АБСОЛЮТНАЯ АНТАКАРАНА ABSOLUTE ANTAHKARANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новые Энергии. Практики 4-го измерения

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 5 ВСТРЕЧА (5)

Сообщение автор Admin Чт 25 Дек - 13:19

Berta
ПЯТАЯ ВСТРЕЧА

Наконец я с вами, возлюбленные мои .

Я благодарю вас за терпение и понимание.
Я благодарю вас за глубинную человечность вашего отношения ко мне.
Я благодарю вас за мудрость-любовь, проявляемую в отношениях со всеми , в ком вы видите равных себе, а также – с более сильными и более слабыми, т.е. в общении с окружающим вас миром.

Именно об этом – о человеческих отношениях я и хочу сегодня говорить с вами, "отложив" немного в сторону материалы о Монадах и Космосах... Потому что мне видится это очень важным для Человека-Творца...

Я хочу сегодня посвятить нашу встречу – нашим взаимоотношениям с собой, с другими, со всем Живым – именно в аспекте проявления Человечности в Божественном и Божественности – в Человеческом.
Поэтому начнем с совершенно человеческого проявления Изобилия - нашего здоровья .
Напомню, что дух человечности (т.е. такое наше качество как человеколюбие)по китайской медицине находится в важнейшем органе тела – в печени и именно она сейчас испытывает особые напряжения трансформациии.
Главным проявлением процессов, происходящих с печенью, является наше физическое зрение, наши глаза.
Поэтому, если у кого-то возникло ощущение, что зрение ухудшается, что теряется четкость видения – обратите внимание на этот орган, помогите ему пройти очищение.
С печенью связана «Чистая Душа» , а мы работали сейчас над очищением нашей души от боли, поэтому неудивительно, что этот процесс может проявиться и на физическом уровне в виде болезенности печени ( и тесно связанной с ней желчным пузырем), могут появиться усталость, раздражительность и гневливость или наоборот нерешительность и неувернность в себе, страхи, ощущение бессилия или безнадежности,желания жаловаться или сетовать на жизнь, может ощущаться общее состояние подавленности.
Вообще осень является временем года, когда стоит обратить особое внимание на усиление печени , а я не уверена, что все мы чем-то особо помогали нашей печени уже прошедшей осенью, но это не помешает сделать и сейчас..
Если говорить о чакрах – то обратите внимание на 3-ю чакру(чакра солнечного сплетения) – она тоже отвечает за зрение, печень, пищеварение и снабжает весь организм энергией.
Баланс этой чакры обеспечивает человека необходимой жизненной энергией, четким видением и пониманием тех процессов, которые происходят на физическом и тонких уровнях. Дает возможность проявить организаторские способности, умение четко и ясно формулировать свои мысли, дает общую позитивную направленности и делает человека хорошо защищенным от посторонних воздействий.
Поэтому, думаю стоит обратить сейчас особое внимание именно на работу с 3-ей чакрой.
Т.к. многие из вас владеют техниками самоисцеления через работу с физическим и тонкими телами , думаю, вы сами сможете определить – как помочь своей любимой печени.

Используя же технику работы с НЭ , можно попросить Совет Целителей, Арх. Рафаила, Внутреннего Целителя, Гуань Инь, Зеленую Тару, Луч Целителей Земли... тех, кто «придет» к вам в голову ... – составьте свой канал помощи и поддержке печени и желчному пузырю... канал усиления целостности физического и тонких тел... (кстати именно печень и отвечает за связь физического. астальных и духовных тел) ...
предварительно «исследуйте» возможные причины ослабления печени и присоедините к Лучам, исцеляющим физическое тело и Лучи, исцеляющие саму ситуацию.

Среди этих возможных ситуаций обратите внимание на ситуации, где вы чувствуете себя жертвой, где вы пренебрегаете своими интересами, своими желаниями, своими планами ради выполнения желаний и решений других людей.
Обратите внимание также на ситуации, которые вызывают в вас раздражение, гнев или даже ярость, но проявление которых вы скрываете или подавляете в себе.
Ну и пожалуйста – не сидите так много перед компьютором - печень любит движение.

Вот видите – только заговорили о человечности – и я вполне по-мамски говорю не о Монадах, а о печени...не о Детях Сириуса – а о вполне нормально-человеческих детях, которые не очень-то обращают внимание на себя...
Ну и все равно – будьте , пожалуйста, здоровы и впустите в себя изобилие здоровья – в полноте его проявления...

Продолжение...

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=3471&p=162791#p162791
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 5. Продолжение

Сообщение автор Admin Чт 25 Дек - 13:24

Berta

А сейчас я хочу рассказать вам вкратце о той информации, которую я получала в последнее время.
Речь идет о тех процессах, которые происходят на Земле 3-го измерения и которые нас, безусловно, тоже касаются, как-бы нам не хотелось отгородиться от многих негармоничных проявлений 3-го измерения через, например, "неслушание и несмотрение ТВ".
И это не удивительно, ведь многие из нас дали свое согласие на то, что и перейдя в 4-ое измерение мы будем помогать и взаимодействовать с людьми, группами или вообще в целом - с Коллективным Сознанием 3-го изм-я.
Кроме того, многое в нас еще является искажением, уплотнением именно 3-го изм. и эти энергии нам необходимо очищать и трансформировать для целостности всей нашей энергетической структуры.
Так что мы еще не сказали "Прощай" 3-му измерению, мы все идем вместе.

Да и не стоит нам повторять свой опыт прежних воплощений, говоря "После нас - хоть Потоп" .
Надо для тех, кто уже идет и для тех, кто еще придет за нами - оставить но максимально очищенное пространство , как и полагается Семье... ведь человечество всех измерений - одна Семья и нам не все равно , на какой земле и в каком социуме, в каких энергиях будет проходить дальнейшая эволюция человека 3-го измерения...

Итак, о сегодняшних процессах, происходящих на Земле эволюционирующего 3-го измерения...
( я просто напомню, что и сама Земля 3-го измерения эволюционирует, т.е. параметры 3-го измерения меняются и расширяются тоже, но речь идет именно о Земле можно сказать нового 3-го измерения.
Я пока не получила ни одного сообщения, что Земли 3-го измерения не будет или что она куда-то переместится... наоборот - говорят о ее бурном развитии и именно на Земле эволюционирующего 3-го измерения и будут продолжать свое развитие новые формы жизни и пришельцы Иного Космоса в физических телах человека...
у каждого - своя версия... впрочем, на все Воля Его...).

Примерно в сентябре- октябре появилась первая информация, что на Земле осуществляется уникальная операция по объединению двух мощнейших эгрегоров - эгрегора экономики и эгрегора политики.
Ясно, что уже давно большинство мировой элиты принадлежала и тому, и другому эгрегорам одновременно , но сами эти эгергоры были двумя отдельными энергетическими структурами.

Сейчас происходит процесс соединения их и каждый, можно сказать, миллиметр этого "встречного движения" происходит под пристальным вниманием Космоса и проводится с большой осторожностью, т.к. понятно, что и тот, и другой эгрегор содержат в себе огромный потенциал разрушения, агрессии и насилия.
Именно эта работа вызвала такое интенсивное очищекние всего, что причастно к ним.
Их соединение не должно стать катастрофическим соединением длительных человеческих и космических искажений.
Нынешний экономический кризис - яркое проявление этого процесса.
Мир ждет и общий политический кризис.Его проявления (пока легкие) мы тоже уже видим.

Многие духовноустремленные люди( среди них будет много Новых Детей) открываются и активизируются и войдут вскоре в структуры экономики и политики, т.е. начнут проявляться в структурах сфер этих эгрегоров, ибо без усиления Духа эти эгрегоры так и будут проявлением самых сильных искажений материального мира 3-го измерения.
Неудивительно, что так высок интерес в этих структурах к Новым Детям, т.к. этим структурам понятно. кто приходит на смену многим ныншним руководителям всех уровней, в т.числе - и самых высоких.

Совсем недавно мне показали, что к этому встречному движению присоединился еще один мощнейший эгрегор - религиозный.

Теперь представьте, в каком моменте Пути человечества 3-го измерения мы находимся - соединение трех "китов" материального мира -
государственная власть (политика)
власть над всеми материальными ресурасами(экономика)
власть над духовным потенциалом человека ( религиозный эгрегор).
Но процесс единства не может затрагивать только то, что принято считать силами света :

Каждый их этих эгрегоров переживает уже - очищение и эти катарсисные процессы будут продолжаться.

Три важнейшие точки силы 3-го измерения - деньги, власть и секс - олицетворяют системы этих структур.

Все три системы имеют возможность манипулировать массовым сознанием через эти три силы.

(Кто из вас обладает силой видения - вы сможете увидеть центростремительный процесс сближения этих эгрегоров.
И тогда вы увидите, что в центре, к которому они стремятся (хотя на самом деле, видимо, и не очень пока стремятся они к центру... потому что движение очень медленно) находится еще один мощнейший эгрегор.

Продолжение...

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=3471&p=162791#p162791
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 5. Продолжение

Сообщение автор Admin Чт 25 Дек - 13:47

Berta

Итак, движение этих трех эгрегоров идет к ценру, внутри которого находится еще один мощнейший эгрегор - мне его назвали эгрегор Царского Рода (это тот первоРод , из которого вышли все Учителя, жрецы, пророки, высшие духовные адепты , цари, правители и т.д).

С некоторых (уже давних) пор в 3-ем измерении этот эгрегор назывется эгрегором магии( если использовать человеческое определение этого понятия) и эгрегор магии есть искаженное проявление эгрегора Царского Дома.
Именно этот эгрегор в Начале объединял в себе все эти три эгрегора - политический, государственный и религиозный.
Если вспомнить относительно близкие нам по времени события - правление египетских фараонов, то именно сословие жрецов объединяло в себе государственное и экономическое правление и руководство духовной жизнью жителей Египта.
Так же было и в Изралие - где судья (Пророк) соединял в себе все эти три функции, пока народ не решил поставить над собой царя.

Именно отдельными "лепестками" этого центра (магии) стали эти три эгрегора и как понятно, все они пользовались силой магии, и не всегда той, что называют белая магия.

Я бы хотела уточнить - для меня магия есть Творение, Творчество-Созидание.
Я бы назвала Создание нашего Мира - высшей Божественной Магией Любви.
Многовековые искажения привели к разделению магии на "черную и белую".
Многие из ныневоплощенных - были и теми, и другими - в разных воплощениях жрецов, учителей, магов, пророков, целителей и т.д.
По сути, одной из серьезнейших сегодняшних проработок для многих является проработки искажений своих проявленных возможностей Творцов - для личных целей власти, богатства, самоутверждения.

Мой опыт работы показывает, что очень многие люди испытывают глубинный страх перед использованием своей из-начальной Силы Творца, ибо когда-то эта сила использовалась с намерением воздействия на свободную волю другого или с иными злоупотреблениями этой личной силы.
Именно этот страх , эти глубинные непроработанные моменты наших воплощений мешают нам прикоснуться к Истоку личных Знаний Законов Творения, к Истоку внутренних Энергий Созидания, эти страхи мещают по сути дела решиться начать Путь Человека Творца, используя великие знания и умения, приобретенные и проявляемые в прошлом.
нам говорят о необходимости очистить сам канал Царского ПервоРода и эта работа уже ведется некоторыми из нас.

Страх перед возможностью Творить может проявляться и в нежелании быть творцом вообще, и в осознанном отказе от свободной воли и прва выбора, и в утверждениях, что мир и так совершенен и незачем еще что-то творить, забывая , что сам процесс Творение - есть Божественный процесс Проявления Его Присутствия в нас.

И именно в эти последние дни\недели началась активная проработка этого"магического" аспекта массового сознания, что отражается и в астрологической карте мира, где Плутон (планета массового сознания, планета катаклизмов , планета, связанная с государственными, банковскими и прочими крупными системами,планета подземного мира и т.называемых черных учителей) - вошла 28.11.08 в созвездие Козерога, где она пробудет до 20024 года.
Козерог - созвездие кармических отработок, работы со временем, работы со структурами - и при этом она особым образом связана именно с Землей и со стихией земля.
А если учесть, что Сатурн - планета-управитель этого созвездия - находится сейчас в Деве - созвездии Божественной Чистоты и очищения, то понятно, что процессы, которые начались еще в начале 2008 года(когда Плутон впервые вошел в Козерог и в течении года он то входил туда), то многие процессы в экономике, политике, религии, как и во всех крупных структурах будут носить характер очищения и проявления истинной ценности каждого.

Я начала нашу встречу с этого материала и с указания на активизацию эгрегора магии вовсе не для того, чтобы проявить напряжение или страхи в ком-то ...
Надеюсь, что мы с вами уже находимся на том уровне видения и общения, что такие сообщения не пугают , но усиливают нас, помогая через понимание и осознание происходящего проявить свои возможности использовать Силу Момента - наилучшим образом.

Желательно просто проявить свое видение - во внимании и понимании процессов, происходящих с нами, в нас и вокруг нас.
Ведь сближение этих эгрегоров для продолжения пути эволюции 3-го измерения - это, прежде всего процессы Космического Единства и также - процессы , происходящие в нас самих.

В нас, в нашем микрокосме тоже было разделение этих аспектов - власть- управление- дух.

Власть - организатор.
Управление - исполнитель.
Дух - вдохновитель каждого движения.

Государство - это система управления.
Экономика - это система использования и распределения всех внутренних и внешних ресурсов.
Религия - это - сила духовности, это единение путь единения души и духа, это процесс единения с Единым...
И все это - на основе Энергии Канала Творения.

Посмотрите, как эти процессы сближения и единства идут у вас\в вас.
Как проявляется эта мистерия на уровне вашего взаимодействия со своим Духом, со своей Душой, со своими клетками, со своим физическим телом в целом, со своим окружением, с Миром в целом.....
Насколько интенсивно проходит сейчас очищение вашего внутреннего "эгрегора" экономики - через изменение отношения к ресурсам, через честность и мудрость в их использованиии... как меняется отношение к разным видам ресурсов - природных, материальных, духовных...внутренних и внешних...
Как происходит очищение "внутреннего эгрегора" власти - каковы новые способы руководства...взаимодействия с миром- внешним и внутренним...

Каковы отношения с вашим внутренним "организатором", "исполнителем", "духовными структурами"... со своими энергиями Магии Любви - Творения.....

Мы идем к единству с каждой частью себя - через новое видение самих себя, через открытие новых взаимоотношений, через трансформацию разных энергий энергии Творения в нас.
Так мы идем к соединению и единству с нашей Божественной Сутью, ибо только это и проявляет в нас истинного Человека-Творца, Человека, Созидающего свой Мир в радости Вдохновенния.

Я думаю, что вы видите - информация этого сообщения находится "немножко между строк" тоже.
Кому захочется - вы все прочитаете и увидите возможность более глубинно поработать с этой информацией.
Кому это не покажется интересным - примите просто как возможность узнать еще один вариант сюжета происходящего.

Я продолжу печатать материалы в 10 часов вечера. Надеюсь, электричество нынче не вырубят...
ЗЫ. Нужны ли кому-то обозначения проработок, которые "высвечиваются" при работе с этим материалом?

http://forum.lightray.ru/ftopic31-3471-0-t-a-30.html
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 5. Пирамида новых взаимоотношений

Сообщение автор Admin Чт 25 Дек - 14:34

Berta
22.12.08. (от Афины)

Пирамида новых взаимоотношений

Я, Афина, я Есмь луч Справедливости и Помощи Отчаянным Воинам и Путешественникам.
Не отчаявшимся, но - отчаянным.
И вы все - есть именно отчаянные , мужественные путешественники.
И я прошу каждого из вас - приложите ко ВСЕМУ, что вы делаете, максимум усилия,
не допускайте небрежности и лени в делаемом вами.
Если предполагаете, что не сможете сделать что-то хорошо - выберите , возьмите сами тот вид деятельности, тот объем работы, который сделаете в совершенстве, т.е. в максимальном использовании ваших сил.

Отношения между людьми 4-го измерения и между людьми 4-го изм. и других измерений - являются важнейшей темой вашей работы.
Через отношения с людьми разных измерений вы учитесь, открываете для себя новые возможности взаимоотношений с миром живой природы, с мирами других цивилизаций, с миром других измерений Космоса.
Невозможно продолжать продвижение вперед, не изменив своих установок и стереотипов поведния в общении с Космосом.

Мы уже говорили, что основой новых взаимоотношений является принцип уважения к другому - уважения к реакции другого, к его решениям и к форме его проявления.
Именно это говорит о том, что и к своим внутренним и внешним проявлениям и решениям вы отностиесь с уважением.
Уважение - есть именно ОСНОВА космических отношений.
Но на любой основе, фундаменте вы выстраиваете нечто, что можно назвать самим зданием.
Этим зданием в ПОСТРОЕНИИ отношений является энергия интереса.

К тому, что вы воспринимаете с уважением, вы можете и не чувствовать интереса.
Тогда отношения ваши будут основательны, но не действительно проявлены.

Именно энергии интереса - к деятельности человека, к его пути,к его увлечениям и открытиям, делают ваши отношения, действительно, живыми и развивающимися.
Если в вас нет интереса к человеку, но вы с этим человеком продолжаете отношения, постоенные только на уважении, иногда эти отношения выглядят неподвижными, кристальными, а иногда они проявляются и как отношения "по обязанности".

И в интересе, и в уважении есть много разных тонких проявлений.
Конечно, энергии уважения есть наиболее устойчивые и однородные.

В интересе есть гораздо больше нюансов, разнообразия, больше подвижности, мягкости и готовности к изменениям.
Может быть интерес познавательный, интерес к конкретному проявлению человека, может быть и то, что вы называете "свой интерес", т.е. корыстный.
есть интерес- восторг перед новым, интерес к Миру, который не направлен на конкретного человека или на конкретную сферу, но является способом познания мира,
интерес-любознательность ребенка...
И вот эта грань, эта частота чувств является следующим проявлением энергий в построении отношений - и мы можем назвать эт и энергии - восторг или восхищение.
Это - одна из самых труднопостижимых, трудноулавливаемых людьми энергий.

Вы часто слышите от нас - " мы восхищаемся вами", но, похоже, вы до сих пор не верите нам, потому что не понимаете- а чем, собственно, мы восхищаемся.
некоторые из вас начинают думать - "они говорят, что восхищаются нами. Видимо, мы такие необыкновенные, что нами восхищаются". И передают другим - человечество восхищает весь Космос. Мы - самые... мы - такие..."

То, КАК вы говорите это - открывает, что сама энергия восхищения пока не принята вами самими в себе, ибо чтобы восхищаться кем-то повод не нужен. Это - просто часть энергий нашего отношения к миру.

Это - обязательная часть энергий отношений Товрца к своему Творению.
Это - важная часть энергий мира, но без "фундаментального" уважения и живого, нерпрервыно изменяющегося и развивающегося интереса восхищение будет коротким, бурным и неустойчивым.

Энергии восхищения часто принимают искаженные формы лести и других форм манипулирования.
В Божественном в восхищении вами нет никакой лести или желания "подбодрить" вас.
Это есть часть отношения к вам.

Когда вы смотрите на красивый закат, разглядываете цветок или крыло бабочки - восторг, восхищение открывается в вас.
И разве это творение "заслужило" ваш восторг, ваше восхищение?

Когда вы смотрите на Творение художника или слушаете музыку, восторг , вызывает сначала само творение и только потом - создатель его.
само творение пробудило в вас энергии восторга, восхищения, т.к. в нем - в творении, заложены энергии восхищения Творца .

Высшим проявлением творения является Человек, т.е. не высшим проявлением Творца, но именно высшим проявлением ТВОРЕНИЯ.

Нет ничего более любящего, чем Творец, со-творяющий Человека.
Нет ничего более вдохновенного, чем Человек, любящий Творца в Его Творениях.

Поэтому человек любящий и есть человек вдохновенный.
Поэтому лишь любящий творения свои - истинно вдохновлен Божественным Духом Творца.

Продолжение...


http://forum.lightray.ru/ftopic31-3471-0-t-a-30.html


Последний раз редактировалось: Admin (Чт 25 Дек - 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 5. Продолжение. Пирамида новых Отношений

Сообщение автор Admin Чт 25 Дек - 14:50

Итак, мы рассматриваем Пирамиду новых Отношений:
три "слоя" -
уважение-интерес-восхищение - и вершина всего - любовь.

В вершине этой пирамиды - вдохновляющим элементом, пронизывающим все "слои", является Дух Любви или Дух Святой.
Без него - все отношения не-живы, это - лишь структура, построение форм без содержимого.
И в уважении, и в интересе, и в восхищении есть жизненная сила, если орошается эта земля Духом Любви.

Вы можете нарисовать эту пирамиду, где в основании - уважение, центр - интерес, верхняя часть пирамиды - восхищение и вершина ее - Дух Любви.
Мы рассмотрели внутреннее пространство, заключенное в самой пирамиде.
Но в каждой пирамиде есть 4 луча, которые сходятся в вершине.
Я хочу подробнее рассказать о лучах, которые яляются гранями этой пирамиды Новых отношений 4-го измерения, ибо понятно, что именно они определяют энергию самой формы Пирамиды.

1-ый Луч (грань) - это Луч Любовь-Мудрость.
Этот Луч несет в себе энергии Луча Божественной Благодарности, Луча Благоговения перед творением, Божественной Радости творения. Это - Луч Единства Отца\Матери .
Здесь - исток уважения к себе, интереса к себе, восхищения собой - через любовь Святого Духа.
Это - главный луч Творения, без этого Луча нет Творения и со-творение новых отношений не может проходить без Великих Энергий этого Луча.

2-ой Луч - Луч Творения Бытия или Луч Времени.
Луч Силы /Луч Веры через Любовь.
В этом Луче также проявлены Энергии Единства Отца\Матери.
Это - Луч, котоым вы можете проявлять непроявленное в том виде,в котором хотите получить высшее благо для себя как части Мира и для всего мира.
Одновременно этот Луч яляется и Лучом Божественной Воли, ибо именно Божественной Волей творит Человек-Творец.

Через 1-й и 2-й Лучи можно работать с Хрониками Акаши.


3-ий Луч (третья грань) - Луч Красоты.
В 3-ем измерении этот Луч входил в энергии Луча Любовь-Мудрость, но в 4-м тонкие энергии Луча Красоты, Достойной Бога, могут вами ощущаться и проявляться в вас как самостоятельный Луч.
Использование Луча Крастоты открывет и усиливает в вас Знание Законов Космического Творения, ибо любое Божественное Проявление является одновременно и проявлением Его Воли, и проявлением его Божественной Любви\Мудрости, и проявлением Его Красоты.

4-ый Луч пирамиды ( ее 4-я грань) - Луч ПервоЗданной Чистоты, который является самым близким к Истоку.
Именно этот Луч является Лучом, защищающим Хроники Акаши от любых попыток искажения.

Все эти четыре Луча соединяются в вершине Пирамиды отношений Творца к Творению и образуют единый поток 4-го измерения - Луч Творения, т.е. по сути эту пирамиду можно назвать также пирамидой Творения ( в данном случае - творения новых гармоничных отношений).
Поэтому мы и предлагаем вам сотворять новые отношения, работая именно с этой пирамидой.

http://forum.lightray.ru/ftopic31-3471-0-t-a-30.html


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 11 Янв - 10:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 5. Практика 1

Сообщение автор Admin Чт 25 Дек - 14:54

И вот - первая ПРАКТИКА сегодняшней встречи.

1часть.
Рассмотрите любые отношения - с ребенком, матерью, с начальником или Духовными Сущностями, с любыми материальными ценностями - деньги, дом, машина... или с такими проявлениями своих энергий как здоровье, работа, свой внешний вид.. или, например, с некоторыми качествами - доброта, жесткость, амбициозность , успешность или красота или ... и т.д.

Определите по 10-тибальной системе соответствие энергий вашего отношения к каждому из них (или к самым важным для вас)
Поставьте баллы от 1 до 10 по "слоям" пирамиды -
уважение
интерес
восхищение
Баллы ставьте не раздумывая, без привлечения ума.
Для расширения познания можно провести эту практику , сравнивая ваше отношение к самопроявлениям и в проявлении других
Например - ваше отношение к деньгам:
уважение (к своим -5, к чужим -0)
интерес ( к своим -3, к чужим - 2)
восхищение (свои- 0, чужие -0)
вы видите, что испытываете негармоничное отношение к своим деньгам и проявляете равнодушие - к чужим.

Или , например, вы исследуете свое отношение к талантам:
уважение (свои - 8, чужие -5)
интерес (свои - 3, чужие - Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Dirol
восхищение (свои - 0, чужие - Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Dirol
вы видите искажения как в отношении к своим талантам, так и в пропорции между признанием своих и чужих талантов.

Так же можно провести исследование конкретных отношений к людям, можно сделать также более крупные "разделения" - материальные и духовные ценности, мужчины и женщины, свое прошлое и настоящее, свои\чужие достижения или поражения, свои\чужие достоинства или ошибки, семья и многое другое...
И так вы можете получить обширный материал для самопознания и самоисследования.

( я тоже провела эту практику и была удивлена тем дисбалансом в моем отношении к духовным и материальным ценностям в целом и негармоничныим распределением энергий в моих отношениях к духовным и материальным ценностям).
Поэтому я сразу обратилась к МироЗданию с такой просьбой -
"Мироздание. Обращаюсь к тебе.
Увидела я большой дисбаланс и негармоничность моего отношения как к конкретным духовным и материальным ценностям, так и в пропорции отношений к материальным и духовным ценностям в целом.
Прошу тебя установить баланс в принятии, использовании и передаче материальных и духовных ценностей в целом.
Прошу сгармонизировать мои отношения к материальным и духовным ценностям , которые я получаю, использую и передаю.
Хотелось бы усилить мой интерес и восхищение духовными ценностями и усилить уважение и восхищение материальными ценностями.
Я принимаю любое развитие этой ситуации, если оно принесет наивысшее благо мне и всему Сущему.
Аминь"

Я, действительно, полагаюсь на Мудрость и Любовь Мироздания, которое создает мне ситуации, наиболее благоприятные для прохождения этих важных уроков и увидела я, что работы в этом направлении - непочатый край Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Rolleyes ....)


2-ая часть практики.
решите, какие отношения вы хотите исправлять.
Начинайте всегда с себя.
Приступите к следующей части медитации.
1.Расслабьтесь, войдите в состояние покоя, благодушия, величественного состояния Творения.

2. Увидьте пирамиду вашего Божественного отношения к Творению.
Если пирамида выглядет негармонично - преобразуйте ее иную - более удобную для вас форму.
Рассмотрите ее, почувствуйте энергетику вашей пирамиды.
Исследуйте пирамиду с любовью.
Обратите внимание на переливы цвета...
насколько лучиста и светящаяся ваша пирамида Гармоничных Отношений.

4.А сейчас вы увидите какой-то предмет внутри пирамиды .
У одних это может быть цветок, у других - какой-то символ, у третьих - иная объемная форма.
Просто смотрите на него и постепенно иное чувство начнет заполнять вас.
Соедините свое сознание с этим предметом.
Почувствуйте силу новой энергии.
В вас откроется знание Сути той Силы, которую вы несете в себе, знание важного аспекта вашей Силы Божественной Энергии, которую вы проявляете именно во взаимоотношениях с другими людьми.
Почувствуйте, насколько гармонично и радостно присутствие и проявление этой энергии в вас.
Обращение и активизация этой силы может проявляться в вас каждый раз, когда вы общаетесь с людьми.
Запомните проявление этой энергии.

А сейчас мы переходим к практической части гармонизации ваших конкретных отношений.
Вы можете перейти к этой работе сразу, а можете провести ее как отдельную медитацию ( в этом случае вы снова войдете в состояние покоя и представите свою пирамиду Божественного отношения.
Каждый раз эта пирамида может меняться, но прежде чем начать работать с ней - приведите ее в форму, которая представляется вам совершенной)

3 часть практики.

Решите, какие конкретно отношения вы будете гармонизировать.
Подождите, пока эти отношения примут какой-то объемный образ - конкретный или абстрактный.
Поместите его в центр пирамиды и утвердите, что вы помещаете эти ваши отношения для гармонизации и освобождения от всяких ограничений страха в Пространство Божественных Отношений и оставляете их до тех пор, пока в этом будет необходимость - для исправления искажений и дисгармонии.
Утвердите ваше намерение как намерение высшего блага для вас и всех, кто причастен к этим отношениям.

( у меня получилось так - "Да пребывают наши отношения в гармонии чувств и дел в мире уважения, интереса друг к другу, восхищения и Любви Святого Духа...
и пусть работа по гармонизации наших отношений продолжается столько, сколько это необходимо по Плану Божественной Любви
И да принесет эта работа высшее благо мне и всем, кто связан с этой ситуацией. Аминь"
Вы , наверняка, скажите что-то, идущее из вашего сердца. Можно призвать свое ВЯ и свой Дух для руководства этой работой).

Через какое-то время можете "посетить" свою пирамиду и посмотреть, что происходит.
Не рекомендуется делать эту практику одновременно более, чем с одной проработками.

http://forum.lightray.ru/ftopic31-3471-0-t-a-30.html
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty Приложение

Сообщение автор Admin Чт 25 Дек - 15:03

Berta

Как приложение - одна короткая практика (связанные с первой частью нашей встречи).
( для тех, кто почувствует актуальность этой работы).

Практика с Советом Восьмерых.

1. Войти в состояние спокойствия, внутреннего молчания, эмоционального бесстрастия.

2.Обратиться к какому-то Архангелу или Учителю помогать в работе.

3. Обратиться к своему Я Есмь или ВЯ руководить этой работой.

4.Сонастроиться через НЭ на работу с Советом Пророков и с Советом Восьмерых.

5.Призвать через свое Я Есмь Совет Пророков.

6. Обратиться к Совету Пророков с просьбой соединить с Советом Восьмерых .
Спросить у Совета Пророков - не хотят ли что-то сказать. Попросить у них руководства в работе с Советом Восьмерых.

7.Обратиться к Совету Восьмерых с просьбой освободить от кармы злоупотребления силой Творения. т.е. карму магии ( если вам это покажется близким - уточнить, что просите освободить от кармы магии в Атлантиде).

8.После того, как вы услышите или увидите ответ - поблагодарите их, а также Совет Пророков и выходите из медитации.

9. Поблагодарите свое Я Есмь и свое ВЯ.

http://forum.lightray.ru/ftopic31-3470-0-t-a-990.html
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty Шестая встреча (6)

Сообщение автор Admin Чт 8 Янв - 21:19

ШЕСТАЯ ВСТРЕЧА

МОЗАИКА - 2

Berta. 30.12.08.

Вразуми сердце мое, Господь.
Вразуми Душу мою.
Усиль Дух мой.
Наполни каждую клетку мою Духом Божественной Матери, ибо, прежде всего, чувствую себя нынче матерью.
Свет мой усиль во мне, Господь, и да пребуду я в Свете - как в Силе Твоей, в Любви - как в проявлении Твоем, в Мудрости - как в жизни Вечной.
И да помоги мне, Господь, через усиление свое стать Силой Божественного Плана, ибо утверждаю себя Служителем Жизни, Служителем Божественного Плана.

Верую в тебя, Господи, верую.
И да удержат меня Силы Божественные от сомнений малодушных, от страхов смертных, от ненависти и отрицания Сынов Твоих.

Пусть проявится во мне Мощь Любви Твоей через благо-разумие, милосердие и знание Законов Твоих, Господи. Ибо Законы Твои - это Законы Любви и нет силы более славной, нет защиты более мощной, чем Слава Твоего, Господи, Плана, чем Сила Твоего, Господи, Милосердия, чем Мощь твоего, Господи, Веления.

Да сохранится душа каждого Ребенка Божественной Души.
Да воссияет Свет Духа каждого проявления Единого Я Есмь во Всем.

А я, Господи, да пребуду в смиренном принятии и активном преображении Души и Духа моего, себя Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь Жизнь Совершенного Единства Любви.
Аминь.


http://forum.lightray.ru/ftopic31-3470-0-t-a-1275.html
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 6. Фрагмент первый

Сообщение автор Admin Чт 8 Янв - 21:23

Фрагмент первый.

Уже в пятой встрече мы встретились с темой "Божественная человечность". Сама тема взаимоотношений 4-го измерения проявила и тему новой человечности...
Уважение, интерес, восхищение - и все это пронизано Святым Духом Любви...
Четыре Луча, в единстве своем составляющие Луч Божественного Отношения к своему Творению -
Луч Любовь-Мудрость,
Луч Силы (или Луч Творения Бытия, Луч Времени),
Луч Красоты, достойной Бога и
Луч Божественной Чистоты -
вот лучи, которыми творятся Божественные отношения человека к человеку, человека к миру...
Чтобы научиться строить, создавать такие отношения пришлось обратиться к теме новой человечности в себе...

И сразу же начались проработки - потому что прежде, чем новая человечность в нас проявится, надо бы разобрать все "залежи" в виде "нормальных" человеческих реакций, которые мы когда-то подавили в себе, иногда - даже не заметив этого ... что называется, "проглотив" обиду, недовольство, разочарование...
По моим наблюдениям эти процессы активно идут (у многих людей) со второй половины декабря.
Вдруг всплыли старые обиды, старые упреки , старые непрощенные ситуации, были высказаны многие претензии к отсутствию помощи, равнодушию или использованию себя - как правило - в резкой форме, иногда раздражительность и агрессивность выглядела немотивированной (на первый взгляд).
Такое ощущение, что многие из нас почувствовали, что тип отношений, когда другие "проверяли границы" допустимого, (причем допустимого нами же по отношению к нам же) - заканчивается.
Впрочем, и другим казалось, что мы "переходим" какие-то границы, проявились и обиды, которые люди чувствовали по отношению к нам.
"Вдруг"во многих "выяснениях отношений" прозвучало (или подразумевалось) примерно такое - "До каких пор я\мы будем терпеть... Хватит!"

Особенно много таких "выплывших" недоразумений и обид было именно в семье и в рабочих коллективах - с близкими и родными людьми...
Для тех, кто идет по духовному пути, кто уже в общем-то отвык от таких резких проявлений своей нетерпимости и уязвимости, кто отвык от конфликтов с внешним миром в такой иногда даже грубой форме - была непонятна причина их собственной (или чужой) несдержанности, трудно было объяснить почему было принято решение, которое коренным образом изменяет привычные отношения.

На внешнем плане это проявилось , например, решением прекратить поставки газа ( видимое объяснение - "за неуплату ", хотя столько и мирились с этим) или решением начать военные действия в Газе, хотя восемь лет не отвечали на обстрелы.


И в этих условиях внешних военных или экономических войн , самыми первыми стали реакции человеческие ... начались испытания истинности наших чувств - любви, единства мира, мудрого принятия и верности нашей веры в Божественность Происходящего...
проявилась сила его величества Случая... который есть? или нет ничего случайного?
доверие к самим себе и к своей Силе ( а что мы можем конкретно сделать в ситуациях, где все происходит как-будто не по нашему решению...)

Несколько дней после начала войны я жила в состоянии проявления человеческих недоуменных чувств. Как совместить чувство сострадания к палестинским жителям и желания поддержать солдат страны, в которой я живу. Как совместить понятия единства мира и чувств, которые испытывают народы двух воюющих стран. Как соединить внезапные и случайные смерти и предусмотренность всего Планом...
Возникло ощущение несовместимости слов о любви и происходящего. Мне труднее стало воспринимать слова о Силе Любви и Мудрости всего происходящего...т.е. слыша их, я принимала их как часть жизни говорящего, но эти слова я слышала как -будто за тольстым стеклом - ко мне они не имели отношения.... При этом я понимала, что вошла в общую проработку человечности коллективного сознания...

...Я проводила работу с человеком, который говорил мне обо всем этом и о том, что мы можем помогать другим... и мы можем все изменить... и что самое главное - любовь...
Но со мной "на связи" была арабская женщина,и я ее видела все время нашей работы . Она сидела на полу и смотрела на своего маленького ребенка(может, он был убит или ранен) и все эти слова я как-бы передавала ей.... она слушала и ничего не говорила мне, но я чувствовала, что она как-будто прозрачная и ничего ей эти слова не делают - ни плохо, ни хорошо.... это были ничего не говорящие ей слова, потому что она смотрела на своего ребенка....

(сейчас я попробую передать вам свой метод работы)

http://forum.lightray.ru/ftopic31-3470-0-t-a-1290.html
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 6. Практика ЕДИНСТВА

Сообщение автор Admin Чт 8 Янв - 21:24

Практика ЕДИНСТВА

Я чувствую , что весь мир, вообще - весь мир - есть я.
Я знаю, что любой Жизнепоток является частью меня, моего единого Жизнепотока, а значит для работы с человеком мне надо просто "найти" этого человека в себе.
Когда я работаю с человеком, я своим сознанием как-бы перебираю струны разных жизнепотоков внутри меня в поисках жизнепотока этого человека, т.е. я смотрю "в себя" внутренним зрением, буквально "гуляя" по всему своему телу, разыскивая, где проявится этот поток энергий.
Сам человек является для меня как-бы катализатором, помогающим мне найти в себе поток его энергий, потому что во мне поток откликается на его энергии именно в той частоте , в которой живет человек......
я не вхожу ни в информационное поле человека, ни в его тонкие тела - я его энергии ищу в себе.... и когда я нахожу - все остальное как-бы не чувствую - и полностью отождествляюсь с этой частью самой себя, которая в обычное время может и совсем незаметно проявляться во мне.
Если кого-то заинтересовал мой метод работы, вы можете попробовать сделать то же самое.

Как я провожу сеанс личного ченнелинга для другого человека.

1. я всегда перед работой зажигаю свечу и освещаю огонь...
2. через НЭ настраиваюсь на энергии Космических Учителей, которые готовы передать какую-то информацию для человека и с самим человеком, с которым работаю .
3. прошу на время работы с человеком остановить ВСЕ кармические проработки, которые проходят между мною и им, т.к. понятно, что все встречающиеся люди связаны некоторыми кармическими отношениями и я останавливаю проработки, чтобы они не оказали каких-то подсознательных влияний и воздействий на нашу работу.
4. сначала мы разговариваем с человеком, чтобы он сам определил и почувствовал тему и вопросы, с которыми пришел (если работа идет дистанционно - это происходит, когда человек высказывает свою просьбу).
5. призываю Архангелов, своих личных Учителей с просьбой помочь мне в работе и прошу отозваться тех Космических Учителей и Наставников, которые будут отвечать на вопросы человека ( призывы я начинаю с фразы "Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь призываю...." ( и идет Имя того, кого я призываю . Обращаю внимание именно на слово "призываю", потому что закон "Зов заставляет ответить" очень хорошо проявлен в ченнелинге и я рекомендую не приглашать кого-то или не просить ответить, но в начале работе именно призывать).
6. провожу ченнелинг
7. после работы - не забыть поблагодарить всех, кто помогал работать .

Если мне надо "понять" какую-то причину поведения человека или получить о нем какую-то информацию, я настраиваюсь на нахождение его энергий в себе....( как с этой арабской женщиной).
Это - один из методов моей работы.

1. вхожу в состояние спокойствия ума, внутреннего молчания
2. провожу свое сознание из точки третьего глаза ( вернее из точки гипофиза) через горловую и сердечную чакры... и внутренним зрением начинаю искать его жизнепоток в себе... Просто иду сантиметр за сантиметром по своему внутреннему пространству и где-то обязательно "откликнется". Тогда вы входите в этот поток, начинаете тонко чувствовать его,углубляетсь в него,.. вы начинаете быть им.
3.Те из вас, кто может переводить чувства в слова, смогут таким образом получать информацию и передавать ее человеку.

Я стараюсь не делать этого, если человек не просит об этом, и всем рекомендую делать это только тогда , если человек сам просит вас о помощи.
Но бывает, что вдруг некий канал проявляется и тоже как-бы просит войти с ним в резонанс ( как это было у меня с этой арабской женщиной).
Я не стала смотреть, что это за женщина и никакая информация о ней меня не касалась...мне надо было почувствовать только ее состояние опустошенности, недоумения и начала неверия в мудрость и любовь Плана...

Если кто-то хочет попробовать такой метод работы - вы можете попробовать и я уверена, что для некоторых из вас это станет хорошей помощью для эффективной помощи себе и другим.
Вы можете настроиться таким образом и на любое живое существо, на эгрегор или свои собственные отдельные энергии (которые проявляются в вас как ваши качества) и познавать это через проявление его в себе.
Надо ли напоминать, что такие побуждающие мотивы как простое любопытство, желание использовать или подчинять, управлять, воздействовать на волю другого и т.д. - недопустимо и я не передаю этот метод для использования в этих целях.
Такой метод одновременно является и способом целительства, но не думаю, что могу рекомендовать его для всех, т.к. прежде , чем использовать этот метод для целительства надо освободиться от многих страхов и стереотипов 3-го измерения. Если кто-то готов - могу рассказать подробнее.


Но теперь вернемся к арабской женщине.
И вот все слова о любви и мудрости... о собственной силе творения проходили мимо этой женщины и я отвечая на них ее словами вдруг сказала - "эти слова о любви - просто удобная место для вас...вам так безопаснее жить...вы привыкли к ним и вам не хочется видеть ничего другого.... это - иллюзия, которая дает вам основание быть просто самодовольными и прятаться дальше в эти понятия".
И человек, который работал со мной ответил после раздумья - "хорошо, может ты права... мне и правда зедсь уже привычно и удобно.... пожалуй, я выйду из этой безопасной гавани и увижу, что происходит вовне.... можеть, права ты, а может - я еще более утвержусь в своем видении мира... я согласна быть вместе с тобой...."
и вот в этот момент я сама вдруг нашла слова для этой женщины... я увидела в ней Божественную суть Матери и начала говорить именно об этом....я нашла какие-то слова...наверно, это говорила моя душа с ее душой...а может, это Божественная Мать говорила с нами обеими... и вдруг я увидела, что эта женщина меня слушает и слышит ....
и это все равно были слова о любви, о любви Матери....и мы с ней были совершенно одним сердцем...

Когда работа закончилась, вскоре я почувствовала, что мой конфликт между Божественной человечностью и проявлениями человеческих чувств перестал во мне проявляться...
я не утверждаю, что его больше нет, но на этом этапе он закончился...

Попробуйте настроиться на те энергии в себе, которые "говорят" голосом того, кто выглядит вам оппонетнтом... несогласным с какими-то важными вашими приоритетами...или, даже если нет несогласия, он просто живет в иных ценностях.... найдите в себе того, кто во внешнем мире является в данный момент причиной вашего внутреннего дискомфорта ..
Когда вы почувствуете его энергии, "услышите" его реакции... соединитесь с ним в себе самом... станьте им, одновременно оставаясь и собой...
А теперь начните разговаривать с ним, передайте ему то, что вам кажется очень важным...
Может, объясните что-то...Услышьте и его доводы...
Когда этот "оппонент" или "другой" в вас услышит и примет то, что вы говорите ( а это произойдет только в том случае, если и вы будете слышать его, если вы , действительно будете говорить душами) , знайте, что теперь вы готовы разговаривать с этим человеком и во внешнем мире ( а скорее всего сам конфликт вы будете видеть исчерпанным).
Но самое главное - в вас исчезнет еще один внутренний очаг напряжения и обид...и тогда исчезнет еще одно противоречие между проявлениями Божественного и человеческого в вас.
Тогда еще одна составная (пусть и маленькая) какого-то конфликта , напряженности во внешнем мире - растворится...
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 6. Фрагмент второй

Сообщение автор Admin Вс 11 Янв - 9:09

Очень рада, что "новая" техника была вами принята- как один из вариантов взаимодействия с другими людьми, с самим собой и со всем Живым.
Как в любой технике, если ее использовать, эта работа со временем становится более тонкой и действенной.
От всего сердца хочу, чтобы использование этой возможности было еще одним шагом в раскрытии вами потенциала ваших уникальных и гениальных ( по 5-й чакре) способностей
Я не шучу - в каждом из нас заложены истинно гениальные способности, которые открываются по мере умения использовать эти способности с наивысшим благом для себя.
И за гениальность отвечает 5 чакра ( и так мы плавно переходим ко второму фрагменту нашей Мозаики)

ВТОРОЙ ФРАГМЕНТ.
У меня есть устойчивое ощущение, что 5-ое измерение - это и есть измерение гениев (по человеческим меркам), где каждый Человек-Творец, пройдя опыт творчества в 3-м измерении, пройдя учебу 4-го измерения - школу Творения с использованием еще одного элемента Вселенной - Времени - в 5-м измерении в каждом своем повседневном движении проявляет себя Человеком-Творцом (через свободное и радостное использование своей 6-ой чакры, которая в 5-м измерении, конечно, уже не выделена отдельно, но является частью Единой чакры человека).

Напомню, что 6-я чакра (чакра третьего глаза) является Глазом , видящим Божественный План несравненно шире и глубже, чем это может делать человек 3-го измерения.
Когда-то я написала, что 6-ая чакра - это чакра вдохновенного молчания, а 5-я - вдохновенного Слова (творчества) адекватного тому, что мы видим в 6-ой чакре.
Т.е. вообще-то 5-ая чакра - это и есть инструмент, творящий Бытие....
Когда-то мой сын сказал мне - ты знаешь, я умею видить закрытыми глазами (ему было лет пять-шесть ) и он продемонстрировал это( сейчас - в девять лет он уже не может этого делать).
Я спросила его - чем он видит. Он удивленно ответил - как чем....горлом , конечно...
Потом я поняла - не горлом, но пятая чакра получала у него абсолютно точные сигналы о том, что он видел третьим глазом и ему просто казалось, что горло видит...

Возможно, именно поэтому все последнее время у многих так активно "прорабатывается" 5-я чакра - и зачастую через физические проявления .
Думаю, это отчасти объясняет, почему так многие вирусные заболевания сейчас проявляется именно через горло.
Несбалансированная грубая речь, ругательства, критика, сплетни, вранье и обманы, неискренние слова , подавление в себе творчества из-за неверия в себя - все это "бременем" ложится на 5-ю чакру и мешает нам проявлять ее в Божественной чистоте...
А если вспомнить, что 5-ая чакра отвечает за коммуникабельность, т.е. взаимоотношения - то и понятно, что начиная работать с новыми взаимоотношениями, мы особое внимание "вынуждены" обратить на 5-ую чакру, т.е. на горло и щитовидную железу (т.е. эндокринную систему и очень единосвязанную с ней имунную систему).

С этим отчасти связаны множественные физические недомогания, которые многие из нас прошли.
Кроме того, в последние дни декабря 2008 года произошли качественные энергетические сдвиги на Земле и в Космосе.
Наверняка, многие из вас читали в ченнеленгах об этом. Думаю, не стоит размещать здесь еще один из этих вариантов.
Пишут разное, но, думаю, вы найдете самое "подходящее" близкое для себя объяснение и пояснение.
В любом случае - этот процесс называют мне словом "обновление" и я приняла этот термин как сутевое, ключевое слово этого этапа.
Т.е. не просто трансформация - а коренное обновление всего организма Человека - начиная с клеток, систем организма, ментальных и эмоциональных установок человека, общества, мира, Космоса.Идет обновление всех звеньев единой цепи, включая обновление всех социальных и общественных структур и отношений между системами человека, общества и всего мира.

Думаю, уместным для сегоднешней нашей встречи будет ченнелинг, принятый мною 30.12.08, т.е. через два дня после начала военных действий в Израиле.

http://forum.lightray.ru/ltopic3470-168020.html#p168020
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 30.12.08. Ченнелинг от Архангела Метатрона

Сообщение автор Admin Вс 11 Янв - 9:12

30.12.08. ( от Архангела Метатрона)

Возлюбленные мои.
Благодарность моя - каждому из вас, каждой Душе и каждому Духу, кто воплотиться решил в эти дни Земли.
Кризис, который проявился сначала на самом материальном плане - через экономический кризис - проявляется теперь и на уровне Души человека - через войну, которая началась в Израиле.
Можно сказать, что уже и давно проявлялось - через войны в разных регионах мира, но то, что сейчас происходит в Израиле - есть яркое проявление потребности человечества и Земли в обновлении и - через освобождение от многих стереотипов и реакций - к переходу на новое видение Мира и самих себя - в этом Мире.

Вы - люди, уже знающие Силу Духа и Души своей.
Вы - видящие невидимые проявления Плана.
Вы - готовы к новому, ибо утвердили Свой Свет в Любви к миру, утвердили свою сопричастность к происходящему в Космосе.

Частью этих процессов является и то, что происходит во многих местах планеты земля.

Та сила, которой сильны вы, усиливает всех.
Та любовь, которую проявляете вы, освещает землю.
Та мудрость, которой вы вверяете ваши дела и намерения, ведет вас точно по вашему Пути.
И проявляя именно эти Божественные Качества, Божественные Энергии , вы проявляете свою ответственность.
Пусть это и будет вашим ответом - что делать и как реагировть на происходящее.

Нет ничего более достойного и действенного, как усиление в себе устремленности к жизни, но разрушение, которое вам может видиться как некий конец, всегда несет в себе силы созидания в тех, кто идет к себе, к Божественному в Себе.

Каким бы безвыходным не казалась ситуация - стремитесь к Жизни и ваше стремление даст и другим расширение видения Плана.

Космос видит и помогает всем, кто принимает его помощь.
Кто отказывается - через ярость к Плану, через сомнения в ЦЕЛИ СВОЕЙ - тот получает то, что просит он.

Просит он наказать других - что кроме самонаказания получает, ибо кто они - другие?
Просит он усилить другого - усиление и ему дается.
Просит он усиления любви и мудрости для другого - оно и в нем происходит.
Просит он усиления для того, чтобы уничтожить "врага" - происходит саморазрушение.

Но и этого бояться не надо, ибо лишь полное забвение, т.е. смерть Души является заброшенной пустышью , где не вырастет ничего нового.

Я, Метатрон, с вами.
Я несу вам Весть Любви от всех ваших Братьев - Архангелов и Царицы сонмов ангелов - Матери Божественной Любви.
Мы с вами всегда.
Мы - с вами вместе и мы в том месте, где вы.
Смотрим мы на ваши "беды" и на "ваши" сомнения и радуемся той выси , с которой вы помогаете миру, с той ВЫСОТЫ ДУХА, где вы и Исток ваш - едины.

Умерьте сомнения свои - мерою своей воли через веру - в себя, Отца Мира, Бессмертие Жизни в себе и каждом.
Через Любовь к Жизни - УТВЕРДИТЕ Ее Силу.
Через Мудрость Сердца - укрепите Истину - ничего не произойдет не по Плану Его.

Все ваши сомнения, размышления, тревоги и о-задачивания - были и есть часть Плана вашего освобождения и усиления.

Новые Энергии - есть Жезл вашей Силы.
Используйте его в радости и Знании Силы.
Ведь Жезл и есть концентрация всех Космических Сил Единства.

Урок, который проходите вы сейчас - урок Силы и Смирения одновременно.
Это - один из самых сложных для вас уроков , так же как и урок Веры как соединения двух векторов - верить нам\себе и при этом не отказываться от свободной воли.
Не отказываясь от свободной воли - не впадать в "непослушание".
Слышать Голос в себе, но уважать и наш Голос.

Вы уже идете к тому, чтобы свободно и радостно выбырать варианты сюжетов.
И верить, верить и знать - мы всегда с вами.
Мы всегда вместе.
Мы - с вами.
Мы в вас проявляемся Светом. В вас мы засветимся и Светом Новым.

Я с вами сегодня.
Я рад вашей улыбке.
Я люблю вас и помните, что ваше учение - это учение "Любовь Побеждает Всё".
И да пребудете вы в Свете пробуждаемого Солнцем Утра.
Аминь.

(продолжение...)


http://forum.lightray.ru/ltopic3470-168020.html#p168020
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty Ченнелинг. Группа Творцов Плеяд

Сообщение автор Admin Вс 11 Янв - 12:24

Еще один ченнелинг, полученный не сейчас, но именно для нашей Группы.
Тогда почему-то не получилось напечатать его, а сейчас он вдруг "сам попросился" Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Rolleyes быть размещенным в этой встрече. Надеюсь, для кого-то тоже покажется актуальным.

Фрагмент 3.

23.11.2008.

Возлюбленные наши,
к вам обращаемся мы , Группа Творцов, находящихся нынче на Плеядах.

В какое замечательное время вы живете.
Конечно, вы можете сказать - трудное время, тревожное время, даже беспокойное - мировой кризис, болезни Души и Духа, время усиления противодействия нашим успехам и достижениям.

Мы, не отрицая напряженности в усилении каждого из вас, говорим, что именно напряженность создает и возможность, проявляя потенциал в вас.
Этот потенциал заложен в вашей Божественной Сути, т.е. в вашем триединстве Души-Духа-Материи (т.е. вашего физического тела).

Проявление вашей мощи мы видим с радостью, которая усиливает само проявление ваших сил.

Вы живете в БлагоДатную Эпоху перехода, Эпоху Перемен.

Сознание каждого из вас расширяется с невиданной до сих пор силой и ускорением.

Мы - Творцы с Плеяд много работаем по оказанию помощи человечеству в познании своих возможностей и сил творящих.

И если раньше мы говорили о необходимости разрушения стереотипов и заграждений, то сегодня с нежностью напоминаем вам о необходимости "закрепления" на новых вершинах сознания через проживание и использование открытых вами возможностей творения.

Мы говорим с вами о брержном отношении к самим себе, своим семьям и родным, к своим друзьям и единомышленникам.

Все вы идете в одном направлении, но разными путями.
Да и может ли быть иначе, если вы находитесь в одной сфере Бытия и ВСЯ она светится единым Светом Человека-Творца, Светом Жизни.

Мнение многих Космических Сообществ вам передаем сейчас - Земля не только готова к глобальным переменам (и это не только изменение сознания, но и изменения самогО бытия на Земле)) - Земля УЖЕ начала свое Восхождение на следующий виток эволюционной Спирали Вечности.

Мы благодарим вас за прекрасную работу - каждого на его Пути.

Все связи, соединяющие вас, становятся все более тонкими и прозрачными, но это не значит, что они менее прочные.

Связи очищаются и перестают быть путами связывающими, но становятся Сетью Любви соединяющей.

Жизнь светится в каждом из ваших устремлений и тем самым вы возбуждаете по всей цепочке связанных с вами Сущностей (живущих не только на Земле) волну Единства Устремлений, ибо все мы Служим Жизни в каждом ее Проявлении.

Творчество-Творение-Созидание=Жизнь

Творчество может быть и разрушающим (например, оно может разрушать старые стереотипы и нормы).
Творение может быть и направляющим вектором к Сути Творения, а потому - быть соединением разрушения и созидания.
Но Созидание - это всегда единство движения к новому через единство Души и Духа.
Мать, оплодотверенная Отцом, Душа (в единстве с Духом) сама становится творцом Жизни, Творцом Расширения Света, т.е. материей дающей, излучающей Свет.

Энергия Инь превращается из Энергий Принимающих Свет в Энергию Дающую, Творящую, Излучающую Свет.

И первые Знаки этого Великого Перехода Материи от субстанции, получающей Свет к Субстанции , излучающей - уже проявлены вами и в вас.

Это великое событие, являющееся глобальным изменением самой природы материи, самой Божественной Сути Человека, открывает и в вашей работе совершенно иные возможности и сами способы работы.

И главное изменение - это ваше намерение принятие в себя Света Любви постепенно соединяется с вашим же намерением открытия, усиления и излучения ВАШЕГО же ВНУТРЕННЕГО потенциала Света.

Все больше усилий вы будете прилагать не к привлечению "внешнего света" , а открытию "внутреннего Истока", ибо вы (как материальные проявления Истока) через некоторое время сами сможете излучать свой БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, тем самым усиливая общее количество Волн Любви Единого Космоса.

Мы благодарим вас за вашу работу и приветствуем Семью СветоНосцев Жизни.

Аминь.

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Give_rose Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Love

(продолжение...)


http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=3471&p=168072#p168072
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty Практика "Любовь к своей Жизни"

Сообщение автор Admin Ср 14 Янв - 17:01

а сейчас - немного практик, которые я сама проходила - с любовью к вам передаю Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Give_rose .

(продолжение)

Фрагмент четвертый

Практика "Любовь к своей Жизни"

Есть люди, которые просто живут - они просыпаются утром, идут на работу, приходят с работы, занимаются тем, что любят (или не очень любят), общаются с друзьями... Выполняют свои семейные и общественные задачи...
Они делают это - иногда с любовью, радостью, в хорошем настроении, иногда - как тяжелый долг или обязанность, и тогда у них настроение не очень хорошее и они попадают в тиски разочарований и "проработок"...
Иногда у них - все хорошо, а иногда - все плохо...
Словом - это - нормальная разноцветная жизнь, которой мы все с вами живем...

Но есть люди, которые пребывают в постоянном состоянии "любви к своей жизни".
Они не говорят много о Любви к другим.... к Жизни вообще... но они любят свою жизнь и у них все происходяит как-то иначе....
особенно хорошо это получается у людей, которые проводят энергии Доброты... ведь это и есть прекрасные энергии любящего сердца...

они любят СВОЮ жизнь ...
а значит - любят ВСЁ, что является фрагментами их жизни...
все, что появляется в поле их зрения - видится и принимается ими с любовью.
Они просто любят свою жизнь.

Я попробую передать вам это состояние, которое можно назвать "любовь-мудрость" и самое трудное для меня сейчас обозначить различие между "просто жить" и "любить свою жизнь" - потому что когда вы попадаете в пространство "любовь к своей жизни" , то вас отделяет от простанства "просто жить" - тонкая пленка, как целлофановая, но именно она делает ваше восприятие "просто жить" немного тусклым...
Очевидно, это просто разница в вибрациях, в яркости света.... потому что и в "просто жить" есть все - и все чувства, и все события. и все цвета...но это все - немного более тусклое и "неясное", размытое как-бы... когда смотришь на это из точки "любовь к своей жизни".

1. Войдите в состояние спокойствия, внутреннего молчания и тихого принятия всего.
Дыхательная практика "Любовь-Благодарность" поможет вам в этом.

2. Опустите свое сознание из гипофиза в физическое сердце.
Введите его в пространство, которое обозначим как пространство "любовь-мудрость".
Возможно, вы увидете себя как Будду, сидящего в центре лотоса, возможно, это будет иная фигура.
Возможно , вы просто войдете в особое состояние-чувствование себя Любовью-Мудростью. Пребудьте в этом состоянии Абсолютного Принятия Любви некоторое время.

3.А сейчас вы увидете перед собой Круг, на котором нарисованы какие-то сюжеты, фигуры, сцены вышей жизни...(такой круг иногда изображен в мандалах).
Устремите свой внутренний взор на один из сюжетов - вы увидите, что это - эпизод вашей жизни.
Отметьте, с какой любовью вы наблюдаете-смотрите на него, т.е. на свою жизнь.

Скорее всего, вы не будетет слышать звук, но сможете рассмотреть этот эпизод как один из кадров немого кино или просто фотографию.... но звук и не важен....
важно то чувство любви-мудрости и принятия, знания того, что этот эпизод - необходимая часть вашего опыта полного доверия ...
вы смотрите на себя же, на фрагмент своей жизни и ни одной мысли-определения...ни одного звука, ибо и звук - уже форма материи...
вы просто смотрите с любовью-мудростью...

Перенесите взгляд на другой эпизод , нарисованный в вашем круге жизни....
точно также вы можете перевести свой взгляд на любой эпизод, который происходил с вами только что или совсем недавно....
Своим взглядом любви-мудрости вы усиливаете в каждом фрагметне вашей жизни Энерии Света любви-мудрости, принятия без определений....

То, что казалось вам неразрешимым, обижающим вас, несправедливым или болезненным - все совершенно меняется в Лучах Взгляда "любви-мудрости"...
там нет определений...там нет ментала отдельно от чувств...там есть мудрость, которая молчаливо и любяще трансформирует наше восприятие в принятие.....
там нет слов...поэтому мне трудно описать это состояние...
надеюсь, что они вам и не нужны...ибо вы уже смогли это сами испытать...

4. Благодарю вас за работу и просто знайте, что вход в это пространство - для вас отныне открыт всегда и вы с легкостью можете туда возвращаться, если почувствуете, что "выскользнули" из него....
Так с легкостью можно изменить восприятие любого события и эпизода вашей жизни...
так с легкостью можно придти к постоянному пребыванию в состоянии "любовь к своей жизни" , т.е. к принятию всего разнообразия проявлений вашего мира.
Пусть так и будет...

http://forum.lightray.ru/ftopic3471-30.html
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty Практика " Пространство Истинности"

Сообщение автор Admin Ср 14 Янв - 17:03

Практика " Пространство Истинности"

В нашей жизни до сих пор много боли и страхов.
Огромная часть этих страхов и боли рождены неуемным стремлением человека все сравнивать и измерять - себя с другими, других - с собой, себя - со своими же представлениями - какими мы должны быть или какими мы были раньше, сравнивать то, что мы плучаем - с нашими ожиданиями в получении... в реакциях на нас... в реакциях на других...
Проявления нашего человеческого эго и есть ответ на эти сравнения, эту неостановимую гонку соревнующихся-сравнивающих-ся ....
Самое устойчивое желание эго - быть сильнее, чище, умнее, красивее,могущественнее, духовнее , мудрее, опытнее ....и так бесконечно - других людей, коллективов, народов, цивилизаций, самих себя, иногда - Бога Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Biggrin ....
Так было с Люцифером...он начал сравнивать себя с Всесоздателем... падшие ангелы - не захотели поклониться человеку....тоже начали сравнивать себя с человеком....так оказались на Земле....
Адам и Ева так оказались изгнанными из Рая...

Эта практика пришла ко мне в работе , когда я решила понять одного из участников нашего форума (не участника нашей группы) - в чем причина его реакций, которые он проявлял в разговоре со мной и на меня.
Я, следуя своей методике "Единства" ( фрагмент 1-ый), стала искать в себе его жизнепоток.
И увидела.... Наполеона - на острове св. Елены, т.е. Наполеон в изгнании...

1. Соединитесь в себе с потоком "Император в изгнании".
Почувствуйте, что чувствует он в этом состоянии...( я увидела его - маленького роста, мрачного, в постоянном анализе своих побед и поражений.... будучи свергнутым...изгнанным....потерявшим власть - он все же остался Наполеоном...императором. с харизмой властителя мира, которому невозможно проявлять свою власть - ни над миром, ни над народами....но внутри он остается Наполеоном со всеми прежними "замашками" властелина....и вот он бесконечно возвращается к своим поражениям... к предательству ближними сотрудниками....
У вас, возможно, будут другие потоки состояний....)

2. Теперь вы видите Наполеона, сидящим на берегу моря...на песке... в предрассветные минуты. Он смотрит на воду...Он просто смотрит....Он - это вы.
Еще несколько секунд и солнце появится над гладью моря....Побудьте некоторое время в этом сотоянии - предрассветного момента.

3. И вот появляется Солнце.... Вы смотрите на медленноподнимающийся над поверхностью моря сияющий диск Солнца....
Вы чувствуете, что нет ничего - кроме Солнца, Неба, Моря, Земли, на которой вы сидите...
Постепенно вы соединяетесь с Солнцем. ... и чувствуете себя частью этого мира, где есть только вы и Солнце....Небо...Море...Земля....
Вы чувствуете ИСТИННОЕ величие происходящего, где нет ничего кроме этого действия, участником которого вы являетесь....
и тогда вы оглядываетесь назад... и как в немом фильме - видите битвы... большие войска людей...но не слышите звука происходящего....просто смотрите....
и вдруг понимаете-знаете-чувствуете.....что поражение и победа в ТОЙ битве - это одно и то же....одинаковый опыт жизни на Земле...с любовью-мудростью вы видите это ....и опять переводите взгляд на Солнце и Море и Небо....
и начинаете ЗНАТЬ - что здесь - и Есть Истинность....только ЭТО....
посмотрите еще раз назад - и вы увидите эпизаоды, которые вас так волнуют и не оставляют до сих пор.... потом - переведите опять взглядвперед - на восход Солнца....
Пребывайте в состоянии Истинности столько, сколько будет вам комфортно...в состоянии ...где тоже нет слов...но есть Знание этого Состояния...этого Пространства....

Когда вы будете вовлечены в какие-то эпизоды прохождения вами опыта жизни на Земле, которые проявляют в вас обиды, сравнениям, ощущению вашей безпомощности или неоцененности другими....
войдите в это пространство истинности.....
посмотрите на этот эпизод - как на эпизод фильма с вашим участием....
вы наполнитесь знанием необходимости этого опыта, этого эпизода и в то же время из точки Истинности вами будет прочувствовано истинное значение этого опыта.... который заключается и в понимании того, что нет различий между победой и поражением....ибо есть лишь один вид Победы - и это - соединение с самим собой - в Точке Бога, которая и есть весь Мир....в расширении этой Точки Света в себе самом...

Желаю вам прекрасных открытий самих себя...
Если практика не удалась в полной мере, я уверена, что чуть позже вы войдете в это пространство, чтобы уже никогда не забывать это состояние, это знание, это Божественное Пребывание в Истинности происходящего....

http://forum.lightray.ru/ftopic3471-30.html
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА (7)

Сообщение автор Admin Пн 2 Фев - 16:32

СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА

02.02.2009.

Я вам сейчас скажу одну вещь, которую не говорила раньше. Включите свое сердце и душу, примите эту информацию так, чтобы вам было наиболее комфортно с ней.

Земля, действительно, является иньской сущность.
Земля - это Душа Космоса.

Это - самое крупное плотное материализованное воплощение Единой Космической Души.

Поэтому так важна Земля для Космоса( по Сути, это - материализованная Энергия Махатмы, второе проявление Единой космической Души).

Третий "объект", носящий в себе материализованную плотность Единой Души - это человек.

Таким образом мы являемся звеном в триединстве Космической Души, Божественной Матери - Единая Божественная Мать-Душа
Земля как Тело Единой Космической Души и
Человек- как носитель Единой Космической Души в своем теле.

Каждая Душа человека несет в себе частицу Единой Космической Души и в виде голограммы каждый из нас является Хранилищем Всей Информации (это находится в каждой из наших клеток).

Земля является Телом Космической Души и, как мы уже говорили, Душа - это Единые Хроники Акаши Мира Миров и в ней находится в непроявленной форме все, что происходит в ВечноСущем - во всем многообразии сюжетов и вариантов (это многообразие и сделало возможным свободу выбора, т.к. есть право выбора между сюжетами, но все сюжеты предопределены и есть определенная взаимосвязь между нашими выборами ).


Душа - это непроявленная память Вездесущего,это, можно сказать непроявленная материя Времени.

Земля, являясь телом Единой Космической Души, является по сути, более низковибрационной, т.е. плотной, материей Памяти, Времени Всего Сущего.

Вы слышали, что землю называют Живой Библиотекой.
Я недавно назвала это - не библиотекой, но видеотекой.
Земля является ВсеХрониками Акаши просто - в более низковибрационном качестве волн, чем Хроники Высшего Порядка.

Здесь - тайна всего и поэтому так охраняется Земля и ее жители , отсюда - такое внимание к Земле всего Космоса.

Нам , действительно, посчастливилось быть участниками Грандиозного Действия по освобождению Земли.

Можно сказать, что и человек является Живой Библиотекой , ибо в нем - ВСЯ информация о происходящем в вечности Бытия.

Теперь становится понятно - откуда такой интерес к человеку, почему так много сущностей настроены на исследование человека, на попытки "взломать" человека как объет, хранящий все тайны и ключи.

Да, в человеке хранятся ВСЕ Ключи Космоса и я счастлива, что могу это сказать вам, а значит эта информация уже доступна всем, кто готов ее принять.

Пусть пока это звучит абстрактно и не очень понятно, как каждый может использовать ее, но дайте ПРОИЗОЙТИ тому, что происходит каждый раз, когда мы получаем информацию, ибо это есть энергия, которая , если мы это позволяем, изменяет нас энергетически.

Поэтому я попросила в начале нашего разговора "включить" те пропускные фильтры, которые дадут вам возможность ЗНАТЬ - нужна ли вам эта информация.

Я продолжу.
В эти дни идет колоссальная работа Земли, а значит - и наша.
Главная задача любого просветления, любого расширения - это не просто расширение сознания или усиление души, но именно укрепление Единства Души и Духа.

Это происходит в нас.
Это происходит с Землей.
Это происходит в целом в Космосе и со многими частицами его (хотя и не со всеми).

Что значит единство души и Духа для нас - землян и для нашей Земли в целом.

Мы с вами недавно обсуждали тему "Первая встреча с Богом" и всегда это были воспоминания Любви, Единства, Жизни.

Тема Единства Души и Духа - и это тема Любви.
Наша душа, душа человека - хранилище всех Тайн жизни Вечной и Страж Души - это Дух.
Наш Дух.

В Единой связи Души и Духа - Залог безопасности всего Мира, ибо в этом единстве Душа в полной безопасности , а значит в безопасности весь Мир.

Подумайте только, сколько раз нам говорила - душа человека - это ВЕСЬ МИР, но мы принимали это скорее за метафору.

Сколько раз нам говорили - Господь доверяет вам больше, чем вы Ему.
Но мы думали - это просто красивые слова.

Но вот открывется, что это - не метафора, это - не красивые ободряющие слова.

Человек - Хранитель Памяти Жизни Миров и от то, насколько он надежный Хранитель, зависит от связи его Души и его Духа.

Душа, потерявшая эту связь, становится ненадежным хранителем, поэтому и принималось решение о ее смерти.
Дух - бессмертен всегда.

Я уже передавала вам, что принято решение, что больше ни одна душа не будет умирать и это является величайшим фактом-свидетельством изменений, происходящих в Космосе.

Поэтому все так изменилось.
Поэтому идет такая колоссальная работа с неуспокоенными душами умерших.
Поэтому идет такая работа с душами падшими.
Поэтому идет работа с душами умершими - и Земля очищается от этой мертвой материи как от шлака.
Поэтому идет такая неверояно интенсивная работа с душами каждого из нас.

Единство Души и Духа в человеке - важнейшая часть Плана и мы - его исполнители и Служители.

Что является самым мощным интсрументом в этой работе - Дух Святой, Дух Единой Любви, Дух Любви Единства, Любви Бога и этот Дух сейчас проявляется в тех людях и структурах, которые готовы к расширению его Энергий в себе.

У Божественной Любви - множество проявлений: Любовь Отца, Любовь Матери, Любовь Сына, в более плотных проявленях - любовь Мужчины, Женщины, Воина или Возлюбленного,. любовь Учителя, ученика и т.д.

В каждом из нас проявлен аспект Божественной Любви уникальным образом, но всегда - это то, что нам необходимо для выполнения нашей миссии.
Не всегда уместно посылать любовь (даже и очень высокого уровня для нас, людей) другим.
Ибо для Воина не всегда уместна Любовь Ребенка, а для Мужчины - не всегда уместна любовь Женщины.

(продолжение)

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=3471&p=176334#p176334
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 7.1. Продолжение

Сообщение автор Admin Пн 2 Фев - 16:34

ЕДИНЫМ АСПЕКТОМ ЛЮБВИ ДЛЯ ВСЕХ в Его проявлениях, который уместен ВСЕГДА и ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ - это Аспект Любви Духа Святого.
Именно этот ПервоНачальный аспект Божественной Любви - уместен всегда, везде, всем.

Именно он является единым аспектом Единого Белого Братства и Братства Иерархии Земли.

Именно он является аспектом, соединяющим всех людей и все Сущее на Земле.

Именно он является универсальным Лучом, со-единяющим нашу Душу и Дух в нашем теле .

Именно он сделал народ Израиля - тем избранным народом, который несет свою миссию по объединению всех народов Земли.

Именно он делает уникальной миссию России как страны - великой и объединяющий все страны.

Именно он делает эгерегор американской экономики - фактором объединения экономических эгрегоров разных структур.

Именно он делает учение Востока - учением , объединяющим в себе все учения земли.

И проработка этого аспекта единения в этих сферах всегда было особой задачей каждого из перечисленных проявлений Плана.

Но вернемся к человеку.
Святой Дух является тем Мостом, который объединяет в любви и любовью Душу и Дух в человеке .

Где находится "спящий" Дух Святой - в сакральной точке сердца человека.
Пробуждая Его, мы пробуждаем в себе любовь к душе нашей, и душа наша вопит нам - мне не хватает любви.... мы начинаем работать со всем, что может помочь нам дать нашей любви проявиться - для помощи нашей душе получить любовь в полноте и целостности.

Мы призываем и просим Дух наш усилить Душу, мы призываем-просим и стремимся объединить душу нашу с духом...
Мы проходим в этом - самые сильные испытания сомнением -кто мы, что мы, и действительно ли мы - это мы.

В какой-то момент Дух Святой в нас усиливается и наступает миг невероятного расширения - мы ВДРУГ чувствуем любовь не только к Душе, но к Духу нашему.

Во мне это проявилось вполне физически ощущением ветерка в сердечном центре.
Открывшаяся любовь к Духу (не слова, но чувства) наполняет человека невиданным блаженством единства с Духом.

Это - непередаваемо словами ( да наверно, и не надо, ибо у всех будет по-своему) и я уверена всем дано это испытать.

И с этого момента мы приближаемся к тому, что является концом старого этапа и началом самого потрясающего события - соединения нашей Души и Духа через Любовь Святого Духа....это и есть - то, что называется мистически браком... Божественным Браком.

Но к этому мы идем через нашу человеческую любовь к своей душе и к своему духу...
это - наше служение, ибо только в единстве души и Духа мы можем сказать Богу - Господь, все что Ты мне дал - сохранено, все что Ты мне доверил - сохранено, все, что Я Есмь - Есмь Вечно.

Это единство - залог безопасности всего,что в нас хранится.

Только после этого мы сможем сами открывать и пользоваться тем, что есть в нас.

Но как произошло, что наш Дух и Душа были так долго раздельны?
Пока я не могу описать подробно вам эту историю - по разным причинам, и основная из них - мое личная неготовность к этому.
Уже открыто много фрагментов воспоминаний, но пока они не будут минимально целостны - я не могу передавать их.
Это тоже - законы Космоса. Информация передается по мере готовности принятия и необходимости самой этой информации.

Могу только сказать, что именно из-за того, что человек является Хранителем Тайн Жизни, его пытались использовать как возможность и средство открыть эти тайны .
Мы с вами даже не представляем о каких Знаниях, о какой ПАМЯТИ ИДЕТ РЕЧЬ и почему так нужно было кому-то "вскрыть" эти тайны.

Человек выдержал и предпочел сам "забыть" самое ценное и священное, то , что делало его тем, что Он Есмь.

Нельзя даже и при использовании пыток добиться от человека рассказа о том, что он не "знает" или не помнит.

Кроме того хранитель - это ведь не пользователь, а именно Хранитель.
На определенных Планах человек был именно Хранителем, а не всегда Хранитель знает, что он Хранит.
И вот постепенно человеку дано из Хранителя превратиться в Творца, т.е пользователя многих сокровищ, которые он Хранит в себе.

Человек "забыл" не просто потому что он забыл, но он забыл для того, чтобы сохранить то, что ему дано нести в себе ка Зеницу Ока.
И не только физического ока, но и Ока Разума и Ока Сердца.
..................................

История "покушения" на человека - есть занимательнейшая Игра, которую спроектировал Величайший Автор всех Игр.

И , знаете, в этой игре есть "настощие" войны и настоящие "плены" и "настоящие" смерти и "настоящие" болезни и измены.

И правильно рассудила та "команда", которой было "дано задание по правилам игры" - чтобы получить ключи , коды доступа ко ВСЕМ тайнам мира - надо сначала разъединить Стража и охраняемое, т.е. Душу и Дух.
Но это - правила общей Игры.

Все усилия были направлены именно на это ... игра -так игра.
Кто играет в компьюторы - тот знает...
В какой-то момент это удалось сделать в части человечества.
И это стало заразным.
И человечество - по крайней мере в этой плотности, можно сказать пережило чуму, когда это разъединение стало как вирусное заболевание распространяться с огромной скоростью.

Душа и Дух были "поссорены", была введена информация, которая повлияла и на Дух, и на Душу и как в обычной человеческой истории - одному сказали про этого, той - сказали про того - и возникло "неприятное чувство", недоверие, которое все усилилвалось и в конце концов - стало во многих случаях даже враждой.

Душа перестала любить дух, Дух перестал уважать душу.... правда, напоминает историю обычного человеческого брака...живут в одной квартире... а семьи нет...ради детей живут...
в данном случае - дети - это мы, люди...

По сути, этот момент и определил тот конфликт, который называтся "война полов".
И тут еще один аспект прибавился - "конфликт отцов и детей", потому что вроде как из-за детей и приходится жить с нелюбимым.
А где родители не любят друг друга и ребенок идет по пути отрицания отца-матери...

У меня есть не такая сказочноизложенная информация...но пока пройдем " по дорогам сказки", игры ...чтобы выйти к серьезной теме - теме тех , кто внес этот раздор в наши семьи.

Принимая знания о том, КТо Есмь Человек, скажите - неужели вы думаете, что в ЭТОТ момент, когда речь идет о Земле как о Хранилище всех Знаний, когда речь идет о Человеке как Хранителе Тайн Мира - чье-то личностное решение сказать "да"- "нет"- "не знаю" может серьезно повлиять на кого-то, кроме него самого?

Неужели, если кто-то ЗНАЕТ свой План и РЕШИЛ участвовать в какой-то работе - он не будет участвовать в ней?
когда речь идет о таких грандиозных вещах как Жизнь?

Неужели мы будем тешить свое эго намерением быть хорошим в глазах эго другого человека, когда мы - Хранители Зеницы Ока Божественного?

Вы видите, чувствуете Момента Истины в происходящем?

(продолжение)
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=3471&p=176334#p176334


Последний раз редактировалось: Admin (Пн 2 Фев - 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 7.2. Продолжение

Сообщение автор Admin Пн 2 Фев - 16:37

Неужели не хватит нам Могучести Ордена Мельхиседека, к которому по праву Рождения мы принадлежим - сказать " Да" истинному Единству, а не ПАРАЗИТИЗМУ, который извратил саму идею Единства и заставил нас принять решение все забыть, чтобы - сохранить?

Мы заплатили за это - оргомную цену.
Нет выше этой цены - это цена жизни многих Душ.
Эти души были "убраны" с Плана, чтобы не "заразить" остальные души своих Семей Душ.
Это - души наших Семей.
Да, были воссозданы новые дополнения Семей Душ, но насколько это замедлило наше продвижение - ведь соединение молодых и старых Душ в одной семье заставило многие старые души , а значит и Искры Духа вновь и вновь возвращаться сюда.
И это - тоже прекрасный урок Любви и Доверия Бога к Творению своему, Святого Духа , Духа к своей Душе, души - к человеку.

Спасибо Леху - он преподал нам прекрасный урок всем.
Ему никто не отказал - ему предложили принять наши условия работы.
И отныне нам придется учиться предлагать свои правила игры, зная, что дальнейшее развитие игры идет именно так - у каждого свои правила и играть друг с другом можно только тогда, когда мы играем по одинаковым правилам.
Группы будут увеличиваться в размерах, а игра стнаовиться все более масшатбной -и вариантов правил будет все меньше.
Пока не останется всего лишь две большие группы - Группа Духа и Группа Души.
Тогда основной целью Тгры будем именно соединение и слияние их в Едином.

Лех пытался "переложить" решение об ЕГО участии на нас.
Но именно это и есть признак паразитизма.
И пусть тоже скажет нам спасибо - ему не удалось стать паразитом в теле группы.
Ему пришлось самому принять решение и сделать выбор - и он его сделал - ОН решил не участвовать в нашей работе.
Потому что это - не ЕГО работа.
Зато он принял решение работать там, куда он сейчас приведен - и он делает свою работу хорошо.
Только там ему приходится САМОМУ ее делать, а не в теле другого жить и за счет другого.
Но как иначе мы обретем свою истинную силу , если не будем делать, искать, проявлять СЕБЯ САМИ.

Он преподал и еще один урок - лично мне.
Я вчера вошла на сайт, где работает Лех , Алиса, Владимир , Настя и другие.
Они делают свою работу.
Я научена, что совершенно излишне входит в нюансы и подробности понимания того, что делают те, кто работает ПАРАЛЛЕЛЬНО.
Я не даю никакой оценки - что они делают и как.
Более того, сегодня я чувствую, что могу помочь им в чем-то(наверно поэтому Алиса пришла к нам с предложением совместной работы, а не мы к ним).
Это совершенно не говорит ни об уровне нашей работы, ни о наших направлении.
Просто так идет процесс.
Я не чувствую, чем сегодня они могут помочь нам, кроме осознания того факта, что мы все делаем ОДНО и неважно - параллельно, перпендикулярно или в обратных направлениях.
МЫ - делаем Единое.


Если я получу импульс сердца, что надо передать какую-то информацию или что-то еще - я предложу им это.
Но главное - это мое утверждение, что и помощь, и работа направлены на получение высшего блага для меня самой, ибо давно уже утвердила, что Активное Служение Плану для наискорейшего возвращения в СЕБЯ, т.е. слияние с Истоком - есть наивышее Благо мне.

Я ответственно говорю, что не хочу ускорять этот процесс, но хочу сделать все наилучшим и самым быстрым образом.

И Путь к этому - пробуждение Единства моей Души и Духа в Луче Святого Духа, активное проявление себя Хранителем Знаний и Тайн Жизни , переход от только хранения к использованию этих сокровищ для помощи Земле и Космосу.
Я и мое Творение должны стать единым во мне - вот цель Единства меня как Творца.

Вчера вечером, после ухода Леха из нашей группы, я зашла на его сайт и начала читать то, что он написал по горячим следам и получила прекрасный урок.

Сразу говорю, что к Леху у меня - особое, нежное отношение.
Я его люблю, ценю, и он чувствуется мною как какая-то родная частица меня самой.
Время от времени мы переписываемся в ЛП.
При этом я никогда не входила в информацию - кто он такой в действительности, т.к. он никогда не просил меня об этом.
Меня поражает его двойственность и через отношение к нему я прохожу урок любви необусловленной к кому-то, кого не понимаю совсем.
Но все-таки моя человеческая любовь к нему влияет на меня. И вот читая вчера его отклики - я опять поражалась его противоречивости, хотя учусь не реагировать по-человечески, особенно вовремя работы.
Он там дал не очень приятные отклики о группе , соединенные с какими-то признаниями моего мастерства.
И вот я читала-читала...он не спал тоже всю ночь.... и в конце он сделал такое хитрое умозаключение....и я даже растерялась....
когда я пошла спать на пару часов, то попросила во сне мне объяснить, что бы значило все написанное там...

И знаете - я проснулась с забытым словом "Туфта" (извините за сленг).
Я спросила - туфта что?
И вдруг поняла и даже засмеялась - да то, что я так серьезно читала и думала над написанным - туфта. Для меня - туфта.
Я вдруг поняла как весело я прошла последний урок "чужих писем" , в которых я никогда не находила ничего приятного для себя.
Полезное - да. Приятное - нет.
Так я училась, что информация, нужная мне, выбирается МНОЮ через выбор Источников, из которых и получаю ее.
И Исток никогда не закрывается от меня. Только то, что открыто - достойно моего внимания.

Я вдруг увидела "двойную" игру происходящего там на сайте - ведь основное общение идет там через аську и ЛП.
Я увидела как мироздание подсовывает мне "туфту", а я всерьез читаю ее.
Еще раз повторю - для других - это , может, вполне правильно и серьезно, они так выбирают знать и видеть.
Это только для меня, именно для меня - не материал, который может породить сомнение, неуверенность. зацепить чем-то...ибо все, что мне надо - есть во мне, Исток открыт для меня и вход в него - никогда отныне не идет через чужие идеи, сомнения, видение.
Все-так манипуляция возможна только через наше эго и совсем не важно - яляется ли то, что там написано туфтой или заведомой дезинформацией.
Отныне - я иду только в открытые двери и только своими прямыми дорогами...
Я смеялась в Духе.. и это было, наверно, самый и легкий и исцеляющий смех в моей вспомненной жизни.
Без всякой насмешки или злорадства, без всяой ухмылки или подколки.
Мне было так легко закончить этот урок " несмотрения в чужие письма", в чужие сайты... в другие письма... в другие сайты... и как ни странно - именно это и сделало самого Леха и всех там - гораздо ближе и роднее для меня.

Эту часть встречи я закончила роде бы совсем личным... земным...
Как напоминание о необходимости заземляться... и считаю важным еще раз подчеркнуть - в техниках заземления в нынешних условиях напряженного расширения - начинаем заземление с луча верхнего, идущего к нам сверху вниз... затем - луч из Земли, идущий снизу вверх.
так - как это произошло только что - сначала сверху вниз, теперь - снизу - вверх...
взаимодействие с энергиями земли происходит наилучшим и для нас, и для Земли образом...

Эта часть встречи заканчивается.
Наша совместная работа продолжается.
Следующие материалы я размещу чуть позже.

И вдруг захотелось закончить оборотом, более принятым в ЛП -
целую вас и нежно обнимаю, дорогие мои.
И самого-самого лучшего вам

(продолжение)
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=3471&p=176334#p176334
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 7.3. Продолжение

Сообщение автор Admin Пн 2 Фев - 16:40

Эта часть необычна для меня в написании - это был Поток Коллективного Сознания Белого Братства, но часть из написанного здесь - шло как-бы не под "диктовку", а как собранный материал из всего того, что я получала раньше.
Поэтому - в группе достаточно тонкое чувствование... сами увидите - как наиболее комфортно воспринимать эту информацию.

02.02.2009.

А теперь я скажу вам, родные мои, не слушайте никого, кроме своего сердца и то, что оно вам говорит - то и есть истина для вас.
Прошли те времена, когда другой мог, "осмотрев" вас - сказать - ты есть то и то .
Не то и не то, ибо в моменте, где вы становитесь открыты Духу и душе своим в Любви Святого Духа никто, кроме Бога не ЗНАЕТ вас так, как вы знаете самих себя.
Скажут вам - о, ты закрыт какой-то пеленой...но не ведает говорящий, что это - не пелена, а защитная дымка, чтобы не были вы так видны тем, кому видеть вас не следует...
Скажут вам - о, блоки в тебе и много еще темного - не слушайте, но знайте, что Божественное Око не "замечает" ваших блоков, ибо взглядом своим Оно их растворяет. и видит Божественное Око - ваш Свет и Суть.
Тот, кто указывать будет на тьму вашу - только о своей говорит, ибо видит блоки там, где у самого блоки есть...
Да и откуда знать ему - что есть блоки в вас, а что - замки, за которые ему входить взглядом своим любопытствующим не дано...
Не различимы будут чужому взгляду ваши внутренности и внешние защиты, но знайте , что каждое такое выговаривание - есть помощь вам в опознании своих сомнений, ибо пока не научены вы в совершенстве владеть своими мыслями - сомнения и страхи будут в помощь вам проявляться как указания на следующие этапы в работе.
Слушайте Голос Свой и различайте те, которые не в свете идут к вам, но в тьме пробираются, чтобы смутить.
И не боясь - ни Света, ни Тьмы - живите полной жизнью и дышите полной грудью, ибо идущий к Жизни Вечной ведом Духом Святым, который есть Любовь к вам Всесоздателя, Творца, Сотворившего Всё.


А сейчас позвольте мне, дорогие продолжить рассказ о душе и Духе, т.к. чувствую, что пришло время для новых открытий.
Мы с вами говорим, что было произведено некоторое разъединение души и Духа.
И проявление этого разъединения происходило в сфере взаимоотношений их, хотя Страж Души - Дух - всегда был в центре ее и именно он осуществлял связь души с Великим Центром.
Именно этот аспект - видение Духом своей главенствующей роли, что де без него душа не сможет жить и выявило болезнь Духа - болезнь под названием высокомерие и неуважение к душе.
И чем более развивалась эта болезнь, тем более Дух воспринимал свое прибывание в Душе - как наказание, ибо тесно Духу в душе без любви полной к ней, тесно духу в теле.
Все эти болезненные состояния - искажения оседали в человеке в виде того, что вы называете эго, ибо эго - есть часть больного Духа...
Где живет эго в человеке? задавали ли вы себе этот вопрос? или вы только "боретесь" с эго , не желая принять то, что есть в вас в полноте принятия себя же.
"Дом " эго находится в том месте вашего физического тела, которое вы обозначаете как вторая чакра.
Это - обитель его, в которую пора впустить Свет Духа Чистого.

Вторая чакра - важнейшая работа многих Учителей, передающих свое искусство людям.
В ней находите вы Зерно Единства , а можно сказать и триединства человека - дух человека-душа человека и Дух\Душа Божественные Человека -Творца..

Там "сидят" все желания "человека плоти" - желания вкусно поесть, крепко поспать, секса с подобными себе , денег и власти над другими...

Я не буду давать практику соединения эго с душой и Духом, ибо тот, кто готов - сам под руководством Духа Святого, Души и Духа вашего произведет это соединение духа вашего тела с высшими проявлениями в вас этих Божественных Сил Любви.

Но знайте, что это - необходимая часть вашей работы и сейчас вы узнаете направления новой работы для вас.

Вторая чакра в человека по методу аналогий соответствует второму измерению Земли.

Третья- третьему, т.е. это - основная чакра человека третьего измерения.

Четвертая сердечная чакра - аналогично - соответствует четвертому измерению и говорит, открывает вам, что главное наблюдение в четвертом измерении - это наблюдение вашего сердца и главное устремление - это устремление вашей души в единстве с Духом.

В пятом измерении, к которому вы уже многие подошли для ознакомления и начала взаимодействия - есть измерение, соответствующее вашей пятой чакре, т.е. первой из высших.

Зачем я сейчас это рассказываю вам.
Неспеша мы подходим к еще одной очень важной теме - теме взаимодествия измерений в Плане Происходящего.

Все труднее вам взаимодействовать с третьим измерением, но это не от того, что оно так тяжело, а от того, что остались в вас самые глубинные, труднорастворимые блоки именно третьего измерения... а они, как это ни парадоскально уже испытывают влияние древних страхов и плотностей второго измерения.

То, что вы называете Адом и преисподней - это все проявления страхов второго измерения, перешедших в третье.
Что поделаешь ...преемственность поколений...то бишь измерений...
И вот мы подходим к тем взаимодействия вашего, лично вашего взаимодействия с другими измерениями.

Многие из вас принимали решение активного сотрудничества в эти моменты Х на Земле и одним из видов такой работы является помощь человека тому, что называется вторым измерением, т.е измерением гораздо большей плотности, чем третье.
В определенном смысле и более плотным, чем первое, т.к. первое измерение - это уже измерение кристаллизованных структур, а они качественно иные и отличаются от плотности второго измерения, где материя еще не структуризована кристаллически.

Второе измерение - не хуже и не лучше третьего, четвертого или пятого...каждая душа выбирает свой опыт прохождения воплощения и изучения плотностей и не все выбрали третье...многие проходили во второе измерение, которое , конечно, и душе, и духу кажутся адом по сравнению с третьим...там "дышать" совсем трудно...
по сравнею со вторым измерением - вы живете в раю...
Во втором измерении находятся разные сущности - и те, кого называют - падшие души, и другие сущностные структуры.

Часть душ идут в эти воплощения осознанно, но часть туда попадает по вероятностной возможности попасть туда.
Это именно те, кого вы назвали падшими душами, т.е. душами, забывшими свою связь с Духом или едва слышашими ее.

Этим душам сейчас надо помочь вернуться в третье измерение и многие из вас в будущем будут выполнять эту работу тоже.

Но для того, чтобы уже сейчас не "скатиться" в своих вибрациях на более низкую частоту, нам предлагается услышать одно (пока самое важное) указание относительно этой работы.

(Продолжение)

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=3471&p=176334#p176334
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 7.4. Продолжение

Сообщение автор Admin Пн 2 Фев - 16:42

Эту работу можно выполнять только после соединения вашего эго с душой и Духом, ибо те, кто не излечил свой Дух, т.е. не соединил свое эго с душой в ее единстве с Духом, будут все время "скатываться" в пропасть тьмы, т.к. падшие души - очень цепкие и потеряли ориентацию в третьем измерении, которое для них является измерением яркого света.

Это - первое.

Второе - вы можете безболезненно работать с этими душами только тогда, когда сможете пребывать одновременно в 3-4-5 измерении.
Правило гласит - только из 5-го измерения человек не скатывается в нижние вибрации третьего в работе по помощи второму.
Вообще я хочу чуть рассказать о "жителях" второго измерения - это множество ( даействительно, множество) сущностей, которые пребывали там долгие эоны лет и в общем-то наша помощь им будет аналогична той, которю нам оказывают сейчас Сущности сейчас с более высоких уровней Плана.
Если вы протягиваете руку, вылезающему из болота ( а второе измерение - воистину болотом является по сравнению в плотноти с третьим) надо прочно стоять на ногах - иначе вылезающий и "спасателя" утащит в болото.

Так вот на сегодняшний день именно люди, могущие пребывать и в 3, и в 4, и в 5 измерении ( этот Дар нам - от Лемурийского Канали и канала групп Сириуса) именно вы можете им помочь в массовом масштабе, ибо Сущности с более высоких планов просто опасны для них, жителей второго измерения, к которым относятся целые народы и цивилизации древнего прошлого.

Поэтому - по аналогии - ваша вторая чакра должна быть особым образом усилена связью с пятой чакрой.
Я дам вам сейчас практику, которую вы сможете делать самостоятельно.
Она состоит из четырех пунктов.


Первое - вы утверждаете в полном доверии к себе , что Луч Духа Святого в вашем Сердце - активизирован и усилен.
1.
Вы пропускаете Свет Божестенного Луча Истока через 7-ю (высшую чакру ) и проводите его по позвоночнику в 1-ю, из первой - в шестую (третьего глаза) по передней части тела, из шестой - во вторую по задней части тела, из второй- в пятую ( по передней части), из пятой - в третью ( по задней), из третьей - в четвертую и таким образом - спираль заканчивается в сердечной чакре и входит в точку Святого Духа вашего сердечного центра (эта точка - чуть влево от центра грудины)

2.
Вы пропусакете Свет Души Земли в первую чакру, из нее - по передней части туловища - в седьмую, из седьмой - во вторую (по передней и дальше уже не буду говорить дополнительно по какой части т.к. ритм движения понятен) , из второй - в шестую, из шестой - в третью, из третьей- в пятую - из пятой - в четвертую и т.образом Свет Души Земли из пятой чакры опускается в четвертую и спираль заканчивается в сердечной чакре в точке Святого Духа.

3.
Вы пропускаете Свет, идущий сверху в седьмую чакру, по передней части туловища этот поток идет в первую чакру, из первой - в шестую ( по задней части туловища) из шестой - во вторую, из второй - в пятую, из пятой - в третью, из третьей - в четвертую и там заканчивается эта спираль в сердечном центре точки Духа Святого.

4.
Вы пропускаете Свет Души Земли в первую чакру и по задней части туловища направляете его в седьмую, из седьмой по задней части туловища - во вторую, из второй - в шестую, из шестой - в третью. из третьей в пятую, из пятой- в четвертую и и напраляете эти энергии в точку Святого Духа вашего сердечного центра.
Таким образом это уражнение заканчивается тем, что спираль Жизни, спираль вашей энергии опускается из пятой чакры в четвертую .

(1 и 2 - закручивается против часовой, а в 3 и 4 по часовой. Примечание Fito).


Эта практика является очень эффективной для соединения чакр и проработки связей всех чакр и усиления второй чакры как вместилища вашего человеческого духа, т.е. эго.

Искажения взаимоотношений Духа и Души выразились и в том, что Душа стала воспринимать явление охраны Духом ее пространства как насилие.
Дам вам намек - через ключи русского языка .
Насилием это вос-принималось потому, что произошло внедрение в структур души, которые изменили совсем немного (через коды языка) - воля (а это и есть главная сила Духа) стала восприниматься как боль.
намерение ВОЛИ Духа стало восприниматься как намерение БОЛИ духа...
ВОЛ-Я...может, не случайно, что мы находимся сейчас в год Быка? и начало открытия тайн Жизни связаны именно с восстановлением этой структуры, не вол-я, а именно - воля?

Опять мы видим важность графической структуры, т.е. сакральная геометрия откроет нам дверь к переключению на первоначальную программу взаимоотношений Духа и Души.
Когда отношения Души и Духа стали взаимоотношениями боли и страданий, неудивительно, что душа стала отказываться, закрываться от Духа... в этом и истинная подоплека "забывания" душой Духа, "вины" души, вины женщины в ее "измене" божественному... Богу....

Как женщина "закрылась" от мужчины девственной пленкой , так и душа - закрылась от духа этой пеленой.

Недаром так внедрен миф о греховности женщины как пелена, котораядо поры до времени "закрывает" тайну святости женщины, Святости Души, ее неразорывной связи с Духом...который, конечно. всегда был и остается верным рыцарем души, верным ее Стражем - ибо Она - Есть Тайна всей Жизни...

Недаром первая связь женщины и мужчины - для женщины всегда - боль.
Чувство вины, которое стал Дух в своем искажении передавать женщине превратилось в страдание женщины и в родах, ибо что зачатое в боли может родиться вне боли.
Возвращение женщине чувства НЕВИНОВНОСТИ - есть возрождение Божественной Не-Вин-ности Души...
Нас ждут великие трансформации тела, которые будут отражением Единства Души и Духа и само соединение Женщины и Мужчины будет безболезненным и восхитительным , ибо не надо уже будет женщине доказывать свою невинность ни мужу, ни себе самой и не отложится больше в ПАМЯТИ, т.е. Душе Женщины боль первого слияния с мужчиной, боль первого со-единения Духа и Души - ибо оно было без боли...


Я думаю в этом материале много пауз и молчания, которое вы услышите и которое откроет вам многие подсознательные процессы, даст возможность для творческого проявления в себе Духа Творца, Духа Мудрости и Знания, Духа Благодарности и Духа Единства.

Я же заканчиваю этот материал и , видимо уже время перейти к следующему - к этапу нашей сегодняшней медитации
Тем, кто ждет текста медитаций - пожалуйста, чуть терпения.
Благодарю всех за помощь.
Благодарю всех за мудрость.
Благодарю всех за Единство.


http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=3471&p=176334#p176334


Последний раз редактировалось: Admin (Вт 10 Фев - 22:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty Re: Новые Энергии. Практики 4-го измерения

Сообщение автор Admin Пн 2 Фев - 17:47

Берта
Начну с повторения того, что было уже сказано - чтобы было услышано
Утверждаю - решение о недопускаемости какого-либо использования энергии группы НЭ в иных целях, кроме цели самой группы - усиления единства группы, усиления любви в группе для наивысшего блага каждого участника групы, группы в целом и всего Сущего -принято и высказано.
Аминь.
Сегодня с Группой - Архангелы Михаил, Рафаил, Задкиэль, Иеремиэль, Брахиэль.
А также - сонмы Офаним (ангелы-хранители каждого из вас)


02.02.2009.

Совместная медитация 2-2-2 Группы "Новые Энергии"

(прочитайте текст. Если вам что-то не подходит - отметье это и исключите или замените на более подходящее)


Медитация проводится группой Новые Энергии 02.02.2009г. с намерением усиления Духа Единства Любви в Кристалле Группы, ибо Новые Энергии - есть Энергии Единства Космоса и Единения Человека в Творцом в Себе.

Утверждаю, что Единый Дух Любви - есть Дух Святой и усиливая в себе этот Дух, мы укрепляем Божественной Волей Единство нашей Души с нашим Духом, мы усиливаем проявление Божественного Света в нас как Света Единого.

Кристалл нашей группы есть часть Великого Плана Мира и да послужит Свет его , из-Луч-ения его во благо каждого участника группы, на благо всех родных и близких наших, на благо всего человечества, на благо Земли и всего Космоса - во Славу ВсеТворящего.

Да прибдут с нами сегодня Силы Космоса Единого , который есть Воплощенное Творение Его Могущества.

Да пребудут с нами сегодня все люди Доброй Воли, которые с радостью принимают Слово Любви как Слово Спасения.

Да пребудут с нами те, кто по Велению Сердца помогает Земле сохранить свою Божественную Чистоту и Невинность в Благоговении к Создателю Ее.

Да восстановится великая связь моей Души и моего Духа в Священном пространстве моего Сердца , ибо это есть Жизнь Вечная .

И да пребудет на них Печать Божественного Благословения Отца-Матери-Сына и Святого Духа.
Аминь.


Возлюбленные Новые Энергии.
Возлюбленный Космос Единства.
Возлюбленный Единый Космос.

Обращаюсь к тебе в великой радости и благодарности за все Дары, которые получал, получаю и буду получать от тебя.

Прошу сонастроить меня наилучшим образом с энергиями тех Величайших Сущностей Космоса, которые сегодня будут проводить через меня активизацию(Посвящение) Энергий Духа Святого, Духа Единой Божественной Любви и через Кристалл моей группы, через мое сердце - в Сердце Земли , Возлюбленной нами на Путях наших.

Прошу сонастроить меня на Энергии Божественной Души Космоса - ибо она есть Мать Всего.

Прошу настроить меня на Энергии Божественного Присутсвия Я Есмь во мне - ибо он есть Страж души Моей.

Прошу сонастроить Меня на Энергии Божественной Души Земли - ибо она есть Душа Мира сего.

Прошу сонастроить меня на Кристалл нашей Группы, ибо он есть Сила нашего общего Дома.

Прошу сонастроить меня на коллективное сознание нашей группы, чтобы в единстве любви провести эту работу благостного усиления в себе Духа Святого.


после каждой сонастройки - подождите некоторое время, почувствуйте работу, происходящую с вами.


Вы видите Кристалл Группы.
От него идут Лучи к каждому участнику нашей медитации....Вы видите, действительно, очень большой круг - это круг нашей группы.
Почувствуйте Лучи Энергий, которые идут к вам.

Дождитесь, пока эти Энергии не образуют общий "шатер" .
Теперь пространство группы сфокусировано и обозначено в пространстве.

Постепенно уходит ощущение "я и другие" и возникает знание своего единства со всеми, кто находится в кругу группы Новых Энергий, при этом вы каким-то иным чувством знаете, что ваша уникальноесть и единственность сохраняется в этом Кругу и ваше присутствие здесь - ощутимо и значимо.

Одномоментное сознание единства и своей уникальности, общности и значимости именно вашего луча, растворение предубеждений и неприятия при полном знании защищенности вашей уникальной сущности.


А сейчас оставьте себя там - в кругу Группы...
и представьте, что вы лежите на поверхности тихого-тихого моря...
оно держит вас и вы полностью открыты небу... руки и ноги (как на рисунке Человека Леонардо ) открыты
вы - Священный Крест с сердцем посередине , соединяющим верх и низ...

Обратитесь к Истоку так, как вы слышите ...

( у меня -
Господи.... вот я перед тобой- Дитя Твое...я знаю, что это и есть - миг Последнего Суда, на который я пришел в полном Доверии к Тебе и без страха перед Тобой, ибо знаю, что бояться мне нечего -
Любовь Твоя ко мне - безмерна и я Знаю ЕЕ...
я открыт Тебе в каждом дыхании моем, в каждой клетке моей, в каждой мысли моей , в каждом движении души моей и в каждом порыве духа моего...
я перед Тобой - открытая книга
и я вверяю Тебе и Твоим Судам себя, ибо знаю, что никто отныне не может судить меня и я сам себя - тоже...
ибо Ты вершишь суды Свои надо мной - Творением Своим...
Прошу Тебя - принеси мне решение Свое....
и возбуди во мне Дыханием Своим - Дух Твой...Дух Святой....)

Разумеется, ваше общение с Истоком - будет только вашим....но суть происходящего очерчена и понятна...

Вы дождетесь, пока почувствуете дыхание Господа в вас...как это произойдет в каждом случае - не знаю, но оно произойдет.

Побудьть некоторое время в состоянии Святого Духа и Любви в Едином.

Через какое-то (уместное для вас время) вернитесь в Круг.

Вы увидите, что на Кристалл нашей Группы мощным Потоком идет Свет Духа Единого....
Почувствуйте изменения в вашей энергии, в энергии Круга.

Своим намерением передайте энергию Святого Духа - Душе Земли , проходящей через каждую клетку ее тела.

Утвердим намерение, чтобы эта Энергия шла таким образом, чтобы ее поток был комфортен для каждой части Сущего Земли, чтобы он шел в той силе , которая будет оптимальной для любой живой души и духа Земли....

Вы сможете увидить, куда концентрированно идут эти Энергии Святого Духа, но здесь пусть каждый поработает сам.

Некоторые из вас увидят ту геометрическую фигуру, которая образуется в результате нашей работы.

Сделайте(если хотите) те утверждения, которые будут идти от вашей Души и Духа.

Если у вас возникнет осознание необходимости еще какой-то работы - произнесите " все, что я делаю- делаю лишь в осознанном намерении принести наивысшее благо себе и моей группе НЭ"
( еще лучше, если вы это скажите перед началом медитации)

Произнесите -
Да пребудет душа моя и Дух мой в Единстве Любви Духа Святого . Аминь

Да возвеличится Душа моя в благоговении перед Духом моим.
Да устрашатся все враги моей души перед Духом моим - ибо он Страж ее и Возлюбленный ее(кто хочет это утвердить).
Да воссвятится Дух мой в Любви к Душе моей.
Аминь.

Да усилится Сила Духа Святого во мне во Благо всего Сущего.
Аминь

Поблагодарите всех - Учителей, всех Сущностей Единого Космоса, свою Душу, свой Дух, свое Тело .
Поблагодарите всю нашу группу, которая была сегодня с вами.
Поблагодарим всех наших родных, любимых, близких за то, что они помогли нам провести эту работу.
Поблагодарим Землю за все прекрасное, что она нам давала и дает.

А я - благодарю вас.
http://forum.lightray.ru/ltopic3470-176417.html#p176417
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty Re: Новые Энергии. Практики 4-го измерения

Сообщение автор Admin Вт 3 Фев - 8:57

Берта

Благодарю всех за эту суточную вахту Любви Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Love Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Give_rose Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Love
Каждый у- знает - что произошло с ним за эти сутки. Но пока нам не дано знать - когда.
Я просто вела медитацию так, как если бы мы были все вместе в одном зале.
Поэтому могу передать, что через Кристалл Группы особенно активно с каждым участником медитации, который принимал участие сейчас, раньше или позже определенного времени работал Луч Трансформации , в который входили - Энергии Кармического Совета, Луч Сен-Жермена, Луч Арх. Задкиила, Луч Арх. Чамуила и Луч Совета Учителей.
Работали - с каждым и каждый получал Дар освобождения от каких-то кармических узлов.
Было сказано, что вы можете открыть чистый лист Книги.

Я прошу несколько последующих дней относиться к себе с особой заботой и вниманием... работа будет продолжаться и энергетическая перестройка происходит не мгновенно.

Алина, огромное спасибо за прекрасный рисунок Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Love
Заранее благодарю всех, кто оставит свои описания происходящего Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Love .
Отдыхайте, любимые мои и не забудьте перед сном попросить дать вам информацию о происходящем.

Надеюсь, Группа в полной мере ощущает свою силу, свою значимость и свое Единство.
Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Give_rose Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Love Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Give_rose

ЗЫ.Просто сам факт создания нами, нашим Кругом сегодня вполне физического обширного пространства Новых Энергий на Земле - невозможно переоценить Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Clapping


http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=3470&sid=cae5748d625fdd383c05a3fa05ba3174&p=176512#p176512
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty Re: Новые Энергии. Практики 4-го измерения

Сообщение автор Admin Вт 3 Фев - 16:58

Берта

Благодарю всех за то, что поделились своими впечатлениями о нашей медитации.

Еще 15 января я начала готовиться к нашей очередной седьмой встрече.
У меня в тетради так и записано - СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА и дальше -текст.
Это было больше двух недель назад и ни о какой медитации речи не было и вообще все события этих последних дней как-бы и не просматривались....
Посмотрите, как Космос играет с нами Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Yahoo
сегодня я прочитала эту запись ( о содержании которой я, чесно говоря, уже и не помнила) и у меня возникло четкое ощущение, что двадцать дней назад было известно, что произойдет в нашей группе и еще тогда я записала ченн, который относился именно к нынешней СЕДЬМОЙ ВСТРЕЧЕ и ко вчерашнему дню.
Поэтому исправляюсь и допечатываю материал седьмой встречи.
Наверно я тогда- 20 дней назад - из времени немного выпрыгнула...такое уже бывало со мной Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Crazy

мое обычное обращение к НЭ перед началом работы с группой в тот раз звучало так:

15.01.09.

Возлюбленные НЭ прошу сонастроить меня наилучшим образом с Кристалом Группы НЭ, с каждым, кто продолжает работу в нашей группе.
Прошу сонастроить меня с теми Силами Космоса Единства, которые передают информацию и энергию нашей группе через Кристалл Группы, через работу с каждым участником ее.
Прошу помощи для эффективной и наиболее действенной работы с группой.

Я Есмь ведущая и ведомая.
Я Есмь Свет Внутри и Свет Снаружи.
Я Есмь То Что Я Есмь.
Аминь.


СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА.


Мы передаем вам всем благодарность и любовь нашу.
Мы приветствуем каждого из вас, кто принимает участие в работе Группы НЭ.

Мы передаем вам энергии воодушевления и радости работы, ибо и в самые суровые дни радость света, сила Жизни и вдохновение труда помогают каждому из устремленных к Свету Божественного Присутствия.

Мы вносим в вашу жизнь свет помощи Божественного Сознания Единства.

Примите нашу помощь, примите нашу поддержку, освятите жизнь свою своим отношением к Жизни - почитанием каждого жизнепотока, видением Божественного Света в каждом участнике происходящих изменений.

Не оставляйте своих устремлений и своей мечты.

Это звучит несколько неожиданно сегодня, но мы напоминаем вам о вашей Мечте.

Мечта - как воплощенный центр устремлений, всегда является тем магнитом, который влечет человечество к Цели.

Вы проходите этап напряженного труда и впечатляющих изменений.

Но, говоря о работе, о труде, о Переходе, о сложностях, именно мы - Коллективное Сознание 4-го измерения и Коллективное Сознание 7-го измерения - напоминаем вам о такой прекрасной детской Энергии как Мечта.

Вспомните, о чем вы мечтали в детстве? В отрочестве? В юности?
Посмотрите, как изменились ваши мечты.

Есть ли у вас Мечта сейчас?

Много учились вы освобождению от желаний, т.е. свободе, независимости от желаний тела.

Но осталась ли у вас мечта?

Мечта - это особая энергия желания, которая скорее похожа на детское Знание Бога.

Мечта - похожа на воздух, окрашенный золотым сиянием веры-знания, доверия Плану, внутреннему чувствованию в себе Божественной силы исполнения желаний.

Мечта- это готовность принять Чудо.

Мечта - это готовность участвовать в чудесах, которые творятся легко и невыразимо прекрасно.

Мечта - это свидетельство вашего доверия к самим себе и к пространству Божественного Проявления.

Мечта- это свидетельство вашей готовности к участию в празднике неожиданных сюрпризов и детского восторга перед неизвестным.

Мечта- это ваше умение принимать Жизнь как поток изобилия благ.

Откройте в себе бесстрашие мечтателя.

Откройте в себе Энергии Мечты - и вы откроете в себе энергии Ребенка, который не боится будущего, который не убегает от неожиданного, который входит в волшебную Страну Сказки в знании, что любая сказка имеет хороший конец, а добро всегда побеждает .

Мечта так же далека от иллюзии, как обман - от фантазии.

Фантазия - основа творчества и творения, также как и воображение.
Воображение, фантазия, мечта - это одновременно и способ познания мира, и способ сотворения Мира и миров.

Иллюзии и обман - это две составляющие одной плоскости - плоскости манипуляций, страхов , желания власти и разрушения гармонии Жизни.

Вспомните свою мечту, почувствуйте ее, дайте своим желаниям расшириться до мечты.

Как вы относитесь к своим мечтам?
К мечтам своих близких, родных, своих друзей?

Даете ли вы ей - своей мечте - осуществиться?

Или ваши Энергии Мечты (а по сути - энергии чудотворения в вас) не вызывают у вас ни уважения, ни интереса, ни почтения?

Как же тогда могут осуществляться (т.е. материализовываться) ваши мечты?

Будьте как дети, говорили вам.
Вспомните свою Мечту, напоминаем мы вас.
Ибо любая мечта - это и есть начало Чуда, начало Чудо-Творения, начало легкости бытия Человека-Творца.

Будьте как Дети и создайте, сотворите сначала свою мечту.
И пусть вера -знание, что даже самые неисполнимые мечты исполняются пробуждается в вас, в ваших сердцах, в ваших душах.
И тогда вы вспомните, что Чудеса происходят только в тех жизнях, в которых есть место этим чудесам.
И тогда вы вспомните, что самые прекрасные чудеса - есть исполнение вашей Мечты, а не только спасение или помощь.

Дайте чудесам проявляться в виде прекрасных событий и впустите в себя Энергии ребенка, творящего Мир Мечты.

Да поможет вам Господь-Дитя в этом.

Аминь.


http://forum.lightray.ru/ltopic3470-176887.html#p176887
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty ВОСЬМАЯ ВСТРЕЧА

Сообщение автор Admin Пт 20 Мар - 16:08

05.03.09.

ВОСЬМАЯ ВСТРЕЧА ( первая часть)


Возлюбленные Новые Энергии.
Возлюбленный Единый Космос.

Обращаюсь к вам в благоговении перед мощью Мудрости и Любви, Создавшего вас Своею Волей.

Я обращаюсь к себе - ибо я Есмь Всё.
Я обращаюсь к вам - ибо Всё Есмь Я.
Я обращаюсь к Истоку Всего - к Богу Живому с благодарственной молитвой Жизни.


Господь Великий Бог, Бог Живой, Бог Единый.
Славься, Господи. Славься, Господи. Славься, Господи.
И да возвеличится имя Твое, ибо Ты Есмь Бог - Бог Единый.
И да возвеличится каждая частица Твоя - ибо Ты Есмь Бог Великий.
И да произойдет все, Основанное Тобой, ибо Ты Есмь Бог Милосердный.

И да пребудет с нами любовь Твоя вечно, ибо Мы Есмь Ты.
И да возвеличится Человек, ибо он Есмь Сын Твой.

Пребудь, пребудь с нами - до конца дней наших, ибо конец Дней наших есть Начало Твоего Величия Нового.

И войдем мы в Сияние Твоего Сердца и запоет наше сердце - Славься, Господи! Славься Господи!
Славься Господи! - песней Новой Силы, Новой Жизни, Новой Ноты.

А я - стану Частью Твоей, стану Другом Твоим, стану истинно Я Есмь То Что Я Есмь, ибо воля моя такова.

В любви и преданности обращаюсь к Тебе.
В вере и Славе Твоей говорю.
В Свете и Мощи Твоей пребываю.

Аминь.


Знаю, Отец, что здешняя я - несовершенна и мала, но знаю и совершенство свое.
Знаю, Господи, слабость свою, но и Силу Твою в себе знаю.

Служу Тебе, Господи, в любви своей, постигаю тебя частью Твоей, познаю полноту Твою.
Хочу постичь Тебя в Себе, ибо знаю Тебя в Себе.
Помоги мне, Господи, в этом, отзовись на Зов мой, воссияй мною во Славу Твою.
И да войду я в Покои Твои и да пребуду я в вечной Славе Твоей и да свершится все по Воле Твоей.
Аминь


Богородица Дева, Радуйся!
Да спасется Сын Твой и Дочь Твоя
В Тени Славы Отца
И Огонь Жизни не спалит их,
Но усилит Божественную Искру Их Любви
Ибо Возлюбил Отец Все созданное Им
Ибо вернулось Чадо Его в Лоно Отцовского Величия
Ибо знает теперь Дитя Его
Любовь Свою к Отцу Своему
Ибо принял Мир Отца в отчаянии своем, а в Красоте что же не принять
И да возрадуются Небеса
Ибо Дочь Светила Небесного - Жива и Радостна

Я Есмь Свет ВсеВышнего, ибо
Я Есмь Матерь Всего Сущего
Я Есмь Непобедимость Бога во Всем.

Аминь.

http://forum.lightray.ru/ftopic3471-45.html
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Энергии. Практики 4-го измерения - Страница 2 Empty 8.2. Cообщение от Сераписа Бея

Сообщение автор Admin Пт 20 Мар - 16:10

это сообщение было получено несколько дней назад и началось оно как личное, но потом перешло в обращение к группе. Поэтому печатаю в сокращении - только эту часть.

03.03.09.
( сообщение от Сераписа Бея - в сокращении)

Я, Серапис Бей, с вами.
Уже некоторое время вы все испытываете сложное переживание - момент входа , вхождения в иное измерение Жизни, т.е. Космоса.

Космос - это и есть Жизнь, проявляемая в материи Плана.
Мы знаем, что состояние всех ваших тел вызвали во многих недопонимание и растерянность, даже смущение.
Несколько последних дней происходит великолепная, грандиозная работа по изменению всей системы "Космос" - "Человек" - "Земля".
Человек сонастраивается с частотами Новой Земли, одновременно сонастраивая ее (т.е. проводя через себя) с энергией, позволяющей самой Земле быть в более гармоничном и тонком созвучии со всем Космосом.
Речь идет о том, что человек, как подвижная структура, может помочь Земле "перенастроиться" на вибрации Космоса, который сам претерпевает колосальные изменения, т.е. вся Система находится сейчас в движении и знании своего направления (на каждом уровне - свое изменение и свое знание)

Некоторые из вас удивлялись, почему Берта молчит.
Некоторые искали объяснений СВОИМ состояниям в других источниках и сообщениях.
Некоторые почувствовали себя - в дискомфорте "брошенных" в такое "не понятное" время и одновременно - в странном безразлично-заторможенном состоянии принятия всего так, как оно идет.
Нам было важно дать вашей Группе возможность пребывать в этом состоянии в ВАШЕЙ силе преодоления, в ВАШЕЙ силе БРОСКА вперед.
И вы его сделали.
Благодарим вас за прорыв, который я бы назвал как "вырваться силою устремления наверх - к Свету".

Мы знаем вашу силу. Мы знаем вашу волю. Мы знаем вашу любовь.

Аминь.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 651
Очки : 246
Дата регистрации : 2008-10-01

https://mandala.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения