Практики

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Karen Bishop

Сообщение автор МааТа в Ср 18 Мар - 9:38

Неопределенность, Темнота и Пробуждение в 3 часа утра

17.03.2009, Karen Bishop
15 марта 2009
Перевод - Галина Колосова

Добро пожаловать!
Несколько дней назад я вышла из дому на прогулку. Спустившись по гравийной дорожке перед домом, через несколько минут я застыла, увидев маленькую группу оленей. Какое прекрасное зрелище они представляли. Когда мы стояли, замерев в одном длинном пристальном взгляде, я заметила, что вместо пяти, как я посчитала вначале, на самом деле их было десять. В конце концов, они медленно ушли, а я продолжила свою прогулку.
На обратном пути, когда я приближалась к дому, они снова были там, они совершали своё путешествие, проходя вдоль моей земли, и доходя до гравийной дорожки, по которой прогуливалась я. На этот раз их было одиннадцать, но пока мы стояли, снова разглядывая друг друга, появился ещё один олень, образуя в общей сложности группу из двенадцати.
И опять у нас произошла неожиданная встреча и взаимодействие, и опять мы отправились каждый в своё путешествие.
Мне пришло в голову, что раз я столкнулась с такой красивой нежной энергией оленей, да ещё и два раза за один день, то у них определённо было для меня замечательное сообщение.
Вначале они появились как пять…энергия изменения. Затем пришло десять…энергия новых начал с нулем, являющимся дополнительной энергией особых внутренних даров. Возрастая к одиннадцати, был открыт новый портал с двойным числом служения в качестве опор новой энергии начала для замечательной точки входа. И затем в конечном счете, они появились как двенадцать…заключительная энергия высшего способа существования...нового измерения…завершения и совершенствования.
И это то, что происходит сейчас со многими из нас.
Сначала мы пережили большие изменения и многое, что было новым. Энергии поощряли нас оставить большую часть всего и определить для себя новые основания. Темой стало новое и иное. Подготовка изменений к новым началам. Наряду с этим мы перешагнули через портал на новый и иной берег. В настоящее время, в зависимости от того, где вы находитесь в своём путешествии домой, может присутствовать странное и тревожное спокойствие, пустота или бездействие, пространство без движения, и изумление, где вы сейчас.
Как всегда, мы ждем подходящего времени… мы ждем, когда достаточно многие души займут свои места в этой поездке…свои собственные места в новом, определяя свои собственные основы. Таким образом, после того, как мы переходим в определенную точку, мы можем почувствовать, что многого не происходит, поскольку должна быть набрана критическая масса прежде, чем следующая большая волна подтолкнёт нас вперед и придёт большой опыт захватывающих приключений и нового.
Да, мы закладываем сейчас очень важные новые основы. Мы все должны быть готовы. От новых веб-сайтов, до новых автомобилей, одежды, лучшего здоровья, или, возможно, новых домов и новых друзей, мы готовимся к чему-то очень большому…к новому измерению завершения и совершенствования.
Нас просят сейчас подождать, поскольку все ещё не совсем там, где должно быть, прежде, чем мы двинемся вперед. Ещё не все части вместе как целое. Еще не время. Вскоре после равноденствия 20-ого марта произойдёт что-то вроде сдвига вместе с новолунием 26-го, и наши новые начала начнут тогда открываться более полно.
Пробуждение в 3 часа утра
Частью этой подготовки является пробуждение около 3:00 часов каждое утро, с невозможностью обратно заснуть. Последний раз я наблюдала такое очень давно, когда мы приспосабливались к более высоким вибрациям и быстро развивались на начальных стадиях нашей духовной эволюции или процесса вознесения.
Присутствует много энергии, проходящей сквозь нас, пока мы готовимся. Наши души хотят войти в новые роли, но время ещё не пришло. Мы заземляемся здесь в новых энергиях в наших новых пространствах, и таким образом, мы действительно должны быть здесь, а не в реальности снов. Нам нужно перестать уходить, поскольку столь многое происходит на всех уровнях…нам необходимо быть здесь.
Если вы тот, кто необычайно чувствителен, то можете обнаружить, как трудно присутствовать в мире, или даже взаимодействовать с чем-либо происходящим «там». Большая часть старого мира может восприниматься совершенно ужасно, поскольку в настоящее время находится в таком значительном переходе, поэтому неустойчивость может выбить нас из равновесия и сбить с курса. Сенситивы могут легко подхватить эти чувства неустойчивости и неуверенности от других, но знайте также, что могут присутствовать и энергии самого падения.
Энергию неопределенности, поскольку не все части ещё вместе для большого толчка вперед, можно чувствовать на всех уровнях. На уровнях нашей души мы всегда знаем, что происходит. Таким образом, наши души служат, защищая нас любым путём, проясняя то, что происходит на более высоких уровнях. Неопределенность может проявиться, как страх и беспокойство, как тревожащее чувство ненадежности и уязвимости, но это всего лишь наши души, просящие нас подождать немного дольше прежде, чем мы вырвемся вперед.
Бывает очень трудно принять любое решение, поскольку присутствует так много непредсказуемости, и энергии теперь шатки, смущены, не привязаны ни к чему, и просто подвешены без видимого направления. Это просто часть процесса перемещения в другую действительность. Мы настраиваемся (и многие теперь заканчивают), и ещё не вошли в период, где уже приписаны к новому берегу. Добавьте к этому пустоту, или пространство, оставшееся после ухода столь многих существ, наполненных светом, и много темноты, которая, как кажется, врывается и занимает это совершенно вакантное место. У темноты, как кажется, гораздо больше опоры, когда мы находимся в уязвимом положении, но это скоро пройдет.
Другой новый вызов состоит в том, что тем из нас, кто ушёл (а это многие), больше не «позволено» помогать, объединять, взаимодействовать, или спасать то, что оставлено позади. Никакой поддержки старому и нашим старым способам существования. Так привыкших поднимать ниже вибрирующие энергии, так привыкших взаимодействовать с открытостью в любой момент, теперь нас просят наши души и групповая душа, как создателей этого великолепного сдвига, избегать, отклоняться и ждать тех, кто готов прийти к нам за мудростью и руководством. Действительно странное время.
Всюду, куда мы поворачиваемся, мы можем видеть темноту и присутствие ужасных обстоятельств, поскольку этот сдвиг длинный и глубокий, но наши души знают, что это просто часть процесса и все, как всегда, находится в божественном и совершенном порядке. Мы находимся просто в пустоте между и это временно так.

Продолжение...

Вы можете свободно распространять информацию, при условии, что в рассылку включен адрес
www.emergingearthangels.com и распространение происходит на не-коммерческой основе[/size]

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=56&article=1406&type=6&key=

Admin

Количество сообщений : 6955
Географическое положение : Украина
Очки : 6363
Дата регистрации : 2008-10-01

Посмотреть профиль http://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Karen Bishop. Продолжение

Сообщение автор МааТа в Ср 18 Мар - 9:45

Наше текущее состояние
На установку нового требуется время, поскольку жизненно важно, чтобы наши новые основы находились именно там, где и должны быть. Кроме того, каждый из нас находится на новых и различных стадиях…некоторые впереди, а некоторые все еще готовятся.
Жизненно важно сейчас оставаться в глазу шторма. Лишь опустив палец ноги в циркулирующие энергии старого, мы можем получить жесткий щелчок. Разными способами, но мы должны возвратиться в старое, чтобы настроить свои витрины или части наших новых основ. Это могут быть вызывающие взаимодействия, но они могут также быть и божественными. Мы можем попросить, чтобы прекрасный человек и обстоятельства предстали перед нами. Мы можем отказаться участвовать или взаимодействовать с чем-либо меньшим. В эти времена сейчас присутствующие, в то время как мы ждем того, что должно чудесно прибыть, становится нормой просто оставаться спокойными, поскольку мы начинаем понимать эти новые особые пути высших сфер.

Создание наших собственных личных прибежищ и пребывание там создаёт большой комфорт и может немедленно поместить нас в замечательное место мира, любви, спокойствия, радости и в изобилие чудес. Это отличие новых и высших сфер, в которые мы прибыли от старого мира, который падает сейчас очень быстро. И пропасть между ними очень глубока.
Эти времена для того, чтобы попросить и быть уверенными в том, чего мы хотим. Эти времена для того, чтобы не ждать ничего меньшего, чем безупречность, в которую мы сейчас прибыли. Эти времена отказаться участвовать и закрыть дверь за всем, что вибрирует ниже. Здесь мы создатели нашей новой действительности. Это нам решать, на что она действительно будет похожа. Важна бдительность, поскольку мы не принимаем ничто меньшее, чем то, что мы представляли себе так долго.
Мы добираемся, чтобы решить, кто будет проживать с нами здесь. Мы добираемся, чтобы позволить доступ только тем и тому, что мы выбираем. Мы добираемся, чтобы создать только то, что мы выбрали создавать в этих новых и выше вибрирующих пространствах.
Я нахожусь в процессе покупки нового участка земли здесь, в горах штата Нью-Мехико, совсем рядом с моей старой землёй, которую я сейчас продаю. Когда я побывала сегодня на этом новом месте, мне стало очень ясно, что происходит. Древнее существо прибыло на мой участок в определенный момент дня, диктуя мне, что эта новая земля должна быть порталом для звёздных существ, поскольку им нужна точка входа. Он сказал, что они рассчитывали, что я обеспечу это для них. Я взаимодействовала с этим существом прежде, поскольку он был изначальным существом, отвечающим за первые волны древних, прибывающих на эту Землю…и сам очень древний.
Я прямо предложила ему отправиться восвояси и никогда не возвращаться!

Я планирую создать особое пространство на своей новой земле, и оно будет расти и медленно открываться каждому живому существу, которому «должно» и нужно быть там. Это будет совершенно. Мне и каждому из нас решать самим, что мы выбираем создавать на наших новых Небесах на Земле.
В течение этих времен массивного перехода и массивных энергий падения мы можем фактически жить там, где мы выбираем, если мы в состоянии создать личное прибежище внутри себя и в своём непосредственном окружении. Эти новые Небеса на Земле начнутся с маленьких карманов энергии. Очень маленьких и вибрирующих высоко…со временем эти новые карманы, которые мы создадим, объединятся, руки встретятся и создадут великолепную сеть выше вибрирующей энергии и действительности.
Настраиваясь вне старого, игнорируя старый мир в максимально возможной степени, не участвуя в старом и зная, что сейчас действительно правильно игнорировать других, сильно облегчит нашу поездку. К новым способам передвижения и выживания в новом (и старом) я подробнее обращусь в новой мини-книге. Сейчас я в процессе творения и предложу её вам на этом веб-сайте в ближайшем будущем. Эти пути отличаются от тех, которые мы когда-либо знали.

Старый мир может казаться уродливым сейчас, потому что так и предполагалось. Мы больше не принадлежим ему. Сейчас мы соответствуем этому совершенно новому пространству, которое мы действительно создаем. Мы были так сломлены в минувшие дни, хотя это просто часть процесса. Это наше эго было сломлено…загнано, разбито и поражено, пока мы не пожелали позволить ему уйти…отпустить и сдаться нашей душе и свету, который сейчас действительно внутри нас. Все остальное смывается, поскольку в нём больше нет необходимости. Это часть процесса и так будет всегда. Это простота, которая останется…истинные и подлинные части нас, которые останутся вести, создавать, и любить эту Землю и всех ее обитателей.

Когда мы начинаем вибрировать выше внутри, мы достигаем состояния, в котором нам больше некомфортно оставаться одному. На начальных стадиях вознесения у нас была потребность находиться в одиночестве, поскольку это было частью процесса отпускания нашего страха одиночества. А сейчас, когда мы вибрируем с энергией целого, у нас может появиться определенное, и время от времени болезненное желание быть с другими. Это так, как это должно быть, потому что теперь мы поднялись к состояниям единства, которые присутствуют в высших сферах.
Вот почему скоро мы будем объединяться. Сначала мы должны были вырваться вперёд. Мы должны были создать и испытать совершенно чистую и гладкую доску и палитру прежде, чем нарисуем на ней что-либо.

Все находится в божественном и совершенном порядке. Скоро мы начнем держать других за руки, тех, кто вибрирует также, как и мы, и кто божественно предназначен находиться в наших пространствах. Поскольку этот процесс продолжает разворачиваться, в то время как мы создаём наши новые основы и палитры, мы сможем понять, что находится на ближайшем горизонте.
Если мы можем удерживать свой ум на положительных мыслях, если мы можем быть благодарными за очень многие вещи, мы сможем также понять, что это помогает нам удерживаться там, где мы должны быть. (Краткое примечание: Если вы испытываете панику или беспокойство, хорошее средство - кальций и Омега 3, 6, и 9. Как всегда, лучше проконсультироваться со своим доктором. Пребывание в глазу шторма очень естественно создаёт спокойное состояние).

Хотя многое приводит нас в замешательство, всё это фактически просто часть большого плана, который разворачивается, как и должен. С нами всё будет в порядке, поскольку мы создатели этого плана, и так было предназначено, что мы любым путём останемся в целости и сохранности. Вы готовы увидеть то, что принесет конец марта? И действительно ли вы готовы быть полностью целостными, заземленными и завершенными к новым началам в июне? Я да! Что за поездка на этих последних стадиях!
С большой любовью и благодарностью ... до следующего раза,

Карен

Оригинал: http://www.emergingearthangels.com/2009/wings3.15.2009.html

Universal Copyright 2008.

Вы можете свободно распространять информацию, при условии, что в рассылку включен адрес
www.emergingearthangels.com и распространение происходит на не-коммерческой основе.

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=56&article=1406&type=6&key=

Admin

Медтация

Сообщение автор МааТа в Ср 18 Мар - 19:41

МЕДИТАЦИЯ - АЛХИМИЯ МИРА / От Хаторов через Т Кениона

ПЕРВАЯ ФАЗА-БЕЛОЕ ЗОЛОТО

Садитесь поудобнее, или ложитесь. Может помочь музыка, способствующая внутреннему осознанию. Начинайте дышать, делая медленные длинные вдохи и такие же выдохи. Дышите таким образом несколько минут, чтобы дать себе возможность расслабиться. Сделайте себе одолжение, дышите таким образом несколько минут, ибо это в значительной степени облегчит достижение более глубоких состояний альфа - активности мозга, способствующих более глубинному опыту. Сфокусируйте своё внимание на аджна центре, расположенном между бровями, примерно в двух сантиметрах за переносицей, внутри головы. Без какого-либо напряжения пусть ваше внимание покоится в этой области. Представьте миниатюрное солнце в правой части аджна центра, а миниатюрную луну (в любой её фазе) - в левой части аджна центра. Солнце излучает "золотистую" энергию, а луна излучает "серебристую" энергию. Когда два потока энергии сольются, получится "Белое Золото". Эта энергия оказывает значительный уравновешивающий и очищающий эффект на осознание.

Пожалуйста, обратите внимание, что это не упражнение на визуализацию. Нет необходимости "видеть" солнце, луну или свет какого-либо цвета. Представьте себе всё это любым естественным и удобным для вас способом.

При вдохе просто ведите эти два потока энергии из в центр головы, где они войдут в шишковидную железу и создадут Белое Золото. Выдыхайте естественным образом, позволяя себе при выдохе полностью расслабиться. Такое расслабление при выдохе сделает медитацию более приятной и одновременно более эффективной. При выдохе дайте возможность Белому Золоту в шишковидной железе заполнить весь мозг и двигаться дальше вниз по позвоночнику и по всему телу. При каждом дыхании повторяйте этот процесс. Делайте это от пяти до десяти минут, чтобы сбалансировать собственные внутренние солнечный и лунный принципы. Эта простая медитация оказывает очень мощное воздействие на сознание, возвышая его, поэтому выполняйте эту практику каждый раз, когда пожелаете. Однако, если вы будете практиковать "слишком часто", вы можете почувствовать некоторый дискомфорт из-за того очищающего воздействия, которое оказывает эта практика.

По возможности сделайте эту медитацию несколько раз, чтобы познакомиться с теми отличительными особенностями состояний сознания, которые она создаёт. Далее переходите к медитации Алхимия Мира, как она описана ниже, если вы сочтёте это для себя необходимым.

ВТОРАЯ ФАЗА МЕДИТАЦИИ-АЛХИМИЯ МИРА

На этой фазе вы будете взаимодействовать с внешними солнцем и луной, привлекая соответственно их "эзотерические" энергии в Землю в целях придания ей равновесия. После завершения первой фазы медитации переключите своё внимание на несколько минут на физические солнце и луну, когда они появятся в вашем воображении. При вдохе соедините два потока энергии, чтобы создать Белое Золото и втяните его в Землю через Северный полюс. Представьте себе это любым естественным и удобным для вас способом. При выдохе позвольте Белому Золоту циркулировать по всей Планете. На следующем вдохе втяните Белое Золото в Землю через Южный полюс. Затем повторите, как было указано выше. Когда вы втягиваете смешанные энергии солнца и луны в Землю, делайте это с намерением, что вы втягиваете сбалансированную энергию. Ибо, по правде говоря, именно ваше сознание создаёт этот балансирующий эффект. Продолжайте этот процесс также от пяти до десяти минут, или около того. Если вы ощущаете необходимость, пожалуйста, делайте эту медитацию регулярно, чтобы наделять нашу Землю сбалансированными энергиями.

Благословение всем с Мальтийского острова Гозо,
Том и Джуди

www.tomkenyon.com
[url=http://images.google.com/imgres?imgurl= ... X%26um%3D1]http://images.google.com/imgres?imgurl= ... X%26um%3D1[/url]
http://forum.lightray.ru/ftopic20-3962-0-t-a-210.html

Последний раз редактировалось: Fito (Ср 18 Мар - 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Хаторы

Сообщение автор МааТа в Ср 18 Мар - 19:43

Мы и наша Целостность

Хаторы-ченнелер Skarlett

Движение планеты и Солнечной стстемы ускорилось,из за этого мы видим быстрое времяисчесление,т е время просто летит! Поэтому времени долго думать нет,пропуская какой то нерешенный момент и отпуская его назад неоконченным,вскоре получаем его опять!Холоны это геометрические тела,влияющие на наше сознание.,на все аспекты нашего Я и сознание тела-ДНК.
Космос состоит из холонов,как и мы с вами.Функция его в том,что он все время находится на самоподдержании.Задуман он,как целое,отсюда и идут слова:единство,целостность,самобытность.Мер-Ка-Ба имеет каркас из холона,который нам надо поддерживать постоянно.Если его не поддерживать,тело Света нас давит и обтекает вниз,отсюда намагниченность,тяжесть в ногах,к земле.Сбалансированность и гармоничность дают ощущение парения над землей-Мер-Ка-Ба в движении и целостности.Мер-Ка-Ба –тело Света,холон ее каркас,поддерживающий ее работоспособность.Принцип работы-держа и собирая себя.Так же целостность холона зависит от взаимодействия с другими холонами-т е с окружающим миром и его восприятие.Отсюда мы видим взаимосвязь нас со всем:единое-одно.Со стороны невидимым взором ВСЕ имеет структуру-схему,поэтому важно соблюдать СВОЮ целость,путем взаимодействия с окружающим миром через-Любовь,Гармонию,Понимание,Уважение,Прощение,Принятие и Отпускания.Через этот Путь рождается Свет и растет его интенсивность-наполнение,частота-Жизнь.Целостность дает возможность удачной сборки-встраивания себя (холона) в общую схему Мироздания,как световой структуры самобытности.Каждый из вас Единица,держащая Все,можно сравнить вас с Атлантами,поддерживающими Небо на плечах.Отсюда выражение-несу Мир в себе собой.Сейчас много дается понятий и описаний общего Мироздания,не важно,какого рода информация дана,важна,как ее воспримут и применят-Понятие,Принятие.Наладь себя через Принятие Себя,как Единого Со Всем.Можно убежать от этого,не принимая,но тогда рушится ваша схема встраивания в Общую Структуру Мироздания.Духовный рост человека пока Единственный способ строения и поддержания своей целостности-Божественности.Все создано Творцом по Единому подобию-Гармония и Любовь есть строительный материал Жизни Всего.-Единое.

http://forum.lightray.ru/ftopic20-3962-0-t-a-195.html

Admin

Мельхиседек и Хатор

Сообщение автор МааТа в Ср 18 Мар - 19:45

Мельхиседек и Хатор

Вся Вселенная обладает сознанием и является живой - абсолютно живой, и так было всегда. Ничто не является неодушевленным, как это может показаться, оно просто состоит из различных уровней сознания, тем или другим способом. Уровень сознания Мельхиседека является просто еще одним аспектом сознания Единого. Именно этот аспект первым вошел в это созидание. Это была первая часть сознания Единого Бога, которая существовала до создания. Затем Бог решил получить опыт от того создания, которое было создано - на самом деле это была просто Пустота. Сознание Мельхиседека разделилось надвое, и другая часть стала тем, что мы называем сознанием Христа.

Разница состоит в том, что сознание Мельхиседека является бесформенным в своем изначальном состоянии. Сознание Христа стало тем аспектом, который начал интегрироваться в возможность формы и проявления.

Друнвало Мельхиседек
Интервью журналу «Лидинг Эдж»

Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действией они применяют звуки голоса. У них удивительные уши. Хаторы почти совсем не содержат тьмы, они - просто свет, чистые любящие существа.

Хаторы очень похожи на дельфинов. У дельфинов сонары выполняют множество функций, и хаторы почти для всего используют свой голос.

Хаторы были главными или первичными наставниками школы мистерий Левого Глаза Гора. Не будучи землянами, они всегда присутствовали на Земле в древние времена, помогая нам раскрывать наше сознание. Они сердечно любили нас и любят по-прежнему.

Друнвало Мельхиседек
«Древняя Тайна Цветка Жизни»

http://forum.lightray.ru/ftopic20-3962-0-t-a-210.html

Admin

Медитация

Сообщение автор МааТа в Пт 20 Мар - 11:45

Медитация равноденствия

Сформируйте звездный тетраэдр 8-конечной звезды вокруг вас и начните пропевать звук OMM. Практикуйте дыхание бесконечности и преобразуйте 8-конечную звезду в 12-конечную звезду MerKiVa.

Если вы находитесь в Западном Полушарии, сосредоточтесь на комплексе Пирамид Муди Гарденс в Техасе. Если вы находитесь в Восточном полушарии, направьте свою энергию Пирамидам Гизы.

Те из вас, кто находится в обеих Америках, вообразите Синюю Пирамиду (Sirius A) в Галвестоне, получающую инициацию энергией. В Восточном полушарии визуализируйте главную Пирамиду в Гизе, получающую инициацию спиральной энергией. После этого визуализируйте все 3 пирамиды в каждом комплексе, распространяющие энергии, и представьте комплекс Гизы, гармонично связанный золотой линией с комплексом Пирамид Муди Гарденс, и в обратном порядке (то есть, комплекс Муди Гарденс, гармонично связанный золотой линией с Пирамидами Гизы – прим. переводчика).

После этого визуализируйте эти два вышеупомянутых пирамидальных комплекса, соединенные через земной шар. Представьте их получающими загрузку золотой спиралевидной энергии, сияющей ярким интенсивным светом, охватывающим планету.

Теперь поместите Землю в огромный октаэдр, увидьте вашим внутренним взором Космическую инициацию Небесного Кристального Света, протекающую через Пирамидальные Phi Комплексы и места силы. Почувствуйте, как поток растущего пробуждения кодирует электро-магнетизм земли к подъему через ваши собственные физические формы и чакральные системы. Впитывайте энергии и излучайте их ко всем вокруг вас.

Затем сфокусируйтесь на 14 священных кодовых магнитных источниках, источающих энергию в небеса.

Это:
1) Мулл, Шотландия
2) Чэн Чэн, Перу
3) Гумас, Бразилия
4) Нагасаки, Япония
5) Хуаке, Испания
6) Екатеринбург, Россия (Уральские горы)
7) Вифлеем, Израиль
8 Йеллоустон, Вайоминг-США
9) Kилиманджаро, Танзания
10) Исландия
11) Koна, Гавайи
12) Гора Кука, Новая Зеландия
13) Большой Артезианский Бассейн, Австралия
14) Шри-Ланка

Представьте течение восходящего потока этих энергий к Решетке 144, окружающей Землю. Визуализируйте золотую Дугу, сверкающее эллиптическое кольцо, формирующееся вокруг планеты и Решетки. Представьте его в золотом цвете, затем пропойте ОММ с чувством радости и любви.

Пока вы поете, визуализируете Платиновый Луч Кристального Поля, протекающий и мягко питающий энергией Божественного Женского Золотую Дугу и циркулирующий вокруг нее, формируя кристаллическое кольцо.

Admin

ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ РАВНОДЕНСТВИЯ

Сообщение автор МааТа в Пт 20 Мар - 18:41

20 МАРТА 2009 ГОДА: ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ РАВНОДЕНСТВИЯ
ЧАСТЬ 2

Итак, сделайте глубокий вдох в Сердце и выдох. Вы выдыхаете Безусловную Любовь и посылаете ее всей Земле. И чувствуете, как Земля откликается с Любовью и Благодарностью… и вы шлете Любовь и Благодарность обратно Земле и Всем Существам на Земле и тем в Духе, кто находится здесь, чтобы помочь Земле на ее следующем этапе к Свету.
А теперь… Духовные Хранители Решеток Земли показывают вам Прекрасное Шаманское Колесо, представляющее Землю. Оно разноцветное, живописное, наполняет вас Радостью и Умиротворением.

Вместе с Духовными Хранителями вы салютуете и приветствуете: Направления – Север, Юг, Восток и Запад – Цикл Жизни на Земле. Жизнь – это Путешествие по Священному Колесу в компании с Духом и 4 Элементами: Огнем, Водой, Землей и Воздухом.
И вы ощущаете, как Элементальные энергии входят в ваш Сакральный Кург… Огненные Саламандры, Воздушные Сильфы, Гномы Земли и Ундины Воды. А вместе с ними и Дэвы Природы, Феи и Духи, охраняющие все Сакральные Места на этой прекрасной Планете.

В это время Вода является Священной, это Драгоценный Элемент, помогающий нам очиститься и влиться в наши жизни на Новой Земле. Итак, в это время мы чествуем Воду и тех, кто живет в Элементе Вода.

Пока вы общаетесь со Священными Энергиями, прослушайте песню Коллектива Бхадра, Канада, "Wishita Tua", Священное Песнопение коренных американцев, чевствуя Элемент Воду и Священное Путешествие Жизни.

Часть 3 Медитации Равноденствия

Admin

Дорин Верче

Сообщение автор МааТа в Вт 24 Мар - 23:46

Дорин Верче. Ангельский справочник по здоровому управлению стрессом
21 марта 2009
Перевод Metta

Однажды, когда я жаловалась ангелам на стрессовую ситуацию в жизни, я услышала, как их коллективный голос сказал: "Стресс не обязателен." Это поразило меня настолько, что я прекратила жаловаться и попросила их уточнить.

"Стресс не обязателен," - сказали они, объясняя, что не было никаких внешних сил, вызвавших мой стресс. Я восприняла ситуацию как пугающую и вообразила нечто, что могла бы потерять, или боль, которую могла испытать. Ангелы мягко подтолкнули меня, чтобы напомнить другие напряженные ситуации из моего прошлого. "Ты всегда изучала что-то ценное и производила здоровые изменения в жизни в ответ на этот стресс," – напомнили они мне.

И так же с вами! У каждой части нашей жизненной картины есть счастливое окончание, поскольку мы находим скрытые благословения и уроки в каждом изменении, которое совершаем. Так как изменение есть константа, на которую мы можем рассчитать, ангелы подсказали эти методы для того, чтобы двигаться в потоке способами, не создающими стресс.

Прилягте и вздремните – Дайте себе разрешение отдохнуть, когда нуждаетесь в этом. Хорошо отдохнувший ум и тело могут найти выход и действовать, сотворяя решения любой проблемы.

Перепоручите это – Вы напряжены, потому что боретесь против чего-то в одиночку? Молитва - могущественный процесс принести решения к свету, поскольку вы работаете в союзе с Божественностью. Отпустите и позвольте Богу справиться с деталями, молясь о ситуации. Помните: беспокойство никогда и ничему не помогало, а молитва всегда помогает всему и всем.

Яблоко в день – Здоровая сбалансированная пища делает наше настроение стабильным, и тогда мы более склонны видеть ситуации как возможности, а не как препятствия. И когда ваша энергия высока, потому что вы принимаете пищу с витаминами и минералами, вы более склонны к позитивным действиям.

Отправляйтесь в путь – Иногда лучшее решение состоит в том, чтобы уйти – или убежать – подальше от проблемы, отправившись на прогулку или пробежку. Произведенные этим эндорфины помогут вам увидеть перспективы и возможности вместо того, чтобы фокусироваться на проблеме.

Чистка – Химикаты (алкоголь, сахар, кофеин, и медикаменты) создают нешуточные для вас и людей, с которыми вы живете и работаете, колебания уровней энергии и колебания настроения наподобие «американских горок». Откажитесь от химикатов, - и вы приспособитесь лучше сосредотачиваться, концентрироваться и чувствовать прекрасный диапазон эмоций жизни (особенно любви!).

Позвоните другу – Все мы нуждаемся в поддержке, особенно во время наиболее мрачных моментов нашей жизни. Назначьте встречу с консультантом, присоединитесь к группе поддержки, поместите свое имя на интернет-сайт, где заказывают молитву, позовите своего лучшего друга... и поговорите с Богом и ангелами о вашей ситуации.

Осмотритесь вокруг! – Если вы были поглощены проблемой, то часто хорошей идеей будет взять паузу и подумать некоторое время о чем-то еще. Отвлекитесь и направьте свое внимание на что-то другое. И когда вы снова вернетесь к размышлению о вашей ситуации, вы получите свежую перспективу и новую способность проникновения в суть.

Освободите своего внутреннего Пикассо – Нет лучшего выхода для напряжения, чем творческий потенциал! Создайте что-то красочное, забавное, и вычурное. Этому не обязательно быть шедевром, делайте это до тех пор, пока наслаждаетесь процессом.

Aх... Свежий воздух! Целебные свойства природы глубокие, мгновенные и всеобъемлющие. Выйдите из дома, откройте окна, накормите птиц, посидите в парке или прогуляйтесь у озера. Вы будете взаимодействовать с ангелами природы, которые известны очищением напряженных энергий из наших аур.

Просите, просите, просите – Просите человеческую и ангельскую помощь, и затем принимайте ее, когда она предлагается... без ощущения вины! Мы здесь все вместе, и есть сила в том, чтобы просить помощи у других людей. В конце концов, когда вы просите кого-то помочь вам, вы даете им божественную возможность быть дающими...

Возьмите интервью у проблемы – Задайте ситуации следующие вопросы, либо вслух, тихо, либо в письменной форме: По какой причине ты в моей жизни? Чему ты должна научить меня? Каковы благословения в этой ситуации? Слушайте ответы, которые придут к вам как мысли, чувства, или видения... потому что они содержат полезные крупицы исцеляющей истины.

©️ Ангельская Терапия 2008, Inc. Все права защищены.
http://www.angeltherapy.com

http://metta.ucoz.com/publ/22-1-0-106

Admin

МЕРКАБА

Сообщение автор Admin в Чт 26 Мар - 14:51

Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 652
Очки : 247

Посмотреть профиль http://mandala.forum2x2.ru

La Mer-ka-ba e la Mer-Ki-Vah

Сообщение автор Admin в Чт 26 Мар - 14:55

Admin
Admin
Admin

Медитация на востребование Силы Рода

Сообщение автор Admin в Чт 26 Мар - 21:10

Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.

Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления".

Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки...

Представить следующее:
ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".

Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.

Admin
Admin
Admin

Единение и Благословение Рода!!!

Сообщение автор marina0606 в Вт 31 Мар - 18:24

Благодарю за чудесную медитацию!!! Mad Такое умиротворение и единение и ЛЮБОВЬ!!!
БЛАГОДАРЮ БЕСКОНЕЧНО!!! ax
marina0606
marina0606

Количество сообщений : 18
Географическое положение : Новосибирск
Очки : 9
Дата регистрации : 2008-12-18

Посмотреть профиль

Re: Практики

Сообщение автор МааТа в Вт 31 Мар - 21:27

Marina0606
Mad flowers

Admin

О визуализации и намерении

Сообщение автор МааТа в Ср 1 Апр - 20:51

Вот немного о визуализации и намерении для тех, кто хочет активировать свою ДНК и вообще управлять своей реальностью:

«Каждому из нас дана огромная сила, предназначенная для манифестации наших желаний в физическом мире. Большинство из нас используют лишь малую толику своей мощи и сияния. Два ключа: способные отпереть двери, за которыми спрятана наша сила – это воображение и намерение. Они работают рука об руку, управляя мощными энергиями любви для обретения человеком исцеления и реализации его желаний в физическом мире. Когда воображение и намерение соединяются, становится возможным все. Мы способны манифестировать лишь то, что смогли ранее представить в своем воображении, поэтому визуализация – это один из главный инструментов, позволяющих привести в действие силы нашего воображения с тем, чтобы создать новую реальность.
Когда вы представляете, что уже исцелены и являетесь совершенной целостной личностью, могут произойти настоящие чудеса.
Следующий этап процесса манифестации заключается в слиянии воображения с силой намерения, когда правое полушарие мозга («око творения») соединяется с левым полушарием.
Намерение действует как движущая сила, которая направляет воображение. Воображение – это искра, вспышка и сфокусированный луч энергии, притягивающий тех людей, обстоятельства и совпадения, которые необходимы нам для того, чтобы
претворить свое желание в жизнь.
Воображение и намерение действуют на уровне ДНК. Когда вы что-то себе представляете, код вашей ДНК на время изменяется. Одна лишь визуализация не сможет произвести долгосрочных перемен или создать длительный сигнал в вашей ДНК до тех пор, пока вы не примените силу намерения, чтобы подкрепить свое воображение. А вместе намерение и воображение способны преобразить вашу ДНК, поскольку вместе они формируют в ней устойчивый энергетический шаблон. А это, в сущности, заново активирует изначальную программу совершенства в генетическом коде, приводя его в естественное для человека состояние здоровья и изобилия.

Как же создать сильное намерение? Четко сосредоточиваясь на своих желаниях, вы формулируете мысль и эмоцию, испускающие сигнал – вибрацию вашего намерения – которая притягивает к вам вибрацию, подобную той, что посылаете во внешний мир вы.
Намерения требует внимания к деталям, оно представляет собой программу реализации перемен, и детали – это то, из чего состоит эта программа. Она должна включать свойства, черты, характеристики и различные аспекты того, что вы хотите манифестировать. По сути, намерение составляет полную и детальную картину предстоящей работы до того, как вы бросите искру в костер вашего воображения. Например, если вы хотите манифестировать дом, вы в первую очередь должны сформировать полное и ясное представление о том, как он будет выглядеть и какие ощущения будет у вас вызывать. Вселенная даст вам все, что вам необходимо, но вы должны снабдить ее деталями желаемого.» (М.Руби)

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=210

Admin

Призыв энергии Махатм

Сообщение автор МааТа в Ср 1 Апр - 20:54

Напоминаю, что для того, чтобы высказать этот призыв, достаточно пяти минут, и после этого можно наслаждаться энергией Махатм в течении 25 минут в альфа или тета-уровне. Представлять, куда идет энергия, в какие органы и железы, не обязательно, но желательно. Когда мы произносим и направляем ее куда-либо, она идёт сама. При этом люди, чувствительные к энергиям, будут ощущать, как это происходит.

« Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю энергию Махатм.
Я направляю энергию Махатм на мои тонкие тела. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое астральное тело.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое ментальное тело.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое эфирное тело.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое каузальное тело.
Я направляю энергию Махатм в мои энергетические цетры. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Сахасрара-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Аджна-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Вишудха-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Анахата-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Манипура-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Свадхистана-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Муладхара-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует все мои чакры по линии Хара и все мои внетелесные чакры.
Я направляю энергию Махатм во все мои энергетические каналы. Энергия Махатм очищает и гармонизирует все мои энергетические каналы.
Я направляю энергию Махатм на мое физическое тело. Энергия Махатм очищает, исцеляет, омолаживает и гармонизирует каждую клеточку моего физического тела.
Энергия Махатм очищает исцеляет и гармонизирует мою костную систему.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою нервную систему.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою кровеносную систему.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою лимфатическую систему.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою печень.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою шишковидную железу.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой таламус и гипоталамус.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой гипофиз, стимулируя его вырабатывать только гормоны молодости и вечной жизни.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою щитовидную и паращитовидную железу.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой тимус.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои надпочечники.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою поджелудочную железу.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои половые железы.

Я призываю Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила. Энергия Махатм и Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила наполняет, исцеляет и гармонизирует мой _____________(названия всех проблемных органов).

Энергия Махатм повышает мои вибрации, улучшает мои экстрасенсорные способности, гармонизирует и усиливает мое трехлепестковое пламя, строит мою Меркабу и возводит Антахкарану.

В конце поблагодарите энергию Махатм и Луч исцеления Архангела Рафаила."

http://forum.lightray.ru/ftopic22-2584-0-t-a-15.html

Admin

Составление алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ"

Сообщение автор МааТа в Ср 1 Апр - 21:16

Sia

Привожу пример на образце работающего алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ",который можно применить не только на себе,но и на ком то другом,ПО ЕГО ПРОСЬБЕ:

Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю
алгоритм ТРАНСФОРМАЦИИ и программирую им ВСЕ наночастицы АБСОЛЮТНО всех своих тел на всех уровнях, а так же записываю его в энергоинформационное поле мироздания .

Итак , при воздействии на мои поля ЛЮБОЙ чужеродной информации, программы, полевой, энергетической структуры, искусственного или естественного происхождения или любой, не названной здесь, а так же предметов и действий, связанных с
выполнением магических обрядов и ритуалов, объектов искусственного
интеллекта с применением нанотехнологий, любого ментального, энергетического воздействий ,объектов психотронного, фотонного, лептонного и иных,
находящихся в стадии разработки и испытания и не названных видов оружия и воздействия, называемые в дальнейшем "НЕГАТИВ",которые по своей природе призваны нанести мне ВРЕД, МГНОВЕННО происходит их ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви. При этом , для достижения максимального результата автоматически
задействуется наша объединённая меркаба.

Если в моём теле УЖЕ присутствует "НЕГАТИВ",то при начале работы
алгоритма так же происходит МГНОВЕННАЯ его ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви.

Алгоритм создан, записан и начал работу. НИКТО в Мироздании не может
его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.

Во имя Господа нашего, да будет ТАК !!!! АМИНЬ !!!!
=============================================

Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю
алгоритм "**** и записываю его в подсознание(ИДЁТ ВАШ ТЕКСТ)........

Алгоритм создан, записан в подсознание и начал свою работу. НИКТО в Мироздании не может
его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.

Во имя Господа нашего, да будет ТАК !!!! АМИНЬ !!!!
УДАЧИ !!!!!!

http://forum.lightray.ru/ftopic22-2584-0-t-a-30.html

Admin

Энергия Махатм

Сообщение автор МааТа в Ср 1 Апр - 21:20

Stalker

А вот что написано у Дайаны Купер о ЭМ:

Я считаю, что во Вселенной существуют энергети¬ческие сущности высшего порядка, с которыми мы сможем вступить в контакт, если будем знать, как это сделать. Например, сейчас очень многие изучают мето¬ды Рэйки и стараются подключиться к этому мощному энергетическому каналу.
Другой могущественнейшей энергией является энер¬гия Махатм. Эта энергия в тысячи раз ускоряет про¬движение по пути Вознесения, если только научиться регулярно ее пробуждать. Когда я впервые услышала о ней, то испытала необычайный внутренний подъем, поскольку почувствовала, что вскоре она приобретет чрезвычайную важность. Шутка ли, ускорить свой ду¬ховный рост в тысячи раз!
Энергия Махатм воздействовала на Землю во време¬на Атлантиды и возвращается сейчас, когда мы снова готовы воспринять ее. Ныне наступает эра Гармонии — тысячи людей по всей Земле молятся и занимаются медитацией ради духовного роста человечества и воца¬рения всеобщего мира. Поэтому Бог позволил энергии Махатм вновь появиться на нашей планете и вступить с нами в контакт.
Энергия Махатм есть коллективное сознание мно¬жества необычайно могущественных Сущностей Света и энергетические вибрации двенадцати лучей. Это огромное озеро духовной энергии, из которого люди могут черпать столько, сколько им нужно. Поклонникам Ганди хорошо известно, что Махатма означает «великая душа». Энергия Махатм доступна всем без исключения. Она также доступна и вам, если только вы захотите пробудить ее в себе и займетесь медитацией. Кроме того, согласно духовным законам, если вы нуждаетесь в помощи, то должны попросить о ней.
Энергия Махатм — величайшая из энергий, доступ¬ных нам на Земле. Следует знать, что, несмотря на свою необычайную силу, эта энергия не может испепелить нас, поскольку по пути к нам она проходит сначала через высших существ, а затем через Монаду и душу. Это как если бы мы говорили о некоей космической электростанции, вырабатывающей ток чрезвычайно высокого напряжения, который может убить при пря¬мом контакте. Однако, если ток подается не напрямую, а через подстанции, его напряжение падает и мы можем без опаски пользоваться им.
Энергия Махатм — это связь между людьми и Богом. Многие верят, что связаны с Источником напрямую. По сути, такая возможность есть у каждого из нас. Но, к сожалению, по словам Кумеки, лишь небольшая группа людей на Земле на самом деле пребывает в прямом кон¬такте с Источником. Отстальные же из тех, кто верит в свою связь с Ним, общаются с архангелом или же со своей Монадой.
Между воплощенной на Земле личностью и ее душой лежат несколько ступеней инициации. Таких ступеней гораздо больше между душой и Монадой и сотни — между Монадой и Богом. Энергия Махатм возводит мост света — Антахкарану между нами и Источником. Благодаря своим высоким вибрациям энергия Махатм помогает нам повысить свою частоту до уровня Света и тем самым ускоряет процесс Вознесения.
Энергия Махатм золотисто-белого цвета, что ука¬зывает на ее чистоту и высокие вибрации. Когда мы призываем эту энергию, она проходит через наше фи¬зическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела. Другими словами, она проникает на Землю через наше физическое тело и ауру. При этом энергия Махатм мягко вибрирует в тонком и физическом телах, разрушая за¬коснелые мыслеформы и эмоциональные блоки, пока наши энергетические вибрации не повышаются.
С помощью энергии Махатм можно укрепить и сба¬лансировать энергетику желез внутренней секреции, которые отвечают за нашу молодость, сексуальную активность, состояние иммунной системы и метаболи¬ческий баланс. Гипофиз вырабатывает гормоны, поддерживающие нашу молодость. Однако если мы попадаем на удочку общераспространенного мифа о старости, он выделяет гормоны старения. Призвав энергию Махатм, следует просить, чтобы гипофиз вырабатывал гормоны жизни и молодости и перестал вырабатывать гормоны старения и смерти (см. главу 15).
Когда мы, воплощенные души, призываем золотисто-белый поток энергии Махатм на Землю, она, проходя через нас, исцеляет планету и возрождает ее духов¬ность. Таким образом, мы ускоряем приближение Земли к Вознесению. Чем больше людей начнет призывать энергию Махатм, тем быстрее расширится сознание всех землян.
Сотни людей под моим руководством призывали эту удивительную энергию во время медитации. У многих из них первый опыт общения с энергией Махатм на¬поминал мой собственный — ощущение, будто огонь обжигает тебя изнутри. Затем эта энергия становится необычайно мягкой и нежной — как если бы по телу плавно струился электрический ток. Во всех случаях энергия Махатм оказывает мощное влияние и помогает выстроить Тело Света. Ее можно призывать до трех раз в день.
Мы можем призвать энергию Махатм для помощи в решении личных проблем и мысленно направлять ее в те ситуации, которые требуют решения. Также мы можем посылать эту энергию другим людям, чтобы их исцелить. Для призыва энергии Махатм используйте медитацию, молитвы, визуализации и аффирмации. Не стесняйтесь обращаться к этой энергии и рассказывайте о ней другим.
Вот простой способ призвать энергию Махатм: «Я призываю энергию Махатм прийти через мое тело и мою ауру на Землю, чтобы я мог жить во имя слу¬жения Богу!» Вы также можете визуализировать ее в виде золотисто-белого луча, проходящего сквозь вас и наполняющего светом вашу ауру, и затем направлять его по своему усмотрению.
Согласно Джошуа Стоуну и его «Практике Вознесе¬ния», с тех пор как стремление к божественной гар¬монии позволило энергии Махатм распространиться на Земле, люди теоретически могут в течение одного воплощения сделать рывок от второй инициации к Галактической Аватаре!
Джошуа Стоун предлагает свою технику пробужде¬ния энергии Махатм (эту технику передал через него Вивамус): «Я призываю энергию Махатм и принимаю ее глубокое проникновение в мою энергетическую матрицу и направляю всю силу своего Божественного Я во благо всего живого. Да будет так!»

Продолжение...
http://forum.lightray.ru/ftopic22-2584-0-t-a-45.html

Admin

2. Энергия Махатм

Сообщение автор МааТа в Ср 1 Апр - 21:22

Высшее назначение чакр

«За развитием каждой из семи основных чакр следит один из великих архангелов. Цель архангелов — помочь нашим энергетическим центрам поддерживать как можно более высокую частоту вибраций.
Архангел Гавриил ответствен за корневую и сакраль¬ную чакры, которые изначально были взаимосвязаны и разделились в ходе эволюции человечества.
Архангелы, ответственные за основные чакры
Корневая чакра — архангел Гавриил
Сакральная чакра — архангел Гавриил
Чакра солнечного
сплетения — архангел Уриил
Сердечная чакра — архангел Самуил
Горловая чакра — архангел Михаил
Чакра «третьего глаза» — архангел Рафаил
Коронная чакра — архангел Иофиил
Средоточие души
(восьмая чакра) — архангел Задкиил
Каждая чакра управляет энергией одной из желез человеческого тела. Железы помогают поддерживать здоровье нашего организма на физическом и тонком планах. Каждая железа через архангела связана с опре¬деленным универсальным энергетическим центром, излучающим духовную энергию высокой частоты. Например, железа сердечной чакры — вилочковая — связана с сердцем Космоса.
Чем больше высшей духовной энергии будет про¬ходить через наши железы и энергетические центры, тем скорее изменится наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное состояние.
Корневая чакра — надпочечники
Надпочечные железы выбрасывают в кровь адрена¬лин для поддержания в нас боевого духа и решимости. Эти железы связаны с почками и помогают избавляться от вредных веществ. Благодаря этому поддерживается нормальный уровень влаги в организме, когда мы на¬ходимся в состоянии стресса. Надпочечники — первые железы, формирующиеся у плода, и потому взаимо¬связаны с корневой чакрой, хотя расположены над почками.
На космическом плане корневая чакра — проводник Высокочастотной божественной энергии, способствую¬щей духовному просветлению.
Сакральная чакра — половые железы (яичники и семенники)
Половые железы относятся к половым и репродук¬тивным органам человека. Семенники вырабатывают сперму и гормон тестостерон. В результате овуляции яичники каждый месяц выделяют новую яйцеклетку и вырабатывают гормоны эстроген и прогестерон. После наступления менопаузы уровень эстрогена сильно снижается. Сакральная чакра отвечает за творчество и эмоции.
На космическом плане сакральная чакра излучает гармонизирующую энергию высокой частоты и откры¬вает нам мудрость Женского Божественного начала.
Солнечное сплетение - поджелудочная железа
Поджелудочная железа регулирует уровень сахара в крови и отвечает за насыщение организма пита¬тельными веществами. Она вырабатывает инсулин и пищеварительные энзимы. На тонком плане поджелу¬дочная железа позволяет нам испытать эмоциональное и интеллектуальное наслаждение.
На космическом плане чакра солнечного сплетения излучает энергию могущества и мудрости.
Сердечная чакра - вилочковая железа
Вилочковая железа отвечает за состояние иммунной системы. У детей эта железа больше, чем у взрослых, по¬скольку способствует их росту. В результате ее чрезмер¬ной стимуляции возникает артрит. Если же она работает вполсилы, иммунная система организма ослабляется и человек рискует стать жертвой таких страшных забо¬леваний, как СПИД и рак.
На космическом плане сердечная чакра отражает сердцебиение Вселенной.
Горловая чакра — щитовидная железа
Щитовидная железа поддерживает процесс метабо¬лизма в организме и отвечает за выработку антител. Ее чрезмерная активность вызывает базедову болезнь. При недостаточной активности щитовидной железы мы можем потерять голос или будем иметь недостаточно упругую и гладкую кожу.
На космическом плане горловая чакра излучает энергию целеустремленности и лидерства.
«Третий глаз» — гипофиз
Гипофиз — ведущая железа, которая контролирует работу всех других желез. Например, она отвечает за вы¬работку мочи или грудного молока. Гипофиз — железа бессмертия. Мы запрограммированы так, что гипофиз вырабатывает гормоны старения, поэтому наша задача перепрограммировать его таким образом, чтобы он производил гормоны омоложения. Когда чакра «третье¬го глаза» находится в равновесии, мы тоже сохраняем внутреннюю гармонию, но она легко нарушается во время сильного стресса.
На космическом плане через «третий глаз» транс¬лируется свет духовного владычества.
Коронная чакра — шишковидная железа
Шишковидная железа связана с коронной чакрой, основная задача которой — поглощать и излучать бо¬жественный свет, поддерживая в нас высшую духовную гармонию.
На космическом плане коронная чакра излучает свет духовного просветления.

Визуализация для усиления энергии желез и ее балансировки
1. Расслабьтесь.
2. Призовите энергию Махатм (смотрите выше).
3. Почувствуйте или представьте, как золотисто-белый луч нисходит из Космоса в вашу коронную чакру. Попросите очистить, наполнить энергией, сбалансировать и исцелить вашу шишковидную железу. Можете представлять себе ее в виде кро¬шечного шарика или использовать любой другой образ. Почувствуйте, как энергия Махатм мягко вибрирует в шишковидной железе, успокаивая и наполняя ее силой.
4. Сосредоточьте внимание на области «третьего глаза» и наполните энергией Махатм гипофиз. Попросите гипофиз выделять гормоны молодо¬сти, которые помогут вам оставаться здоровым, бодрым, жизнерадостным и восприимчивым.
5. Переместите внимание в область горловой чакры и почувствуйте, как энергия Махатм очищает и укрепляет вашу щитовидную железу.
6. Повторите то же самое в отношении сердечной чакры и вилочковой железы.
7. Переместите внимание в область чакры солнеч¬ного сплетения и наполните энергией Махатм поджелудочную железу.
8. Повторите то же в отношении сакральной чакры и половых желез (яичников и семенников).
9. Переместите внимание в область корневой чакры и укрепите энергией Махатм надпочечники.
10. Позвольте золотисто-белой энергии течь вниз по вашим ногам и уходить в Землю, наполняя ее духовной энергией.
11. Пошлите энергию Махатм тому, кто в ней нужда¬ется.
12. Закройте чакры.

http://forum.lightray.ru/ftopic22-2584-0-t-a-45.html

Admin

3. Энергия Махатм

Сообщение автор МааТа в Ср 1 Апр - 21:25

Metta
«Энергия Махатм воздействовала на Землю во времена Атлантиды и возвращается сейчас, когда мы снова готовы воспринять ее. Это огромное озеро, из которого люди могут черпать столько, сколько им нужно. Махатма – означает «Великая душа». Энергия Махатм доступна всем без исключения.

Энергия Махатм - величайшая из энергий, доступных нам на Земле. Следует знать, что, несмотря на свою необычайную силу, эта энергия не может испепелить нас, поскольку по пути к нам она проходит сначала через высших существ, а затем через Монаду и душу. Это как если бы мы говорили о некое космической электростанции, вырабатывающей ток чрезвычайно высокого напряжения, который может убить при прямом контакте. Однако, если ток попадает не напрямую, а через подстанции, его напряжение падает, и мы можем без опаски пользоваться им.

Энергия Махатм – это связь между людьми и Богом. Она возводит мост света – Антахкарану между нами и Источником. Благодаря своим высоким вибрациям энергия Махатм помогает нам повысить свою частоту до уровня Света и тем самым ускоряет процесс Вознесения.

Энергия Махатм золотисто- белого цвета, что указывает на ее чистоту и высокие вибрации. Когда мы призываем эту энергию, она проходит через наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела. Другими словами, она проникает на Землю через наше физическое тело и ауру. При этом энергия Махатм мягко вибрирует в тонких и физическом телах, разрушая закоснелые мыслеформы и эмоциональные блоки, пока наши энергетические вибрации не повышаются.

С помощью энергии Махам можно укрепить и сбалансировать энергетику желез внутренней секреции, которые отвечают за нашу молодость, сексуальную активность, состояние иммунной системы и метаболический баланс. Гипофиз вырабатывает гормоны, поддерживающие нашу молодость. Однако, если мы попадаем на удочку общераспространенного мифа о старости, он выделяет гормоны старения. Призвав энергию Махатм, следует просить, чтобы гипофиз вырабатывал гормоны жизни и молодости и перестал вырабатывать гормоны старения и смерти.

Когда мы, воплощенные души, призываем золотисто-белый поток энергии Махатм на Землю, она, проходя через нас, исцеляет планету и возрождает ее духовность. Таким образом, мы ускоряем приближение Земли к Вознесению. Чем больше людей начнет призывать энергию Махатм, тем быстрее расширится сознание всех землян.

Сотни людей под моим руководством призывали эту удивительную энергию во время медитаций. У многих из них первый опыт общения с энергией Махатм напоминал мой собственный – ощущение, будто огонь обжигает тебя изнутри. Затем эта энергия становится необычайно мягкой и нежной – как если бы по телу плавно струился электрический ток. Во всех случаях энергия Махатм оказывает мощное влияние и помогает выстроить Тело Света. Ее можно призывать до трех раз в день.

Мы можем призвать энергию Махатм для помощи в решении личных проблем, регулировке ситуаций. Также мы можем посылать эту энергию другим людям, чтобы их исцелить. Для призыва энергии Махатм используйте медитацию, молитвы, визуализации и аффирмации.

С тех пор как стремление к божественной гармонии позволило энергии Махатм распространиться на Земле, люди теоретически могут в течение одного воплощения сделать рывок от второй инициации к Галактической Аватаре.» Д.Купер.

Вот что говорит об энергии Махатм Вивамус, Высший Аспект Санат Кумары:

"Помнит ли кто-либо из вас, что в 1987 году произошло
событие, известное как Гармоническая Конвергенция? В то время никто не знал о том, что же это, собственно, такое. Многие люди знали, что произойдет такое событие, как Гармоническая Конвергенция.Но если бы вы спросили их, что это такое, то никто не смог бы ответить. Люди группами шли в храмы и святые места. Они собирались в квартирах, домах, залах, где медитировали, чтобы гармонично конвергировать (объединить) энергии. Это объединение энергий привело к образованию вихря, через который Санат Кумара
заземлил свою энергию, закрепил ее в Матери-Земле.

Он не только заземлил свою энергию, но также окружил всю планету своим эфирным телом. Вы все на этой планете окруженыим. Я, Вивамус, – ПРИСУТСТВИЕ Я ЕСМЬ, или Высший Аспект, Саната Кумары. Я буду говорить об этом Махатме, об энергии Махатм и слове Махатма.

Продолжение...
http://forum.lightray.ru/ftopic2584-0.html

Последний раз редактировалось: Fito (Ср 1 Апр - 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

4. Энергия Махатм

Сообщение автор МааТа в Ср 1 Апр - 21:26

Многие слышали слово Махатма в связи с именем известного Вознесенного Учителя – Махатмы Ганди. Вы, люди Запада, хорошо поняли значение этого слова благодаря деятельности Ганди. Слово Махатма на Востоке означает Великая Душа или Великий Отец. После долгих, долгих раздумий было решено, что для обозначения той новой энергии, которая должна была прийти на Землю накануне или во время периода Гармонической Конвергенции, мы будем использовать слово Махатма.

Мы узнаем энергию Махатмы как энергию серебряного и золотого цвета с оттенком фиолетового. Это энергия присутствия Бога-Отца-Матери. Многие спросят: хорошо, если Бог находится везде и он есть, что нового в этой энергии Махатмы? Эмоциональные тела человеческих существ никогда не были так хорошо развиты, как сейчас. Во времена ранней Атлантиды этот канал и другие принесли энергию Махатмы на Землю. Но эта энергия не смогла заземлиться, так как многие каналы не были готовы. Энергия ушла назад, поэтому мы ждали так долго. Исток, Бог-Отец-Мать, принял решение о том, что 1985–1987 годы станут временем прихода на Землю личностного аспекта Бога-Отца-Матери, Присутствия Я Есмь.

Теперь эта энергия доступна вам. Вы можете с ней работать, приобретая серебряную и золотую природу.

Энергия Света активизирует структуру ваших клеток. Процесс Вознесения, через который пройдут многие человеческие существа, не является процессом ускорения молекулярной или субатомной структуры физического тела, пока оно не станет Светом. Если вы воспользуетесь этим методом превращения в Свет, то исчезнете в струйке дыма. Вы спонтанно воспламенитесь. Но вознесение – это не спонтанное воспламенение. Вознесение достигается путем увеличения количества Света и Любви в ваших клетках. ЭтиСвет и Любовь идут от Истока. Наступит то, о чем вы слышали много раз во время спиритических сеансов, ченнелинга и т.п. Это – просветление. Это слово употребляется неправильно. Произнесите его по частям: Про-Свет-ление. Это вознесение не является чем-то абсолютно новым. Западные религии не говорили об этом слишком много.

Однако восточные религии много внимания уделяли просветлению. И большинство людей не понимало, что означает это слово. Они говорили: Хорошо, я примкну к буддийской традиции, стану просветленным и буду все знать.

На определенном уровне это правильно, потому что при вознесении вы имеете связь со всем, что окружает вас. Многие мечтают о вознесении в пятое измерение. В ваших языках они даже рифмуются: вознесение – измерение. Вознесение в пятое измерение – вот чего сейчас хотят. Я бы вам сказал: не нацеливайтесь на пятое измерение. Почему бы не нацелиться на пятидесятое?

Энергия Махатмы активизирует вашу клеточную структуру. Она также активизирует поля тетраэдрической звезды – статические и вращающиеся в противоположных направлениях поля вокруг вашего физического тела. Она активирует сакральную геометрию кристаллической структуры, как жидкой, так и твердой. Она трансформирует химическую структуру крови, вследствие чего кровь из состояния жидкого кристалла превратится в одухотворенный свет. В нем будут закодированы ключевые коды – Ключи Еноха, – закодированы огненными буквами пяти священных языков и сакральной геометрией.

Благодаря этому вы очень быстро приобретете связь со всем окружающим и станете одухотворенным существом. Одухотворяйте химическую структуру своей крови, активируйте ДНК. С любовью и состраданием осознайте свое право первородства. Оно охватывает все, и все – это Любовь.

Используйте для этого энергию Махатмы. Пусть она пройдет через ваше сердце. Пусть энергия Махатмы течет через ваше Присутствие Я Есмь, через вашу высшую систему чакр в физическое тело, в соответствии с волей вашего Присутствия Я Есмь.

Эта энергия никогда не употреблялась во зло в вашем мире. Поэтому ваша клеточная структура не сопротивляется ей. Эта энергия не связана со страхом. В то же время остальные энергии, с которыми вы можете работать, не всегда использовались по назначению. Так как энергия Махатмы является новой для вашей планеты, ею никогда не манипулировали и ее никто не контролировал. Махатма – это энергия Истока, поэтому ею невозможно манипулировать. Вам будет легко с ней работать – просто позвольте энергии течь через вашу молекулярную структуру. Для привлечения этой энергии используйте аффирмацию.

# Я позволяю Махатме пройти через меня в Мать-Землю в соответствии с волей моего Присутствия Я Есмь. #

Я – Вивамус. Благословляю вас и оставляю вам свои слова и
свою любовь. Сейчас наши сердца раскроются и потечет энергия
Махатмы. Можете использовать аффирмацию "Я Есмь Махатма."

http://forum.lightray.ru/ftopic2584-0.html

Admin

Сообщение автор МааТа в Ср 1 Апр - 21:32

Яесьм
Исцеление заболеваний случается многими путями.
Самый простой из них принять ответственность за возникновение болезни и выразить ей благодарность и любовь. Отпустить ее , буквально визуализируя представляя как болезнь уходит из тела , а потом заполнить образовавшиеся "пустоты" в тонких телах призвав энергии Нефритового храма их Телоса.
Хорошо помагает работа с намерением, эта тема уже достаточно хорошо обсуждалась.
Примерно до 27 летнего возраста я болел практически постоянно. Не было дня что бы у меня чего нибудь не болело. Я даже привык к болевым ощущениям, что даже начинал ощущать дискомфорт , когда у меня ничего не болело Я перечитал кучу медицинской литературы, и буквально ощущал в себе все симптомы всех заболеваний.
Поначалу меня это угнетало, почему я такой молодой, болею как дед старый . Особенно беспокоила тупая жгучая боль в сердце, никакие лекарства не помогали, и одна знакомая энергоцелительница просмотрев мое сердце, очень опечалилась "Такой молодой и такое страдающее тяжелое сердце" - опечалено молвила она.
Прошло уже почти четыре года с того момента, а у меня такое ощущение , что прошла целая вечность....

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=210

Admin

"Десять освобождений"

Сообщение автор Admin в Пт 3 Апр - 17:39

Из книги Ронны Герман "На крыльях Света"

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У мен достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

Ронна Герман

Источник материала:
http://www.green-door.narod.ru/ronna-wings.html
Admin
Admin
Admin

Meditation Music of Ancient Egypt (4 of 9)

Сообщение автор МааТа в Вс 5 Апр - 15:04

Admin

Ченнелинг от Архангела Чамуила

Сообщение автор МааТа в Вс 5 Апр - 19:24

Or-li

Сегодня, 4-го апреля, я получила информацию от Архангела Чамуила, которой хочу поделиться с вами.

"... Сегодня - важный день вашего путешествия, называемого вами Переходом или Вознесением. Сегодня - "привал" с любопытной программой.
Если сравнить с обычным туристическим путешествием, то можно сказать, что привал будет заслуженным после большого отрезка пути. И вы здесь можете задержаться по мере необходимости.
Прошлый месяц - этот пройденный участок пути - был напряженным подъемом с неровным рельефом и множеством препятствий. Многое пришлось понять, многое принять, во многом разобраться...
Теперь вы заслужили в перерыве получить некоторый отдых, хотя и отдыхом в прямом смысле это не назовешь. Сейчас вы, задействуя свои внутренние силы, будете перерабатывать информацию, знания и опыт, полученные в процессе этого подъема.
И для того, чтобы облегчить вам эту задачу, я хочу предложить вам некий вариант дальнейшей работы.
Будьте счастливы и радостны. И встречайте гостей!
Вы видите множество Божественных Ангелов, спускающихся к вам. Он пришли, чтобы поддержать вас сегодня и поднять ваш дух.
Смотрите, это Ангелы Радости. Они наполнены легким искристым весельем. Их всегда сопровождает необыкновенное чудо - Купол Радости.
Вот сейчас они накрывают этим Куполом Радости все ваше пространство - место вашего отдыха. Смотрите, ощущайте, наполняйтесь этими замечательными легкими энергиями.
Вы видите, как все, кто находится рядом, тоже начинают улыбаться и даже смеяться.
Все невзгоды, все тревоги, все волнения и страхи - уходят прочь. Остается Радость - светлая, солнечная, сверкающая всеми цветами - Радость. Она проникает в каждую клеточку вашего существа, наполняя своей энергией ваше физическое тело - органы, системы и каждую вашу частичку.
Этой энергией Радости заполняется все пространство внутри и вокруг вас - вы счастливое и радостное ангельское существо на Земле, и от вас во все стороны распространяется энергия этой радости и счастья. И все, кому плохо, кому тяжело, просто находясь рядом с вами, могут исцелиться.
Пользуйтесь, призывайте энергии Купола Радости, чтобы, наполнившись ими, легче решались ваши задачи, и прохождение ваших уроков совершались с высочайшей мудростью, сопутствующей вашему росту.
Будьте благословенны, будьте смелы, будьте радостны.
С вами Архангел Чамуил".

http://forum.lightray.ru/ftopic2925-210.html

Admin

Медитация

Сообщение автор МааТа в Пн 6 Апр - 22:11

ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ 3-х И 4-х МЕРНЫХ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ МАТРИЦ И
СОЕДИНЕНИЕ С НОВЫМИ РЕШЁТКАМИ СВЕТА.

Множество мыслей создают наше сознание. Сознание создаёт реальность. А реальность в свою очередь может быть изменена нашим собственным сознанием.
Чем больше вы открываете свое сердце, тем быстрее мы сможем изменить нашу родную планету.

Это все происходит в пространстве сердца. Пошлите себе любовь, используйте позитивные аффирмации о том, как вы прекрасны. Пошлите эту любовь в глубь матери-Земли и почувствуйте, как любовь матери вернулась в ваше сердце. Сосредоточьтесь на любящих мыслях и отсоединитесь от трехмерной и четырехмерной матрицы, которую используют Темные (аннунаки и иллюминаты) для того, чтобы проецировать страх и лишить вас устойчивости. Этот вид тактики используется ещё со времен падения Атлантиды. Настало время вернуть себе силу и признать свою независимость.

Аффирмация для выравнивания с новыми световыми решётками: (сама медитация)

Расположитесь в Пирамиде на вершине Столовой горы

Это поставит вас в портал энергии, который будет выравнивать вас с новыми световыми решётками.

Как только вы расположитесь на вершине горы, вы ощутите себя внутри огромной кристальной пирамиды. Внутрь пирамиды, через ее кристаллическую структуру. проникает радужный свет. Над вами находится прекрасный кристальный многоцветный шар, и как только вы встанете под этим источником, он наполнит вас и все ваше существо радужным спектром сакральной геометрии. Это не только укрепит ваше физическое состояние, но и выровняет и сбалансирует вас. Потому что цвет – это вибрация, а вибрация говорит с вашей энергетической структурой на уровне ДНК.

У вас есть сила самоисцелиться, и это знание лежит внутри вас. (ЭТО ТАКЖЕ СОЕДИНИТ ВАС С НОВОЙ СВЕТОВОЙ РЕШЁТКОЙ).

Я (назовите полное имя), посредством могущества своего Высшего Я (БОГА/БОГИНИ) прошу, чтобы я ОТСОЕДИНИЛСЯ ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ МАТРИЦ 3-го и 4-го измерения. И я не разрешаю, чтобы в дальнейшем с этими матрицами соединялись мое физическое, эфирное, ментальное, эмоциональное тела, тело света или Мер-ка-ба. В течение всех моих жизней, во всех направлениях времени и во всех измерениях.

СЕЙЧАС Я ПОЛНОСТЬЮ ВЫРОВНЯЛ ВСЕ СВОЕ СУЩЕСТВО С НОВЫМИ РЕШЕТКАМИ СВЕТА. Я вдыхаю из сердца матери-земли золотой луч света в мое сердце. Я вдыхаю от Отца-Неба золотой луч света в мое сердце. Пусть этот свет наполнит мое сердце, полностью развернется в нем, и охватит все мое физическое тело, эфирное, ментальное, эмоциональное тело, тело света и Мер-ка-ба.

Сейчас я полностью соединен с новыми решётками света. Я в любви. Я в радости.

Я в мире. Я в гармонии. И ТАК И ЕСТЬ И БУДЕТ ТАК.

источник
http://www.metasintez.ru/inner/interesting/inner-fenn-archmichael.html
http://www.lightray.ru/?blogs/read/78

Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент