АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый виток Новых Энергий

Участников: 2

Перейти вниз

Новый виток Новых Энергий Empty Новый виток Новых Энергий

Сообщение автор МааТа Чт 11 Фев - 13:51

Новый виток Новых Энергий

Пришло время погрузиться в пройденные материалы Школы Новых Энергий на более глубокий уровень.
Берта - основатель и руководитель Школы Новых Энергий.

"Земля выбрана в качестве уникального места в Космическом пространстве, где произойдет некое грандиозное событие, значительно расширяющее весь предыдущий опыт Космоса.

Именно на Земле произойдет одномоментный обмен(передача) теми Знаниями и Умениями, которыми владеют в совершенстве представители разных Космических Семей.

Именно на Земле произойдет соединение Архангельского и Человеческого Сознание в Единое Сознание Человека-Ангела.
Будучи Существами, относящимися к разным цивилизациям и Семьям, люди, прошедшие это соединение на Земле, по СУТИ меняют сознание всего Космоса, ибо меняется сознание их Космической Семьи.

Именно на Земле происходит великое преобразование (трансформация) материи, которая становится - наряду с Духом и Душой - бессмерной.
Т.е. мы говорим о великом преобразовании ваших физических тел, которые станут так же как Дух и Душа - бессмертны.

Вы видите, в своем "приветственном слове" мы говорим с вами о грандиозности задач(а значит - возможностей), стоящих перед каждым из вас ( как части единого человечества)."


Галактический Совет

http://forum.lightray.ru/ftopic2886.html


Последний раз редактировалось: Maat (Чт 11 Фев - 14:41), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый виток Новых Энергий Empty Re: Новый виток Новых Энергий

Сообщение автор МааТа Чт 11 Фев - 13:54

Возлюбленные братья и сестры наши.

К вам обращается Галактический Совет, ибо именно мы руководим работой, которой дано название - Проект "
Новые Энергии".

Конечно, вы понимаете условность всех названий и обозначений, которые являются лишь соединяющим мостом в понимании человеком языка Космоса.

Остановимся на названии (обозначении) того, что происходит сейчас между нами и вами, как совместная работа в проекте "
Новые Энергии".

Безусловно, (как вы и привыкли), мы говорим с вами о любви, о восхищении вами (ибо вы есть проявленная часть Совершенства Плана), мы говорим с вами о радости всех изменений и расширений, мы говорим с вами о преданности и высочайшем накале напряжения нынешнего момента Движения Жизни.

Но впервые мы говорим с вами не как со слабыми м нуждающемися в постоянной поддержке и усилении звеном Космоса, но - как с равными и готовыми к совместной Космической работе.

Галактический Совет приветствует КАЖДОГО, кто читает эти строки.

И пусть не все из читающих имеют пока полное представление, что такое вообще Галактический Совет.
По сути, вы не имеете полного представления даже и о том, что такое вы сами или мир, в котором вы живете на Земле.
Однако это не мешает вам радоваться встрече с Солнцем на восходе или встрече с самим собой в вашем путешествии к Истинному Себе.

Поэтому просто примите с радостью наше приветствие, обращенное ко всем вам - участникам нового прекрасного проекта Единства- проекта совместной работы в Группе "
Новые Энергии".

Само возникновение этой группы является проявлением Новых Энергий в каждом из вас, на Земле, во всех структурах человеческого общества.

Все более открытым и массовым становится интерес к Новым Энергиям.

Вы - важная часть процесса вхождения человечества в этап Единства - при раскрытии уникального своеобразия каждого из вас.

Принимая эту информацию, каждый из вас по-разному реагирует на нее.
Но хотелось бы, чтобы вы сейчас просто осознали (т.е. приняли) тот факт, что к вам, к вам лично обращается Галактический Совет со словами любви и сообщением, что вы участвуете в совместной работе многих Космических Сообществ,
что вы, являясь одновременно и представителями человечества и представителями этих Космических Сообществ, постепенно становитесь активной и уникальной частью Единого Космического Сообщества.

Именно одномоментность вашего "представительства" и как человека, и как Сущности определенного Космического Сознания, (т.е. определенной Космической Семьи), делает ваше присутствие и вашу роль в нынешнем процессе - уникальной.

Земля выбрана в качестве уникального места в Космическом пространстве, где произойдет некое грандиозное событие, значительно расширяющее весь предыдущий опыт Космоса.

Именно на Земле произойдет одномоментный обмен(передача) теми Знаниями и Умениями, которыми владеют в совершенстве представители разных Космических Семей.

Именно на Земле произойдет соединение Архангельского и Человеческого Сознание в Единое Сознание Человека-Ангела.
Будучи Существами, относящимися к разным цивилизациям и Семьям, люди, прошедшие это соединение на Земле, по СУТИ меняют сознание всего Космоса, ибо меняется сознание их Космической Семьи.

Именно на Земле происходит великое преобразование (трансформация) материи, которая становится - наряду с Духом и Душой - бессмерной.
Т.е. мы говорим о великом преобразовании ваших физических тел, которые станут так же как Дух и Душа - бессмертны.

Вы видите, в своем "приветственном слове" мы говорим с вами о грандиозности задач(а значит - возможностей), стоящих перед каждым из вас ( как части единого человечества).

Вместо того, чтобы говорить вам о ваших проблемах - мы говорим с вами совсем о другом.
Мы говорим вам - наша совместная работа - прекрасна и увлекательна.
Вы, собравшиеся здесь люди, являетесь ЛУЧШИМИ представителями своих истинных Семей и Содружеств.
В понятии "лучшие" нет никакого превосходства над остальными, но лишь проявление вашей личной подготовки к выполнению ваших определенных задач .
В данном контексте это обозначает вашу готовность быть в числе активных участников процесса Совершенствования Аспекта Единства Космоса через работу по объединению как человечества внутри собственной системы, так и через работу по объединению всего Космического Братства.

Разумеется, важнейшим сегодня становится внутреннее единство (т.е. цельность) каждого из вас.

"Триединство единства":

-внутреннее единство человека
-единство (цельность) человечества
-единство (цельность) Космоса

приводит к качественному сдвигу (или скачку) о котором вы так много говорите.

Любое усиление энергий единства в человеке ли, в человечестве ли, в Космическом ли Содружестве - не нарушает Космического Баланса Божественных Энергий, но лишь усиливает гармонию проявления Плана.

Поэтому все мы - участники грандиозных изменений Космоса и мы бесконечно рады, что впервые такое количество людей ОСОЗНАННО принимает себя как часть этих процессов.

Мы приветствуем вас - каждого участника Группы - и утверждаем, что на время работы Группы каждый из участников группы МОЖЕТ вступить в осознанный контакт с нами и получить поддержку или помощь в любой выбранной вами форме - информационной или в форме чувств, т.е. исцеляющей.
Мы передаем вам нашу благодарность за саму возможность этого обращения к вам.

Амень.

Berta 16.04.2008
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый виток Новых Энергий Empty Re: Новый виток Новых Энергий

Сообщение автор МааТа Чт 11 Фев - 14:32

Возлюбленные наши.
Обращение к вам Галактического Совета наполняет многих из нас радостью и гордостью.
Мы - Единое Сознание Сущностей, объединенных нашим устремлением и намерением помочь Земле в момент ее Перехода.
Космос настолько многомерен и многогранен в своей объемности, что вам предстоит еще много радостных открытий Граней Космического Единства.

Мы - объединенное, т.е. Единое Сознание тех, кто идет с вами на этапах вашего Перехода.
Часть из нас когда-то воплощалась на Земле , часть - не была на Земле никогда, но т.к. кто-то из представителей наших сообществ сейчас находится на Земле , мы чувствуем свою особую причастность ко всему, что происходит на ней.

Мы благодарны вам м всей Земле за саму возможность такого объединения, ибо - после проявления множественности Единого, еще никогда не объединялось в единую структуру столько разных представителей разных сообществ.

Ошибкой будет думать, что весь Космос уже является Космосом Единства.

Но само наше нынешнее устремление и ДоброВольное согласие помогать Земле - объединило нас и по сути сделало возможным создание еще одного Кристалла Единого Сознания.

В него входят Единые Сознания Архангелов, Вознесенных Учителей, Коллективное Сознание самого Человека-Творца 5 -го и 7-го измерений. Также входят Сознания содружеств с Арктура, Ориона, Веги, Плеяд, Сириуса, Андромеды, Венеры, Сатурна, Кармического Совета, Совета Целителей, Совета Учителей, Коллективное Сознание иных форм Жизни на Земле , Коллективное Сознание Творцов, Духов Стихий и т.д.

Это, безусловно, не полный перечень , но если, медленно перечитав этот список, вы почувствуете особое волнение или особую вибрацию, то, возможно, вы относитесь к этой Семье или имеете какое-то отношение к данному Содружеству .

Каждый из вас - через соединение с Единым Сознанием Новых Энергий, может соединиться с Единым Сознанием своей Звездной Семьи..
Лишь ваша неуверенность в своих уникальных возможностях может ПОКА затруднять этот контакт.

Одной из задач вашей группы является расширение сознания каждого участника, поэтому мы уверены, что к моменту завершения работы Группы, вы не только постигните определенную глубину тех процессов, которые обозначены как
Новые Энергии, но и "наладите" контакт со своими Звездными Семьями или иными близкими вам Сознаниями Космического Единства.

Мы - участники этой работы и помогаем вам - в радости и благоговении перед вами.
Аминь

------------------------------------------------------------

16/04/2008

Я, Афина, член Кармического Совета, говорю с вами.

Я предлагаю каждому из вас перед началом активной работы в составе этой Группы обратиться к Хранителям Кармы с просьбой освободить вас от той части кармы, которая может вызвать дискомфортные проявления процессов изменений.

Разумеется, Хранители Кармы смогут это сделать в размере, предусмотренной вашей программой.

Вы можете обратиться к Хранителям Кармы в любой свободной форме.
Как один из возможных вариантов может прозвучать следующее обращение:

"Возлюбленные Хранители Кармы.
Я обращаюсь к вам с любовью и доверием - с просьбой освободить меня от той части кармы, которая во время работы в группе может вызывать дискомфортные и болезненные процессы или переживания.

Я осознаю, что мое активное участие в работе Группы может вызвать интенсивные процессы изменений и трансформаций.

Я подтверждаю, что с радостью принимаю те изменения, которые происходят во мне как часть процесса подготовки к Вознесению.

Благодарю вас и Кармический Совет и с радостью принимаю любое ваше решение"
Аминь.

После обращения - подождите некоторое время и вы услышите (т.е. получите ответ) что именно было сделано и от какой кармы вы были освобождены (возможно, только на время работы в Группе - уточните)

Т.к. во время работы в Группе у многих из вас будут происходить активные трансформации, в т.числе и в виде трансформации физического тела, было сочтено возможным провести это освобождение.

Я желаю вам радостной и легкой работы, ибо вы идете именно к этому - к прохождению своего пути в радости познания и легкости постижения.
Я также подтверждаю, что на время работы Группы, контакт каждого из вас с Кармическим Советом и членами Кармического Совета - возможен для КАЖДОГО из вас.
Аминь.

Berta 16.04.2008


Последний раз редактировалось: MAAT (Чт 11 Фев - 15:10), всего редактировалось 1 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый виток Новых Энергий Empty Re: Новый виток Новых Энергий

Сообщение автор МааТа Чт 11 Фев - 14:47

Я, Учитель Вивамус, с вами.
Мы приветствуем вас, друзья, и воистину - нам дорог ваш порыв и ваше устремление к единству, проявленные через ваше решение участвовать в работе этой группы.

Сколько наших усилий было устремлено именно к этому - чтобы человек осознанно пришел к чувствознанию себя как человека Единства.

Проект"
Новые Энергии" выходит на новый виток развития.

Ваша
Группа является первой МАССОВОЙ , открытой группой, которой будут переданы знания, до сих пор передаваемые лишь небольшим закрытым группам или группам людей, прошедшим специальную длительную и серьезную учебу, т.е подготовку .

Сегодня мы утверждаем через работу с вами, что готовность определяется самим желанием, т.е. намерением готовности .

Сегодня мы утверждаем, что старые критерии сравнений и определений готовности уже стали недейственными и количество лет занятий практиками не являются более способом "доказать" свою готовность.

Быстрое, даже стремительное раскрытие людей делают прежние критерии сравнений - бессмысленными.
Так и само сравнение теряет основу и остается в прошлом.

Видение истинной ценности каждого - в каждом настоящем моменте Жизни .
Степень единства человека со своей Божественной Сутью - вот единственный критерий готовности человека к преобразованиям.

Поэтому в соответствии с Планом, многие Знания, до сих пор бывшие закрытыми, становятся доступными для тех, кто в чистоте намерения устремлен к ним.

Поэтому (в соответствии с Планом) работа с НЭ становится действенной практикой подготовки к Вознесению, т.е. к переходу сознания на иное измерение - через изменение (т.е. повышение) вибраций\ частоты чувств.

Можно сказать, что Переход есть изменение сознания через утоньшение чувств для создания наилучших возможностей совершенствования Единого Сознания.

Сегодня вы познакомились с несколькими сообщениями, обращенными каждому из вас.
Теперь вы примерно представляете общий настрой Космоса в отношении вашей Группы и работы с ней.

Поэтому принято решение дать каждому из вас возможность осознанно принять решение - участвуете ли вы в работе группы.
Речь идет не о той роли, которую вы выбираете.
Роль наблюдателя тоже может быть в группе или вне группы.
И это - разные роли.

С каждым членом Группы все время работы Группы (12 встреч) будут особым образом работать их Учителя и Наставники.

Поэтому каждый из вас пусть примет решение - где он находится - внутри группы или вне ее.

Решите, зачем вам нужно участие в работе Группы.
Определите цели своего участия в этом Проекте.
Подумайте, что вы хотите получить и что вы готовы дать, т.е. внести в Группу.

Почувствуйте, есть ли в вас искреннее желание работать в Группе.

Знайте, что ЛЮБОЕ ваше решение с одинаковой любовью и уважением принимается Космосом и вашими Учителями.

Будем считать эту встречу - "организационным собранием" и через неделю - когда вы утвердите свое решение, когда в группе появятся те, для кого эта работа также нужна, мы и начнем нашу работу и состоится первая встреча группы "
Новые Энергии - Энергии Трансформации Человека-Творца"

Передаю вам всем - мою любовь и ощущение праздника совместного Труда.

Аминь.



Berta 16.04.2008
http://forum.lightray.ru/ftopic2886.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый виток Новых Энергий Empty Re: Новый виток Новых Энергий

Сообщение автор МааТа Чт 11 Фев - 14:49

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

Возлюбленные Архангелы, Учителя.
Возлюбленные
Новые Энергии.

Я хочу перед началом работы группы обратиться к вам с благодарностью, любовью, доверием и радостным предчуствием чуда.

Благодарю весь Космос Единства и Галактический Совет за ваше доверие к нам, вашу любовь, терпение и поддержку.

Мы, земляне в нынешнем воплощении, все отчетливее слышим Голос Космоса - и мы чувствуем, что в этом Голосе звучат голоса наших Звездных Семей, наших Учителей, наших братьев и сестер, наших друзей.

Я верю, я знаю, что мы уже начали свой Переход, свое Восхождение.

Для некоторых из нас этот этап является завершающим в долгой цепочке его воплощений на Земле.

Прошу вас поддержать и усиллить во мне мою устремленность к совершенствованию своей Души, ибо все, что я делаю на планете Земля как человек - это участвую в совершенствовании своей Души (как один из ее фрагментов).
При этом я осознаю, что как Космическая Сущность, я выполняю ряд других задач и предназначений.

Я знаю, что моя Монадическая семья, состоящая из 144 фрагментов, собирается нынче в Единое, тем самым отражая общую тенденцию Космоса к единству во всем.

Перед началом работы в Группе"
Новые Энергии" я утверждаю и подтверждаю свое Единство со своими Духом и Душой, т.е. с Я Есмь и со своим Высшим Я.

Я подтверждаю свою готовность к сотрудничеству во всех проявлениях Единства и соблюдения Космических Законов.

Я подтверждаю свою готовность к работе с Группой "
Новые Энергии" - в Духе любви, доверия, благожелательности и радостного со-творчества.

Я прошу с особым вниманием, заботой и нежностью относиться к каждому участнику нашей группы, проходящему активные процессы трансформации.

Прошу вас, Возлюбленные Учителя, Архангелы , Сущности Космоса Единства - принять это обращение как мою благодарность вам и подтверждение моего намерения в радости и любви сотрудничать с Космосом Единства через мою работу с Новыми Энергиями - во благо Земли, человечества и каждого человека.
Аминь.

Новый виток Новых Энергий 195649
Каждый из вас, кто почувствует желание, может обратиться к Учителям, Архангелам, своим Звездным Семьям, Планетарным Сущностям или Духам Стихий - с личным обращением.

В нем может быть высказана любая ваша просьба, предложение , намерение , чувство.

Просто осознайте - в общении с Космосом мы являемся
равноправными участниками диалога.
Мы все - равновеликие Сущности Космоса, выбравшие местом нашего подвига - Землю.

Почувствуйте себя равновеликой Сущностью Космоса Единства и вы получите подтверждение вашего Величия через ответ в виде состояния любви - открытой, свободной и единой со всеми.

Свободное проявление любви - вот признак нашей готовности принять Изобилие Космических Благ в Энергиях радостного вИдения Красоты Мира, того мира, который и дает нам эти Блага.

Ибо Благом Красоты - является Изобилие Красоты.
Ибо изобилием Красоты - является благо Красоты.

Дать мы можем только то, что имеем сами.
А принять мы можем только то, что в состоянии увидеть( т.е. почувствовать).

Поэтому, в самом начале нашей работы, вы можете обратиться к Кармическому Совету с просьбой расширить вам вИдение Плана чрез расширение в вас Энергий Будды и Луча Благодарности, ибо мудрость и благодарность наполняют нас энергией вИдения Плана.
Так же как - вИдение Плана наполняет нас мудростью и благодарностью.

Я благодарю вас - все участники нашей первой встречи - за возможность вместе с вами начать работу.
------------------------------------------------------------

24.04.08 от Кармического Совета

Кармический Совет приветствует вас.
Важной частью вашей работы будет получение вами информации об изменениях на Земле.

Мы хотим вам передать информацию о том, что происходит на Земле в эти ДНИ.

Земля является составной частью Космоса, поэтому все процессы, которые происходят на ней, являются составной частью общих Космических процессов.
Весь Космос находится сейчас на этапе кардинальных изменений.

В эти ДНИ происходит " очередное открытие" большой группы Посвященных.

Это означает, что те из людей, которые ранее проходили и на Земле или других космических Школах процессы под земным названим "посвящение" ,и в этом воплощении так же пришедшие на Землю, сейчас проходят мощное и интенсивное "открытие" .

Их открытие ( а это - действительно открытие), ибо до сих пор они были как-бы окутаны неким туманом, покрывалом, защищающим их от "любопытных глаз".
Это покрывало снимается и люди , посвященные в прошлых своих воплошщениях не только на Земле 3-го измерения, но и в иных измерениях пространства, начнут "вспоминать" и свое предназначение, и свое мастерство. и свои знания.
Так же открытием для этих людей можно назвать и процесс самопознания , т.е самовоспоминания.

Такое большое включение Знающих, т.е. Посвященных,- заметное явление, влияющее на общую энергетическую картину.

Среди вас тоже имеются такие.
Поэтому и сказали в первой (организационной ) встрече - нет более точного критерия готовности, чем единение человека со своей Божественной Сутью, т.е. сияющей сердцевиной каждой его клетки, ибо эта сияющая сердцевина и есть воплощенное и проявленное в теле человека единство Души и Духа.

Итак, большое количество посвященных "открывается" в эти ДНИ.

Может ли быть количество посвященных большим, спросите вы.
За множество ионов лет в многоуровневом Космосе , действительно, было множество посвящений.
В нынешнем воплощении эти посвященные находятся не вне "мира", но в самой его гуще.

Был бы какой-нибудь прок от знаний, которые эти люди так самоотверженно получали многие воплощения, если бы нельзя было их передать всем?

Какой смысл был бы в сохранении этих знаний без их использования и передачи другим?

Ни один вид энергии не может быть неподвижным.
Знания, как и любой вид энергии, расширяется и одноременно имеет тенденцию к сжатию, т.е концентрации и сохранению.

Процесс расширения знаний - гармоничен и бесконечен, поэтому в нынешнем раскрытии знаний мы видим расширение энергий мудрости и всевидения (видение Плана) всего человечества.

Т.к. среди вас есть люди , которые сами относятся к группе "открывающихся", мы просим вас обращаться к нам. Как мы уже говорили вам - мы особым образом работаем с вами и при прохождении острых кармических уроков вы можете пользоваться этой возможностью.
Напомним также, что в Канале Новых Энергий есть как Лучи Кармического Совета, так и лучи всех членов Кармического Совета, к которым можно обращаться с более конкретными вопросами и просьбами.
Кроме того, к Лучам, работающим с трансформацией кармы - относится луч Архангела Задкиила и Луч Алхимии Сен-Жермена.
Именно в связи с этим вам предложено обратиться к КС с просьбой расширить ваши возможности мудровИдения.
Мы будем рады выполнить просьбу тех, кто решит сделать это.
( я это сделала - буквально по тексту, только в конце поблагодарила КС за эту возможность)
------------------------------------------------------------
Дорогая Группа Новый виток Новых Энергий Love

До сих пор мой опыт проведения группы был ограничен опытом получения и и передачи группе ченнелингов., а вся остальная работа велась между встречами.
Мне бы хотелось перевести основную часть силы на работу во время встреч, а не между встречами.
Поэтому, в этой Группе думаю, будут части наших занятий, которые я напишу сама, т.е. не только ченнелинги.
Если вы не возражаете...

Так что после сообщения о том, что происходит сей-час (или как сказали - в эти ДНИ) я хочу перейти к самим Новым Энергиям.
Многие из вас уже знают, что такое НЭ и работают с ними.
Некоторые о НЭ имеют очень приблизительное представление.
Я расскажу, как я вижу Канал Новых Энергий.

Возможно, вы знаете о НЭ больше, чем я.
Возможно, у вас есть другое мнение и другое видение НЭ.
Тем более обогащающей будет наша совместная работа здесь - в группе.

У меня также есть желание дать вам "инструменты" для распространения информации о НЭ среди своих друзей или близких (ведь это является одной из задач, которую мы поставили перед собой как перед единой группой).
В августе 2006 года я начала получать первую информацию о Новых Энергиях.
Мне этот термин был неизвестен и поэтому никаких эзотерических ассоциаций не возникало.
Если соединить в единый ряд двухлетнюю работу по приему ченн. о Новых Энергиях , то вкратце получится следующее.

Мы знаем, что все есть энергии и многие космические сущности - как энергии более высоких вибраций - помогали человеку в его Пути на Земле.
Такие Сущности как Архангелы, Вознесенные и Космические Учителя были давно известны человеку.

С некоторых пор некоторые другие сущности Космоса стали более активно передавать информацию через людей и так мы узнали о их существовании.

Каждый из них является по сути - Энергией определенной частоты, определенного Божественного Качества.

Наша Земля яляется не просто точкой в Космосе, но по каким-то причинам - точкой встречи представителей многих космических Семей и сообществ.
Если вам будет интересно, я на других встречах расскажу об инфомации, которую имею я - почему Земля так важна Космосу.
Но сейчас вернемся к НЭ.

Т.к. на Земле находятся многие представители других космических сообществ и значимость Земли очень высока, Галактическим Советом было принято решение о создании системы Космических Лучей, которые являются Лучами тех Космических Сущностей, которые решили помогать Земле в момент ее Перехода.

Т.е. множество Лучей соединены в одну систему, внутри которой эти лучи проявляются в каждом индивидуальном случае - совершенно индивидуально.

Более того, даже для одного человека эта система очень изменчива в своем проявлении.

Новые Энергии взаимодействуют с людьми, животными, растениями и в целом - с планетой Земля.

Ни один из Лучей Канала не является новым.
Безусловно, эти лучи, т.е отдельные виды энергий, были и раньше.
Но впервые - они собраны в одну систему и многие Лучи впервые могут быть проявлены любым человеком, а не только "посвященными" или избранными.

Одно из направлений работы с Новыми Энергиями - в узнавании новых лучей, т.е по сути дела - через знакомство с лучами идет знакомство с Космосом . Ведь каждый Луч - это какое -то Космическое Сознание, некая Космическая Сущность..

Представьте, НЭ входят в человека (как и любое действие Космоса Единства - взаимодействие с НЭ идет с согласия человека) и по сути, в человека входит огромный Космос, его Лучи.

Впервые мы пригласили войти НЭ - в сентябре 2006.
Вхождение(на физическом плане) было очень заметным и ощутимым . Вхождение происходит всегда через верхнюю чакру человека.

Через некоторое время я получила информацию, что многие люди, у которых в их контрактах было дано согласие на взаимодействие с НЭ даже до их осознанного согласия, испытывают те же "симптомы" подготовки к Переходу, что и мы, но сама работа с НЭ идет до поры дов ремени - неосознанно.
Сказали, что эти люди были безусловно готовы к началу работы с НЭ.

На первом этапе были "включены" только те Лучи, которые в течении долгого времени были знакомы человеку и их проявленное присутствие было достаточно комфортным.

Задачей этого этапа было очищение физического тела человека и подготовка его к дальнейшим изменениям.
На этом этапе челове привыкал просто осознавать себя частью Космоса и по сути - вместилищем Божественных Космических Энергий.
Эти Лучи уже в нас и мы постепенно начинаем осознавать, что Творец дал нам воистину - Дар через
Новые Энергии.

Мы получили Божественные Энергии, которыми можно творить.
Причем именно в человеке сосредоточились множество Божественных Энергий, т.е по Сути - мы становимся единством множественности лучей различных космических энергий.
Представьте, что эти Лучи - есть струны Божественной Арфы.
Мы усиливаем или наоборот"утишаем" некие струны-энергии и просто творим свою мелодию жизни, свою мелодию судьбы, мелодию нашего мира..

Вернусь к понятию готовности.
Те, кто не заявил о своем желании работать с НЭ, но судя по всему уже давно с ними - значит, вы были готовы к этому.

Готовность определяется нашим уровнем единства с Духом и Душой, т.е уровнем соединения со своей Божественной сутью.
Человек, соединенный со своей сутью или устремленный к этому единству - УЖЕ не может использовать такую силу, как
Новые Энергии - во вред кому-то, ибо как мне сказали когда-то - то, что дано с любовью и с любовью принято - во вред применяться не может.

Мы проявляли, усиливали, активизировали проявление разных энергий-Лучей в себе.
Когда мы говорим о Человеке-Творце, мы можем говорить только о Космической сущности, творящей СВОИМИ энергиями.
То, что называется Канал Новых Энергий - есть беспрерывный поток Энергий и никаких дополнительных вливаний человеку уже не нужно.
Но при этом - равноправное взаимодействие с другими людьми и другими космическими сущностями - продолжается
Новые Энергии, которые есть единая система различных Энергий Божественного Проявления - и есть тот Дар, который нам дан, ибо именно этими энергиями мы творим и себя, и мир вокруг нас.

К примеру, если мы хотим усилить в себе уверенность - мы усилим луч Архангела Михаила.
Но если мы не поленимся и попробуем понять, ЧТО именно вызывает нашу неуверенность, и обнаружим, что эту неуверенность взывает в нас страх высоты, например, то проявляя (активизируя в себе ) Луч Арх. Михаила мы утвердим, что прояляем и активизируем его для освобождения от страха темноты и усиления Света в нас, для освобождения нас от сомнений в том, что у нас есть Ведущий и и т.д. Т.е по сути мы увидим, что неуверенность и страх темноты есть проявленная слабость Веры. И тут именно Архангел Михаил и первый помощник. Так же - как и УчительЭль Мориа.
Но если вы не знаете ни Эль Мориа, ни Арх. Михаила то можно просто усилить в себе энергии спокойствия и уверенности. Тоже работает. как впрочем и если мы ничего не будем призывать,
Новые Энергии тоже работают. Но тогда мы не дадаим себе возможность творить лучами - как красками создавать картин своей жизни, как звуками - создавать мелодию своего дня.
Т.е. работа с НЭ ни в коем случае не заменяет работу по самопознанию,но изменяет ее и делает невероятно интересной, глубинной и в то же время - очень - Игрой.

Второй этап открытия Лучей Новых Энергий происходил для нас - в апреле-мае 2007 года и об этом, я думаю, стоит рассказать уже на второй встрече...

Если есть какие-то вопросы по НЭ - пишите и во второй встрече я отвечу на те вопросы, которые мною проработаны . Или вместе будем искать ответ.

Berta
http://forum.lightray.ru/ftopic2886.html


Последний раз редактировалось: Maat (Чт 11 Фев - 15:06), всего редактировалось 3 раз(а)
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый виток Новых Энергий Empty Re: Новый виток Новых Энергий

Сообщение автор МааТа Чт 11 Фев - 14:51

23.04.2008.

Медитация-размышление "Единство Братской Любви"

1.
вдох, выдох - расслабление
2.
войти в состояние покоя, внутреннего принятия Божественного Плана во всех его проявлениях и изменениях
3.
Окружите себя облаком Света(пусть оно само выберет цвет или придайте ему тот цвет, который является самым самым желаемым)
4.
Призовите Архангела Уриила- Архангела Мира, проявляющего собой Аспект Братской Любви.
5.
Почувствуйте как золотой Свет входит в вас, заполняет ваше тело спокойствием энергии Приятия, энергии Гармонии, энергии БлагоПриятия и БлагоДарности.

Вдыхая - впустите эти энергии с готовностью использовать их; выдыхая - с благодарностью отдавайте эти энергии во-вне.

несколько минут пребывайте в этом состоянии благодати , где принятие, использование и отдача есть, по сути, единый процесс.
Только, когда вы приняли - вы можете отдать.
Только, когда вы отдали - вы готовы принять.

В какой-то момент вы почувствуете, что ваш внутренний свет принятия (золотой свет вдыхаемой вами энергии) уже не надо осознанно, т.е. по желанию, отдавать во-вне.

Этот свет сам начнет излучаться, расширяясь и выходя за границы вашего физического тела.

Так происходит алхимия, т.е. внутреннее превращение, трансформация Желания Дать в Состояние Дать.

Находясь в этом состоянии вы уже не ждете ни благодарности, ни оцененности.

В этом состоянии одинаково естественно дать, использовать или передать\отдать.
Это становится единым процессом.

Благодарность Принятия становится Благодарностью Использования и Благодарностью Дарения.

Радость принятия, получения становится одновременно радостью использования и радостью передачи другому.

Процесс становится неразрывным, единым и исчезает ощущение потери,расставания, когда вы отдаете что-либо.

Отдача сливается в ощущении с получением.
Получение одновременно становится актом и Дара Вам и Дарения вами.

Почувствуйте одномоментность происходящего -
Получения и Передачи - через использование, ибо использование уже есть акт отдачи, невозможный без получения.
6.
Почувствуйте, как золотой свет принятия любви входит и заполняет каждую клетку и вы увидите, что этот свет начинает быть излучаемым вашими клетками и ни одна из ваших клеток не ждет благодарности за это - ни от других клеток, ни от вас , ни от мира.

Это и есть ваше истинное состояние благости принятия и благости отдачи.

Это и есть истинное состояние счастья спокойствия - вы просто принимаете, используете и отдаете - одномоментно и во всем этом процессе нет долга, но есть желание принимать, которое является и желанием отдавать.

перед окончанием медитации - поблагодарите всех, кто помогал вам в этой работе
свою Душу, Дух и Тело
нашу группу

Благодарю вас всех


Berta
http://forum.lightray.ru/ftopic2886.html


Последний раз редактировалось: Maat (Чт 11 Фев - 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый виток Новых Энергий Empty Re: Новый виток Новых Энергий

Сообщение автор МааТа Чт 11 Фев - 14:53

Думаю, уместно будет разместить здесь материалы, напечатанные участниками Группы - Искрой и Веткой - об Архангеле Урииле.
Работа с Лучами Новых Энергий становится гораздо более интересной и творческой, когда мы хоть немного знакомы с различными лучами Канала Новых Энергий.
Среди этих Лучей есть и Луч Энергий Архангела Уриила.
Думаю, эти материалы участников группы расширят наше видение - в каких случаях уместно проявление, усиление и использование Энергий Архангела Уриила.

АРХАНГЕЛ УРИИЛ

Известен также как Уриэль
Archangel Uriel

Архангел Уриил - Его имя означает «Бог — это свет», «Божий свет», или «пламя Господа», потому что он освещает ситуации и дает пророческую информацию и предупреждения.

Он упоминается в некоторых иудейско-христианских книгах. Например, в апокрифическом тексте Второй Книги Эзры, Уриил известен как архангел спасения. Так же, Уриил предупредил Ноя о надвигающемся наводнении, помог пророку Эзре истолковать таинственное предсказание о грядущем Мессии и донес до людей Каббалу. Уриил известен также тем, что принес людям алхимические знания и умения — способность превращать металл в золото, а также возможность появляться из воздуха.

Архангел Уриил считается одним из мудрейших архангелов. Он подобен волхвам, и к нему можно обращаться за интеллектуальной информацией, практическими решениями и творческими способностями. Не надо взбираться на гору, чтобы достичь волхвов — Уриил, не мешкая, явится перед вами. Однако его присутствие не так отчетливо проявляется, как, скажем, присутствие Михаила. Вы можете даже не понять, что Уриил уже явился, чтобы ответить на вашу молитву, пока вас не озарит новая блестящая идея.

Возможно, из-за своей тесной связи с Ноем, а также тяги к погоде, грому и молнии, Уриил считается архангелом, который помогает нам при землетрясениях, наводнениях, пожарах, ураганах, торнадо, природных катастрофах и изменениях Земли. Взывайте к Уриилу, чтоб предотвратить подобные события или же помочь после них..Архангел Уриил и Архея Аврора

Уриил и его близнецовое пламя Аврора служат на пурпурно-золотом луче, шестом луче, и они наставляют индивидуумов в обретении мастерства в чакре солнечного сплетения. Шестой луч - луч служения и богослужения, мира, братства, воскресения и божественного суда над всем, что является злом. Пурпурно-золотой луч пронизан прожилками рубинового, который добавляет интенсивноcть действия божественной любви. Он выявляет желание увеличивать самоовладение в собственном Христосознании с тем, чтобы служить и Богу и человеку.

Уриил и Аврора приносят вибрации мира и братства всюду, где бы они ни были призваны. Всякий раз, когда есть нужда смягчить разногласия или восстановить дружеские отношения между людьми, они хотят помочь Владением силой различающего суда, которое содержит в себе свет этого луча, Уриил и Аврора отделяют реальное от нереального, и их ангелы связывают все, что не от света в индивидуумах или на земле.

Чтобы помочь нам исполнить наши цели в этой жизни, Архангел Уриил настоятельно просил нас утверждать, что Бог един с нашим истинным "Я", используя указ:

Умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ Бог!

Использование этого указа - мощное средство, которое может привлечь свет архангелов шестого луча в ваш мир. Это создает условия и дает силу для преодоления всего, что меньше сознания Христа в нас. Вы можете давать его столько раз, сколько необходимо, чтобы почувствовать энергию в вашей чакре солнечного сплетения, и сознание буквально меняется и становится более спокойным.

Во имя Архангела Уриила и Авроры, Умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ Бог!

In the name of Archangel Uriel and Aurora, Peace, be still and know that I AM God!

--------------------------------------------------------

Вот краткий перечень Лучей, входящих в Луч АА Уриила.

Луч Архангела Уриила
Цвет золотой

- Луч Энергии Спокойствия
- Луч Знания
- Луч Земного Благополучия
- Луч Гармоничного взаимоотношение с самим собой
- Луч Спокойствия Принятия
- Луч Братской Любви
- Луч Гармонии
-Луч Радости Мира, живущего в мире с собой и другими Мирами

Помощь при:
- Раздражении
- Унынии
- Грусти
- Печали
- Неверии в Себя
- Самоосуждении
- Неприятии Себя или Других


Berta
http://forum.lightray.ru/ftopic2886.html


Последний раз редактировалось: Maat (Чт 11 Фев - 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый виток Новых Энергий Empty Re: Новый виток Новых Энергий

Сообщение автор МааТа Чт 11 Фев - 14:54

О ХРАНИТЕЛЯХ КАРМЫ

28.04.2008 (от Афины).

Хранители кармы - это ангелоподобные сущности, чьими обязанностями является сохранение записей внутренних Хроник Акаши каждого человека.

В каждом из вас хранится запись о ваших воплощениях на Земле - начиная с первого - и до последнего, включая и те, в которые вы войдете (или уже входили) после этого воплощения.
Каждое воплощение имеет многомерность "сюжета".

Изменение Кармы есть лишь "переплетение линий "
сюжетов.

Каждый Хранитель Кармы - ангел, "приставленный" к человеку за "присмотром" той частью Общих Хроник акаши, которая хранится в клетках человека.

Надо добавить, что в этих архивах хранится также информация о "проживаниях" человеком воплощений и не в теле человека 3-4 измерений, но также - в иных измерениях и иных формах - начиная с формы минерала и заканчивая с его первого воплощения - монадического.

Т.е. каждый человек несет в каждой своей клетке информацию обо всех своих воплощениях - в многообъеме возможных сюжетов.

Хранители кармы могут менять что-либо в записи (т.е. переплетать нити разных вариантов сюжетов) лишь по решению Кармического Совета.

В данном случае - решение Кармического Совета по поводу вашего "рисунка" кармы было уже принято и было необходимо лишь ваше подтверждение-согласие.

Хранители Кармы осуществляют это изменение.
Аминь


О ХРАНИТЕЛЯХ ВРЕМЕНИ
(от Кармического Совета)

"....А сейчас мы хотим представить вам еще одну группу Сущностей, которая будет работать с вами.

Это - группа Хранителей Времени.
Эта группа непосредственно взаимодействует с Кармическим Советом, но в ее функции включена так же и иная работа.

Вам передается возможность взаимодействовать с ними для совместной групповой работы.
Через них вы можете входить в ту точку времени, в которой происходят ваши совместные медитации-практики.

Кодом(ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен(размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

Для некоторых из вас - это начало постоянного контакта с Группой Хранителей.

Больше доверяйте себе, своим знаниям и своим ощущениям. "

одним из участников группы тогда был задан вопрос о работе с Хранителями Времени
Друзья, подскажите, по какой оси крутить восьмерку?

Вот ответ:" Восьмерка вращается по кругу - как стрелки ваших часов.
В вашем случае это будет движение против часовой стрелки, т.к. это - направление в прошлое. По часовой стрелке - в будущее.
Т.е. если вы хотите участвовать в общей медитации, которая уже прошла - против часовой, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.
Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть"
Те из вас, кто уже обладает "объемным" зрением - может увидеть это вращение в виде сферы.
У некоторых могут быть индивидуальные системы работы, но они будут получены именно в личном разговоре с нами (Хранителями Времени)..


Berta
http://forum.lightray.ru/ftopic2886.html
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый виток Новых Энергий Empty Re: Новый виток Новых Энергий

Сообщение автор МааТа Пт 12 Фев - 14:07

ВТОРАЯ ВСТРЕЧА.

Хочу показать , как я сама работаю с Группой - через
Новые Энергии, т.е. перед вами - часть моего индивидуального процесса подготовки к нашей встрече.

06.05.08

Возлюбленные
Новые Энергии.

Обращаюсь к вам - в любви, доверии и благодарности - с просьбой сонастроить меня наилучшим образом с Энергией тех Сил Космоса Любви, которые будут передавать информацию для Группы НЭ интернет-проекта.

Прошу сонастроить меня с Кристаллом этой Группы НЭ и проявить во мне те лучи Энергий, которые будут наиболее универсальными для самой точной и эффективной работы с Группой НЭ.

Прошу сонастрить меня также с Энергиями Хранителей Времени.

Прошу восстановить энергетический узор моих тел в тот момент, когда моя сегодняшняя работа в Группе будет закончена и в том виде, который будет наиболее совершенным для меня в данный момент.

Утверждаю, что моим намерением является выполнение моего предназначения во благо каждого, с кем я соприкасаюсь в процессе прохождения своего Пути.

Я благодарю вас, Возлюбленные
Новые Энергии и подтверждаю свое намерение радостного сотрудничества с вами, т.е. подтверждаю, что я есмь Энергии Единства.

Благодарю вас и в легкости, спокойствии и радости принимаю,
Новые Энергии, все ваши дары, всю вашу помощь.
Ваши дары и есть Космическое Изобилие Благ, ибо вы сами,
Новые Энергии и есть Канал Космического Изобилия Благ.
Аминь.

Новый виток Новых Энергий 195649
Возлюбленные Хранители Времени.

Обращаюсь к вам в любви и благодарности.

Прошу сонастроить меня с каждым участником Группы НЭ в точке временного пространства, в которой каждый участник группы сможет взаимодействовать с теми Сущностями Космоса Любви и Единства, которые будут передавать нам информацию.

Выражаю намерение, чтобы информация, переданная через меня, была для читающих ее - способом взаимодействия с Космосом Единства в той мере, в какой проявлена готовность и желание читающего к этому взаимодействию.

Благодарю вас, Хранители Времени за вашу работу.

Принимаю с благодарностью вашу помощь и прошу о продолжении нашего сотрудничества.
Аминь.


Новый виток Новых Энергий 195649
06.05.08.

Я, Мельхиседек, с вами.

Обращаюсь к вам , возлюблнные мои, со словами любви и поддержки.
Мы знаем, видим ваш Путь.
Мы уважаем и восхищаемся вашим решением быть в эти времена среди тех, кто помогает землянам, кто участвует в переходе Космоса в телах людей.

Часто слышали вы слова восхищения, передающие наше отношение к вам.

Но до сих пор вы не поверили нам.

До сих пор ваше собственное отношение к самим себе еще трудно определить словом "восхищение" и "любовь".

Вы слышите нас, но не доверяете тем чувствам, которые передаем мы вам.

Скоро возникнет возможность, когда многие из вас, сами будут делать то, что вы называете ченнелинг.
Многие уже общаются с нами. Не всегда вы доверяете информации, которая передается вам через кого-либо.
Но разве в общении, которое идет ПРЯМО с вами - у вас больше доверия к словам о нашем восхищении вами?

Вот и сейчас, читая это, вы думаете "хорошо, это мы уже слышали, а где стОящая информация"

Возлюбленные, что может быть более стОящим , чем энергия восхищения и любви к вам?
Ведь ваши страдания и боль - только от недостатка любви и уважения, от не-проявления заботливого участия и восхищения вами.

Сколько усилий делаете вы ежедневно для того, чтобы вами восхищались окружающие вас люди.

Но когда Космические Учителя говорят вам о восхищении - вы поспешно проходите мимо этих слов.
Оказывается, вам не так уж нужно это восхищение и высокая оценка.
Оказывается, это не так уж важно для вас, когда речь идет об Учителях Космоса

Почему же так много разочарований, раздражения и обид вызывает не-оцененность вас вашими партнерами и вашими близкими.
Почему не-благодарность тех, кто вокруг вас принимает вашу помощь - так болезненна для вас, а благодарность Космоса не наполняет вас удовлетворением и радостью.

А нужно ли вам все это? - если потребность получения благодарности, восхищения, признания - лишь одна из иллюзий, которая является причиной быть счастливым ли несчастным - среди людей.

Я говорю с вами об истинных ценностях сегодняшнего момента.

Что может сделать вас СЕГОДНЯ счастливым?
Что нужно вам для счастья сегодня?

Когда говорите вы - "я знаю, что мой Путь может быть пространством счастья, радости и легкости, а не пространством страданий, отчаяния и горя" - что вы имеете ввиду, говоря "счастье", "радость"?

Что вам приносит радость?

Сегодня, когда ваши критерии счастья так изменились, вы успели заметить, что и само понятие "счастье", "радость", "легкость" - стали другими? Так же, как и причины, их вызывающие.

Если раньше для многих из вас - престижная работа, ваши материальные или творческие достижения, успехи близких были достаточными причинами для состояния "счастья", "радость", то теперь эти состояния все меньше зависят от внешних проявлений вашего благополучия.

Вы устремились к благо-получию внутреннему, т.е. к открытию в СЕБЕ тех благ и тех Даров, которые в вас находились всегда.

По сути, вы находитесь в процессе поиска внутренних сокровищ.
И этот поиск есть поиск внутренних россыпей драгоценностей - кристаллов, сияющих Светом Любви.

Вы здесь - на Земле 3-го измерения - проходите сейчас процессы, которые человек еще никогда не проходил.
Вы не возвращаетесь к уровню того периода, когда люди - Бого-Человеки - обладали тайной Творения.
Человечество не возвращается, но ВОСХОДИТ на новый уровень и ваш уровень будет превосходить уровень тех Божественных Сущностей, которые жили во времена лемурии и Атлантиды.
Они могут быть вашими Учителями пока, но, как всегда, ученик превзойдет учителя, если учитель готов передать ученику все, что имеет.

Составной частью ваших внутренних сокровищ является ваше Знание Сокровенных Тайн Жизни.

Ваши сокровища - внутри вас, но Хранители Знаний оберегают их, ибо преждевременное оладение знанием может привести обладателя сокровищ к печали и чрезмерной тяжести.

Открытие этих сокровищ произойдет в тот момент, когда вы будете готовы их получить - и использовать во благо себе и всему своему миру.

Когда вы освободитесь от алчности (в том числе и духовной) и от стремления к возвышению над братом своим, тогда сокровища другого будут вызывать в вас не зависть и ревностное сравнение, но - Радость и устойчивое Спокойствие Духа, тогда будете вы готовы к принятию и использованию ваших сокровищ.

Но вернусь к разговору о радости и счастье.
Все чаще вы будете ощущать эти чувства без внешнего повода, но лишь как внутреннее состояние единства со своей Божественной Сутью, как состояние познания своих сокровищ, т.е. вам откроется радость и счастье чувствознания себя Божественной Сущностью Космоса Любви.

Можно сказать, что НОВОЕ состояние счастья и радости не зависят от отношения к вам внешнего мира, они вообще не зависят от внешнего мира, но счастье - есть состояние единства с Божественной Сутью, с Божественными Энергиями в себе.

Можно сказать и так - если готовность человека к Переходу мы определяли как степень его единства с Божественной Сутью, то состояние счастья и радости - есть критерий готовности к Переходу.
Готовность определяется устойчивостью состояния счастья, радости и легкости.
При этом - источник этого состояния всегда находится внутри человека.
Такой человек распространяет "волны" счастья и радости вокруг себя, делая мир, в котором он живет - более радостным и чистым.
Ведь нет более "чистого" состояния, чем счастье единства с Божественным.

А теперь я вернусь к началу нашей встречи.
И повторю вам - я восхищаюсь вами, возлюбленные мои.
И я хочу передать вам свою любовь - как Учитель - Учителям.
Ибо вы все - обладатели высших Знаний, вы все - были учителями на Земле и не только, вы все - пришли в этот миг для того, чтобы учиться у Учителей и для того, чтобы передавать свои Знания - учителям.

Почувствуйте мою любовь и признательность не как оцененность или предпочтение, но как высшее проявление моего уважения к вам.
Просто позвольте себе почувствовать это.
И тогда вы еще раз вспомните, что такое - спокойная радость и счастье Знания "Я Есмь То Что Я Есмь"
Аминь.


Новый виток Новых Энергий 195649
06.05.08.

Я, Эль Мориа, с вами.

Прошу вас, возлюбленные, обратите внимание на Силу моего Луча Свободы.
Лишь в состоянии Свободы человек счастлив и радостен.
Но что дает вам истинную свободу - Единство с вашим Духом, с Я Есмь.
Призыв к моей Силе, к Лучу Свободы особенно актуален сейчас, когда начинают активизироваться мужские Энергии Духа.
Именно Луч Свободы (Луч Учителя Эль Мории) поможет вам в наиболее эффективной форме проходить путь усиления своей связи со своим Я Есмь - в единстве ваших Духа и Души.

Обращайтесь ко мне для усиления вашей связи с Духом, в моменты душевной слабости, ибо душевная слабость есть результат ослабления единства ваших Духа и Души.

Расширение Души идет через усиление Духа.
Расширение Души идет для усиления Духа.

Мои Энергии, Энергии Луча Свободы ( в который также входят и Энергии Арх. Михаила, Арх. Гавриила, Энергии Учителя Сераписа Бея и др) помогут вам в вашем усилении Духа и расширении вашей Души.
А именно это и является постоянной задачей каждого момента вашего продвижения.

Вот примерный призыв к НЭ об усилении Луча Свободы
( от меня - вы можете здесь видеть - насколько разнообразны варианты обращений и работы с НЭ. Выбирайте самое приемлимое для вас)

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь утверждаю усиление во мне Луча Свободы, т.е. Луча связи с моим Духом, с моим Я Есмь.
Усиление и активизация этого Луча - есть проявление моего намерения единства Души и Духа моих во имя Единого.
Аминь.


Новый виток Новых Энергий 195649

06.05.08.

Я, Учитель Серапис Бей, обращаюсь к вам, возлюбленные мои.

Я - Учитель Вознесения и Учитель Жизни Вечной.

Вознесение и есть Переход к бессмертию.

Прожитое вами за многие воплощения ваши не позволяют вам в радости, счастье и ЖЕЛАНИИ ВАШЕГО СЕРДЦА перейти к теме бессметия и даже к теме Вознесения, которая до сих пор больше ассоциируется у вас с физической смертью и болью, а не с благом Нового и бесконечностью счастья Жизни Вечной.

Чем больше у вас опыта жизни в разных мирах и измерениях Земли, тем больше отрицания самой идеи жизни вечной.

Можно сказать, что чем больше боли и страданий, горя и отчаяния испытал человек, тем больше он не хочет даже думать о бессмертии.

Но понятно, что и горе, и отчаяние или боль - были результатом определенных действий или определенных уроков каждого из вас.

Почему я говорю об этом.

Сам процесс трансформации - есть процесс перестройки всех тел человека ( в том числе - физического)- таким ОБРАЗОМ, что впервые тело физическое станет бессмертным, хотя и отличным от того, чем является оно теперь.

В 5-ое измерение перейдет человек бессмертный.
И впервые такой Переход будет массовым.
Поэтому для многих (хотя и не для всех) этот переход будет переходом без боли, без страданий - но - легким и радостным.

Собственно, именно этому вы и учитесь сейчас -осуществлять переход в легкости и счастье.
Вы учитесь жить в простоте и радости, в легкости и счастье.
И , надо признать, урок легкости и простоты - один из самых сложных среди тех уроков , которые вы проходили.

Те из вас, кто еще не делал перепрограммирование своих клеток с программы "страдание и боль" на программу "легкость и радость" - сделайте это.

Утвердить:

Я, Силою данною мне Истоком, утверждаю, что я меняю программу , заложенную в моих клетках с программы "страдание и боль" на программу ""легкость и радость" и утверждаю радость - основой новой клетки бессмертия.
Утверждаю, что моим намерениием является выполнение Божественного Плана в радости и легкости Божественной Любви.

Принимаю с доверием и благодарностью процессы, которые будут проходить во мне в результате этого утверждения.

Прошу НЭ активизировать те лучи, которые сделают процесс изменения программы комфортным и наименее болезненным как для меня, так и для близких мне людей.
Особо утверждаю усиление во мне луча Целостности, т.к. осознаю, что изменение программы усиливает во мне необходимость внутренней целостности.

Я полностью доверяю Божественному Плану и это является залогом моего принятия Плана.
Аминь.

Для тех из вас, кто уже проводил эту работу, хочу напомнить, что вы можете обращаться ко мне (или усиливать мой Луч в потоке НЭ) для прохождения процессов перестройки более спокойно и безболезненно (это касается всех ваших тел), т.е. для прохождения этих процессов в легкости и радости.

Можете обращаться ко мне за помощью в усилении силы воли и для укрепления внутренней дисциплины.

Знайте, что в Новых Энергиях есть также Луч Дисциплины, в который входят мои энергии, энергии Эль Мории, энергии Арх. Гавриила и Чамуила, а также энергии других космических Сущностей.
Обращайтесь ко мне, усиливая луч Сераписа Бея в НЭ для усиления чистоты личных намерений и истинной красоты ваших желаний.

Всегда отвечающий на ваш призыв - Серапис Бей.
Аминь.


Новый виток Новых Энергий 195649

Медитация "Божественная Радость Внутреннего Знания Плана"

1.
спокойное дыхание
расслабление всех напряженных участков мышц тела и лица
войдите в круг тишины и безмолвия
в состояние эмоционального бесстрастия

2.
Призовите Арх.Гавриила.
Его Свет - Свет Перламутрового Сияния Чистоты и Цело-Мудрия.
Попросите о проявлении в вас его Энергий Чистоты Внутренней Радости Знания Плана.

3.
Почувствуйте, как из внутреннего Истока Радости начинается постепенное расширение Энергий Знания Плана.
Без этих энергий невозможно открытие самих этих знаний, ибо
что получено без радости - без радости и использоваться будет
что используется без радости - без радости и передано будет.

Именно открытие Радости Знания Плана предшествует самому открытию этих Знаний.

4.
Почувствйте, как каждая клетка пробуждатся к принятию этой радости.

5.
Ваше тело начинает "дышать" этой Радостью Знания.
И в этом дыхании - вы ощущаете спокойное осознание своей силы.
Радость Знания Плана растворяет все сомнения, неуверенность, недовольство собой.

6.
В это состояние вы сможете входить каждый раз, когда захотите, когда вы почувствуете сомнение в себе, страх ошибок, недовольство собой или другими, ситуацией или своей жизнью в целом.

7.
Пребывая в состоянии радости Внутреннего Знания Плана, поблагодарите всех, кто был сегодня с вами.
поблагодарите свой Дух, свою Душу и свое Тело.

8.
Поблагодарите своих космических и земных учеников и учителей.

9.
Выйдите из медитации. Пребывайте в состоянии Радости Знания Плана - всегда

Аминь.

Berta
http://forum.lightray.ru/ftopic2886.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый виток Новых Энергий Empty Re: Новый виток Новых Энергий

Сообщение автор reeta 1 Пт 17 Янв - 8:25


thanks! Such wonderful poem! Of them breathes peace and comfort. Write us more.
reeta 1
reeta 1

Количество сообщений : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2014-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый виток Новых Энергий Empty Re: Новый виток Новых Энергий

Сообщение автор МааТа Вс 19 Янв - 20:05

Mad Mad Mad 
МааТа
МааТа
Admin

Количество сообщений : 7799
Возраст : 68
Географическое положение : Украина
Очки : 7231
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения