АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исцеление Любовью

+8
света
Milana
Людмилка
Kamilala
Венера
лина
Peleactrum
МааТа
Участников: 12

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Исцеление Любовью

Сообщение автор МааТа Чт 28 Окт - 19:20

Исцеление Любовью 85_20101028_386909

Мы, Группа Канала Источника, проводим потоки Света и Любви, и можем помочь всем желающим исцелить и гармонизации человека или ситуацию.

Просите здесь помощи, кому она нужна. Мы вам поставим поток Света, который будет помогать вам настолько, насколько вы это позволите.

Поток ставится по нашей просьбе от наших ВЯ с установкой для наивысшего блага просящего, с полным соблюдением Великого Космического Закона, не нарушая ничьей свободной воли.
Но помните, что если не отработана духовная проблема заболевания (физического, ментального ...), то исцеление не сможет произойти в полной мере.

Облегчения вы почувствуете в любом случае, но для полного исцеления абсолютно любого заболевания или ситуации вам необходимо пожелать осознать причину проблемы и быть готовыми принять это, простить себя и других.
Чем искреннее вы желаете изменений, и чем больше открыты, тем эффективнее удастся решить вашу проблему.

Здесь мы не обсуждаем, не осуждаем и не анализируем, просто проводим потоки Любви и передаем нужные настройки вам.

И помните, что на самом деле, помогаете себе Вы Сами!

Мы с Учителями всего лишь помогаем вам вспомнить Себя как Божественные Души, Творцов своей Жизни.

С Любовью и уважением к каждой Душе


Последний раз редактировалось: MA-TA (Вт 28 Фев - 12:26), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор Peleactrum Пт 29 Окт - 13:02

Можно ли по-подробнее узнать об этом Потоке? Кто его проводник? Как его почувствовать?
Peleactrum
Peleactrum

Количество сообщений : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор МааТа Пт 29 Окт - 21:28

Это высокочастотная квантовая энергия. У нас в анахатах открыты квантовые каналы, идущие от наших Высших Я, энергия которых активирует скрытые возможности человека и дает импульс для активации самоисцеления.
Нас готовили для работы в Поющем Канале Гермеса с Гайей и на галактическом уровне много лет.
И теперь, помимо основных работ, группа выразила намерение помогать всем тем, кто обратится к нам за помощью.
Вы услышите эту энергию, это энергия Любви, здесь не ошибетесь.
love
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор Peleactrum Сб 30 Окт - 3:02

Можно ли в качестве экперимента договориться с вами о подобном подключени на определеное время, для того чтобы однозначно уловить разницу?
Peleactrum
Peleactrum

Количество сообщений : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор МааТа Сб 30 Окт - 18:13

Прежде всего, посмотрите сайты других членов группы
Любочки http://vkontakte.ru/note162306_10177305#pages/0,
http://vkontakte.ru/topic-3806904_22138913
,
и Димы http://vkontakte.ru/topic-11294792_23436666.
Мы работаем уже некоторое время и там есть отзывы и просьбы.
Да, мы посылаем Вам энергию Любви столько, сколько Вы готовы принять.
Сравнивайте, ощущайте
ax


Последний раз редактировалось: MAAT (Сб 30 Окт - 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Сфера Исцеления

Сообщение автор МааТа Сб 30 Окт - 18:17

Вот запись еще одного члена группы.
Алексей Якушев написал
вчера в 1:28

Исцеление Любовью 9ffced09274b

Друзья! Мы создали энергетическую структуру в форме сферы на тонких планах) и напитали её энергией своих сердец. Мы задумали её так, что каждый, кто пожелает подключиться к ней, пошлите ей свою любовь, пожелайте ЛЮБВИ искренне! И чем сильнее будет ваше желание, чем более искренним оно будет, тем сильнее будет ответный поток! Сфера многократно усилит посыл вашей собственной любви.

Такая система поможет усилить ваш собственный свет, вашу собственную силу ЛЮБВИ! И с их помощью вы сможете исцелить не только себя, но и всех вокруг! А наша сфера любви - это прекрасный инструмент, который сможет придать вам толчок и помочь вам. Но помните, что всё всегда в ваших руках! И изменить вашу жизнь сможете только вы сами!


Последний раз редактировалось: МА-ТА РА (Ср 6 Июн - 23:05), всего редактировалось 2 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор МааТа Сб 30 Окт - 18:20


Вы можете подключиться к сфере и принимать помощь, а можете сами посылать Любовь, тем самым активируя собственные квантовые каналы.
Эта структура постоянно усиливается и расширяется энергией Любви наших сердец.

sunny ax aaa
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор МааТа Сб 30 Окт - 18:38

Оказывается, таких сфер на тонком плане уже 12 с числом участников тоже по 12 – всего 144!
Сферы созданы силами подобных групп.

Все сферы соединены между собой и составляют Единую Сеть.
Также, они связаны с Единым Полем Сознания.

flower angels !!!
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Дополнение Романа

Сообщение автор МааТа Вс 31 Окт - 17:07


Взаимодействие со Сферой Любви очень простое. Эта Сфера - активатор-настройщик Канала Сердца.
Смотрите на неё или медитируйте, формируя мысль , желание или просьбу, держите внимание на Сфере и почувствуйте тепло или расширение в Сердце...

Это могут быть разные ощущущения: кому удобнее асоциировать Любовь (Свет, сияющее солнце, благодать в центре груди или сердца и .т.д.), это состояние внутри наполнет вас.
Вы также можете смотреть на Сферу и произносить мысленно или вслух Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!! Этот посыл безусловной Любви обратно вернётся усилинно многократно.

Можно делать посыл Любви Сфере и через неё всем своим родным и знакомым - эта Сфера как инструмент, усилит ваш посыл Любви.
Ограничений в выражении Любви нет - эксперементируйте, ищите наилучшие варианты, подходящие только вам.

Со временем Сфера расширится в общее Единое Поле Сознание и вы научитесь быть и творить свою жизнь в ЛЮБВИ всегда.
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Комментарий Звездного Ветра

Сообщение автор МааТа Пн 1 Ноя - 16:23

Просила помощи одна девочка, мы послали ей Свет.
Звёздный Ветер
Такое ощущение, что она своими мыслями крутится в этой темноте.. в каких-то траблах.. и не может подняться над этим, не видит выхода. Светом можно помочь ей сверху.. типа как рука помощи. Но и она сама должна протянуть свою руку навстречу. Призывать Свет, тянуться к нему
... и в себе Свет отыскать) хоть искорку) и тогда очищаться будет)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор Peleactrum Пн 1 Ноя - 21:45

Маат, главным инструментом нашего сознания является образность всех явлений, именно для этого вы рисуете мандалы. Мы храним в арсенале памяти эти образы и обращаемся в мир за ними в настоящем.
Так как же можно добиться вИдения этих тонких явлений?
Это не праздное любопытство, поверьте (если захотите я вам лично напишу о своих мыслях насчет целеполагания в этом вопросе). И если будете отвечать, то помните, что ответы "раскрыть сердце и пожелать добра" не отвечают на этот конкретно поставленный вопрос.
Peleactrum
Peleactrum

Количество сообщений : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Еще подробности о Сфере

Сообщение автор МааТа Вт 2 Ноя - 15:03

Выкладываю переписку группы по скайпу без редактирования. В процессе работы информация идет очень быстро, поэтому мы переписываемся условно-сокращенно ))

[01.11.2010 23:51:11] Максим:
дорогие))
ща кое-что показали, хочу поделиться))
на планете значит есть вот 12 этих сфер
я их вижу, как информационно-энергетические серверы, что-то типо того
которую мы сделали получилась как бы завершающая.. ну неважно в общем
каждый из этих серверов базируется на 12 человек.. т.е. как подсерверы или что-то такое, не оч владею этой терминологией
мне вощем показывают щас, что с завершением этой всей единой конструкции, сети так сказать начинается ее перезагрузка
она идет через каждого из 144 человек
к этим основынм серверам-сферам подключаются всевозможные структуры, которые создаются различными РС по планете
мне показывают, что буквально все структуры включаются в эту сеть
т.е. даж самая маленькая структура, например структура по гармонизации пространста в радиусе 10 метров тоже включается
[01.11.2010 23:56:53] Любовь: так Матушка получается нарисовала кусочек Решетки-144
[01.11.2010 23:57:06] Максим: например показывают всякие там ежики, которые делают многие
[01.11.2010 23:57:11] Maat: я нарисовала целую
[01.11.2010 23:57:18] Максим: да да,это целая
воощем, самое важно из всего, что показывают - это перезагрузка всей системы
[01.11.2010 23:58:49] Maat: мне нес дней шло -перезагрузка
[01.11.2010 23:58:59] Максим: мне показывают, что за ночь или к следующей ночи. не уверен точно, все завершиться
т.е.может типа оч потрясти и тп
все люди, которые подключились ща к сфере вроде того мягко отрубаются или нечто подобное
я не успеваю все это словить, что показывают
просят воощем нас в сердце уходить и крепиться там оч крепко))
у меня как бы накатило сразу, я как бы все увидел с высокой перспективы.. а когда начал на слова переводить - вот тут сложности получились небольшие
[0:03:32] Любовь: Максим, то есть в ближайшее время будет перезагрузка?
[0:03:48] Maat: идет уже
[0:03:53] Максим: получается, что она идет уже
вчера показывают, сегодня
[0:04:02] Maat: я счас оттуда
[0:04:20] Максим: активно сегодня.. ночь сегодняшняя
мне сложно как бы передавать.. много всего увидел, а разложить не успеваю
да по сути. там инфа по этим серверам. по возможностям их и тп..
из советов говорят - в сердце и не трястись
концентрации больше просят
[0:07:22] Maat: вот по возможностям бы нам не помешало - инст по эксплуатации
[0:07:37] Максим: ну смари
это в сути, как вижу - интренет нового покоения
[0:08:24] Любовь: духовный провайдер
[0:08:39] Максим: всевозможная инфа содержится, различные программы. коды, техники и тп
[0:09:11] Максим: мне показывали в первый день, когда ее сделали проги по телепортации, материализации тел и тп
плюс это к тому же еще и серверы по телепатии
[0:09:44] Квантовый Ярило: Я написал про сферу моей давней знакомой работнице света и она посмотрела её вот что она написала:
Света много и он поёт! Сфера из центра начинает воздействовать и расширять... Посмотрим, Ромка, ведь если это помогает, то это то, что нужно.
[0:09:57] Любовь: да связь телепатическая налаживается))
[0:10:07] Максим: и она постоянно расширяется
вот седня видел, как к ней подключались например религиозные структуры
мне говорят, что все инструкции - в сердце каждого
типа каждый может ее использовать по своему
на что фантазии хватит говорят
[0:11:59] Maat: сфера может все, что допускает твое сознание
то есть чем больше расширенно...
[0:12:24] Максим: дада, в точку))
и каждый в ней может увидеть по-сути, то, что способен к примеру ожидать
и причем эт не для 3д
[0:13:24] Квантовый Ярило: вот и я говорю надо сделать большой плакат и дома повесить на стенку лучше всякой матрицы будет работать
[0:13:31] Максим: это система можно сказать новой земли
вообще показывают, что в другой мерности, по-выше материализованны структуры-пирамиды, на которых это в дальнейшем будет базироваться.. вернее щас уже начинает ложиться..
[0:14:31] Квантовый Ярило: Во мы замутили класно расширение любви
[0:15:08] Максим: я в первый день, когда ее делали видел 12 пирамид, потом ниже увидел под каждой по человеку.. наверно это и есть
пирамиды прозрачные, радужные
[0:15:18] Maat: мы просто считали инфу с поля там уже все было
[0:15:24] Polina777: ой, весь лог еще не дочитала, но через меня перезагрузка давно идёт, я уже приноровилась даже))
[0:15:45] Maat: и я
[0:16:56] Maat: неогранич возможности
[0:17:00] Максим: не понял, матушка
[0:17:08] Maat: это мы про переписку
[0:17:10] Квантовый Ярило: она поёт
[0:17:10] Максим: в смысле с полей считали?
[0:17:19] Maat: да
[0:17:27] Квантовый Ярило: да
[0:17:28] Maat: с инфополя
[0:17:48] Квантовый Ярило: мы ещё это закладывали
[0:17:59] Maat: ну да сами же мы все

Насчет "потрясет немного" добавлю. Вчера у одного члена группы из Москвы вырубило весь район электричество. Его не было в скайпе, он с нами работал на тонком плане. У меня вырубило в момент моей последней записи 0:17:59 - тоже весь район, и включили в пол-пятого утра.


Последний раз редактировалось: MAAT (Вт 2 Ноя - 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор МааТа Вт 2 Ноя - 15:27

Peleactrum, "добиваться вИдения" - это значит действовать через волю, а не чувства, т. е. не через сердце. Не забывайте, каждому открывают то, что ему предназначено по задачам души в нужное для этого время.
И вообще, если Вы смотрели фильм "Матрица", то скажу, что эксперимент Земля работает тоже по программе матрицы. Скоро включат телепатию и это даст возможность общаться всем мысленно (тем, кто к этому готов, пройдя достаточную степень очищения), т к с электричеством будет проблематично. А если матрицу выключить, то все мы перейдем из твердого состояния в мир духов. И в этом нет ничего страшного - это игры, запланированные нами заранее.
Конкретнее скажу - очищение всех тел, мыслей чувств и поддержание себя в полном баллансе. Все практики этого форума направленны на это. Читайте и выбирайте то, что Вам отзовется. И простите своих ангелов об ускорении трансформации и очищения. Но это, я Вам скажу - круто! Не каждый выдержит. Успехов Вам!
Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty О Любви )))

Сообщение автор МааТа Вт 2 Ноя - 15:33

Инсталляция "Любви"

Техподдержка - Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Teх.- Какие программы в работе?
Клиент- Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".
Клиент:- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?
Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?
Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» ,« Осознание Своих Достоинств», и «Признание Своих Недостатков»
Клиент - ОК, сделано.
Teх.- Скопируйте это в «Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! «Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент- Спасибо!

http://vkontakte.ru/note40981631_10215904
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор лина Чт 18 Ноя - 23:58

Прошу у вас помощи, прохожу сложные ситуации. БЛАГОДАРЮ. Прошу помощи так же для сына. Зовут Тимур
лина
лина

Количество сообщений : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор МааТа Пт 19 Ноя - 0:39

Поток пошел хорошо. Будет идти столько, сколько необходимо, и сколько вы сможете принять.
Можете распечатать сферу и носить с собой.
Будьте благословенны!
ax Mad ax
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Синельников "Молитва Преображения"

Сообщение автор МааТа Пт 19 Ноя - 0:53

Молитва Преображения

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Ты, я и весь окружающий мир — есть суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.

И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.

Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.

Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.

Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.

И пусть все мои неправильные мысли, слова и поступки, которые привели к твоей боли и страданиям, силой Божественной Любви преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.

Да будет так!

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра!

Mad Mad Mad


Последний раз редактировалось: Флореана (Вт 5 Апр - 10:23), всего редактировалось 2 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор лина Сб 20 Ноя - 19:41

Спасибо вам большое love love love
Я не совсем поняла, что значит распечатать. И на сайте не нашла, но поток ваш чувствую
лина
лина

Количество сообщений : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор МааТа Вс 21 Ноя - 10:57

Я имела ввиду, что можно сохранить картинку мандалы Сфера Исцеления, та, что вверху, и потом распечатать ее на принтере. Это поможет быть в сонастройке с ритмом вселенной.
Рада за Вас! Если будет необходимо - обращайтесь за поддержкой. Для этого, в том числе, мы и работаем.
С Любовью!

Happy Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор Венера Ср 24 Ноя - 17:50

спасибо,MAAT,разобралась...тоже прошу помощи..Все так запущенно..и сложно...Благодарю.
Венера
Венера

Количество сообщений : 2
Возраст : 64
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор лина Ср 24 Ноя - 22:15

Спасибо МААТ, все понятно. love Happy
лина
лина

Количество сообщений : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор МааТа Пт 3 Дек - 17:26

Венера love love love
Поток направлен в самое оптимальное время, принимайте
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор Венера Сб 4 Дек - 7:08

love love love благодарю
Венера
Венера

Количество сообщений : 2
Возраст : 64
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор Kamilala Пн 14 Фев - 18:50

Спасибо Вам! То, что происходит словами не описать! love

Кажется, это работает уже с первого намерения!

Обнаружила эту тему, мгновенное желание разобраться и практиковать.
Тут-же, как на подносе, шокирующая новость у мужа, с учёбы...
Такая Синхронистичность!
Просить помощи? Но он должен осознать, для чего это происходит!

Пару секунд созерцания чудесной Мандалы СФЕРЫ ЛЮБВИ, в груди прозрачное, мягкое состояние, словно происходят тончайшие настройки, а я только им поддаюсь, и... Быстрыми рисунками и словами, удаётся донести до его сознания информацию, которую он, наконец, оказывается открытым принять! Словно разрушение каких-то завес! sunny Спасибо! sunny
Ситуация пока не разрешена, но близкий человек, похоже, впервые принял открыто и сердцем
взаимосвязь понятий Высшее Я, Энергии и Абсолют!!!

Теперь он готов и мы оба 5 просим Вашей Помощи и Поддержки!

Благодарим Вас!!!
С Любовью!

Камила, Иван
love
Kamilala
Kamilala

Количество сообщений : 11
Возраст : 46
Географическое положение : Hamburg
Очки : 14
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление Любовью Empty Re: Исцеление Любовью

Сообщение автор МааТа Пн 14 Фев - 19:25

Мы вас Любим и помогаем осознать свою силу!
Mad Mad Mad
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения