила природа, люди обрадовались, но отважный юноша не успел увидеть весну. Его теплая кровь стекала на снег. Там, где снег таял, вырастали белые цветы – подснежники, вестники весны. Последняя капля крови упала на белый снег. Умер мужественный юноша.

С той поры в честь освободителя мира от тьмы и грусти люди сплетают два тонких шнурочка с кисточками: один белый и один красный.

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 88a3b-1


Откуда я знаю про этот праздник – раньше мне часто в первый день весны дарил марцишор мой сосед – гагауз. Сейчас он в Молдавии, но я помню его и его поздравления.

И сегодня я хочу подарить всем вам марцишор с пожеланиями счастья, любви, удачи во всем, как символ наступившей весны, как символ новых надежд!

Видео, Юмор и Фото - Страница 3 E8356-2

http://narodna.pravda.com.ua/life/47c882bcac9be/
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения