АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Раскрытие в Любви

Участников: 3

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Ср 16 Янв - 9:03

Раскрытие в Любви - Страница 4 EBFcfVYzMiM

Видение в каждом существе Бога ведёт к Абсолютной Любви. Человек просто начинает
растворяться в этой Любви, получая Её многократно усиленной.
Он начинает испытывать настоящее счастье и покой, превращаясь в саму Любовь, в само
Счастье, автоматически получая Абсолютную Свободу и Знание.

Любовь творит чудеса, ничто не властно над Ней....Ни одно учение, ни одна практика
ничего не стоят, когда человек в своей повседневной жизни забывает эту простую вещь-ЛЮБОВЬ

Мария Неизвестная-Рачук
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Ср 16 Янв - 9:42

Раскрытие в Любви - Страница 4 6TjKtri-_eQ
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Ср 16 Янв - 9:47

Раскрытие в Любви - Страница 4 KC7pliwBkuQ

Доверчивая, нежная голубка,
Открыта, мой любимый, для тебя!
Ты- самый дорогой мне и прекрасный!
Открыла своё сердце неспроста.

Господь проговорил: "Дитя,не бойся!
Хочу, чтоб ты счастливою была
Я дал тебе надёжную опору-
Того, кто предан Мне- открыл ему тебя!

До времени была ты Мной сокрыта-
Единственного всё же дождалась,
Тебя, Я, дочь покрыл Своей любовью,
Чтоб обновилась в духе и зажглась-

Огнём Моей надежды пламенея,
Любя, прощая, близких всех людей,
Была всегда чтоб кроткою с любимым
И мудрой в воспитании детей.

Поверь, родная, счастье очень близко-
В родных и тех, кто рядышком с тобой!
Откройся, чтобы быть благословением,
Хочу, чтоб ты была всегда простой...

И нежной, словно солнца луч на небе
И славной, как сияние многих звёзд,
Чтоб было в твоём сердце много места-
Любить...И как бы трудно не пришлось,

Улыбку пусть семья твоя увидит,
В молитве ты тихонечко склонясь,
Отдашь Мне все тревоги и заботы,
В Моей любви утешься, не боясь.

Автор- Сербигешева Екатерина
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Ср 16 Янв - 9:51

Раскрытие в Любви - Страница 4 T7t78ladWf0

Уста могут просить всего, но Бог исполняет только то, что полезно
Преподобный Ефрем Сирин

Ссылка
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Ср 16 Янв - 9:56

Раскрытие в Любви - Страница 4 BPcsxBaXbVo

САМЫЕ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ.

БЕГИ
Теория. Пару лет назад шведские ученые решили всесторонне изучить влияние бега на организм.
И, помимо прочего, пришли к любопытному выводу: те, кто регулярно трусит трусцой, более жизнерадостны и счастливы, чем их ленивые собратья. Копнув глубже, спецы выяснили: при регулярных пробежках активизируется деятельность надпочечников, которые увеличивают выработку «настроенческих» гормонов — норадреналина, серотонина, бетаэндорфина и дофамина. Так что не расплыться в довольной улыбке после физнагрузки очень нелегко.
Практика. Лучший рецепт от хандры, по мнению ученых, — бег или быстрая ходьба по полчаса пять раз в неделю. Если нет получасика, можно тренироваться интервальным методом: хотя бы по 10 минут.

СМОТРИ
Теория. Фотки — это не только застывшее прошлое, но и счастливое настоящее. Так уверяют психологи, установившие: просматривание снимков, на которых запечатлены счастливые моменты, повышает самооценку, придает сил и улучшает настроение.
Практика. Носи с собой цифровой фотоаппарат и не упускай случая «пощелкать» любимых людей. А в моменты грусти обязательно полюбуйся сделанными фотографиями. Если фотоаппарат и альбомы таскать с собой лень, поставь "счастливую" фотозаставку на мобильник — и радуйся ей при каждом звонке.

СЛУШАЙ
Теория. Наши древние предки жили в степях и лесах. Звуки природы — "колыбельная" нашей цивилизации. Вооружившись этим знанием, шведские ученые создали специальную шкалу настроения. И выяснили: прослушивание природных звуков — шума волн, шелеста листьев, пения птиц — повышает настроение примерно на 10 пунктов. Этот эффект длится не менее суток.
Практика. Лучший, хотя и чуть экстремальный вариант расправиться с хандрой — ночевка в лесу. Неэкстремалам можно посоветовать чаще гулять по парковым аллейкам и выезжать на пикники.

ОБНИМАЙСЯ
Теория. Тесные контакты по принципу «кожа к коже» резко повышают уровень гормона окситоцина. Это вещество психологи называют «гормоном счастья». Правда, окситоцин радует недолго: в течение 10 минут после обнимашек его уровень снижается до нормы.
Практика. Обнимайся с любимой (-ым), крепко жми руку коллеге, хлопай друга по плечу… Короче, контактируй при любой возможности.

НЮХАЙ
Теория. Путь к сердцу лежит через желудок, а путь к счастью — через нос. Так уверяют ученые, обнаружившие в носу один из главных переключателей настроения: набор нервных окончаний, которые непосредственно связаны с зонами мозга, ответственными за эмоции. Этот "комок нервов", унюхав что-то, немедленно сигналит в мозг и приказывает "радуйся!" (или "печалься!", - но эту грань взаимоотношений носа и мозга мы пока не рассматриваем).
Практика. В сложные моменты нюхни что-нибудь ободряющее. Например: букетик лаванды — если намерен успокоиться и прояснить сознание; свежескошенную траву — если хочешь ощутить легкость и уверенность в себе; лимон, апельсин или другой цитрусовый фрукт — если нужно срочно повысить настроение.

ЕШЬ И ПЕЙ
Теория. Ученые, да и обычные люди уже давно выяснили, что свежие фрукты и овощи резко поднимают настроение, улучшают общее самочувствие, облегчают неприятные ощущения в желудочно-кишечном тракте, а при постоянном их употреблении в большом количестве - даруют легкость, бодрость, хорошее настроение, и, как бонус, избавление от многих болезней и похудение.
Практика. Ешьте по утрам вместо завтрака свежие фрукты, перед сном тоже. Если вы чувствуете, что немного голодны - не бегите к кастрюле или в ресторан, а попробуйте съесть апельсин, или яблоко, или банан, и ваш голод быстро уйдет.

Движение Жизни - много полезных советов!
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Ср 16 Янв - 10:09

Безусловная Любовь также является самым мощным и надежным инструментом защиты —
никто и ничто не сможет причинить вам вред, если вы являетесь активным источником
Безусловной Любви.
Многие люди это понимают, но не могут применить это на практике, так как не знают,
что такое Безусловная Любовь, где ее взять, и как вообще настроиться на вибрации этой энергии.
И это действительно является сложностью, так как наш мир долгое время жил в низших
вибрациях, чуждых высшим проявлениям Божественных Энергий, таких, как Любовь.

Людям гораздо ближе и комфортнее находиться в энергиях Радости, чем в энергиях
Божественной Безусловной Любви, обладающих слишком высокими вибрациями —
разница в уровне вибраций в таком случае гораздо меньше, а значит и такая среда является
более естественной для человека.
Но с приходом высоковибрационных энергий 5-го Измерения, повышением их концентрации,
все большим вымещением старых Энергий Дуальности, люди все больше приближаются к
Творцу, пробуждаясь и уже самостоятельно становясь Со-Творцами. И чем ближе наш Мир
подходит к высшим частотам , тем больше Света должны принимать и излучать люди,
чтобы разрыв в уровне вибраций между ними и Гаей — Душой нашей планеты, был минимальным.



Мария Неизвестная-Рачук
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Ср 16 Янв - 10:59

Раскрытие в Любви - Страница 4 G8FuInZ14nc

Для решения этой задачи о Безусловной Любви был создан Кристалл Безусловной Любви.
Он имеет концентрированный белый цвет и белое свечение, он запитан на Душу нашей планеты,
и является источником Безусловной Любви. Не стоит забывать, что это лишь Инструмент,
а каждому Инструменту необходим свой Мастер.
Только от человека, его стремлений, желаний и уровня Сознания, будет зависеть работа этого Инструмента —
интенсивность и сила свечения данного Кристалла.
Если человек стремится к Свету, то ему поможет в этом вся Вселенная — Иерархия Света, Боги-Творцы,
Пространство; но если его тянет ко Тьме, и он постоянно скатывается во Зло,
то никакие Кристаллы не вернут его к Свету, пока он сам не примет это решение, которое будет отражаться
в его поступках.
Кристалл не сделает за человека его работу, как и не сможет пройти за него Уроки Жизни,
намеченные его собственной Душой.

Мария Неизвестная-Рачук
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Чт 17 Янв - 17:18

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Музыка Единого Сердца

Сообщение автор МааТа Пт 18 Янв - 16:50

Раскрытие в Любви - Страница 4 GZgDMkBSmq0

Однажды, ты вспомнишь глаза, в которых на протяжении тысячелетий отражалась твоя жизнь. Ты вспомнишь руки, которые всегда так нежно обнимали тебя. И коснется души твоей родная и любимая улыбка. Все вспомнит сердце, когда ты встретишь свою половинку. Всплывут из глубины души чудесные воспоминания, и любовь озарит тебя всем существом своим. Любовь, которая жила в тебе тысячелетиями. Из одной жизни в другую вы шли вместе, каждый раз встречались и расставались, чтобы вновь найти друг друга. Так было и будет всегда, и бесконечен этот круг радости и светлых чувств. Помни, никто никого не может потерять, никто никогда не останется один, ибо сердце ваше хранит образ любимого человека, вы следуете друг за другом в каждую новую жизнь, в каждое воплощение. И сила вашей любви создает свою Вселенную.

Если бы вы знали, насколько близка к вам любовь, если бы понимали, что с самого рождения рядом с вами находится тот самый единственный человек, вы бы перестали искать, страдать и ошибаться. Между двумя половинками протянута ниточка, которая связывает сердца воедино. Вы вместе даже тогда, когда еще не встретили друг друга. Вы всегда рядом, где бы ни находились, с кем бы ни были. В вашем сознании есть образ вашей половинки, вы всегда чувствуете "своего" человека, просто не придаете этому значения, так как многие люди не могут отделить свои мысли и чувства от чужих.

Вы проживаете жизнь вместе, развиваетесь одновременно и всегда энергетически связаны друг с другом, поэтому "чужие" люди всегда будут уходить, не стоит считать это очередным разочарованием или ошибкой и страдать от одиночества. На самом деле это был просто не ваш человек. Но стоит осознать связь со своей половинкой, как все тревоги и волнения уйдут. Вы просто почувствуете, что он есть, что он совсем рядом с вами. Помните, что этот человек тоже всегда думает о вас, он так же ощущает ваши мысли и чувства, и в его сознании есть ваш образ. В момент, когда вы оба будете готовы к встрече, жизнь сведет ваши пути и произойдет долгожданная встреча.

Истины слова: "Когда ты встретишь того самого человека, ты поймешь почему с другими не получалось".

Когда вы встретите того самого человека, любите так, как будто вы любите в первый раз. Любите всем сердцем, всей душой, полностью отдаваясь чувствам, даруя всего себя, но ничего не требуя взамен. Любите искренно, где свет не будет знать тьмы, где страхи, сомнения и предрассудки померкнут перед огнем безусловной любви.

Где бы вы ни были, с кем бы вы ни были, помните о том, кто в вашем сердце, храните вашу любовь, храните ее от всех негативных и эгоистических проявлений. Оберегайте любимого человека, как Вселенная оберегает каждое дитя свое. Дарите ему тепло, нежность, заботу. Цените его. Принимайте его настоящую сущность без масок и стереотипов. Восхищайтесь его достоинствами. Уважайте его недостатки. Ведь он — ваше отражение. Все, что вас притягивает или отталкивает в любимом человеке — это только вы. Вы видите в нем того, кем являетесь сами. Любите в нем свое отражение. Любите в нем себя.

Когда вы находите свою половинку, когда вы любите безусловной любовью, вы совершаете великое благо для всей Вселенной, вы помогаете всему Мирозданию. Вы вместе создаете вокруг себя мир гармонии и любви, наполняете пространство светом и чистой энергией, вы возрождаете окружающий мир и души людей, которые соприкасаются с вашими.

Даже если человек еще не знает о вашей любви, вы посылаете ему свет своего сердца, вы исцеляете его, вы помогаете его развитию, он может не знать о том, что именно вы делаете его счастливым, но что может быть лучше, чем счастье того человека, которого вы любите?

И вот, однажды, в твоей жизни появится любовь, которую ты так долго ждал. Любовь, которая исцелит твою душу и наполнит сердце светом. Любовь, которая откроет истину бытия. Любовь ко всему сущему — к каждой живой душе, каждое проявление энергии есть ее начало. Любовь всеобъемлющая, безграничная, всесильная. Любовь, дарящая тебе осознанность. Любовь, живущая во всем и повсюду. Она бескорыстна. Она безусловна. Любовь, которая подарит тебе желание увидеть себя во всем, что сотворено Великим Создателем. Любовь, которая откроет тебе духовное начало и принесет в твою жизнь безграничное счастье.

Безусловная любовь — единственный ключ к исцелению и пробуждению души.

"Музыка Единого Сердца"
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Вс 20 Янв - 10:28

Раскрытие в Любви - Страница 4 S2jGgF3or7Q

Не говори Богу, что у тебя есть проблема.
Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог

(Кадр из фильма Пепел и снег)

Движение Жизни
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Вс 20 Янв - 10:33

Раскрытие в Любви - Страница 4 82Jsg_qfdXE

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Речь Чарльза Чаплина на собственное 70-летие

Сообщение автор МааТа Вт 22 Янв - 17:53

Раскрытие в Любви - Страница 4 Tb1GaxR-pPo

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется "Быть самим собой".

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек - я сам. Сегодня я называю это "Самоуважением".

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это "Зрелость".

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это "Уверенность в себе".

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это "Простота".

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью - пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это "Любовью к самому себе".

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это "Скромность".

Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это "Удовлетворением".

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь "Мудрость сердца".

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это - "Жизнь"

Ссылка
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Вт 22 Янв - 18:13

Раскрытие в Любви - Страница 4 Hp8N8PHjzaM

Думая, ты не решаешь проблемы — думая, ты их создаёшь. Решение всегда возникает, когда ты выходишь из думанья и входишь в состояние тишины и абсолютного присутствия, пусть даже на мгновение.
Тогда немного позже, когда мысль возвращается к тебе, внезапно происходит творческое озарение, которого прежде не было.
Оставь чрезмерное думанье, и ты увидишь, как всё меняется.
Экхарт Толле

Ссылка
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Вт 22 Янв - 21:11

ЕСЛИ БЫ ТЫ ПРИ РОЖДЕНИИ ПОЛУЧИЛ ИНСТРУКЦИЮ К ЖИЗНИ,ТО ВЫГЛЯДЕЛА БЫ ОНА ТАК:

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только ученики и Учителя на разных уровнях.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, лучше, чем много ничего.

7. Нет места лучше чем здесь. Там ничуть не лучше, чем здесь. Когда твое там станет здесь, ты получишь другое там, которое опять будет казаться лучше, чем здесь.

8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь, сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.

МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Вт 22 Янв - 21:11

Раскрытие в Любви - Страница 4 EYY7UePoJcU

Пара из штата Тенесси– США, Джил и Келли Бейтс очень любят своих детей. Их у них– 18!
И теперь они начали молиться за еще одного!
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Ср 23 Янв - 15:39

Раскрытие в Любви - Страница 4 SSaE9xrtnIE
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Ср 23 Янв - 15:45

Раскрытие в Любви - Страница 4 Xtze-8ek_9s

Нет никаких обязанностей в Жизни, есть лишь одна обязанность - быть Счастливым. Только для этого мы
пришли в Мир. И все обязанности, и все моральные нормы, и все заповеди редко помогают нам делать
других счастливыми, поскольку сами мы при этом не становимся счастливыми. Если человек хорош,
то он таков лишь потому, что Счастлив, что нашел в себе самом Гармонию, иными словами, если он ЛЮБИТ...

Единственно важным на свете для каждого является его собственная Внутренняя сущность, его Душа,
его способность ЛЮБИТЬ. Если они в порядке, то все равно, едим мы пшено или пироги, носим
бриллианты или стекляшки, тогда Мир будет звучать с Душой аккордом чистым и будет хорош, и
будет в порядке.

Герман Гессе

Ссылка
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Ср 23 Янв - 15:49

Раскрытие в Любви - Страница 4 X_5e11c59e

- Что является самым быстрым в этом мире?
- Звук? Свет?
- Молитва, потому что она известна Богу до того, как ты её произнёс ...

Ссылка
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Ср 23 Янв - 22:02

Раскрытие в Любви - Страница 4 NJGRS-ae8yU
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Великий Призыв

Сообщение автор МааТа Чт 24 Янв - 19:14

Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да опустится Свет на Землю.

Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.

Из Центра, где Воля Бога известна,
Пусть Цель направляет малые воли людей -
Цель, зная которую, служат Учителя.

Из центра, что родом зовём мы человеческим,
Пусть План Любви и Света осуществится,
И запечатана будет дверь, за которой зло.

Да восстановят Свет, Любовь и Могущество -
План на Земле.
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Чт 24 Янв - 22:22

Раскрытие в Любви - Страница 4 X_0a0788aa

Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно.
Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть.
Азм Езьм

Истинная любовь - милосердна, сострадательна, душевна.. она исходит не из головы, она идет из сердца, именно там ее Вечная обитель.. именно в сердце Любовь способна быть Вечной, Безусловной и Всеобъемлющей..Истинная Божественная Любовь источает столь нежный, столь кристальный Свет.... и нет во Вселенной подобной энергии, подобной силы, чем Любовь открытой Богу Души..... Творящая Исцеляющая Преображающая Сила чистой Безусловной Любви...Истинная Любовь не оценивает, не судит, она любит не за что-то, она любит просто так.. она умеет увидеть в каждом Божественную Искру..

Мария Неизвестная-Рачук
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Сила момента

Сообщение автор МааТа Пт 25 Янв - 9:21

Раскрытие в Любви - Страница 4 R0nvjMtpphA

"Мир всегда дает тебе возможность убедиться, что ты не можешь долго обманываться в том,
кто ты, по-твоему, есть, показывая тебе, что для тебя действительно значимо.
То, как ты реагируешь на людей и ситуации, особенно когда они становятся вызывающими, —
это хороший показатель того, насколько глубоко ты себя знаешь.

Экхарт Толле


Последний раз редактировалось: МааТа (Пт 22 Июн - 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Вс 27 Янв - 20:15

Раскрытие в Любви - Страница 4 617k5MAIrZk
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty БЕЗ НЕГАТИВА

Сообщение автор МааТа Вс 27 Янв - 20:19

Раскрытие в Любви - Страница 4 Rt7MCdBFIcQ

Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день.

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.

Движение Жизни - всё зависит от тебя!
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие в Любви - Страница 4 Empty Re: Раскрытие в Любви

Сообщение автор МааТа Вс 27 Янв - 20:33

Раскрытие в Любви - Страница 4 ICWAuYjeeQQ

Люби, и не нужны причины,
Люби, не ведая преград -
В Любви границы расширяет
Сияющее Сердце во сто крат.

Люби, когда печаль коснется,
И грустно станет на душе.
И если друг вдруг отвернется,
Ты береги Любовь в себе.

Не поддавайся ты сомненьям,
Когда есть ревность или боль -
Всё вызовет лишь умиленье,
Когда ты выберешь Любовь.

Любовь, и нет ее важнее,
Дороже нет Любви,
А потому Её, прошу я,
Как дар великий, береги!

ॐКвантовое преображениеॐ
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения