АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О Переходе.

+14
Milana
Людмилка
melina75
lalami
bigmauser
marina0606
om-o-dea
mona
Александр
Феано
Алекzander
Admin
Tafe
МааТа
Участников: 18

Страница 6 из 42 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий

Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Re: О Переходе.

Сообщение автор Александр Сб 27 Дек - 22:45

Время быть Тем Кто Вы Есть

Я попрошу каждого из вас помнить доверять себе, понимать, что вы не нуждаетесь в силе, что вы не нуждаетесь в этой старой энергии. Я попрошу каждого из вас встать и быть посланником, которым вы являетесь. Вы вынесли много трудных лет своей собственной подготовки точно для времени, в котором вы живете. Вы это те, которые придут для слушания. Слушания. Они будут нуждаться в ком-то, кто просто будет слушать их – не извергающим реторику, не представляющим определенный тип ритуалов и целительства кристаллами, или всего остального из этого. Они будут нуждаться в слушателе.

Они будут нуждаться в ком-то, кто поможет им дышать, потому что, как Тобиас сказал прежде, они будут в состоянии шока. Они будут думать, что они живут во времена апокалипсиса. Это будет чувствоваться таким путем для многих. Но опять, отметьте мои слова здесь, я не предсказываю конец света, я предсказываю грандиозные изменения, и я предсказываю растворение силы.

Вы будете испытывать то, что будет немного пугающе, когда буквальная сила – ваше электричество – пропадет, не просто в одном маленьком городе, но по всей стране или странам. И вы будете удивляться, что происходит, потому что, вы видите, ваш мир настроен на буквальную энергетическую сеть, питающуюся такими вещами, как атомная энергия и уголь и другие ресурсы. Но у вас есть наэнергетизированная Земля, так что вы также увидите обрушение некоторых из сетей, которые вы имеете. Ох, они будут восстановлены через какой-то период времени, но они выйдут из строя очень необычным и мистическим путем в различных частях мира.

И я хочу, чтобы каждый из вас остановился в этой точке, и если вы обвиняете инопланетян (смех), я буду должен иметь с вами длинный разговор. Я отошлю вас назад в духовный детский сад. (Линда говорит: «Духовный детский сад?!» смех в аудитории)

Шамбра, вы увидите вещи, которые вы никогда не видели прежде, и это не должно затронуть вас. Это не должно отбросить вас. Фактически, это в действительности не может, потому что вы отпустили силу. Вы пришли назад к себе, к Источнику, к Богу внутри. Вы забрали себя из сети, так говоря, сети Старой Энергии человеческого сознания. Помните, мы должны были оторвать некоторых из вас от сети около трех лет назад! Отсоединиться от этой сети человеческого сознания, даже от сети духовного сознания, потому что вы являетесь своей собственной сетью. Так что в то время, как вы будете видеть эти вещи вокруг себя, они не будут воздействовать на вас, потому что вы не держитесь за силу, как держатся сейчас другие в мире.

Говоря о событиях, вы будете видеть то, что многие назовут явлениями – свет на небесах – очень необычные узоры, подобные которым никогда не были видны прежде. Это не инопланетяне. Это входит новое сознание человечества. Это будет наблюдаться как свет в небе, не просто ночью, но и в течение дня. Это будет восприниматься, как очень интересные сдвиги, большей частью в виде световой энергии, но и в виде других типов энергии также. Некоторые будут интерпретировать это через ум и глаза как инопланетных существ, но это ваша Новая Энергия, ваша божественность и новое сознание человечества входит вовнутрь. Не возвращайтесь назад к путям старой силы отдавания себя инопланетянам.

Вы являетесь посланниками. Вы являетесь теми, кого вы ждали.

Конечно, там будет сознание других измерений, планет, других мест, которые входят, чтобы смотреть и наблюдать, но они не входят, чтобы спасать. Они не входят с ответами, потому что вы имеете их. Вы будете чувствовать энергию духовных семей. Вы будете чувствовать энергии новой Земли и многих новых Земель, которые начинают формироваться, и энергии входящих Кристалов и новых, по мере того, как они приближаются ближе и ближе к земле. Они способны подойти ближе, потому что завеса стала тоньше. Они подойдут ближе также во времена драмы и изменения, но помните, что они не те, которые посланы сюда, чтобы спасти вас.
Александр
Александр

Количество сообщений : 83
Возраст : 49
Географическое положение : Ханты-Мансийский АО
Очки : 26
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Re: О Переходе.

Сообщение автор Александр Сб 27 Дек - 22:46

Вы не нуждаетесь в спасателях. Вы те, которых вы ждали.

Вы не должны беспокоиться о вещах, подобных одежде и продуктам питания и крове, потому что эти вещи будут там для вас. Вы не должны беспокоиться о спасении мира. Вы пытались делать это раньше в других воплощениях, и это ответило встречным огнем. Вы являетесь суверенным существом здесь на Земле прямо сейчас, чтобы быть слушателем, быть видящим, быть тем, кто помогает другим дышать, и помогает другим видеть, что они не нуждаются больше в силе.

Вы будете иметь тенденцию наполниться страхом, пойматься в драму, потому что это будет плотным. Я попрошу вас помнить, кто вы есть. Я попрошу вас помнить, что имеется эта вещь, называемая Сервисный Центр Шамбры, который вы помогли создать, что вы можете пойти туда в любое время для своего собственного обновления.

Некоторые из вас спрашивали, некоторые из вас были нетерпеливыми и говорили: «Так Тобиас, Сен-Жермен, вы сказали, что они придут к вашей двери, они придут к вам. Где же они, которые собираются прийти ко мне?» Мы говорим, чтобы вы были готовы для них, потому что они идут. Тот, кто почувствовал, что ковер вытащен из под него, кто чувствует, будто он живет в ночном кошмаре, в котором он никогда не хотел жить. Он придет к вам.

Новые Потенциалы

Это будут четыре трудных года для человечества, и затем мы увидите новый рассвет. Вы увидите новую эру, для которой вы и другие работали в других сферах. Вы увидите это проявляющимся на Земле. Вы увидите многое из старого уходящим, и те, кто не ушел, будут изменяться. Вы увидите много новых входящих.

Я бы хотел использовать момент здесь с Шамброй со всего мира сейчас. Я хочу, чтобы вы были вместе в этом пространстве, чтобы создать видение и потенциал. Это не означает создание ментального видения. Истинное видение приходит от чувств и сердца. Вы не должны пытаться создать ментальную картину того, как будут выглядеть вещи.

Я хочу, чтобы вы почувствовали потенциал человечества. Я не хочу, чтобы вы обдумывали детальный список , что каждый человек нуждается в миске каши и комфортабельных туфлях и машине. Это вещи от ума. Истинное видение приходит от чувств.

Я хочу, чтобы вы остановились на момент. Вызовите один из ваших собственных опытов в вашей жизни, чувство, которое было полное и счастливое. Это мог быть день на пляже, прогулки через лес, просто поездка в своем автомобиле. Я хочу, чтобы вы почувствовали это.

Видите, это чувство. Чувствуйте это.

(пауза)

В этом чувстве имеется, в основном, ощущение завершенности, удовлетворенности и отсутствия нужды в чем-либо в этот момент. Вот почему ты чувствуешь себя удовлетворенным и завершенным. В этот очень особенный момент, который ты можешь вспомнить сегодня, все находилось там. Все было сбалансированно в тот момент. Это чувство умиротворенности. Это чувство, где тебе не нужна сила. Это просто был ты.

Теперь, давайте объединимся вместе в видении для человечества, и прежде, чем мы сделаем это, я хочу сделать несколько грубых замечаний. Имеются группы людей, индивидуумы во всем мире, которые пытаются иметь эти видения для человечества, как они называют это, но то, что это действительно есть, это очень твердые и быстрые желания. Они берут свою волю, они берут даже свои ограничения, и помещают их на других людей. Они сидят в медитативных группах. Они повторяют аффирмации в медитативных группах. Они налагают свою волю на других людей. Мы не собираемся делать это, потому что это, дорогие друзья, была игра силы. Это была игра силы, потому что это было наложением их верований, их желаний, их незащищенности, даже их хотений, на других.

Что мы делаем, как творцы видения Новой Энергии это создание потенциала. Мы не налагаем это ни на кого, мы не толкаем это ни на кого. То, что мы делаем, это посылка ощущения, сознания как потенциала для других людей, чтобы они приняли это, если они выберут. Те, кто теряет свою силу сейчас и останутся с малым или ни с чем, могут выбрать этот потенциал, могут выбрать этот новый путь. Мы не пытаемся создать мир в нашем видении Старой Энергии. Мы пытаемся открыть и расширить видение через чувства, которые другие могут принять, если они выберут.

Так давайте сделаем глубокий вдох …

(пауза)

… и без всякого усилия, без всякой силы, без ментала, я попрошу наших очень одаренных и талантливых музыкантов, Эйната и Герхарда, выйти и играть, помочь пронести это через музыку, помочь пронести этот потенциал в завтра и в следующий день и в следующий для тех людей, кто готов, для нового сознания.

В то время, как играет музыка, позвольте себе расшириться. Позвольте себе быть посланником для следующих четырех лет.

(Музыка играет)
Александр
Александр

Количество сообщений : 83
Возраст : 49
Географическое положение : Ханты-Мансийский АО
Очки : 26
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Re: О Переходе.

Сообщение автор Александр Сб 27 Дек - 22:46

Наблюдать, Отпускать и Доверять

Так как мы сейчас продвигаемся в следующее, очень важное время в своих жизнях, только несколько простых вещей, когда мы стоим здесь, за невысокой стенкой. Вы могли бы сказать, что главное – это то, что сила уходит. Мы говорим - прощание, и все вещи, которые вы сейчас видите, все вещи, которые вы наблюдаете, которые вы могли бы в другом случае оценить, как негативные или плохие, теперь наблюдайте, как это просто сила уходит. Наблюдайте, как сила является своим собственным ядом для тех, кто настаивает на выпивании этого, потому что она пытается подсказать им, чтобы отпустили. Там имеется что-то большей величины.

В ваших собственных жизнях вы знаете достаточно теперь, как стоять в стороне от драмы, стоять в стороне от обвинения себя. В своих собственных жизнях сейчас держите вещи упрощенными. Упрощенными. Делайте это очень физическим путем в своем окружении. Делайте это в своем уме. Делайте это во всех вещах в своей жизни. При упрощении вещей, вы обнаружите, что станет намного легче продвинуться через эти времена. Меньше прилипнет к вам. Я не говорю о выбрасывании всего, чем бы обладаете. Я говорю о упрощении.

Большая часть вашего сознания сейчас направлена на организацию множества деталей. Я хочу, чтобы взглянули на вещи в своей жизни. Необходимы ли они или нет? Я не просто говорю о физических, но о ментальных вещах, верованиях, всех вещах в вашей жизни. Действительно ли они необходимы? Действительно ли они служат вам?

Я хочу, чтобы вы взглянули также, в какой степени вы все еще держите свой ум в качестве центра силы. Большинство из вас отпустили большую часть этого. Вы позволили себе открыться божественности и воображению, но вы все еще полагаетесь на ум, как на основной центр силы. Готовы ли вы отпустить также и это? Это может пыть пугающе, потому что вы говорите: «Ум это все, что я имею». Но это само по себе является обманом этого центра силы. Вы имеете и вы являетесь намного большим, если вы могли бы просто доверять тому, кто вы есть, и впустить это вовнутрь.

То, что вы видели здесь в эти последние несколько недель, это начало. Там будет больше, это будет идти из многих различных направлений. Я не предсказываю гибель и мрак, я предсказываю массовое изменение. Я предсказываю, что те, кто держится за силу, обнаружат, что это очень, очень неприятный яд. И те, кто настаивает на том, чтобы быть жертвой тех с силой, также обнаружат, что это время отпустить эту Старую Энергию.

Сделайте глубокий вдох. Жизнь хороша. Это действительно так.

Я Есть Кто Я Есть Адамус Сен-Жермен. Мы скоро увидимся.

Теперь Хорошие Новости

(Из Вопросов и Ответов следующих за Шоудом 3)

Я Есть Кто Я Есть Адамус Сен-Жермен, и вы вернулись узнать больше! (смех)

Но фактически, Шамбра, теперь о хороших новостях. Я могу объяснить через простую формулу. Это формула физики, которую я помог со-творить с Эйнштейном, и это формула очень проста:

«Коллапс силы ведет к турбуленции, что вызывает напряженную пустоту, которая ведет к новому осознанию».

Хммм, в самом деле. Теперь вы можете написать некую длинную скучную математическую формулу, но это простая, что бы вы назвали, духовная физика.

Так то, что происходит сейчас, это то, что вы видите коллапс центров силы, и вы продолжите видеть это, и это будет пугать многих людей. Они инвестировали в эти центры силы – финансово, с позиции контролирования, с позиции полномочия - но эти центры будут разрушаться. Это будет посылать вокруг волны турбулентности, которые будут вызывать страх, драму, сверхреакцию людей во всем мире.

Но это будет создавать такую динамику энергии, что это создаст тип пустоты, и в пустоте люди не знают, что делать. Они ищут ответы везде, но там кажется нет ничего в данный момент. И я говорю то, что это напряженная пустота, потому что, хорошо, имеется напряжение вокруг этого. Это было создано без напряжения. И эта пустота не хочет оставаться пустотой, так что энергия, которая вовлечена в это, будет проходить через процесс трансмутации вокруг пустоты, но в центре будет казаться, что нет ничего, и люди будут чувствовать это.

Главное это, когда эта пустота – она не обязательно разрушится, она фактически трансмутируется – и трансмутация вызывает осознание, или то, что вы называете, новым сознанием на очень, очень высоком уровне. Это будет входит в спешке, потом как вода, когда дамба сломана, и то, что вы увидите, это некоторые очень, очень быстрые и эффективные решения.

Возникнет, что я бы назвал, новым социальным обществом – не связывайте ошибочно с социализмом или коммунизмом – но социальное общество, которое фактически заботится о социальных вопросах и социальных нуждах. Но новое социальное общество также не позволит жертвам подпитываться от него старым путем, как они делали это в прошлом. Социальное общество будет распознавать суверенность каждой персоны, но также и согласованность и кооперацию между суверенными сущностями.

Вы увидите очень, очень скоро новые решения в мировой финансовой ситуации. Вы увидите появление новой банковской системы, которая является очень взаимодействующей, но не на силовой основе, а на текущей обменной основе.

Вы увидите вещи, о которых мы говорили недавно – очень быстрое развитие источников новых продуктов питания и источников питательных веществ для этой планеты. Вы увидите медицинские достижения, которые придут в поразительном количестве, чтобы решить некоторые из вопросов в Старой Энергии касающихся рака, и некоторые другие вещи, которые в основном были результатом несбалансированной энергии силы Старой Энергии.

Вы увидите блестящие решения того, что вы бы назвали, вашим кризисом топлива или вашим энергетическим кризисом на Земле, которые, как обнаружится, окажутся такими очевидными. Это заставит людей почесать свои головы, удивляясь, почему они не видели это прежде. Эти решения будут чистыми и эффективными и изобильными. Они впадут в тот же всеобщий паттерн не имения силы и внесения суверенности обратно к индивидуалам.

Когда я использую слово «сила» (power), я имею ввиду физику, которая имеет дело в противоположностями – негативное и позитивное. Долгое время сознание Земли основывалось на этом. Это имеет то, что построило Землю. Это достигло зрелости и точки, в которой сила в старом смыле противоположностей, столкновении энергий, не нуждается больше в существовании. Плюс, хоть многие вошли в это или инвестировали в общую схему силы, они обнаружат, что в действительности они не нуждаются в этом.

Ответы на множество вопросов о происхождении самой Земли и ответы на вопросы об измерениях и о времени и самом пространстве придут как результат нового осознания. Там будут несколько трудных обвинителей перед вами, перед всеми нами. Там будет паника и страх, там будут обвинения и указания пальцем, и там будут попытки удержаться за силу. Каждый раз, когда вы слышите от людей, что мы должны вернуться обратно к золотым старым дням, замените это словами: «Я должен продолжать иметь контроль силы». Это то, что все это означает.

Вы находитесь в самой невероятной части вашего путешествия здесь на Земле в этом воплощении, части, которую вы репетировали в других сферах, к которой вы готовились каждым различным путем в этой жизни сейчас. Это время для вас, посланников, выйти вперед – не проповедывать и евангелизировать, не говорить людям, как вы были правы или они были неправы, но быть там, как Стандарт нового сознания. Потому что, когда эта пустота заполнится и осознание войдет, будут нужны такие люди, как вы, чтобы быть теми, кто интегрированы, кто заземляет это, и кто действует разумным образом высокого сознания. Снимаю шляпу перед каждым из вас за работу, которую вы делаете.
Александр
Александр

Количество сообщений : 83
Возраст : 49
Географическое положение : Ханты-Мансийский АО
Очки : 26
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Re: О Переходе.

Сообщение автор Admin Вс 28 Дек - 8:54

Александр, огромное спасибо!!! Замечательный материал!
ax love ax
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Священный портал открылся!

Сообщение автор Admin Вс 28 Дек - 9:32

Благословение Архангелов
25 декабря 2008
Через Куала Шри`ама

Перевод Metta

Архангелы приходят, чтобы принести вам божественное благословение. Если вы сейчас дадите разрешение, они предложат вам энергию настройки и выравнивания к вашим высшим аспектам, данную непосредственно вашим Божественным Присутствием. Войдите внутрь себя на пять минут и повторите молитву много раз в течение этого пятиминутного времени, чтобы начать получать ее.

“Я принимаю бесконечную любовь и милосердие. Я прощаю каждую душу. Я выбираю мир для всех»

Пока вы делаете это, возлюбленные …, вы присоединяетесь, чтобы принять этот желанный подарок для вашего Рождества и Нового Года, и выравниваетесь, чтобы позволить вашей собственной душе быть переполненной изобильным светом и любовью вашего Божественного Присутствия.

В течение следующих двадцати пяти минут вы будете переполнены любовью и милосердием, позволяя вашей энергии переместиться в новый год выравненной к вашему высшему Я, возлюбленные. Вы можете спокойно продолжить читать это послание, поскольку вы получаете это выравнивание энергетически, или вы можете прилечь, чтобы получить более глубокий опыт этого.


Как только вы получили эту настройку, знайте, что в любое время в течение следующего года вы можете сказать эту молитву трижды, - и вы начнете выравниваться к вашим высшим аспектам и получать божественную энергию и поддержку вашего Божественного Присутствия.


Наш Рождественский и Новогодний Портал Прощающего Сердца

Священный портал между 22 декабря и 4 января открылся, принося каждому сердцу, которое открывается прощению в это время, большие возможности для исцеления, любви, роста и соединения сердец всех душ всех семей и сообществ во всем мире. Я приглашаю вас сознательно присоединиться, чтобы послать “еще больше прощения” всем людям нашего мира и всему, что создает бедствие, напряжение и страдание вокруг вас, в других людям и в вас самих. Пока вы делаете это, эта особенная энергия течет от вашего Божественного Присутствия, становясь всё более сильной в вас и давая вам высшую любовь, необходимую для того, чтобы ваша жизнь изобиловала красотой единства.

Особенные благословения и опыты всегда приходят к нам в это время года, когда любовь и сердечная щедрость витают в воздухе. Прекрасное время для всех нас, чтобы присоединиться к нашим семьям и друзьям, соединить сердца и отдать друг другу дар, который просто говорит, что мы любим друг друга.

Очень много сердец празднуют каждый год в это время во всем мире, и оно открывает прекрасный портал для человечества, чтобы воссиять. Истинная радость Рождества чувствуется только тогда, когда каждый из нас простил всех людей в наших жизнях за что-то, от чего мы, возможно, пострадали. Именно этот акт прощения открывает наше сердце, чтобы сиять и наполняться в следующем году новой жизнью и радостью.

Многие из нас собираются, чтобы просто быть вместе, и все же Рождественские встречи некоторых семей - не всегда самые приятные, к сожалению. Вы можете реально быть единственным человеком в вашей семье, который в состоянии принести прощение и сострадание всем остальным. Так может произойти исцеление, если у всех людей в вашей семье нет сердец, открытых и соединенных друг с другом.

Истинное Рождество - время празднования, но также время исцеления и прощения, если праздника не ощущает ваш дух. Если это так, войдите в сознание Христа в это Рождество в принятии всех ваших друзей и членов семьи и простите каждого члена вашей семьи или близкой группы друзей за любые незначительные действия и суждения, или любые значительные действия, послужившие причиной недовольства с вашей, с их стороны, или друг между другом. Даже один член семьи, держащий пламя прощения, создаст баланс и позволит начать происходить пересвязи сердец, возлюбленные. Если вы будете доверять своему сердцу и прощать (снова выберите отдавать любовь), вы приведете Рождество в прекрасное состояние гармонии и баланса.

Священное пламя прощения - сама сущность ежегодного Рождества, поскольку это прощение позволяет каждому из нас полюбить все души снова. Я приглашаю каждого из вас в это Рождество купить один дополнительный подарок для кого-то, кто одинок в это время года, и простить вашим прекрасным сердцем всех людей в мире, которые потеряли их сердечную связь и оказались вовлеченными в войны, тяжкие преступления, нанесение вреда нашим детям, жадность, месть или склоки с другими, злоупотребление собой или другими – всех тех, кто держит глубокую боль внутри. Если мы можем простить сердца всех душ, делая дары в честь нашей безусловной любви друг к другу во время этого портала Рождества, мы поможем еще многим душам пробудиться от слепоты, невежества и сна.

Этот акт сознания Христа - действительно иногда самая трудная вещь для души, если ей не напоминать, что все люди заслуживают любви и еще одного шанса открыть их сердца. Откройте ваше сердце тому, что вы не можете любить, и простите это, и принести любовь этому. Может, действительно, этот акт изменит жизнь другого человека и пробудит его к тому, чтобы жить жизнью с более высокой целью, возлюбленные.

Это наше время, чтобы блистать в наших жизнях, и давайте каждый вспомнит тех, кто не способен блистать. Принесите их в наши сострадательные сердца и поприветствуйте их, чтобы получить прощение, сострадание и любовь - наше личное благословение всем существам. Это наша часть в создании мира во всем мире.

Осмотритесь вокруг себя в своей жизни, там будут души, которые ищут руку любви, любящее доброе слово и сострадательный взгляд, и это может быть той самой работой, к которой ваше сердце стремится в жизни - просто помочь другому в это время в их жизни почувствовать себя столь же благословенным как и вы, и быть столь же благодатным, как вы в своей жизни.

Это не только акт христианской души. Этот акт прощения имеет значение для всех душ и проходит вне всех религий и является мостом для всех душ, имеющих различные верования. Это расширение в это время года создает портал для всех душ, чтобы дать "благословения" всем другим душам.

Помните истинную природу Рождества – 12-дневный период обновления через силу прощения и акты доброты - и знайте, что вы несете силу этого благословения через акт вашего сострадательного сердца, вашей доброты и вашего прощения невежества человечества. Ваше сердце вызвано, чтоб иметь реальное значение в это время года. Вглядитесь немного глубже в другие души вокруг вас, вы можете не иметь времени сделать это в любое другое время года, и дайте им вашу руку и сердце. Это дух Рождества, и без этого пакеты в симпатичных обертках не благословляют других, они просто изделия, купленные в магазине, которые зачастую не ценятся.

Знайте, что это особенное время для вашего сердца, чтобы стать немного бОльшим, чем прежде, и чтобы разделить немного больше вашего сердца со всеми, готовя вас двигаться в новый год. Вход через врата, которые являются окончанием этого года и приближением нового, через путь дарения, расширяющий ваше сердце, чтобы осуществить истину вашей души через прощение, поскольку это - сила, необходимая, чтобы в это время это большое расширение более глубоко полностью открыло сердце.

Благословения вашим сердцам,
с Рождеством и Новым Годом.

Куала Шри`ама

http://lightworkers.org/channeling/60815/a-blessing-archangels

http://forum.lightray.ru/ltopic3552-163775.html#p163775
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty И еще об ангелах

Сообщение автор Admin Вс 28 Дек - 14:22

Рыжик

За неделю до католического Рождества Закрываешь глаза и опускаешься на землю. Нет, не по-настоящему. А мысленно. По- настоящему сейчас, за неделю до Рождества, спускаться могут только избранные. Те, кто должен предотвратить глобальные перемены. Перемены же, и критические, должны произойти. Слишком многие запутались. Слишком мало тех, кто верит. Верит изначально. Без мишуры церквей и мечетей, без громких слов и цитат. Верит в сердце. Их мало. А те, кого много, получили шанс. Замереть и задуматься. Это только кажется, что время течет, что все меняется. Иллюзия пространства, завязанного на время. На самом деле, до Рождества все замерло. И у каждого в этом остановившемся мгновении есть время подумать. Вот такая вот нелогичная несуразица. Но, на языке людей только так и объяснишь.
Рыжий Ангел вздохнул и почесал затылок: “Да, друг мой Белый. Нам только и остается, что надеяться на то, что подопечные наши все же поймают миг истины. Уж, коль они сами установили дату светлого праздника и наделили его Божественной Силой, то остается надеяться, что они не растеряли умение слушать себя.”
“Надеюсь, что у них получится. А если нет? Что тогда?”
“Ничего. Ровным счетом. И то, что будут они сто раз перечитывать свои священные книги. И то, что будут они знать наизусть не только книги, но и “правильные” трактовки к ним. Ничто не убережет их. Хотя бы только потому, что слишком вошли они в рамки, собою же и построенные и за рамками не могут узнать истину”.
“Жалко их”.
“А мне – нет” – Рыжий серьезно посмотрел на друга и улыбнулся “Не стоит жалеть людей. Жалость есть одно из Зол на земле. Посочувствуй им. Сострадай им. Из сотни хоть один да почувствует тебя и немного изменится. В этом году, перед Рождеством каждый из нас может выбрать только одного из подопечных, чтобы попробовать донести суть. Не всем, как раньше. А одному. Ты уже выбрал?”
Белый ангел достал из пушистого облака книгу и, полистав страницы, ткнул пальцем “Вот его. Молодой парень. В принципе, ничем не отличается от других. Разве что, слишком мягкий, по мнению многих. Через три месяца его подругу собьет машина, и он начнет мстить. Убьет всех, кто был в ней. А потом застрелится сам. Я выбрал его. Хочу остановить смерть.”
“Девушки?”
“Нет. Ее время уже пришло и оставлять дольше на Земле не имеет смысла. Тех, кто в машине. Да и самого подопечного. Для них все еще можно исправить. Если донести до него понятия прощения, принятия и желание жить дальше”.
“Ну что ж, попробуй. Все будет не так просто. Хотя, все возможно.” Рыжий улыбнулся “Зшаешь в чем беда всех их живущих там, на Земле? Они все чаще и чаще забывают смотреть на Звезды. Магия звезд, подаренная изначально, очень тонкая. Если перестать смотреть на небо, то очень легко перестать смотреть и на себя самого”
“Но, для этого и есть мы! Разве не так?” – Белому Ангелу, вдруг, стало обидно — Рыжий прав!
“Не обижайся. В этом наша вина лишь отчасти. Люди боятся одиночества. Бегут от него в иллюзию друзей, семьи, отношений. Они просто не понимают, что отношения есть такой же Божий Дар, как и звезды. Только вот, чтобы понять дар звезд надо сделать усилие и посмотреть на небо. А посмотрев, поговорить с самим собой. Ведь в каждом есть частичка Бога. И не надо никуда ходить, и выполнять обряды. Просто посмотреть на небо и поговорить. А они уже не верят. Большинство не верит. Так же и с отношениями. Есть истина и есть иллюзия. Если человек слишком часто попадает в иллюзию, то не стоит корить нас. Надо лишь помочь ему найти силы выйти из нее. Хотя, трудее всего помогать тем, кто все понимает, но просто ничего не хочет менять. Уходит от реальной жизни...”
“Может быть уход в церковь даст им ощущение бытия. Понимаешь, людям надо за что-то уцепиться!”
“Единственный якорь, он же и парус — они сами. Церковь, как символ, нарисованный на парусе. Если не поднять его, то лодка никуда не поплывет, что бы ты не нарисовал в качестве символов. Только это страшно — быть самим собой. Бог ведь дает свободу. А люди ее ограничивают. Вот такое вот странное равновесие мироздания. И учиться снимать ограничения есть одна из задач во взрослой жизни.Понимать, что снимать, а в чем себя же и ограничивать.”
“Такое ощущение, что мы порой не только Ангелы Хранители, но и Ангелы -военные. Хотя, изначально так есть. Просто очень уж не хочется ставить подопечных в неуютные ситуации. Когда им плохо, я тут мучаюсь не меньше! А ты? Ты выбрал себе душу к которой спустишься? Наверное, опять что-то «критическое» и переломное?”
“Я выбрал сразу, как узнал условия этого Рождества. Вот ее” – Рыжий взмахнул крыльями и над облаком проявилось лицо молодой женщины.
“Хм, так за ней, вроде, грехов особо тяжких не наблюдается. Да и в будущем не предвидится. Почему ее?” Белый Ангел дотронулся до образа, и мелкая зыбка прошла словно по голограмме.
“Я вот подумал. Проанализировал. Поприкидывал разные варианты. Понимаешь, неважно, приду я к убийце или фанатично молящемуся праведнику, для меня эффект будет одинаков. Первый, на пике осознания своих грехов, изменится и возжелает стать чуть ли не фанатиком. Второй, стоящий уже на грани религиозного фанатизма, перешагнет ее. Это все слишком просто. Если и спасать одну душу, то это должна быть душа, пребывающая в равновесии. Или даже, более светлая. Но не сильно. Ведь именно такие души и будут в будущем решать Исход. Именно они в последний момент будут взвешиваться на весах Судьбы, чтобы понять, чего же больше на Земле – добра или Зла”
“Но, почему именно она?!”
Рыжий улыбнулся “Хорошая девочка, не так ли?”. Опустил крылья, пряча образ и присев сказал “Слишком спокойно живет.”
“Спокойно? Ты издеваешься? Да у меня и десяток подопечных не живет так, как она!”
“Спокойствие понятие относительное. Ты, как маленький, все тебе поясняй! Смотри, она привыкла к ритму. Напряжение для принятия решения минимально.”
“Да...” – Белый не успел договорить...
“Для нее минимальны. Она может больше. Вот потому и надо дать ей больше”
“А вдруг не осилит?”
“Значит, не осилит. Но право выбрать большее и не только выбрать, но и встать на этот путь я ей дам. И помогу, если начнет идти”.
“Соломку подстелешь?”
“Нет. Выжгу всю траву, чтобы не было желания остановится в пути и расслабится.”
“Океанами зальешь?”
“Нет. Буду давать воды ровно столько, чтобы напиваться, не умирая от жажды, но и не иметь капли лишней, дабы не останавливаться у колодца надолго. Да и сами “колодцы” расставлю подальше”
“Дашь путника в дорогу?”
“Наоборот! Ни друзей, ни врагов! Самое изматывающее путешествие то, которое начинается в одиночку!”
“Но, только начинается. Ведь так?” – Белый Ангел с надеждой посмотрел на друга, чье оперение стало казаться уже не апельсиново-оранжевым, а, скорее, огненно алым.
“Я же не изверг!” Рыжий расслабленно улыбнулся другу “В пути всегда будет кто-то. Надо лишь научиться этого «кого-то» находить. А, научившись находить, научиться и отпускать.”
“Не хотел бы я быть твоей подопечной душой!”
“Врешь! Хотел бы. Иначе не сидел бы сейчас рядом на облаке и не думал бы, как вместо одной души все же достучаться еще до другой....или до трех сразу… а если ОН не заметит, то и до четырех.”
“Все-то ты Рыжий знаешь!” – Белый Ангел смешно выпучил глаза “Чур меня!”
“Дурилка. Ты же мой лучший друг. Еще бы тебя не знать!”
“Тем более что не одну душу, а больше, это все же твоя идея, Рыжий!”
“Не буду отнимать у тебя Славу” – Рыжий Ангел шутливо поклонился
“И отдуваться мне?”
“Вот и нет! Приму на себя огонь. Если что не получится, то смело вали на меня!”
“Нет уж. Вместе так вместе! Надо еще пару-тройку подопечных подобрать. Авось, да успеем!”


Счастья вам,доргие мои Агелы!!!!

http://forum.lightray.ru/ftopic31-3470-0-t-a-1065.html
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Re: О Переходе.

Сообщение автор Александр Вс 28 Дек - 22:14

ЗдОрово! Спасибо! Ангел Admin!
Александр
Александр

Количество сообщений : 83
Возраст : 49
Географическое положение : Ханты-Мансийский АО
Очки : 26
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Re: О Переходе.

Сообщение автор Admin Пн 29 Дек - 8:52

Сашенька, это я, Фито, в режиме редактирования. spiteful


Последний раз редактировалось: Admin (Вт 30 Дек - 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Re: О Переходе.

Сообщение автор Александр Вт 30 Дек - 6:12

Принял! О Многоликая Fito! biggrin
Александр
Александр

Количество сообщений : 83
Возраст : 49
Географическое положение : Ханты-Мансийский АО
Очки : 26
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Re: О Переходе.

Сообщение автор Admin Вт 30 Дек - 13:26

Неа, многомерная biggrin
Mad
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Re: О Переходе.

Сообщение автор ????? Чт 1 Янв - 16:51

Мега-Стыковка

( Информация от Иринушки)

В ночь с 26 на 27 декабря произошло нечто вроде мега-перераспределения (мега - рецентрирования) всего нашего земного существования в рамках принципиально нового акустического объема, новой пространственной геометрии, нового режима возбуждаемости, произошло обретение состояния, которое норовит дать о себе знать такой формулировкой: «together on the road». Все вместе на дороге.

Наверняка у вас возник вопрос, ну а в чем все-таки принципиальная новизна текущего момента, мы ведь на путь трансформации встали уже несколько лет назад?

Принципиальная новизна текущего момента в том, что Система настолько увеличила свои обороты дееспособности, что для нее оказалось невозможно больше поддерживать в работоспособном состоянии некоторые жизненные алгоритмы и возбудительные режимы «старого образца».

В течение долгого времени на уровне «центрального командного пульта» имел место эдакий «конфликт интересов», когда одной рукой надо было стимулировать и поддерживать продвижение Нового, а другой рукой – поддерживать Старое в относительно связном состоянии, во избежание синдрома великого хаоса.

Но теперь эти два различных порядка цифр (которые описывают и создают два различных режима присутствия на земном физическом плане) стали условиямии взаимоисключающими, они уже больше не могли не только друг с другом сосуществовать, но даже и просто друг с другом соприкасаться; «смешанное управление» стало «алгебраически невозможным», и соответственно значительное количество «не подлежащих одухотворению и реанимированию жизненных алгоритмов» (не имеющих высокочастотного аналога, по которому выравниваться) было единовременно (в течение нескольких дней) изъято из оборота.

Описать все последствия этой «высшей меры» я в данный момент не берусь, но одно из них считаю необходимым констатировать не откладывая. О Переходе. - Страница 6 Icon_smile

Мы теперь уже не мы О Переходе. - Страница 6 Icon_smile , и даже в отношении тех состояний себя, которые имели место несколько дней назад, накануне Католического рождества, у нас утеряна (прямо)линейная акустическая связь. Эти прошлые состояния, эти прошлые режимы присутствия стали невосстанавливаемыми, потому что тем временем на месте «трехмерной детской песочницы» выстроилась огромная многомерная инфраструктура для взрослых, и даже если эти самые взрослые пока еще толком не знают, как им в этом многомерном объеме жить и передвигаться, фактически они уже в нем живут и передвигаются...

Система, после этой мощной перезагрузки, уже «не видит» нас, видящих собственное существование в рамках трехмерной реальности, но видит и знает, что у нас изменился центр тяжести и формат присутствия и соответственно транслирует нам (всем вместе и каждому в отдельности) вопрос: “What is your name?”
«Представься мне, пожалуйста, в этом новом многомерном объеме, в этом новом порядке цифр!», «Скажи мне, кто ты есть? Как мне тебя величать?»

Приведу пример, который я использовала сегодня утром, проговаривая ситуацию в итальянской волне.

Возьмем имя пользователя (мирской идентификатор), например, Ирина О Переходе. - Страница 6 Icon_smile , с ударением, которое падает на букву и.
Но я сейчас попала в такой возбудительный и рецентрирующий меня водоворот, в котором ударение скорее всего на эту букву падать уже не будет, потому что мое имя раздвинулось и расширилось до иных пределов, может быть, оно теперь занимает иной объем, может быть, оно теперь включает в себя новые, неведомые буквы алфавита и «свето-пиксели», и все это существенно изменяет мое правописание себя в земном пространстве.

Ну и, спрашивается, что я теперь должна делать? Как я могу узнать свое истинное (полное) имя и разобраться в том, какие слоги моей жизненности теперь находятся под ударением?

Думаю, что в данный момент мне достаточно так или иначе дать понять Системе, что я знаю, что она знает, что я уже не та, что была раньше, и что я прошу ее залогинить меня как «Ирину» условно, пока мне не удастся обрести мой единственный и неповторимый акустическо-возбудительный волновой идентификатор.

http://www.irinushka.eu/forums/viewtopic.php?f=1&t=6&p=2910#p2910
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Re: О Переходе.

Сообщение автор МааТа Чт 1 Янв - 18:49

Джоконда, спасибо!
Точно, мы уже не те! И мерность не та! Учимся жить по новому!
Очень интересный материал, спасибо Иринушке!
flowers ax flowers
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty 1:1 Новогодний ченнелинг

Сообщение автор МааТа Чт 1 Янв - 21:57

1:1 Новогодний ченнелинг

В этом ченнелинге Мастер Кутхуми говорит о лейтмотиве наступающего года и представляет чудесный творческий процесс, чтобы вы использовали его для подготовки себя к грядущим месяцам. У каждого месяца своя тема, которую он описывает и объясняет, как лучше всего использовать эти темы в течение каждого месяца, чтобы убедиться, что вы надлежащим образом подготовлены. Он также говорит о датах ключевых активаций 2009 года и когда будут следующие Волны Вознесения.

отрывки из ченнелинга:

"Дорогие Работники Света, наше послание вам в это время – послание расширенной энергии. В то время как мы окружаем каждого из вас божественным светом вашей истины, вас направляют принять будущее и верить, что грядущее несет не только дары и благословения, уроки и озарения, но и возможность применить то, чем вы овладели касательно создания чего-то нового. Важно, чтобы человек нашел время поразмыслить над тем, через что он прошел, каждый год вам предоставляются возможности, лейтмотивы и циклы, и в течение этого времени у вас есть возможность понять, что предлагают вам данные циклы и как с ними работать, как творить с их помощью, поэтому я хочу познакомить каждого из вас с процессом, процессом, который наделяет силой, обеспечивает вас энергетической схемой вашего будущего, помогая вам в работе с тем и посредством того, что представляется вам."

"Итак, прежде чем вы начнете процесс, важно, чтобы вы уделили немного времени размышлению о том, что вы завершили на протяжении последних 12 месяцев и записали каждое основное событие, из произошедших с вами за последние 12 месяцев и чему вы научились в процессе этого, иными словами, каковы были дары? Мудрость? Осознание? Озарение? Более глубокое понимание? Был ли это процесс осознания стереотипов, которые больше не служат вам? Уход от людей и мест, которые больше не поддерживают вас? Как только вы это сделаете, вы сможете интегрировать дары, пришедшие к вам в цикле, который вы только что закончили, и тогда вы готовы начать подготовку к новому циклу. "

http://perevod.ucoz.ru/publ/23-1-0-134
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Ченнелинг

Сообщение автор МааТа Чт 1 Янв - 22:00


Подключаем пятимерное сознание, часть 6


Ченнелер: ДЛ Зета
Перевод: Алена Старовойтова

Принимая Величие вашего Существа

Продвигаясь дальше в Новое Время, вы столкнетесь с ситуациями, которые требуют, чтобы вы развили новые подходы «в моменте». Вы обнаружите необходимость открыться новым уровням творчества и взращивать новые ресурсы. Для того чтобы сделать это вам нужно использовать аспекты вашего существа, с которыми вы еще не познакомились. Эти аспекты существуют за пределами физического царства, в вашем подсознательном уме. Вы можете рассматривать эти аспекты как другие «я», существующие в других точках времени и пространства. Расширяясь в пятимерное сознание, вы с готовностью способны получить доступ к мудрости, знанию и умениям других ваших «я». Приглашение огромного числа ваших «я» принять участие в вашем текущем воплощении – суть принятия величия вашего существа.

Достигая широкого диапазона вашего безграничного существа

В прошлом могла казаться, что вы были ограничены рамками вашего текущего идентичного «я» касательно ресурсов и способностей. В расширенных энергиях пятого измерения вам покажется легче достичь широкого диапазона вашего полного существа. Ключ к подключению к более широкому диапазону вашего «я» - принять безграничную природу вашего существа. Это значит принять, что вы многомерное, многостороннее существа с бесконечным репертуаром «я». Каждое из «я» имеет полный комплект сопутствующих идентичностей, талантов и способностей, к которым вы обращаетесь.

По сути, когда настанет время, чтобы вы познакомились с новой частью вашего существа, ваше подсознание в сотрудничестве с вашими наставниками и высшим я подготовит, чтобы это произошло в физической реальности, запуская мысли и желания, которые побудят вас протянуться к новому аспекту вашего существа.

Знайте, о чем бы ни просил вас дух в данный момент, есть аспект вас, который может ответить на зов. Принять величие вашего существа – это лишь дело принятия и позволения множеству аспектов вас сыграть роль в вашей жизни. Это требует высокого уровня веры и смирения со стороны вашего сознательного ума и его текущего «идентичного я». Мы не говорим о слепой вере, но о вере, сонастроенной с вашим внутренним знанием, вашей духовной целью и высшим видением.

Важность охвата вашего полного существа

Единственный, самый важный шаг в выравнивании с энергиями Новой Земли, - понимание подлинной природы вашего существа. А именно, вашей многомерной природы, которая позволяет вам одновременно испытывать разные интервалы времени и измерения.

Если вы верите, что большая часть (если не все) вашего существа находится в сознательном уме, вам будет трудно войти в пятое измерение. На земном плане существует неверное представление, что ваш сознательный ум представляет всю полноту вашего существования. Это ограниченный взгляд, который значительно сокращает поле возможностей человека, отрезая его от огромного богатства его внутренних ресурсов.

Когда человек начинает пробуждаться к подлинной природе своего существа, он часто чувствует замешательство от осознания, что он многогранен со многими аспектами, существующими за пределами сознательного ума. Подобное восприятие может заставить усомниться в его здравомыслии или в лучшем случае, оставит их с ощущением замешательства и ошеломления.

Для того чтобы войти в место мира с вашей подлинной природой, высвободите потребность взаимодействовать лишь через линзы вашего сознательного ума. Желайте войти во владения вашего подсознательного, практикуя то, что вы можете назвать «верой», «доверием» и «убеждением». Вера естественным образом эволюционирует в «знание», которое позволяет вам работать и взаимодействовать с аспектами вашего «я», существующего за пределами покровительства вашего сознательного ума.

Когда вы «знаете», вы обладаете многомерными аспектами вашего сознания, и вы стремитесь объединить данные аспекты, вы способны творить за переделами сферы вашего сознательного существования.

Позволяя полный спектр человеческой возможности

Продолжение...


http://www.celestialvision.org

http://perevod.ucoz.ru/publ/17-1-0-133
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Позволяя полный спектр человеческой возможности

Сообщение автор МааТа Чт 1 Янв - 22:05

Продолжение.

Для того чтобы полностью испытать полный спектр человеческой возможности, временами вы выбирали надеть покров невидимости, так сказать. Под этим покровом ваше подлинное естество было сокрыто от вас самих. Ваш яркий свет был приглушен. Приглушение вашего света принесло вам великий дар смирения. Проживание жизни отделенными от огромных сил вашего существа, подарил вам дар перспективы, предвидения и сострадания. Это дало вам возможность пробудиться и вспомнить, что вы огромное, могущественное существо. Способность в одиночестве найти дорогу домой через тьму помогла вам обнаружить, одобрить и понять подлинную природу вашего существа. Это позволило вам испытать новые возможности и воссоединиться с вашими духовными силами.

Как более старые души вы прошли через многие царства человеческого опыта. Вы знаете, каково это бороться и чувствовать себя уязвимым. Вы знаете, каково это испытать чувство беспомощности, испытать разные виды физической болезни. Вы выбрали пройти через полный диапазон опытов в качестве вашего путешествия здесь. Теперь многие призываются двигаться дальше вдоль спектра человеческого опыта. Это наделенная силой фаза спектра, где вы срываете с себя покров невидимости и «видите» внутренними глазами, насколько вам возможно двигаться на следующий уровень человеческого опыта. Очертание этого опыта различно для каждого человека, в зависимости от их индивидуальной цели и где они находятся в процессе ее реализации. Каждый путь имеет общие моменты, когда другая завеса сбрасывается и появляется новое поле возможности. Для некоторых это означает видеть, как вы можете придти в место позволения всему происходить, а не бороться на каждом шагу. Это может означать вступить в радостное сотрудничество с духом. Как бы это не проявилось для вас, оно будет включать большее принятие могущественных способностей вашего духа.

Вы готовы иметь все, что вам нужно

Открываясь своим расширенным возможностям, вы, вероятно, придете к более глубокому осознанию, что ресурсы, необходимые вам для активации вашей цели, доступны и легко достижимы «мышлением извне коробочки». Другими словами, позволяя себе экспериментировать с новой идеей, новой техникой или образом бытия. Обычно это включает выход за пределы вашей зоны комфорта и принятие прежде «неизвестного» аспекта вашего существа, который раскрывает вам ваше духовное водительство.

Когда вы расширяетесь в величие вашего существа, ресурсы и изобилие текут пропорционально, чтобы поддержать новые аспекты, активированные расширением.

Духовная свобода и безграничная природа вашего существа

Ощущения ограничения привычны, когда вы позволяете себе быть запертыми в одной точке зрения. Частично принятие величия вашего существа – суметь войти во многие разные точки зрения по желанию. Когда вы заперты в одной идентичности, легко ощутить себя рабом физической реальности. Это ведет к чувствам вины и жертвенности. Удерживая осознание безграничной, многогранной природы вашего существа, вам легче высвободить любые ощущения ограничения и открыться реальности, в которой у вас много идентичностей и множество возможностей.

Ступая в духовное мастерство

Итак, как вы позволяете другим аспектам в вашем сознании работать с вами? Вначале, вы высказываете намерение, которое шлет сигнал вашему высшему я. Сформулируйте себе свое четкое намерение и попросите водительства и помощи. Это открывает канал, чтобы другие аспекты вашего сознания работали с вами. К примеру, если вас привлекает стать композитором, вероятно, есть аспект в вашем сознании, которые обладает знанием о сочинении музыки. Старые души, исследовавшие полный диапазон собственного выражения, вероятно, попытаются объединиться с диапазоном талантов и способностей, которые они развили на протяжении своих воплощений. Это позволит им войти в мастерство и одарить мир уникальными, трансформирующими произведениями искусства, музыки, сочинительства и другими изобретениями и идеями. (Те, кто читает это, - старые души.)

Как только вы определите талант, который приносит вам радость и возбуждение, установите свое намерение развить эту способность. Это приглашает аспекты в вашем сознании помочь вам и слиться с вами, чтобы дальше развивать эту способность.

Вот что происходит время от времени, когда вы начинаете развивать новые задачи, используя навыки, о которых вы не знали, что они у вас есть. Другой аспект вашего сознания работает посредством вас, эффективно обучая вас техникам, которые он изучил, делясь своим видением, собирая ваши таланты и способности, соединяясь с вашими текущими навыками и пониманиями, выходя за пределы того, что каждый из вас в одиночку не смог бы сотворить.

Творения, рожденные усилиями сознательного и подсознательного умов, закодированы сутью Небес и Земли. И когда ими делятся с другими, они обладают способность «отпирать» спящие воспоминания и способности, активировать код ДНК для пробуждения сознания. Таким образом, сотрудничество вашего сознательного и подсознательного умов – дар и благословение всему человечеству.

Когда одно существо пробуждается к величию своего существа и охватывает свою многомерную природу, благословения и дары текут в большом изобилии, открывая новые энергетические пути, чтобы все остальные могли войти.

На следующей неделе мы обсудим важность доверия и веры в ваши наивысшие видения.

http://www.celestialvision.org

http://perevod.ucoz.ru/publ/17-1-0-133
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Ченнелинг

Сообщение автор МааТа Пт 2 Янв - 9:50

Мастер Кутхуми. 2009 - Выход в священную связь
31 декабря 2008
Через Линетт Лекки-Кларк

Перевод Metta


Я приветствую вас еще раз в любви, согласии и Единстве Всего Что Есть. Я прихожу к вам сейчас и приношу с собой Волю Бога-Творца и Его Благословение Света для вас. Побудьте в спокойствии в этот момент и соединитесь со Светом, почувствуйте, как он входит в ваше энергетическое поле и протекает через вашу коронную чакру, через шишковидную железу, затем вниз, чтобы открыть и напитать ваше Высшее Сердце, связанное с Вашей Душой. Здесь, в ядре вашего существа, которое связано со священным сознанием Матери, находится сущность Бога Отца.
Эта Божественная энергия пульсирует и требует теперь признания через вашу Душу, чтобы соединиться снова с памятью вашего истинного ядра, вашего истока, где вы действительно родились. Это время, чтобы вспомнить, друзья мои, в этом волшебном 2009 году. Этот год отмечен числом 11, священным числом, которое несет вибрационные энергии для вашего духовного развития в этом году. Через Световые частицы, проникающие в ваше существо, активизирующие ваши высшие энергетические центры, повышающие ваши вибрации, вы будете желать познать больше знаний вашей Души – вашей цели, вашего собственного уникального пути, вашей Души и ваших прошлых жизней.

Действительно, планетарные энергии в этом году продвигают человечество ближе к его священному дому, чтобы полностью испытать на опыте энергию Создателя. Многие из вас начнут пробуждаться, искать новое знание и понимание вашего пути. Это будет год связи с вашей Высшей Сердечной энергией, с ощущением вашего пути в каждом вашем ежедневном опыте.

Вы находитесь сейчас во времени соединения с этим центром чувств. Это то, к чему мы и наши космические братья готовили вас много лет. В течение ваших предыдущих десяти лет энергии усиливались. Вы чувствовали это. Внешне все вы видели изменения в ваших личных мирах, в вашем внешнем мире и других пространствах. Я говорил об этих изменениях много раз, чтобы помочь вам.

Теперь вы в начале Нового года, нового цикла, мощного и очень значимого перекрестка. В моем предыдущем обучении я говорил об этом перекрестке, теперь я объясняю далее. Как я сказал, многие будут подвергать сомнению их роли, их цели, пытаясь понять, что они значат. Почему, когда, как, для чего? Я говорю вам, что я сказал обо всем, что вы спрашиваете, как и другим Существам Света. Все же вы все еще упорствуете в этом старом менталитете взглядов. Сейчас время, чтобы соединиться с сердечным центром, чувственным центром, домом вашей души. Поскольку ваша Душа не думает – нет – она чувствует. И она способна чувствовать все, и положительные и отрицательные эмоции. Я могу сказать вам, что если есть слишком много негатива вокруг вас, Душа уйдет. Это оставит вас чувствующим себя пустым – лишенным эмоций и чувств. Душа не присутствует, как вы увидите, и таким образом вы временно находитесь в душевном вакууме до возвращения Души и обретения чувственного сознания.

Таким образом вы можете оказаться на перекрестке Души. Куда вы пойдете? Останетесь ли вы, поскольку вы думаете – опять энергия ума – что будете в безопасности. Вы чувствуете себя в зоне комфорта без желания измениться, вы хотите оставаться в том же самом 'месте'.

Или вы вступите на новый путь, который приведет к опыту Новой Земли, Божественной чистой радости и наслаждения, где царит безусловная любовь?

Что вы выбираете? В вашей власти отказаться, хотя чем больше времени проходит, тем больше требуется количества трехмерной энергии, чтоб оставаться там, где вы сейчас. Перекресток перед каждым из вас. Это время, чтобы быть безмолвным и слушать внутри себя. Действительно, слушайте. Слушайте свое сердце через ваше Высшее Я. Старые пути, которые вы испытывали в течение очень многих воплощений, рушатся. Пути контроля через страх, жадность и унижение других разрушаются очень быстро. В тех, кто действует – даже в малейшей степени – из любой из этих черт, изменения на Земле и в ваших жизнях создадут даже больше страха, поскольку вы безуспешно пытаетесь держаться за старые знакомые энергии. Новый путь перед вами. Остановитесь, отпустите старые пути, которые больше не служат вам.

Итак, 2009 также будет годом проблем. Божественная энергия через Световые частицы, которые проникают в ваше существо, пробуждая Свет вашей Души, поведет вас к новым высотам внутреннего мира и радости. Многие не испытывали глубину чистой радости, доступной вам через Свет. Это будет зависеть от количества Света, который вы уже интегрировали в свое существо, и который выберет, насколько серьезными будут ваши собственные вызовы. Помните, что Свет - ваш защитник и ваше оружие. Нет никакого другого оружия, нет.

В минуты отчаяния погрузите себя в световые частицы, - и вы испытаете духовный подъем. В минуту словесной атаки со стороны других не понижайтесь до трехмерного уровня энергии, лучше пошлите им Свет, соединенный с любовью. Погрузите их в эту энергию, и себя тоже. Только у Света есть сила растворить весь негатив, преобразовать, смягчить, исцелить. Многие действуют в негативной манере через страх. И я напоминаю вам использовать силу Света для любой проблемы, представляющей для вас испытание. Помните, что сила Света - ваше неотъемлемое право.

Продолжение...

http://www.kuthumischool.com/en/teachings/Volume7/sacred_connection.php

http://forum.lightray.ru/ltopic3552-165344.html#p165344
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Продолжение

Сообщение автор МааТа Пт 2 Янв - 9:51

Космические даты В 2009

При продвижении через наступающий год есть много указателей, посылаемых вам через Космические энергии. Однако самое большое будет 9 сентября 2009.

В этот день мощь Космических Световых частиц будет очень сильна, осуществляя самую глубокую духовную связь для всех. Это будет великолепное время. Время для всех, чтобы полностью наполниться Световыми частицами, чтобы закончить преобразование ДНК всех ваших клеток. Вода будет принесена. Мы называем это Космическим Рождением, рождением Божественного Света в вас через сознание Христа и безусловную любовь. Мы ждем этого великого дня празднования и рождения. Я, Kутхуми, буду говорить больше об этом дне, когда он будет приближаться.

В подготовке к нему я даю вам две дальнейших даты интеграции в Божественность. Первая будет в 11-ый день января 2009. Снова вы видите священное число 11. Это первый Космический портал подготовки к дальнейшему объединению Света вашей Души – первый портал в новое создание принятия.

Следующие важные даты, которые я даю вам, - это месяцы июнь и июль. Они оба являются существенными для вашего Божественного развития. Июнь будет временем важной подготовки и интеграции, поскольку в июле открывается другой портал связи. Вы видите, что вы должны подготовиться энергетически, чтобы быть способными выдерживать новые энергии.

Третья дата ближе к концу этого великолепного года - одиннадцатый день ноября 2009 – снова вибрация номера 11, которая содержит великую Божественную силу. Эта дата - портал, чтобы поддержать вас в Божественной силе и мире через новое Космическое рождение.

Конечно, так как это - центральный год в пробуждении вашей Души, много других дат будут также приносить значительные энергии, помогающие вам принимать мощь световых энергий. Как всегда я буду вести вас на каждом шагу, наряду с моими братьями и сестрами Великого Белого Братства. Мы приходим к вам, иногда сразу несколько, но так, чтобы наш собственный Свет не ослеплял вас. Во всех вещах вы должны быть подготовлены испытать большой Свет и высоковибрационные энергии. Таким образом, друзья мои, вы начинаете видеть, почему я говорю, что вы находитесь на перекрестке. Ваш щит и ваша броня содержатся в Свете вашей Души. Чем больше света вы несете, тем более ярким и более сильным становится Свет вашей Души.


Другие факторы 2009

Вспомните, в начале предыдущего года, 2008, я дал вам предупреждения относительно того, что должно было прийти, особенно касательно ваших финансовых систем, теперь вы испытываете это. Я могу сказать вам, что мировые финансовые потрясения еще не завершены. Вы всё ещё испытываете иллюзию денег. Есть атмосфера создания ложных финансового ожиданий. Я говорю об иллюзии, потому что именно через контроль ваших финансовых рынков вас держат в страхе. Они все еще стремятся управлять вами через это создание денег и, конечно, через кредиты.

Я говорю вам, чтобы вы упростили свои жизни. Отпустите этот страх перед нехваткой финансов, который подавляет многих. Упростите свои жизни. Это будет проблемой для многих в течение этого года. Обратитесь к тому, в чем вы нуждаетесь и чего вы хотите. Есть большое различие. Я убеждаю вас упростить свои жизни.

Я хочу сказать всем вам, что вы теперь входите в новые времена, в новый путь познания и опытов. Я сказал, что вы испытываете большие трансформирующие времена. Я хочу напомнить вам, и убеждаю всех прислушаться – чтобы действительно услышать – что это время, чтобы группироваться вместе. Помочь друг другу, работать вместе по защите земли, выращивать пищу. Сформировать общины с новыми способами сосуществования и помощи друг другу в безусловной любви.

Будет важно помочь друг другу эмоционально, поскольку некоторые найдут эти дальнейшие переходные времена более легкими, чем другие. Сейчас не время возвращаться к эго и ставить себя выше других – нет. Это время сотрудничать, свободно разделяя ваши знания и сострадание с другими.

Мы часто говорили о Единстве, о вашей связи в Единстве. Я говорю вам: как вы можете испытать это большее Единство, если вы не можете сотрудничать, если вы не можете жить вместе? Поймите, это не значит жить в одном огромном доме, нет. Здания могут быть отдельными, но все же выровненными с другими в простых потребностях и безусловной любви. Это перед вами.

Итак, вы на перекрестке выбора. Я спрашиваю, что вы хотите создать для вашего будущего?

Я оставляю вас в любви и исцеляющих энергиях, пока вы готовитесь к циклу вашего Нового года.

Мастер Кутхуми


http://www.kuthumischool.com/en/teachings/Volume7/sacred_connection.php
http://forum.lightray.ru/ltopic3552-165344.html#p165344
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Сёрф-прогноз Cолары на 2009 год

Сообщение автор МааТа Сб 3 Янв - 11:35

Сёрф-прогноз Cолары на 2009 год. В новое и истинное

01.01.2009, Sunshine Twins

Добро пожаловать в Блестящий Год Прорывов 2009!

2009 управляется с помощью Мастер Числа Одиннадцать, что принесет весьма редкие явления. Это явления
из числа «Одни на Тысячу Жизней » или «Единожды в Начале и Конце Главного Цикла».
В 2009 произойдет несколько ключевых событий. Среди них:

- Значительное расхождение Дорог Дуальности и Единого.

- Распад всего Ложного.

- Схождение в одной точке Первой и Второй Волн.

- Явление Истинных.

- Активация второй части 8-х Врат Прохода 11:11.

- Рождение Новой Матрицы Единой Истинной Любви.

- Начало четырехлетней фазы рождения нового МУА или Главного Эволюционного Цикла.

- Рождение Белого Дракона.

- Наше Слияние как Единого в Действии.



ОБЗОР 2008

Прошлый год был мощным переходным годом. Значительно отличается то, какими мы вошли в этот год, и какими выходим.

Многие чувствуют себя измотанными и едва плетутся по последним милям старой дороги дуальности. Временами требуется собрать остатки сил для того, чтобы продолжать движение. К концу года переход по последним милям пути становится невыносимым. Это означает, что мы наконец-то достигли конца старой дороги.

2008-ой был годом, когда мы столкнулись с нашим Идеальным Штормом. Это был высший вызов, представляющий собой то, чего мы больше всего хотели избежать, боялись, и то, что было самым большим препятствием на нашем пути. Идеальный Шторм стал последним барьером, который надо было перепрыгнуть для того, чтобы освободиться. И многие из нас мужественно встали в самый центр этого.

2008 был годом Сакрального Поиска, который помог нам собрать вместе и слить воедино давно потерянные фрагменты нашей сущности. Это был год нахождения Спрятанных Сокровищ, которые служили лакмусовой бумагой наших Истинных Глубинных Я. Мы шли через Лабиринт, пока не достигли центральной точки. А потом все перевернулось в новую, истинную позицию. Мы с бесконечно более широкого ракурса рассмотрели, что такое истинное и неистинное. И многие из нас испытали квантовые прорывы, освободившие нас. И начали появляться Истинные...



ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ВОЛНА

ТЕМ, КТО ИЗ ПЕРВОЙ ВОЛНЫ

Первая Волна это те старые души, которые находятся на этой планете долгое время. Мы пришли сюда под Мастер Числом 11 для того, чтобы Укоренить Новое. У нас богатый Земной опыт и изобилие мудрости и знания.

Последние несколько лет мы едва проходили наши последние мили через бесплодные земли, которые стали негостеприимными. Старые источники воды, питания и творчества иссякли, и приходилось прилагать значительные усилия для того, чтобы найти пищу и вдохновение. Мы всегда несли тяжесть ответственности, и казалось, что у нас есть время только для работы и еще раз работы. Не то, чтобы нам не хотелось веселья; хотелось. Это просто были старые формы радости, не приносившие удовлетворения, а на нашем одиноком пути было столько работы.

Проходя по последним милям, мы часто цеплялись за острые терновые кусты и спотыкались на скалистых камнях, валяющихся на нашем пути. Из-за этого нам надо было искать новые пути навигации для обхода множества препятствий, закрывающих нашу дорогу. Это требовало постоянного изменения маршрута. Для того чтобы выжить, надо было разработать новое расширенное зрение - для того, чтобы видеть за пределами наружности, для того, чтобы четко понимать, что НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ. Надо было воззвать свое Внутреннее Истинное Я к действию. Или работа с просроченными элементами сокрушила бы нас.

И в то же время мы постоянно прочесывали наши сущности для того, чтобы слой за слоем вычищать все неистинное, снимать страхи и сомнения и заменять их любовью и знанием. Пока мы были заняты этим, многие не обратили внимания, что пейзаж смягчился. Терновые кусты стали реже, препятствия на пути стали не столь крепкими и более прозрачными. Мы нашли новые источники питания в совершенно неожиданных местах. Помощь подоспела, когда она была больше всего необходима.

Мы стали истинными и настоящими. И чем больше мы рекалибруем наш внутренний пейзаж, чтобы жить в Ультра Великой Реальности, тем скорее изменяется внешний пейзаж. Внезапно мы замечаем, что стали появляться места с зеленой травой и грандиозными деревьями. Из ничего появляются птицы и начинают петь. Воздух стал свежее. Пузыристый поток снабжает нас новыми источниками свежей воды.

Последние мили старой дороги дуальности наконец-то подошли к концу. И это уже не имеет значения, потому что мы уже не идем по старой дороге. Мы больше не проживаем в умирающем мире дуальности. Мы не подкармливаем дуальность и страх верой в них. Мы живем в Ультра Великой Реальности и наш пейзаж свеж и нов, полон изысканных цветов и бесподобной красоты. И с каждым шагом, что мы делаем, наш новый мир становится все более ощутимым, более истинным. Мы вошли в области наших Дерзких Мечтаний, и они провозглашаются – одно за другим.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЗ ВТОРОЙ ВОЛНЫ

Вторая Волна это новые души, которые провели значительно меньше жизней на Земле. Они пришли под Мастер Числом 22 для того, чтобы Строить на Новом. У них масса свежей энергии и новых идей.

В течение последних нескольких лет Вторая Волна чувствовала себя нереализованной и скучала. Несмотря на то, что у них была масса энергии, они не могли найти ей достойного применения, и она начала застаиваться. Часто людям Второй Волны казалось, что они взрываются восхитительными чудесами, которые хотят создать, но ничто не казалось настолько настоящим или большим, чтобы воплотить это и полностью задействовать всю энергию. Они рассматривали возможные карьерные варианты только чтобы понять, что их у них нет. Вместо этого они чувствовали, что бесконечно растягивают свободное время миллионами отвлечений, бесконечной тренировкой и мелкими проектами, которые не способны выразить их полностью.

Вторая Волна отлично знала, что есть что-то большее, на что можно потратить жизнь, просто они не знали, как это «что-то» найти. Они оглядывались, но все, что видели – лишь других застывших представителей Второй Волны и уставших, старых представителей Первой Волны, которые, казалось, бесконечно работают и никак не развлекаются. Они обладали массой умений, но недостатком уверенности для того, чтобы воплотить их. Они искали способа полностью выразить себя, освободиться от летаргии, в которую сами себя загнали, хотели бежать как ветер, дикий и необузданный, пройтись через планету, принося длительные перемены. Но им не хватало нескольких ключевых элементов. Поэтому они сползали, обратно в отвисание, вводя себя в оцепенение постоянным приемом наркотиков, бесконечных компьютерных игр и виртуальных миров, избегая любого намека на ответственность, которая, как им казалось, их сломает. Они жили лишь наполовину.

Даже когда они начали входить, - а это все касается полного вхождения и честного признания тех скипетров ответственности, что были им переданы, - начали всплывать их страхи и сопротивление. Они поняли, что их никогда полностью не испытывали, а что если они провалятся? Так что некоторые из них отбежали назад, выстраивая стены извинений для того, чтобы спрятать их глубоко засевший страх.

Вторая Волна сейчас находится в процессе синхронизации с тем, что в глубине души они знают истинно и по-настоящему. Следующий шаг – найти способ открыто показать это миру. Они готовы взять ответственность за монументальный переход от дуальности к Единому. И они сделают этот процесс веселым!

ЛЮДИ-МОСТЫ ИЛИ 1.5 ВОЛНА

Есть также те, кто не принадлежит ни к Первой ни ко Второй Волнам. Они являются комбинацией обеих волн и служат мостами для того, чтобы дороги Первой и Второй Волн слились. Если вы относитесь к Людям-Мостам, то вы испытаете комбинацию опыта обеих Волн.

Продолжение...

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=22&article=1339&type=6&key=


Последний раз редактировалось: Fito (Сб 3 Янв - 11:55), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Продолжение

Сообщение автор МааТа Сб 3 Янв - 11:39

2009 ДЛЯ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ВОЛН

В 2009 многие из Второй Волны ощутят огромную беспрецедентную активацию. Они пробудятся от летаргии и встанут как Истинные Глубинные Сущности для того, чтобы их присутствие полностью ощутили. Они с радостью войдут в свое безбрежное мастерство и добровольно возьмут на себя ответственность. Две прежде разделенные дороги Первой и Второй Волн наконец-то сольются, позволяя всем нам вступить на новый уровень ЕДИНОГО В ДЕЙСТВИИ. Вместе, как ЕДИНОЕ, Первая и Вторая Волны родят Новый Мир.

ЯВЛЕНИЕ ИЛИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?

Последние несколько лет мы жили в мире наложенных друг на друга, одновременных реальностей. 2009 – год, когда эти реальности значительно разделятся. Дороги дуальности и Единого начнут расходиться и у каждой будет свой опыт.

Именно поэтому очень важно то, где мы закрепимся в 2009 году. В течение 2008 года мы сталкивались со многими трудностями. Самая большая сложность заключалось в том, чтобы занять совершенно новый уровень и стать Истинными Глубинными Сущностями. Если мы смогли сделать это, то дорога перед нами из голой пустыни превратиться в плодоносный пейзаж великой красоты. Если мы еще этого не сделали, это должно стать главным приоритетом, потому что то, где мы окажемся в 2009 году, определит, какую реальность мы будем проживать.

Совершенно очевидно, что старая дрога дуальности подошла к концу. Несмотря на то, что потребуется еще пара лет, чтобы этот процесс закончился, все значительно ускорится в 2009 году. Это одна из причин, по которой мы больше не хотим жить в дуальности. Во Времена Завершения все неистинное или просроченное будет разваливаться на части. Это происходит сейчас. Это происходит по всему миру и продолжит нарастать. Мы не можем избежать этого процесса, кроме как проявить себя Истинными Сущностями.

Когда мы встанем на новый уровень и начнем населять Ультра Великую Реальность, мы откроем, что у нас есть возможность путешествовать совершенно новым способом, дорогой Единого. Эта дорога совершено отличается от дороги дуальности, и она предоставляет нам множество возможностей и новый, ранее недоступный, опыт. Так мы входим в область за Пределами наших Дерзких Мечтаний.

Вот два пути, по которым мы можем двигаться в 2009 году. Наш выбор будет определяться нашим опытом.


ДОРОГА ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ

Если мы продолжим идти по разрушенной дороге дуальности, мы будем испытывать постоянное состояние аварийной ситуации. Если мы все еще занимаемся работой, которую ненавидим, она исчезнет. Если мы все еще хватаемся за партнера, который не является нашей Единственной Истинной Любовью, эти отношения развалятся. Если мы все еще наполняем нашу жизнь деятельностью, которая поверхностна, ее от нас отрежут. Если мы все еще верим в недостаток или нехватку чего-либо, мы еще больше испытаем эти ощущения. Если мы хватаемся за веру в то, что трудности это нормальная часть жизни, жизнь будет трудной. Если мы все еще прячемся от наших Истинных Я, строя стены сопротивления, наши тайные места вскроются. Если мы цепко держимся за старые страховочные тросы, они испарятся. Если мы строим наши действия на страхе, страхи эти усилятся до тех пор, пока мы, либо не сломаемся, либо прорвемся вперед. Это дорога чрезвычайного положения.


ДОРОГА ЯВЛЕНИЯ

Если эта дорога не подходит вам, у нас всех есть выбор – пойти совершенно новой дорогой, Дорогой Явления. На этом пути мы вкладываем все силы в то, чтобы стать Истинными Глубинными Сущностями. Мы постоянно убираем каждый старый паттерн и каждую возникающую проблему из нашей Личной Матрицы. Мы постоянно шлифуем нашу сущность, чтобы говорить только правду и выражать истинные чувства. Мы отпускаем всю деятельность и отношения, которые больше не являются истинными и настоящими. Мы уходим с работы, которая выжимает нас досуха, и создаем новую работу, где мы можем полностью воплотить свое творчество и служить истинной цели. Мы находим скрытые сбережения и знаем, что о нас всегда будут заботиться. Мы расширяем наши позиции и
держим позиции Королей Королей и Королев Королев, которыми истинно являемся. Мы становимся Воинами Любви и распространяем ЛЮБОВЬ везде, где находимся!

2009 – Год Явления Истинных. Настало наше время сделать шаг вперед и собраться вместе, как Одно, пробуждая огромный потенциал спящего гиганта Единого Существа, и выполняя то, для чего мы пришли. Чем больше мы делаем это, тем легче все становится. Случатся чудеса, Зеленый Свет не только останется зажженным, но и станет заметно ярче, освещая нашу четкую дорогу в Новое и Истинное.


Продолжение...

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=22&article=1339&type=6&key=
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Продолжение

Сообщение автор МааТа Сб 3 Янв - 11:48

САКРАЛЬНАЯ ПАГОДА

Сакральная Пагода располагается высоко в горах. Несмотря на то, что она никогда не двигается, она влияет на весь пейзаж. Все, кто находится в непосредственной близости, испытывают спокойствие от ее присутствия. Она обволакивает людей защитой и любовью. Она воплощает резонанс Великой Реальности и является постоянным напоминанием того, что ВСЕ ХОРОШО.

Некоторые люди вдохновляются и совершают путешествие на гору, чтобы оставить подношения Пагоде. Они всегда возвращаются обновленными и освеженными. Другие просто смотрят на нее, когда развешивают белье по веревкам или гуляют, и они глубоко уверены, что она все еще там. ВСЁ ХОРОШО.

Даже когда Сакральную Пагоду заслоняют облака или холм, ее присутствие продолжает ощущаться. ВСЁ ХОРОШО.

И если она когда-либо исчезнет, весь пейзаж, все мечты и надежды людей станут Нулевой Зоной. Именно поэтому так важно, чтобы к Сакральной Пагоде относились с уважением и отдавали ей должное.

В течение этого великого 2009 года, когда большая часть дуальности отмирает на глазах, новые стабилизационные точки должны создаваться для того, чтобы укоренить основание Нового и Истинного.
И именно поэтому каждый из нас должен стать Сакральной Пагодой. Мы должны открыто и мужественно истинно стоять в новом пейзаже, чтобы все могли видеть нас. Постоянно посылайте вперед волны уверенности, что ВСЁ ХОРОШО. Излучайте Истинную Любовь для всего окружения.

МУА

МУА (произносится как Муу-а) является древним тайским словом, обозначающим В Самом Начале и До Всего Остального. В это слово закодировано воспоминание о древней Лемурии или Ламу.

Есть также более глубокое значение МУА, которое очень хорошо подходит настоящему времени. МУА означает начало нового цикла. Первая фаза нашего нового МУА случится в 2009 с рождением
Новой Матрицы Единой Истинной Любви.

Прежние МУА включали в себя Рождение Солнца и Луны, создание каждого нового мира, как тот, который был создан после Великого Потопа, или тот, о котором говорится в древнем Пророчестве Хопи. МУА, что начнется в 2009 году завершится в конце 2011 – 2012, когда Майянский и Инкский календари схлопнутся к своей первичной позиции.


ОБЗОР 2009

В течение 2009 все неистинное, основанное на эгоизме и жадности, иллюзии разделения или чему не хватает честности, усилится до тех пор, пока не разрушится. Тому, что истинно и честно, ожидает успех. Все это выстроится перед нами. Проследуем ли мы по дороге, которая ведет нас к исполнению Дерзких Мечтаний или продолжим следовать по дороге, которая быстро превращается в кошмар?

В течение года многие из нас
переселятся в Новую Жизнь, при условии, что мы будем истинными и настоящими, если наша личная матрица будет чистой. Даже если мы физически не переедем на новое место, наше ближайшее окружение заметно изменится. Когда это произойдет, случится заметный сдвиг людей и опор нашей жизни; откроется новое направление карьеры. Мы встретим Единственную Истинную Любовь
. Даже наши ежедневные привычки изменятся.

Что касается нашей работы и карьеры: в 2009 мы достигнем большего успеха в создании собственной работы, работая осознанно, а не на старых местах, основанных на дуальности. Это происходит из-за того, что вся дуальная экономика проходит процесс Обнуления.

Это год для явления наших Глубинных Истинных Я. Люди по всему миру открыто сделаю шаг вперед, вступая в полное мастерство для того, чтобы служить своей истинной цели. Произойдет заметная смена стражей и передача скипетров ответственности.

В тоже время все, основанное на дуальности, продолжит рассыпаться...

Это временами будет затруднять проход в течение 2009 года. Надо быть постоянно в курсе того, что происходит в мире, но надо быть осторожными, чтобы не утонуть в этом. Неважно, что происходит вокруг нас, мы должны следовать четкой дороге в Новое и Истинное.

2009 имеет две четко-выраженные части, у каждой свой особый фокус.


ЯНВАРЬ – МАЙ

Первая половина года, с января по май, будет напоминать конструкторское бюро, куда одновременно съезжаются инженеры для того, чтобы начать работу над большим проектом. У каждого человека есть свои особенности и навыки, столь необходимые для завершения столь огромного проекта. Надо сделать очень многое за короткий срок. А это потребует большой сосредоточенности и усилий каждого из нас. И, несмотря на то, что вся активность постоянно мельтешит, если мы будем сфокусированы на цели, многое будет достигнуто с малыми затратами нервов.

В это время нас ожидает большое количество Хo'o Поно Поно или Расстановки Всего по Местам. Мы продолжим сканировать нашу сущность для того, чтобы отыскивать все, что удерживает нас и делает неистинными. Одно из того, от чего надо избавиться, так это от контроля нашего внутреннего самодура - нашего эго. Мы больше не можем руководствоваться своим эго, если хотим стать Истинными Сущностями.
Когда мы надеваем на себя ложные доспехи эго, мы стараемся прикрыть наше чувство неуверенности и недостаточности, ощущение, что мы не достаточно хороши. Эта ложная защита может обмануть некоторых людей. Она может заставить нас на время почувствовать себя лучше, но удержит нас от бытия истинными и настоящими. Наши эго должны быть выровнены с нашими Истинными Глубинными Я, для того, чтобы мы могли пройти по дороге Явления. Нет ничего лучше, чем быть Истинным Глубинным Я. Это больше не касается обретения силы или знаний, это касается бытия настоящим.

Вот еще вещи, которые удерживают нас: сомнения в том, что мы знаем истинно, страх проигрыша, или что мы окажемся недостаточно хорошими, недостаток уверенности в наших способностях, страх прыжка без видимых страховок. Все эти элементы должны быть убраны из нашей личной матрицы как можно быстрее.


Продолжение...

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=22&article=1339&type=6&key=


Последний раз редактировалось: Fito (Сб 3 Янв - 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Сёрф-прогноз Cолары на 2009 год. Окончание

Сообщение автор МааТа Сб 3 Янв - 11:52

Надо вычистить все остатки прошлого и вылечить все раны, накопленные в течение путешествия. Большое внимание будет уделяться завершению старого. Мы будем просеивать, избавляясь от старого как внутри, так и во внешнем окружении. Мы завяжем ослабленные нити и закроем многие главы нашей жизни. В то же время, мы приобретем необходимые инструменты и навыки для Новой Жизни. Многие вещи сдвинутся из старых позиций во временные новые. На многих уровнях мы ощутим, что находимся в стадии перехода.

Частью обширного отпускания старого станет прощание с невыполненными отношениями, работой и деятельностью. В эти месяцы многое будет находиться в движении. Многие изменят физическое местоположение.
Но мы можем не двинуться прямо к месту назначения, а занять временные позиции.

Мы также испытаем серию щелчков становления на места. Это включает в себя встречу с ключевыми людьми Новой Жизни и с новым окружением.
Мы интегрируем людей, которых уже знаем, с теми, кого только что встретили. Это создаст динамику новой энергии. Мы поймем, что больше не должны все делать сами, что самый большой успех идет от совместной работы с другими людьми в молчаливой поддержке. Многие из нас встретятся с родными людьми для того, чтобы сформировать новые сообщества такой помощи. Жизнь и работа с родными людьми бесконечно усилит наши позиции для пути в Новое.

В марте мы будем искать наши новые правильные ситуации, особенно, что касается нашего места жительства и новой работы. Мы будем испытывать течения, завязывать новые знакомства и искать место для высадки по мере организации Новой Жизни. Мы будем иметь дело со многими практическими сторонами. Это продолжится и в апреле, когда мы устаканимся и распустим корни для зондирования почвы. Мы также испытаем творческие приливы, на которые нас вдохновит новый пейзаж.
И начнут течь воды Реки новой Истинной Любви…

Май принесет нам изменения в оборудовании, что означает мощный сдвиг.
Прилив поднимется до пропорций Цунами и принесет нам квантовые прорывы, которые подвинут нас на совершенно новый уровень, о существовании которого мы едва подозреваем. Тогда мы увидим, как поднимаются на поверхность первые ростки растений, которые мы посадили в новую почву. Нас захватит по пути течение Реки новой Истинной Любви, которая течет в Океан Любви.

ИЮНЬ

Июнь стоит особняком. Это важный Поворотный Момент, который значительно изменит нас. Стержень, удерживающий все на старых позициях, сделает финальный поворот и все встанет на новые места. Все оставшиеся покровы спадут, и полностью откроется чудо нового пейзажа.
В это время мы внезапно увидим вещи, о существовании которых мы не подозревали. Это будет проявляться на физическом уровне вокруг нас. Будет создаваться ощущение, будто цветной спектр внезапно растянулся, позволяя нам увидеть новые цвета. В июне мы испытаем наше первое МУА, так как родится Новая Матрица Единой Истинной Любви. Это распахнет шлюзы Чистой Истинной Сердечной Любви.


ИЮЛЬ – ДЕКАБРЬ

До конца года мы будем комфортно двигаться в Новую Жизнь. Приспосабливаться будет не трудно. Все будет чувствоваться натуральным. Мы соединимся с истинными людьми для того, чтобы жить и работать вместе. Будет твердое ощущение связи с родными людьми, даже с теми, кто живет на другом краю планеты. Спящий Гигант Единого встряхнется от спячки и выпрямится во весь рост. Разделяя ответственность и служа Единому, мы будем наконец-то делать то, ради чего пришли сюда.
И одновременно у нас, наконец-то, появится возможность переключить внимание на личные нужды и желания, заботясь о своем здоровье, на которое не обращали внимания из-за недостатка времени и денег.


Те, кто истинен и настоящий, будут путешествовать по Скоростной Дороге. Но, несмотря на то, что случаться будет многое, нас не будет перегружать ощущение переполненности, потому что мы будем делать всё вместе, как ЕДИНОЕ.

Наше долго подавляемое
творчество наконец-то поднимется на поверхность. Наши Единственные Истинные Возлюбленные
будут рядом с нами. Мы будем радостно реализовывать наши Дерзкие Мечты с ЛЮБОВЬЮ за пределами того, что мы только могли вообразить раньше.

И вместе с тем, всё, основанное на иллюзии дуальности, будет продолжать рассыпаться....

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Пусть Великой 2009 год принесет вам
Прорывы из всех Прорывов
и Исполнение Дерзких Мечтаний
и Любовь Всей Любви.
С Глубочайшей ЛЮБОВЬЮ из Сердца Сердец,

СОЛАРА

Copyright Solara 2009
All Rights Reserved
www.nvisible.com


Сейчас мы создаем матрицу для нашего будущего!
Наслаждайтесь этой дикой ездой в Новое.
Давайте бесстрашно любить полной сущностью!
Будьте постоянно открыты Неожиданному!
БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ, несмотря ни на что!


http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=22&article=1339&type=6&key=
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Энергии января 2009. Архангел Михаил

Сообщение автор МааТа Сб 3 Янв - 12:31

Семена истины и света. Пробуждение к Новой Земле, и Жизнь в качестве Мастера Света
02.01.2009, Celia Fenn

Энергии января 2009
Архангел Михаил через Силию Фенн

Как только мы появляемся на Новой Земле... мы в Безопасности!

Возлюбленные Работники Света и Мастера Света, вы начинаете другой год на вашей Возлюбленной Планете Земля. В это время кажется, что вы сталкиваетесь со многими испытаниями, в то время как вы продвигаетесь в Сознание Новой Земли. Возлюбленные, Вы Пробуждены, и сейчас пора воспринимать испытания как благословения, ибо Семена Истины и Света проявляются в вашей жизни, и вы наделяетесь силой жить как Мастера Света и Со-Творять собственные жизни путем Божественного Благословения Христосознания. Вы поистине начали жить как Мастера Света на вашей быстро меняющейся Пятимерной Новой Земле.

Возлюбленные Мастера Света, поскольку ваши старые экономическая и финансовая системы рушатся и показывают себя как ничто иное, кроме систем жадности, основанных на манипуляции и иллюзии, вы также начнете видеть, что многие из других «безопасных» систем вашей старой реальности – ничто иное, как контроль и иллюзия. И мы просим в данное время, чтобы вы не паниковали, а радовались, ибо вы высвободились от веков управления и контроля и вы движитесь к Свободе, которую вы сотворите Божественным Светом в вас.

Постепенно, Возлюбленные, вы увидели, что вы не рабы системы, которая зовется «деньгами», что вас всегда поддержат, а ваши потребности всегда учтены, когда вы признаете свое Мастерство и верите, что Божественный Свет Источника творит и проявляет то, что необходимо для поддержания вашей жизни. Это была мощная иллюзия, что «деньги» - то, что дает безопасность, Возлюбленные, вы усердно потрудились, чтобы освободиться от этой иллюзии и увидеть, что именно Поток Божественной Любви и Изобилия поддерживает ваши потребности, что деньги – лишь символ обмена в данном процессе. Но этим символом обмена манипулировали, чтобы он стал таким могущественным, что даже капли было достаточно, чтобы заключить вас в убеждении, что вы рабы этого метода обмена и что вам нужно продать свою жизнь, чтобы обеспечить свое выживание. Теперь, как возникающие Мастера Света вы забираете свою силу проявить все, что вам сейчас необходимо, посредством своей силы преобразовать Свет в Материю посредством желания и страсти из Сердца. Вы действительно продолжите сотворять сообща в рамках «экономики», но экономика Новой Земли будет вибрировать со страстью, энтузиазмом, идеями и игривыми Мастерами, воплощающими свои мечты и желания, чтобы отпраздновать и поделиться ими со всеми. «Рабство» старой системы отпадет, как только индивидуумы найдут свою страсть и способность разжечь страсть до изобильного проявления, что является вашим правом рождения на этой прекрасной Планете.

Да, это не единственное Семя Света и Истины, которое расцветет в вашем Сознании Новой Земли. Вы начнете, в этот новый период, видеть, как другие «системы» спотыкаются, ибо обнаруживаются поддерживающие их иллюзии. Ваши системы Здравоохранения окажутся под давлением, поскольку жадность и манипуляции, связанные с деньгами, станут очевидны. Возлюбленные, ваше тело Человеко – Ангела – удивительный самоисцеляющийся инструмент Божественного Сознания. Оно было спроектировано служить вам, позволить вам жить в Радости и Комфорте на Земле. Оно обладает способностью чудесно исцеляться, если поддерживаются его природные функции. Но если вы подавляете его природные целительные силы и отключаете потоки целительной жизненной силы токсическими убеждениями и токсическими веществами, тогда вы не позволяете своему телу быть чудотворным инструментом, каким ему было предначертано быть. Итак, в наступающем году вы начнете более полно соединяться с собственной внутренней Целительной Силой. Золотой Свет Христосознания обладает силой мгновенно исцелять и сохранять Совершенное Здоровье, когда он активирован в вас. Будучи Мастерами Света, вы научитесь, как брать ответственность за свое здоровье и процветание, и будете легко вести других к высвобождению от рабства болезней и заболеваний, вести тех, кто в выигрыше от циклов физического страдания, в котором некоторые души выбрали себя запереть из-за наследия вины и стыда. Возлюбленные, как Мастера Света примите, что вы Совершенны, что вы можете воплотить такое совершенство посредством света в своем физическом существе, что вы можете сотворить здоровье и процветание в физической биологии посредством Света и Равновесия.

Итак, Возлюбленные, поскольку ваши старые системы рухнут, вы увидите, что ваша система Образования также была искажена, чтобы служить нуждам «денег» и снабжать индивидуумами, которые будут «соответствовать» системам финансового рабства, которое вы назвали «зарабатыванием на жизнь». На Новой Земле, когда вы востребуете право жить жизнью Страсти и Творчества, система вашего Образования попадет под возрастающее давление, чтобы стать местом, где дети и молодежь сможет выражать страсть своей души и исследовать дары и таланты при полной поддержке их сообщества. Молодежь больше не будет «следовать заказу» системы, не будет принуждаться уступать, образование станет способ взращивать Божественные Дары каждой прекрасной души. Прошло практически 40 лет с тех пор, как первая волна Существ Индиго пришла на Землю с выраженной целью показать вам, что молодежь, «настроенная» на Христосознание, более не будет принимать искажения их душ системами образования, основанными на формах лишения свободы и контроля. Пришло время дара свободы «я» и выражения души как Мастера Света на Новой Земле. И когда эти изменения произойдут, вы обнаружите, что то, о чем вы всегда подозревали, что ваши дети намного мудрее и более талантливы, чем вы это признавали, и что они обладают огромными дарами Творчества и Мудрости, чтобы поделиться ими, когда им позволяют развиваться как Мастерам их собственного Света.

Продолжение...

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=57&article=1340&type=6&key=
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Продолжение

Сообщение автор МааТа Сб 3 Янв - 12:36

А теперь, Возлюбленные, мы поговорим еще об одной системе, которая попадет под возросшее давление, это система верований под названием «религия». Став Мастерами Света, вы начнете понимать, насколько была искажена Сакральная Истина.

Вы начнете понимать, как вы на протяжении веков находились в рабстве систему верований, которые учили, что вы «несовершенны» и «злы». Вас вынудили уверовать, что вы «выпали» из Любви и Милости Бога, что вам необходимо работать и страдать во имя искупления. Вас учили, что страдание и смерть – это «наказания».

Вас вынудили уверовать, что вы, даже после смерти, в западне систем кармы, которые «оправляют» вас обратно на Землю, чтобы «пройти свои уроки» в бесконечной драме соответствующего страдания, и что, может быть, однажды, вы сумеете вырваться, когда достаточно «просветитесь». Вас учили, что вы прокляты, что нуждаетесь в «спасении», а если этого не произойдет, вам суждено вечное страдание даже за пределами смерти. Возлюбленные, такие порабощающие верования держали вас взаперти в травме и жестокости на протяжении тысячелетий. Вы вели войны с собой при помощи сил дуальности, вы вели войны среди самих себя, как экстернализации конфликтующих сил гнева и вины, поскольку вы защищали свои системы верований от инакомыслящих. Знайте, Возлюбленные, что эти системы верований ничто иное, как способы направить воплощенные души к желаемому, известному результату, создавая этот результат, как ожидание или «продукт» системы. Эти системы верований держали вас запертыми на этом уровне опыта и не позволяли вам эволюционировать на новые уровни. Это было похоже на «пристрастие души», когда души возвращались обратно на Землю, чтобы проигрывать те же самые циклы и драмы жестокости и страдания во имя религии.

Возлюбленные Мастера Света, каждый Аватар или Вознесенный Владыка, ходивший по Земле, учил вас посланию Безусловной Любви и Наделению себя Силой посредством вашей внутренней Божественности и Света. Каждый Мастер и Аватар приходили показать вам, что вы – Мастера Света и что вы Аватары Божественного Сознания.

И все же, эти учения бы ли получены в более низких вибрациях и искажены в системах верований и религий. Возлюбленные, мы просим, чтобы вы уважали выборы убеждений других как их право на Планете свободного Выбора, но восходя в Золотой Свет Высшего Сознания, освободитесь от систему убеждений, которые ограничивают ваше осознание Божественного Света внутри Вас, Свет Христа в каждом Существе на Планете.

Знайте, что ваши отношения с Богом, с Божественным Светом в вас – ваш собственный, уникальный и прекрасный дар. Ему не возможно научить через религию или любого Мастера. Мастер может показать пример и поделиться мудростью, но он/она не скажут, как прочувствовать вашу собственную Божественность, ибо они не могут слышать и испытать ваше общение мс Богом так, как это делаете вы.


Поистине в это время, Возлюбленные, когда вы появляетесь как Мастера Света, ваша задача – воспламенить Мастерство в других, не системой верований, а тем, как вы живете в Безусловной Любви, Доверии и Радости и вашей священной способности воплощать все, что вам необходимо в Божественном Порядке.

Ибо на Новой Земле каждое Пробужденное Существо войдет в свой собственный Сакральный Контакт с Божественным Источником внутри, и систематизированное убеждение отпадет.

Вы будете собираться вместе, чтобы провести церемонии и ритуалы Света и Благодарности только в соответствии с внутренним побуждением вашего Сердца и духа, вы будете следовать Божественному Водительству вашего собственного Внутреннего Света Христа или Божественной Истины.

Вы поделитесь с теми, чей Сердечный Свет резонирует с вашим, в то время как вы перемещаетесь в Сакральный Дар Одного, в «Одно Сердце» и «Одну Душу», которая есть Источник всей Любви и Света. Возлюбленные!

Это Благословенное Время!


Живите "естественно" и без страха


Возлюбленные, пробуждаясь к Свету Христа внутри вас, вы ощутите свою собственную Божественность и Совершенство. Вы познаете себя как чистую Любовь и Радость. Вы познаете себя как Человеко – Ангельское Существо – Свет и Материя, соединенные в служении Свету. Возлюбленные, вам потребовалось многие жизни, чтобы эволюционировать до момента, когда ваши физические тела могут нести Свет Единства в качестве Планетарного Сознания.

Да, поистине, в Лемурии и Атлантиде были времена, когда вы жили на Более Высоких уровнях Сознания и Гармонии с Землей, но вы не были Планетарным Сознанием Единения как сейчас.
Возлюбленные, вы развили драгоценный Свет Божественного Сознания, чтобы объять вашу Планету с Любовью в Сердце и Душе как Одно. Также вы создали Планетарную Решетку, которая поддерживает Поток Золотого Пламени Мира и Изобилия.

Это могущественная энергия, она поддержит ваши жизни, когда новые формы жизни в естестве Мастера Света появятся для вас. Мы просим, чтобы вы научились жить «естественно» и без страха. Верьте, что все ваши нужды учтены, и что каждое ваше желание проявится в материальной форме, чтобы поддержать вашу жизнь на Земле.

Жить естественно означает верить, что Человеко – Ангельскому Существу суждено процветать на Планете Земля и выражать Радость посредством Веселья и Творчества. Это значит доверять своим желаниям и выборам, ибо они ведут вас вперед, зная, что нет «правильны» и «неправильных» выборов, только возможности, которые направляют вас к новым выборам и новым опытам в Свете.

Возлюбленные, Мастер Света живет естественно и просто, зная, что все необходимое всегда представится Потоком Божественного Изобилия. Вам нужно просто попросить и дано будет, вам нужно лишь сказать слова и появится. Это не обязательно значит, что ваши жизни будут «простыми».

Поистине, в 21м веке и на вашем уровне эволюции жизнь может быть очень сложной. Но выборы всегда просты. Вас будет вести то, что вы чувствуете правильным для себя, ибо ваш Внутренний Свет будет вести вас, какие бы сложности не предложила вам жизнь в вашем путешествии.

Продолжение...

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=57&article=1340&type=6&key=


Последний раз редактировалось: Fito (Сб 3 Янв - 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Энергии января 2009. Архангел Михаил. Окончание.

Сообщение автор МааТа Сб 3 Янв - 12:41

Ожидайте чудес

Возлюбленные, когда вы признаете свое Мастерство Света и творчества на Земле, мы скажем, что ключ к Сотворению Чудес – ожидание Чудес! Всегда!

Знайте, всегда есть Чуду, которое можно сотворить, и Божественный Разум любит создавать чудеса игривой Радости и Удивления. Позвольте себе удивляться и очаровываться дарами жизни, чувствовать благодарность за все, что проходит через вас. Не ограничивайте мощь чудес запросами, позвольте чудесам быть такими огромными и безграничными, какими им следует быть. Именно способность быть открытым безграничной любви и благословениям позволяет чудо Чудес, когда они воплощаются в вашей жизни.

Возлюбленные, когда вы – Мастер Света, создание Чуда вполне в ваших силах. Вы окружены геометрическими «решетками» сознания, которые также существуют в вас. Когда вы «командуете» чудом, вы привлекаете это Божественное Сознание и просите, чтобы оно обрело форму на материальном плане в соответствии с вашими желаниями и потребностями. И Это Так! И, как мы сказали, чем ближе ваше желание или «команда» к потоку Божественной Любви и Разума, тем скорее проявится ваше чудо.

Постепенно, Возлюбленные, вы станете воспринимать чудеса и их воплощение, как естественный образ жизни. Ибо поистине, способность превращать энергию в материальную форму – это создавать чудеса, поистине, каждый из вас, ходящий по Новой Земле, обладает такой способностью. Для этого лишь требуется, чтобы вы отпустили и высвободили вашу уверенность в старых системах обеспечения ваших нужд, и начали использовать свою Внутреннюю Силу и Мудрость для того, чтобы проявить энергию в материальной форме в виде ваших желаний и команд.
Со-творяйте сообща в 2009

Возлюбленные, дар Мастерства дается каждому индивидууму, когда вы переходите к более Высокому Сознанию. Действительно, переходя к более Высокому Сознанию, вы осознаете, что вы не только «индивидуум», но часть большего Объединения или «Единства», выражение «Одного» Источника энергии.

Именно здесь вы начинаете воспринимать важность работы Группами с тем, чтобы сила и мудрость энергии Группы могла ускорить Создание Мира и Изобилия на вашей Планете.

Энергия Группового Со-Творения может быть выражена и испытана в Духовных Церемониях, Ритуалах, Мероприятиях, имеющих намерение усилить Мирные Перемены и созидание Изобилия. Невероятная сила генерируется и высвобождается, когда свет Христа в вас сочетается и фокусируется с чистым намерением Любви и Мира.

Но также знайте, Возлюбленные, что энергия Группового Со-Творения может быть использована в ваших собственных сообществах. Начав проявлять Новую Землю, одолжите свои творческие, волшебные силы Мастеров Света социальным проектам, продвигающим идеалы Справедливости, Мира и Изобилия для Всех. Знайте, что ваша сила сыграет свою роль, вы можете помочь использовать силу чудес, чтобы продвигать такие проекты вперед одним лишь Намерением и Верой!

Поистине, Возлюбленные, пора начать доверять своим способностям произвести Мирные Изменения прямо там, где вы есть, зная, что ваш Свет могущественен, ибо он соединяет и привлекает Сакральные Решетки Божественного Разума, который производит манифестации и чудеса на Новой Земле.
Энергии января 2009

Полнолуние в январе выпадает на 11е. луна в Раке, а солнце в Козероге. Как таковая она несет мощные энергии Женского, т.к. Рак управляется Луной. Его противостоящий знак – мощная Мужская энергия Козерога. Это предлагает возможность сонастроить мощную Мужскую энергию и Женские энергии и работать с Золотыми энергиями решеток Близнецового Пламени, чтобы усилить Любовь и Радость в вашей жизни. 11-01 или 01-11, в зависимости от того, где вы живете, также будет сильным моментом соединиться с энергиями 11 и 1, которые так значительны в данное время. Энергии Новых Начал и Энергия Посвящения в Более Высокое Сознание и Энергия ОДНОГО.

Солнце переходит из Козерога в знак Водолея 20го января. Новолуние будет 26го, в Водолее будет Солнечное Затмение. Новые Солнечные Коды будут активированы, чтобы помочь развертыванию Новой Энергии на Земле. Для личных раздумий: «Семена Света», которые будут активированы 26го, будут семенами Нового Золотого Века Водолея. Благоприятное время для работы с Золотым Пламенем и Золотым Светом энергии Христа внутри, чтобы легко и аккуратно принести Более Высокое Сознание и Манифестацию. Новой Эры Света на Планету.

Меркурий становится ретроградным 11го января, поэтому в этот период передвигайтесь аккуратно, не пытайтесь нестись вперед. Это хороший совет на весь январь в целом. Позвольте энергиям нежно интегрироваться и не пытайтесь откусить больше, чем можете прожевать в это время. Позвольте себе быть поддержанными энергией Доверия.

Мощная планета Трансформации, Плутон, продолжает свое путешествие по земному знаку Козерога как сильный дом трансформации на физическом плане. Сатурн, энергия Перемен и Реструктуризации, продолжает путешествие по знаку Земли – Деве, принося изменения также к тому, как вы смотрите на свое здоровье и физическое бытие.

Возлюбленные, в этот период Изменения и Трансформации знайте, что вы Человеко – Ангелы и Мастера Света, что вы глубоко любимы и поддерживаемы на смелом пути Трансформации, который вы выбрали. Здесь, в Царствах Света мы аплодируем вашей Смелости и Решимости. Вы поистине Боги и Богини Творцы, ожившие, чтобы Со-творить Новую землю и Новую реальность! Пусть месяц январь покажет вам Могущество, которое есть в каждом из Вас!

©️ 2008-9 Силия Фенн и Starchild Global
Перевод - Алена Старовойтова

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=57&article=1340&type=6&key=
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Переходе. - Страница 6 Empty Архангел Михаил. Улучшение вашего духовного программирования

Сообщение автор МааТа Пн 5 Янв - 11:22

Архангел Михаил. Улучшение вашего духовного программирования 1 января 2009
Через Каролин Энн О`Рaйли
Перевод Metta


Приветствия! Приветствия! Приветствия! Мои прекрасные Создания Света, ваш блеск ослепляет в этот момент СЕЙЧАС.

Ваша работа и внутреннее продвижение расширили ваши возможности. Как радостно это наблюдать! В каждое мгновение вы буквально приносите Небеса на Землю, так сказать. Именно поэтому вы добровольно вызвались и поэтому вы пришли, мои возлюбленные. Вы достигаете своих миссий, понимаете ли вы их или нет.

Закройте глаза и примите эту великолепную вибрацию Любви Создателя на праздновании ваших достижений. Гордитесь собой, вы заработали это, мои возлюбленные, вы заработали это.

Позвольте этой вибрацию Любви проникнуть во всю вашу сущность с головы до пят, во все ваши уровни, измерения и все аспекты вашего существа в пределах всех областей Вечности и Бесконечности.

Дышите глубоко, Божественные Воины Милосердия, и знайте, что ваши усилия ценятся и используются в пределах всех измерений. Дышите глубоко и знайте, что вы находитесь в пределах Сердца Создателя.

“Но, Архангел Michael” - воскликните вы, - “ на Земном плане хаос”.

Ах!!! Но, мои возлюбленные, вы должны подняться выше текущей картины. Ваше текущее видение базируется на старых устаревших представлениях, которые остаются в пределах ваших духовных линз восприятия.

Эти старые картины не позволяют линзам приспосабливаться. Они все еще сфокусированы на прошлых моментах и таким образом не могут видеть текущее выравнивание в пределах восприятия СЕЙЧАС. Они не видят тех небольших шагов преображения, которые каждый из вас помог совершить.

Другими словами, мои возлюбленные, вы рисуете старые картины на своих текущих ситуациях без того, чтобы видеть, есть ли новые загрузки для модернизации вашего существующего духовного программирования.

Вы, мои Божественные Существа Света, всегда обновляетесь и модернизируетесь, знаете ли вы об этих загрузках или нет.

Некоторые из вас весьма осведомлены об этих загрузках, другие сознательно не знают о них вообще. Это не имеет значения, просто поймите и знайте без сомнений, что вы постоянно развиваетесь и загружаете программное обеспечение, вводимое, чтобы модернизировать ваши духовные схемы и восприятие.

У вас когда-либо было это небольшое покалывание, чувствующееся в области макушки головы или вокруг головы, обычно выше глаз и ушей? Вы когда-либо теряли осознание на несколько секунд время от времени? Вы когда-либо чувствовали, что пакеты информации посылались вам, но реально не понимали, что было передано?

Редко бывает, чтобы вы понимали символы или коммуникации, которые входят в моих Божественных Воинов Света. Просто примите их как обновления, которые будут разворачиваться и включаться в игру, когда наступит подходящий момент. Они прибывают от Создателя, вашего Высшего Я и ваших Ангелов. Они являются персонифицированными и настроены только для вас. Они только для вас и вашей текущей миссии, и ни для кого более.

Мы продолжаем говорить вам, что вы – уникальная часть паззла, и никто больше не может заполнить это особое место вашей индивидуальной части, кроме вас, мои возлюбленные, и это правда. Вы уникальные и особенные. Признайте и примите это, это ваша миссия. Вы заработали похвалу, вы упорно трудились, чтобы произвести изменения, имеющие место в эфире, проводя одно крошечное изменение за один раз.

Позвольте этому посланнику взять вас в медитативное путешествие, чтобы помочь вам вспомнить, как очистить линзы восприятия.

Найдите тихое место, где вас не потревожат некоторое время. Вы можете сесть или лечь, как наиболее удобно для вас. Укройтесь световым одеялом, если вы легко охлаждаетесь. Вы не хотите отвлекаться во время медитации, поэтому удостоверьтесь, что физическому телу удобно.

Если это помогает вам визуализировать, пожалуйста, идентифицируйте ваше эго с символом или объектом.

Направьте и усадите ваше эго на ваше левое плечо. Проинструктируйте ваше эго, что оно должно быть только наблюдателем в этом путешествии, но никак не участником.

В вашем воображении попросите через молитву Создателя послать вам защитный Луч Белого Света, попросите: “Мой Создатель, я прошу защитный Луч Белого Света окутать меня и помочь, чтобы я испытал самые высокие вибрации во время этого путешествия в мои внутренние глубины сознания, в мое существо. Я защищаю себя от чего-либо, что не соответствует моей самой высокой пользе в этом путешествии. Я благодарю тебя, мой Создатель, за то, что помог мне, посылая этот Луч, который теперь спускается в область моей медитации. Он входит в мою физическую форму, проникая во все мое существо, во всё, что Я Есть.”

Продолжение...


http://www.carolynannoriley.com

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&sid=e7ca66e1feb03ac38aee9a56fa26f83a&p=166131#p166131
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 69
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 42 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения